Геллхорн внимательно слушает его, когда он начинает свой рассказ, ловя каждое слово, сопоставляя с тем, что уже знала и так из тех кратких видений, которые ей удалось урвать, при их первой встрече...читать далее

#3 «Estuans interius»
Sydney Hayle [до 24.05]

#4 «Tempus es iocundum»
Fabia Amati [до 18.05]
LC

ЛЮК КЛИРУОТЕР
предложения по дополнению матчасти и квестам; вопросы по ордену и гриммам; организационные вопросы и конкурсы;
// AG

АГАТА ГЕЛЛХОРН
графическое наполнение форума, коды; вопросы по медиумам и демонам; партнёрство и реклама; вопросы по квестам;
// RB

РЕЙНА БЛЕЙК
заполнение списков; конкурсы; выдача наград и подарков; вопросы по вампирам и грейворенам;
// AM

АМАРИС МЭЛФРЕЙ
общие вопросы по расам; добавление блоков в вакансии; графика, коды; вопросы по ведьмам и банши;
// GM

ГАБРИЭЛЬ МЭЛФРЕЙ
общие вопросы по расам; реклама; заполнение списков; проверка анкет; графическое оформление;
// RF

РЭЙВОН ФЭЙТ
общие вопросы по расам; массовик-затейник; заполнение списков; выдача наград и подарков;
Генриетта, Британская Колумбия, Канада
январь-март 2017.

Henrietta: altera pars

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Henrietta: altera pars » traces to nowhere » Книга теней города #2

Книга теней города #2

Сообщений 271 страница 280 из 280

1

HENRIETTA. ALTERA PARS
• • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •

http://s8.uploads.ru/wvt2a.gif

январь-март 2017 • мистика, детектив
SOME PLACES NEVER LET YOU GO
ВНЕШНОСТИПЕРСОНАЖИО ГОРОДЕРАБОТАБЕСТИАРИЙШАБЛОН АНКЕТЫНУЖНЫЕ ПЕРСОНАЖИ

http://s8.uploads.ru/Wm7vV.gif

• • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •

Мы живем вдали от всего мира, и это нам нравится. Но есть в этом и оборотная сторона, и она тоже иная. Может быть, так мы платим за хорошее... Здесь есть какое-то Зло, что-то очень странное в этих древних лесах. Называйте это как хотите: мрак, невидимое присутствие — оно многолико. Но, насколько мы помним, оно всегда было здесь и мы всегда боролись с ним — те, кто был до нас, те, кто был до них, те, кто будет после. ©

[indent] В этот город идет много поездов и речных паромов, но редко, кто приезжает сюда с большим удовольствием или из праздного интереса. Этот город окутан тайнами и вековой историей, которую каждый житель может с лёгкостью дополнить. Неоновые кварталы и «старый город», леса и Потерянное озеро, куда родители не отпускали тебя гулять в детстве. Кто знает, может там живёт очередное Лохнесское чудовище? Не один человек пропал в той местности. Здесь происходят странные катаклизмы. А по радио передают, что в центре города появился странный разлом, а потом исчез словно его и не было. А какой-то городской сумасшедший рассказывал, что некий дом на окраине города выпустил самые настоящие ужасы, словно из ящика Пандоры. Странные вещи, не так ли? Но только коренные жители Генриетты знают - ничего не бывает случайно, особенно здесь. Но прежде всего подумайте, а какая карта Таро выпадет вам в этом городке?
• • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •
→ Внешности и роли за гостями придерживаются ровно на трое суток. Но вы в праве обратиться к администрации с просьбой продлить внешность.
→ Выкупить внешность для заявки или будущей роли можно в специальной  для этого теме. Вторые роли согласовываются с администрацией лично.

ПРИЁМ ВОЛКОВ-ОДИНОЧЕК ВРЕМЕННО ПРИОСТАНОВЛЕН
→ Для придержания внешности за гостями (слева) и игроками (справа) используется шаблон ниже:

Код:
[b]и[/b]мя внешности на англ. // [b]в[/b]аш ник
Код:
[b]и[/b]мя внешности на англ. // [url=ссылка на профиль][b]в[/b]аше имя на форуме англ.[/url]
бессрочно

за амс:
elizabeth olsen // agatha
holliday grainger // reina
marilyn lima // reina
matthew daddario // luke
phoebe tonkin // agatha
sam claflin // luke
jason momoa // luke
keanu reeves // ravon
aaron tveit // ravon
gal gadot // amaris
lee pace // amaris
ben affleck // gabriel
paul bettany // ravon

по акциям:
[!] Сюжетные персонажи
alycia debnam-carey
emily blunt
daniel gillies
lara pulver
michael fassbender
oscar isaac

Bad moon rising
hugh dancy
penelope mitchell
ruth negga

выкуплены для нужных

chris wood // заявка
david harbour // заявка
david mazouz // заявка
henry cavill // заявка
jack falahee // заявка
joseph morgan // заявка
kj apa // заявка
sadie sink // заявка
tom ellis // helen
до 25.05
diego luna // damian
до 06.06
gaspard ulliel  // ravon
viggo mortensen // ravon
gary oldman // ravon
до 22.06
andy bíersack // elizer kruszewski

придержанные гостями

до 25.05
boyd holbrook // ethan thompson
до 26.05
Hugh Laurie // Harvey Davenport

выкуплены для будущих персонажей

до 05.06
dan stevens // oliver
до 06.06
alexander skarsgård // matteus
до 10.06
ana de armas // oriana
до 24.08
ezra miller // oriana

+1

271

Ravon Fate, без проблем. Вы что-то говорили о том, что будете бомбить ЛС подробностями. Я есть, вы есть, ЛС есть. https://vk.com/images/stickers/6137/128.png

0

272

Harvey Davenport, Уно моменто, перфаворе, сейчас я все соберу

0

273

Гоблие, и вам добра) У нас в Генриетте имеется одно местечко, в котором можно получить подобного рода услуги, и я имею в виду эскорт, каким-бы он ни был, но работает это все под прикрытием мотеля "Мун" и его владельца, который тоже у нас имеется. Про торговлю особыми наркотическими средствами могу сказать, что такое вполне имеет место быть, почему бы и нет. Ведьмы и колдуны у нас открыты обществу и могут заниматься продажей таких веществ, в тайне от закона конечно же. Так же существует черный рынок артефактов, где, в тайне от Ордена, сбывают запрещенные и/или опасные магические вещички.
Или, может быть, у вас были какие-то свои предложения, по поводу криминала?

+1

274

Код:
[b]K[/b]atherine McNamara // [b]р[/b]ыжая проблема

0

275

рыжая проблема, за вами до 26.05.

0

276

Код:
[b]K[/b]atherine McNamara // [url=http://henrietta.rusff.ru/profile.php?id=330][b]C[/b]larissa Tate[/url]

0

277

Clarissa Tate, ну, если вы настаиваете...)
держу так же

0

278

Добра вам, уважаемые)
Положа руку на сердце, очень надеюсь принести на форум немного северного духа. В связи с этим, собственно, и вопросы. Например, имеется ли в практике колдунов и ведьм такое понятие как сейт или, скажем, гальдор? Ну и в принципе любые ответвления магии и ритуальных традиций в чисто скандинавском обличье - руническая магия, гальдраставы и иже с ними. В матчасти указано, что каждый колдун выбирает свой стиль колдовства, но мне не вполне понятно, связано ли это с чисто «европейскими» традициями, или же все несколько шире. Я видела и руны, но те, что представлены, по логике относятся к нортумбрийскому ряду, если я не ошибаюсь а я могу.
Ну, и чтобы по сто раз не дергать вас - если такое в принципе возможно, то можно ли связать рунические ставы и изготовление артефактов? Оно все в принципе достаточно предметно, на мой взгляд - но все же.

0

279

нечто, доброночи) северные мотивы это всегда замечательно) думаю, имеется, почему нет? мы не прописывали жесткие рамки то-то то-то в практике колдунов, а конкретно по стилям, больше сделали акцент на видах магии. стиль уже лежит на плечах самого колдуна, и у каждого народа свой особый стиль, из песни слов не выбросишь, как говорится) так, что если вам нравится - пожалуйста. мы лояльны ко всему интересному и готовы помочь подстроить под сюжет игры. говоря о рунах/знаках, скажу, что мы не мешаем руны охотников (которые были созданы для борьбы со злом и используются только охотниками, обученными и прошедшими обряд скверной), но не отрицаем наличие рунической магии в принципе, именно как магии. так, что связать с артефакторикой можно. только уточню, каким образом вы собираетесь создавать артефакты с помощью рун? наносить на предметы определенные руны или так сказать дистанционно зачаровывать? к слову, наверное, будет ещё логичнее вам в последствии указать почему именно такой вид магии (предки, откуда познания и тд).

0

280

Luke Clearwater, спасибо за ответ!
Насчет изготовления - да, я думала о нанесении гальдраставов или просто рунических формул на определенные предметы. Насколько я знаю, те же "шлемы ужаса" высекались в доспехах и щитах. Я думаю - а что, если усложнить это и дополнить собственно магией - выйдет что-то похожее на артефакт или нет?
Насчет обоснуя не волнуйтесь. Если это не возбраняется, то персонаж будет из оперы "сами мы не местные", с детства в традициях северной магии и народных/семейных веяний.
А, и еще вопрос на засыпку. Допускается ли сделать персонажа... э-э-э... слепым? Ну, то есть ослепшим. У нас вырисовывается что-то похожее на сюжет, и это - его часть.

0

Вы здесь » Henrietta: altera pars » traces to nowhere » Книга теней города #2

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC