«Она внимательно всматривается в лицо старшего брата, — теперь же можно называть его именно так? — силясь различить возможную фальшь. Словно заранее ожидая подвоха. Матильда паршиво разбиралась в людях...» читать далее
В этот город идёт много дорог, но никто вам не скажет, что приехал сюда просто из любопытства. Почему же? Всё просто. Этот город окутан тайнами и многовековой историей, которую каждый житель может поведать лишь шёпотом. В этом городе есть Потерянное озеро, где легко можно пропасть и самому. Что-то странное в густых лесах. Зло ходит рядом с добром. Это не простой городок в Канаде. Это Генриетта, и она вас не отпустит просто так.
HENRIETTA: ALTERA PARS
Генриетта, Британская Колумбия, Канада // октябрь-декабрь 2016.
// LUKE
ЛЮК КЛИРУОТЕР
предложения по дополнению матчасти и квестам; вопросы по ордену и гриммам; организационные вопросы и конкурсы;
// AGATHA
АГАТА ГЕЛЛХОРН
графическое наполнение форума, коды; вопросы по медиумам и демонам; партнёрство и реклама; вопросы по квестам;
// REINA
РЕЙНА БЕЙКЕР
заполнение списков; конкурсы; выдача наград и подарков; вопросы по вампирам и грейворенам;
// AMARIS
АМАРИС МЭЛФРЕЙ
общие вопросы по расам; добавление блоков в вакансии; графика, коды; вопросы по ведьмам и банши;
// GABRIEL
ГАБРИЭЛЬ МЭЛФРЕЙ
общие вопросы по расам; реклама; заполнение списков; проверка анкет; графическое оформление;
//

Henrietta: altera pars

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Henrietta: altera pars » traces to nowhere » Книга теней города

Книга теней города

Сообщений 451 страница 480 из 865

1

HENRIETTA. ALTERA PARS
• • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •

https://i.imgur.com/01OT2RR.gif

октябрь-декабрь 2016 • мистика, детектив
SOME PLACES NEVER LET YOU GO
ВНЕШНОСТИПЕРСОНАЖИО ГОРОДЕРАБОТАБЕСТИАРИЙШАБЛОН АНКЕТЫНУЖНЫЕ ПЕРСОНАЖИ

https://i.imgur.com/qq5X3G9.gif

• • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •

Мы живем вдали от всего мира, и это нам нравится. Но есть в этом и оборотная сторона, и она тоже иная. Может быть, так мы платим за хорошее... Здесь есть какое-то Зло, что-то очень странное в этих древних лесах. Называйте это как хотите: мрак, невидимое присутствие — оно многолико. Но, насколько мы помним, оно всегда было здесь и мы всегда боролись с ним — те, кто был до нас, те, кто был до них, те, кто будет после. ©

В этот город идет много поездов и речных паромов, но редко, кто приезжает сюда с большим удовольствием или из праздного интереса. Этот город окутан тайнами и вековой историей, которую каждый житель может с лёгкостью дополнить. Неоновые кварталы и «старый город», леса и Потерянное озеро, куда родители не отпускали тебя гулять в детстве. Кто знает, может там живёт очередное Лохнесское чудовище? Не один человек пропал в той местности. Здесь происходят странные катаклизмы. А по радио передают, что в центре города появился странный разлом, а потом исчез словно его и не было. А какой-то городской сумасшедший рассказывал, что некий дом на окраине города выпустил самые настоящие ужасы, словно из ящика Пандоры. Странные вещи, не так ли? Но только коренные жители Генриетты знают - ничего не бывает случайно, особенно здесь. Но прежде всего подумайте, а какая карта Таро выпадет вам в этом городке?
• • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •
→ Внешности и роли за гостями придерживаются ровно на трое суток. Но вы в праве обратиться к администрации с просьбой продлить внешность.
→ Выкупить внешность для заявки или будущей роли можно в специальной  для этого теме. Вторые роли согласовываются с администрацией лично.

ПРИЁМ ВОЛКОВ-ОДИНОЧЕК ВРЕМЕННО ПРИОСТАНОВЛЕН
→ Для придержания внешности за гостями (слева) и игроками (справа) используется шаблон ниже:

Код:
[b]и[/b]мя внешности на англ. // [b]в[/b]аш ник
Код:
[b]и[/b]мя внешности на англ. // [url=ссылка на профиль][b]в[/b]аше имя на форуме англ.[/url]
бессрочно

за амс:
matthew daddario // luke
teresa palmer // amaris
theo james // agatha
по акциям:
[!] Сюжетные персонажи
alexandra daddario
oscar isaac
richard armitage
Bad moon rising
hugh dancy
iwan rheon
luke evans
penelope mitchell
ruth negga

придержанные гостями

до 15.12
emilia clarke // Rochelle Schuyler
до 16.12
grant gustin // teo wood
до 18.12
A.J. Cook // Maya Edwards

выкуплены для нужных

dominic sherwood // заявка
james franco // gabriel
lana parilla // reina
chris wood // reina
natalie dormer // helen
до 26.12
colin farrell // заявка
eva green // заявка

выкуплены для будущих персонажей

kyle maclachlan // august kofoed
rose mciver // reina baker
michiel huisman // amaris
до 23.12
holland roden // jessica fairchild
dylan o'brien // alex murray
до 02.01
jamie chung // abigail carter
до 06.01
vincent cassel // ravon
monica bellucci // ravon

придержанные роли

до 16.12
Белиал // грусть

0

451

ребят
продлите внеху плз
а то не успеваю с анкетой

0

452

Oliver Jansson, на 3 дня продлеваю)

0

453

Здравствуйте)
Появилось несколько вопросов про банши. Например, как происходит пробуждение? Ну, то есть, например, девушка увидела, как кто-то умер. Что дальше? Сразу с этого момента она начинает чувствовать чужие смерти или это происходит как-то постепенно? Чувствуется ли как-то пробуждение?
Что входит в начальный набор способностей - только предчувствие смерти, а остальное нужно развивать?
И вопрос про плач - это работает на любые слёзы (например, заплакать от боли) или нужно как-то специально настроиться?
Простите, если эти вопросы уже задавались) (и если ответы на них где-то есть, а я не углядела)

0

454

у меня лапки написал(а):

Например, как происходит пробуждение? Ну, то есть, например, девушка увидела, как кто-то умер. Что дальше? Сразу с этого момента она начинает чувствовать чужие смерти или это происходит как-то постепенно? Чувствуется ли как-то пробуждение?

По-разному, у меня допустим есть персонаж банши, которая увидев, как её парня застрелили у неё на глазах закричала, то есть не просто, а именно криком банши и потом уже постепенно начались все остальные симптомы. Может быть и наоборот, после какого-то потрясения она постепенно может начать чувствовать чью-то смерть или же в другой патовой ситуации проявить бесконтрольные пока способности.

у меня лапки написал(а):

Что входит в начальный набор способностей - только предчувствие смерти, а остальное нужно развивать?

Опять же, зависит от ситуации, но в целом да, предчувствие это первое, кое-как могут и остальные способности периодически появляться, но так или иначе их надо развивать.

у меня лапки написал(а):

И вопрос про плач - это работает на любые слёзы (например, заплакать от боли) или нужно как-то специально настроиться?

Нет, это не обычные слезы, уж очень надо разозлить/обидеть/навредить банши, чтобы она их использовала  http://jpe.ru/gif/smk/sm64.gif

0

455

Прошу продлить бронь, не успеваю в срок закончить анкету)

0

456

Спасибо вам за ответы)

0

457

Shane, продлеваю на 3 дня)

у меня лапки, будут еще вопросы - обращайтесь, с радостью ответим с:

0

458

Добрый день! Хочу поделиться новостью о том, что проект TVD: Delirium более не существует,
а значит, что наше партнёрство более неактуально. Спасибо за сотрудничество. Желаем ролевой процветания и долгих лет жизни.

0

459

PR, здравствуйте)
спасибо за то, что оповестили
и вам удачи на просторах ролевого мира

0

460

Здравствуйте)
У вас очень красивый и приятный глазу форум, что я решил притормозить и уточнить
Возможно ли создание гримма другого вида, не волка, лисы или ворона?

0

461

Шаим написал(а):

Здравствуйте)
У вас очень красивый и приятный глазу форум, что я решил притормозить и уточнить
Возможно ли создание гримма другого вида, не волка, лисы или ворона?

Доброго дня) благодарим за ваши слова, но на данный момент времени введение в игру других видов гриммов не предусмотрено, простите.

0

462

Agatha Gellhorn, о, жалко
Тогда процветания вам)

0

463

Внезапно, но: вампиры могут курить? Или их дыхательные органы не заточены под такое?

0

464

Шаим написал(а):

Тогда процветания вам)

Если передумаете, приходите, будем рады))

Крылан написал(а):

Внезапно, но: вампиры могут курить? Или их дыхательные органы не заточены под такое?

Действительно внезапный вопрос хд У нас ещё не спрашивали такое. Но думаю могут, никотин им не вреден, они уже мертвы хд

0

465

Luke Clearwater
ну, чисто технически) спасибо) простите за внезапность xD

0

466

weirdwood написал(а):

до 08.10
rachel weisz // scream

Продлите, пожалуйста. Анкету уже заканчиваю

0

467

Подскажите, пожалуйста: если, допустим, персонаж приехал в город, чтобы отыскать пропавшего родственника, было бы проблемой для администрации факт пропажи этого родственника как-то привязать к основному сюжету?

0

468

Продлите пожалуйста, на всякий случай, хотя девушка мечты анкету дописывает.

Код:
[b]k[/b]senia solo // [b]б[/b]родяга

0

469

Erin Brannigan, продлеваю ещё на три денька  http://i.smiles2k.net/love_smiles/throb.gif

Tyler Lang написал(а):

Продлите пожалуйста, на всякий случай, хотя девушка мечты анкету дописывает.

сейчас сделаю, вдохновения ей))

скальпель написал(а):

Подскажите, пожалуйста: если, допустим, персонаж приехал в город, чтобы отыскать пропавшего родственника, было бы проблемой для администрации факт пропажи этого родственника как-то привязать к основному сюжету?

Проблем с этим не будет, думаю) У нас допустим есть квест с проклятым домом в котором пропадали люди, в частности медиумы, вы могли бы приписать родственника к данному факту. Или было массовое (не прям сто человек, а группа) убийство студентов демоном, которое прописано в сюжете. Или же какие-то ваши идеи, мы с радостью рассмотрим)

+2

470

Суток, почти окончил анкету, но решил на всякий случай внешность придержать. Этого мужчину, конечно, вряд ли кто себе попробует забрать, но для спокойствия души.

Код:
[b]a[/b]ndrew hozier-byrne // [b]j[/b]eremy

+3

471

Jeremiah Remington, держу за вами)

0

472

Пользуясь случаем прошу придержать мне для заявки внешность Эйсы Баттерфилда.

0

473

Здравствуйте, скажите, а демоны могут делать одержимыми только людей?

0

474

Я имею в виду животных, а не сверхъестественных созданий. Прошу простить, сразу не додумался уточнить, пришлось нафлудить.

0

475

Oscar Shelby, вношу в список)

Бездейственный, доброго дня и вам)
Да, одержимыми демонами могут быть только люди, никак не животные и кто-то другой
Животных можно подчинить с помощью магии, если данный демон на это способен

0

476

Reina Baker
Хорошо, спасибо. Придётся выдумывать оригинальное вместилище для сущности среди людского народа.

0

477

Бездейственный, если будут ещё какие-то вопросы, то обращайтесь)

0

478

вечера, придержите, пожалуйста:

Код:
[b]b[/b]ill skarsgard // [b]б[/b]еснующийся

danke

0

479

беснующийся, и вам доброго вечера)
держу этого пирожочка на 3 дня

0

480

дошла
Ребята, огромная просьба помочь, у меня немного то есть сильно разбежались глаза, ибо нашла очень много замечательных заявок, после принудительного отсева их осталось куда меньше, но всё равно аж три.
в общем, слёзно прошу помощи.

изначально их было две, Киви и Александра из "хотим видеть" (5 и 7 пост соответственно), но намедни в нужных появилась заявка на Хелен (25 пост), и она была слишком прекрасна, чтобы устоять.
и
такие дела.
я в растерянности.
help.

0

Вы здесь » Henrietta: altera pars » traces to nowhere » Книга теней города

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC