«Она внимательно всматривается в лицо старшего брата, — теперь же можно называть его именно так? — силясь различить возможную фальшь. Словно заранее ожидая подвоха. Матильда паршиво разбиралась в людях...» читать далее
В этот город идёт много дорог, но никто вам не скажет, что приехал сюда просто из любопытства. Почему же? Всё просто. Этот город окутан тайнами и многовековой историей, которую каждый житель может поведать лишь шёпотом. В этом городе есть Потерянное озеро, где легко можно пропасть и самому. Что-то странное в густых лесах. Зло ходит рядом с добром. Это не простой городок в Канаде. Это Генриетта, и она вас не отпустит просто так.
HENRIETTA: ALTERA PARS
Генриетта, Британская Колумбия, Канада // октябрь-декабрь 2016.
// LUKE
ЛЮК КЛИРУОТЕР
предложения по дополнению матчасти и квестам; вопросы по ордену и гриммам; организационные вопросы и конкурсы;
// AGATHA
АГАТА ГЕЛЛХОРН
графическое наполнение форума, коды; вопросы по медиумам и демонам; партнёрство и реклама; вопросы по квестам;
// REINA
РЕЙНА БЕЙКЕР
заполнение списков; конкурсы; выдача наград и подарков; вопросы по вампирам и грейворенам;
// AMARIS
АМАРИС МЭЛФРЕЙ
общие вопросы по расам; добавление блоков в вакансии; графика, коды; вопросы по ведьмам и банши;
// GABRIEL
ГАБРИЭЛЬ МЭЛФРЕЙ
общие вопросы по расам; реклама; заполнение списков; проверка анкет; графическое оформление;
//

Henrietta: altera pars

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Henrietta: altera pars » traces to nowhere » Книга теней города

Книга теней города

Сообщений 511 страница 540 из 863

1

HENRIETTA. ALTERA PARS
• • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •

https://i.imgur.com/01OT2RR.gif

октябрь-декабрь 2016 • мистика, детектив
SOME PLACES NEVER LET YOU GO
ВНЕШНОСТИПЕРСОНАЖИО ГОРОДЕРАБОТАБЕСТИАРИЙШАБЛОН АНКЕТЫНУЖНЫЕ ПЕРСОНАЖИ

https://i.imgur.com/qq5X3G9.gif

• • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •

Мы живем вдали от всего мира, и это нам нравится. Но есть в этом и оборотная сторона, и она тоже иная. Может быть, так мы платим за хорошее... Здесь есть какое-то Зло, что-то очень странное в этих древних лесах. Называйте это как хотите: мрак, невидимое присутствие — оно многолико. Но, насколько мы помним, оно всегда было здесь и мы всегда боролись с ним — те, кто был до нас, те, кто был до них, те, кто будет после. ©

В этот город идет много поездов и речных паромов, но редко, кто приезжает сюда с большим удовольствием или из праздного интереса. Этот город окутан тайнами и вековой историей, которую каждый житель может с лёгкостью дополнить. Неоновые кварталы и «старый город», леса и Потерянное озеро, куда родители не отпускали тебя гулять в детстве. Кто знает, может там живёт очередное Лохнесское чудовище? Не один человек пропал в той местности. Здесь происходят странные катаклизмы. А по радио передают, что в центре города появился странный разлом, а потом исчез словно его и не было. А какой-то городской сумасшедший рассказывал, что некий дом на окраине города выпустил самые настоящие ужасы, словно из ящика Пандоры. Странные вещи, не так ли? Но только коренные жители Генриетты знают - ничего не бывает случайно, особенно здесь. Но прежде всего подумайте, а какая карта Таро выпадет вам в этом городке?
• • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •
→ Внешности и роли за гостями придерживаются ровно на трое суток. Но вы в праве обратиться к администрации с просьбой продлить внешность.
→ Выкупить внешность для заявки или будущей роли можно в специальной  для этого теме. Вторые роли согласовываются с администрацией лично.

ПРИЁМ ВОЛКОВ-ОДИНОЧЕК ВРЕМЕННО ПРИОСТАНОВЛЕН
→ Для придержания внешности за гостями (слева) и игроками (справа) используется шаблон ниже:

Код:
[b]и[/b]мя внешности на англ. // [b]в[/b]аш ник
Код:
[b]и[/b]мя внешности на англ. // [url=ссылка на профиль][b]в[/b]аше имя на форуме англ.[/url]
бессрочно

за амс:
matthew daddario // luke
teresa palmer // amaris
theo james // agatha
по акциям:
[!] Сюжетные персонажи
alexandra daddario
oscar isaac
richard armitage
Bad moon rising
hugh dancy
iwan rheon
luke evans
penelope mitchell
ruth negga

придержанные гостями

до 15.12
A.J. Cook // Maya Edwards
emilia clarke // Rochelle Schuyler
до 16.12
grant gustin // teo wood

выкуплены для нужных

dominic sherwood // заявка
james franco // gabriel
lana parilla // reina
chris wood // reina
natalie dormer // helen
до 26.12
colin farrell // заявка
eva green // заявка

выкуплены для будущих персонажей

kyle maclachlan // august kofoed
rose mciver // reina baker
michiel huisman // amaris
до 23.12
holland roden // jessica fairchild
dylan o'brien // alex murray
до 02.01
jamie chung // abigail carter
до 06.01
vincent cassel // ravon
monica bellucci // ravon

придержанные роли

до 16.12
Белиал // грусть

0

511

Ночной дозор написал(а):

Здравствуйте!
У Вас в теме "F.A.Q." есть опечатки орфографического и пунктуационного характеров. Почитайте повнимательнее, друзья!

доброго вечера)
благодарю за замечание ^^  что с ходу заметила - исправила.

0

512

в волшебный третий и последний раз прошу продлить меня
за воскресенье, думаю, допишу, но лучше перестраховаться :3

0

513

Наконец-то решилась) держите пожалуйста для меня

Код:
[b]K[/b]iko Mizuhara // [b]C[/b]hainsaw

0

514

Helen Weisz, ещё на три дня макграт твоя хд дописывай уже анкету хд

Chainsaw написал(а):

Наконец-то решилась) держите пожалуйста для меня

и тебе держу прекрасную на три денька  http://s4.uploads.ru/kTxBD.gif

+1

515

Доброго времени суток) Пришел исполнять угрозу с LYLа,  посему - держите пожалуйста крепко всех пятерых

Код:
[b]S[/b]abin Tambrea,  // [b]Р[/b]ейкьявик
[b]J[/b]enna Coleman // [b]Р[/b]ейкьявик
[b]T[/b]imothée Chalamet // [b]Р[/b]ейкьявик
[b]L[/b]éa Seydoux // [b]Р[/b]ейкьявик
[b]D[/b]avid Tennant// [b]Р[/b]ейкьявик

с вопросами будем подходить уже по ходу)

0

516

Рейкьявик написал(а):

Доброго времени суток) Пришел исполнять угрозу с LYLа,  посему - держите пожалуйста крепко всех пятерых

И вам добра) Оу, это замечательно, угрозы мы любим  http://funkyimg.com/i/2c55Y.gif
Всех придерживаю и будем ждать с вопросами)

0

517

Вы любите угрозы, а мы, как видите, любим их исполнять!

Буду первым с вопросами. (Они могут оказаться глупыми, - каюсь, я пока больше думал, чем внимал матчасти, так что решил решить, пардон за тавтологию, всё и сразу.)

0. Я планирую сделать своего персонажа политиком, членом городского совета, и при этом колдуном, заинтересованным в судьбе сверхъестественных существ. Такое, если я верно всё понимаю, возможно? Нелюди имеют равные гражданские права с людьми?
Если да, то я хотел бы развить эту линию, в будущем выдвинув его кандидатом в мэры города. Будет ли маг на подобной должности рядовым явлением или же это вызовет некий общественный резонанс (как минимум среди враждебных колдунам рас, среди людей)?
1. Насколько я понял из матчасти, Орден является по сути единственной регулирующей магические отношения организацией (притом с довольно сомнительными методами), а на государственном уровне органа регуляции вопросов с участием нелюдей ("министерства магии") и даже более или менее единого и вменяемого законодательства по сути как такового нет (случай с убийством банши). Это так?
2. Сливая первые два пункта, может ли мой персонаж продавливать идею ограничения полномочий Ордена и создания заместо него "прозрачной" официальной организации, в состав которой будут входить представители всех рас? Насколько эта позиция адекватна реалиям и вообще востребована?

Благодарю.

0

518

И на сей раз я уже от лица своего собственного (и немного моей прекрасной леди)
1. На каталоге мы уже говорили о возможности вписания нашей идеи с детективным агентством в ваши реалии - насколько мистическим оно может быть? Заниматься делами исключительно магического и около того толка  /использовать прикрытие, то бишь те,  кому надо, знают,  что мы расследуем всякую мистику, те,  кому не надо - не знают?
2. Я могу прописать его как учреждение самостоятельно или на ролевой  уже есть что-то подобное/сюжетная привязка и тому подобное?

0

519

Пятый гном, это конечно обсуждение не для гостевой, ибо всё довольно сложно и закручено, но попробую растолковать здесь хд
сперва скажу, что в принципе подобный политик возможен, ибо из-за частых проблем с нерадивыми сверхами могут быть некие склоки среди обычного люда, у нас на сей счет было несколько идей для продвижения дальнейшего сюжета.
по первому. орден - это единое карающее (радикальное что ли, но не всегда) звено в цепи закона ибо у него есть ресурсы и знания для сего дела. но в принципе тех сверхов, которых может поймать и обычная полиция обычно либо передают ордену (если там пздц что или колдун, которого без двимерита не посадишь) или судят по обычным законам. мол равенство, и так далее.
по второму. тут просто заковырка, обычно властям было выгодно иметь какое-то своеобразное сотрудничество с орденом, плюс где-то там в верхах-верхах (мы же играем локально так что это не суть важно обычно для сюжета) есть люди поддерживающие орден, как финансово, так и в принципе. справедливость есть, демонов убивают, все счастливы. да и орден это нечто вроде легенды среди людей, он же скрывается. так что обнародовать сие политику просто не дадут, НО не вижу проблем с тем, чтобы идти против него, мутить воду внутри, отстаивать права сверхов и создания такой вот регулирующей единицы.

0

520

Рейкьявик, вечера доброго)
1. Зависит от того, чего именно вам хочется) Хотите заниматься исключительно делами ребят из сверхъестественного мира - ваше право))
2. И, да, можно вписать как самостоятельное учреждение, а уже потом можем совместно с вами придумать и сюжетную привязку, если будет желание http://uploads.ru/i/E/G/Y/EGYBk.gif

0

521

Luke Clearwater,

Спасибо за оперативный и информативный ответ!

Тогда, пожалуй, мне имеет смысл не "мутить воду" насчёт Ордена официально, чтобы моя карьера не окончилась быстро и печально, и взять за основную линию отстаивание прав и свобод, межрасовое сотрудничество и законодательство в этой области, а остальное уже высказывать где-нибудь в кулуарах (чем не лишняя линия для игры с охотниками), ха-ха.

Я сейчас зарегистрируюсь, утром повторно переварю всё это дело в голове и, если возникнут ещё каверзные вопросы, тогда уже буду сразу стучаться в ЛС.

Всяческого вам добра.

0

522

Agatha Gellhorn
А,  даже так вот это сервис)
Спасибо большое, тогда в скором времени все оформлю уже в виде анкеты)

0

523

Пятый гном написал(а):

Я сейчас зарегистрируюсь, утром повторно переварю всё это дело в голове и, если возникнут ещё каверзные вопросы, тогда уже буду сразу стучаться в ЛС.
Всяческого вам добра.

Без проблем, всегда будем рады помочь  http://fc05.deviantart.net/fs51/f/2009/312/7/9/_moustache_by_sml_e.gif

Рейкьявик написал(а):

Спасибо большое, тогда в скором времени все оформлю уже в виде анкеты)

Вдохновения))

0

524

товарищи, а смените мне пароль на профиле Ravon Fate пожалуйста,  а то почта глючит

0

525

Рейкьявик написал(а):

товарищи, а смените мне пароль на профиле Ravon Fate пожалуйста,  а то почта глючит

1111 http://uploads.ru/i/E/G/Y/EGYBk.gif

0

526

Agatha Gellhorn, спасибо большое

0

527

Ravon Fate, если будут ещё какие-то вопросы - обращайтесь http://uploads.ru/i/E/G/Y/EGYBk.gif

0

528

Agatha Gellhorn, я созрел!)
1. Как все же в современном мире передаются способности колдунов? По принципу "пан" или "пропал",  какая "обязаловщина" в наследственности (один из родителей - колдун,  хотя бы бабушка порчу снимала, вплоть до седьмого колена прокатит)?
2. "Тип" магии (стихийная, боевая и т.д.) как-то наследуется, или передается сама сила (условно), а ее конкретное выражение зависит от особенностей самого волшебника? То бишь - в семье,  допустим, стихийника и целительницы может появиться боевой маг?
3. С какого возраста примерно может начинаться обучение юного колдуна? Обучают по факту рождения в семье колдунов/семье, где были колдуны или после какого-то точного проявления способностей? Если последнее - как они могут проявиться (то есть, со стихиями,  допустим, примерно можно представить, костер не разгорался, психанул, бабах пламя, а боевая, ментальная?) Или это вообще "проверяется", например, вблизи лей-линий? В общем, если коротко - как понять, что колдун именно колдун в начале пути?

0

529

Приложусь к брату с парой вопросов по колдовской механике.

0. Что является неприродными (помимо лей-линий) источниками магии, - откуда можно черпать силы, из каких практик/ритуалов/предметов/мест/etc? Есть ли у колдуна какой-то собственный "запас маны", привязанный к, так сказать, жизненной энергии?

1. Как я понял из матчасти, колдовство творится в основном посредством заклинаний и ритуалов. То есть сделать что бы то ни было "силой мысли/жеста" не представляется возможным? Или это просто более энергозатратно и требует большого опыта, и не распространено в основном по этой причине?
Есть ли какие-то распространённые/единые/известные заклинания/ритуалы или же в зависимости от местности и традиций рода всё разнится и каждый пляшет как хочет и как ему удобнее?

2. Есть ли какие-то "стандарты" по заклинаниям? Сказано, что гримуары пишутся в основном на латыни, - по-видимому, и заклинания читаются на ней же? Необходимо ли соблюдать при этом грамматические нормы какую-то единую форму, рифму? Будет ли, грубо говоря, "Accio!" сильнее, нежели "Чёртик-чёртик, поигрался и отдай!", или второе вовсе не сработает? И обязательно ли произносить заклятье вслух?

0

530

А придержите, пожалуйста:

Код:
[b]D[/b]omhnall Gleeson // [url=http://henrietta.rusff.ru/profile.php?id=12]Damian Roy[/url]

Спасибо. х)

+1

531

Доброго денечка.
После прошерстения матчасти возник ряд вопросов, которые хотелось бы уточнить (все вопросы про расу "банши"):
1)

Однако одно условие неизменно - нужен катализатор. Какое-то серьезное событие, которое заставит активизировать способности. Девушке нужен увидеть смерть своими глазами, или стать участником этого события, почувствовать тонкую грань между жизнью и смертью.

События, которые могут повлиять на то, что в девушке пробудился дар, могут быть достаточно широкими? Т.е., помимо того, что девушка может стать свидетелем чей-то смерти, сюда можно отнести такие вещи, как чуть не погибнуть самой, пребывание в коме, стать заложником у грабителей в банке (например, они же могут угрожать убийством), быть похищенной маньяком с целью умерщвления, но он не успел? Может быть, еще есть какие-нибудь варианты "стать участником этого события", которые мне не пришли в голову?
2)

Обучить этому довольно сложно, каждая банши проходит свой индивидуальный путь., так как силы могут появиться в любом возрасте. Но, безусловно, проще, когда у тебя есть взрослый родственник способный объяснить и подготовить к подобному. К большому сожалению не всегда так получается. Впрочем всегда найдется тот, кто может помочь, главное не боятся себя.

Сейчас по наметкам биографии, которые есть в голове, хочется сделать маму и папу (кровного) - людьми, но прабабушка будет банши, которая уже ушла в мир иной. Соответственно, можно ли допустить такой вариант, что когда у девочки пробудился дар (а планируется это в лет 10-12), родители могли подсуетиться и среди знакомых найти взрослую банши, которая помогла бы ребенку с этим освоиться?
3)

К первым относятся мощные звуковые волны, которые издают банши во время своего крика, которые способны слышать все сверхъестественные существа в радиусе нескольких миль, а обычное человеческое ухо и вовсе, если стоять близко, оглушит вплоть до разрыва барабанных перепонок.

Есть ли какие-либо ограничения по волнам? Например, что нельзя закричать спонтанно и для этого надо сосредоточиться, или для этого не нужно подготовка? Нужно ли после такой звуковой волны "перезаряжаться", отдохнуть? Как часто можно кричать? Барабанные перепонки порвутся только у человека? Если закричать на мага, то есть вероятность, что его просто долбанет об стену (что очень бы хотелось), но при этом он ограничится только синяками, ссадинами или может некоторыми переломами?
4)

А ещё, банши очень редко, но плачут.

Этот плач - всегда такой тяжелый для окружающих или можно просто пореветь из-за грустного фильма без последствий? Плач вызывает ощущение приближения чужой смерти, какое-то гнетущие предчувствие, и его нельзя контролировать?
5)

Они - вестники смерти. Они в день Святого Марка могут видеть на кладбище души тех, кто в грядущем году непременно умрёт. Они те, кто чувствует приближение смерти. Это не видения, это что-то наподобие специального чутья, которое понятно только самим девушкам.

Души будущих умерших можно видеть только в день Святого Марка? Чувствовать приближение смерти можно круглый год? Чутье - это индивидуальная особенность, которая может отличаться у разных банши, или в принципе это ощущение у всех них похоже? Я имею ввиду, что например, одна банши может это чувствовать, увидев во сне чью-то смерть, а другая, допустим ощущает холодок рядом с будущим трупом? Также, насчет угрозы смерти - дата ухода в иной мир заранее предопределена и, если банши это чувствует, то она никак не может предупредить человека об этом, чтобы он был поаккуратнее и спасти его? Или это как вариант его возможного будущего, и если человек изменит решение, то избежит смерти, и это ощущение пройдет?
6)

А ведьм и колдунов банши подавно терпеть не могут за их деяния.

Насколько я могу судить, может ли быть такой вариант, что если девочка росла в обычной семье, плюс, у нее будет отчим - маг, то подобное отношение не распространится на её мировоззрение? Ведь, по сути, если её воспитывала мама-человек и отчим-колдун, то нелюбви к магам взяться неоткуда.
7)

Главное оружие против банши - это золото.

Каким образом можно нанести банши вред золотом? Т.е., если банши рубануть золотым клинком или повесить на шее золотую цепочку, или она сама возьмет в руку украшение - будет ли это наносить разные увечья, и вообще, как они на них влияют?

Так, получилось очень длинно, прошу прощенья, но это было принципиально важно понять :"D
И не факт, что я на этом успокоюсь

Отредактировано Oriana Blackwood (2017-10-22 15:47:15)

0

532

Ravon Fate,
1. Оба родители колдуны/один колдун/бабушка и дедушка. Прям в дебри семейные я лезть не советовала и чтоб уж наверняка (если не хочется обоих родителей делать причастными к магии) оставить кого-то одного из них ведьмой колдуном + кого то из бабушек/дедушек.
2. Передаётся только сама сила, а в каком направлении её развивать уже зависит от самого колдуна/ведьмы. Так что, да, появление такого ребёнка возможно)
3. Если у родителей есть 100% уверенность в том, что ребёнок наследовал магию, то хоть с самых ранних лет. Способности, как правило, проявляются ближе к периоду пубертата, когда и настроение скачут, и гормоны шалят. Как именно проявится ваша магия - остаётся на ваш откуп. Сработал ли это стресс и что-то загорелось, разозлился на кого-то и этот кто-то покрылся бородавками - решать только вам. Иными словами у нас нет единого сценария, по которому проявляется магия, и мы позволяем этот момент интерпретировать достаточно вольно)) Понять это представляется невозможным, маме и папе придётся ждать, пока магия сама себя проявит))
Hiram Fate,
0. Свой запас, конечно, есть у каждого. Силы, как вариант, можно позаимствовать у других, попросить у соответствующего демона, посредством сделки, всё те же лей-линии (допустим, пока ведьм от них почти не отрезали, они могли безнаказанно черпать их энергию, сейчас, как и сказано в бестиарии, этот вариант используется только в качестве подзарядки), можно использовать усиливающие артефакты или держать рядом с собой коракса.
1. Да, всё верно, но, меж тем, что-то незначительное, типа сдвинуть солонку без слов вполне можно, как вариант.
Нет, тут тоже всё ограничивается только лишь вашей фантазией, то есть "всё разнится и каждый пляшет как хочет и как ему удобнее" http://uploads.ru/i/E/G/Y/EGYBk.gif
2. В основном не значит в большинстве случаев. Сила зависит от развитости навыков колдуна, так что если колдун достаточно вложился в обучение магии, то и акцио и в случае с чёртиком, результат окажется одинаковым.
И всё таки мы придерживаемся того, чтобы заклинание было произнесено вслух, хотя бы шёпотом)
Damian Roy, держу на три дня http://s2.rimg.info/85733d926bdef05f9a8a7cbccfb7dc14.gif
Oriana Blackwood, в скором времени и вам соображу ответ http://uploads.ru/i/E/G/Y/EGYBk.gif

+2

533

Agatha Gellhorn, спасибо за ответы, я вас еще немного помучаю)  можно  конкретно про ментальную  магию уточнить? Как именно она работает? Что может делать колдун, обладающий ей?

0

534

Ravon Fate написал(а):

можно  конкретно про ментальную  магию уточнить? Как именно она работает? Что может делать колдун, обладающий ей?

Ментальная магия, как разновидность, используется для многих штук с помощью силы мысли. В целом сюда много всякого входит типа передвижение предметов силой мысли (сходу такое легко не получится, надо тренировать, если ментальный маг, а то и останешься так только ложечку в чашке двигать), внушение/стирание памяти, на высоких скилах практики возможно даже чтение мыслей (лучше с помощью контакта с объектом), использование легких заклинаний без слов и тд.  Но тк обучаются обычно по гримуарах, то конечно большая часть магии словесная или требует ритуалов. И в принципе метальная магия одна из самых сложных видов магии.

И да, ребята, давайте не мучить бедную маленькую гостевую большими сообщениями. Так что если будут вопросы - пишите нам в лс с Агатой  http://uploads.ru/i/x/n/w/xnw8m.gif

0

535

Luke Clearwater, все, спасибо, лично я  закончил)

у нас просто возник вопрос, любому ли из вас можно писать, или есть какие-то темы. которые курируются)
поэтому все сюда (я про нас с благоверной)
будем иметь в виду не пугайтесь, мы скоро успокоимся

+1

536

Oriana Blackwood,
1. Да, верно. Это всё может стать катализатором.
2. Такой вариант тоже возможен, плюс, у нас есть Сёстры Агнес (но это будет качаться вашего персонажа, если только она местная). О них вы можете почитать вот тут: Городские объединения
3. Сила звукового давления может быть примерно до 160 дБ. Если банши учили контролировать данный аспект этого дара, то громкость крика она может регулировать, как и то, что делать этим самым криком. Крик, который именно сбивает с ног может быть, как и спонтанный (но для него требуется сильный катализатор), или же сильная сосрдеточенность, также, допустим, верещать и раскидывать врагов пачками простите за формулировку хд без остановки она не сможет, это быстро вымотает девушку.
4. Не всегда. Именно усыпляющий плач приурочен к видениям смерти и в такие моменты его нельзя контролировать, но над сериалом смело можно порыдать хех
5. Именно видеть - да, только в день/ночь Святого Марка. А чутье присутствует всегда.
Как видит смерть банши тоже вопрос индивидуальный. Могу привести в пример уже тех, кто у нас играет. Допустим, одна именно чувствует находясь рядом с человеком, но с точностью (если группа людей большая) она не может сказать, кто именно из всей этой группы умрёт. Может увидеть лицо будущего смертника во сне, но ни имени, ни даты у неё не будет. Вот чтоб прям узнать дату и имя для того и нужна ночь Святого Марка, тогда вот эти вот все знания о будущих покойниках им становятся доступны)
Изменить судьбу и спасти от смерти человека нельзя. Он всё равно умрёт.
6. Если девочка знает долгую и печальную историю взаимоотношений данных рас, то может возникнуть некоторое недоверие, а если не знает, то отношения вполне могут быть нормальными. Не все колдуны и ведьмы сущее зло).
7. Этот металл обжигает кожу банши, если проводить аналогию, то как было в Тру блад с вампирами и серебряными цепями. Для банши вредны все виды золота (белое, розовое, чёрное, красное, в самородках, в виде цепочек, колец, серёжек, ну то есть вообще во всех своих проявлениях, даже в самых малейших).

+2

537

Здравствуйте. Заинтересовала заявка на Марион Вессель, хотелось бы связаться с заказчиком и сразу же спрошу, чтобы зря не нервировать человека, возможна ли смена внешности и небольшая корректировка скорее даже характера, нежели истории этого персонажа?

0

538

Огонёк, позвала Адриана сюда, он сам ответит на ваши вопросы)

0

539

Огонёк написал(а):

Здравствуйте. Заинтересовала заявка на Марион Вессель, хотелось бы связаться с заказчиком и сразу же спрошу, чтобы зря не нервировать человека, возможна ли смена внешности и небольшая корректировка скорее даже характера, нежели истории этого персонажа?

Здравствуйте) Смена внешности возможна, как и корректировка характера. Только предупредите и обговорите это со мной, а в остальном я не против) Можете постучать в личные сообщения или оставить под скрытым текстом свой вк или скайп, я к Вам постучу :з

0

540

прошу продлить)

Код:
timothée chalamet // Рэй
léa seydoux // Рэй

0

Вы здесь » Henrietta: altera pars » traces to nowhere » Книга теней города

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC