— Ну ты и скажешь! — воскликнула Джоук, засмеявшись и с трудом подавив в себе желание весело толкнуть Даса в бок. Удивительно, как она могла разговориться и вдруг стать самым обыкновенным подростком...читать далее

#3 «Estuans interius»
Game master [до 24.06]

#4 «Tempus es iocundum»
[ЗАВЕРШЕН]
LC

ЛЮК КЛИРУОТЕР
предложения по дополнению матчасти и квестам; вопросы по ордену и гриммам; организационные вопросы и конкурсы;
// AG

АГАТА ГЕЛЛХОРН
графическое наполнение форума, коды; вопросы по медиумам и демонам; партнёрство и реклама; вопросы по квестам;
// RB

РЕЙНА БЛЕЙК
заполнение списков; конкурсы; выдача наград и подарков; вопросы по вампирам и грейворенам;
// AM

АМАРИС МЭЛФРЕЙ
общие вопросы по расам; добавление блоков в вакансии; графика, коды; вопросы по ведьмам и банши;
// GM

ГАБРИЭЛЬ МЭЛФРЕЙ
общие вопросы по расам; реклама; заполнение списков; проверка анкет; графическое оформление;
// RF

РЭЙВОН ФЭЙТ
общие вопросы по расам; массовик-затейник; заполнение списков; выдача наград и подарков;
Генриетта, Британская Колумбия, Канада
январь-март 2017.

Henrietta: altera pars

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Henrietta: altera pars » traces to nowhere » Книга теней города

Книга теней города

Сообщений 961 страница 990 из 1000

1

HENRIETTA. ALTERA PARS
• • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •

https://i.imgur.com/01OT2RR.gif

январь-март 2017 • мистика, детектив
SOME PLACES NEVER LET YOU GO
ВНЕШНОСТИПЕРСОНАЖИО ГОРОДЕРАБОТАБЕСТИАРИЙШАБЛОН АНКЕТЫНУЖНЫЕ ПЕРСОНАЖИ

https://i.imgur.com/qq5X3G9.gif

• • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •

Мы живем вдали от всего мира, и это нам нравится. Но есть в этом и оборотная сторона, и она тоже иная. Может быть, так мы платим за хорошее... Здесь есть какое-то Зло, что-то очень странное в этих древних лесах. Называйте это как хотите: мрак, невидимое присутствие — оно многолико. Но, насколько мы помним, оно всегда было здесь и мы всегда боролись с ним — те, кто был до нас, те, кто был до них, те, кто будет после. ©

В этот город идет много поездов и речных паромов, но редко, кто приезжает сюда с большим удовольствием или из праздного интереса. Этот город окутан тайнами и вековой историей, которую каждый житель может с лёгкостью дополнить. Неоновые кварталы и «старый город», леса и Потерянное озеро, куда родители не отпускали тебя гулять в детстве. Кто знает, может там живёт очередное Лохнесское чудовище? Не один человек пропал в той местности. Здесь происходят странные катаклизмы. А по радио передают, что в центре города появился странный разлом, а потом исчез словно его и не было. А какой-то городской сумасшедший рассказывал, что некий дом на окраине города выпустил самые настоящие ужасы, словно из ящика Пандоры. Странные вещи, не так ли? Но только коренные жители Генриетты знают - ничего не бывает случайно, особенно здесь. Но прежде всего подумайте, а какая карта Таро выпадет вам в этом городке?
• • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •
→ Внешности и роли за гостями придерживаются ровно на трое суток. Но вы в праве обратиться к администрации с просьбой продлить внешность.
→ Выкупить внешность для заявки или будущей роли можно в специальной  для этого теме. Вторые роли согласовываются с администрацией лично.

ПРИЁМ ВОЛКОВ-ОДИНОЧЕК ВРЕМЕННО ПРИОСТАНОВЛЕН
→ Для придержания внешности за гостями (слева) и игроками (справа) используется шаблон ниже:

Код:
[b]и[/b]мя внешности на англ. // [b]в[/b]аш ник
Код:
[b]и[/b]мя внешности на англ. // [url=ссылка на профиль][b]в[/b]аше имя на форуме англ.[/url]
бессрочно

за амс:
finn wolfhard // gabe
matthew daddario // luke
theo james // agatha
по акциям:
[!] Сюжетные персонажи
alexandra daddario
oscar isaac
richard armitage
Bad moon rising
hugh dancy
iwan rheon
luke evans
penelope mitchell
ruth negga

придержанные гостями

до 17.01
nikolaj coster-waldau // marion wessel
до 18.01
ansel elgort // deer
до 19.01
katherine mcnamara // carolina doherty
millie bobby brown // survival
noomi rapace// jalle doherty
до 21.01
imogen poots //  damian roy
tatiana maslany // helen weisz
keira knightley // one person
cris evans // one person

выкуплены для нужных

chris wood // заявка
david mazouz // luke clearwater
dominic sherwood // заявка
james franco // gabriel
elizabeth olsen // заявка
natalie dormer // helen
до 29.01
bratt dalton // lola

выкуплены для будущих персонажей

kyle maclachlan // august kofoed
до 30.01
katheryn winnick // abigail carter
jamie chung  // abigail carter
до 09.02
vincent cassel // ravon
monica bellucci // ravon
до 16.02
bill skarsgård // sunny
до 09.03
ana de armas // ravon
paul bettany // ravon
до 09.06
emilia clarke // lola

придержанные роли

9.02.
данталион  // агата
шакс  // агата

0

961

Доброе, предположительно, утро.
Разрешена ли смена внешности акционного (сюжетного) персонажа?

0

962

H. P. L. написал(а):

Доброе, предположительно, утро.
Разрешена ли смена внешности акционного (сюжетного) персонажа?

Однако здравствуйте хд
Смотря какого и на кого хотите сменить)

0

963

Смотря какого и на кого хотите сменить

Сильвию Мюррей с Александры Даддарио на Агнес Брукнер, либо Рене Зеллвегер, либо Ребел Уилсон.

0

964

H. P. L. написал(а):

Сильвию Мюррей с Александры Даддарио на Агнес Брукнер, либо Рене Зеллвегер, либо Ребел Уилсон.

ну, если брукнер ещё ничего, то остальные точно нет. вообще сильвия должна быть брюнеткой, как и её брат) желательно, конечно, ничего не менять. графику мы обеспечим, плюс её брат уже давно ждёт) да и ваш главный злодей появился

0

965

Прекрасные, будьте добры на максимальный срок)

Код:
[b]A[/b]nsel Elgort // [b]D[/b]eer

0

966

Deer написал(а):

Прекрасные, будьте добры на максимальный срок)

за вами на три дня http://s2.rimg.info/85733d926bdef05f9a8a7cbccfb7dc14.gif

0

967

weirdwood написал(а):

imogen poots //  damian roy
tatiana maslany // helen weisz

А продлите, пожалуйста. Заранее спасибо.

+1

968

Доброго дня и наступившим праздниками!
Давно кружу вокруг и все-таки рискну в новом году попробовать свои силы в вашем мистическом мире.
Привлекла внимание заявка на Селест Берингери у меня сразу вопросы:
- вопрос о цирке - где я могу больше прочесть об основателях, управляющих, специфике, истории? Я пока только изучаю матчасть и немного в завале.
- вопрос о внешности - искренне люблю Катриону, но загвоздка в том, что сейчас имею персонажа с ее лицом и не хочу смешивать. Хотелось бы (и уже давно) использовать внешность Ребекки Фергюсон (в темноволосом варианте). Как на это посмотрит заказчик?
- вопрос о гадалке - я верно понимаю, что она имеет дар и ее предсказания верны? И как соотносится медиум и гадалка, так как пока в матчасти вижу что медиумы общаются с духами.
- кого можно немного помучать на этой неделе вопросами от человека, сто лет не писавшего по мистике на счет этой заявки если заказчика устроят мои правки.

С уважением.

0

969

dream написал(а):

Доброго дня и наступившим праздниками!
Давно кружу вокруг и все-таки рискну в новом году попробовать свои силы в вашем мистическом мире.

Здравствуйте))
И вас тоже с праздниками))

dream написал(а):

вопрос о цирке - где я могу больше прочесть об основателях, управляющих, специфике, истории? Я пока только изучаю матчасть и немного в завале.

Это не официальная организация, так что прочитать о ней нигде нельзя хд только у нас (мой персонаж Чарли Коркоран тоже в цирке) при личном общении все вопросы и разъяснения)

dream написал(а):

Как на это посмотрит заказчик?

В принципе, Ребекка не самый плохой вариант) она отличная актриса)) надеемся сын Селест тоже не будет против (его будет брать наш Габриэль).

dream написал(а):

- я верно понимаю, что она имеет дар и ее предсказания верны? И как соотносится медиум и гадалка, так как пока в матчасти вижу что медиумы общаются с духами.

Медиумы не только могут вызывать духов, но и некоторые обладают способностью видеть будущее или прошлое, то есть предсказывать)
Не всегда точно, не всегда конкретно.)

dream написал(а):

- кого можно немного помучать на этой неделе вопросами от человека, сто лет не писавшего по мистике на счет этой заявки если заказчика устроят мои правки.

В принципе можете как меня, так и любого человека в амс))

0

970

LUKE CLEARWATER
Благодарю за быстрые ответы)

Это не официальная организация, так что прочитать о ней нигде нельзя хд только у нас (мой персонаж Чарли Коркоран тоже в цирке) при личном общении все вопросы и разъяснения)

В принципе, Ребекка не самый плохой вариант) она отличная актриса)) надеемся сын Селест тоже не будет против (его будет брать наш Габриэль).

в таком случае я зарегистрирую временный профиль для общения, чтобы не засорять гостевую.

0

971

dream написал(а):

LUKE CLEARWATER
Благодарю за быстрые ответы)

в таком случае я зарегистрирую временный профиль для общения, чтобы не засорять гостевую.

Хорошо, можете заодно и самому Габриэлю написать, всё же родственники хд и по фактам био пройтись. В остальных вопросах к вашим услугам))

0

972

Все хорошо, да только пароль не пришел на этот профиль.
Не подсобит ли администрация?))

0

973

dream1 написал(а):

Все хорошо, да только пароль не пришел на этот профиль.
Не подсобит ли администрация?))

1111 http://uploads.ru/i/E/G/Y/EGYBk.gif

0

974

Damian Roy написал(а):

А продлите, пожалуйста. Заранее спасибо.

ещё на три дня http://uploads.ru/i/E/G/Y/EGYBk.gif

0

975

Agatha Gellhorn,
спасибо)

0

976

ну, если брукнер ещё ничего, то остальные точно нет. вообще сильвия должна быть брюнеткой, как и её брат) желательно, конечно, ничего не менять. графику мы обеспечим, плюс её брат уже давно ждёт) да и ваш главный злодей появился

Даддарио мне на экране не доводилось видеть. Уточнение: на что, помимо информации из акции мне стоит опираться при написании анкеты, и можно ли упоминать в качестве фолиантов названия таковых из мифов Ктулху, если это будет сделано только в порядке отсылок?

0

977

H. P. L. написал(а):

Даддарио мне на экране не доводилось видеть. Уточнение: на что, помимо информации из акции мне стоит опираться при написании анкеты, и можно ли упоминать в качестве фолиантов названия таковых из мифов Ктулху, если это будет сделано только в порядке отсылок?

Зато у нее довольно много исходников, как нейтральных, так и драмовых. Плюс они в какой-то степени схожи с братом)
В написании анкеты стоит опираться на анкету брата и уже личное общение с нами, если будут какие-то вопросы. По последнему, довольно сложный вопрос ибо мы не слишком знакомы со вселенной Лавкрафта и потому лучше заранее предупредить, что конкретно вы собрались использовать ибо мы делаем упор более на современность и если перекликаемся с книжными фандомами, то довольно отдалённо разве что с вороновым кругом близко, дабы не было не состыковок.

0

978

В написании анкеты стоит опираться на анкету брата

Я так понимаю, увидеть оную незарегистрированному пользователю невозможно?

0

979

H. P. L. написал(а):

Я так понимаю, увидеть оную незарегистрированному пользователю невозможно?

Вы можете оставить свою связь, мы его позовём в гостевую, или зарегистрируйтесь и напишите лс. В любом случае позовём его сюда)

0

980

Вы можете оставить свою связь, мы его позовём в гостевую, или зарегистрируйтесь и напишите лс.

Что ж, похоже, мне придётся отказаться от моего базового принципа - сперва анкета, потом регистрация - и создать аккаунт предварительно. Ждите завтра.)

0

981

доброго!) придержите, пожалуйста :

Код:
[b]m[/b]illie bobby brown // [b]s[/b]urvival

вроде поняла правильно, и она свободна

0

982

survival написал(а):

доброго!) придержите, пожалуйста

доброго дня)) держим за вами на трое суток http://fc06.deviantart.net/fs23/f/2007/346/3/d/_heart__rvmp_by_bad_blood.gif

0

983

Итак, первый этап завершён.)

0

984

Silvia Murray написал(а):

Итак, первый этап завершён.)

советую написать лс брату (я ему писал, но всё же) и если есть вопросы по самому персонажу, то мне или Агате (как автору персонажа).

0

985

Luke Clearwater, не дадите ссылку, на его профиль, а то мои попытки воспользоваться списком пользователей результата почему-то не дали?

0

986

Silvia Murray, Alex Murray ловите)

0

987

Luke Clearwater, благодарю.)

0

988

таки попрошу оставить мне даму

ну а вдруг.

Код:
[b]N[/b]oomi Rapace// [url=http://henrietta.rusff.ru/profile.php?id=256][b]J[/b]alle Doherty[/url]

Отредактировано Jaelle Doherty (2018-01-16 22:42:35)

+6

989

Jaelle Doherty, вечера) за вами на три дня http://s2.rimg.info/85733d926bdef05f9a8a7cbccfb7dc14.gif

0

990

Guten Abend, можно придержать прекрасную? http://sd.uploads.ru/j8R1f.png

Код:
[b]K[/b]atherine McNamara // [url=http://henrietta.rusff.ru/profile.php?id=257][b]C[/b]arolina Doherty[/url]

+5

Вы здесь » Henrietta: altera pars » traces to nowhere » Книга теней города

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC