«Боли как таковой Гаап не испытывал, как и обычных эмоций. Он снова сделал несколько кругов по помещению – время, которое ничего не значило для высшего демона, могло стать решающим фактором в жизни или смерти этого дурашки-детектива...» читать далее
В этот город идёт много дорог, но никто вам не скажет, что приехал сюда просто из любопытства. Почему же? Всё просто. Этот город окутан тайнами и многовековой историей, которую каждый житель может поведать лишь шёпотом. В этом городе есть Потерянное озеро, где легко можно пропасть и самому. Что-то странное в густых лесах. Зло ходит рядом с добром. Это не простой городок в Канаде. Это Генриетта, и она вас не отпустит просто так.
HENRIETTA: ALTERA PARS
Генриетта, Британская Колумбия, Канада // октябрь-декабрь 2016.
// LUKE
ЛЮК КЛИРУОТЕР
предложения по дополнению матчасти и квестам; вопросы по ордену и гриммам; организационные вопросы и конкурсы;
// AGATHA
АГАТА ГЕЛЛХОРН
графическое наполнение форума, коды; вопросы по медиумам и демонам; партнёрство и реклама; вопросы по квестам;
// REINA
РЕЙНА БЕЙКЕР
заполнение списков; конкурсы; выдача наград и подарков; вопросы по вампирам и грейворенам;
// AMARIS
АМАРИС МЭЛФРЕЙ
общие вопросы по расам; добавление блоков в вакансии; графика, коды; вопросы по ведьмам и банши;
// GABRIEL
ГАБРИЭЛЬ МЭЛФРЕЙ
общие вопросы по расам; реклама; заполнение списков; проверка анкет; графическое оформление;
//
«Землетрясение» ~ S. Fane [28.11] // «Дом на перекрёстке» ~ C. Ritter [28.11]

Henrietta: altera pars

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Henrietta: altera pars » traces to nowhere » Книга теней города

Книга теней города

Сообщений 601 страница 630 из 732

1

HENRIETTA. ALTERA PARS
• • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •

https://i.imgur.com/01OT2RR.gif

октябрь-декабрь 2016 • мистика, детектив
SOME PLACES NEVER LET YOU GO
ВНЕШНОСТИПЕРСОНАЖИО ГОРОДЕРАБОТАБЕСТИАРИЙШАБЛОН АНКЕТЫНУЖНЫЕ ПЕРСОНАЖИ

https://i.imgur.com/qq5X3G9.gif

• • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •

Мы живем вдали от всего мира, и это нам нравится. Но есть в этом и оборотная сторона, и она тоже иная. Может быть, так мы платим за хорошее... Здесь есть какое-то Зло, что-то очень странное в этих древних лесах. Называйте это как хотите: мрак, невидимое присутствие — оно многолико. Но, насколько мы помним, оно всегда было здесь и мы всегда боролись с ним — те, кто был до нас, те, кто был до них, те, кто будет после. ©

В этот город идет много поездов и речных паромов, но редко, кто приезжает сюда с большим удовольствием или из праздного интереса. Этот город окутан тайнами и вековой историей, которую каждый житель может с лёгкостью дополнить. Неоновые кварталы и «старый город», леса и Потерянное озеро, куда родители не отпускали тебя гулять в детстве. Кто знает, может там живёт очередное Лохнесское чудовище? Не один человек пропал в той местности. Здесь происходят странные катаклизмы. А по радио передают, что в центре города появился странный разлом, а потом исчез словно его и не было. А какой-то городской сумасшедший рассказывал, что некий дом на окраине города выпустил самые настоящие ужасы, словно из ящика Пандоры. Странные вещи, не так ли? Но только коренные жители Генриетты знают - ничего не бывает случайно, особенно здесь. Но прежде всего подумайте, а какая карта Таро выпадет вам в этом городке?
• • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •
→ Внешности и роли за гостями придерживаются ровно на трое суток. Но вы в праве обратиться к администрации с просьбой продлить внешность.
→ Выкупить внешность для заявки или будущей роли можно в специальной  для этого теме. Вторые роли согласовываются с администрацией лично.

ПРИЁМ ВОЛКОВ-ОДИНОЧЕК ВРЕМЕННО ПРИОСТАНОВЛЕН
→ Для придержания внешности за гостями (слева) и игроками (справа) используется шаблон ниже:

Код:
[b]и[/b]мя внешности на англ. // [b]в[/b]аш ник
Код:
[b]и[/b]мя внешности на англ. // [url=ссылка на профиль][b]в[/b]аше имя на форуме англ.[/url]
бессрочно

за амс:
matthew daddario // luke
teresa palmer // amaris
theo james // agatha
по акциям:
[!] Сюжетные персонажи
alexandra daddario
oscar isaac
richard armitage
Bad moon rising
hugh dancy
iwan rheon
luke evans
penelope mitchell
ruth negga

придержанные гостями

до 24.11
Emily Rudd // nie
до 25.11
chris wood // Jack Marlowe
shelley henning // Arleen Kendall
до 26.11
oliver sykes // ash thorndike
до 27.11
Matthew Gray Gubler // Yves Fabre
до 28.11
Kit Harington // Darth Vader

выкуплены для нужных

dominic sherwood // заявка
james franco // gabriel
jessica chastain // reinhard
lana parilla // reina
natalie dormer // helen
rebecca ferguson  // reinhard

выкуплены для будущих персонажей

kyle maclachlan // august kofoed
elizabeth debicki // reina baker
до 22.12
tom hiddleston // ravon fate
tilda swinton // oriana blackwood
до 23.12
holland roden // jessica fairchild
dylan o'brien // alex murray

придержанные роли

до 23.11
секретарь главы штаба орк // ritter

0

601

и снова я.
а с кем из амс можно поговорить по поводу артефакта(ов)?

0

602

Trevor Soyfer, доброй ночи) об артефактах можно со мной. чем смогу - помогу. что вас интересует?

0

603

Gabriel Malfrey, а я к вам тогда лично постучусь в лс, когда сформулирую вопрос корректно. благодарю. *)

0

604

Trevor Soyfer, да, конечно, без проблем. буду ждать)

0

605

Ночи доброй, придержите за мной  https://imgur.com/e4ZC1ut.png

Код:
[b]t[/b]ony raut // [b]k[/b]yle miers

спасибо)

+1

606

Kyle Miers, приветствую) внешность за вами до 8.11 включительно :)

0

607

Была бы очень благодарна, если бы Вы сменили пароль на аккаунте Сибил Харгрейв на имейл, указанный при регистрации до @, включая цифру два.)
Спасибо.

0

608

Менять не нужно, удалось справиться своими силами, прошу прощения за беспокойство.

0

609

Код:
[b]k[/b]aterine macnamara// [b]m[/b]erlin[i][/i]

0

610

merlin, на три дня за Вами http://jpe.ru/gif/smk/sm22.gif

0

611

Amaris Malfrey написал(а):

на три дня за Вами

спс. дошла

0

612

Добрый день, а можно придержать нам с партнером?)

Код:
[b]t[/b]ravis fimmel // [b]л[/b]ечу в туман
[b]e[/b]zra miller // [b]л[/b]ечу в туман

0

613

лечу в туман написал(а):

Добрый день, а можно придержать нам с партнером?)

Здравствуйте) да, конечно, за вами на три дня  http://fc05.deviantart.net/fs51/f/2009/312/7/9/_moustache_by_sml_e.gif

0

614

Доброго вечера! А придержите, пожалуйста снова:

Код:
[b]D[/b]omhnall Gleeson // [url=http://henrietta.rusff.ru/profile.php?id=12]Damian Roy[/url]

Спасибо. х)

0

615

Damian Roy, на три дня http://s1.uploads.ru/gs2kT.png

0

616

Luke Clearwater, прочла ваше лс. очень извиняюсь перед игроком. смените на  Merilin Tate и прошу сразу продлить бронь. Ибо дочь заболела и я пока с ней разбираюсь. Спасибо.

+1

617

черт. *кашляет* вообще я шла мимо, но Кристофер такой классный.
еще, китайские и корейские внешности - это вовсе страшно, но-да какая разница.
Я пока ничего не понимаю, но я вижу ссылки на матчасть, они видят меня мы расходимся

so far заглядываюсь на заявку на Оулви, и у меня длинный перечень, почему "не берите меня", но я хочу пробежаться по основному, а не захотят ли меня завернуть с порога:
• я, скажем так, достаточно давно играла за серьезных персонажей, умеющих в ответственность перманентно, а не from time to time. Я бы полезла попробовать, НО ВДРУГ СМУТИТ. Потому что в чате и обсуждениях нужный уровень я выдержу вряд ли.
#я у мамы слоупок. я заранее не обещаю активную активность во флуде, и хочу спросить, а в какую вообще скорость и активность Крис хотел бы видеть, градации по критичности и все такое?

0

618

оулви
Вечера. Криса пнул больно в колено, как только сможет, сразу явится.)

0

619

если хочешь продлить - продлиииии
можно ещё на срок, пожалуйста?

Код:
[b]a[/b]drien brody // [b]t[/b]revor

+2

620

Merilin Tate, имя уже поменяли и внешность продлим)) дочери выздоровления  http://s2.rimg.info/85733d926bdef05f9a8a7cbccfb7dc14.gif
Trevor Soyfer, ещё на три дня за тобой  http://funkyimg.com/i/2c55Y.gif

0

621

Бьерн, ты по-моему решил, что нельзя в этой жизни быть красивым таким и собираешься меня угробить раньше всех нелюдей вместе взятых, да? Это ведь так??

Оулви, солнце и солнце и луна моей жизни!
не для протокола - после фразы "Кристофер такой классный" я уже был согласен почти на все

оулви написал(а):

умеющих в ответственность перманентно, а не from time to time

если это про то, что ты (не могу к Оулви на вы, это же моя подруга) во флудилке сохраняешь покерфейс, то я просто скажу что мой лучший друг Бьерн недавно там прострелил мне колено, так что к изысканному выражению нежности мне не привыкать.  Я просто обаяшка за нас за всех.
если про то, что наоборот, морда-кирпич для игры, няш-мяш для своих, то у меня с этим проблем нет, у меня и самого в тяжкие минуты вроленность в думалке на уровне "ну такое", просто так как я и по жизни тот еще мудозвон остроумница, не очень заметно.

оулви написал(а):

а в какую вообще скорость и активность Крис хотел бы видеть

Для меня Оулви такой суперособенный персонаж который нувезде. Пожалуй, не совру, если скажу, что она появляется или упоминается в каждом из моих эпизодов. Это конечно же не значит, что нужно в каждом из них играть, но однажды я могу прийти и начать просить "ну постик, ну маленький, ну коротенький, ну никак без тебя, ну мы потом сами, ну хоть скажи, что бы ты сделала". Бьерну вот уже досталось.
Я сразу ртом вслух предупреждаю, что уровень отношений у нашей парочки невероятно интимен - если брать нашу тройку, то Бьерн еще делает вид что занимается своими делами, а Оулви занимается по большей части делами Кристофера (хотя и своя жизнь у нее тоже, разумеется и очевидно, есть). Это не считая того, что у нас с вами на троих целый Орден и мы им всем хором рулим (куда рудим -
вопрос открытый). Первое, что мне приходит в голову для примера - Ватсон и Холмс, ну или пресловутые Альфред и Бэтмен: по отдельности не торт.
Подводя итог своей болтовне.
Раз - мне бы хотелось иметь возможность набегать на тебя в скайп с воплями, вопросами и охренительными идеями и не чувствовать себя при этом монголо-татарским игом. Не то чтобы я супер-часто это делаю... Не знаю х)
Два - если ты будешь появляться во флудилке - огонь. Не будешь - твое право. Бьерн вот не очень часто заходит, но он все равно мой лучший на свете медведь.
Три - У меня идей на игры целый поезд, но полковник никому не пишет, поэтому неторопливый темп меня более чем устроит. Если говорить исключительно о нашем клубе друзей из волшебного леса, то я сходу могу придумать несколько драматеечек (например я с большим удовольствием поиграл бы о ваши отношения с Мишкой, хоть в детстве, хоть сейчас), есть также сюжетные задумки (фанатики в ордене и инспекция из Берлина) и всякие роли приглашенной звезды в сторонние эпизоды.

как и всегда бывает, не знаю, ответил я на все вопросы, или просто языком молотил, а дельного не сказал.

о внешности договоримся~

+4

622

Внезапно просто хочу сказать, что вы классные.
Очень нравится на вас смотреть и читать вот эти ваши эпизоды; захватывающе, знаете ли!
Надеюсь, что вы ещё долго будете на плаву, а я смогу на вас смотреть.)
Хочу смотреть на вас долго!
А ещё грустно поплачу, потому что мистер Риттер - очень хот, и я бы мечталась поиграться, но время-время.
Просто вы булочка, мистер Риттер, вот что я хочу сказать

0

623

кто-то написал(а):

А ещё грустно поплачу, потому что мистер Риттер - очень хот, и я бы мечталась поиграться, но время-время.
Просто вы булочка, мистер Риттер, вот что я хочу сказать

вот она, слава *спасибо маме, спасибо папе, спасибо киноакадемии*
мы не просто классные - мы БОМБИЧЕСКИ классные, и если ты придешь к нам то сразу найдется и время, и место, и миллион сюжетов и с  десяток аааааригинальных пейрингов, и еще куча всего, что я даже перечислить не могу.
например, мы флудим в думалке.
и это как с тардис - все приходят и такие "обоже мой, вы флудите в думалке", а мы такие "да, детка, просто она больше внутри, чем снаружи"
так что не нужно молча читать.
только заглянув в генриетту ты познаешь ВСЮ МОЩЬ генриетты.
не упусти свой шанссс~

Отредактировано Christopher Ritter (2017-11-08 14:28:20)

+7

624

Christopher Ritter написал(а):

не упусти свой шанссс~

мне тут даже дополнить нечего, так что просто послушайте кристофера http://jpe.ru/gif/smk/sm64.gif

+1

625

Здравствуйте, присматриваюсь к вашему форуму и пока изучала расы у меня возникло несколько вопросов.)
1. Банши в описании есть строка "они сопровождали своих хозяев сквозь века", а далее в описании ни как не обозначена длительность жизни банши. Значит ли это, что банши обладают  большим долголетием?
2. Что "Ши", что "Сид" отсылают нас к фейри во всем их многообразии, существуют ли в мире существа (пусть и не игровые) которых можно к ним отнести или они остаются лишь в мифологии?
3. Колдуны и ведьмы. Написано, что многие были наказаны из-за Бунта лишившись большей части сил, но не все а истинных вовсе не осталось... Потеря чистокровности понятна, но древние колдуны у которых остались силы даже если уже не могли передать возможность долголетия потомкам, то почему не могли сохранить его сами?
4. По поводу Бунта, ведь вряд ли все поголовно маги загорелись идеей полностью подчинить магию лей-линий, наверняка были те кто был против такого подхода - видел в нем угрозу и встал на защиту, а в каких-то регионах скорее всего были маги и вовсе обособленные от этого конфликта, они тоже были наказаны?

0

626

Гостья написал(а):

1. Банши в описании есть строка "они сопровождали своих хозяев сквозь века", а далее в описании ни как не обозначена длительность жизни банши. Значит ли это, что банши обладают  большим долголетием?

Здравствуйте) нет, это скорее образное выражение. Они многие года, некоторые даже до своей смерти сопровождали семьи к которым были прикованы. Если бы банши обладали долголетием, об этом бы чётко было описано в способностях)

Гостья написал(а):

2. Что "Ши", что "Сид" отсылают нас к фейри во всем их многообразии, существуют ли в мире существа (пусть и не игровые) которых можно к ним отнести или они остаются лишь в мифологии?

Нет, ну может они когда-то и были, кто знает хдд но легенды и фолькло остаётся самим собой. Из известных рас только те, что описаны у нас в бестиарии.

Гостья написал(а):

Потеря чистокровности понятна, но древние колдуны у которых остались силы даже если уже не могли передать возможность долголетия потомкам, то почему не могли сохранить его сами?

Отвечу на этот вопрос и заодно на последний. Лей линии наказали всех за неподчинение, за бунт, за неблагодарность. Да это было весьма жестоко и драматично, но так произошло и все колдуны потеряли своё долголетие, без возможности передать его потомкам. Да, были и те, кто не одобрял подробное,  исключения всегда существуют, но их постигла такая же участь.

0

627

Просто что баньши живут как обычные люди тоже не указано, вот и решила уточнить.) То есть каждый магический род старался иметь рядом с собой род баньши, который  представительниц которого пытались к себе привязать?) Правильно?)

Нет, ну может они когда-то и были, кто знает хдд но легенды и фолькло остаётся самим собой. Из известных рас только те, что описаны у нас в бестиарии.

М... Я имела ввиду не сколько полноценные расы, сколько в общем магических существ. Например, в древности верили в дугу мест: лесов, озёр, рек или... Ну вот существовали ли здесь единороги?)
Если не брать малые народы... ( Но если они пусть когда-то существовали ведьмы и колдуны должны были с ними как-то взаимодействовать, сохранить в памяти рода и например связать исчезновение с последствиями Бунта)

У меня появилась ещё пара вопросов ^-^"
Магические рода смешивались с людьми и прочими расами...
1. Может ли у родителей магов родиться ребенок, который не унаследовал магические способности? Если да, он сможет вступить в Орден?
2. А если в роду затевалась банши?

Извиняюсь, что так мучаю...

0

628

я решил, что тут мало членов нашего табора,  так что держите еще для прекрасной дамы)
будет продлеваться, сразу говорю

Код:
[b]D[/b]ove Cameron // [url=http://henrietta.rusff.ru/profile.php?id=129][b]R[/b]avon[/url]

Отредактировано Ravon Fate (2017-11-09 19:37:04)

+2

629

это снова я, здравствуйте. рабочее держит за горло, можно до субботы включительно продлить заранее?
в субботу я таки соберу куски себя в одно текстовое нечто. http://uploads.ru/i/E/G/Y/EGYBk.gif

0

630

Гостья написал(а):

Просто что баньши живут как обычные люди тоже не указано, вот и решила уточнить.) То есть каждый магический род старался иметь рядом с собой род баньши, который  представительниц которого пытались к себе привязать?) Правильно?)

Возможно, просто забыли об этом вынести в матчасть, каемся) но в теме с факом в разделе общих вопросов о расах как раз таки о продолжительности жизни говорится)) А насчёт родов банши вы правильно поняли)

Гостья написал(а):

М... Я имела ввиду не сколько полноценные расы, сколько в общем магических существ. Например, в древности верили в дугу мест: лесов, озёр, рек или... Ну вот существовали ли здесь единороги?)
Если не брать малые народы... ( Но если они пусть когда-то существовали ведьмы и колдуны должны были с ними как-то взаимодействовать, сохранить в памяти рода и например связать исчезновение с последствиями Бунта)

В реалиях, созданных на Генриетте, магических существ подобного рода не существовало и не существует http://uploads.ru/i/E/G/Y/EGYBk.gif

Гостья написал(а):

Может ли у родителей магов родиться ребенок, который не унаследовал магические способности? Если да, он сможет вступить в Орден?

Может, также он может вступить в Орден, но не стоит забывать о том, что возможно к подобному человеку будут относится с особым вниманием, проверяя его лояльность))

Гостья написал(а):

А если в роду затевалась банши?

Такое возможно, если кто-то из родственников по женской линии также был банши. Мать, бабушка, прабабушка, более дальних родственников я бы делать не рекомендовала http://uploads.ru/i/E/G/Y/EGYBk.gif

Ravon Fate написал(а):

я решил, что тут мало членов нашего табора,  так что держите еще для прекрасной дамы)

на три дня http://fc06.deviantart.net/fs23/f/2007/346/3/d/_heart__rvmp_by_bad_blood.gif

Trevor Soyfer написал(а):

это снова я, здравствуйте. рабочее держит за горло, можно до субботы включительно продлить заранее?
в субботу я таки соберу куски себя в одно текстовое нечто.

тоже придерживаю до 12 числа, просто на всякий случай http://uploads.ru/i/E/G/Y/EGYBk.gif

+1

Вы здесь » Henrietta: altera pars » traces to nowhere » Книга теней города

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC