#1 «Inevitable evil»
завершён
# 2«The dark omens»
Ulrica Holm [до 19.01]
#3 «The whisperer in darkness»
завершён
#4 «Helheim's gate»
завершён
#5 «Mountains of madness»
GM [до 17.01]
Он не боится его. Никогда не боялся. Под его взглядом Эйдан не чувствует ничего, кроме упрямого желания идти на таран, которое он в нем вызывал. Другое дело — Зак, насчет которого слишком много сомнений, недомолвок, скрытых и прямых намеков...читать далее
Генриетта, Британская Колумбия, Канада
апрель - июль 2017

LUKE |

ЛЮК КЛИРУОТЕР
предложения по дополнению матчасти и квестам; вопросы по ордену и гриммам; организационные вопросы и конкурсы;
AGATHA |

АГАТА ГЕЛЛХОРН
графическое наполнение форума, коды; вопросы по медиумам и демонам; партнёрство и реклама; вопросы по квестам;
REINA |

РЕЙНА БЛЕЙК
заполнение списков; конкурсы; выдача наград и подарков; вопросы по вампирам и грейворенам;
AMARIS |

АМАРИС МЭЛФРЕЙ
общие вопросы по расам; добавление блоков в вакансии; графика, коды; вопросы по ведьмам и банши;
GABE |

ГАБРИЭЛЬ МЭЛФРЕЙ
общие вопросы по расам; реклама; заполнение списков; проверка анкет; графическое оформление;
RAVON

РЭЙВОН ФЭЙТ
общие вопросы по расам; массовик-затейник; заполнение списков; выдача наград и подарков;

Henrietta: altera pars

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Henrietta: altera pars » beyond life and death » Rise above this

Rise above this

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Stone Sour - Rose Red Violent Blue
http://s7.uploads.ru/oWR8F.gif http://s5.uploads.ru/BzhOy.gif
Rise above this
Ситри, Марбас
Середина июня, Мотель "Moon"
Бывает время, когда действовать в одиночку - плохая идея. Двух недружелюбно настроенных друг к другу демонов сводят обстоятельства и бутылка виски, возможно, не одна.   

Отредактировано Mina Inkheart (2019-01-12 19:58:53)

+1

2

Кто бы мог подумать, что незамысловатый, но достаточно хитрый план пойдёт через одно место. Изначально, всё было хорошо. Всё шло как надо вместе с моим младшим собратом. А потом случилось то, что ни в какой вариации другой своей ипостаси ты и представить себе не сможешь. Да у меня за последние лет тридцать не было проблем с заменой оболочки. Всё делалось вовремя. Я просто заранее находил себе подходящую жертву, да и всё. А тут как гром среди ясного неба... Ахринеть, не встать, честное слово! Но да ладно, всё это ещё ерунда. Меня больше волнует то, что я уже несколько сотен лет не был так зол и раздражён. Я знаю какие у меня собратья ещё те ублюдки. Но чтобы до такой степени быть неадекватными, я не ожидал. Даже меня это удивило. Злость и месть сейчас стоит у меня на первом месте в списке моих самых важных дел. Из-за каких-то чертовых недоносков, я лишился большинства своего честно заработанного... Ну может не совсем честного, но это не суть важно! Это же надо быть насколько мерзкими созданиями, чтобы портить другим их существование. Я когда-нибудь лез к этим двоим? Мешал их планам? Нет! Такого никогда не было, какого чёрта они вообще стали на нашем пути?! Ух, как же я их ненавижу за это! Прям аж об одном упоминании о них, хочется моментально пустить кому-нибудь много крови! Так я очень и очень давно не злился. Меня с каждым днём всё больше затягивают мысли о самой грязной и жестокой мести. Я не оставлю это просто так, ни за что. Они заплатят за всё. Я заставлю страдать этих двоих. Испорчу им их пребывание среди смертных. Нагрели место, видите ли...
Что же такого могло случиться, что я вышел из себя, спросишь ты? Да то, что все мои планы и идеи обосрали два моих чертовых собрата, которые решили выпендриться и показаться на фоне разрушающегося мира "героями", а проще говоря — конченными лицемерами, которые просто воспользовались случаем, чтобы забрать всё себе. Если бы они просто пришли и предложили вместе с нами подкрепиться лей-линиями, то я бы не отказал. Ведь я не жадный, честное слово. Но вот вставать на нашем пути, гнуть свою палку, крутить пальцы веером — было чем-то сродни уровня детского сада. Добавить к этому мне нечего. И когда все уже знали нахождение этой мощной энергии, то оставалось немного времени до выяснения кому же это всё достанется. К сожалению, моему, силы были не на нашей стороне. Ибо я был один высший, а Буне был среднего ранга. А эти двое моего уровня, поэтому тут либо идти до конца, либо бежать. В этом плане мнения с моим собратом в корне разошлись. Ну тут его понять как раз таки можно, он слабее, на фоне наших пустозвонных перебранок и словесного поноса появились охотники. Ранили его, он рисковал своей шкурой сильнее, ибо не только мог пострадать от охотников. Ведь и изгнать могли обратно "домой" свои же собратья. Так что я на него обиды не держу, ибо поступил бы точно так же. А вот я совершил очень глупую ошибку, понадеявшись на то, что охотники хорошо задержат тех двоих и мне хватит времени. Давно я так не ошибался.
Их внимание оказалось кратковременным и вскоре они поняли что я их опередил. Отступать мне больше было некуда, я сделал всё что мог. Вот так я лишился всего, что у меня было. Большого влияния в криминальном мире, высокий статус, кучу денег и привилегий. А так же большое количество борделей в разных городах и странах, как же это было классно. Да и потерял я такое шикарное грешное тело. Эх, Джеймс Харт. Чего только стоит его атрибут — бейсбольная бита Люсиль названная в честь его первой жены. Если бы Джейми это лично видел, он точно обрадовался и поблагодарил меня за то, что я оставил такую светлую память о ней. Но увы, он этого не увидел, а теперь у меня нет ни его тела, ни Люсиль. Я проиграл эту битву, но я не проиграл войну. Настанет время и я устрою матчревашс, обязательно. Как было неприятно осознавать своё поражение, свою глупую ошибку и чёртову неудачу. Всё же было так хорошо, пока не пришли эти двое. Как же я их ненавижу. Ненавижу за всё. Потерять практически всё что у меня за 4 года накопилось. Чего я добился за это время. Ещё сколько бы смог достичь до того момента, пока тело Харта не иссякнет, но нет же, всё пошло через одно место. Это был злополучный день, конец марта. Я его никогда не забуду. По крайней мере пока не отомщу.
А кто же теперь я спросишь ты? После проигрыша, я свалил, быстро. Стал искать новое пригодное для меня тело. Как хорошо что грешников вокруг полно. Я не долго искал, наткнувшись на Брайана Стоуна. Очередной неудачник по жизни, которому что-то мешает достичь желаемых результатов. Когда я залез в его шкуру, мужчина был ниже собственного достоинства. Его жизнь пыталась научить уму разуму, дала даже второй шанс, а он взял и всё так просрал. Смертные, какие же они зависимые от своих желаний и пороков. Стоун не исключение. Это тот, который сломавшись из-за собственных проблем по молодости, натворил много глупостей. Он лишился всего при этом начал много и постоянно пить. Превратившись в заядлого алкаша, от его имени ничего не осталось. На какое-то время его имя вообще стёрлось из людского потока жизни. Попросту пропивая всё и перебиваясь ничем. Бездомный, которому чудесным образом повезло найти поддержку и помощь в лице другого человека. Зная каков этот мир, на такое рассчитывать практически не приходится. Сейчас все эгоисты и ублюдки в купе. А когда, вроде бы ты исправился и у тебя внезапно появляется кучу денег. Ты уже попросту не можешь остановиться. Тебе надо их тратить на различную дурь и прихоти.
Да, Брайан совсем не похож на Джеймса. Он не испытывал тяги к моему греху. Не страдал от похоти и насилия. За то у него хватает своих недостатков. Чего стоит одна его чрезмерная жестокость по молодости и алкоголизм сейчас. Этим попросту нельзя не воспользоваться. Ну, а что на счёт Харта, так там всё проще простого. Чего можно было ещё ожидать от сына шлюхи и отца садиста?! Удивительно что он ещё смог по-настоящему полюбить кого-то и завести семью. Только таким на долго не везёт. Быстро потерял всё самое светлое. Стоило только случится большому эмоциональному взрыву. А если говорить точнее, то смерть его самой любимой жены свела его с ума. Там уже ни дети, ни семья стали не нужны. От второй жены так же толку практически не было. Она только добавила психологического давления на Джеймса. Спровоцировав его на первое в жизни убийство. Но что я всё о нём, да о нём. Теперь он остался только в моей памяти к большому сожалению. А сейчас у меня куча дел. Теперь я расхлёбываю проблемы Брайана, попутно пытаясь справиться и со своими. Вечно надо за этими смертными что-то исправлять. Почему они никак не научатся делать всё нормально без косяков? А может просто это мне попадаются настолько проблемные типы? Кто знает...
Около двух с половиной месяца я в активном процессе возвращения денег Харта. Благо я знаю его подпись и подделать её, даже с чужой руки оказалось не так уж и сложно. После переселения, я понял в каком дерьме находится Стоун. Он не может податься в Америку, ибо там его ждут и желают смерти. Все свои деньги он просрал и остался практически ни с чем. Вновь всё поднимать с нуля, как же это утомляет. Но за это время я сделал не мало дел и уже нахожусь не в самом низу, у меня теперь собственный мотель в городе есть. Да и МОЙ бордель никуда ни денется. Он лично мой, не Харта. Это я добился чтобы он появился в Генриетте, а не этот неудачник. Все бордели которые открыты на имя Джеймса — мои, жаль что в Европе они теперь принадлежат итальянской мафии. Их мне уже не вернуть, а вот занять территорию в Канаде я запросто смогу. К этому сейчас и стремлюсь. Но чтобы это сделать, сначала надо укрепиться в городе. Мои же люди не особо сейчас доверяют Стоуну и сомневаются в том, что Харт мог оставить этому человеку наследство. Кто бы из них ещё знал, что это я и есть, просто тело другое. Ну ничего, они привыкнут, куда денутся. Но пока что я больше провожу времени в мотеле, ибо там всё же безопаснее. Да и не хочется чтобы меня кто-то из своих собратьев, будь они неладны, узнал. Я, так сказать, нахожусь под прикрытием. И из всех, пересекся в новом теле с прибывшим сюда Белетом. До этого его в городе не было, она ни в курсе всех событий. Это одна из двух демонов, которым я ещё могу доверять. Единственные, которые мне ближе всех. Где находится вторая, я понятия не имею.
А вечером 14 июня я приехал в мотель, по дороге к своему кабинету здоровался со своими подчинёнными попутно улыбаясь. Надо же показывать себя с приятной стороны, как бы меня это всё сейчас не бесило. Порой хочется сорваться и пуститься во все тяжкие. Разбомбить весь этот грёбаный мотель, выпустить всем присутствующим в здании кишки, искупаться в человеческой крови и вообще творить полный хаос. Потому что я очень зол и месть пожирает меня изнутри. Вот бы просто взять и завалиться к этому ублюдку в его прокурорский кабинет и сделать с его гнилой тушей всё, что он сделал с Хартом. Как же я хочу ему сделать больно, разорвать на куски и так же заставить страдать. Ух, я прям выхожу из себя при малейшей мысли о случившемся. Чувствую что сегодня мне нужно напиться, иначе можно что-нибудь натворить. Так что когда я оказываюсь в кабинете, запираю за собой дверь и достаю свой любимый ирландский виски. В Ирландии его превосходно делают, мне нравится. Наливаю грамм сто и залпом выпиваю заветную жидкость. Затем достаю из кармана пачку сигарет и вытягиваю одну. С другого кармана вытаскиваю зажигалку и прикуриваю, делая первую глубокую затяжку. Выдыхаю дым, который быстро распространяется по кабинету. Свободной рукой беру бутылку и вновь наливаю. Это меня хорошо успокаивает.
Мой вечер обещает быть расслабленным. Сегодня я больше ничем не собираюсь заниматься. И может всё так оно и было, если бы моя "чуйка" не уловила чужое присутствие. Сначала мне показалось что это алкоголь в голову ударил резко, поэтому и кажется. Но когда я докурил и затушил окурок в пепельнице, то это ощущение стало сильнее. После нескольких стаканов виски, я оставил бутылку и встал с кресла. Так сказать, прислушался и понял что в мотеле появился ещё один демон. Высший. Это точно не Белет. Меня это насторожило, очень. Достал из стола пистолет с серебряными пулями (на всякий случай). Затем я медленно подошёл к двери и открыл её. Если это кто-то из этих двоих, то у меня хороший шанс будет отомстить. Пошёл по коридору, пока не нашёл тот номер, куда вселился очередной собрат. Так как я был в костюме и пиджаке, то правой рукой аккуратно поправил свою пушку, чтобы в любой момент я смог её мигом достать и выстрелить. Затем не торопясь постучался в дверь, стоя в ожидании. Передо мной оказалась девушка, очень не обычной внешности. Я сомневаюсь что это кто-то из той парочки, но надо быть начеку. Ровным и спокойным голосом говорю — Ну, привет... Пустишь в номер?
После того, как зашёл, коротким взглядом осмотрел обстановку. Вроде бы всё спокойно, но тут что-то не так, почему-то это меня настораживает. Я более серьезным тоном произнес — Давай сразу поставим всё на свои места. Это мой отель и я здесь главный. Поэтому не вздумай что-то учудить, иначе жди беды. И вообще, кто ты? Давно в городе? — Хмуро посмотрел на девушку, не радуясь тому, что в нашем маленьком городе демонов становится всё больше.

+1

3

Марбас всегда относился к людям с нескрываемым презрением, никогда не испытывал к ним ни жалости, ни сострадания, наоборот обожал наблюдать за их страданиями и мучениями. По этой причине демону довольно сложно было выбирать себе новые оболочки. Он как девушка с огромным самомнением чуть за тридцать подбирала себе жениха, выставляя слишком завышенные требования. Если у шкурки была докторская степень по химии или биологии — огромный плюс, невероятная интуиция, открытие новых вирусов, болезней или все этом роде чуть приуменьшали неприязнь и делали человека достойным или не совсем, потом выставлял новые требования и… вариант отпадал. Затем искался новый претендент, и так до того момента, пока последняя оболочка не придет в негодность, и не придется быстро выбирать из найденных претендентов, иначе придется брать первое попавшееся тело. Когда на глаза Марбасу попалась Лесли, он буквально в нее влюбился, не хотел больше никого. Его поражали ее способности, она была, как говорят люди, врачом от бога. Тело человека для Лесли Кинен было, будто разодранное полотно, которое она сшивала с особым профессионализмом, придавая изначальный вид. Она без помощи демона могла сама добиться всего в жизни, хотела, стремилась и делала. На мгновение захотелось оставить ей жизнь, чтобы не терять такой талант, ведь она могла столько сделать для науки и человечества в целом, но потом он вспомнил, что должен вредить, а не растить таланты, поэтому с легкостью овладел телом способной девицы, уничтожив ее личность и растоптав все ее мечты с совершенно нескрываемым удовольствием. Мисс Кинен даже сопротивлялась какое-то время, но как обычный человек может тягаться с высшим демоном. В течение десяти лет Марбас строил карьеру, заставляя низших созданий восхищаться и уважать. Казалось бы, какой тут интерес для демона? Ведь это совершенно обыденно и скучно. Как без эпидемий, истребляющие целые нации? Где желание привлекать всеобщее внимание к собственной персоне? Так недолго и забыть имя великого губернатора Ада… Никто из братьев не скажет, что это младшенький развлекается. Так и от скуки умереть не долго… Когда высший увидел до чего дошла современная наука, сколько возможностей люди для него открыли, что он ушел как в омут с головой. Одержимая с умилением наблюдала с каким старанием ученые боролись с созданными ей вирусами несколько веков назад, каких успехов добивались, они даже писали книги, раскрывая ей свои секреты и позволяя ей делать более устрашающих детишек, имеющих иммунитет ко многим средствам борьбы с ними. Марбас будто играл в увлекательную игру чем-то похожую на шахматы, иногда на полюбившегося многим электронного сапера. Параллельно строил карьеру, притворяя в жизнь свои бизнес идеи, делая деньги буквально из воздуха, будучи Шерлоком и Мориарти в одном лице. Возможно, удалось бы стать миллиардером, но Марбас никогда не был алчным, поэтому особо не пытался сохранять и приумножать деньги. Иногда даже отдавала тысячи долларов на благотворительность, часто ездила в бедные страны Африки как посол доброй воли, с наигранным сочувствием наблюдала, как несчастные людишки мучились от каких-то незначительных болезней, на создание которых уходило не так уж много сил и времени тогда, а теперь питали демона по полной. Несколько раз из ее глаз даже текли слезы радости, когда Лесли обнимала очередного чернокожего мальчишку, которому оставалось жить меньше года из-за СПИДа, например. Чтобы вызывать меньше подозрений в один из последних приездов демон заразил эболой несколько человек, вытягивающих из ее фирмы деньги на лечение. Оставалось подождать пару дней, чтобы увидеть телевизионный репортаж о том, как неизвестный вирус молниеносно распространялся и забирал сначала десятки, потом сотни жизней в день. Если бы Марбас не боялся, что его вычислят, то ушел бы в запой минимум на месяц от такой радости. Пришлось всего пару дней провести в обнимку с любимой канистрой виски и радоваться в одиночестве. Потом была командировка в Африку, где самый заразный высший демон жрал энергию боли и страданий здоровой ложкой, готовя себя для будущих свершений. В тоже время можно было подобрать достойного стать его новой оболочкой, ведь старая постепенно увядала. Но, к сожалению, героев, рвущихся в эпицентр заражения из желания просто спасать жизни, можно было сосчитать по пальцам не то, что лет триста назад. Затем приходилось посещать десятки конференций, чтобы обмениваться опытом, решать свалившуюся, как снег на голову, проблему. Там должен был быть огромный выбор претендентов, но должности сейчас давали не за знания, а за деньги, большинство читали доклады, составленные кем-то другим, толком не понимая, о чем говорят. Просто какой-то бал бездарностей и коррупционеров. Если бы не эбола, гуляющая по планете, Лесли скорее всего могла впасть в депрессию и откинуть ласты гораздо раньше, чем планировалось.  Она продолжала летать в Африку, переводить деньги на счета, которыми можно будет воспользоваться через пару лет, не думая ни о карьере, ни о новом вместилище, испытывая к подбору еще больше отвращения.
Как выбор Марбаса упал на мисс Инкхарт? Да кто его знает. Словно это было временное помутнения сознания. Больная шутка истощенного сознания. В тот момент выбрать журналиста для осуществления своих коварных планов было не такой плохой идеей, не нужно было придумывать причину, зачем она бросила полюбившийся Торонто и отправилась в крохотный городок, где ее никто не ждет. Ведь Генриетту окутал туман неизвестности, странные происшествия обязаны были притянуть любого уважающего себя охотника за сенсациями. Но Мина… Она, как бы помягче сказать… совершенно неадекватна. Когда демон овладел ее телом, девушка восприняла это так, будто с ней произошло самое лучше, что с ней могло было случиться в жизни. Мина чувствовала себя, будто попала в сериал о сверхъестественном или на страницу комикса. Они с Марбасом создадут отличный тандем и начнут творить невероятные вещи, от чего у последнего появлялось огромное желание закрыть рукой лицо и думать о том, с кем он бедный связался. Девушка до того, как было подавлено сознание, пыталась проверить, насколько она теперь сильна, сломав кровать и письменный стол в съемной квартире. Пришлось убедить ее, что все будет так, как она хочет, лишь бы она перестала творить лютую дичь. Ведь она даже думала сшить суперзлодейский костюм и заявить о себе миру. Но даже после подавления личности остались, так сказать, побочки. Иногда день начинался с мысли, а не нажраться ли мне прям с утра… А что терять-то? Так мозги лучше заработают. Пару раз демон...ица ловила себя на раскуривании марихуаны во время поиска информации о таинственном городе. И что самое забавное, мозги так реально работали лучше. Высший демон — растоман, его же засмеют… С другой стороны не плевать ли? Да и чтение комиксов не такое скучное занятие, если так подумать. Не так все плохо.
По приезду в Генриетту Мина первым делом отправилась на поиски жилья. Вариант со съемной квартирой отпал сразу, вдруг здесь ей не понравится, не найдет то, что искала, а все мистические рассказы выдумки. Селиться в дорогую гостиницу тоже не вариант, откуда у начинающего журналиста деньги на нее, возникнут подозрения. А вот мотель „Moon’ самое то. Конечно, придется мириться с тонкими стенами без звукоизоляции и несовременным дизайном комнат, но выбирать было не из чего, город слишком мал. После заселения в комнату и помещения вещей в шкаф, появилась мысли отметить новоселье, ведь а серость стен станет резко станет все равно. А почему бы и да? Жаль в номере не оказалась бара, набитого элитным алкоголем под завязку. Пришлось мириться с самым дорогим вином из магазина в шаговой доступности от мотеля, которое больше напоминало коктейль из виноградного сока и спирта, но под сериал оно вполне зашло. Девушке удалось посмотреть всего пол сезона прежде, чем в ее номер постучались. Мина изогнула бровь, глянула на дверь с видом «ну что еще», поставила сериал на паузу, встала с кровати и отправилась проверять, кто там.
- Эммм… привет, - чуть приоткрыв дверь, произнесла она и зависла, явно не ожидая встретить здесь демона так сразу. В чем собственно прикол? Как ее обнаружили так быстро? Или это просто совпадение? Только осмотрев гостя с головы до ног, открыла дверь шире, запуская его в помещение. - Входи, но лучше ничего не трогай, - протянула Мина, все еще прибывая в легком шоке от неожиданной встречи, затем села на кровать, не сводя с сильного демона взгляда. - Я в городе меньше суток, какие чудачества? Я даже вещи разложить не успела, - с явным раздражением в голосе ответила  демоница, сморщившись. Вот так гостеприимство, ничего не сделала, а ей уже условия ставят. Что за фигня? Тут явно что-то не чисто. - Успокойся, я еще даже ни одного коварного плана не построила, да и отель мне твой даром не нужен, - она усмехнулась, подняла с пола недопитую бутылку, глянула на «брата», с которым, если так подумать, можно установить взаимовыгодную связь, отставила свою и вручила ему неначатую бутылку. - Мина Инкхарт, приятно познакомиться, - протягивать руку для рукопожатия не стала, лишь сделала глоток вина. От нее явно ждали не этого, но как не сделать театральную паузу. - Но можешь меня называть Марбас, если тебе так удобнее. Как я уже говорила, приехала недавно, и если мы договоримся, вредить тебе пока не буду, я здесь не для этого, - она поудобнее устроилась на своей кровати, поправила на себе футболку, показывая всем своим видом, что его не боится и не пытается угрожать ему. Оставалось только узнать, какой демон перед ней, и об обстановке в городе. Судя по реакции оболочки на особь мужского пола, он был из тех, кто отвечают за людские страсти. - А тебя как называть? И почему так настороженно ко мне относишься? Высшие снова делят территорию?

Отредактировано Mina Inkheart (2019-01-02 00:57:55)

+1

4

Мне до сих пор кажется, что ничего не поменялось. Я каждый день просыпаюсь в теле Джеймса, в своём большом загородном доме. Радуюсь своим успехам. Так же куча охраны и людей, которые работают на меня. По всему миру много борделей, власти, денег. В криминальном кругу меня боятся и уважают одновременно. Знают насколько я опасный и мстительный. Какое большое количество товара, различных женщин и даже мужчин у меня есть. На любой вкус клиентов. Я тот, кто сможет выполнить любое желание извращенца и развратника. Правда строгие правила в моих борделях в любом случае есть. Ни за что не позволю портить мой товар и переоценивать свои возможности. Тогда я могу забить что это клиент и от него я получаю деньги, жестоко с ним расправившись. К счастью, таких случаев бывало крайне мало, в основном все адекватные ко мне ходят. Как я цепляю различные и интересные экземпляры смертных, провожу с ними ночь в своём доме и на утро выгоняю. Сколько же всего было за эти последние 4 года. До сих пор поверить не могу что это случилось. А теперь, всё не так...
Я остался без охраны, ибо пришлось её в тот же день перебить. Жалко было, просто жесть. Я не хотел моих верных солдат убивать, но тогда я бы попросту не смог проникнуть в свой же дом находясь в другом теле. Брайан мне нравится тем, что он очень метко стреляет, даже лучше чем делал это Харт. Эта ночь до сих пор вспоминается мне с огромной ненавистью. Я ринулся прочь из этого чертового леса. Первая моя мысль была, что он сдохнет. Сдохнет самой мучительной и болезненной смертью. Я знаю что этот урод сожрал всё, сожрал всё сам. Какая же он мразь. Ненавижу! Меня от одной мысли о нём, просто передёргивает и приводит в бешенство. Но хватит уже о нём, я не хочу его вспоминать. Пока дело не дошло до мести. Ублюдок!
Я вылетел на шоссе, начав моментально искать подходящий сосуд. Было раннее утро, где-то часа 4. Я пытался найти что-то и вот оно, мне повезло. На обочине дороги стояло такси, оно заглохло. Таксист, чертыхаясь ковырялся в капоте, пытаясь починить свою старую рухлядь. А в машине сидел пассажир. Да, да, Стоун, это был он. Сидел молча, стучал пальцами по ручке двери. Очень нервничал, ибо его окружали одни проблемы. Он как раз ехал с работы, тогда отпахав на лесопилке. Устал как собака, а тут ещё машина заглохла не вовремя. Первым что я почувствовал, была его негативная энергия. Эмоции переполняли тело. Я оказавшись рядом, понял что он совершал преступления. Значит было тут же решено взять его. И я оказался прав. Он убивал, убил двух негров. Потому что был расистом, потому что ненавидел людей с другим цветом кожи и национальности. Какой же он был ублюдок, считая свою чистую американскую кровь элитой. Как это мерзко, но в тоже время и приятно осознавать что грешников всё больше и больше на земле. Озлобленный молодой парень, который показывал мерзкий пример своему младшему брату, который разочаровал свою сестру и мать. За то поступал так, как хотел отец, вы что! Его наивность и доверие предрассудкам отца, сыграло огромную роль в его жизни. А смерть последнего, так вообще стёрло того наивного мальчишку, который мог вырасти хорошим человеком.
Но всё это ерунда. Всё можно было исправить, даже если вспомнить, что он состоял в банде скинхедов и занимался вандализмом. Всё можно было избежать, но не последнего. Убийства людей. Тут-то его жизнь и поимела, а тюрьма это показала в буквальном смысле. Просто чудом он там выжил и смог ПОНЯТЬ что не прав. Переоценить свои приоритеты и стать нормальным. К сожалению, это было уже слишком поздно. Из-за его расизма, погиб брат. Затем и мать скончалась от неизлечимой болезни, а сестра и вовсе отвернулась от него. Не желая принимать его единственным родным. Девушка и все так называемые друзья не поняли перемены и быстро возненавидели его за то, что он пошёл против них. Таким образом, он остался совсем один. Без помощи и поддержки. Только в алкоголе он увидел спасение и якобы помощь. Но это всё грязная ложь. Он стал попросту никем. Прожигатель собственной жизни. Испортил абсолютно всё, это же надо так постараться!
А спустя столько лет что изменилось? Тот старик старался и поднял на ноги этого бездаря. Поселил у себя, дал работу, смог повлиять на его пристрастия и алкогольную зависимость. Вроде бы должно было всё пойти как надо, но увы. Люди смертны и их всех ждёт один конец. Чтобы с ними не случилось, смерть всегда к ним приходит. Так и случилось со стариком. Какая жалость что старик оказался богатым и всё своё наследство, не имея других родственников, передал ему. Ох, не зря говорят что деньги — это зло. Да ещё какое. Вновь он распоясался, начал выпивать, заниматься бездельем. На фоне того, что на нём оказалась большая транспортная компания. Куда такое влияние, такому человеку? Вот и я не знаю, но выбора у старика явно особо не было, да и доверился он Брайану. Они же стали как таковой семьёй. А привычки выбить из человека крайне сложно, особенно дурные. Пьянки, гулянки, безразборные половые связи, трата кучи денег в никуда, позерство в собственной фирме. Всё это потянуло вниз Стоуна, вновь. Не научила жизнь его ничему, однозначно.
И только когда на пороге появились враги, которые приставили оружие к его виску, тогда до него дошло. Он всё понял! Но это было уже слишком поздн чтобы исправить. Удивительно как ему вообще дали шанс выжить, почему отпустили, я не знаю. На выживание он явно везунчик. Отдал всё, переписал компанию на врагов, остался с мелочью в карманах и убежал. Как трус, слабак, ничтожество. И что теперь с ним? Да ничего, он сбежал из Америки, перебравшись в Канаду. Решил что будет лучше всего укрыться в маленьком городе. Поэтому оказался в Генриетте. А с его судимостью и не самыми лучшими моментами в богатой жизни, которые не раз засвечивались по телевизору и до сих пор гуляют видео с его вечеринок и пьянства в интернете. Удивительно как он свои постельные сцены с разными девушками не запечатлел на камеру. Хотя он не любитель такое показывать на публику, это же было излюбленным Джеймса. Всё ещё не могу к этому привыкнуть.
Хах и не имея даже прописки, умудрился перебиваться временными работами. Когда он оказался на волоске от смерти, тогда понял, что алкоголь и деньги — это ужасное зло, которое губит людей. Пребывая в другой стране, пока я не занял его место, не пил вообще больше. Неужто наконец-то дошло, что это пагубная привычка. Но мне то плевать на всё, что с ним было. Мои проблемы стали на первое место и я непременно стал с ними разбираться. Поэтому от работы дровосеком я отказался и не дав даже отдохнуть оболочке, пошёл в свой дом. Мне было правда моих ребят жаль. Я даже извинялся, но зная их верную службу, они не отступят. Так что я убил каждого, самым быстрым и гуманным способом. Тела спрятал, камеры выключил и занялся документацией. Переписал всё возможное имущество и состояние, если произойдёт якобы непредвиденная ситуация, на Стоуна. Решил на своей кровати же и выспаться. Видели бы вы реакцию Брайана, когда он наблюдал за тем, как я его руками убиваю незнакомых ему людей. С этой стороны если смотреть, то было весело, но тогда для меня его реакция была меньшим, что я хотел видеть. Я смог добиться успехов и вернуть свои деньги. Так же для верности купил у предыдущего владельца мотель "Moon".
Теперь именно в нём я пребываю чаще всего. Моим людям нужно время, чтобы привыкнуть к новому хозяину борделя. Никто так и не знает куда подевался Харт, среди мафиозного семейства стали ходить разные слухи. Кто-то считает что их босса заказали одни из врагов. Кто-то думает что Харт просто скрывается от всех, пытаясь залечь на дно. Поэтому нашёл какого-то человека и дал руководить ему. Но никто не знает что всё гораздо прозаичнее. И эта смерть была напрасной, к сожалению. Но всё эта галимая хрень, на фоне происходящих событий. Я даже подумать не мог, что в ближайшее время с кем-то из сородичей столкнусь. Стоило мне приобрести мотель, демоны поплыли только так. Одна весной, сейчас ещё одна образовалась. Вам что тут, мёдом намазано? Задолбали!
Оторвали от любимой выпивки, не дали расслабиться. Пришлось пойти и узнать кого это принесло в город. Демон явно не ожидала встретить собрата, собственно, как и я. В этот раз я не буду тележиться и раскатывать большие речи. Всё только по делу, если высший окажется одним из неприятелей. Я испорчу ей тело, заставлю свалить с моей территории и искать другое место. Хватит с меня, надоело. Она меня впустила, но сказала ничего не трогать. Её забыл спросить, что мне можно, а что нет в СВОЁМ мотеле. Демон села на кровать, продолжая на меня пялиться. Как будто первый раз собрата увидела. Пройдя в номер, встал напротив светловолосой девушки, посмотрел ей в глаза, нахмурился и скрестил руки на груди — Знаю я вас, вам и вещи раскладывать не надо, чтобы что-то натворить. Давай только без глупостей и резких движений, ок? — В любой момент готов вытащить пушку из пиджака и превратить это смазливое личико в кашу. Плевать будет на всё, в первую очередь это демон, всё остальное не имеет значения. Её недовольный голос вызвал во мне только ехидный смешок. Неужто она думала, что её будут встречать с красной дорожкой? Да кому ты нахрен здесь нужна?! Очередная кучка темной энергии, заполонившая мелкий городишко.
Затем она начала говорить про отсутствие коварных планов и то, что ей не сдался мой мотель. Пф, где-то я подобное слышал... Там только не отель был, а кажется, лей-линии. Её ухмылка мне ещё больше не понравилась, а потом она мне протянула бутылку какого-то дешёвого вина. Вот ещё я от демонов не принимал таких "подарков". Я поморщился от вида этой бутылки, покачал головой — Спасибо, конечно, но такое г... — Наигранно откашлялся — Кхм... Я не пью. Мина Инкхарт? Я не это у тебя спрашивал. — Мой хмурый взгляд вновь упал на неё. Она отпила своего вина и всё же решила продолжить. И когда я услышал это имя, на несколько секунд ушёл в ступор. Дальнейшие слова для меня уже совсем ничего не значили, я их пропустил мимо ушей. С облегчением вздохнул, достал свой пистолет и начал размахивать перед ней. Естественно, я стрелять не собираюсь, это же Марбас. Мы не виделись пару столетий и мне есть что ей сказать...
Марбас? Серьезно?! Ты что, совсем ахринела?! Где тебя бесы носили эти двести, грёбаные лет?! — Я на неё в буквальном смысле ругался, как отец на собственную дочь. Она меня тогда кинула и думает что я это просто так забуду? Нифига! — Мне тебя на месте пристрелить или ты мне объяснишь, что это тогда было? — А она только больше развалилась на кровати и делала совершенно спокойный вид. Конечно, она спросит в ответ кто я, но разве ещё не понятно?! — Ты ещё не поняла кто я?! Ситри, помнишь такого или уже нет? — Моё недовольство становилось сильнее. Эта чертовка таки явилась в Генри. Где она была, мать её, пару месяцев назад? Тогда её помощь была бы кстати, а она явилась именно сейчас! Кинул пистолет на край кровати и плюхнулся рядом с ней. Правда, убить бы её оболочку и заставить по носиться по городу в поиске новой, но нужно успокоиться. Поэтому я медленно повернул голову и испепеляющим взглядом посмотрел на неё. Что она скажет в своё оправдание?

Отредактировано Brian Stone (2019-01-12 19:20:50)

+1

Вы здесь » Henrietta: altera pars » beyond life and death » Rise above this

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC