LUKE |

ЛЮК КЛИРУОТЕР
предложения по дополнению матчасти и квестам; вопросы по ордену и гриммам; организационные вопросы и конкурсы;
AGATHA |

АГАТА ГЕЛЛХОРН
графическое наполнение форума, коды; вопросы по медиумам и демонам; партнёрство и реклама; вопросы по квестам;
REINA |

РЕЙНА БЛЕЙК
заполнение списков; конкурсы; выдача наград и подарков; вопросы по вампирам и грейворенам;
AMARIS |

АМАРИС МЭЛФРЕЙ
общие вопросы по расам; добавление блоков в вакансии; графика, коды; вопросы по ведьмам и банши;
GABE |

ГАБРИЭЛЬ МЭЛФРЕЙ
общие вопросы по расам; реклама; заполнение списков; проверка анкет; графическое оформление;
RAVON

РЭЙВОН ФЭЙТ
общие вопросы по расам; массовик-затейник; заполнение списков; выдача наград и подарков;
#1 «Inevitable evil» - Anton Dreier [до 26.09]
# 2«The dark omens» - Amaris Malfrey [до 27.09]
#3 «The whisperer in darkness» - Nora Sharpe [до 25.09]
#4 «Helheim's gate» - Franklin Steiner [до 26.09]
#5 «Mountains of madness» - Sólveig Nyberg [до 24.09]
Генриетта, Британская Колумбия, Канада
апрель-июль 2017.

- А мистер Робертс, это же совсем катастрофа! - Моник совсем не по субординации сидит на собственном столе, закинув ногу на ногу и изящно покачивая классическую бежевую лодочку на пальцах. - Все девочки жалуются, его абсолютно невозможно понять, это уникальная способность коверкать слова так, чтобы было не разобрать, это “мороженное” или “тарталетки”, - Вентьель смеется в чашку с какао...читать далее

Henrietta: altera pars

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Henrietta: altera pars » traces to nowhere » Книга теней города #2

Книга теней города #2

Сообщений 181 страница 210 из 609

1

HENRIETTA. ALTERA PARS
• • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •

http://s7.uploads.ru/zALc6.gif

апрель-июль 2017 • мистика, детектив
SOME PLACES NEVER LET YOU GO
ВНЕШНОСТИПЕРСОНАЖИО ГОРОДЕРАБОТАБЕСТИАРИЙШАБЛОН АНКЕТЫНУЖНЫЕ ПЕРСОНАЖИ

http://s3.uploads.ru/aBRAn.gif

• • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •

Мы живем вдали от всего мира, и это нам нравится. Но есть в этом и оборотная сторона, и она тоже иная. Может быть, так мы платим за хорошее... Здесь есть какое-то Зло, что-то очень странное в этих древних лесах. Называйте это как хотите: мрак, невидимое присутствие — оно многолико. Но, насколько мы помним, оно всегда было здесь и мы всегда боролись с ним — те, кто был до нас, те, кто был до них, те, кто будет после. ©

[indent] В этот город идет много поездов и речных паромов, но редко, кто приезжает сюда с большим удовольствием или из праздного интереса. Этот город окутан тайнами и вековой историей, которую каждый житель может с лёгкостью дополнить. Неоновые кварталы и «старый город», леса и Потерянное озеро, куда родители не отпускали тебя гулять в детстве. Кто знает, может там живёт очередное Лохнесское чудовище? Не один человек пропал в той местности. Здесь происходят странные катаклизмы. А по радио передают, что в центре города появился странный разлом, а потом исчез словно его и не было. А какой-то городской сумасшедший рассказывал, что некий дом на окраине города выпустил самые настоящие ужасы, словно из ящика Пандоры. Странные вещи, не так ли? Но только коренные жители Генриетты знают - ничего не бывает случайно, особенно здесь. Но прежде всего подумайте, а какая карта Таро выпадет вам в этом городке?
• • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •
→ Внешности и роли за гостями придерживаются ровно на трое суток. Но вы в праве обратиться к администрации с просьбой продлить внешность.
→ Выкупить внешность для заявки или будущей роли можно в специальной  для этого теме. Вторые роли согласовываются с администрацией лично.

ПРИЁМ ВОЛКОВ-ОДИНОЧЕК ВРЕМЕННО ПРИОСТАНОВЛЕН
→ Для придержания внешности за гостями (слева) и игроками (справа) используется шаблон ниже:

Код:
[b]и[/b]мя внешности на англ. // [b]в[/b]аш ник
Код:
[b]и[/b]мя внешности на англ. // [url=ссылка на профиль][b]в[/b]аше имя на форуме англ.[/url]
бессрочно

за амс:
amy adams // reina
аrmie hammer  // luke
ben affleck // gabriel
elizabeth olsen // agatha
hugh jackman // reina
kiernan shipka // luke
priyanka сhopra // luke
phoebe tonkin // agatha
sam claflin // luke
keanu reeves // ravon
lee pace // amaris
will tudor // amaris

по акциям:
[!] Сюжетные персонажи
alycia debnam-carey
emily blunt
daniel gillies
lara pulver
michael fassbender
oscar isaac

Bad moon rising
penelope mitchell
ruth negga

выкуплены для нужных

adrien brody // ravon
alicia vikander // заява
charlize theron // заявка
david harbour // заявка
gary oldman // ravon
henry cavill // заявка
hunter parrish // заявка
jack falahee // заявка
jamie dornan // заявка
k.j. apa // заявка
melanie laurent // ravon
milo ventimiglia // amaris
tom ellis // helen
viggo mortensen // ravon

придержанные гостями

до 26.09.
alvaro soler // эрнесто

выкуплены для будущих персонажей

до 09.10.
rebecca ferguson // аbigail carter
jake gyllenhaal // brida reilly
emma watson // abigail carter
до 28.11.
ezra miller // oriana
ana de armas  // oriana

matthew goode // ben

придержанные роли

шериф города

+1

181

Код:
[b]M[/b]argot Robbie  // [b]R[/b]ebecca Clearwater

Нужные персонажи заявка #3
держите, спасибо

+1

182

Rebecca Clearwater написал(а):

держите, спасибо

держу с радостью  https://i.imgur.com/ezlov.gif

0

183

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

184

Приветствую, милейшие!
Вы выглядите очень уютными, и мне приглянулась на вашем проекте заявка по нужным №32 на маму очаровательной Дейзи.
Согласно упомянутым в ней средствам связи пишу сначала сюда)
Чтобы не пустословить и не регистрироваться зазря, сразу хочу в двух словах рассказать о себе и о своем концепте персонажа.

о персонаже

У меня есть некий пунктик на потрепанных жизнью женщин в возрасте и, накладывая его на текст заявки, Ровена видится мне не совсем холодной стервой себе на уме. Вернее, она продолжает оставаться такой при взгляде со стороны, но внутри очень хочется намешать всякого психоложества и проблем для дам за 40, некоего переосмысления ошибок и, вероятно, действительных, пусть и неумелых попыток искупить вину перед дочерью, хотя бы для собственного успокоения. Скажем так, если сравнивать по кинематографическим образам Шарлиз - мой концепт ближе к "Взрывной Блондинке" (психологически, а не в смысле владения боевыми искусствами), чем к "Белоснежке". Надеюсь, это возбраняется)

о себе

Я не быстрый, но стабильный и ответственный игрок, не особо рвущийся в сюжеты, но претендующий на запоминающиеся роли второго и далее плана. Не пропадаю без предупреждения, не ухожу без объяснений, пост в неделю выдавать, как минимум, должна. Могу и чаще, но тут как реал позволит. Характер спокойный нордический)

Если все заказчику подходит, то держите за мной Ровену полностью, и я приду в лс)

А еще всем веселья по случаю праздника)

0

185

Isaiah Thompson, готово http://s2.rimg.info/85733d926bdef05f9a8a7cbccfb7dc14.gif
мама может, доброго дня) заявку держим на три дня, а заказчика пригласила в гостевую http://uploads.ru/i/E/G/Y/EGYBk.gif

+1

186

мама может, здравствуйте) мне очень понравилось ваше видение персонажа, особенно с «Блондинкой» вы попали в точку) я буду очень вам рада
Если есть вопросы, то можем все обсудить в лс, или же обменяемся связью, как вам будет удобнее)

+1

187

добродня)
придержите внешность, пожалуйста, а я пока у вас осмотрюсь)

Код:
[b]D[/b]ane Dehaan // [b]d[/b]ope show

0

188

dope show, и вам добра) внешность придержал до 5.04 включительно) а вы будьте как дома, осматривайтесь, располагайтесь, присоединяйтесь)

0

189

Код:
[b]D[/b]an Stevens // [url=http://henrietta.rusff.ru/profile.php?id=135][b]O[/b]livier Campbell[/url]

+2

190

Вечера доброго!
А можно ли сюда телепортировать тов-ща Ортегу, чтобы с ним обсудить #30 заявку в "Нужных"?

0

191

bubble gum написал(а):

Вечера доброго!
А можно ли сюда телепортировать тов-ща Ортегу, чтобы с ним обсудить #30 заявку в "Нужных"?

Ох, как внезапно то :D
Ортега тут и к вашим услугам)

0

192

Я тут, сидучи, раздумывал, как хорошо было бы заявиться куда-нибудь с внешностью Холбрука, того, что Бойд. И так удачно наткнулся на твоё без году недавнее предложение в напарники. Ещё требуется таковой?

0

193

bubble gum написал(а):

Я тут, сидучи, раздумывал, как хорошо было бы заявиться куда-нибудь с внешностью Холбрука, того, что Бойд. И так удачно наткнулся на твоё без году недавнее предложение в напарники. Ещё требуется таковой?

Холбрук бессрочно востребованный)
Так что это самое! Какие вопросы будут - задавай. Можешь тут, можешь не тут, как будет удобнее.

0

194

Olivier Campbell, готово :з
но было бы классно, если бы вы с санни уточнили в какой именно список его нужно закинуть http://s16.rimg.info/38dee99f4cc14b3de1c1b56e55a47d0f.gif

0

195

Agatha Gellhorn написал(а):

Olivier Campbell, готово :з
но было бы классно, если бы вы с санни уточнили в какой именно список его нужно закинуть

Наш косяк. Мы по-разному поняли слово "выкуп".
Занесите в выкупленные на месяц, пожалуйста.  https://i.imgur.com/clAEgJY.png

0

196

Sunny Abberton, done http://s3.uploads.ru/w1vUX.gif
теперь дэн в правильном списке http://i.imgur.com/kc7szm1.gif

0

197

А у вас кнопочка пиар-входа не работает? (

0

198

=) написал(а):

А у вас кнопочка пиар-входа не работает? (

добра) только что проверила - все работает, просто немного съехала, и щелкануть нужно на несколько пикселей вправо
исправим это, спасибо, что сказали)

0

199

Здравствуйте! Ролевой каталог Мийрон приглашает ваш проект поучаствовать в конкурсе "Старше всех" с  6-8 апреля. Вам нужно будет лишь предоставить скриншот, удостоверяющий возраст вашего проекта и, по желанию, рассказать историю создания/роста/знаменательных событий и т.д. Призы предусмотрены всем участникам) Подробнее - miyron.rolka.su/viewtopic.php?id=341#p71224

0

200

Код:
[b]F[/b]reddie Fox // [b]I[/b]ngvar Blom[/img]

спасибо!

Отредактировано Ingvar Blom (2018-04-22 17:44:07)

+1

201

Ingvar Blom, за вами на 3 дня)
вдохновения!

0

202

Держите мне девочку х)

Код:
[b]s[/b]abrina carpenter // [b]e[/b]liza swan

+1

203

Eliza Swan, на три дня http://s2.rimg.info/85733d926bdef05f9a8a7cbccfb7dc14.gif

+1

204

Мое сердце оказалось полностью покорено заявкой на Рэйчел Доу, можно позвать сюда заказчика, пожалуйста? :3

Есть пара вопросов. Что скрывается за загадочным "Ты не знаешь, что теперь я могу тебя спасти."? Это интригует, но хотелось бы узнать подробности)
И хотелось бы узнать, раз в заявке упомянут и начальник, какие у него могут быть планы на этого персонажа?
признаюсь честно, пока что мат часть форума читала бегло и поперек, так что могла что-то и упустить из виду)
И сразу такой организационный момент, посты предпочитаю писать от 1 лица, не будет ли это проблемой для заказчика?)

0

205

Terin, Доброго вам времени суток) Заказчика позвал, в скором времени он тут появится)

+1

206

Terin
Wow! Я уже и не ждал...))

Terin написал(а):

Что скрывается за загадочным "Ты не знаешь, что теперь я могу тебя спасти."? Это интригует, но хотелось бы узнать подробности)

Я имел в виду, что во время нашей первой встречи Арчи был студентом и о том, чтобы вытаскивать кого-то, не могло быть и речи. Сейчас он возмужал и у него есть разные способы влиять на мир и защищать то, что ему дорого. Мы планировали какое-то страшное прошлое, которое преследует Рэйчел, но ничего конкретного не продумывали без игрока.

Terin написал(а):

И хотелось бы узнать, раз в заявке упомянут и начальник, какие у него могут быть планы на этого персонажа?

Зависит от того, какую специализацию вы выберете. К разведчикам одни требования, к членам боевых отрядов другие, к врачам третьи. Зависит так же от разницы в возрасте и родного города - мы могли начинать вместе или Кристофер мог быть среди ваших наставников. В любом случае, я считаю, что в этом направлении есть много свободы, как в хорошие отношения, так и в неприязнь.

Terin написал(а):

И сразу такой организационный момент, посты предпочитаю писать от 1 лица, не будет ли это проблемой для заказчика?)

Откровенно говоря, я не знаю.) Мне ни разу не случалось играть с партнером, который пишет от первого лица. Идея ужаса не вызывает.)

0

207

Я имел в виду, что во время нашей первой встречи Арчи был студентом и о том, чтобы вытаскивать кого-то, не могло быть и речи. Сейчас он возмужал и у него есть разные способы влиять на мир и защищать то, что ему дорого. Мы планировали какое-то страшное прошлое, которое преследует Рэйчел, но ничего конкретного не продумывали без игрока.

Я примерно поняла, прошлое, которое заявилось в настоящем, и при всем желании, этот бой не выиграть в одиночку. А Арчибальда она, возможно, воспринимает, все еще как в некоторой степени ребенка, а он тут может ее удивить и в чем-то помочь. Мне нравится такое)

Зависит от того, какую специализацию вы выберете. К разведчикам одни требования, к членам боевых отрядов другие, к врачам третьи. Зависит так же от разницы в возрасте и родного города - мы могли начинать вместе или Кристофер мог быть среди ваших наставников. В любом случае, я считаю, что в этом направлении есть много свободы, как в хорошие отношения, так и в неприязнь.

Я бы сказала, что ей больше подходит разведка. Сбор информации и оперирование ей) Но тут можно еще подумать.
А чего вам хотелось бы? Плюса или минуса в этой ветке?

Откровенно говоря, я не знаю.) Мне ни разу не случалось играть с партнером, который пишет от первого лица. Идея ужаса не вызывает.)

Я могу вот что предложить: связаться или за пределами форума, или тут в лс, я бы скинула вам какой-то свой пост от 1 лица, а вы бы посмотрели, смогли бы вы играть с таким соигроком, сможете ли отвечать на посты в таком стиле. По опыту знаю, не всем комфортно, и заставлять кого-то терпеть то, что если не нравится, было бы просто кощунством)

0

208

Terin написал(а):

А Арчибальда она, возможно, воспринимает, все еще как в некоторой степени ребенка, а он тут может ее удивить и в чем-то помочь.

Ну может не ребенка... *бурчит* Но Арчи точно не производит впечатления человека, который способен решать проблемы.)

Terin написал(а):

Я бы сказала, что ей больше подходит разведка.

Да, я тоже так считаю.)

Terin написал(а):

А чего вам хотелось бы? Плюса или минуса в этой ветке?

Хм. Можно что-нибудь сложное - например, боком замешать Кристофера в проблемах Рэйчел. Что он каким-то образом спровоцировал ситуацию, или знал но не помог, или знал, но не мог помочь... В общем, отношения напряженные, но враждовать напрямую они точно не могут себе позволить, потому что "всё во имя веры".)

Terin написал(а):

Я могу вот что предложить: связаться или за пределами форума, или тут в лс

Хорошо, давайте так. Мой скайп: sitsll. Ну и у меня до сих пор жив телеграмм. Или и правда в личку.)

0

209

Хорошо, давайте так. Мой скайп: sitsll. Ну и у меня до сих пор жив телеграмм. Или и правда в личку.)

Давайте лучше тогда в личку, потому что скайп для меня исключительно рабочий мессенджер, а с телеграмом определенные проблемы хд
Зарегистрируюсь и загляну в лс)

0

210

Terin написал(а):

потому что скайп для меня исключительно рабочий мессенджер, а с телеграмом определенные проблемы хд

Жду. с:

0

Вы здесь » Henrietta: altera pars » traces to nowhere » Книга теней города #2

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC