Быть может, это казалось лишь вымыслом, но Аури сейчас могла вспомнить, как впервые пришло сюда, как вместе с Лестером - ничуть не боясь - спустилась с ним в подвал, где все было таким, каким оставалось сейчас. Она спускалась в подземелье, крепко держа своего возлюбленного рыцаря за руку, а он уверенно сжимал ее ладошку в своей, увлекая в темноту в ореоле света. читать далее
В этот город идёт много дорог, но никто вам не скажет, что приехал сюда просто из любопытства. Здесь зло ходит за руку с добром. Это не простой городок в Канаде. Это Генриетта, и она вас не отпустит просто так.
LC

ЛЮК КЛИРУОТЕР
предложения по дополнению матчасти и квестам; вопросы по ордену и гриммам; организационные вопросы и конкурсы;
// AG

АГАТА ГЕЛЛХОРН
графическое наполнение форума, коды; вопросы по медиумам и демонам; партнёрство и реклама; вопросы по квестам;
// RB

РЕЙНА БЛЕЙК
заполнение списков; конкурсы; выдача наград и подарков; вопросы по вампирам и грейворенам;
// AM

АМАРИС МЭЛФРЕЙ
общие вопросы по расам; добавление блоков в вакансии; графика, коды; вопросы по ведьмам и банши;
// GM

ГАБРИЭЛЬ МЭЛФРЕЙ
общие вопросы по расам; реклама; заполнение списков; проверка анкет; графическое оформление;
// RF

РЭЙВОН ФЭЙТ
общие вопросы по расам; массовик-затейник; заполнение списков; выдача наград и подарков;
Генриетта, Британская Колумбия, Канада
апрель-июль 2017.

Henrietta: altera pars

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Henrietta: altera pars » traces to nowhere » Книга теней города #2

Книга теней города #2

Сообщений 361 страница 390 из 520

1

HENRIETTA. ALTERA PARS
• • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •

http://s8.uploads.ru/wvt2a.gif

апрель-июль 2017 • мистика, детектив
SOME PLACES NEVER LET YOU GO
ВНЕШНОСТИПЕРСОНАЖИО ГОРОДЕРАБОТАБЕСТИАРИЙШАБЛОН АНКЕТЫНУЖНЫЕ ПЕРСОНАЖИ

http://s8.uploads.ru/Wm7vV.gif

• • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •

Мы живем вдали от всего мира, и это нам нравится. Но есть в этом и оборотная сторона, и она тоже иная. Может быть, так мы платим за хорошее... Здесь есть какое-то Зло, что-то очень странное в этих древних лесах. Называйте это как хотите: мрак, невидимое присутствие — оно многолико. Но, насколько мы помним, оно всегда было здесь и мы всегда боролись с ним — те, кто был до нас, те, кто был до них, те, кто будет после. ©

[indent] В этот город идет много поездов и речных паромов, но редко, кто приезжает сюда с большим удовольствием или из праздного интереса. Этот город окутан тайнами и вековой историей, которую каждый житель может с лёгкостью дополнить. Неоновые кварталы и «старый город», леса и Потерянное озеро, куда родители не отпускали тебя гулять в детстве. Кто знает, может там живёт очередное Лохнесское чудовище? Не один человек пропал в той местности. Здесь происходят странные катаклизмы. А по радио передают, что в центре города появился странный разлом, а потом исчез словно его и не было. А какой-то городской сумасшедший рассказывал, что некий дом на окраине города выпустил самые настоящие ужасы, словно из ящика Пандоры. Странные вещи, не так ли? Но только коренные жители Генриетты знают - ничего не бывает случайно, особенно здесь. Но прежде всего подумайте, а какая карта Таро выпадет вам в этом городке?
• • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •
→ Внешности и роли за гостями придерживаются ровно на трое суток. Но вы в праве обратиться к администрации с просьбой продлить внешность.
→ Выкупить внешность для заявки или будущей роли можно в специальной  для этого теме. Вторые роли согласовываются с администрацией лично.

ПРИЁМ ВОЛКОВ-ОДИНОЧЕК ВРЕМЕННО ПРИОСТАНОВЛЕН
→ Для придержания внешности за гостями (слева) и игроками (справа) используется шаблон ниже:

Код:
[b]и[/b]мя внешности на англ. // [b]в[/b]аш ник
Код:
[b]и[/b]мя внешности на англ. // [url=ссылка на профиль][b]в[/b]аше имя на форуме англ.[/url]
бессрочно

за амс:
ben affleck // gabriel
elizabeth olsen // agatha
holliday grainger // reina
michel biel // reina
phoebe tonkin // agatha
sam claflin // luke
jason momoa // luke
keanu reeves // ravon
aaron tveit // ravon
lee pace // amaris

по акциям:
[!] Сюжетные персонажи
alycia debnam-carey
emily blunt
daniel gillies
lara pulver
michael fassbender
oscar isaac

Bad moon rising
hugh dancy
penelope mitchell
ruth negga

выкуплены для нужных

alicia vikander // заява
charlize theron // заявка
chris pine // заявка
david harbour // заявка
emmy rossum // amaris
gary oldman // ravon
gaspard ulliel  // ravon
henry cavill // заявка
jack falahee // заявка
jamie dornan // amaris
joseph morgan // заявка
k.j. apa // заявка
tom ellis // helen
viggo mortensen // ravon

придержанные гостями

до 14.08.
Timothée Chalamet // баунти
Rebecca Ferguson // Тилли
до 18.08.
imogen poots // moondust

выкуплены для будущих персонажей

до 24.08
ezra miller // oriana
bill skarsgård // arja hollbjorndottir
до 29.08.
сolin farrell  // jocasta
emma watson // jocasta
до 06.09.
tom hardy // ben
до 07.09.
bill kaulitz // max calavera
boyd holbrook // max calavera

придержанные роли

шериф города

+1

361

искательница, Вам нужно просто кликнуть на специализацию, и сразу же откроется нужное окошко)
внешность, увы, придержать не могу, так как она уже придержана за одним из амс, что указано в первом сообщении гостевой. быть может, помочь Вам подобрать другую, или уже есть варианты?  http://uploads.ru/i/E/G/Y/EGYBk.gif

0

362

Amaris Malfrey написал(а):

искательница, Вам нужно просто кликнуть на специализацию, и сразу же откроется нужное окошко)
внешность, увы, придержать не могу, так как она уже придержана за одним из амс, что указано в первом сообщении гостевой. быть может, помочь Вам подобрать другую, или уже есть варианты?

дело в том, что на моем скрине нет специализации "стихийная магия", попросту нет такой кнопки.хдд
ой..я даже не заметила, что она придержана, прошу прощения.)
я тогда подумаю еще над внешностью.

0

363

искательница, а, прошу прощения, у меня недостаточно хорошо прогрузился скрин. тогда, если хотите и если вдруг на том скрине, который выложила я, не слишком хорошо видно информацию, я могу продублировать её в текстовом варианте)

Свернутый текст

Под стихийной магией понимается умение управлять огнём, водой, воздухом или же землёй. Пожалуй, данный вид магии можно считать чуть ли не первым, который поддался ещё самым древним ведьмам и колдунам. Управление какой бы то ни было стихией, подразумевает, естественно, некую долю ответственности и умеренности в обращении; нельзя сказать с точностью, какая из стихий наиболее сложна в своём управлении, хотя, конечно же, многие колдуны и ведьмы, изучавшие данную магическую специализацию, отмечали, что порой огненная стихия может быть самой непредсказуемой.
У колдунов и ведьм есть, в той или иной степени, некая предрасположенность к какой-либо из стихий, однако, всё будет зависеть от усилий, приложенных к обучению. Однако, не стоит забывать о том, что достижение хороших результатов в какой бы то ни было области, требует терпения и времени.
Рассмотрим каждую стихию в отдельности.
Магия огня.
Огонь, пожалуй, самая агрессивная и воинственная стихия. Стиль этого вида магии, в большинстве случаев, атакующий, однако история отмечает и особо удачливых магов, способных использовать огонь для исцеления. Для колдунов, придерживающихся огненного колдовства – главное не внешняя сила, а внутренняя мощь, сила духа, так как огонь требует неустанного контроля. Нахождение вблизи от источника огня будет считаться для колдуна неплохим подспорьем. Сила колдуна или ведьмы будет зависеть, конечно же, от уровня его знаний и самоконтроля, близости стихии. Огонь можно подчинять себе, придавая ему различные формы, если уровень владения достаточно высок, то колдун или ведьма могут создать огонь из ничего.
Магия воздуха.
Несмотря на кажущуюся безобидность, может быть весьма коварной. Колдун или ведьма отдающий предпочтение данному виду магии способен управлять воздушными потоками как в природе, так и в теле человека, что и делает данный вид магии опасным, также ведьмы, владеющие данным видом магии могут в некоторой степени управлять погодой и создавать шторма.
Магия земли.
Основная черта колдунов и ведьм данного направления магии - спокойствие, устойчивость, стабильность. Нельзя сказать, что магия земли легка в изучении, она требует вдумчивости, времени и терпения, однако, все приложенные усилия окупаются. Данный вид магии может позволить своему обладателю управлять ростом различных растений или же контролировать почвенные процессы, тем самым используя камни (например), как оружие.
Магия воды.
Вода – самая холодная из всех Стихий. Так как вода имеет три агрегатных состояния, то и колдун может изучить различные виды взаимодействия с водой в магическом плане: от заморозки до разогрева. Часто магию воды совмещают с целительством, бытовой и защитной магией, реже с боевой.

0

364

окраине города выпустил самые настоящие ужасы, словно из ящика Пандоры. Странные вещи, не так ли? Но только коренные жители Генриетты знают - ничего не бывает случайно, особенно здесь.

спасибо!!

+1

365

у меня еще возник вопрос.хд
охотники могут обитать в других городах, кроме Генриетты?
просто хочу сделать так, что мой старший брат ведьмак примкнул к ним, когда пропал. так возможно?

0

366

искательница, как указано в бестиарции:

По всему миру разбросаны побочные штабы Ордена, обычно они расположены недалеко от крупных сплетений (узлов) лей-линий. В Северной Америке их всего пять. Включая Генриетту в Канаде. Ещё есть в Нью-Йорке, Фениксе, Новом Орлеане и Монтеррее.

так что и на этот раз ответ положительный)

0

367

искательница, как указано в бестиарции:

так что и на этот раз ответ положительный)

отлично!
как все складывается.)
просто я подумала, что ведьмаку нельзя будет к охотникам присоединиться..
спасибо огроменное!)

0

368

искательница, ведьмы и колдуны могут лишь сотрудничать с Орденом, так что не уверена, что он мог бы непосредственно к ним присоединиться. только, как я и сказала, сотрудничать с оным)

0

369

даже сотрудничество подойдет.)

смените пожалуйста ник на Phoebe Armstrong
и придержите внешность пожалуйста)

Код:
[b]r[/b]ebecca breeds // [b]и[/b]скательница

Отредактировано искательница (2018-06-14 23:13:06)

+2

370

ой, нет.
ник Phoebe Russel

0

371

Phoebe Russel написал(а):

и придержите внешность пожалуйста)

за вами на три дня http://se.uploads.ru/rEB6N.png

0

372

Дело за полночь, семьдесят три минуты назад закончился мой двадцатый день рождения, я скорее пьян, чем нет, мне остаётся семь билетов по матанализу и, пока нормальные люди звонят бывшим парням и девушкам в состоянии невнятной стрессовой ностальгии, я решил "позвонить бывшему" форуму и сказать, что скучаю.

В своё время я уходил с Генриетты, потому что форум в моей голове прочно привязался к череде болезненных событий и расставаний с дорогими людьми (довольно тупо было бы писать что-то навроде "кто знает тот поймёт" или опускать, так что, Рэй, да, - ведёшь ты себя местами как слово на у, но к тебе это, - по поводу скучаю, - тоже относится; думаю, никогда не перестану тебя воспринимать как "пидор, но родной пидор". думаю, мне нужно извиниться), неудачно наложившихся кучей в один отдельно взятый период моей жизни.

Это очень круто, что вы на плаву (а иначе и быть не могло), что Генриетта живёт, что в ней что-то происходит (а я, каюсь, сталкерю местами, и каждый раз удивляюсь обилию ивентов в объявлениях). Теперь, когда все события немного утряслись в моей голове, я могу сказать, что вспоминаю с нежностью, как лихорадочно записывал видосы, учился пользоваться сони вегас за четыре часа и пёк пряники на риттерочеллендж (не нашёл твой профиль, но, если ты ещё здесь, - Крис, гори-ка ты в аду за него. в персональном котле с джакузи, коктейлем пина-колада и шикарными женщинами), что не могу припомнить другой форум по мистике, матчасть которого хочется облизывать и целовать вместе с руками администрации, и что, энивей, игра здесь была одной из самых крутых и запоминающихся в моей ролевой, прости господи, карьере.

Один из лучших форумов, что когда-либо со мной случался. А играю я, на минуточку, почти десять лет. Хотел написать ещё что-то классное, но, пока писал это, забыл, - так что просто: спасибо.

Кто знает тот поймёт
Хайрем, который, аки маленькая страдающая от биполярного расстройства комета Галлея, возвращается раз в полгода.

x x x

0

373

Ночи, прекрасные, заверните, внешность и заявочку 34 от Ирвина Прайса

Код:
[b]Z[/b]oey Deutch // [b]с[/b]оль

И попрошу заказчика в студию в гостевую.
Вопрос перед регистрацией: могу ли я выбрать имя и фамилию на свое усмотрение?

0

374

не судьба, привет) поздравляем тебя с др хд и приятно, что ушедшие игроки нас помнят, как и мы их. Надеемся, что у тебя всё хорошо  http://funkyimg.com/i/2EdR1.png

соль написал(а):

И попрошу заказчика в студию в гостевую.
Вопрос перед регистрацией: могу ли я выбрать имя и фамилию на свое усмотрение?

Внешность и заяву придержим и Ирвина в гостевую позовём  http://funkyimg.com/i/2EdR8.png

+2

375

соль,
Доброго времени) Да, и имя, и фамилию можно спокойно сменить

+1

376

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

377

Kai Anderson, уже дали доступ, да.  http://s2.uploads.ru/eUPf3.png

+1

378

доброй ночи ^^
придержите за мной, пожалуйста, пока мой ненаглядный зарегистрируется :3
а мы пойдем и дальше читать матчасть

Код:
[b]g[/b]emma arterton // [b]b[/b]laise lester
[b]d.[/b]j. cotrona // [b]b[/b]laise lester

Отредактировано Blaise Lester (2018-06-23 00:20:51)

+3

379

Blaise Lester, держу вам на три дня и знакомьтесь с матчастью, если вдруг какие-то вопросы, будем рады ответить  http://funkyimg.com/i/2EdR8.png

+1

380

weirdwood написал(а):

до 25.06
gemma arterton // blaise lester
d.j. cotrona // blaise lester

продлите ещё на один срок, пожалуйста. спасибо! http://s8.uploads.ru/lLrxC.gif

0

381

Blaise Lester, еще на три дня за вами) вдохновения!

0

382

Котики, меня мэйл ру обидел и пароль не выдал :с
Смените, пожалуйста?

0

383

Сноу. Кэти Сноу написал(а):

Котики, меня мэйл ру обидел и пароль не выдал :с
Смените, пожалуйста?

Вечера) поменяла на 1111 http://uploads.ru/i/E/G/Y/EGYBk.gif

0

384

Пацаны, привет.
Я когда-то играл у вас и, каюсь, неожиданно и внезапно пропал  :(

Но хуже всего то, что я не сохранил ни свою анкету, ни свои игры.
Если кто может, скиньте, пожалуйста, их вот сюда: forfrpggames@mail.ru
Названий игр, хоть убейте, не помню. Наверное, можно найти по поиску.
Но если не найдете, то согласен и на анкету.

Спасибо.

0

385

Анхель Контрерас, добра и вам  http://uploads.ru/i/E/G/Y/EGYBk.gif
все, что найдем, скинем на почту в ближайшее время)

0

386

Reina Blake, спасибо (усишки)

0

387

Добрый день!
Скитаясь близ Вашей ролевой, я всё-таки зашла на огонёк. И сразу встала перед диллемой.
Мне очень нравится заявка №9 из "Хотим видеть" от мистера Клируотера, а также вполне хороша Пейшенс Колдфилд из акции. Поэтому встал вопрос: больше требуется сюда гримм или пленённая банши?

0

388

неопределённая, здравствуйте, можно я встряну и немного потяну одеяло на себя? был бы очень рад появлению пейшенс в нашем чудесном доме. два затворника поневоле должны найти решение, но не без жертв, конечно. вообще, выбирайте то, чему больше сами симпатизируете, обе девушки необходимы, все зависит только от вас.

Отредактировано Aidan Brannigan (2018-06-29 12:53:51)

0

389

Aidan Brannigan, Здравствуйте.
В целом, заявка мистера Клируотера вполне подходит под моё представление о том, как Пейшенс будет развиваться в плену. Пора подниматься на ноги, взрослеть и бежать, скажем так, поскольку у вас, увы, не курорт. И если мне разрешат поменять некоторые детали заявки, то я приду с радостью.
А если нет, то приду к мистеру Клируотеру за обсуждением.

0

390

неопределённая написал(а):

Мне очень нравится заявка №9 из "Хотим видеть" от мистера Клируотера, а также вполне хороша Пейшенс Колдфилд из акции. Поэтому встал вопрос: больше требуется сюда гримм или пленённая банши

Добра вам, прекрасная) я щас прям почувствовал боль ибо как потенциальный заказчик хотел бы видеть Сьюзен так она в моём био зовётся, но и как админ не могу упустить сюжетного персонажа ибо она обязательно пригодится Энтони и Эйдану. Так что решайтесь, лично я буду рад любому выбору  http://funkyimg.com/i/2EdR8.png

0

Вы здесь » Henrietta: altera pars » traces to nowhere » Книга теней города #2

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC