Опомнившись и осознав, что ее слегка растерянная пауза затягивается, Элайза мягко пожимает протянутую руку парня. Ей очень хотелось бы сказать что-то в ответ, хотя бы назвать свое имя, но она, как это с ней...читать далее
# 2«The dark omens» - Primrose Morrigan [до 14.12]
#3 «The whisperer in darkness» - Auri Davenport [до 06.12]
#5 «Mountains of madness» - Rick Miller [до 07.12]
Генриетта, Британская Колумбия, Канада
апрель-июль 2017.

LUKE |

ЛЮК КЛИРУОТЕР
предложения по дополнению матчасти и квестам; вопросы по ордену и гриммам; организационные вопросы и конкурсы;
AGATHA |

АГАТА ГЕЛЛХОРН
графическое наполнение форума, коды; вопросы по медиумам и демонам; партнёрство и реклама; вопросы по квестам;
REINA |

РЕЙНА БЛЕЙК
заполнение списков; конкурсы; выдача наград и подарков; вопросы по вампирам и грейворенам;
AMARIS |

АМАРИС МЭЛФРЕЙ
общие вопросы по расам; добавление блоков в вакансии; графика, коды; вопросы по ведьмам и банши;
GABE |

ГАБРИЭЛЬ МЭЛФРЕЙ
общие вопросы по расам; реклама; заполнение списков; проверка анкет; графическое оформление;
RAVON

РЭЙВОН ФЭЙТ
общие вопросы по расам; массовик-затейник; заполнение списков; выдача наград и подарков;

Henrietta: altera pars

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Henrietta: altera pars » traces to nowhere » Книга теней города #2

Книга теней города #2

Сообщений 691 страница 720 из 787

1

HENRIETTA. ALTERA PARS
• • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •

https://i.imgur.com/qMqTduN.gif

апрель-июль 2017 • мистика, детектив
SOME PLACES NEVER LET YOU GO
ВНЕШНОСТИПЕРСОНАЖИО ГОРОДЕРАБОТАБЕСТИАРИЙШАБЛОН АНКЕТЫНУЖНЫЕ ПЕРСОНАЖИ

https://i.imgur.com/QyrC0vn.gif

• • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •

Мы живем вдали от всего мира, и это нам нравится. Но есть в этом и оборотная сторона, и она тоже иная. Может быть, так мы платим за хорошее... Здесь есть какое-то Зло, что-то очень странное в этих древних лесах. Называйте это как хотите: мрак, невидимое присутствие — оно многолико. Но, насколько мы помним, оно всегда было здесь и мы всегда боролись с ним — те, кто был до нас, те, кто был до них, те, кто будет после. ©

[indent] В этот город идет много поездов и речных паромов, но редко, кто приезжает сюда с большим удовольствием или из праздного интереса. Этот город окутан тайнами и вековой историей, которую каждый житель может с лёгкостью дополнить. Неоновые кварталы и «старый город», леса и Потерянное озеро, куда родители не отпускали тебя гулять в детстве. Кто знает, может там живёт очередное Лохнесское чудовище? Не один человек пропал в той местности. Здесь происходят странные катаклизмы. А по радио передают, что в центре города появился странный разлом, а потом исчез словно его и не было. А какой-то городской сумасшедший рассказывал, что некий дом на окраине города выпустил самые настоящие ужасы, словно из ящика Пандоры. Странные вещи, не так ли? Но только коренные жители Генриетты знают - ничего не бывает случайно, особенно здесь. Но прежде всего подумайте, а какая карта Таро выпадет вам в этом городке?
• • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •
→ Внешности и роли за гостями придерживаются ровно на трое суток. Но вы в праве обратиться к администрации с просьбой продлить внешность.
→ Выкупить внешность для заявки или будущей роли можно в специальной  для этого теме. Вторые роли согласовываются с администрацией лично.

ПРИЁМ ВОЛКОВ-ОДИНОЧЕК ВРЕМЕННО ПРИОСТАНОВЛЕН
→ Для придержания внешности за гостями (слева) и игроками (справа) используется шаблон ниже:

Код:
[b]и[/b]мя внешности на англ. // [b]в[/b]аш ник
Код:
[b]и[/b]мя внешности на англ. // [url=ссылка на профиль][b]в[/b]аше имя на форуме англ.[/url]
бессрочно

за амс:
adria arjona // gabriel
amy adams // reina
ben affleck // gabriel
chris wood // amaris
cody fern // reina
elizabeth olsen // agatha
holliday grainger // amaris
hugh jackman // reina
kiernan shipka // luke
luca hollestelle // reina
matt smith // ravon
rachel taylor // luke
sam claflin // luke
sarah paulson // reina
sophia bush // agatha
keanu reeves // ravon
michiel huisman // amaris
will tudor // amaris

по акциям:
[!] Сюжетные персонажи
alycia debnam-carey
emily blunt
daniel gillies
lara pulver
michael fassbender
oscar isaac

Bad moon rising
ruth negga

выкуплены для нужных

adrien brody // ravon
alicia vikander // заява
charlize theron // заявка
chris hemsworth // заявка
david harbour // заявка
gary oldman // ravon
hunter parrish // заявка
hugh laurie // заявка
jack falahee // заявка
jack o'connell // ravon
jaimie alexander // ravon
jamie dornan // заявка
k.j.apa // заявка
liv tyler // ravon
milo ventimiglia // amaris
nathaniel buzolic // заявка
steven r. mcqueen // reina
toby stephens // helen
viggo mortensen // ravon

придержанные гостями

до 11.12
Pablo Schreiber // Morgan Whelan

выкуплены для будущих персонажей

до 13.12.
henry cavill // nora
до 17.12.
amber heard // ben
до 19.12.
Oliver Jackson-Cohen // robert
до 23.12.
ross lynch // alec
до 25.12.
Taissa Farmiga  // Samantha Thornton

придержанные роли

шериф города
главный врач больницы
Пеймон
Асмодей

+1

691

dream написал(а):

Здравствуйте!
Хотел бы взять грима ворона, это возможно?

Здравствуйте) конечно возможно, они один из подвидов гриммов  http://fc05.deviantart.net/fs51/f/2009/312/7/9/_moustache_by_sml_e.gif

0

692

Спасибо.)

0

693

dream написал(а):

Спасибо.)

обращайтесь если будут ещё вопросы  https://i.imgur.com/PzsmdiW.png

0

694

Да, есть еще вопрос: когти с ядом действуют в человеческом обличии? Или только в настоящем?

0

695

dream написал(а):

когти с ядом действуют в человеческом обличии? Или только в настоящем?

действуют, если вы освоили частичную трансформацию) а так да, чаще всего в обличье ворона)

0

696

Hamming Sharpe написал(а):

действуют, если вы освоили частичную трансформацию) а так да, чаще всего в обличье ворона)

хорошо, а в течении какого времени можно овладеть частичной трансформацией?

0

697

dream написал(а):

хорошо, а в течении какого времени можно овладеть частичной трансформацией?

зависит от того, кто вас обучал, был ли какой-то наставник или сами прикладывали усилия. в целом это не самая простая вещь, зависит от контроля эмоций и концентрации, подросток с гормонами такое осознано проделать не сможет. в целом скорее всего после 27 лет, если хотя бы лет потихоньку пытаться. но для этого нужно хотя бы раз пять перекинутся в ворона. учитывайте ещё то, что вороны особенный вид и им это часто делать очень нежелательно, куда проще осваивать частичную трансформацию лисам и волкам.

0

698

Доброго времени; к сожалению мои попытки написать складную историю, несмотря на завал вопросами мистера Люка, успехом не увенчались. Наверное я и моя муза пока не готовы к новому персонажу, поэтому спасибо за все, но для нас с Sage можно снять Роберта и Марго и удалить профили. Спасибо, прошу прощения за причиненные неудобства.

0

699

Доброго времени суток, замечательные) я почти не играл на форумах с мистикой, но прямо-таки влюблен в заявку #41 от Таддеуса.
но регистрироваться как-то страшно ахах грейворены, гриммы, ведьмы, демоны - столько всего дико атмосферного и чарующего, но в то же время чужого, непонятного и пугающего :с Получится ли у меня прижиться здесь, если я в течение многих лет обитал на обычных реалах?) сильно ли пронизана игра конфликтами между ээ расами и этими лей-линиями?
в заявке указано, что персонаж может быть человеком/медиумом/грейвореном - и меня дико заинтересовал последний вариант, но.. наверное, необходимы обширные познания матчасти и всего прочего, чтобы нормально играть за такого персонажа?
в общем, я в растерянности. зацепила атмосферность форума, заявка (ибо я очень долгое время хотел и хочу отыграть что-то аля Ганнибал/Уилл Грэм) и внешность Киллиана в ней, но слишком много всего незнакомого и непонятного :с

0

700

рыбка, можно я свалюсь тут в счастливый обморок, а нет, мне нельзя, я же супер-злодей,  но Вы  знайте, что я да
во-первых - не пугайтесь,  Таддеус мой твинк, так что я тут сразу побуду и за заказчика, и за представителя амс
во-вторых  - опять же, не пугайтесь, матчасть изначально гибкая с той целью, чтоб при желании не сильно влезать во все магические дрязги
в-третьих - чтобы было удобнее, можете сразу постучать мне вк, я все объясню и по матчасти, и по заявке

0

701

Рэйвон, постучался) спасибо за оперативный ответ, хо-хо)

0

702

рыбка, добра и вам) за заявщика отвечать не буду, скажу лишь от себя по общим моментам самого форума.

рыбка написал(а):

Получится ли у меня прижиться здесь, если я в течение многих лет обитал на обычных реалах?) сильно ли пронизана игра конфликтами между ээ расами и этими лей-линиями?

не буду наигранно врать, что реалы и мистики, какие-то около фандомные ролы не отличаются от реалов структурой и атмосферой. у нас вот ей сюжетная линия и квесты, не принудительные конечно, но они влияют на положение дел в мире и это нужно будет учитывать) ну, и плюс, не знаю... меньше сумбура что ли в общении хд у нас можно выделять ники в думалке хдд это шутки, конечно. в целом, главное, что скажу - главное желание, прижиться можно везде, а Генри у нас довольно по-домашнему дружный форум и мы всегда радуемся новым лицам  https://i.imgur.com/PzsmdiW.png
Пы. Сы. линии конфликтуют разве что с демонами хдд но вообще да в принципе есть специфика общения между расами)

рыбка написал(а):

наверное, необходимы обширные познания матчасти и всего прочего, чтобы нормально играть за такого персонажа?

прочитать информацию по расе и желательно по остальным в любом случае желательно, чтобы потом не было несостыковок. ну, а если будут вопросы, мы всегда рады на них ответить)
Jason Blackburn, действительно жаль. удачи вам на ролевых просторах и если будет желание, возвращайтесь  http://funkyimg.com/i/2EdR1.png

0

703

Код:
[b]C[/b]illian Murphy // [url=http://henrietta.rusff.ru/profile.php?id=476][b]A[/b]lbert Goldfish[/url]

придержите мне, пожалуйста, по максимуму. и 41 заявку заверните заодно.

0

704

Albert Goldfish, внешность держу на три дня. заявку думаю рейв сам отметит  http://fc05.deviantart.net/fs51/f/2009/312/7/9/_moustache_by_sml_e.gif

+1

705

Выглядите проосто замечательно. Пожалуй, единственный в своем роде форум, на который действительно приятно смотреть и изучать. К сожалению, не могу присоединиться из-за сильной загруженности в реале, но по вечерам иногда забегаю и тихонько почитываю эпизоды, чувствуя себя частью Вашего мира. Администрации спасибо за проект и продолжайте в том же духе.
Отдельное спасибо Christian Burke за красивый слог так и приперся бы к Вам Константином, но, может, в следующий раз

0

706

часовщик,
спасибо большое за теплые слова  http://fc06.deviantart.net/fs23/f/2007/346/3/d/_heart__rvmp_by_bad_blood.gif
я, надеюсь, амс меня простит, но, как жена, не могу не смолчать. очень жаль, что вас захватил реал, но мы очень ждем Константина и с пониманием относимся к неторопливому темпу игры, поэтому, если вдруг надумаете - будем ждать с распростертыми объятьями  https://i.imgur.com/ezlov.gif

0

707

часовщик, спасибо вам за такие приятные слова, нас это очень вдохновляет  http://funkyimg.com/i/2HXZr.png
Собственно, да, Агнес сказала все правильно, и мы будем надеяться, что вы выберетесь из пучины реала и будете с нами))

0

708

часовщик, если припретесь, я Вам еще и спою
могу даже на укулеле сыграть
и если что - мы все тут действительно понимающие и адекватно относящиеся к неторопливому темпу
приходите, мы будем очень рады
я так вообще

0

709

soooooo beautiful u're, guys /lots of luv and heart-eyes/
merry november! live long and prosper ~

0

710

kudos!, woooow, so many good words, thank you!  http://s2.rimg.info/85733d926bdef05f9a8a7cbccfb7dc14.gif maybe you want to join us?)

0

711

goosh, u're such a breathtaking masterpiece, wearing that graphics; juicy & refreshing pomegranate talent ~
sorry for kinda "pretentious" english, haha - crushed keyboard leaves me quite no choice for some time. didn't wanna my "wows" to be like "bozhe moi vi takie krasivie" ;DDD thank u for the appropriate answer though!
I do, indeed, and, hopefully, I will, sooner or later x)
until then, thnx for being aesthetically insp & have a great time! /heart/

0

712

kudos!, hell, this is one of the best comments we've ever received!
Thank you very much, your words have incredibly pleased us!
We hope  to see you in our ranks one day
http://funkyimg.com/i/2HN3q.gif
Good luck in the hard struggle with the keyboard - and just know that we are waiting for you!

+1

713

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

714

мимо, здравствуйте, спасибо, исправим)

0

715

Добрый вечер. Подскажите, насколько свеж конфликт колдунов Генриетты и гриммов, которые на них напали во время шабаша (из акции сюжетных персонажей на Элайну) или конфликт уже ушел в другое русло? И если брать, например, Элайну Ренар, какова на данный момент ситуация в игре для нее? Просто акция на этого персонажа написана полгода назад, может что-то уже отыгралось или изменилось.

0

716

возможно, ренар написал(а):

Добрый вечер. Подскажите, насколько свеж конфликт колдунов Генриетты и гриммов, которые на них напали во время шабаша (из акции сюжетных персонажей на Элайну) или конфликт уже ушел в другое русло? И если брать, например, Элайну Ренар, какова на данный момент ситуация в игре для нее? Просто акция на этого персонажа написана полгода назад, может что-то уже отыгралось или изменилось.

Добра и вам) Конфликт немного ушел в иную степь, точнее даже не так, у нас всё взаимосвязано. У ведьм сейчас немного иная проблема на повестке дня - демон, но это скажем так, тоже не случайно хд На данный момент мы как раз играем квест с шабашем ковена в текущей временной линией, и там в виде гм участвует Элайна, то есть персонаж всё ещё важен и будет важен в дальнейшем, т.к. проблемы ковена на гриммах не закончатся, а скорее даже усугубятся. Что касается неё, то об убийстве мужа можно прочитать в сюжете, об этом даже был квест в прошлой квестовой книге. И также ей думаю было бы интересно узнать, кто же собственно это сделал и зачем хд Убили его кстати ребята из Цирка Сновидений по приказу своих демонических начальников) В общем, всём довольно закручено хд

0

717

August Byrne
Сюжет прочитала первым делом, поэтому об убийстве мэра в курсе) Ух, нагнали интриги хд
Спасибо за ответ, я за пару дней попробую макет персонажа набросать и тогда уже точно определюсь.

0

718

возможно, ренар, могу умею практикую хд спросите у кого угодно
без проблем, могу лишь пожелать вдохновения! эта дама нужна нам, как ведьмам магия лей-линий  http://funkyimg.com/i/2c55Y.gif

0

719

добра!
вчера дама моя здесь бродила, допрашивала Вас
хотел уточнить про Стефана Лайтвуда
с кем обсудить, где?

0

720

сразу второй вопрос, внешность менябельна?

0

Вы здесь » Henrietta: altera pars » traces to nowhere » Книга теней города #2

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC