— Ну ты и скажешь! — воскликнула Джоук, засмеявшись и с трудом подавив в себе желание весело толкнуть Даса в бок. Удивительно, как она могла разговориться и вдруг стать самым обыкновенным подростком...читать далее

#3 «Estuans interius»
Game master [до 24.06]

#4 «Tempus es iocundum»
[ЗАВЕРШЕН]
LC

ЛЮК КЛИРУОТЕР
предложения по дополнению матчасти и квестам; вопросы по ордену и гриммам; организационные вопросы и конкурсы;
// AG

АГАТА ГЕЛЛХОРН
графическое наполнение форума, коды; вопросы по медиумам и демонам; партнёрство и реклама; вопросы по квестам;
// RB

РЕЙНА БЛЕЙК
заполнение списков; конкурсы; выдача наград и подарков; вопросы по вампирам и грейворенам;
// AM

АМАРИС МЭЛФРЕЙ
общие вопросы по расам; добавление блоков в вакансии; графика, коды; вопросы по ведьмам и банши;
// GM

ГАБРИЭЛЬ МЭЛФРЕЙ
общие вопросы по расам; реклама; заполнение списков; проверка анкет; графическое оформление;
// RF

РЭЙВОН ФЭЙТ
общие вопросы по расам; массовик-затейник; заполнение списков; выдача наград и подарков;
Генриетта, Британская Колумбия, Канада
январь-март 2017.

Henrietta: altera pars

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Henrietta: altera pars » traces to nowhere » Книга теней города

Книга теней города

Сообщений 811 страница 840 из 1000

1

HENRIETTA. ALTERA PARS
• • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •

https://i.imgur.com/01OT2RR.gif

январь-март 2017 • мистика, детектив
SOME PLACES NEVER LET YOU GO
ВНЕШНОСТИПЕРСОНАЖИО ГОРОДЕРАБОТАБЕСТИАРИЙШАБЛОН АНКЕТЫНУЖНЫЕ ПЕРСОНАЖИ

https://i.imgur.com/qq5X3G9.gif

• • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •

Мы живем вдали от всего мира, и это нам нравится. Но есть в этом и оборотная сторона, и она тоже иная. Может быть, так мы платим за хорошее... Здесь есть какое-то Зло, что-то очень странное в этих древних лесах. Называйте это как хотите: мрак, невидимое присутствие — оно многолико. Но, насколько мы помним, оно всегда было здесь и мы всегда боролись с ним — те, кто был до нас, те, кто был до них, те, кто будет после. ©

В этот город идет много поездов и речных паромов, но редко, кто приезжает сюда с большим удовольствием или из праздного интереса. Этот город окутан тайнами и вековой историей, которую каждый житель может с лёгкостью дополнить. Неоновые кварталы и «старый город», леса и Потерянное озеро, куда родители не отпускали тебя гулять в детстве. Кто знает, может там живёт очередное Лохнесское чудовище? Не один человек пропал в той местности. Здесь происходят странные катаклизмы. А по радио передают, что в центре города появился странный разлом, а потом исчез словно его и не было. А какой-то городской сумасшедший рассказывал, что некий дом на окраине города выпустил самые настоящие ужасы, словно из ящика Пандоры. Странные вещи, не так ли? Но только коренные жители Генриетты знают - ничего не бывает случайно, особенно здесь. Но прежде всего подумайте, а какая карта Таро выпадет вам в этом городке?
• • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •
→ Внешности и роли за гостями придерживаются ровно на трое суток. Но вы в праве обратиться к администрации с просьбой продлить внешность.
→ Выкупить внешность для заявки или будущей роли можно в специальной  для этого теме. Вторые роли согласовываются с администрацией лично.

ПРИЁМ ВОЛКОВ-ОДИНОЧЕК ВРЕМЕННО ПРИОСТАНОВЛЕН
→ Для придержания внешности за гостями (слева) и игроками (справа) используется шаблон ниже:

Код:
[b]и[/b]мя внешности на англ. // [b]в[/b]аш ник
Код:
[b]и[/b]мя внешности на англ. // [url=ссылка на профиль][b]в[/b]аше имя на форуме англ.[/url]
бессрочно

за амс:
finn wolfhard // gabe
matthew daddario // luke
theo james // agatha
по акциям:
[!] Сюжетные персонажи
alexandra daddario
oscar isaac
richard armitage
Bad moon rising
hugh dancy
iwan rheon
luke evans
penelope mitchell
ruth negga

придержанные гостями

до 17.01
nikolaj coster-waldau // marion wessel
до 18.01
ansel elgort // deer
до 19.01
katherine mcnamara // carolina doherty
millie bobby brown // survival
noomi rapace// jalle doherty
до 21.01
imogen poots //  damian roy
tatiana maslany // helen weisz
keira knightley // one person
cris evans // one person

выкуплены для нужных

chris wood // заявка
david mazouz // luke clearwater
dominic sherwood // заявка
james franco // gabriel
elizabeth olsen // заявка
natalie dormer // helen
до 29.01
bratt dalton // lola

выкуплены для будущих персонажей

kyle maclachlan // august kofoed
до 30.01
katheryn winnick // abigail carter
jamie chung  // abigail carter
до 09.02
vincent cassel // ravon
monica bellucci // ravon
до 16.02
bill skarsgård // sunny
до 09.03
ana de armas // ravon
paul bettany // ravon
до 09.06
emilia clarke // lola

придержанные роли

9.02.
данталион  // агата
шакс  // агата

0

811

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

812

Chiara di Millioti, да, конечно)
Придерживаю на всякий случай на 3 дня)

+1

813

повторюсь: опаньки! ребята, вы мне очень нравитесь и из всех заявок, что мои больные сегодня глаза просмотрели в нужных, приглянулась весьма интересная, активная, своевольная и приятная_заноза в заднице своего брата Корделия Фэйрчайлд (Миллстоун)
она у вас как, занята/нет? а может придержана?
и вы щииииикарные как сказал бы Эрик Картман хд чтобменязаморозило, если я ошибаюсь!

0

814

Придержите, пожалуйста

Код:
[b]e[/b]milia clarke // [b]Б[/b]эмби

0

815

опаньки написал(а):

повторюсь: опаньки! ребята, вы мне очень нравитесь и из всех заявок, что мои больные сегодня глаза просмотрели в нужных, приглянулась весьма интересная, активная, своевольная и приятная_заноза в заднице своего брата Корделия Фэйрчайлд (Миллстоун)
она у вас как, занята/нет? а может придержана?
и вы щииииикарные как сказал бы Эрик Картман хд чтобменязаморозило, если я ошибаюсь!

эхехеееей, добра Вам от щииииикарных ребят щиииикарному потенциальному игроку :3 ну а если серьёзно, очень приятно слышать такие восторженные отзывы, спасибо! вечер перестал быть томным)
заявка не занята и не придержана, и если хотите — можем позвать брата сюда, в гостевую, чтобы и он порадовался да ответил на все вопросы http://uploads.ru/i/E/G/Y/EGYBk.gif
приходите, в общем, к нам! у нас есть печеньки http://funkyimg.com/i/21pVY.gif

0

816

Бэмби написал(а):

Придержите, пожалуйста

держу за Вами на три дня)

0

817

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

818

ребят, просим прощения, продлите нам с мойрой еще, пожалуйста, вот до выходных доползем и выложимся оба

+1

819

all out, хорошо, справляйтесь со всем и приходите к нам)
Aidan Brannigan, продлеваю на 3 дня)

0

820

Доброго времени суток
Придержите

Код:
[b]e[/b]milia clarke // [b]R[/b]ochelle Schuyler

0

821

Доброй ночи

0

822

Доброй ночи,
прошу прощения за сообщение выше - рука махнула.
Хотела выразить мои комплименты проекту, а еще не удержусь - Тильда Суинтон это роскошно, мой низкий поклон автору персонажа.
Вы восхитительны.

С уважением и пожеланиями плодотворной игры для всех.

0

823

Rochelle Schuyler, мы держим внешности включииель, так что придержать Эмилию получится только завтра)

гостья! написал(а):

Доброй ночи

О, думаю игроку будет очень приятно) и спасибо за тёплые слова проекту))
Не проходите мимо, оставайтесь)

+1

824

Доброго времени.
Я правильно понимаю, что на данный момент возможен приём волков только в одну из стай?
Если так, то, будьте добры, придержите.

Код:
[b]t[/b]om Hardy // [b]к[/b]ардинал

0

825

Rochelle Schuyler, а, всё. Вижу по айпи, что это вы. Тогда придерживаю на три дня)

кардинал написал(а):

Я правильно понимаю, что на данный момент возможен приём волков только в одну из стай?

Да, пока только так, стаям нужны волки)
Придерживаю на три дня))

0

826

доброго времени :3
придержите мне, пожалуйста

Код:
[b]s[/b]erinda swan // [b]а[/b]нтибиотик

0

827

антибиотик написал(а):

доброго времени :3
придержите мне, пожалуйста

и Вам доброго :3 держим на трое суток, вдохновения http://uploads.ru/i/E/G/Y/EGYBk.gif

0

828

1

кардинал написал(а):

Доброго времени.

я тут мимо пробегал
но омагадомагад, это же Харди.

+1

829

милые, придержите еще Эйдана разок :з
не поспевает

0

830

Moira Fitzsimmons, на 3 дня продлеваем)

+1

831

Привет. Форум интересный, но рекламные посты... Без описания пикча в рекламном посте к сожалению не поясняет, что за форум и что на нем играют. Может быть описания добавить в рекламу? Потому что реально непонятно что у вас тут играют? Времена Генриетты? Магию? Кроссовер у вас тут? Я перешла по ссылке только чтобы это сказать. Было бы описание, было бы понятнее, что на форуме делают, кого ищут, что играют.
Подумайте, я понятно не настаиваю, просто решила что лучше сказать чем смолчать.

0

832

Мисси, спасибо за ваши слова, мы примем к сведению)

0

833

Код:
[b]Б[/b]елиал // [b]г[/b]русть

придержите роль, пожалуйста

0

834

грусть написал(а):

придержите роль, пожалуйста

с радостью на 3 дня)

0

835

LUKE CLEARWATER
с радостью бы, да нечем удивить ни вас, ни себя саму.
Так что смотрю и наслаждаюсь, наслаждаюсь и смотрю.

0

836

гостья написал(а):

с радостью бы, да нечем удивить ни вас, ни себя саму.
Так что смотрю и наслаждаюсь, наслаждаюсь и смотрю.

Может быть тогда стоит присмотреться к нужным, если нет личных идей? хд у нас довольно много хотелок и каждый игрок был бы очень рад)

0

837

LUKE CLEARWATER
Вы настойчивы, но нет, увы)
В заявке тоже должна быть личная идея, как же без этого.

0

838

Доброго времени! ) Мне приглянулись Лисы и хочется загадок, скажите, плз, полицейские как-то могут быть связаны с мистическими происшествиями? )

И еще, насколько строгие запреты на отношения между расами? У отдельных представителей тех же ведьм и сновидцев есть шансы на, хм, конструктивный диалог?

0

839

ARC написал(а):

Доброго времени! ) Мне приглянулись Лисы и хочется загадок, скажите, плз, полицейские как-то могут быть связаны с мистическими происшествиями? )

здравствуйте)
у нас тут у каждого полно скелетов в шкафу, а Генриетта вообще одна сплошная загадка, при чем тут еще и случается постоянно что-то) а поскольку про сверхъестественное известно всему миру - каждый может быть связан с мистическими происшествиями) скажите немного подробнее чего именно хотите, и мы что-нибудь для вас придумаем)

ARC написал(а):

И еще, насколько строгие запреты на отношения между расами? У отдельных представителей тех же ведьм и сновидцев есть шансы на, хм, конструктивный диалог?

тут уж, знаете, любви все возрасты расы покорны, сердцу не прикажешь и все в этом роде) шансы есть всегда) просто это не так часто случается из-за древней вражды

0

840

скажите немного подробнее чего именно хотите, и мы что-нибудь для вас придумаем)

Ага, спасибо! ) Пока все идеи абстрактны, пойду создам своего Лиса, тогда что-нибудь нарисуется. ) Полицейское управление самое обыкновенное? И там, я так понимаю, служат не только люди? )

0

Вы здесь » Henrietta: altera pars » traces to nowhere » Книга теней города

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC