LUKE |

ЛЮК КЛИРУОТЕР
предложения по дополнению матчасти и квестам; вопросы по ордену и гриммам; организационные вопросы и конкурсы;
AGATHA |

АГАТА ГЕЛЛХОРН
графическое наполнение форума, коды; вопросы по медиумам и демонам; партнёрство и реклама; вопросы по квестам;
REINA |

РЕЙНА БЛЕЙК
заполнение списков; конкурсы; выдача наград и подарков; вопросы по вампирам и грейворенам;
AMARIS |

АМАРИС МЭЛФРЕЙ
общие вопросы по расам; добавление блоков в вакансии; графика, коды; вопросы по ведьмам и банши;
GABE |

ГАБРИЭЛЬ МЭЛФРЕЙ
общие вопросы по расам; реклама; заполнение списков; проверка анкет; графическое оформление;
RAVON

РЭЙВОН ФЭЙТ
общие вопросы по расам; массовик-затейник; заполнение списков; выдача наград и подарков;
#1 «Inevitable evil» - Anton Dreier [до 26.09]
# 2«The dark omens» - Amaris Malfrey [до 27.09]
#3 «The whisperer in darkness» - Nora Sharpe [до 25.09]
#4 «Helheim's gate» - Franklin Steiner [до 26.09]
#5 «Mountains of madness» - Sólveig Nyberg [до 24.09]
Генриетта, Британская Колумбия, Канада
апрель-июль 2017.

- А мистер Робертс, это же совсем катастрофа! - Моник совсем не по субординации сидит на собственном столе, закинув ногу на ногу и изящно покачивая классическую бежевую лодочку на пальцах. - Все девочки жалуются, его абсолютно невозможно понять, это уникальная способность коверкать слова так, чтобы было не разобрать, это “мороженное” или “тарталетки”, - Вентьель смеется в чашку с какао...читать далее

Henrietta: altera pars

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Henrietta: altera pars » traces to nowhere » Книга теней города #2

Книга теней города #2

Сообщений 481 страница 510 из 609

1

HENRIETTA. ALTERA PARS
• • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •

http://s7.uploads.ru/zALc6.gif

апрель-июль 2017 • мистика, детектив
SOME PLACES NEVER LET YOU GO
ВНЕШНОСТИПЕРСОНАЖИО ГОРОДЕРАБОТАБЕСТИАРИЙШАБЛОН АНКЕТЫНУЖНЫЕ ПЕРСОНАЖИ

http://s3.uploads.ru/aBRAn.gif

• • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •

Мы живем вдали от всего мира, и это нам нравится. Но есть в этом и оборотная сторона, и она тоже иная. Может быть, так мы платим за хорошее... Здесь есть какое-то Зло, что-то очень странное в этих древних лесах. Называйте это как хотите: мрак, невидимое присутствие — оно многолико. Но, насколько мы помним, оно всегда было здесь и мы всегда боролись с ним — те, кто был до нас, те, кто был до них, те, кто будет после. ©

[indent] В этот город идет много поездов и речных паромов, но редко, кто приезжает сюда с большим удовольствием или из праздного интереса. Этот город окутан тайнами и вековой историей, которую каждый житель может с лёгкостью дополнить. Неоновые кварталы и «старый город», леса и Потерянное озеро, куда родители не отпускали тебя гулять в детстве. Кто знает, может там живёт очередное Лохнесское чудовище? Не один человек пропал в той местности. Здесь происходят странные катаклизмы. А по радио передают, что в центре города появился странный разлом, а потом исчез словно его и не было. А какой-то городской сумасшедший рассказывал, что некий дом на окраине города выпустил самые настоящие ужасы, словно из ящика Пандоры. Странные вещи, не так ли? Но только коренные жители Генриетты знают - ничего не бывает случайно, особенно здесь. Но прежде всего подумайте, а какая карта Таро выпадет вам в этом городке?
• • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •
→ Внешности и роли за гостями придерживаются ровно на трое суток. Но вы в праве обратиться к администрации с просьбой продлить внешность.
→ Выкупить внешность для заявки или будущей роли можно в специальной  для этого теме. Вторые роли согласовываются с администрацией лично.

ПРИЁМ ВОЛКОВ-ОДИНОЧЕК ВРЕМЕННО ПРИОСТАНОВЛЕН
→ Для придержания внешности за гостями (слева) и игроками (справа) используется шаблон ниже:

Код:
[b]и[/b]мя внешности на англ. // [b]в[/b]аш ник
Код:
[b]и[/b]мя внешности на англ. // [url=ссылка на профиль][b]в[/b]аше имя на форуме англ.[/url]
бессрочно

за амс:
amy adams // reina
аrmie hammer  // luke
ben affleck // gabriel
elizabeth olsen // agatha
hugh jackman // reina
kiernan shipka // luke
priyanka сhopra // luke
phoebe tonkin // agatha
sam claflin // luke
keanu reeves // ravon
lee pace // amaris
will tudor // amaris

по акциям:
[!] Сюжетные персонажи
alycia debnam-carey
emily blunt
daniel gillies
lara pulver
michael fassbender
oscar isaac

Bad moon rising
penelope mitchell
ruth negga

выкуплены для нужных

adrien brody // ravon
alicia vikander // заява
charlize theron // заявка
david harbour // заявка
gary oldman // ravon
henry cavill // заявка
hunter parrish // заявка
jack falahee // заявка
jamie dornan // заявка
k.j. apa // заявка
melanie laurent // ravon
milo ventimiglia // amaris
tom ellis // helen
viggo mortensen // ravon

придержанные гостями

до 26.09.
alvaro soler // эрнесто

выкуплены для будущих персонажей

до 09.10.
rebecca ferguson // аbigail carter
jake gyllenhaal // brida reilly
emma watson // abigail carter
до 28.11.
ezra miller // oriana
ana de armas  // oriana

matthew goode // ben

придержанные роли

шериф города

+1

481

Brida Reilly, это сделать могли только мы, и да, можно хд

0

482

ребят, у моей сестры немного барахлит интернет, поэтому она просит продлить внешность за ней еще на 3 дня
я вот так напишу, сойдет?) заранее спасибо!

Код:
[b]R[/b]achael Taylor // [b]р[/b]ой

0

483

Ryan Batty, так и быть, еще на 3 дня)

0

484

придержите внешность пожалуйста)

Код:
[b]H[/b]ayden Christensen // [url=http://henrietta.rusff.ru/profile.php?id=392][b]J[/b]onathan Russel[/url]

и если можно, то и имя с фамилией тоже придержать.)

0

485

и еще возник такой вопрос: раз я прихожу охотником из семейного клана, мне обязательно присоединяться к Ордену? или я могу в стороне от них охотиться?

0

486

придерживаю для хорошего человека - Rebecca Ferguson)

0

487

Jonathan Russel, держу все крепко)
Имя с фамилией можете застолбить неприкосновенными после приема, но на данный момент у нас уже зарегестрирован пользователь с таким именем, так что придется смириться)

0

488

Jonathan Russel, имена мы не придерживаем, только персонажей по нужным и их имена) а внешность придерживаю  http://fc05.deviantart.net/fs51/f/2009/312/7/9/_moustache_by_sml_e.gif

Jonathan Russel написал(а):

и еще возник такой вопрос: раз я прихожу охотником из семейного клана, мне обязательно присоединяться к Ордену? или я могу в стороне от них охотиться?

скорее всего если вы потомственный охотник, да ещё и из клана, то вас добровольно принудительно с детства отдали в Орден, ибо такая практика очень распространена. но если уж получилось иначе, то охотится, конечно, можно. но вас вряд ли обучали всем-всем премудростям, ибо это не безопасно и невыгодно (родители не дураки), проще стать охотником. плюс никаких рун, знаков и тд, в практике. Орден очень скрупулезно относится к своим знаниям и тайнам.

0

489

Luke Clearwater написал(а):

Jonathan Russel, имена мы не придерживаем, только персонажей по нужным и их имена) а внешность придерживаю  

скорее всего если вы потомственный охотник, да ещё и из клана, то вас добровольно принудительно с детства отдали в Орден, ибо такая практика очень распространена. но если уж получилось иначе, то охотится, конечно, можно. но вас вряд ли обучали всем-всем премудростям, ибо это не безопасно и невыгодно (родители не дураки), проще стать охотником. плюс никаких рун, знаков и тд, в практике.

понял принял.

благодарю.)

0

490

Jonathan Russel, вдохновения вам  https://i.imgur.com/hVkLEJ1.png

0

491

Доброй ночи) А подскажите, пожалуйста, какие планы на Эмми Россум? Я так понимаю, что планируется заявка?)

0

492

artemis написал(а):

Доброй ночи) А подскажите, пожалуйста, какие планы на Эмми Россум? Я так понимаю, что планируется заявка?)

Доброй и вам) Да, она планировалась, как младшая сестра моего будущего перса и уже существующей Джорджи) Но из-за работы, я никак не допишу свою часть, как раз на Эмми  https://i.imgur.com/C6i7Br8.png

0

493

Еще такой вопрос: могут ли у Джонатана все члены семьи состоять в Ордене, как и сам он? Или там только некоторые из семьи могут быть?

0

494

Jonathan Russel, Все, кто хотят, если семья потомственных охотников)

0

495

Ursula Eylhart написал(а):

Jonathan Russel, Все, кто хотят, если семья потомственных охотников)

Спасибо. Х)

0

496

Jonathan Russel, обращайся)

0

497

Смените, пожалуйста, ник на Sebastian Russel. :3

0

498

Sebastian Russel, сменил  https://i.imgur.com/PzsmdiW.png

0

499

Добрый день.
Невероятно приятно видеть проект удачно действующим и развивающимся.
Удачи и вдохновения игрокам и амс.

С уважением.

0

500

padme, спасибо вам за приятные слова)
не хотите сами к нам присоединиться?)

0

501

Reina Blake
благодарю, давно хожу, смотрю, думаю и даже пыталась,но не получилось.
Сейчас присматриваюсь, но пока .. тщетно.

0

502

padme, что же, если все же надумаете или найдете заинтересовавший вас концепт, то мы будем рады)

0

503

padme написал(а):

Reina Blake
благодарю, давно хожу, смотрю, думаю и даже пыталась,но не получилось.
Сейчас присматриваюсь, но пока .. тщетно.

Давайте к охотникам присоединяйтесь.)
Даже могу предложить роль моей 19-ти летней сестры.
Или же требуются охотники в мою боевую группу. х)

0

504

Daisy Morrigan
благодарю, такой концепт есть, но пока все упирается во внешность и мои собственные силы.

Sebastian Russel
покорнейше благодарю за предложение, но "боевые" роли не совсем мое)Надеюсь Вы быстро найдете свою сестру.

0

505

padme, в любом случае, мы вас ждем. х)

0

506

padme, что же, если надумаете, то мы будем рады)

0

507

Код:
  [b]U[/b]topia Show // [b]У[/b]эсли Флетчер

Придержите еще, пожалуйста.
Я не пропал, я просто во времени потерялся хд

+1

508

Wesley Fletcher, у Вас были ещё сутки до пятого числа, но держу ещё на три дня. вдохновения  http://fc08.deviantart.net/fs45/f/2009/141/3/e/_lovely__by_BlissfullySarcastic.gif

0

509

А пока костяк персонажа строится, я бы очень хотел, чтобы мне придержали, если не сложно

Код:
[b]B[/b]ryan Dechart // [b]C[/b]orvo Wainwright

+3

510

Corvo Wainwright, за Вами на 3 дня)

0

Вы здесь » Henrietta: altera pars » traces to nowhere » Книга теней города #2

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC