«Боли как таковой Гаап не испытывал, как и обычных эмоций. Он снова сделал несколько кругов по помещению – время, которое ничего не значило для высшего демона, могло стать решающим фактором в жизни или смерти этого дурашки-детектива...» читать далее
В этот город идёт много дорог, но никто вам не скажет, что приехал сюда просто из любопытства. Почему же? Всё просто. Этот город окутан тайнами и многовековой историей, которую каждый житель может поведать лишь шёпотом. В этом городе есть Потерянное озеро, где легко можно пропасть и самому. Что-то странное в густых лесах. Зло ходит рядом с добром. Это не простой городок в Канаде. Это Генриетта, и она вас не отпустит просто так.
HENRIETTA: ALTERA PARS
Генриетта, Британская Колумбия, Канада // октябрь-декабрь 2016.
// LUKE
ЛЮК КЛИРУОТЕР
предложения по дополнению матчасти и квестам; вопросы по ордену и гриммам; организационные вопросы и конкурсы;
// AGATHA
АГАТА ГЕЛЛХОРН
графическое наполнение форума, коды; вопросы по медиумам и демонам; партнёрство и реклама; вопросы по квестам;
// REINA
РЕЙНА БЕЙКЕР
заполнение списков; конкурсы; выдача наград и подарков; вопросы по вампирам и грейворенам;
// AMARIS
АМАРИС МЭЛФРЕЙ
общие вопросы по расам; добавление блоков в вакансии; графика, коды; вопросы по ведьмам и банши;
// GABRIEL
ГАБРИЭЛЬ МЭЛФРЕЙ
общие вопросы по расам; реклама; заполнение списков; проверка анкет; графическое оформление;
//
«Землетрясение» ~ S. Fane [28.11] // «Дом на перекрёстке» ~ C. Ritter [28.11]

Henrietta: altera pars

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Henrietta: altera pars » traces to nowhere » Книга теней города

Книга теней города

Сообщений 391 страница 420 из 732

1

HENRIETTA. ALTERA PARS
• • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •

https://i.imgur.com/01OT2RR.gif

октябрь-декабрь 2016 • мистика, детектив
SOME PLACES NEVER LET YOU GO
ВНЕШНОСТИПЕРСОНАЖИО ГОРОДЕРАБОТАБЕСТИАРИЙШАБЛОН АНКЕТЫНУЖНЫЕ ПЕРСОНАЖИ

https://i.imgur.com/qq5X3G9.gif

• • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •

Мы живем вдали от всего мира, и это нам нравится. Но есть в этом и оборотная сторона, и она тоже иная. Может быть, так мы платим за хорошее... Здесь есть какое-то Зло, что-то очень странное в этих древних лесах. Называйте это как хотите: мрак, невидимое присутствие — оно многолико. Но, насколько мы помним, оно всегда было здесь и мы всегда боролись с ним — те, кто был до нас, те, кто был до них, те, кто будет после. ©

В этот город идет много поездов и речных паромов, но редко, кто приезжает сюда с большим удовольствием или из праздного интереса. Этот город окутан тайнами и вековой историей, которую каждый житель может с лёгкостью дополнить. Неоновые кварталы и «старый город», леса и Потерянное озеро, куда родители не отпускали тебя гулять в детстве. Кто знает, может там живёт очередное Лохнесское чудовище? Не один человек пропал в той местности. Здесь происходят странные катаклизмы. А по радио передают, что в центре города появился странный разлом, а потом исчез словно его и не было. А какой-то городской сумасшедший рассказывал, что некий дом на окраине города выпустил самые настоящие ужасы, словно из ящика Пандоры. Странные вещи, не так ли? Но только коренные жители Генриетты знают - ничего не бывает случайно, особенно здесь. Но прежде всего подумайте, а какая карта Таро выпадет вам в этом городке?
• • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •
→ Внешности и роли за гостями придерживаются ровно на трое суток. Но вы в праве обратиться к администрации с просьбой продлить внешность.
→ Выкупить внешность для заявки или будущей роли можно в специальной  для этого теме. Вторые роли согласовываются с администрацией лично.

ПРИЁМ ВОЛКОВ-ОДИНОЧЕК ВРЕМЕННО ПРИОСТАНОВЛЕН
→ Для придержания внешности за гостями (слева) и игроками (справа) используется шаблон ниже:

Код:
[b]и[/b]мя внешности на англ. // [b]в[/b]аш ник
Код:
[b]и[/b]мя внешности на англ. // [url=ссылка на профиль][b]в[/b]аше имя на форуме англ.[/url]
бессрочно

за амс:
matthew daddario // luke
teresa palmer // amaris
theo james // agatha
по акциям:
[!] Сюжетные персонажи
alexandra daddario
oscar isaac
richard armitage
Bad moon rising
hugh dancy
iwan rheon
luke evans
penelope mitchell
ruth negga

придержанные гостями

до 24.11
Emily Rudd // nie
до 25.11
chris wood // Jack Marlowe
shelley henning // Arleen Kendall
до 26.11
oliver sykes // ash thorndike
до 27.11
Matthew Gray Gubler // Yves Fabre
до 28.11
Kit Harington // Darth Vader

выкуплены для нужных

dominic sherwood // заявка
james franco // gabriel
jessica chastain // reinhard
lana parilla // reina
natalie dormer // helen
rebecca ferguson  // reinhard

выкуплены для будущих персонажей

kyle maclachlan // august kofoed
elizabeth debicki // reina baker
до 22.12
tom hiddleston // ravon fate
tilda swinton // oriana blackwood
до 23.12
holland roden // jessica fairchild
dylan o'brien // alex murray

придержанные роли

до 23.11
секретарь главы штаба орк // ritter

0

391

И вам доброй ночи) В принципе, и от того, и от другого. Само сотрудничество с ведьмами, роль фамильяра, отнимает много энергии, которая нужна для контроля своей звериной натуры, а превращаться кораксам не очень-то и желательно. Но опять же, это дело относительное, ныне кораксы не помогают ведьмам (очень редко) и больше бояться собственных превращений, который отнимают часть души. Так что всё же считаю, самое главное - это меньше превращений, меньше шансом быстро умереть.

Спасибо за ответ, стало понятнее! Будем прикидывать как часто в этой жизни каркать теперь.

0

392

Доброго времени суток!
Заинтересовала ваша ролевая, замечательная осенняя атмосфера с:

Хочу взять вампира, придумываю персонажа сейчас и хочу уточнить: 219 лет - подходящий возраст для кровопийцы со скиллом внушения? В матчасти прописано "более двухсот лет", но хочется быть точно уверенным, что всё в порядке.

0

393

кусь
Доброго)

кусь написал(а):

Хочу взять вампира, придумываю персонажа сейчас и хочу уточнить: 219 лет - подходящий возраст для кровопийцы со скиллом внушения? В матчасти прописано "более двухсот лет", но хочется быть точно уверенным, что всё в порядке.

Ну, его кунг-фу будет послабее, чем у первых обращенных Айнхильдой, но вообще да. За 219 лет он вполне мог овладеть этой способностью)

0

394

Ну, его кунг-фу будет послабее, чем у первых обращенных Айнхильдой

Я и не рассчитывал на это :'D Спасибо за оперативный ответ!

0

395

кусь
Не за что ^^ Обращайтесь, если возникнут вопросы)

0

396

котики, а можно на какое-то время придержать за мной? с:
вроде остатки зрения при мне и нигде он - шок! - не числится

Код:
[b]b[/b]ill skarsgard // [b]k[/b]enna

+3

397

Mackenna Lindholm
Он числится только за тобой до 4 октября включительно http://funkyimg.com/i/21pVY.gif

0

398

ночи доброй, прошу продлить малышку фанинг, потому что меня завалили работкой еще на 4 дня, пишу анкету в перерывах между работой и сном(
прошу прощения за такую чудовищную задержку(

0

399

Jane Carstairs, держу вам элль тогда до 6 числа) разбирайтесь со своими делами, будем вас ждать http://sd.uploads.ru/kT571.png

+1

400

ночи
придержите

Код:
[b]t[/b]arjei sandvik moe // [b]o[/b]liver

0

401

Oliver Jansson, доброй ночи :з
за Вами до 07.10. вдохновения!

0

402

Добра! Это снова я :'D

Возник ещё вопрос: нелюбовь (взаимная) гриммов-волков к вампирам очевидна, а как обстоят взаимоотношения вампиров с другими видами обортней? И ещё: могут ли вампиры в теории отведать их крови, или она для них вредна/неприятна?

0

403

Народ, продлите на максимум, пожалуйста

С работой времени не хватило

Код:
[b]A[/b]mber Heard // [url=http://henrietta.rusff.ru/search.php?action=show_unanswered][b]R[/b]ebecca Clearwater[/url]

0

404

Rebecca Clearwater, держим на три дня))
кусь, доброго дня)
остальным видам гриммов, собственно говоря, всё равно на существование вампиров, они, так сказать, нейтральны в этом вопросе)
что касается крови мы сошлись на том, что вкус крови гримма для вампира неприятен, кровопийца, конечно, не помрет, но пробовать лучше не надо))

0

405

вкус крови гримма для вампира неприятен, кровопийца, конечно, не помрет, но пробовать лучше не надо))

Значит, не будем экспериментировать :'D спасибо за объяснения!

0

406

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

407

кусь написал(а):

Значит, не будем экспериментировать :'D спасибо за объяснения!

вдохновения на анкету http://uploads.ru/i/E/G/Y/EGYBk.gif
хранитель морей, доброго дня) зависит от того, кто именно вас интересует ^^

0

408

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

409

хранитель морей, на данный момент игрок находится в состоянии пониженной активности, и он об этом нас предупреждал, так что, прошу прощения, но данная внешность сейчас освобождению не подлежит)
может, у нас получится помочь подобрать какую-то альтернативу? http://uploads.ru/i/E/G/Y/EGYBk.gif

0

410

вечера доброго. подскажите, дражайший Скарсгард для кого-то придержан или же планируется заявка?

0

411

по чью душу? написал(а):

вечера доброго. подскажите, дражайший Скарсгард для кого-то придержан или же планируется заявка?

доброго. Билл? насколько я могу судить он придержан для второго персонажа одного из наших игроков)

0

412

Доброго времени х)
Придержите, будьте любезны

Код:
[b]и[/b]Chris Hemsworth // [b]в[/b] бродяга

Код:
[b]и[/b]Ksenia Solo // [b]в[/b] бродяга 

И у меня два вопроса:
может ли девушка быть охотницей, и оборотень прибыть в город, как омега?

0

413

Здравствуйте, придерживаю на три дня ребят)

Бродяга написал(а):

И у меня два вопроса:
может ли девушка быть охотницей, и оборотень прибыть в город, как омега?

девушка, может. у нас нет ограничений по половому признаку хд как и оборотень быть омегой, но хочу отметить, если местная стая прознает, что он новенький, то в скором времени дала бы о себе знать и скорее всего предложила присоединиться.

0

414

Спасибо х)

0

415

Бродяга написал(а):

Спасибо х)

Обращайтесь, коль чего  http://funkyimg.com/i/2c55Y.gif

0

416

Доброго времени суток, прекрасные)
Могу ли я связаться с заказчиком Уильяма (Йен Сомерхолдер)?
не могу скинуть ссылку на персонажа, так как с телефона)

0

417

И придержать его можно?) На всякий случай)

0

418

Шейн написал(а):

доброго вечера))
заказчику написала, а заявку держу на три дня http://s2.rimg.info/85733d926bdef05f9a8a7cbccfb7dc14.gif

0

419

Спасибо, чудесная)

0

420

Шейн написал(а):

Могу ли я связаться с заказчиком Уильяма (Йен Сомерхолдер)?
не могу скинуть ссылку на персонажа, так как с телефона)

Доброе утро! http://s2.rimg.info/85733d926bdef05f9a8a7cbccfb7dc14.gif
Могу предложить для связи ЛС или вк. Как удобнее?

0

Вы здесь » Henrietta: altera pars » traces to nowhere » Книга теней города

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC