- Черт, Цербер, - черная морда возникла прямо перед лицом будто...читать
Добро пожаловать к нам на мистический огонёк!
- - - - - - - - - - - - - -
Канада, Британская Колумбия
Генриетта; ноябрь-январь 17/18
#1 - завершен
#2 - gm
#3 - завершен

Henrietta: altera pars

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Henrietta: altera pars » traces to nowhere » Книга теней города #3

Книга теней города #3

Сообщений 1 страница 30 из 271

1

HENRIETTA. ALTERA PARS
• • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •

http://s9.uploads.ru/utxPl.gif

ноябрь-январь 17/18 • мистика, детектив
SOME PLACES NEVER LET YOU GO
ВНЕШНОСТИПЕРСОНАЖИО ГОРОДЕРАБОТАБЕСТИАРИЙШАБЛОН АНКЕТЫНУЖНЫЕ ПЕРСОНАЖИ

http://sg.uploads.ru/D7gyq.gif

• • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •

Мы живем вдали от всего мира, и это нам нравится. Но есть в этом и оборотная сторона, и она тоже иная. Может быть, так мы платим за хорошее... Здесь есть какое-то Зло, что-то очень странное в этих древних лесах. Называйте это как хотите: мрак, невидимое присутствие — оно многолико. Но, насколько мы помним, оно всегда было здесь и мы всегда боролись с ним — те, кто был до нас, те, кто был до них, те, кто будет после. ©

[indent] В этот город идет много поездов и речных паромов, но редко, кто приезжает сюда с большим удовольствием или из праздного интереса. Этот город окутан тайнами и вековой историей, которую каждый житель может с лёгкостью дополнить. Неоновые кварталы и «старый город», леса и Потерянное озеро, куда родители не отпускали тебя гулять в детстве. Кто знает, может там живёт очередное Лохнесское чудовище? Не один человек пропал в той местности. Здесь происходят странные катаклизмы. А по радио передают, что в центре города появился странный разлом, а потом исчез словно его и не было. А какой-то городской сумасшедший рассказывал, что некий дом на окраине города выпустил самые настоящие ужасы, словно из ящика Пандоры. Странные вещи, не так ли? Но только коренные жители Генриетты знают - ничего не бывает случайно, особенно здесь. Но прежде всего подумайте, а какая карта Таро выпадет вам в этом городке?
• • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •
→ Внешности и роли за гостями придерживаются ровно на трое суток. Но вы в праве обратиться к администрации с просьбой продлить внешность.
→ Выкупить внешность для заявки или будущей роли можно в специальной  для этого теме. Вторые роли согласовываются с администрацией лично.

→ Для придержания внешности за гостями (слева) и игроками (справа) используется шаблон ниже:

Код:
[b]и[/b]мя внешности на англ. // [b]в[/b]аш ник
Код:
[b]и[/b]мя внешности на англ. // [url=ссылка на профиль][b]в[/b]аше имя на форуме англ.[/url]
бессрочно
выкуплены для нужных
придержанные гостями
выкуплены для будущих персонажей
придержанные роли

0

2

Передаю наилучшее и наитеплейшее поздравления по случаю Дня Рождения Эбигейл. Тыдымц!

https://i.gifer.com/9E0.gif

надеюсь, вк верная инфа хд

0

3

АПШЕР, ты ж в вк есть, ну чего ты хдд
Но спасибо большое)

0

4

:3
Это типо сюрприз 😂🙈

0

5

Добрый вечер, а как бы мне связаться с Iris O’Shea Darkwood по вопросу ее заявки в Нужные персонажи?

0

6

kisty, добрый вечер! 
Пригласил к вам Айрис) Скоро появится здесь и ответит на ваш вопрос.

Отредактировано Shawn Gill (2019-06-26 22:00:50)

0

7

kisty, здравствуйте, я тут)
Какая именно заявка вас заинтересовала?)

+1

8

Генри О’Ши Дарквуд, если еще актуально конечно, есть парочка уточнений и вопросов. дабы не регистрироваться понапрасну, хотелось бы сразу уточнить )

Shawn Gill
Спасибо)

0

9

kisty,  семья это всегда актуально)
А я хотела для начала предложить лс, давайте тогда здесь и уточним)

0

10

вопросы там биографического плана.
можно ли сменить его деятельность с писателя на другую профессию? живая жена уехавшая с любовником и подавшая на развод - принципиально история так должна быть?

0

11

kisty, на какую именно? Но смотрите, тут дело такое, что писательство он в целом мог с чем-то совмещать и после переезда в Генриетту ему ни кто не запретит устроиться на работу (хотя и предполагается, что по началу он присматривал за чайной лавкой, но мало ли, что изменилось за время, что мы тут провели).
Да, как прошлое лучше оставить, эти моменты фигурируют в био моего персонажа, упоминалось в постах и в целом оказали свое влияние на персонажа. Опять же, ближе к настоящему можно дать новое развитие этой истории.

0

12

Ну деятельность конечно хотелось бы ему с перспективой, точнее с опытом уже, чтобы проще было так же на  новом месте устроится. Антропология это не то что можно освоить за месяц)
Нет, я не собираюсь менять версию что описана у вас в био. Ваш то персонаж и правда может думать именно так как вы описали, но могу ли я изменить истинную историю этих событий? я к тому нет ли игрока на роль вашей мамы? чтобы просто не получилось накладок)

0

13

kisty, ну, то же образование он получал, прославился как писатель, да, но как я уже упомянула он не был обязан сидеть исключительно на этих лаврах)
Хм, а на какую истинную историю вы хотите её изменить?
Нет, нету. Я думала над образом матери и она получилась холодной и расчетливой женщиной, которая появится, если с отцом, что-то случиться, что бы заполучить наследство через манипуляции со мой) Но я не дала хода этой версии.)

0

14

Илай очень красивый на рекламной листовке.
11 выстрелов и ударов ножом в сердце Илаем из 10.
Мои комплименты графисту и Илаю.

0

15

не могу молчать, ох уж чертяка илай, везде хорош
а комплименты графисту мы передадим  https://i.imgur.com/Vd1ycSx.png

0

16

Здравствуйте, вроде бы нигде не заняты внешности и такой демон. Придержите, пожалуйста,  на подумать.

Код:
[b]A[/b]lexandra Daddario  // [b]N[/b]ikki
Код:
[b]D[/b]avid Tennant // [b]N[/b]ikki
Код:
[b]Д[/b]анталион // [b]N[/b]ikki

0

17

Nikki, здравствуйте) всех придерживаем на три дня ** только хочется ещё добавить, что Денталион фигурирует в биографии нескольких существующих игроков, если будет интересно, мы расскажем обо всём.

0

18

Tristan Demaury,  Благодарю.
Поискала по форуму и нашла упоминания в постах и теме "хочу к вам". Правильно ли я понимаю, что Данталион - демон в женском обличие и это уже факт, потому что отыграно?

0

19

Nikki, не то, чтобы это прям факт - Дениалион может поменять свою оболочку. Но в сюжете игроков упоминалось, что женская была и вместе с демоном Шаксом, они руководили Цирком Сновидений, владели им то есть (прим. Цирк занимался всякими плохими делами).

0

20

Tristan Demaury, К сожалению, из-за личного восприятия желаемой истории подобное (женский облик) нежелателен, хотя и сам демон, его силы и деятельность в Цирке хороши. Может, тогда подскажите, кого из высших можно взять, чтобы адаптировать образ Килгрейва с его силами?

0

21

Nikki,  это жаль, конечно, эх. думаю вам бы сразу прибавилось изначально много соигроком хд однако! Теннант действительно хорош, хм... я так понимаю вам нужно "вкушение", в таком случае возможно попробовать дополнить способности Абигора, нечто вроде ментальной магии и вместо пророчества добавить внушение воли. Или тоже самое, только с Гаапом (правда он также упоминался в квестовой игре). Плюс вы можете взять любого среднего демона и приписать ему любую силу по собственному желанию.

0

22

Tristan Demaury,  Большое спасибо за помощь и то, что идете навстречу. Абигор будет идеальным вариантом. Смените, пожалуйста.

Код:
[b]А[/b]бигор // [b]N[/b]ikki

0

23

Nikki, меняем и ждём, вдохновения на анкету. будут вопросы, говорите  https://i.imgur.com/PzsmdiW.png

0

24

Продлите, пожалуйста, не успеваем :) И поменяйте мне имя на Jeanny Florence.

Код:
[b]A[/b]lexandra Daddario  // [b]J[/b]eanny Florence
Код:
[b]D[/b]avid Tennant // [b]D[/b]avid Crowley
Код:
[b]А[/b]бигор // [b]D[/b]avid Crowley

Отредактировано Nikki (2019-07-03 14:38:01)

+1

25

Nikki, имя сменил и внешности продлеваю ещё на три дня  http://funkyimg.com/i/2c55Y.gif

0

26

Ой, можете мне ник исправить, не увидела, что капс был нажат.  :love:  извините, ради бога
Carubina Demaury

+1

27

CARUBINA DEMAURY, зато как красиво шрифт смотрелся хд меняю  http://funkyimg.com/i/2EdR8.png

0

28

Luke Clearwater,
Боюсь такая красота, довела бы до могилы, в лучшем случае до психиатра ))))
Но я не против

0

29

Код:
[b]t[/b]imothee chalamet // [b]н[/b]ичевосе

Я не ослеп??? Правда свободен?))

0

30

ничевосе, добра) с вашим зрением все в порядке - Тимоти абсолютно свободен https://i.imgur.com/7VXOsyf.png

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

Вы здесь » Henrietta: altera pars » traces to nowhere » Книга теней города #3

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2020 «QuadroSystems» LLC