«Боли как таковой Гаап не испытывал, как и обычных эмоций. Он снова сделал несколько кругов по помещению – время, которое ничего не значило для высшего демона, могло стать решающим фактором в жизни или смерти этого дурашки-детектива...» читать далее
В этот город идёт много дорог, но никто вам не скажет, что приехал сюда просто из любопытства. Почему же? Всё просто. Этот город окутан тайнами и многовековой историей, которую каждый житель может поведать лишь шёпотом. В этом городе есть Потерянное озеро, где легко можно пропасть и самому. Что-то странное в густых лесах. Зло ходит рядом с добром. Это не простой городок в Канаде. Это Генриетта, и она вас не отпустит просто так.
HENRIETTA: ALTERA PARS
Генриетта, Британская Колумбия, Канада // октябрь-декабрь 2016.
// LUKE
ЛЮК КЛИРУОТЕР
предложения по дополнению матчасти и квестам; вопросы по ордену и гриммам; организационные вопросы и конкурсы;
// AGATHA
АГАТА ГЕЛЛХОРН
графическое наполнение форума, коды; вопросы по медиумам и демонам; партнёрство и реклама; вопросы по квестам;
// REINA
РЕЙНА БЕЙКЕР
заполнение списков; конкурсы; выдача наград и подарков; вопросы по вампирам и грейворенам;
// AMARIS
АМАРИС МЭЛФРЕЙ
общие вопросы по расам; добавление блоков в вакансии; графика, коды; вопросы по ведьмам и банши;
// GABRIEL
ГАБРИЭЛЬ МЭЛФРЕЙ
общие вопросы по расам; реклама; заполнение списков; проверка анкет; графическое оформление;
//
«Землетрясение» ~ S. Fane [28.11] // «Дом на перекрёстке» ~ C. Ritter [28.11]

Henrietta: altera pars

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Henrietta: altera pars » traces to nowhere » Книга теней города

Книга теней города

Сообщений 301 страница 330 из 732

1

HENRIETTA. ALTERA PARS
• • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •

https://i.imgur.com/01OT2RR.gif

октябрь-декабрь 2016 • мистика, детектив
SOME PLACES NEVER LET YOU GO
ВНЕШНОСТИПЕРСОНАЖИО ГОРОДЕРАБОТАБЕСТИАРИЙШАБЛОН АНКЕТЫНУЖНЫЕ ПЕРСОНАЖИ

https://i.imgur.com/qq5X3G9.gif

• • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •

Мы живем вдали от всего мира, и это нам нравится. Но есть в этом и оборотная сторона, и она тоже иная. Может быть, так мы платим за хорошее... Здесь есть какое-то Зло, что-то очень странное в этих древних лесах. Называйте это как хотите: мрак, невидимое присутствие — оно многолико. Но, насколько мы помним, оно всегда было здесь и мы всегда боролись с ним — те, кто был до нас, те, кто был до них, те, кто будет после. ©

В этот город идет много поездов и речных паромов, но редко, кто приезжает сюда с большим удовольствием или из праздного интереса. Этот город окутан тайнами и вековой историей, которую каждый житель может с лёгкостью дополнить. Неоновые кварталы и «старый город», леса и Потерянное озеро, куда родители не отпускали тебя гулять в детстве. Кто знает, может там живёт очередное Лохнесское чудовище? Не один человек пропал в той местности. Здесь происходят странные катаклизмы. А по радио передают, что в центре города появился странный разлом, а потом исчез словно его и не было. А какой-то городской сумасшедший рассказывал, что некий дом на окраине города выпустил самые настоящие ужасы, словно из ящика Пандоры. Странные вещи, не так ли? Но только коренные жители Генриетты знают - ничего не бывает случайно, особенно здесь. Но прежде всего подумайте, а какая карта Таро выпадет вам в этом городке?
• • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •
→ Внешности и роли за гостями придерживаются ровно на трое суток. Но вы в праве обратиться к администрации с просьбой продлить внешность.
→ Выкупить внешность для заявки или будущей роли можно в специальной  для этого теме. Вторые роли согласовываются с администрацией лично.

ПРИЁМ ВОЛКОВ-ОДИНОЧЕК ВРЕМЕННО ПРИОСТАНОВЛЕН
→ Для придержания внешности за гостями (слева) и игроками (справа) используется шаблон ниже:

Код:
[b]и[/b]мя внешности на англ. // [b]в[/b]аш ник
Код:
[b]и[/b]мя внешности на англ. // [url=ссылка на профиль][b]в[/b]аше имя на форуме англ.[/url]
бессрочно

за амс:
matthew daddario // luke
teresa palmer // amaris
theo james // agatha
по акциям:
[!] Сюжетные персонажи
alexandra daddario
oscar isaac
richard armitage
Bad moon rising
hugh dancy
iwan rheon
luke evans
penelope mitchell
ruth negga

придержанные гостями

до 24.11
Emily Rudd // nie
до 25.11
chris wood // Jack Marlowe
shelley henning // Arleen Kendall
до 26.11
oliver sykes // ash thorndike
до 27.11
Matthew Gray Gubler // Yves Fabre
до 28.11
Kit Harington // Darth Vader

выкуплены для нужных

dominic sherwood // заявка
james franco // gabriel
jessica chastain // reinhard
lana parilla // reina
natalie dormer // helen
rebecca ferguson  // reinhard

выкуплены для будущих персонажей

kyle maclachlan // august kofoed
elizabeth debicki // reina baker
до 22.12
tom hiddleston // ravon fate
tilda swinton // oriana blackwood
до 23.12
holland roden // jessica fairchild
dylan o'brien // alex murray

придержанные роли

до 23.11
секретарь главы штаба орк // ritter

0

301

holy fool
Не нужно быть Астаротом владеть даром видения будущего, чтобы понять, что вы к нашему мистеру Сёренсену. Я права? http://funkyimg.com/i/21pVY.gif
С большим удовольствием придерживаю и внешность и роль и уже предвкушаю приятное чтение http://fc06.deviantart.net/fs23/f/2007/346/3/d/_heart__rvmp_by_bad_blood.gif Только не подумайте, что я тороплю вас с анкетой - совсем нет. Напротив, если понадобится продлить придержание внешности и роли - я к вашим услугам.
Ждем вас :rolleyes:

0

302

Eva Molony
Как все-таки удобно ходить с внешностью, которую не так часто берут: узнают с порога) собственно не то чтобы я скрывалась, но все-таки хд
Благодарю <3

0

303

holy fool
А вот и нет. Про внешность своей великолепной партнерши он не рассказывал, только про выбранную расу. Ну я и сложила два и два: кто еще мог в два часа ночи появиться с интеллигентной просьбой придержать демона?
Ну да ладно. Не буду уж так откровенно флудить в гостевой)

holy fool написал(а):

Благодарю <3

Не стоит. Приходите, ждем. Да. http://s2.rimg.info/85733d926bdef05f9a8a7cbccfb7dc14.gif

0

304

Ребят, продлите пожалуйста бронь на криса эванса еще раз ^^

0

305

Stein Hansen
готово http://s2.rimg.info/85733d926bdef05f9a8a7cbccfb7dc14.gif

+1

306

Я почти дописала анкету, в последний момент поняла, что Моника мне все-таки не нравится, и поменяла ее местами со вторым именем http://fc08.deviantart.net/fs70/f/2009/360/f/5/Nem_Facepalm_LH_by_nunyx.gif
Поменяйте пожалуйста Монику Сантис на

Код:
Maddalena Santis

Спасибо

0

307

Monica Santis
сменил, да  http://fc05.deviantart.net/fs51/f/2009/312/7/9/_moustache_by_sml_e.gif

0

308

Вечера доброго, чудесные :3
Подскажите пожалуйста, какие расы на данный момент более востребованы?)
И я бы не отказалась от помощи с внешкой, разрываюсь между Милой Кунис и Джиллиан Андерсон.

0

309

Mademoiselle Zhivago
Здравствуйте. Просим прощения за то, что заставили ждать.
Сейчас наиболее востребованы, пожалуй, охотники ордена Розы и Креста и члены стаи Бренниганов (туда принимаются не только оборотни, но в первую очередь все же именно они, и не только персонажи, перечисленные в акции). Также мы очень ждем Сильвию Мюррей из акции на сюжетных персонажей.
По поводу внешности сложно что-то советовать, не зная ваших предпочтений и задумок на персонажа)

0

310

Спасибо за ответ)
К сожалению, Даддарио не мой типаж совсем( А в остальном, наверное, подумаю над вступлением в стаю.

0

311

Кунис огонь

0

312

Mademoiselle Zhivago
Не за что)

Mademoiselle Zhivago написал(а):

А в остальном, наверное, подумаю над вступлением в стаю.

К слову, если захотите, чтобы персонаж был местным, можете сделать ее членом местной стаи под предводительством Стефана Лайтвуда. Самого Стефана, как вы можете видеть, пока, к сожалению, нет, но в игре присутствуют члены стаи и гриммы-одиночки, с которыми при желании можно будет что-нибудь придумать.
Ну и если будут вопросы - обращайтесь. Будем рады помочь ^^

0

313

А не подскажете как считается возраст гримма-волка?) Если ей внешне 34, то по факту сколько может быть, если потолок 200?

0

314

Mademoiselle Zhivago написал(а):

А не подскажете как считается возраст гримма-волка?) Если ей внешне 34, то по факту сколько может быть, если потолок 200?

У волков старение замедленно в два-три раза (при том, что до двадцати лет они развиваются как обычные люди, а потом вот оно замедляется), это немного субъективно. Где-то в промежутке от 65 до 100 лет)

0

315

заи, продлите Эмбер на всякий случай, пожалуйста  http://funkyimg.com/i/21pUP.png
просто из-за учебы немного не успеваю http://funkyimg.com/i/21pW1.gif

0

316

eleuthia
Без проблем)
До 22 включительно ;)

0

317

Всем доброго времени суток))
Читал ваш бестиарий, остановился на демонах. И у меня появилась пара вопросов на счёт этой расы.)
А те, кто написан в списке это все высшие, так ведь?
И там написано что можно смотреть ещё в списке демонов Гоетии. То есть все остальные, которые не входят в этот список в бестиарии считаются низшими, да?
И, правильно понимаю, их тоже можно брать?
Просто я пересмотрел абсолютно всех 72 демонов в списке Гоетии и мне понравилось (не считая одного занятого и акционного) только 5 хД
И только один из них есть в вашем списке))
И метаюсь между двумя, один высший точно, а второй, насколько я понял низший хДД
Да и хочу узнать, они на много слабее высших?)
Просто не знаю даже как лучше поступить в этой ситуации хД

0

318

Stone
Здравствуйте.

Stone написал(а):

А те, кто написан в списке это все высшие, так ведь?
И там написано что можно смотреть ещё в списке демонов Гоетии. То есть все остальные, которые не входят в этот список в бестиарии считаются низшими, да?

Да, перечисленные в нашем бестиарии демоны считаются высшими, от прочих высших демонов их отличает наличие персонифицированных способностей, выходящих за пределы стандартного набора демона в теле человека.
Демоны Гоетии тоже считаются высшими, но персонифицированными способностями уже не обладают.
А к низшим мы относим ноунеймов, кои так незначительны, что демонологи даже не стали заморачиваться запоминанием их имен. Имя им Легион и все такое))

Stone написал(а):

Да и хочу узнать, они на много слабее высших?)

Ну, низшие - да, значительно слабее, а высшие с дополнительными полномочиями не слишком сильно отличаются от обычных высших в плане сил. Они скорее просто выше в адской иерархии)

0

319

Код:
[b]e[/b]van rachel wood // [b]g[/b]inger

Добра! Придержите, пожалуйста.

0

320

ginger trouble написал(а):

Добра! Придержите, пожалуйста.

доброго дня) за вами на три дня http://s2.rimg.info/85733d926bdef05f9a8a7cbccfb7dc14.gif

0

321

Здравствуйте. Мне приглянулся Питер Клируотер из заявки Люка Клируотера. Я правильно понял, между братьями разница в 30 лет, и старшему было 32 года, когда на семью напали?

0

322

Ребят, продлите сестричке Делии бронь еще разок, пожалуйста с:
она очень уставшая и завалена учебой, там прям кошмар со всем этим.

0

323

2nd chance написал(а):

Здравствуйте. Мне приглянулся Питер Клируотер из заявки Люка Клируотера. Я правильно понял, между братьями разница в 30 лет, и старшему было 32 года, когда на семью напали?

Добрый вечер) Это замечательно, я очень жду родственников) Ну, по поим подсчетам ему было около 28-ми. Но мог, конечно, и ошибиться в подсчетах ибо слегка гуманитарий хд

0

324

Adam Fairchild
продлим ещё на три дня)) пусть возвращается))

0

325

Утра доброго :3
Идём к Вам с партнёром и просим придержать нам внешности на максимум:

Код:
[b]l[/b]ana parrilla // [b]m[/b]ademoiselle zhivago
Код:
[b]j[/b]effrey dean morgan // [b]s[/b]tone

И ему демона из бестиария:

Код:
[b]с[/b]итри // [b]s[/b]tone

0

326

Mademoiselle Zhivago
Рады, что вы все-таки решили к нам присоединиться!)
Внешности и демона придерживаю пока до 23 (включительно). Если времени не хватит, можно будет продлить.

0

327

Eva Molony
Спасибо большое, мы с профилями уже тут, постараемся уложиться в сроки :3

+1

328

ребята, прошу последний раз продлить эванса. пойду править анкету, чтобы не упасть сильно в грязь лицом хд просто боюсь не успеть в связи с загруженной работой :с заранее спасибо большое!

0

329

Какое же все красивое и атмосферное! А чего стоят заявки! Собственно, пришла я по душу Люциана и его заявки. Прошу придержать замечательную Морин и Сару к ней в придачу, если можно. Совсем скоро зарегистрируюсь и свяжусь с потерявшимся братиком ♥

0

330

Stein Hansen
Продлила до 23.09. Все нормально, мы понимаем, тем более ты ждал, когда появится статья про демонов. Не переживай ;)
gipsy
Люк невероятно рад вашему приходу! Просит скорее регистрироваться и писать ему в лс - он этого очень ждет и сразу, как вернется с работы, ответит вам. Еще велел передать лучи любви и обнимашки, вот http://s16.rimg.info/66dbbad84385b8233c5850cf0aaefdb0.gif

0

Вы здесь » Henrietta: altera pars » traces to nowhere » Книга теней города

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC