LUKE |

ЛЮК КЛИРУОТЕР
предложения по дополнению матчасти и квестам; вопросы по ордену и гриммам; организационные вопросы и конкурсы;
AGATHA |

АГАТА ГЕЛЛХОРН
графическое наполнение форума, коды; вопросы по медиумам и демонам; партнёрство и реклама; вопросы по квестам;
REINA |

РЕЙНА БЛЕЙК
заполнение списков; конкурсы; выдача наград и подарков; вопросы по вампирам и грейворенам;
AMARIS |

АМАРИС МЭЛФРЕЙ
общие вопросы по расам; добавление блоков в вакансии; графика, коды; вопросы по ведьмам и банши;
GABE |

ГАБРИЭЛЬ МЭЛФРЕЙ
общие вопросы по расам; реклама; заполнение списков; проверка анкет; графическое оформление;
RAVON

РЭЙВОН ФЭЙТ
общие вопросы по расам; массовик-затейник; заполнение списков; выдача наград и подарков;
#1 «Inevitable evil» - Anton Dreier [до 26.09]
# 2«The dark omens» - Amaris Malfrey [до 27.09]
#3 «The whisperer in darkness» - Nora Sharpe [до 25.09]
#4 «Helheim's gate» - Franklin Steiner [до 26.09]
#5 «Mountains of madness» - Sólveig Nyberg [до 24.09]
Генриетта, Британская Колумбия, Канада
апрель-июль 2017.

- А мистер Робертс, это же совсем катастрофа! - Моник совсем не по субординации сидит на собственном столе, закинув ногу на ногу и изящно покачивая классическую бежевую лодочку на пальцах. - Все девочки жалуются, его абсолютно невозможно понять, это уникальная способность коверкать слова так, чтобы было не разобрать, это “мороженное” или “тарталетки”, - Вентьель смеется в чашку с какао...читать далее

Henrietta: altera pars

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Henrietta: altera pars » traces to nowhere » Книга теней города #2

Книга теней города #2

Сообщений 451 страница 480 из 609

1

HENRIETTA. ALTERA PARS
• • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •

http://s7.uploads.ru/zALc6.gif

апрель-июль 2017 • мистика, детектив
SOME PLACES NEVER LET YOU GO
ВНЕШНОСТИПЕРСОНАЖИО ГОРОДЕРАБОТАБЕСТИАРИЙШАБЛОН АНКЕТЫНУЖНЫЕ ПЕРСОНАЖИ

http://s3.uploads.ru/aBRAn.gif

• • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •

Мы живем вдали от всего мира, и это нам нравится. Но есть в этом и оборотная сторона, и она тоже иная. Может быть, так мы платим за хорошее... Здесь есть какое-то Зло, что-то очень странное в этих древних лесах. Называйте это как хотите: мрак, невидимое присутствие — оно многолико. Но, насколько мы помним, оно всегда было здесь и мы всегда боролись с ним — те, кто был до нас, те, кто был до них, те, кто будет после. ©

[indent] В этот город идет много поездов и речных паромов, но редко, кто приезжает сюда с большим удовольствием или из праздного интереса. Этот город окутан тайнами и вековой историей, которую каждый житель может с лёгкостью дополнить. Неоновые кварталы и «старый город», леса и Потерянное озеро, куда родители не отпускали тебя гулять в детстве. Кто знает, может там живёт очередное Лохнесское чудовище? Не один человек пропал в той местности. Здесь происходят странные катаклизмы. А по радио передают, что в центре города появился странный разлом, а потом исчез словно его и не было. А какой-то городской сумасшедший рассказывал, что некий дом на окраине города выпустил самые настоящие ужасы, словно из ящика Пандоры. Странные вещи, не так ли? Но только коренные жители Генриетты знают - ничего не бывает случайно, особенно здесь. Но прежде всего подумайте, а какая карта Таро выпадет вам в этом городке?
• • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •
→ Внешности и роли за гостями придерживаются ровно на трое суток. Но вы в праве обратиться к администрации с просьбой продлить внешность.
→ Выкупить внешность для заявки или будущей роли можно в специальной  для этого теме. Вторые роли согласовываются с администрацией лично.

ПРИЁМ ВОЛКОВ-ОДИНОЧЕК ВРЕМЕННО ПРИОСТАНОВЛЕН
→ Для придержания внешности за гостями (слева) и игроками (справа) используется шаблон ниже:

Код:
[b]и[/b]мя внешности на англ. // [b]в[/b]аш ник
Код:
[b]и[/b]мя внешности на англ. // [url=ссылка на профиль][b]в[/b]аше имя на форуме англ.[/url]
бессрочно

за амс:
amy adams // reina
аrmie hammer  // luke
ben affleck // gabriel
elizabeth olsen // agatha
hugh jackman // reina
kiernan shipka // luke
priyanka сhopra // luke
phoebe tonkin // agatha
sam claflin // luke
keanu reeves // ravon
lee pace // amaris
will tudor // amaris

по акциям:
[!] Сюжетные персонажи
alycia debnam-carey
emily blunt
daniel gillies
lara pulver
michael fassbender
oscar isaac

Bad moon rising
penelope mitchell
ruth negga

выкуплены для нужных

adrien brody // ravon
alicia vikander // заява
charlize theron // заявка
david harbour // заявка
gary oldman // ravon
henry cavill // заявка
hunter parrish // заявка
jack falahee // заявка
jamie dornan // заявка
k.j. apa // заявка
melanie laurent // ravon
milo ventimiglia // amaris
tom ellis // helen
viggo mortensen // ravon

придержанные гостями

до 26.09.
alvaro soler // эрнесто

выкуплены для будущих персонажей

до 09.10.
rebecca ferguson // аbigail carter
jake gyllenhaal // brida reilly
emma watson // abigail carter
до 28.11.
ezra miller // oriana
ana de armas  // oriana

matthew goode // ben

придержанные роли

шериф города

+1

451

астрал, держим на 3 дня, ждем вас с нетерпением)

0

452

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

453

Jonathan Oakheart, мне кажется, что в данный момент кого-то выше по возрасту вряд ли возьмут, да и 43 в принципе вполне не юноша, а зрелый мужчина. берите данную вакансию  http://fc05.deviantart.net/fs51/f/2009/312/7/9/_moustache_by_sml_e.gif

+1

454

Luke Clearwater, сказал 74-летний волк  http://s7.uploads.ru/t/dHbvP.gif
но я вас понял, мерси
вернусь тогда в анкету

+1

455

Jonathan Oakheart, ну это разве что в моём случае хдд волкам возраст не помеха  http://funkyimg.com/i/2c55Y.gif
удачи и вдохновения с анкетой!

0

456

не велите казнить, пару денечков еще прошу подержать аннушку с лицом софи  http://s2.rimg.info/85733d926bdef05f9a8a7cbccfb7dc14.gif

+1

457

Anna Corcoran, ещё на три дня и надеемся таки увидеть прекрасную рыжую  http://sh.uploads.ru/jaNzF.gif

0

458

Здравствуйте. Несколько тупых вопросов, ибо я вечно все криво читаю.
1. Правильно я понял, есть возможность регистрации как нпс (при условии в дальнейшем заполнить полную анкету)?
2. Насколько принципиально наличие пробного поста? Если у меня не завалялось ничего хоть немного подходящего, должен я написать новый в пустоту или же позже добавить первый здесь написанный?
3. Самый тупой вопрос, ответ на который наверняка мелькал в справочнике, но я честно признаю, что смотрел по диагонали: возможно обращение оборотнем за пределами города? То бишь, меня интересует, нет ли каких помех для того, чтобы в городе появился новый житель, недавно укушенный за его пределами.
4. Ну и на десерт не столько вопрос, сколько просто интересно: есть ли какие-то касты профессий, в которых есть нужда?
Вместо всяких пост скриптумов попрошу еще завернуть того странного парня, которым никогда никто не играет:

Код:
[b]Y[/b]usuf Gatewood // [b]л[/b]ис

0

459

лис, здравствуйте! Спасибо за интерес к проекту,  будем рады видеть Вас в числе наших игроков.
Отвечая на Ваши вопросы:
1. Да, такая возможность у Вас есть - при условии, что не позднее,  чем через месяц Вы добавите недостающие пункты до полной анкеты, уведомив об  этом амс. А так - пожалуйста)
2. Этот пункт нужен, чтобы мы и другие игроки могли посмотреть на т.н. уровень Вашей игры, пост может быть любым,  необязательно близкой к ролевой тематики. Так что именно "подходящий" искать не нужно, просто покажите любой пример.
3. Да, разумеется, Вы можете попасть в город откуда угодно и быть обращенным в любой точке земного шара.
4. Вообще мы придерживаемся принципа "все профессии нужны, все профессии важны" - со своей стороны Вы все можете оценить в теме вакансий  - по сути, любая фракция будет рада новым членам, а Вы сразу можете оценить количество профессиональных связок. Ну и, естественно, любые "нераскрытые" локации представляют интерес в том смысле, что Вы можете развить их самостоятельно, внеся колорит, который расширит нашу "карту".
Все зависит от того, к чему более склонен Ваш персонаж. Полиции всегда есть чем заняться, как и службе спасения, врачей у нас любят и ценят особенно когда попадают в их лапки, лично мне очень  хотелось бы расширить театральную труппу, школьникам нужны учителя и так далее.
Возможно, если Вы обозначите предпочтения, я смогу Вам более конкретно предложить, куда копать)
Внешность держу на 3 дня - и вдохновения в написании анкеты!

0

460

Ravon Fate, а вам спасибо за оперативный ответ)
Я колебался между барменскими около-профессиями (включая как бармена, так и нового владельца) и как раз преподавательской стезей. Думаю, раз уж ученики нуждаются, вполне можно будет завернуть в эту сферу. Театр, думаю, не сильно подойдет по замкнутому характеру и личным катастрофам недалекого прошлого.

0

461

лис, тогда будем рады видеть Вас в качестве зрителя)
А преподавательский состав и правда нуждается в пополнении, а то наша школота совсем от рук отбилась. Скучать Вам с ними точно не придется.

0

462

Добрый вечер!

Снова я, снова прихожу понадоедать с вопросами насчет гриммов как будто я не умею читать хд (возможно, так оно и есть)
На всякий случай: если у гримма-волка мать - человек, а отец - гримм, он ведь не будет считаться чистокровным, и продолжительность жизни у него будет как у обычных людей?
Чем отличаются гриммы-волки и гриммы-псы?

И еще такой вопрос: пытаюсь определить по бирже труда, куда бы податься, и почему-то куда ни кликну, везде вижу "ссылка, по которой вы прошли...". Это потому что у гостей нет каких-то прав по просмотру или мне просто не везет, и я всегда кликаю на удаленные профили? Вообще хотелось бы податься фотографом в газету или что-то в таком духе.

Заранее спасибо! Еще раз прошу прощения, я понимаю, что вы наверняка на эти вопросы уже отвечали полтора миллиона раз)

0

463

рой написал(а):

На всякий случай: если у гримма-волка мать - человек, а отец - гримм, он ведь не будет считаться чистокровным, и продолжительность жизни у него будет как у обычных людей?

Добра и вам ** абсолютно верно, он уже не будет считаться чистокровным и будет жить, как и обычный человек)

рой написал(а):

Чем отличаются гриммы-волки и гриммы-псы?

Внешним видом и размером (псы немного меньше волков), не более) Псы это больше внешне по типу дяди поттера в гп хд ну проще говоря А, ну и псы чуть менее склонны сбиваться в стаи, но это относительный факт.

рой написал(а):

пытаюсь определить по бирже труда, куда бы податься, и почему-то куда ни кликну, везде вижу "ссылка, по которой вы прошли...". Это потому что у гостей нет каких-то прав по просмотру или мне просто не везет, и я всегда кликаю на удаленные профили? Вообще хотелось бы податься фотографом в газету или что-то в таком духе.

А вы хотите посмотреть профили людей с которыми будете работать? Тогда не выйдет, т.к. там ссылки идут на анкеты игроков, а не на профили) А так их можно смотреть, да) И если вакансия свободная, то берите спокойно)

+1

464

здравствуйте)
у вас свободна эмбер хёрд или я глазами долблюсь? хд

0

465

фиаско написал(а):

здравствуйте)
у вас свободна эмбер хёрд или я глазами долблюсь? хд

добрый вечер)
абсолютно верно, эмбер свободна  https://i.imgur.com/PzsmdiW.png

0

466

Luke Clearwater
уххх, придержите тогда ее, пожалуйста * о *

Код:
[b]A[/b]mber Heard // [b]ф[/b]иаско

0

467

уженефиаско, за Вами на 3 дня. Вдохновения!

0

468

Добрый вечер)

Очень извиняюсь, но можно ли продлить придержание внешностей, которые за икаром, еще на пару деньков?)

0

469

Спасибо!

И можете тогда придержать?

Код:
[b]R[/b]achael Taylor // [b]р[/b]ой

0

470

Valentine Moran, продлил еще на 3 дня)

рой, до 1-го числа за Вами. Вдохновения!

0

471

И снова здравствуйте)
Тоже хочу задать парочку уточняющих вопросов хд
Я так поняла из матчасти, что браки между медиумами и колдунами\ведьмами явление редкое, но оно ведь случается? И может в таком браке из троих детей двое быть медиумами, а один колдуном?
Второе - имя Riley × Райли у вас занято, а можно ли зарегистрировать фамилию Reilly\Рэйли, или созвучность станет проблемой?))
И последнее - я правильно понимаю, бармены в ночной клуб "Inferno" принимаются?)
Заранее спасибо))

0

472

helter skelter,  здравствуйте)
Разумеется, такой брак возможен, сердцу не прикажешь, а между  этими расами никакой несовместимости нет. От такого союза в 90% случчаев рождаются медиумы, но Ваш расклад возможен, главное, отметьте,  что это реально редкая удача)
Фамилию берите спокойно, занятость касается только имени.
И да, бармены принимаются, все ограничения на вакансии у нас отмечены.

0

473

И снова я)) хочу уточнить про способности медиума - если совсем не заниматься их развитием, то как сильно они будут влиять на жизнь самого медиума?
Прошу прощения, если вопрос глупый, но как-то не уловила из матчасти хд

0

474

helter skelter, добра)
даже если не развивать способности, то от призраков медиум все равно никуда не денется, и он не застрахован, что не встретит какую-нибудь душу, что ходит по лей-линии, в темном переулке ночью)

0

475

ребят, продлите еще немного Скалу
слегка зашился тут в выходные

0

476

Jonathan Oakheart, еще на 3 дня)

0

477

Доброго дня, придержите пожалуйста)

Код:
  [b]U[/b]topia Show // [b]У[/b]эсли Флетчер

Могу постучаться в лс к заказчику или ему удобно в мессенджерах?

+2

478

Wesley Fletcher, держу на 3 дня)
заказчик уже оповещен и вскоре прибудет в гостевую, и сам вам ответит с:

0

479

Wesley Fletcher, если вк/скайп для вас проблематичны, то смело стучитесь в лс) и очень рад видеть  https://i.imgur.com/hVkLEJ1.png

0

480

Ребят, а доступ для организационных тем мне открыть можно?))

0

Вы здесь » Henrietta: altera pars » traces to nowhere » Книга теней города #2

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC