Осознание этого напоминает ему о том моменте во время драк, когда чужой кулак прилетает в живот, и весь воздух из легких со свистом вылетает изо рта прочь. Мэттью приходится несколько раз вдохнуть – как можно тише...читать далее
#1 «Inevitable evil» - Agnes Burke [до 15.11]
# 2«The dark omens» - Wesley Fletcher [до 18.11]
#3 «The whisperer in darkness» - Dalila Davis [до 13.11]
#4 «Helheim's gate» - Fabia Amati [до 11.11]
#5 «Mountains of madness» - Rick Miller [до 12.11]
Генриетта, Британская Колумбия, Канада
апрель-июль 2017.

LUKE |

ЛЮК КЛИРУОТЕР
предложения по дополнению матчасти и квестам; вопросы по ордену и гриммам; организационные вопросы и конкурсы;
AGATHA |

АГАТА ГЕЛЛХОРН
графическое наполнение форума, коды; вопросы по медиумам и демонам; партнёрство и реклама; вопросы по квестам;
REINA |

РЕЙНА БЛЕЙК
заполнение списков; конкурсы; выдача наград и подарков; вопросы по вампирам и грейворенам;
AMARIS |

АМАРИС МЭЛФРЕЙ
общие вопросы по расам; добавление блоков в вакансии; графика, коды; вопросы по ведьмам и банши;
GABE |

ГАБРИЭЛЬ МЭЛФРЕЙ
общие вопросы по расам; реклама; заполнение списков; проверка анкет; графическое оформление;
RAVON

РЭЙВОН ФЭЙТ
общие вопросы по расам; массовик-затейник; заполнение списков; выдача наград и подарков;

Henrietta: altera pars

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Henrietta: altera pars » traces to nowhere » Книга теней города #2

Книга теней города #2

Сообщений 721 страница 750 из 757

1

HENRIETTA. ALTERA PARS
• • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •

https://i.imgur.com/qMqTduN.gif

апрель-июль 2017 • мистика, детектив
SOME PLACES NEVER LET YOU GO
ВНЕШНОСТИПЕРСОНАЖИО ГОРОДЕРАБОТАБЕСТИАРИЙШАБЛОН АНКЕТЫНУЖНЫЕ ПЕРСОНАЖИ

https://i.imgur.com/QyrC0vn.gif

• • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •

Мы живем вдали от всего мира, и это нам нравится. Но есть в этом и оборотная сторона, и она тоже иная. Может быть, так мы платим за хорошее... Здесь есть какое-то Зло, что-то очень странное в этих древних лесах. Называйте это как хотите: мрак, невидимое присутствие — оно многолико. Но, насколько мы помним, оно всегда было здесь и мы всегда боролись с ним — те, кто был до нас, те, кто был до них, те, кто будет после. ©

[indent] В этот город идет много поездов и речных паромов, но редко, кто приезжает сюда с большим удовольствием или из праздного интереса. Этот город окутан тайнами и вековой историей, которую каждый житель может с лёгкостью дополнить. Неоновые кварталы и «старый город», леса и Потерянное озеро, куда родители не отпускали тебя гулять в детстве. Кто знает, может там живёт очередное Лохнесское чудовище? Не один человек пропал в той местности. Здесь происходят странные катаклизмы. А по радио передают, что в центре города появился странный разлом, а потом исчез словно его и не было. А какой-то городской сумасшедший рассказывал, что некий дом на окраине города выпустил самые настоящие ужасы, словно из ящика Пандоры. Странные вещи, не так ли? Но только коренные жители Генриетты знают - ничего не бывает случайно, особенно здесь. Но прежде всего подумайте, а какая карта Таро выпадет вам в этом городке?
• • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •
→ Внешности и роли за гостями придерживаются ровно на трое суток. Но вы в праве обратиться к администрации с просьбой продлить внешность.
→ Выкупить внешность для заявки или будущей роли можно в специальной  для этого теме. Вторые роли согласовываются с администрацией лично.

ПРИЁМ ВОЛКОВ-ОДИНОЧЕК ВРЕМЕННО ПРИОСТАНОВЛЕН
→ Для придержания внешности за гостями (слева) и игроками (справа) используется шаблон ниже:

Код:
[b]и[/b]мя внешности на англ. // [b]в[/b]аш ник
Код:
[b]и[/b]мя внешности на англ. // [url=ссылка на профиль][b]в[/b]аше имя на форуме англ.[/url]
бессрочно

за амс:
adria arjona // gabriel
amy adams // reina
аrmie hammer  // luke
ben affleck // gabriel
bob morley // reina
chris wood // amaris
cody fern // reina
elizabeth olsen // agatha
holliday grainger // amaris
hugh jackman // reina
kiernan shipka // luke
luca hollestelle // reina
matt smith // ravon
priyanka сhopra // luke
rachel taylor // luke
sam claflin // luke
sarah paulson // reina
sophia bush // agatha
keanu reeves // ravon
michiel huisman // amaris
will tudor // amaris

по акциям:
[!] Сюжетные персонажи
alycia debnam-carey
emily blunt
daniel gillies
lara pulver
michael fassbender
oscar isaac

Bad moon rising
penelope mitchell
ruth negga

выкуплены для нужных

adrien brody // ravon
alicia vikander // заява
charlize theron // заявка
chris hemsworth // заявка
david harbour // заявка
emily rudd // ravon
gary oldman // ravon
hunter parrish // заявка
hugh laurie // заявка
jack falahee // заявка
jamie dornan // заявка
k.j. apa // заявка
milo ventimiglia // amaris
nathaniel buzolic // заявка
toby stephens // helen
viggo mortensen // ravon
до 05.12.
scarlett johansson // заявка

придержанные гостями

до 16.11
jodie comer // кусь
до 18.11
Taissa Farmiga // Samantha
до 17.11
Emma Dumont // Mina Inkheart   

выкуплены для будущих персонажей

до 14.11.
emilia clarke // сain steiner
до 18.11.
amber heard // ben
до 21.11.
mia wasikowska // robert
до 23.11.
ross lynch // alec
до 28.11.
ezra miller // oriana
ana de armas  // oriana
до 03.12.
emma watson // kurt wohnengut
до 07.12.
yvonne strahovski // ryan batty
до 10.12.
colin farrell // jocasta
до 13.12.
benedict cumberbatch // nora

придержанные роли

шериф города
главный врач больницы
Пеймон
Асмодей

+1

721

Xolli, можете написать любому из амс, кто больше нравится, в лс)
Смена внешности крайне нежелательна, конечно
Какие у вас варианты? Если кто-то подойдёт под его образ, то смена будет разрешена

0

722

Доброй ночи с:
Ходил-бродил и наткнулся на вкусного персонажа. Засим, придержите мне господина -  ГЕРХАРД АЛЬБРЕХТ.
И henry cavill в придачу, если он подходит. Если нет, буду думать еще)

0

723

полуночник, добра и вам)) прекрасный выбор! в акции персонажа держу, а внешность нужно было по шаблону, ну ладно  http://funkyimg.com/i/2EdR1.png

0

724

Luke Clearwater написал(а):

внешность нужно было по шаблону, ну ладно

Извините, я уже спал ):

У меня пара вопросов появилось, кому я могу их задать в частном порядке, чтоб не разводить здесь разговоры?

0

725

Gerhard Albrecht, добра и вам, можете написать мне)

0

726

Добрый день, я-таки определилась) Придержите, пожалуйста:

Код:
lara pulver // [b]e[/b]laine renard 

+3

727

Elaine Renard, за Вами на 3 дня)
Вдохновения, очень ждем

+1

728

доброго дня)
интересуюсь - а Том Эллис железно выкуплен-придержан и отдать его нет возможности?

0

729

.guest, добрый день.
прошу прощения, забыла про придержание совершенно.
эллис свободен :3

0

730

weirdwood написал(а):

tom ellis // helen

и вдогонку огромная просьба к амс поменять эллиса на
toby stephens
заранее спасибо  http://funkyimg.com/i/2HXZp.gif

+1

731

Tsukiko Lee, о, какая замечательная новость!)) спасибо, хорошо, что решила все-таки уточнить хд

тогда еще вопрос уже, наверное, к амс, весьма очевидный, учитывая обстоятельства хд можно ли будет, собственно, писать заявку на Люцифера или его появление не предусмотрено?)

0

732

Tsukiko Lee, заменим  http://fc05.deviantart.net/fs51/f/2009/312/7/9/_moustache_by_sml_e.gif

.guest написал(а):

тогда еще вопрос уже, наверное, к амс, весьма очевидный, учитывая обстоятельства хд можно ли будет, собственно, писать заявку на Люцифера или его появление не предусмотрено?)

мы играем по доступному списку демоном Гоетии (он есть в бестиарии по рангам) и только по нему) в любом случае если товарищ Сатана и есть за завесой лей-линий, то он пока не выбрался на землю и недоступен для игры хд

Отредактировано August Byrne (2018-11-09 00:52:17)

+1

733

August Byrne, окай)) тогда еще уточнение: насколько плохо будет для охотницы вступить в дальнейшие отношения, скажем, с вампиром или демоном? убьют сразу или со временем поймут и простят? хд

0

734

.guest написал(а):

насколько плохо будет для охотницы вступить в дальнейшие отношения, скажем, с вампиром или демоном? убьют сразу или со временем поймут и простят? хд

ну, как вам сказать... тут зависит от того насколько это будет известно Ордену в целом. Если над вампиром (допустим адекватным, без послужного списка убийств), ещё можно подумать, то роман с демоном грозит исключением из Ордена и корректировкой памяти, плюс изгнанием демона. Ибо это как бэ ставит под угрозу Орден в целом. Да и все каноны, которым обучали.

0

735

настало время стряхнуть пыль со своих седин, чтобы трясти старостью во все стороны! пожалуйста:

Код:
[b]j[/b]odie comer // [b]к[/b]усь

0

736

кусь, за Вами на 3 дня)
вдохновения!

0

737

не получается : ( смените пароль у mavice hoyte, пожалуйста. хлеб!

0

738

кусь, 1111, заходите)

+1

739

Не могу отметиться в необходимых темах на форуме, доступа нет :с

0

740

Beatrice Weber, потому что его ещё не успели дать) сейчас всё будет, не кипишуйте)

0

741

Luke Clearwater написал(а):

потому что его ещё не успели дать) сейчас всё будет, не кипишуйте

Спасибо)

0

742

Доброго времени. Заинтересовала заявка в нужных на прекрасного принца от Астарот. Подскажите, заявка еще актуальна? И если да, то как можно связаться с заказчиком?

0

743

Prince Charming написал(а):

Доброго времени. Заинтересовала заявка в нужных на прекрасного принца от Астарот. Подскажите, заявка еще актуальна? И если да, то как можно связаться с заказчиком?

Доброго вечера) Мы пригласим Астарот сюда к вам и она думаю обо всем скажет сама хд

0

744

Prince Charming, доброго времени суток :з
С заявкой все немного не так просто, но мы можем списаться или в лс, или я скину скайп/аську, обсудим, что и как)

0

745

Сейчас тогда зарегистрируюсь и приду пообщаться в лс

0

746

Доброе утро, придержите, пожалуйста:

Код:
[b]E[/b]mma Dumont // [b]M[/b]ina Inkheart 

Какие у Вас планы на Асмодея? И вообще в каком демоне есть необходимость?)

0

747

Mina Inkheart, доброе утро) придерживаю на три дня и желаю вам удачи с анкетой **
это хороший вопрос хд на данный момент у него планируется переселение в другое тело, школьный психолог канет в лету, и в принципе у нас уже планировался игрок, который будет его отыгрывать (тк раньше им не интересовались очень долго).

0

748

Hamming Sharpe, то есть мне стоит присмотреться в другим демонам?)

0

749

Mina Inkheart, да, я бы советовал это сделать) у нас сейчас идёт квест, который будет связан с товарищами демонами, если интересно, то могу в лс кинуть список важных персон и в чем соль.

0

750

Luke Clearwater, жду ЛС, хочется стать все-таки важной персоной)

0

Вы здесь » Henrietta: altera pars » traces to nowhere » Книга теней города #2

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC