«Она внимательно всматривается в лицо старшего брата, — теперь же можно называть его именно так? — силясь различить возможную фальшь. Словно заранее ожидая подвоха. Матильда паршиво разбиралась в людях...» читать далее
В этот город идёт много дорог, но никто вам не скажет, что приехал сюда просто из любопытства. Почему же? Всё просто. Этот город окутан тайнами и многовековой историей, которую каждый житель может поведать лишь шёпотом. В этом городе есть Потерянное озеро, где легко можно пропасть и самому. Что-то странное в густых лесах. Зло ходит рядом с добром. Это не простой городок в Канаде. Это Генриетта, и она вас не отпустит просто так.
HENRIETTA: ALTERA PARS
Генриетта, Британская Колумбия, Канада // октябрь-декабрь 2016.
// LUKE
ЛЮК КЛИРУОТЕР
предложения по дополнению матчасти и квестам; вопросы по ордену и гриммам; организационные вопросы и конкурсы;
// AGATHA
АГАТА ГЕЛЛХОРН
графическое наполнение форума, коды; вопросы по медиумам и демонам; партнёрство и реклама; вопросы по квестам;
// REINA
РЕЙНА БЕЙКЕР
заполнение списков; конкурсы; выдача наград и подарков; вопросы по вампирам и грейворенам;
// AMARIS
АМАРИС МЭЛФРЕЙ
общие вопросы по расам; добавление блоков в вакансии; графика, коды; вопросы по ведьмам и банши;
// GABRIEL
ГАБРИЭЛЬ МЭЛФРЕЙ
общие вопросы по расам; реклама; заполнение списков; проверка анкет; графическое оформление;
//

Henrietta: altera pars

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Henrietta: altera pars » traces to nowhere » Книга теней города

Книга теней города

Сообщений 241 страница 270 из 865

1

HENRIETTA. ALTERA PARS
• • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •

https://i.imgur.com/01OT2RR.gif

октябрь-декабрь 2016 • мистика, детектив
SOME PLACES NEVER LET YOU GO
ВНЕШНОСТИПЕРСОНАЖИО ГОРОДЕРАБОТАБЕСТИАРИЙШАБЛОН АНКЕТЫНУЖНЫЕ ПЕРСОНАЖИ

https://i.imgur.com/qq5X3G9.gif

• • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •

Мы живем вдали от всего мира, и это нам нравится. Но есть в этом и оборотная сторона, и она тоже иная. Может быть, так мы платим за хорошее... Здесь есть какое-то Зло, что-то очень странное в этих древних лесах. Называйте это как хотите: мрак, невидимое присутствие — оно многолико. Но, насколько мы помним, оно всегда было здесь и мы всегда боролись с ним — те, кто был до нас, те, кто был до них, те, кто будет после. ©

В этот город идет много поездов и речных паромов, но редко, кто приезжает сюда с большим удовольствием или из праздного интереса. Этот город окутан тайнами и вековой историей, которую каждый житель может с лёгкостью дополнить. Неоновые кварталы и «старый город», леса и Потерянное озеро, куда родители не отпускали тебя гулять в детстве. Кто знает, может там живёт очередное Лохнесское чудовище? Не один человек пропал в той местности. Здесь происходят странные катаклизмы. А по радио передают, что в центре города появился странный разлом, а потом исчез словно его и не было. А какой-то городской сумасшедший рассказывал, что некий дом на окраине города выпустил самые настоящие ужасы, словно из ящика Пандоры. Странные вещи, не так ли? Но только коренные жители Генриетты знают - ничего не бывает случайно, особенно здесь. Но прежде всего подумайте, а какая карта Таро выпадет вам в этом городке?
• • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •
→ Внешности и роли за гостями придерживаются ровно на трое суток. Но вы в праве обратиться к администрации с просьбой продлить внешность.
→ Выкупить внешность для заявки или будущей роли можно в специальной  для этого теме. Вторые роли согласовываются с администрацией лично.

ПРИЁМ ВОЛКОВ-ОДИНОЧЕК ВРЕМЕННО ПРИОСТАНОВЛЕН
→ Для придержания внешности за гостями (слева) и игроками (справа) используется шаблон ниже:

Код:
[b]и[/b]мя внешности на англ. // [b]в[/b]аш ник
Код:
[b]и[/b]мя внешности на англ. // [url=ссылка на профиль][b]в[/b]аше имя на форуме англ.[/url]
бессрочно

за амс:
matthew daddario // luke
teresa palmer // amaris
theo james // agatha
по акциям:
[!] Сюжетные персонажи
alexandra daddario
oscar isaac
richard armitage
Bad moon rising
hugh dancy
iwan rheon
luke evans
penelope mitchell
ruth negga

придержанные гостями

до 15.12
emilia clarke // Rochelle Schuyler
до 16.12
grant gustin // teo wood
до 18.12
A.J. Cook // Maya Edwards

выкуплены для нужных

dominic sherwood // заявка
james franco // gabriel
lana parilla // reina
chris wood // reina
natalie dormer // helen
до 26.12
colin farrell // заявка
eva green // заявка

выкуплены для будущих персонажей

kyle maclachlan // august kofoed
rose mciver // reina baker
michiel huisman // amaris
до 23.12
holland roden // jessica fairchild
dylan o'brien // alex murray
до 02.01
jamie chung // abigail carter
до 06.01
vincent cassel // ravon
monica bellucci // ravon

придержанные роли

до 16.12
Белиал // грусть

0

241

миу написал(а):

добрый день
оооох, все хожу вокруг да около, любуюсь, у вас тут так красиво *_____*
а взять и прийти страшно :/
но я созреваю на этот шаг, поэтому хочу спросить - может, какая-то раса более востребована сейчас, чем другая?

И вам не хворать) а чего же страшно? Здесь касаюсь только я, особенности расы хд
Хм, особенно нам нужны демоны и грейворены, т.к. они в меньшинстве, а также персонажы, которые проходят по акциям)

0

242

Luke Clearwater
отлично, именно демоны и привлекают больше всего, спасибо :3 осталось внешность выбрать и я прям окончательно созрею)

0

243

миу написал(а):

Luke Clearwater
отлично, именно демоны и привлекают больше всего, спасибо :3 осталось внешность выбрать и я прям окончательно созрею)

Это замечательно ** к слову очень нужен Асмодей, если играете мужскими персонажами, он в акции если что. И вообще если будет нужна какая-то помощь с этим, окрестите возрастные рамки внешности и мы подкинем варианты)

0

244

А не могли бы вы, пожалуйста, сменить пароль?
Что-то траблы с почтой.

0

245

Тоже интересовало, кто более востребован в игру, но ответ уже получен, здорово. Правильно ли я понимаю, что в целом "на пробу" можно сделать НПС-анкету, а там уже как пойдёт?

Далее, демоны. Которые живут в теле до 10 лет. Допустимо ли сделать героя, который якобы носил в себе демона уже девять лет, то есть срок тела подходит к концу? Это для того, чтобы, если я приживусь всё-таки, но образ наскучит, можно было переселить демона в кого-то другого.

И ещё. Как демон может спалиться перед местным орденом - то есть, чёрные глаза? Обязательно ли демону перманентно "чудить" или допускается наличие флегматичного демона, который будет тихо мирно себе сидеть, не высовываться без особой надобности, преследовать личные интересы? Возможно ли отыграть сюжеты вроде того, что демон тесно общается с каким-то членом ордена, и при этом тот факт, что он демон, остаётся в тайне для члена ордена? Может ли демон сотрудничать с орденом, убирая низших демонов, чтобы проникнуть в орден и, например, развалить его изнутри? (нет, конечно орден мы разваливать не будем, но даже сама такая попытка тянет на неплохой квест, мм?) Может ли демон вообще перейти "на светлую сторону"? (вспоминаем сериал Люцифер, как вариант)

0

246

Matthæus Sоrensen
Как только кто-то из администраторов подойдет - сразу же сменят)
Прохожий
Здравствуйте!

Прохожий написал(а):

Правильно ли я понимаю, что в целом "на пробу" можно сделать НПС-анкету, а там уже как пойдёт?

Да, все так)

Прохожий написал(а):

Допустимо ли сделать героя, который якобы носил в себе демона уже девять лет, то есть срок тела подходит к концу?

Возможно, только внешность придется подобрать соответствующую. Не сможет он быть юным цветущим пареньком)

Прохожий написал(а):

Как демон может спалиться перед местным орденом - то есть, чёрные глаза?

Только во время применения способностей, а так более неочевидные признаки, вроде неспособности пересечь порог, защищенный специальными знаками и непереносимости серебра. Но да, их сложно вычислить.
upd: еще демона можно "узнать", когда его оболочка истощена, по характерным признакам распада сосуда, либо спалив на месте преступления, либо обратившись к кораксу, либо при помощи ведьмы и ритуала поиска, если у охотника есть что-то от демона.

Прохожий написал(а):

Обязательно ли демону перманентно "чудить" или допускается наличие флегматичного демона, который будет тихо мирно себе сидеть, не высовываться без особой надобности, преследовать личные интересы?

Вполне допускается, особенно если это не будет высший демон.

Прохожий написал(а):

Возможно ли отыграть сюжеты вроде того, что демон тесно общается с каким-то членом ордена, и при этом тот факт, что он демон, остаётся в тайне для члена ордена?

Ну... зависит от того, насколько у конкретного члена ордена сильна паранойя. В принципе, да, но это сопряжено с риском и демон, который не высовывается, вряд ли бы на это пошел.

Прохожий написал(а):

Может ли демон сотрудничать с орденом, убирая низших демонов, чтобы проникнуть в орден и, например, развалить его изнутри?

Абсолютно исключено. Орден не заключает сделок с демонами, они даже с вполне себе человеческими колдунами сотрудничают с большой опаской. А уж в дела Ордена не посвящают никого, кроме членов Ордена, коим может стать только обычный "чистый" человек.

Прохожий написал(а):

Может ли демон вообще перейти "на светлую сторону"?

Это немного противоречит их природе, но, учитывая продолжительность их жизни и скуку, которую они должны испытывать, почему бы какому-нибудь демону и не попытаться? ;)

0

247

Eva Molony, добрый день и вам, спасибо за ответы! У меня ещё немного есть ~

Возможно, только внешность придется подобрать соответствующую. Не сможет он быть юным цветущим пареньком)

Получается, если демон вселяется в какого-то шкета лет 10, то тот архибыстро стареет и к 20 становится дряхлым стариком? Я так подумал, что тело растёт себе в нормальном режиме, просто через 10 лет гарантированно становится негодным, что внешне особенно не отражается. Ну или, не знаю, может теряет в весе, портится там цвет кожи - что-то типа такого. Можно ещё раз уточнить этот момент? Потому что тогда, если рассматривать вариант вселения в шкета 10 лет, который через ещё 10 станет стариком с тросточкой, палевно выйдет.

еще демона можно "узнать", когда его оболочка истощена, по характерным признакам распада сосуда

Как раз к вышесказанному, да, чуть-чуть бы подробнее)

Всё, что шло дальше - это мои рассуждения по возможному образу героя, по большей части несвязанные. С орденом понятно. Информацию о способах распознания демона я чисто по-человечески советую добавить в описание расы, лично я там это либо проглядел, либо действительно не было.

Образ складывается, изобретать велосипед не буду. Прошу пока придержать сего господина. (уж больно хорошо он сюда вписывается, зараза)

Код:
[b]t[/b]om ellis // [b]h[/b]ugh

0

248

Прохожий написал(а):

Получается, если демон вселяется в какого-то шкета лет 10, то тот архибыстро стареет и к 20 становится дряхлым стариком?

Если демон вселяется в десятилетнего шкета, то менять сосуд ему придется гораздо раньше, так как дети слабее и так долго сосуд не протянет. А так да, сосуд стареет чуть быстрее, но проблема даже не в этом, а буквально в разрушении тела. Кожа отслаивается и все такое))) Поэтому в таких сосудах они и бросаются в глаза)

Прохожий написал(а):

Информацию о способах распознания демона я чисто по-человечески советую добавить в описание расы, лично я там это либо проглядел, либо действительно не было.

Сделаем-с)

Внешность придерживаю до 15 сентября включительно. Если вдруг что - можно будет продлить)

0

249

Прохожий
И еще насчет вашего вопроса о связи с охотниками. Кристофер рассматривал возможность написания заявки на демона, с которым он будет в состоянии вооруженного нейтралитета. То есть расшатывать орден изнутри у вас возможности не будет, но будет возможность взаимодействовать с охотниками, не боясь быть изгнанным. Мотивацию придется продумать, но мы склонялись к той, что не все демоны разделяют желание Асмодея открыть устойчивый портал в Ад. Это ж сразу много новых демонов - конкуренция, истребление людей - не с кем будет забавляться)) Как-то так)

0

250

Eva Molony, хочу, заверните!
Если остальные члены АМС дадут добро на эту идею, то я целиком и полностью ваш! Сейчас профиль наконец сделаю, чтобы не спамить в гостевую  :D

0

251

Ребятушки, у меня к вам немного вопросов)
1. Могут ли ведьмы чувствовать сверхъестественных существ и себе подобных? Т.е. глянуть на кого-то и тут же поставить диагноз: демон, колдун, грейворен и т.д. Если да, то на каком расстоянии действует подобная способность? И может ли ведьма каким-то образом обнаружить нужного ей человека/нелюдя, имя о нем какое-то представление, зная, как выглядит или если у неё есть его личная вещь?
2. Орден распространён по многим странам, я так понимаю. Может какой-то его филиал находиться и в Норвегии? 
3. Касательно профессии. Элисе будет из разряда "новенькие в городе", всего месяца два окалачивается в Генриетте, но жить на что-то надобно. Прибыла в город из Норвегии, где, до путешествия по странам с одним чуваком, работала в департаменте полиции Осло в качестве аналитика (работа с компьютерами, сбор информации и всё такое прочее). Могу ли я дерзнуть и написать, что мою мадам приняли на работу в департамент Генриетты не так давно? С прежнего места службы у неё хорошие рекомендации (могли дать запрос и проверить, реально ли она там работала), образование тоже соответствующие, но она не гражданка Канады, естественно. Просто с временной регистрацией.

0

252

Elise Haaland написал(а):

1. Могут ли ведьмы чувствовать сверхъестественных существ и себе подобных? Т.е. глянуть на кого-то и тут же поставить диагноз: демон, колдун, грейворен и т.д.

Нет не могут, это в принципе вот так по щелчку никто не может. Разве что гриммы, а конкретно кораксы, они чувствуют сверхъестественность так сказать, что это человек, а это точно не человек. А, ну и гриммы по запаху различают банши ибо от них пахнет смертью (никто больше подобных запах не ощущает).

Может какой-то его филиал находиться и в Норвегии?

Может, почему нет)

Могу ли я дерзнуть и написать, что мою мадам приняли на работу в департамент Генриетты не так давно? С прежнего места службы у неё хорошие рекомендации (могли дать запрос и проверить, реально ли она там работала), образование тоже соответствующие, но она не гражданка Канады, естественно. Просто с временной регистрацией.

Могут, почему нет (2) Только если что учитывай возраст персонажу, а именно сколько учатся на аналитика + года работы в Осло и все эти переезды. Чтобы не оказалось в 23-я-успел-всё.

+1

253

Luke Clearwater
Спасибо за такую оперативность)) Всё прояснила)

Luke Clearwater написал(а):

Только если что учитывай возраст персонажу, а именно сколько учатся на аналитика + года работы в Осло и все эти переезды. Чтобы не оказалось в 23-я-успел-всё.

Это само собой) Мои 28 лет всегда со мной х))

+1

254

Проходила тут мимо, заинтересовали, но... Ребят, почините кнопочку увеличения шрифта. В бестиарии не реально читать, все мелкое, а кнопка увеличивает только заголовок... Глазкам очень больно, а перетаскивать все в ворд, ради изучения просто смешно.
высказалась, ушла мучится дальше

0

255

Многоликая
Здравствуйте. Кнопка увеличивает текст, прописанный без указания размера.
То есть, слово "проверка" он увеличит, а [size=11]проверка[/size] уже нет. В темах, оформленных с помощью html, размер шрифта указан, поэтому он и не увеличивается под действием скрипта. Попытаемся сейчас что-нибудь придумать((

0

256

Многоликая
А, ну и да. Проблема, как я понимаю, только с бестиарием и гостевой? Все остальные темы, включая путеводитель, у нас заполнены совершенно обычным текстом. Агата, когда придет, постарается что-нибудь придумать, но пока ее нет, вы можете воспользоваться встроенной в браузер функцией увеличения масштаба страницы. Понимаю, что это не панацея, но, может, сгодится в качестве временного решения? Если открыть бестиарий в отдельной вкладке и увеличить масштаб, остальные вкладки вроде "пострадать" не должны)

0

257

итак, это снова я и мне нужна ваша помощь :3
помогите определиться, пожалуйста - джозефин петтерсен, шарлотта фри или лили-роуз депп?
может, вы еще какие варианты милых мордашек подкинете)

0

258

Доброго вечера. х)

миу написал(а):

шарлотта фри

Влезу: я за нее.

+1

259

миу написал(а):

итак, это снова я и мне нужна ваша помощь :3
помогите определиться, пожалуйста - джозефин петтерсен, шарлотта фри или лили-роуз депп?
может, вы еще какие варианты милых мордашек подкинете)

из трех, я на все сто голосую за джозефин)
а из милых... ещё есть эшли бенсон, кристал рид, кендис аккола, диана агрон, руни мара, эль фаннинг, эмерод тубия (хотя тут скорее боевая и секси хд), габриэлла уайльд, холидей грейнджер, имоджен путс, маккензи фой, софи тёрнер, уилла холланд, зои дойч)

+1

260

Damian Roy
спасибо) все никак не получалось ей поиграть :\
Luke Clearwater
о, вот это прям царская помощь, благодарю :3
все-таки буду выбирать между джозефин и шарлоттой, поломаю мозг)
и, насколько я поняла, можно выбрать любого демона из гоетии? ну, кроме тех, что заняты и придержаны, само собой

0

261

Carrie Black написал(а):

о, вот это прям царская помощь, благодарю :3
все-таки буду выбирать между джозефин и шарлоттой, поломаю мозг)
и, насколько я поняла, можно выбрать любого демона из гоетии? ну, кроме тех, что заняты и придержаны, само собой

ну думайте хд с джозефин вон есть гифов много, например.
да. в бестиарии у нас обозначены самые старшие и старые демоны и у них есть дополнительные способности, все не указанные в списке (но по гоетии) просто высшие демоны, все остальные безымянные это обычные демоны)

0

262

Luke Clearwater
именно поэтому она мне немного приелась, но все равно милаха
в общем, буду выбирать)
а, кстати, демона можно придержать? а то шаблон только для внешности)

0

263

Carrie Black написал(а):

а, кстати, демона можно придержать? а то шаблон только для внешности)

ниже есть спойлер с ролями, придерживать роль по тому же принципу, что и внешности)

0

264

Luke Clearwater
тогда мне, пожалуйста, вот этого

Код:
[b]д[/b]анталион // [b]c[/b]arrie black

ну и внешность на всякий случай пускай будет

Код:
[b]j[/b]osefine pettersen // [b]c[/b]arrie black

заранее спасибо :3

+2

265

Carrie Black
Готово) Все придержано до 16.09)

0

266

Всем доброй ночки!
Забежала, чтобы придержать вот эту красотку из заявки Адама http://s1.uploads.ru/gs2kT.png

Код:
[b]A[/b]delaide Kane// [b]D[/b]elia Fairchild

+4

267

Delia Fairchild
Вот это скорость!)))
С радостью придерживаю до 16 числа включительно)

0

268

продлите нам, пожалуйста, бронь на внешки, пока мы разбираемся с упырями х)))

0

269

Elise Haaland
сделал  http://i.smiles2k.net/love_smiles/throb.gif

+1

270

Всем добра) можно придержать за мной роль Габриеля? еще разок
я тот, который назвался пересмешником, застолбил Гейба и пропал.
теперь реабилитируюсь
http://s7.uploads.ru/EKSbe.png

+2

Вы здесь » Henrietta: altera pars » traces to nowhere » Книга теней города

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC