«Она внимательно всматривается в лицо старшего брата, — теперь же можно называть его именно так? — силясь различить возможную фальшь. Словно заранее ожидая подвоха. Матильда паршиво разбиралась в людях...» читать далее
В этот город идёт много дорог, но никто вам не скажет, что приехал сюда просто из любопытства. Почему же? Всё просто. Этот город окутан тайнами и многовековой историей, которую каждый житель может поведать лишь шёпотом. В этом городе есть Потерянное озеро, где легко можно пропасть и самому. Что-то странное в густых лесах. Зло ходит рядом с добром. Это не простой городок в Канаде. Это Генриетта, и она вас не отпустит просто так.
HENRIETTA: ALTERA PARS
Генриетта, Британская Колумбия, Канада // октябрь-декабрь 2016.
// LUKE
ЛЮК КЛИРУОТЕР
предложения по дополнению матчасти и квестам; вопросы по ордену и гриммам; организационные вопросы и конкурсы;
// AGATHA
АГАТА ГЕЛЛХОРН
графическое наполнение форума, коды; вопросы по медиумам и демонам; партнёрство и реклама; вопросы по квестам;
// REINA
РЕЙНА БЕЙКЕР
заполнение списков; конкурсы; выдача наград и подарков; вопросы по вампирам и грейворенам;
// AMARIS
АМАРИС МЭЛФРЕЙ
общие вопросы по расам; добавление блоков в вакансии; графика, коды; вопросы по ведьмам и банши;
// GABRIEL
ГАБРИЭЛЬ МЭЛФРЕЙ
общие вопросы по расам; реклама; заполнение списков; проверка анкет; графическое оформление;
//

Henrietta: altera pars

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Henrietta: altera pars » traces to nowhere » Книга теней города

Книга теней города

Сообщений 841 страница 863 из 863

1

HENRIETTA. ALTERA PARS
• • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •

https://i.imgur.com/01OT2RR.gif

октябрь-декабрь 2016 • мистика, детектив
SOME PLACES NEVER LET YOU GO
ВНЕШНОСТИПЕРСОНАЖИО ГОРОДЕРАБОТАБЕСТИАРИЙШАБЛОН АНКЕТЫНУЖНЫЕ ПЕРСОНАЖИ

https://i.imgur.com/qq5X3G9.gif

• • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •

Мы живем вдали от всего мира, и это нам нравится. Но есть в этом и оборотная сторона, и она тоже иная. Может быть, так мы платим за хорошее... Здесь есть какое-то Зло, что-то очень странное в этих древних лесах. Называйте это как хотите: мрак, невидимое присутствие — оно многолико. Но, насколько мы помним, оно всегда было здесь и мы всегда боролись с ним — те, кто был до нас, те, кто был до них, те, кто будет после. ©

В этот город идет много поездов и речных паромов, но редко, кто приезжает сюда с большим удовольствием или из праздного интереса. Этот город окутан тайнами и вековой историей, которую каждый житель может с лёгкостью дополнить. Неоновые кварталы и «старый город», леса и Потерянное озеро, куда родители не отпускали тебя гулять в детстве. Кто знает, может там живёт очередное Лохнесское чудовище? Не один человек пропал в той местности. Здесь происходят странные катаклизмы. А по радио передают, что в центре города появился странный разлом, а потом исчез словно его и не было. А какой-то городской сумасшедший рассказывал, что некий дом на окраине города выпустил самые настоящие ужасы, словно из ящика Пандоры. Странные вещи, не так ли? Но только коренные жители Генриетты знают - ничего не бывает случайно, особенно здесь. Но прежде всего подумайте, а какая карта Таро выпадет вам в этом городке?
• • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •
→ Внешности и роли за гостями придерживаются ровно на трое суток. Но вы в праве обратиться к администрации с просьбой продлить внешность.
→ Выкупить внешность для заявки или будущей роли можно в специальной  для этого теме. Вторые роли согласовываются с администрацией лично.

ПРИЁМ ВОЛКОВ-ОДИНОЧЕК ВРЕМЕННО ПРИОСТАНОВЛЕН
→ Для придержания внешности за гостями (слева) и игроками (справа) используется шаблон ниже:

Код:
[b]и[/b]мя внешности на англ. // [b]в[/b]аш ник
Код:
[b]и[/b]мя внешности на англ. // [url=ссылка на профиль][b]в[/b]аше имя на форуме англ.[/url]
бессрочно

за амс:
matthew daddario // luke
teresa palmer // amaris
theo james // agatha
по акциям:
[!] Сюжетные персонажи
alexandra daddario
oscar isaac
richard armitage
Bad moon rising
hugh dancy
iwan rheon
luke evans
penelope mitchell
ruth negga

придержанные гостями

до 15.12
A.J. Cook // Maya Edwards
emilia clarke // Rochelle Schuyler
до 16.12
grant gustin // teo wood

выкуплены для нужных

dominic sherwood // заявка
james franco // gabriel
lana parilla // reina
chris wood // reina
natalie dormer // helen
до 26.12
colin farrell // заявка
eva green // заявка

выкуплены для будущих персонажей

kyle maclachlan // august kofoed
rose mciver // reina baker
michiel huisman // amaris
до 23.12
holland roden // jessica fairchild
dylan o'brien // alex murray
до 02.01
jamie chung // abigail carter
до 06.01
vincent cassel // ravon
monica bellucci // ravon

придержанные роли

до 16.12
Белиал // грусть

0

841

ARC написал(а):

Ага, спасибо! ) Пока все идеи абстрактны, пойду создам своего Лиса, тогда что-нибудь нарисуется. ) Полицейское управление самое обыкновенное? И там, я так понимаю, служат не только люди? )

Если будут какие-то вопросы - обращайтесь)
Правильно понимаете) самый обычный полицейский участок)

0

842

ARC написал(а):

полицейские как-то могут быть связаны с мистическими происшествиями? )

Пардон  за вмешательство - но если что приходите к нам, частное детективное агентство,  расследуем только мистику)

0

843

RAVON FATE, ого, вы заманчивы! Будьте любезны, расскажите в двух словах, что мне стоит знать для анкеты. Или для простоты я могу к вам перейти в процессе игры из той же полиции?

0

844

ARC написал(а):

ого, вы заманчивы! Будьте любезны, расскажите в двух словах, что мне стоит знать для анкеты. Или для простоты я могу к вам перейти в процессе игры из той же полиции?

да, у нас по описанию уже есть пара бывших копов,  так что переход из полиции абсолютно возможен)
итак, смотрите
"Черный Лес" - официальное открытое детективное агентство, расследующее исключительно мистические преступления. Мы можем подключаться к полиции,  когда становится очевидно,  что в деле  замешана магия, а также вести самостоятельные расследования - то есть к нам сразу приходят с воплями: "АААА КАКАЯ-ТО  ХРЕНЬ!"
О нас знают как люди, так и нелюди. В игре уже есть трое (почти четверо) представителей агентства, мы все молоды-успешны-сексуальны и дико клевые))

дополнительно - выдержка из моей  заявки на членов агентства, чтоб  было понятно про иерархию

Пара слов о структуре агентства: владелец и глава  - Саймон Блэквуд (нпс), приемный отец Орианы Блэквуд, появившейся в агентстве только осенью 2016 года. Его официальный заместитель, протеже и  будущая смена - Рэйвон Фэйт (я).
Мы все здесь - одна семья, мы завязаны друг на друге, и как бы мы внутри этих стен не грызлись, мы - всегда заодно, всегда друг  за друга,  один за всех  - и все за одного. 

вообще по  любым вопросам, идеям и т.д. можно дальше пихать меня лично)

+2

845

мы все молоды-успешны-сексуальны и дико клевые))

Успешная реклама.  ^^ А если мне переходить к вам в процессе (положим, на момент анкеты перс уже морально готов вступить в ваши дружные ряды), какие мотивы у меня могут быть? Ну, кроме очевидного интереса к сверхъестественным расследованиям? )
Сейчас зарегистрируюсь, чтобы темку не захламлять. )

0

846

ARC написал(а):

Сейчас зарегистрируюсь, чтобы темку не захламлять. )

пойдемте в лс, я все расскажу)

0

847

Ravon Fate
Здравствуйте. Вы тут так вкусно себя рекламируете, что не могу пройти мимо... А кто, эээм, по рабочему функционалу вам может быть полезен? Акцию вижу, но там либо не тот пол, либо не тот возраст, либо не та специализация, либо не тот характер, чем я смогу сыграть.  :D  Удобнее будет своего персонажа слепить.

0

848

*** написал(а):

Здравствуйте. Вы тут так вкусно себя рекламируете, что не могу пройти мимо... А кто, эээм, по рабочему функционалу вам может быть полезен? Акцию вижу, но там либо не тот пол, либо не тот возраст, либо не та специализация, либо не тот характер, чем я смогу сыграть.    Удобнее будет своего персонажа слепить.

Не проходите, конечно же,  ЭТО СУДЬБА!
Давайте вы меня сориентируете,  кого (пол-возраст-раса-какие-то явные характеристики) вы  хотите, и тогда я смогу вас направить к нам более продуманно?)

+1

849

Ravon Fate
Пол женский, возраст 25-35. Собственно, Анна всем хороша, кроме специализации. Химика я при всем желании не сыграю верибельно.
С расой сложнее, изначально я на грейворенов смотрела, но, учитывая сложности их отношений с колдунами, наверное, это не лучший вариант. А так, кроме демонов, о любой расе можно подумать.

0

850

*** написал(а):

Пол женский, возраст 25-35. Собственно, Анна всем хороша, кроме специализации. Химика я при всем желании не сыграю верибельно.

Тогда  давайте проще  - чем бы вы хотели заниматься?) Из этого можно вывести расу.
Ну там медиумы - понятно, что активное участие в расследованиях смертей, когда есть прямой доступ на Ту Сторону. Колдуны - ну тут опять же, оперативка при боевой и стихийной хорошо ляжет, гриммы хороши в быстроте передвижений и в частности в слежке (ну там кто заподозрит лисичку в траве, если это, скажем, дело за городом).
Грейворены - ну тут смотрите, какая ситуация, если вам по жизни от колдунов не прилетало, и вы росли в лояльной семье - то вы вполне можете не бросаться на меня с базукой)) На данный момент грейворенов в агентстве действительно нет, но что мешает нам обдумать и запилить первого?)

Отредактировано Ravon Fate (2017-12-12 02:56:03)

+1

851

Ravon Fate
Давайте, тогда подумаем про сновидцев, все-таки. В принципе, даже о таком, у которого дар не так давно открылся, и у которого в семье дар не проявлялся пару поколений. Если я правильно поняла матчасть, это возможно.
Из деятельности, давайте попробуем от характера плясать. Девушка будет с аналитическими способностями, любопытная, наблюдательная, деятельная, хороша в том, что называется "поиск, сбор и обработка информации", отличная память, не идеальная, но близко к тому (то есть, навыки позволяют "быстро вспомнить "о чем это примерно было" и найти информацию о событии, которое промелькнуло в местной газете три года назад один раз на последней полосе"). Или, например, могу быть специалистом в какой-нибудь мистической области/мифологии или в чем-то подобном, если в таком специалисте могла бы быть потребность.

0

852

*** написал(а):

Давайте, тогда подумаем про сновидцев, все-таки.

Давайте) И в принципе оба концепта вы можете совместить - нам нужны талантливые и деятельные)
Приходите - и можно, если что, зарегистрироваться и подонимать меня в лс, чтоб тут уже спичи не разводить)

0

853

Ravon Fate
Отлично, ждите))

0

854

Прошу придержать мне внешность)

Код:
[b]A.[/b]J. Cook // [b]M[/b]aya Edwards

0

855

Maya Edwards, на 3 дня за вами)

0

856

Придержите еще раз, пожалуйста

Код:
[b]e[/b]milia clarke // [b]R[/b]ochelle Schuyler

0

857

Rochelle Schuyler, на 3 дня продлеваю

0

858

вечера, а можно попросить исправить мою опечатку на правильность?) на John Joyce

0

859

Jonh Joyce, готово http://uploads.ru/i/E/G/Y/EGYBk.gif

0

860

продлите Белиала, пожалуйста.
человечек не успевает :с

0

861

Una Valentine, еще на 3 дня)

0

862

Трям-здравствуйте, будьте любезны спрятать в самый дальний сейф внешность

Код:
[b]g[/b]rant gustin // [b]t[/b]eo wood

но мне ненадолго, ибо очень тороплюсь в ваши ряды

Отредактировано Teo Wood (2017-12-13 17:15:23)

+6

863

Teo Wood, о, гастин)) держу на три дня  http://fc05.deviantart.net/fs51/f/2009/312/7/9/_moustache_by_sml_e.gif

+1

Вы здесь » Henrietta: altera pars » traces to nowhere » Книга теней города

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC