«Боли как таковой Гаап не испытывал, как и обычных эмоций. Он снова сделал несколько кругов по помещению – время, которое ничего не значило для высшего демона, могло стать решающим фактором в жизни или смерти этого дурашки-детектива...» читать далее
В этот город идёт много дорог, но никто вам не скажет, что приехал сюда просто из любопытства. Почему же? Всё просто. Этот город окутан тайнами и многовековой историей, которую каждый житель может поведать лишь шёпотом. В этом городе есть Потерянное озеро, где легко можно пропасть и самому. Что-то странное в густых лесах. Зло ходит рядом с добром. Это не простой городок в Канаде. Это Генриетта, и она вас не отпустит просто так.
HENRIETTA: ALTERA PARS
Генриетта, Британская Колумбия, Канада // октябрь-декабрь 2016.
// LUKE
ЛЮК КЛИРУОТЕР
предложения по дополнению матчасти и квестам; вопросы по ордену и гриммам; организационные вопросы и конкурсы;
// AGATHA
АГАТА ГЕЛЛХОРН
графическое наполнение форума, коды; вопросы по медиумам и демонам; партнёрство и реклама; вопросы по квестам;
// REINA
РЕЙНА БЕЙКЕР
заполнение списков; конкурсы; выдача наград и подарков; вопросы по вампирам и грейворенам;
// AMARIS
АМАРИС МЭЛФРЕЙ
общие вопросы по расам; добавление блоков в вакансии; графика, коды; вопросы по ведьмам и банши;
// GABRIEL
ГАБРИЭЛЬ МЭЛФРЕЙ
общие вопросы по расам; реклама; заполнение списков; проверка анкет; графическое оформление;
//
«Землетрясение» ~ S. Fane [28.11] // «Дом на перекрёстке» ~ C. Ritter [28.11]

Henrietta: altera pars

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Henrietta: altera pars » traces to nowhere » Книга теней города

Книга теней города

Сообщений 151 страница 180 из 732

1

HENRIETTA. ALTERA PARS
• • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •

https://i.imgur.com/01OT2RR.gif

октябрь-декабрь 2016 • мистика, детектив
SOME PLACES NEVER LET YOU GO
ВНЕШНОСТИПЕРСОНАЖИО ГОРОДЕРАБОТАБЕСТИАРИЙШАБЛОН АНКЕТЫНУЖНЫЕ ПЕРСОНАЖИ

https://i.imgur.com/qq5X3G9.gif

• • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •

Мы живем вдали от всего мира, и это нам нравится. Но есть в этом и оборотная сторона, и она тоже иная. Может быть, так мы платим за хорошее... Здесь есть какое-то Зло, что-то очень странное в этих древних лесах. Называйте это как хотите: мрак, невидимое присутствие — оно многолико. Но, насколько мы помним, оно всегда было здесь и мы всегда боролись с ним — те, кто был до нас, те, кто был до них, те, кто будет после. ©

В этот город идет много поездов и речных паромов, но редко, кто приезжает сюда с большим удовольствием или из праздного интереса. Этот город окутан тайнами и вековой историей, которую каждый житель может с лёгкостью дополнить. Неоновые кварталы и «старый город», леса и Потерянное озеро, куда родители не отпускали тебя гулять в детстве. Кто знает, может там живёт очередное Лохнесское чудовище? Не один человек пропал в той местности. Здесь происходят странные катаклизмы. А по радио передают, что в центре города появился странный разлом, а потом исчез словно его и не было. А какой-то городской сумасшедший рассказывал, что некий дом на окраине города выпустил самые настоящие ужасы, словно из ящика Пандоры. Странные вещи, не так ли? Но только коренные жители Генриетты знают - ничего не бывает случайно, особенно здесь. Но прежде всего подумайте, а какая карта Таро выпадет вам в этом городке?
• • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •
→ Внешности и роли за гостями придерживаются ровно на трое суток. Но вы в праве обратиться к администрации с просьбой продлить внешность.
→ Выкупить внешность для заявки или будущей роли можно в специальной  для этого теме. Вторые роли согласовываются с администрацией лично.

ПРИЁМ ВОЛКОВ-ОДИНОЧЕК ВРЕМЕННО ПРИОСТАНОВЛЕН
→ Для придержания внешности за гостями (слева) и игроками (справа) используется шаблон ниже:

Код:
[b]и[/b]мя внешности на англ. // [b]в[/b]аш ник
Код:
[b]и[/b]мя внешности на англ. // [url=ссылка на профиль][b]в[/b]аше имя на форуме англ.[/url]
бессрочно

за амс:
matthew daddario // luke
teresa palmer // amaris
theo james // agatha
по акциям:
[!] Сюжетные персонажи
alexandra daddario
oscar isaac
richard armitage
Bad moon rising
hugh dancy
iwan rheon
luke evans
penelope mitchell
ruth negga

придержанные гостями

до 24.11
Emily Rudd // nie
до 25.11
chris wood // Jack Marlowe
shelley henning // Arleen Kendall
до 26.11
oliver sykes // ash thorndike
до 27.11
Matthew Gray Gubler // Yves Fabre
до 28.11
Kit Harington // Darth Vader

выкуплены для нужных

dominic sherwood // заявка
james franco // gabriel
jessica chastain // reinhard
lana parilla // reina
natalie dormer // helen
rebecca ferguson  // reinhard

выкуплены для будущих персонажей

kyle maclachlan // august kofoed
elizabeth debicki // reina baker
до 22.12
tom hiddleston // ravon fate
tilda swinton // oriana blackwood
до 23.12
holland roden // jessica fairchild
dylan o'brien // alex murray

придержанные роли

до 23.11
секретарь главы штаба орк // ritter

0

151

Luna Moretti
до пятого числа за тобой http://uploads.ru/i/E/G/Y/EGYBk.gif

0

152

а подзаверните пожалуйста алкашонка из поста p1964 в Хотим видеть
господин Клируотер будет вызывать на ковер и рассказывать про свои весьма специфичные вкусы или все на мое усморение?

Код:
[b]k[/b]risten ritter // [b]s[/b]am

0

153

Sam написал(а):

господин Клируотер будет вызывать на ковер и рассказывать про свои весьма специфичные вкусы или все на мое усморение?

я уже рад саму факту, что алкашонок появится, и в принципе ничего такого не навязываю хдд я потом могу свои мысли по нашему знакомству высказать)
а внешность с радостью держу  http://fc08.deviantart.net/fs45/f/2009/141/3/e/_lovely__by_BlissfullySarcastic.gif

0

154

Доброй ночи.
Можно поинтересоваться, бронь на роль Реймонда Салливана будет продлена или можно попытаться подать на него анкету, осчастливив заказчицу?

0

155

matthew
Здравствуйте. Сами пару часов назад обратились с таким же вопросом к Одри и претенденту на роль Реймонда. Сразу, как будет какая-то конкретика, отпишемся.

0

156

Спасибо, буду наблюдать.
Моя аська 682136589, если вдруг понадобится.

0

157

matthew написал(а):

Доброй ночи.
Можно поинтересоваться, бронь на роль Реймонда Салливана будет продлена или можно попытаться подать на него анкету, осчастливив заказчицу?

Доброй! У нас велись активные обсуждения с первым кандидатом до вчерашнего вечера, намерения были серьёзные, может, из-за выходных немного выпал, если он не объявится до завтрашнего дня, то, думаю, ждать уже не будет смысла))

+1

158

Audrey Sullivan
Только собиралась писать, а ты уже, Флэш http://s2.rimg.info/85733d926bdef05f9a8a7cbccfb7dc14.gif
matthew
Собственно, Одри уже все сказала. Вы можете подождать, ну а если наш Реймонд все же объявится, мы будем рады помочь вам с подбором другого, не менее интересного персонажа, если вы готовы рассмотреть кого-то помимо Реймонда http://funkyimg.com/i/21pVY.gif

0

159

Хорошо, я в любом случае поблизости.
Ну а на план Б придержите, пожалуйста:

Код:
[b]b[/b]radley james // [b]m[/b]atthew
Код:
[b]k[/b]atie mcgrath // [b]m[/b]atthew

0

160

matthew
Отлично. Впрочем, свою связь вы оставили, если что я вам напишу - предупрежу о том, что роль освободилась.
Внешности придерживаю до шестого сентября включительно, потом будет возможность продлить.
Надеемся увидеть вас в наших рядах, и неважно в каком амплуа)

0

161

Да я-то и пришел по другому, собственно, поводу...х)
А на план В есть молодой МакЭвой, но с этим лучше в "хочу к вам", наверное, топать.)

0

162

matthew
Интригуете)
Ну, смотрите сами. Если у вас есть задумка для персонажа с молодым МакЭвоем и она вам самому нравится, можете закинуть удочку в "Хочу к вам". Регистрировать именно этого персонажа вас никто заставлять не станет, но мало ли вы сами загоритесь, увидев реакцию ребят ;)

0

163

Друзья, продлите мне пожалуйста мою Марион на возможный срок. Постараюсь к завтрашнему вечеру выложить :*
спасибо за терпение и понимание

0

164

Marion Wessel
продлеваю ещё на трое суток. вдохновение с анкетой  http://s2.rimg.info/85733d926bdef05f9a8a7cbccfb7dc14.gif

+1

165

Доброго времени суток чудесные, у меня к вам созрел вопрос. На проекте допускается только перечисленная в бестиарии форма гримов? Волки, собаки, лисы и вороны. Иных форм животного мира вы в игру не допускаете?

0

166

горыныч написал(а):

Доброго времени суток чудесные, у меня к вам созрел вопрос. На проекте допускается только перечисленная в бестиарии форма гримов? Волки, собаки, лисы и вороны. Иных форм животного мира вы в игру не допускаете?

Доброго времени) Насколько мне известно, нет. Мы думали разнообразить бестиарий ещё расой (в будущем), но гриммов пока не трогать)

0

167

Ясно, спасибо за столь быстрый ответ. Процветания вашему дому)

0

168

горыныч написал(а):

Ясно, спасибо за столь быстрый ответ. Процветания вашему дому)

И вам всего хорошего) Если вдруг передумаете и захотите остаться, будем рады)

0

169

matthew
Мистер Салливан на связь не вышел, так что роль свободна. Я пока придержала персонажа по заявке за вами, чтобы никто его не занял до того, как вы прочтете это сообщение. Если вы еще не передумали насчет персонажа, пожалуйста, подтвердите свое намерение занять Реймонда, тогда заявка будет за вами до 8 сентября. Если нет, то завтра в полночь мы снимем бронь.

0

170

Доброго времени суток, заинтересовал ваш проект и появилось несколько вопросов:
1) В мат.части упоминалось, что оборотни-одиночки редкое явление, поэтому хотелось бы уточнить насколько возможно создать на проекте оборотня, не входящего в стаю, ну или прибывшего там вместе со своей семьёй.
2) Адский пёс- особая разновидность? Таким нужно быть от рождения или человек может быть обращён?
3) Есть ли какие-то ограничения / запреты на отношения оборотней с другими расами?
Заранее спасибо.

0

171

что-то пошло не так :\
мне не пришло письмо с подтверждением регистрации и паролем на почту
пожалуйста, подскажите, как эту проблему можно решить с вашей помощью? может быть, удалим профиль? или вы сами измените пароль? или что-то эдакое

0

172

Дьявольский огурчик
Спасибо, и вам)

Дьявольский огурчик написал(а):

В мат.части упоминалось, что оборотни-одиночки редкое явление, поэтому хотелось бы уточнить насколько возможно создать на проекте оборотня, не входящего в стаю, ну или прибывшего там вместе со своей семьёй.

Да, разумеется. Только раскройте в анкете, по каким причинам он один. Может быть, его стаю истребили, или его изгнали из стаи...

Адский пёс- особая разновидность? Таким нужно быть от рождения или человек может быть обращён?

Нет, это просто прозвание гриммов. Разновидностей всего три: волки, лисы и вороны.

Есть ли какие-то ограничения / запреты на отношения оборотней с другими расами?

weirdwood написал(а):

— И ещё вопрос. Есть какие-то ограничения по отношениям между расами?
— Многие года уже все расы стараются держать баланс в своих взаимоотношениях. Однако у некоторых всё же исторически сложились некоторые особенности. Допустим, волк никогда не вступит в любовный союз как с лисой, так и с банши, в силу их природной несовместимости. Грейворены до сих пор плохо ладят с ведьмами. Демоны же в принципе враги всех, порой даже ведьм, учитывая их алчность и единоличность. Были и исключения, но их довольно мало, истории подобные вещи предпочитает умалчивать.

0

173

Samantha
http://funkyimg.com/i/2x3vZ.jpg
Samantha Crow - этот профиль? Завтра Люк или Агата придут и сменят пароль на 1234, чтобы вы смогли зайти в профиль. А там уже сами поменяете пароль на тот, который вам удобен, идет?)
Я бы с удовольствием вам помогла сейчас, но у модераторов нет прав менять пароли. Придется немножечко подождать)

0

174

спасибо! :3

0

175

Samantha
Не за что) Может, вам пока внешность какую-нибудь придержать?)

0

176

Eva Molony
Спасибо за ответы)
Ещё такой вопрос: считается ли семья стаей? Может ли быть небольшая стая аля мама, папа, брат?

0

177

доброй ночи)
придержите, пожалуйста,

Код:
[b]j[/b]osefine frida pettersen // [b]р[/b]оза

0

178

Samantha, привет) извини за ожидание, надеюсь, что никто ещё не успел меняю тебе пароль на: алкашонок. беги скорее к нам  http://i.smiles2k.net/love_smiles/loveshower.gif

Eva Molony написал(а):

Может, вам пока внешность какую-нибудь придержать?)

если мои подсчеты правы, то это кристен риттер хд

Ещё такой вопрос: считается ли семья стаей? Может ли быть небольшая стая аля мама, папа, брат?

Не совсем... Стая - это довольно большая группа людей во главе с альфой, выбранным бетами. То есть конечно для жены и сына каждый мужик наш любимый альфа хех но это нечто другое. Титул альфы передается по наследству или же может быть отвоеван в бою. Обычно в стаю входят, как бывшие одиночки, так и целые семьи)

роза написал(а):

доброй ночи)
придержите, пожалуйста,

Держим красавицу  http://s2.rimg.info/85733d926bdef05f9a8a7cbccfb7dc14.gif

+1

179

weirdwood написал(а):

madelaine petsch // annabeth blackthorn

чудесные, а можно мне ещё подержать? дома проблемы, не успеваю немного  http://s7.uploads.ru/2Rl4a.png

0

180

Annabeth Blackthorn
Конечно) До восьмого включительно. Вдохновения тебе http://fc09.deviantart.net/fs6/i/2005/115/a/0/_by_darkmoon3636.gifhttp://fc06.deviantart.net/fs23/f/2007/346/3/d/_heart__rvmp_by_bad_blood.gif

+2

Вы здесь » Henrietta: altera pars » traces to nowhere » Книга теней города

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC