LUKE |

ЛЮК КЛИРУОТЕР
предложения по дополнению матчасти и квестам; вопросы по ордену и гриммам; организационные вопросы и конкурсы;
AGATHA |

АГАТА ГЕЛЛХОРН
графическое наполнение форума, коды; вопросы по медиумам и демонам; партнёрство и реклама; вопросы по квестам;
REINA |

РЕЙНА БЛЕЙК
заполнение списков; конкурсы; выдача наград и подарков; вопросы по вампирам и грейворенам;
AMARIS |

АМАРИС МЭЛФРЕЙ
общие вопросы по расам; добавление блоков в вакансии; графика, коды; вопросы по ведьмам и банши;
GABE |

ГАБРИЭЛЬ МЭЛФРЕЙ
общие вопросы по расам; реклама; заполнение списков; проверка анкет; графическое оформление;
RAVON

РЭЙВОН ФЭЙТ
общие вопросы по расам; массовик-затейник; заполнение списков; выдача наград и подарков;
#1 «Inevitable evil» - Anton Dreier [до 19.10]
# 2«The dark omens» - Gabriel Malfrey [до 19.10]
#3 «The whisperer in darkness» - Matthæus Jensen [до 21.10]
#4 «Helheim's gate» - Femke Marlow [до 17.10]
#5 «Mountains of madness» - Game Master [до 21.10]
Генриетта, Британская Колумбия, Канада
апрель-июль 2017.

— Какой-то огромный зверь постарался, — борясь с отвращением, она всё же присела на корточки, осматривая тело, — Гадость какая. Бедняга явно умирал в агонии... Жаль, снега намело — так могли бы осмотреться и обнаружить кровь. — а, соответственно, в какую сторону двинулась тварь, расправившись с жертвой. — Честно говоря, не знаю, способны ли гриммы на такое. Но кто знает — возможно, так и есть... читать далее

Henrietta: altera pars

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Henrietta: altera pars » traces to nowhere » Книга теней города #2

Книга теней города #2

Сообщений 391 страница 420 из 641

1

HENRIETTA. ALTERA PARS
• • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •

http://s7.uploads.ru/zALc6.gif

апрель-июль 2017 • мистика, детектив
SOME PLACES NEVER LET YOU GO
ВНЕШНОСТИПЕРСОНАЖИО ГОРОДЕРАБОТАБЕСТИАРИЙШАБЛОН АНКЕТЫНУЖНЫЕ ПЕРСОНАЖИ

http://s3.uploads.ru/aBRAn.gif

• • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •

Мы живем вдали от всего мира, и это нам нравится. Но есть в этом и оборотная сторона, и она тоже иная. Может быть, так мы платим за хорошее... Здесь есть какое-то Зло, что-то очень странное в этих древних лесах. Называйте это как хотите: мрак, невидимое присутствие — оно многолико. Но, насколько мы помним, оно всегда было здесь и мы всегда боролись с ним — те, кто был до нас, те, кто был до них, те, кто будет после. ©

[indent] В этот город идет много поездов и речных паромов, но редко, кто приезжает сюда с большим удовольствием или из праздного интереса. Этот город окутан тайнами и вековой историей, которую каждый житель может с лёгкостью дополнить. Неоновые кварталы и «старый город», леса и Потерянное озеро, куда родители не отпускали тебя гулять в детстве. Кто знает, может там живёт очередное Лохнесское чудовище? Не один человек пропал в той местности. Здесь происходят странные катаклизмы. А по радио передают, что в центре города появился странный разлом, а потом исчез словно его и не было. А какой-то городской сумасшедший рассказывал, что некий дом на окраине города выпустил самые настоящие ужасы, словно из ящика Пандоры. Странные вещи, не так ли? Но только коренные жители Генриетты знают - ничего не бывает случайно, особенно здесь. Но прежде всего подумайте, а какая карта Таро выпадет вам в этом городке?
• • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •
→ Внешности и роли за гостями придерживаются ровно на трое суток. Но вы в праве обратиться к администрации с просьбой продлить внешность.
→ Выкупить внешность для заявки или будущей роли можно в специальной  для этого теме. Вторые роли согласовываются с администрацией лично.

ПРИЁМ ВОЛКОВ-ОДИНОЧЕК ВРЕМЕННО ПРИОСТАНОВЛЕН
→ Для придержания внешности за гостями (слева) и игроками (справа) используется шаблон ниже:

Код:
[b]и[/b]мя внешности на англ. // [b]в[/b]аш ник
Код:
[b]и[/b]мя внешности на англ. // [url=ссылка на профиль][b]в[/b]аше имя на форуме англ.[/url]
бессрочно

за амс:
amy adams // reina
аrmie hammer  // luke
ben affleck // gabriel
chris wood // amaris
elizabeth olsen // agatha
hugh jackman // reina
kiernan shipka // luke
luca hollestelle // reina
priyanka сhopra // luke
sam claflin // luke
keanu reeves // ravon
lee pace // amaris
will tudor // amaris

по акциям:
[!] Сюжетные персонажи
alycia debnam-carey
emily blunt
daniel gillies
lara pulver
michael fassbender
oscar isaac

Bad moon rising
penelope mitchell
ruth negga

выкуплены для нужных

adrien brody // ravon
alicia vikander // заява
charlize theron // заявка
david harbour // заявка
gary oldman // ravon
hunter parrish // заявка
hugh laurie // заявка
jack falahee // заявка
jamie dornan // заявка
k.j. apa // заявка
melanie laurent // ravon
milo ventimiglia // amaris
nathaniel buzolic // заявка
tom ellis // helen
viggo mortensen // ravon

придержанные гостями

до 20.10.
Scarlett Johansson // Jade Marshall
до 21.10.
Jamie Dornan// Gerald Sharpe

выкуплены для будущих персонажей

до 03.11.
ruth negga // Damian Roy
emma watson // abigail carter
rebecca ferguson // аbigail carter
до 12.11.
jake gyllenhaal // brida reilly
melanie scrofano // helen
до 14.11.
emilia clarke // сain steiner
до 17.11.
benedict cumberbatch // nora
до 18.11.
amber heard // ben
до 28.11.
ezra miller // oriana
ana de armas  // oriana

matthew goode // ben

+1

391

неопределённая написал(а):

И если мне разрешат поменять некоторые детали заявки, то я приду с радостью.
А если нет, то приду к мистеру Клируотеру за обсуждением.

А можно подробнее? Что вы имеете ввиду? Хотите совместить мою заявку и акцию на Пейшенс?

0

392

Luke Clearwater, Возможно. Выбранная Вами внешность мне нравится больше предлагаемой в акции, а характер можно развивать.
Вы против?

0

393

Luke Clearwater, Вот я глазастая, не заметила предыдущее Ваше сообщение. хд
Вот больше всего на свете не хотела огорчать заказчика, простите уж, дорогой мой.)
Полагаю, Вам рано печалиться, если я правильно увидела, на форуме уже есть одна Пейшенс, полагаю, мне пришлось бы менять имя в любом случае. И имя Сьюзен мне очень даже подходит.))

0

394

Luke Clearwater, Возможно. Выбранная Вами внешность мне нравится больше предлагаемой в акции, а характер можно развивать.
Вы против?

Я просто не очень представляю как это соединить, учитывая, что в хочу видеть у меня гримм, которого обратил мой персонаж драма-мама ну а в сюжетных персонажах именно банши. В прочем, если что я буду рад придумать что-то для совместного сюжета с Пейш или же Сью присоединится к стае Бренниганов, мало ли.

0

395

Полагаю, Вам рано печалиться, если я правильно увидела, на форуме уже есть одна Пейшенс, полагаю, мне пришлось бы менять имя в любом случае. И имя Сьюзен мне очень даже подходит.))

Не пришлось бы хд у нас на именах, где нет звёздочки возможны повторы плюс игрок взял это имя после нашей акции, а значит можно его брать персонажу исходное имя)

0

396

Доброго времени суток, можно придержать вот эти внехи для меня и брошика хд

Код:
[b]J[/b]ared Padalecki. // [b]N[/b]icolas Drake
Код:
[b]J[/b]ensen Ackles. // [b]N[/b]athan Drake

0

397

Океан, за вами на 3 дня)
Винчестерам тут точно есть чем заняться

0

398

Вечер добрый.
Ребят, давненько не шалила почта, но на сей раз пароль не пришел. Смените, пожалуйста, для Nathan Drake)

0

399

винчестер написал(а):

Вечер добрый.
Ребят, давненько не шалила почта, но на сей раз пароль не пришел. Смените, пожалуйста, для Nathan Drake)

добра и вам) ваш новый пароль - путьвора немного отсылок хд  http://fc05.deviantart.net/fs51/f/2009/312/7/9/_moustache_by_sml_e.gif

0

400

Наконец прибыла с ЛИЛа) Держите за мной рыжую, пожалуйста:

Код:
[b]k[/b]atherine mcnamara // [b]e[/b]velyn

+1

401

Evelyn, добро пожаловать и придерживаю на 3 дня  https://i.imgur.com/PzsmdiW.png

+1

402

Идея из головы не выходит, так что уточню, наверное: в информации о демонах указано, что демон по желанию может не полностью подавлять захваченное тело. То есть человек, в теле которого находится демон, может бояться, чувствовать себя так, будто у него провалы в памяти и аналогичное, время от времени пользуясь своим телом как обычно и не думая что это не у него проблемы с головой, а в теле поселился разумный демонический паразит.
Можно ли в связи с этим в анкете прописать информацию как о девушке, которой принадлежит тело, так и о демоне и отыгрывать за оба сознания в зависимости от сюжета эпизода? Просто не пойму: это идёт два персонажа или всё же один) И можно ли так вообще.

0

403

Lindell, да, можно, если вы отыгрываете именно девушку, в которую вселился демон, с прорывами последнего)
В данном случае первичным персонажем у вас будет девушка, но вы в любом случае описываете в анкете обоих, - получается грубо говоря 2 в 1, как шампунь с кондиционером да простят меня демоны за такое сравнение
Список существующих в реалиях форума демонов можно найти в бестиарии, для вашей цели стоит брать низшего или среднего. И помните, что у вашей героини есть лишь около года для такого сосуществования, дальше от нее уже не останется человека.

+1

404

Ребята, вы прикольные, но я к вам не могу прийти.. убивают гифки на аватарах и в акциях, глаза жалко. И обилие наград, не спрятанных под кат или кнопку, тоже. Но процветания.

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

405

Мика, на вкус и цвет, как говорится) награды спрятаны под кнопочкой вообще, но иногда из-за глюка их резко становится видно, вероятно, Вы на это и нарвались.
Если все же надумаете, будем Вам рады, может, рискнете однажды потерпеть гифки.
Отдельное спасибо за пометку, вот что значит писать акцию, не проверив происки автозамены)

0

406

Нее... гифки - этта пипец. Это только к хренам отключать все изображения, другого варианта нет.

Пожалуйста, там по матчасти и акциям несколько мелких блох есть. Но кто без греха)

0

407

А награды и сейчас видны. Видимо, глюк продолжается.

0

408

Мика, каждому свое, благо,  ролевые просторы могут удовлетворить фактически любые запросы)
честно не знаю, что у Вас с отображением наград, у нас все свернуто.
В любом случае, желаю Вам найти проект по себе!

0

409

Доброго времени! Заинтересовала заявка Кристиана Берка) И хотелось бы уточнить актуальность и возможную смену внешности!

0

410

Призрак, здравствуйте, невероятно рад Вас видеть)
Заявка более чем актуальна, смена внешности возможна на схожий типаж (ну и, естественно, примерное соответствие возрасту).

0

411

Здравствуйте!
Пока я тут буду читать-думать-сочинять, придержите за мной пожалуйста чудесную:

Код:
[b]L[/b]ily James // [b]t[/b]weety pie

и вместе с ней Норин Прайс, которая находится под 29м постом в акции на "нужных"))

0

412

tweety pie, Добра) внешность и заявку придержал, а вам желаю вдохновения с анкетой http://jpe.ru/gif/smk/sm22.gif
И если вам нужен сам заказчик, то могу позвать его сюда)

+1

413

И снова приветствую вас и обращаюсь с просьбой продлить бронь на Лили и заявку ещё дня на два, если можно)

0

414

tweety pie написал(а):

И снова приветствую вас и обращаюсь с просьбой продлить бронь на Лили и заявку ещё дня на два, если можно)

за вами до 16 числа http://funkyimg.com/i/2HXZH.gif

0

415

приветствую) придержите нам, пожалуйста, двух прекрасных)

Код:
[b]j[/b]ake mcdorman // [b]б[/b]ольшая медведица
[b]t[/b]uppence middleton // [b]б[/b]ольшая медведица

0

416

Ребят, доброго дня
Я пропал и хотел бы вернуться. С кем можно по этому поводу пообщаться?

0

417

И если возможно вернуться, придержите внешность, пожалуйста

andy biersack // айвор

0

418

Ребят, а придержите, пожалуйста, нам вот этого красавца:
Eddy Redmayne // Fergus Crowford
сколько можно тянуть уже
Пасибааа!

Отредактировано Fergus Crowford (2018-07-16 18:32:57)

0

419

большая медведица написал(а):

приветствую) придержите нам, пожалуйста, двух прекрасных)

Доброго вечера) за вами на три дня :з

Айвор написал(а):

Ребят, доброго дня
Я пропал и хотел бы вернуться. С кем можно по этому поводу пообщаться?

Вечера http://uploads.ru/i/E/G/Y/EGYBk.gif
можно написать мне в лс или выдать какую-то другую связь?
внешность также придержала))

Fergus Crowford написал(а):

Ребят, а придержите, пожалуйста, нам вот этого красавца:
Eddy Redmayne // Fergus Crowford

на три дня http://funkyimg.com/i/2HXZq.gif

0

420

котаны, всем доброго вечера. я не знаю к кому будет результативнее обращаться, потому пардоньте, что пишу сюда)
у меня есть вопрос по предстоящей анкете
- гримм медведь по идее ведь является медведем того вида, в ареале которого он появился, так? если, скажем, человек-медведь был рожден в суровой зиме, то он не будет пандой, но будет полярным медведем? собственно, меня и интересует белый медведь, т.к. персонаж родом из Исладнии, где не слишком тепло для бурых мишек.

0

Вы здесь » Henrietta: altera pars » traces to nowhere » Книга теней города #2

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC