22.09. Генриетте месяц! Астрологи прогнозируют две недели гуляний и халявы!
18.09. Объявление от администрации. Вампиры в городе! А также ознакомьтесь со списком доступных городских объединений.
11.09. Очередной выпуск новостей ;)
10.09. Стартовала запись в первый том квестов! Поспешите, а не то пропустите самое интересное ;) А также появилась информация о праздниках Генриетты. Ну и напоследок - встречайте коварных Бренниганов!
04.09. Не упусти новый выпуск новостей Генриетты!
28.08. Генриетта вещает! Первое объявление от администрации и плюшки ждут вас..
25.08. Был добавлен список занятых имён и фамилий. Если хотите щеголять именем в одиночестве, обратитесь в соответствующую тему.
22.08. Двери Генриетты торжественно открываются для гостей и жителей города! Мы рады видеть Вас здесь. Быстрее присоединяйтесь!
«Землетрясение» ~ Sumire Fane [до 22.10]
«Грёзы: разбитые надежды» ~ Reina Baker [до 23.10]
«Дом на перекрёстке» ~ Gus Byrne [до 24.10]
Генриетта, Британская Колумбия, Канада // октябрь-декабрь 2016.
«Шульц поднимает ладонь вверх и немигающе смотрит на поблескивающее в рассветных лучах кольцо. Оцепенение длится недолго — юноша...» читать далее

Henrietta: altera pars

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Henrietta: altera pars » traces to nowhere » Книга теней города

Книга теней города

Сообщений 211 страница 240 из 504

1

HENRIETTA. ALTERA PARS
• • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •

http://s8.uploads.ru/xosBb.gif

октябрь-декабрь 2016 • мистика, детектив
SOME PLACES NEVER LET YOU GO
ВНЕШНОСТИПЕРСОНАЖИО ГОРОДЕРАБОТАБЕСТИАРИЙШАБЛОН АНКЕТЫНУЖНЫЕ ПЕРСОНАЖИ

http://s8.uploads.ru/0zmnx.gif

• • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •

Мы живем вдали от всего мира, и это нам нравится. Но есть в этом и оборотная сторона, и она тоже иная. Может быть, так мы платим за хорошее... Здесь есть какое-то Зло, что-то очень странное в этих древних лесах. Называйте это как хотите: мрак, невидимое присутствие — оно многолико. Но, насколько мы помним, оно всегда было здесь и мы всегда боролись с ним — те, кто был до нас, те, кто был до них, те, кто будет после. ©

В этот город идет много поездов и речных паромов, но редко, кто приезжает сюда с большим удовольствием или из праздного интереса. Этот город окутан тайнами и вековой историей, которую каждый житель может с лёгкостью дополнить. Неоновые кварталы и «старый город», леса и Потерянное озеро, куда родители не отпускали тебя гулять в детстве. Кто знает, может там живёт очередное Лохнесское чудовище? Не один человек пропал в той местности. Здесь происходят странные катаклизмы. А по радио передают, что в центре города появился странный разлом, а потом исчез словно его и не было. А какой-то городской сумасшедший рассказывал, что некий дом на окраине города выпустил самые настоящие ужасы, словно из ящика Пандоры. Странные вещи, не так ли? Но только коренные жители Генриетты знают - ничего не бывает случайно, особенно здесь. Но прежде всего подумайте, а какая карта Таро выпадет вам в этом городке?
• • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •
→ Внешности и роли за гостями придерживаются ровно на трое суток. Но вы в праве обратиться к администрации с просьбой продлить внешность.
→ Выкупить внешность для заявки или будущей роли можно в специальной  для этого теме. Вторые роли согласовываются с администрацией лично.
→ Для придержания внешности за гостями (слева) и игроками (справа) используется шаблон ниже:

Код:
[b]и[/b]мя внешности на англ. // [b]в[/b]аш ник
Код:
[b]и[/b]мя внешности на англ. // [url=ссылка на профиль][b]в[/b]аше имя на форуме англ.[/url]
бессрочно

за амс:
charle cox // luke
deborah ann woll // agatha
matthew daddario // luke

по акциям:
[!] Сюжетные персонажи
alexandra daddario
oscar isaac
richard armitage
Bad moon rising
hugh dancy
iwan rheon
luke evans
penelope mitchell
ruth negga

придержанные гостями

до 21.10
katie mcgrath // ласточка
до 22.10
jennifer lawrence // catnip

выкуплены для нужных

asa butterfield // oscar shelby
dominic sherwood // заявка
margot robbie  // заявка
jessica chastain // reinhard ballard
sarah gadon // заявка
will tudor // заявка
k.j. apa // заявка

до 15.11
hale appleman // agatha

до 20.11
kit harington // заявка

выкуплены для будущих персонажей

kyle maclachlan // august kofoed
до 20.11
blake lively // reina baker

придержанные роли

до 20.10
абигор // daniella stone

0

211

доброе утречко)
подскажите, пожалуйста, Олсен проходит по какой-то определённой заявке, или её просто придержали?)

0

212

тыдыщ
Здравствуйте!) Игрок, придержавший Элизабет, собирался писать заявку, но пока ещё не написал. Я попрошу его зайти в гостевую - может, вам приглянется персонаж, которого он планировал)
Если хотите, можете оставить контакты под скрытым текстом. Я их также передам)

0

213

Доброго времени суток!

Предлагаем вам принять участие в бета-тестировании нового портала для игроков форумных ролевых игр.

Основной целью портала является обеспечение быстрого и удобного поиска по заявкам, форумам и игрокам.
Каждый администратор может создать страницу своего форума и выложить форумные заявки, а каждый игрок  — свой игровой профиль, где будет отражена только та информация, которая будет интересна его соигрокам (скорость игры, предпочитаемые жанры и роли, пожелания к стилю общения с соигроками и тд.). Помимо полезного функционала, конечно же, имеются разные развлекательные штуки)

Совсем скоро бета-тест плавно перейдет в полнофункциональную версию, поэтому размещать актуальные заявки/форумы можно уже сейчас.
Для всех членов ФРПГ сообщества портал функционирует на бесплатной основе и таковым останется.

Заранее благодарим за интерес и поддержку в стремлении развивать наше сообщество.

С уважением,
Администрация FRPG.Community

0

214

Community
Здравствуйте) Спасибо за приглашение, мы обязательно посмотрим и, возможно, придем)

0

215

тыдыщ написал(а):

доброе утречко)
подскажите, пожалуйста, Олсен проходит по какой-то определённой заявке, или её просто придержали?)

Доброе уже не утречко хд
Олсен придержал для заявки на сестру, она уже на финальной стадии, но я чутка приболел и никак не выложу ее. Вкратце, бывшая охотница Ордена, лояльная к сверхъестественным представителям этого мира. Некогда влюбилась в гримма, на этой почве произошли разногласия с братом и она уехала из родного Кельна. Как оказалось в Генриетту. По моей задумке, сейчас она должна влипнуть в неприятности, так что мое присутствие рядом окажется кстати.

Но если вы хотели в корне другого персонажа, так и быть уступлю даме внешность прекрасной Элизабет (:

+2

216

ох, спасибо вам огромное за ответы) и прощу прощения, что навела смуту небольшую х)
не глянули в бестиарий с партнёром сначала) у вас там вампиров нет, а нам важен был этот пункт ещё, помимо внешности)
поэтому не буду больше тревожить)) прекрасная Олсен останется с вами) надеюсь, найдётся хороший игрок на такую интересую роль))
ролевой процветания, вы чудесные))

0

217

тыдыщ, чтож очень жаль, конечно. хотя мы их собирались вводить к маленькому дню рождения форума, через 10 дней. если вдруг что-то передумается, возвращайтесь, будем рады)

0

218

да что вы говорите?))
так это меняет дело!  :crazyfun: но через 10 дней могут забрать желаемые наши внешки, что же делать?))
допустим, я сейчас приду к вам в своей роли, за 3 дня всё успею сделать, а как быть партнёру-будущему-вампиру?))

0

219

тыдыщ написал(а):

да что вы говорите?))
так это меняет дело!   но через 10 дней могут забрать желаемые наши внешки, что же делать?))
допустим, я сейчас приду к вам в своей роли, за 3 дня всё успею сделать, а как быть партнёру-будущему-вампиру?))

ну, вот такие совпадения, да хд
он может тоже зарегистрироваться и придержать себе внешность. мы к игрокам лояльны, если человек будет заходить на форум до того, как мы выставим эту часть матчасти, а не пропадать куда-то на все 10 дней, то думаю никто никому желаемую внешность не отдаст)

0

220

святые укупники! вы просто бальзам на наши души))
и, если мистер Баллард не против отдать мне Лиззи, то придержите для нас с партнёром:   

Код:
[b]E[/b]lizabeth Olsen // [b]т[/b]ыдыщ
[b]C[/b]hris Evans // [b]т[/b]ыдыщ

0

221

тыдыщ написал(а):

святые укупники! вы просто бальзам на наши души))
и, если мистер Баллард не против отдать мне Лиззи, то придержите для нас с партнёром:

Ну, я так понимаю, что он не против. Если же против, то думаю отпишется здесь. А пока держу внешности, и если надумаете имена, напишите, мы смени) а то ники это как-то ну хд

+2

222

Luke Clearwater написал(а):

Ну, я так понимаю, что он не против. Если же против, то думаю отпишется здесь. А пока держу внешности, и если надумаете имена, напишите, мы смени) а то ники это как-то ну хд

Да, конечно)) Наверное, наказание моё зарегистрируется сразу под своим именем, а мне тогда можно на:
Elise Haaland
Чтобы никого не смущал этот тыдыщ х)

+1

223

Вечер добрый.
Придержите, пожалуйста, Silvia Murray из акции "СЮЖЕТНЫЕ ПЕРСОНАЖИ".
Подскажите, нужно проходить предварительное одобрение постом перед подачей анкеты?)

+4

224

Silvia Murray
До четверга включительно)
Никакого одобрения постом проходить не нужно. Просто приходите http://fc06.deviantart.net/fs23/f/2007/346/3/d/_heart__rvmp_by_bad_blood.gif

0

225

До сих пор не верю, что уговорила!
Придержите, пожалуйста.

Код:
[b]M[/b]ads Mikkelsen // [b]d[/b]amned

0

226

damned
До четырнадцатого сентября включительно. Если что продлим по блату.
Ждем, очень-преочень http://fc06.deviantart.net/fs23/f/2007/346/3/d/_heart__rvmp_by_bad_blood.gif уговорили - теперь будем очередь расписывать на игру с тобой http://fc01.deviantart.net/fs70/f/2010/363/2/a/_love__by_cookiemagik-d35xgjx.gif

0

227

доброй ночи)
скажите, пожалуйста, заявка на Ирму из нужных еще актуальна? если да, то заверните мне её, если можно :3

0

228

Добра всем)
Я так понимаю, роль Стефан Лайтвуда, который проходит по акции, свободна? Если да, то придержите за мной)

0

229

доброго утра! я партнер прекрасной тыдыщ  :D поменяйте мне, пожалуйста, пароль на профиле. заранее благодарю ))

0

230

вафля
Здравствуйте!  Заявка на Ирму очень актуальна, Иван с нетерпением её ждёт и горит желанием играть.
Заявку я придерживая до пятницы, как и внешность. Ивану сейчас напишу, чтобы заглянул в гостевую, как только появится возможность, но вы можете зарегистрироваться и сразу написать ему лс ;)
Стефан
Да, свободна. И востребована! ;) Придерживаю до пятницы включительно. Для уточнения деталей по персонажу можете после регистрации написать лс Люку или Агате)
стейн
Придётся немного подождать, пока не подойдёт кто-то из администраторов. Ладно?)

0

231

стейн
Готово. Пароль: генриетта
:)

0

232

Eva Molony
http://s7.uploads.ru/2Rl4a.png спасибо)

0

233

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

234

Eva Molony
Спасибо, написала Ивану)

0

235

Eva Molony
Прошу прощения, но слепая Ирма проглядела, что одна из вариаций фамилии МакГи уже занята :с
Если повтор невозможен, смените пожалуйста на Hamilton

Отредактировано Irma McGhee (2017-09-12 11:01:48)

0

236

Irma McGhee
готово http://uploads.ru/i/E/G/Y/EGYBk.gif

+1

237

Irma Hamilton
*Иван рыдает от счастья и пьет водку*
Ирма, радость, я очень рад вас видеть и ещё больше рад, что откликнулись на заявку. Очень-очень скоро я приду к вам с цветами, обсуждениями и конфетами хд

+1

238

Ivan Sokolov
Товарищ Иван, спасибо за теплый прием, жду-не дождусь с:

0

239

Stein Hansen
раз никто не ответил пиши мне, друг, в лс по ним)

+2

240

добрый день
оооох, все хожу вокруг да около, любуюсь, у вас тут так красиво *_____*
а взять и прийти страшно :/
но я созреваю на этот шаг, поэтому хочу спросить - может, какая-то раса более востребована сейчас, чем другая?

0

Вы здесь » Henrietta: altera pars » traces to nowhere » Книга теней города

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC