LUKE |

ЛЮК КЛИРУОТЕР
предложения по дополнению матчасти и квестам; вопросы по ордену и гриммам; организационные вопросы и конкурсы;
AGATHA |

АГАТА ГЕЛЛХОРН
графическое наполнение форума, коды; вопросы по медиумам и демонам; партнёрство и реклама; вопросы по квестам;
REINA |

РЕЙНА БЛЕЙК
заполнение списков; конкурсы; выдача наград и подарков; вопросы по вампирам и грейворенам;
AMARIS |

АМАРИС МЭЛФРЕЙ
общие вопросы по расам; добавление блоков в вакансии; графика, коды; вопросы по ведьмам и банши;
GABE |

ГАБРИЭЛЬ МЭЛФРЕЙ
общие вопросы по расам; реклама; заполнение списков; проверка анкет; графическое оформление;
RAVON

РЭЙВОН ФЭЙТ
общие вопросы по расам; массовик-затейник; заполнение списков; выдача наград и подарков;
#1 «Inevitable evil» - Anton Dreier [до 19.10]
# 2«The dark omens» - Gabriel Malfrey [до 19.10]
#3 «The whisperer in darkness» - Matthæus Jensen [до 21.10]
#4 «Helheim's gate» - Femke Marlow [до 17.10]
#5 «Mountains of madness» - Game Master [до 21.10]
Генриетта, Британская Колумбия, Канада
апрель-июль 2017.

— Какой-то огромный зверь постарался, — борясь с отвращением, она всё же присела на корточки, осматривая тело, — Гадость какая. Бедняга явно умирал в агонии... Жаль, снега намело — так могли бы осмотреться и обнаружить кровь. — а, соответственно, в какую сторону двинулась тварь, расправившись с жертвой. — Честно говоря, не знаю, способны ли гриммы на такое. Но кто знает — возможно, так и есть... читать далее

Henrietta: altera pars

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Henrietta: altera pars » the orchid's curse » Нужные персонажи

Нужные персонажи

Сообщений 31 страница 44 из 44

1

НУЖНЫЕ ПЕРСОНАЖИ
• • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •
Пожалуйста, регулируйте актуальность своих заявок и обращайтесь к АМС в случае утраты необходимости в них.

[ваше изображение]
Выбранная внешность [eng.]
ИМЯ И ФАМИЛИЯ НА АНГЛИЙСКОМ КАПСОМ
Имя и фамилия на русском
Прозвища, если есть.

РАСА: ответ

МЕСТО РАБОТЫ: ответ

«HONESTE VIVERE»
ОБЩЕЕ ОПИСАНИЕ.

Опишите персонажа, как можно более подробнее, чтобы потенциальный игрок мог понять образ. Полным текстом или цитаты, это уже на выбор автора заявки.
«ALTERUM NON LAEDERE»
ОТНОШЕНИЯ.

Собственно отношения с персонажем: могут быть краткими, если затрагиваются в общем описании или полными, если вы предпочитаете делить эти пункты.
«SUUM CUIQUE TRIBUERE»
ДОПОЛНИТЕЛЬНО.

Всё, что не успели описать, забыли сказать о персонаже и отношениях в целом, также ваши личные пожелания к будущему игроку.
СВЯЗЬ: ответ

Код:
[quote][align=center][ваше изображение]
[size=10]Выбранная внешность [eng.][/size]
[size=16][font=Bradobrei][b]ИМЯ И ФАМИЛИЯ НА АНГЛИЙСКОМ КАПСОМ[/b][/font][/size]
[size=14][font=Bradobrei]Имя и фамилия на русском[/font][/size] 
[size=10]Прозвища, если есть.[/size][/align][/quote]
[quote][table layout=fixed width=100%]
[tr][td][align=center]◈ [font=Ahellya][b]РАСА:[/b][/font] [i]ответ[/i][/align][/td]
[td][align=center]◈ [font=Ahellya][b]ВОЗРАСТ:[/b][/font] [i]ответ[/i][/align][/td]
[td][align=center]◈ [font=Ahellya][b]МЕСТО РАБОТЫ:[/b][/font] [i]ответ[/i][/align][/td][/tr]
[/table]
[align=center][font=Bradobrei][b][size=14]«HONESTE VIVERE»[/size][/b][/font]
[size=8][b][font=Arial]ОБЩЕЕ ОПИСАНИЕ.[/font][/b][/size][/align]
...
[align=center][font=Bradobrei][b][size=14]«ALTERUM NON LAEDERE»[/size][/b][/font]
[size=8][b][font=Arial]ОТНОШЕНИЯ.[/font][/b][/size][/align]
...
[align=center][font=Bradobrei][b][size=14]«SUUM CUIQUE TRIBUERE»[/size][/b][/font]
[size=8][b][font=Arial]ДОПОЛНИТЕЛЬНО.[/font][/b][/size][/align]
...
◈ [font=Ahellya][b]СВЯЗЬ:[/b][/font] [i]ответ[/i]
[/quote]

0

31

Orange House – Никто не спасет
http://sg.uploads.ru/t/GopPL.gif   http://s8.uploads.ru/t/TOf4p.gif
Skandar Keynes
BASTAIAN
Бастиан

РАСА: человек

МЕСТО РАБОТЫ: ученик средней школы Святых Георгия и Луки

«HONESTE VIVERE»
ОБЩЕЕ ОПИСАНИЕ.

Orange House - Остаться человеком
   У тебя четвертая отрицательная группа крови, но это важно только для меня, как что забудь, что я об этом сказала.
   Ну что, привет, не самый прилежный ученик всей школы за последние два выпуска и завсегдатай городской больницы. Не удивительно, что впервые я увидела тебя именно там, да и во второй, и в третий раз тоже. Когда ты раз или два в месяц приходишь в школу, ученики первое время смотрят на тебя как на новенького и с трудом вспоминают твое имя, а учителя заглядывают в классный журнал, чтобы немного освежить свою память и вспомнить, что же с тебя все-таки нужно спросить. И что бы они не делали, какие вопросы бы не задавали, у тебя всегда находился на них ответ, а все твои контрольные в редких случаях были написаны на "G" или "G+", это происходило когда тебе было уж совсем лень отвечать на вопросы тестов. Однако, лучшим учеником в школе ты никогда не был - несданные вовремя домашние и лабораторные работы портили тебе успеваемость до среднего результата, но тебе никогда до этого не было дела, ты вообще появлялся в школе потому что так хотела твоя крестная, которой было уже глубоко за шестьдесят, и которой в конце семестров ты приносил оценки, дабы успокоить и без того неспокойную душу. Она была последней, кого ты мог назвать семьей.
   Твои родители погибли, когда тебе было пять, ты помнишь их только по фотографиям, сохранившимся у крестной, потому что все, которые были в ваших семейных альбомах сгорели вместе с домом. Ты единственный, кто выжил в том страшном пожаре. Пятилетний мальчик с серебряными карманными часами в руке.
   Эти часы, кстати, давно не работают. Они сломались, когда ты пошел в первый класс во время драки с мальчишкой, который позволил себе обозвать твою одноклассницу и дернуть ее за волосы. В тот же день ты оказался в больнице со сломанной ключицей и носом. В общем, со школой у тебя не заладилось в первые же дни, а потому ты начал искать место, где можно учиться другому. И нашел, как ни странно. В той же городской больнице. Первые пару лет школьные уроки ты прогуливал именно здесь и как-то незаметно для себя прикипел к месту и людям, работающим здесь.
   Но время шло и сидеть на одном месте становилось скучно. Ты постепенно осваивал новые территории, мог уехать на велосипеде или электричке в соседние города, находя там не сколько приключения, сколько неприятности, чтобы с очередной травмой явиться в свою любимую больницу. Твоя крестная, кстати, как-то раз обмолвилась, когда забирала тебя домой, что ты очень похож на своего отца, тот так же постоянно влипал в какие-то неприятности, которые вредили ему самому, а потом, гораздо тише, сравнила это свойство с проклятьем. Ты не знаешь, было ли это просто мыслью, или же твою семью правда преследует какая-то сила, которая каждый раз пытается  забрать свое (а из этого остался только ты). Время покажет.

«ALTERUM NON LAEDERE»
ОТНОШЕНИЯ.

Orange House - Тысячи метров с тобой
   Странно вести дружбу с тем, кого в первые десять секунд общения хочется укусить, я бы даже сказала, это больно, но я продолжаю.
   Как я уже сказала, познакомились мы в городской больнице, тебе только сняли гипс с руки, второе наше свидание произошло на прежнем месте буквально через неделю, где тебе снова его накладывали, но только уже на ногу. В третий раз (и все там же!) ты уже решил заинтересовать всех вампиров в округе своей открытой раной на голове. Я в тот день поняла, что мне хочется знать о тебе несколько больше, чем имя. Спустя какое-то время, когда у тебя сняли гипс, мы встретились уже в школе и, пожалуй, я была единственная, кто не смотрел на тебя с насмешкой, мол, явился Христос народу. Мы очень быстро нашли общий язык и стали друзьями. Ты вытягиваешь меня в мир, который я никогда не знала, ты учишь меня тому, чему не могут научить меня приемные родители, а я в замен пытаюсь отговорить тебя от идеи залезть на дерево или старый сарай, чтобы лучше рассмотреть гнездо вороны, или скатиться с холма на велосипеде прямо в реку, или прыгнуть с тарзанкой, закрепленной на подозрительной ветке старого дуба. Мы с тобой мало чего знаем об окружающем нас мире, но у каждого из нас есть то, чем можно поделиться друг с другом, мы можем поменяться с тобой красками, которых не хватает для того, чтобы довести картины до состояния законченности. И когда-нибудь я расскажу тебе о себе, а потом мы вместе сможем узнать немного больше о тебе, ведь ты не такой, как другие ребята твоего или моего класса. Ты особенный. Помнишь о старых часах, которые остались у тебя после пожара? Так вот, я расскажу тебе о них, когда придет время. 
«SUUM CUIQUE TRIBUERE»
ДОПОЛНИТЕЛЬНО.

В принципе, я готова к тому, что вы смените внешность и имя, быть может, что-то поменяете в биографии, но больницу я бы советовала оставить, поскольку выходить в мир я начну больше через нее. У меня есть несколько идей развития сюжета и каждая имеет место быть, вместе выберем ту, которая больше понравится) Приходите, очень вас жду)
СВЯЗЬ: гостевая или лс для начала

+5

32

Hurts - Wonderful Life  ►Muse - Feeling Good
https://i.pinimg.com/originals/eb/91/89/eb91893b85faa298f0a482d334e918e7.gif
Gerard Butler
JACK ROAD
Джек Роуд
"the road Jack"

РАСА: потомственный гримм (медведь)

МЕСТО РАБОТЫ: разнорабочий

«HONESTE VIVERE»
ОБЩЕЕ ОПИСАНИЕ.

Один человек, практикующий доброту в глуши,
стоит всех храмов, воздвигнутых этим миром (с)

- Каждый раз,  когда я вхожу в помещение, будь то придорожный бар, заправка или там, не знаю, амфитеатр, и представляюсь, меня сразу все запоминают, потому что после того как прозвучит мое имя, каждый чувствует себя обязанным крикнуть: "Проваливай,  Джек!" * - и потом все смеются и предлагают угостить меня пивом. Смекаешь, да? Я оплачиваю пиво тем, что заставляю людей смеяться.
- Ты ведь никогда не видел амфитеатр, верно?
- Шутишь? Я даже не знаю, что это такое. Просто слово красивое.

Джек - второй по старшинству в многодетной семье потомственных гриммов. Все имена детей традиционно начинаются на "Дж": Джон, Джим, Джессика, Дженна. Семья Роудов - большая и крепкая как скала, но все они - дети странствий, вечные перекати-поле. Миссис Роуд разжигает камин, оберегая семейный очаг, мистер Роуд усаживается в кресло-качалку со стопкой свежих писем: Джон пишет из Нью-Йорка, погнавшись за американской мечтой, Джим шлет открытку из Техаса, Джессика колесит по Европе, Дженна заканчивает колледж в Ванкувере.
Джек пишет домой из баров придорожных мотелей и дешевых забегаловок, редко когда имея возможность оставить обратный адрес. Его домом давно стала дорога. Он останавливается на одном месте только, чтобы подзаработать денег, отправить их семье и двинуться дальше.
На строительстве дамбы под Верноном он встречает Гавейна.

- Имечко у тебя, конечно, говорящее, да, парень? Это хорошо, такие запоминаются. Здорово, когда тебя помнят. Вот так едешь куда глаза глядя и, может, даже уже никогда не вернешься в этот городишко, а кто-нибудь тут нет-нет да помянет при случае, - казалось бы, ничего особенного, а тебе на дороге как будто светлее станет.
- Мне не нужно, чтобы меня вспоминали.
- Всем нужно, чтобы их вспоминали.

Джек - из тех парней, у которого везде найдутся знакомые, а если не найдутся - то он их непременно заведет. Общительный, харизматичный и улыбчивый, он легко может найти общий язык с любым, даже самым нелюдимым собеседником. Не засиживаясь долго на одном месте, он везде умудряется отыскивать друзей, и с некоторыми из них даже на расстоянии поддерживает активное общение. Он помнит каждого из тех, с кем свел когда-то знакомство и может по первому зову сорваться куда угодно, чтобы помочь даже случайному приятелю.
И, конечно же, он сразу же решает помочь Новаку.

- Ты думаешь, что бежишь от прошлого, а на деле пытаешься убежать от самого себя. А это, брат, еще никому не удавалось.
- Только давай без этой психологии,  ладно?
- А это не психология, парень. Это жизнь.

Джек - современное воплощение "дорожного философа". Не знакомый ни с одной философской школой, он обладает внутренним "знанием жизни", которым охотно и ненавязчиво делится со всеми окружающими. И он никогда не бросит человека в беде - поэтому, когда работы под Верноном заканчиваются, и их пути с Гавейном расходятся, Джек не перестает думать о нем. Он верит, что мысль материальна, и вскоре убеждается в этом, решив найти очередную  подработку в Генриетте и натыкаясь на старого знакомого.
Дорога не сводит случайно, и теперь Джек уверен, что просто обязан вытянуть Новака из пучины скорбного отчуждения.
И город принимает его как желанного гостя.

* Hit The Road Jack - идиома из одноименной песни Рэя Чарльза, переводится как "проваливай, Джек"
«ALTERUM NON LAEDERE»
ОТНОШЕНИЯ.

Они скрепили свои отношения неразрывными,
дьявольскими узами круглосуточных разговоров (с)

Та самая легендарная мужская дружба. Начавшись с банального участия Джека к Гвейну, она переросла в по-настоящему крепкие "братские" узы. Новак изо всех сил отвергает помощь Роуда, хотя и нуждается в ней, а тот просто делает вид, что не замечает этого, уверенный, что не может просто так бросить этого парня.

«SUUM CUIQUE TRIBUERE»
ДОПОЛНИТЕЛЬНО.

— Куда ехать, старина?
— Не знаю, но мы обязаны ехать (с)

Пояснения: в 2010 году из-за черного ритуала, проведенного бывшим лучшим другом, Гвейн теряет жену и маленькую дочь, после чего оставляет Ванкувер, уезжая куда глаза глядят. Подобно Джеку, он останавливается в небольших городах, где его никто не знает, на небольшие подработки. Они с Джеком живут в одном вагончике, и последний вскоре решает, что его новому приятелю жизненно необходимо его участие.

- имена родичей рандомные, можно самостоятельно прописать количество братьев-сестер и конкретные имена.

- философия и манера общения Джека во многом пронизана керуаковскими мотивами, я ни в коем случае не заставлю вас читать его произведения, если вы с ними не знакомы, но было бы здорово, если бы вы хотя бы пробежались, чтобы проникнуться атмосферой.

- развитие личной линии персонажа в Генриетте целиком на ваше усмотрение. Найти спутницу жизни, открыть свое дело, найти клад - вы вольны выбирать сами.

- внешность изменяема на схожий типаж улыбчиво-брутального мужчины.
СВЯЗЬ: для начала гостевая, лс.

Отредактировано Gwaine Novak (2018-07-01 18:20:18)

+4

33

совместная заявка с Джо Блейком.

https://i.imgur.com/R4mp3F2.png https://i.imgur.com/7MOg4zh.png https://i.imgur.com/BCxqal8.png https://i.imgur.com/ZcKRlhP.png
evgeniy bajenov, danila poperechniy, evgeniy popadinec (utopia show), ruslan usachev
KEITH BUTLER, MATEJ WEBER, WESLEY FLETCHER, GILES NORTON
Кит Батлер, Матей Вебер, Уэсли Флетчер, Джайлз Нортон

РАСА: смотреть в описании.

МЕСТО РАБОТЫ: на выбор игрока.

«HONESTE VIVERE»
ОБЩЕЕ ОПИСАНИЕ.

Кит Батлер, 30, человек, координатор в развед. отделе Ордена, Евгений Баженов. // Со времен начала работы в Ордене за Китом укрепилось умилительно-противное прозвище "Булочка", которым его, как-то раз, окрестила бывшая наставница, гонявшая Батлера и в хвост и в гриву. Набегавшись, словно хомячок в колесе, будучи стажером-розенкрейцером, Кит, переступив рубикон в двадцать три года, решил для себя, что с него хватит работы в поле. Подав соответствующие бумаги, парень, вскоре, обзавелся своим собственным столом, компьютером, интернетом и гарнитурой, через которую общался со своими сослуживцами, играющими роль Штирлицев. Должность координатора оказалась по плечу молодому розенкрейцеру: сидишь себе за столом, ползаешь весь день в интернете, временами поигрывая в онлайн-игры, пока начальник отдела не видит, а главное - не рискуешь своей задницей, до которой хочет добраться каждый встречный гримм.
В общении Кит всегда был человеком сложным, порой слишком замкнутым в себе. Потеряв в детстве своего отца и мать, которые будучи охотниками, погибли, выполняя очередное задание Ордена, он научился полагаться лишь на самого себя. Привычка говорить правду в лицо не раз сыграла с Батлером злую шутку. Порой, не сдержав язык за зубами, парень был на волоске от того, чтобы отправиться мыть туалеты до самого заката своей карьеры, но аналитический склад ума и логика, с которой Кит дружил, как с родной сестрой, давали ему преимущество перед остальными офисными работниками развед. отдела, и Батлер чудом избегал разжалования в должности.
Матей Вебер, 27 лет, человек, программный инженер при Ордене, Данила Поперечный. // Сам парень родом из Европы, точнее родился там, но родители, как многие амбициозные люди решили иммигрировать в Америку. Отец и мать служили при Ордене в Европе, но как раз иммигрировав, они перебрались сперва в Новый Орлеан, вырастив там сына. Назвать Вебера несчастным ребенком далеко нельзя, после поступления в штаб, он не был лишен общения с родителями, как это бывает в частных школах, скорее наоборот. Отец занимался физической подготовкой молодого поколения, а мать периодически заглядывала, попутно совмещая визиты с походами на охоту (в целом она имела ещё одну официальную работу). И тут возникает маленький вопрос: почему Матей не охотится, как все остальные? На то есть несколько причин… Во-первых, с детства у него была большая тяга безудержно болтать, шутить (порой невпопад) и тому подобное. Он рос эдаким гиком, который собирает комиксы, которые приносят ему родители, любителем читать и изучать космические материи, словом заниматься всем, чем угодно, но не думать о том, что предстоит действительно сражаться с реальной опасностью. Он был неплохим бойцом и освоил приемы самообороны, а также огнестрельное оружие, но всё равно предпочитал больше интеллектуальное развитие, нежели физическое. Вот и вырос при Ордене эдакий стэнд-ап комик, который за свой юмор и поплатился при первой же встрече с буйным гриммом. Он получил ранение и… Совершенно не опечалился, это был реальный шанс осесть, заняться тем, что нравится. Таким образом Матей подкрепил свои знания обучением на программиста и несколько месяцев назад перевелся (по требованию) в Генриетту, за нехваткой кадров в сложное положение.

занят

Уэсли Флетчер, 31 год, колдун, помогает Ордену при надобности, Utopia Show. Вот уж образец легкого по характеру человека. С виду или чисто по внешности можно подумать, что Уэс тот же хитропопый жук, но всё далеко не так. Он потомок колдунов из Салема, которые связали свои жизни с чужаками и в частности людьми, потому в его роде медленно стали появляться медиумы и даже люди, что было очень странно. Таким вот представителем и был Август Бирн, да-да, они родственники. У Августа мать была ведьмой, а отец его же матери человеком. Так, у матери Августа была двоюродная сестра, ребенком которой и является Уэсли. Вот такие запутанные истории и очень любит шутить Флетчер, когда встречает Бирна, мол «привет дальний родственничек!». Они периодически видели в детстве и Уэс любил поддергивать братьев (у Бирна был близнец, который погиб) по тому или иному поводу. Но с возрастом они немного потеряли контакт по известным причинам. Уэс по большей части связывал свою жизнь с писательством, немного наукой, словом ему нравилась алхимия, да. Потому Флетчел писал даже некоторые труды на эту тему. Однажды случилось так, что он узнал, где находится теперь его брат, Август, после смерти Эдмунда и приехал в Нью-Йорк навестить его. Тот вечер можно было бы описать кратко «паника, нападение на парочку, вечерний парк и выпивка». Так Уэс несмотря на свои не слишком шикарные умения в ментальной магии, стер память влюбленной парочке о нападении на них и попутно узнал, что его родственник охотник.
- А кто сотрет память тебе, Уэсли? – поинтересовался тогда Август. Никто. Помнится, он отшутился фразой «я даже так ничего не забуду, ты меня знаешь». Ордену порой нужны светлые колдуны на подмогу, Бирн хоть и не жаловал эту касту, но сдержанно решил поверить ему… Но только свою тайну, а не всех остальных. Уэс не бросил любимое дело, он просто порой ездит туда-сюда, в поисках чего-то необычного и такая дорога привела его в тихий городок под названием Генриетта.

Джайлс Нортон, 28 у.о. грейворен на службе Ордена, Руслан Усачев. // Джайлс, родившись в Пембертоне, в самой обычной семье, где мама всю жизнь отработала в школе учительницей, а отец - чинил разваливающиеся тачки, захламляя задний двор автохламом, не мог даже и предполагать, что когда-нибудь станет частью сверхъестественного мира. Но в одночасье для этого все изменилось: однажды утром Джайлс проснулся уже будучи не человеком, а грейвореном, порождением лей-линии, обретя странные способности, обращаться с которыми парень не то чтобы не умел, вообще не представлял как. Принятие нового себя прошло не так гладко, как хотелось бы. Появились трудности на работе, недопонимание друзей, встречи с которыми Джайлс откладывал ради того, чтобы остаться наедине с собой и понять кто он, и то теперь с этим делать. Не отвернулись только родители, которые не могли бросить сына один на один с его приобретенным даром. Особо не вникая в суть дела, отец с матерью, как могли, поддержали сына, но не смогли удержаться от соблазна шептаться у Джайлза за спиной, на тему того, за что их золотому и прилежному мальчику воздалось такое бремя.
В какой-то момент Нортона находят один из его собратьев, работающих на некий Орден. Пообещав парню, что под крылом у розенкрейцеров ему все объяснят и научат тому, как использовать свои силы, новый знакомый добивается того, что Джайлс, движимый своим природным любопытством и желанием узнать кем он все же стал и для чего все это, присоединяется к нему и следует за сновидцем в штаб Ордена Креста и Розы, который располагался в городке, под названием Генриетта.
Спустя какое-то время, в ноябре 2016 года, фактически став частью ордена, Джайлс и знать не знал, что оказавшись среди розенкрейцеров, судьба сведет его с Джозефом Блейком, приходившимся ему... умершим братом его матери, который, разъезжая по стране на стареньком харлее, ушел из жизни будучи еще совсем молодым. Само собой Нортон и не подозревал, что встретил душу умершего родственника, которая переродившись, обрела новое тело и новую жизнь. А вот Джо напротив, заметив в Джайлзе знакомые черты, принадлежавшие его сестре из прошлой жизни, провел небольшое личное расследование и убедился, что Нортон взаправду являлся родственником того, кем Блейк был в прошлом столетии. Обретя в своей жизни Джайлза Нортона, Джо уже не сможет держаться в стороне, стараясь завести с парнем дружеские отношения, а так же, как бы невзначай, опекать его. Как на это отреагирует сам Джайлс, уже решать вам, но Джо надеется на лучший исход их взаимоотношений.
«ALTERUM NON LAEDERE»
ОТНОШЕНИЯ.

Все четверо так или иначе связаны с Орденом и между собой, принимали участие в операциях и, возможно, знакомы по собственному прошлому. Как? Это уже совершенно другой вопрос.
От Августа: Проще сказать по-простому. Эти ребята так или иначе немного, но связаны между собой, да и с нами тоже. Август приглядывает за новым сотрудником по имени Матей и они совершенно не ладят. Гас не очень любит людей с подобным характером, но именно в противоположностях выгода. Возможно в будущем их отношения как раз таки наладятся. С Уэсли отношения немного двоякие, но в целом положительные. Думаю со всеми мы придумаем нечто интересное и захватывающее.
От Джозефа: Кит и Джайлс познакомились, как ни странно, в Ордене, когда парням пришлось работать над одним заданием, будучи в одной команде. Батлер и Нортон как-то сразу нашли язык, точнее закусились им, затеяв спор вроде того, кто круче : Бэтмен или Супермен, так как оба шарили в теме. Когда спор исчерпал себя, а задание подошло к концу парни продолжили общаться, перейдя уже на более дружеские ноты.
Хоть Джо и знает, что Джайлс, фактически, является племянником прошлого воплощения Блейка, он не спешит открыть парню все правду, потому что знает, что это будет звучать весьма странно. Перерождение душ вообще само по себе явление странное, а тут еще и приплетать к этому ничего не подозревающего парня, объявить себя его умершим дядей - однозначно тянет на койку в ближайшей психушке.
«SUUM CUIQUE TRIBUERE»
ДОПОЛНИТЕЛЬНО.

просто нельзя взять и не заказать этих ребят хд

https://i.makeagif.com/media/2-19-2015/KFNYqp.gif

https://78.media.tumblr.com/7c4ee0e5710dd7719f5ad4947afdd7a4/tumblr_na6z86Kb911sfl7vmo1_500.gif

https://img2.ask.ru/answers/17000000/16273000/16272872.gif

https://78.media.tumblr.com/a57a04808296363ccab42dcdf945ee78/tumblr_ox1p4lCaT11w4ef6yo6_250.gif

http://turboportal.net/uploads/posts/14279043911.gif

https://78.media.tumblr.com/222e34a3d28b8577cfc3281808093e36/tumblr_oxxix0vAia1rwz5nro1_400.gif

ну и утопия шоу хд

https://i.ytimg.com/vi/VXRnpZb0EtE/maxresdefault.jpg
https://i.ytimg.com/vi/NWEjfDCAJPw/maxresdefault.jpg

Очень уж хочется разбавить наши лица этими ребятами хд Приходите, будем очень рады! Смены чего-либо, кроме внешностей, решаются в индивидуальном порядке. Мы не требуем от вам мего активности в игре или по пять постов в неделю, просто давайте немного добавим позитива хд К слову, у нас есть ещё мысли об их взаимоотношениях, но мы расскажем это уже потом ближе. Гарантируем помощь, оформление профиля и, конечно, саму игру.
СВЯЗЬ: сперва гостевая, а там решим.

Отредактировано Gus Byrne (2018-07-01 22:51:19)

+12

34

https://78.media.tumblr.com/2e7ec23e57ae5423c759bea4245e40ac/tumblr_oq2k823h2O1w5qnypo6_r1_250.gif https://78.media.tumblr.com/0c36ca0c66420ec5714db11eeb773d9e/tumblr_oq2k823h2O1w5qnypo3_r1_250.gif
Hunter Parrish
GIDEON FROST
Гидеон Фрост

МЕСТО РАБОТЫ: охотник

«HONESTE VIVERE»
ОБЩЕЕ ОПИСАНИЕ.

we watched the rockets kiss the sky.
i saw the flames burn out in your eyes
♪ hurts — unspoken

[indent] Гидеон гордится — своим родом, фамилией, страной и родом деятельности. Стоит заметить, это всё гордости действительно заслуживает, однако, не кажется ли он излишне самоуверенным? Безусловно, кажется. Весь такой с иголочки, улыбается немного снисходительно, настолько, что кажется, словно Гид знает о Вас больше, чем говорит. А, может, действительно знает — он ведь чертовски любит секреты, и умеет их хранить. Но едва ли просто так.
[indent] Он — австриец, который этим фактом невероятно гордится; родился в величественной Вене в семье потомственных охотников. Его отец занимал достаточно серьёзную должность в австрийском представительстве, а Гидеон всегда на него равнялся. Он хотел быть похожим на своего отца. Он старательно шёл к этой цели. Он стремился стать лучшим — и на этом поприще добился многого. Было много заданий, много поездок, много новых знакомств. Фрост отличался завидным хладнокровием и фактическим отсутствием сострадания к нарушителям спокойствия; его ценили в Ордене, и отец им гордился — как Гид в своё время и хотел. Он мастерски владеет оружием, да и Гидеон достаточно умён, чтобы уметь перехитрить противника. Фрост даже не задумывался о том, чтобы выбрать другое поле деятельности, потому что всегда знал, это — его предназначение. Мать даже шутила, что их с Фростом-старшим сын родился уже с оружием в руке.
[indent] Потом случилась любовь с гриммом, и Гид впервые изменил своим принципам. Роман длился не так уж долго, но был бурным и чувственным — молодой человек задумывался о том, чтобы бросить всё к чертям, забрать свою возлюбленную и уехать туда, где Орден до них не доберётся. Но каким-то образом об отношениях Гидеона с гриммом-лисой узнал его отец, и тогда Гид сделал свой выбор, собственноручно убив девушку, которой отдал своё сердце. Отчасти это сломало его, ожесточило ещё сильнее, но не сказать, чтобы он о своём поступке не жалел. Но Гидеон Фрост никогда и никому в этом не признается, ведь он выполнял свой долг, а она... Она была потенциальной угрозой для человечества — гримм, не умевшая контролировать свои превращения.
[indent] Гидеону больше не хотелось работать в Австрии. Он подал заявление на перевод и отправился сначала в США, а после и в Канаду, где у Фроста-старшего обнаружились родственники. Не то чтобы Гид воспылал какими-то особыми чувствами, вовсе нет — он вообще не слишком подвержен вспышкам эмоций, но... Это казалось правильным решением.
[indent] С Одалис они познакомились на одном задании, но не слишком друг другу понравились — так бывает. Впрочем, до открытой вражды дело не доходило. Ингрэм подсознательно чувствовала исходящую от него опасность, и была права: Гидеон Фрост находит слабые места в каждом человеке, а потом прицельно бьёт. Он из той породы людей, которые знают всё и обо всех, но далеко не всегда секреты хранят. Порой такие, как он, используют эти секреты себе на пользу — или развлечения ради. С Одалис случилось так же: Фрост узнал о её романе с оборотнем. Едва ли ему было что-то нужно от Оди, но ему нравилось её дразнить, нравилось, как она пытается сдерживать свою нервозность. Он мог бы пожаловаться руководству, мог бы потребовать у неё чего-либо, но вместо этого Гидеон лишь медленно доводил её до точки кипения.
[indent] А потом они провели вместе ночь. Этого никто не планировал, ни он, ни она, но так уж получилось, и теперь никто не знает, что с этим делать. Одалис и вовсе без понятия, как ему в глаза смотреть. Всё как-то пошло не тем путём, и оба это понимают, но поделать пока ничего не могут. Но пытаются жить дальше.

«ALTERUM NON LAEDERE»
ОТНОШЕНИЯ.

[indent] Между ними нет ненависти, нет вражды, но Гидеон знает об Одалис то, чего знать ему не положено. Что она старалась скрыть от своих коллег, и он этим пользуется. Оди злится, что Гида невероятно радует. Он сам не знает, зачем ведёт эту игру, ведь ничего у неё не требует, и всё же... И всё же их подсознательно тянет друг ко другу, но они оба — достаточно вспыльчивые. Достаточно эмоциональные. И так ночь, проведённая вместе, то ли не значит вовсе ничего, то ли значит слишком много. Одалис пора признаться себе, что она, пожалуй, зависима от Фроста — и не только потому что он знает о её секрете.

«SUUM CUIQUE TRIBUERE»
ДОПОЛНИТЕЛЬНО.

[indent] Имя и фамилию можно сменить, но учитывайте, что у него австрийские корни, и мне бы хотелось, чтобы это было отражено. Внешность менять нежелательно, хотя я всё равно открыта для предложений, правда, убедить меня будет не так уж просто. Ну посмотрите, какие они котики! :3
[indent] Стоит помнить, что Гидеон — не отъявленный негодяй, и всё же в нём достаточно хитрости и коварства. У него есть свои слабости, свои желания и мечты, он до сих пор помнит ту боль, которую испытал и, возможно, отчасти поэтому он ведёт себя сейчас подобным образом. Я многие детали опустила, история довольно гибкая, но если есть какие-то предложения — готова обсуждать. Охотников на Генриетте достаточно, все мы дружелюбные, без общения и графики не останетесь. Приходите!

СВЯЗЬ: для начала гостевая, а дальше разберёмся.

для вдохновения

https://78.media.tumblr.com/21c43a021bf5714c543c9fdeadfe8f86/tumblr_oqn7ucdqQa1tt4eoco6_r1_250.gif https://78.media.tumblr.com/83e6a64d3ee0d4144005d396ab46489f/tumblr_oqn7ucdqQa1tt4eoco3_r1_250.gif
https://78.media.tumblr.com/bfe4c377dbf4bb02bc6bdd161b078730/tumblr_oqn7ucdqQa1tt4eoco4_250.gif https://78.media.tumblr.com/673c606f19e9b3e11f7d9a4c758d02c4/tumblr_oqn7ucdqQa1tt4eoco2_250.gif

+4

35

https://cdn1.savepice.ru/uploads/2018/8/4/4eda020ab163c28c6c1363c6bdcad11d-full.jpg
Stephen James (обсуждаемо)
JONATHAN BREKKER
Джонатан Бреккер
Нейт.

РАСА: колдун

МЕСТО РАБОТЫ: основатель Ковена*

«HONESTE VIVERE»
ОБЩЕЕ ОПИСАНИЕ.

«Действительно плохие монстры никогда не выглядят как монстры».

Еще в детстве Джонатан запомнил одну вещь: если ты не рожден с преимуществом во всем, приходится учиться рисковать. Он не был отчаянным вором, преступником, хулиганом – только юношей с неограниченным набором амбиций и планов на будущее, скоплением твердых черт и строгих форм, таких как острая челюсть, худая фигура и шерстяное пальто на расправленных плечах.

Всегда безукоризненный, неистово верный себе, к восемнадцати годам Нейт заставил других бояться себя, не делая при этом ничего. Он просто наблюдал и замечал – запоминал все, что происходило вокруг, независимо от времени, места и человека. Его сила была не в магии, которая плескалась в нем, как дорогое красное вино, но в информации, которой он владел.

Джонатан любил думать, что каждый человек – это сейф, хранилище тайн и стремлений, и не менее любил заглядывать в людей, искать затворы и замки, вскрывать, изобличать и разрушать. Жадность была его вторым именем – и одновременно поклонялась ему, как настоящему богу, признавала его правоту. Он никогда не применял свои знания во вред – только тогда, когда пахло выгодой и пользой для него. Но быть монстром – не значит выглядеть как монстр и причинять миру вред. Иногда достаточно просто владеть знанием и немного – силы.

Строгий стиль, который он предпочитал больше всего, лишь подчеркивал с годами его холод и серьезность. Он был лицемером, эгоистом – и одновременно страждущей признания душой. Деньги никогда не были для Нейта проблемой: он умел добывать их честным и нечестными путями, ловко мухлевал в карты и лгал, как настоящий шпион. Возможно, именно такое отношение к себе и стало для него ошибкой.

Будучи членом довольно значимого в своем круге семейства, Джонатан с младших лет привык, что очень многое – почти все – сходило с его рук и одновременно – давало в эти руки власть. Пользуясь высоким положением в нише, он продвигался по лестнице вверх не только среди обычных людей – читай, своих ровесников, но и среди членов нью-йоркского Ковена. Очень рано для своих лет он получил доступ к вещам, запретным тем, кто еще не достиг зрелости и необходимого числа заслуг. Именно нужда в новом «подвиге» заставила его раскрыть почти все свои карты при институте, который он посещал ради диплома.

При выборе задания Ковен был избирателен: поставил перед ним задачу добыть для их круга банши – то ли ради высшей цели, то ли потехи. Вступив в клуб фотолюбителей, Джонатан знал только одно: его «жертва» среди шести девушек, которым не посчастливилось быть в центре внимания Бреккера. Задача не казалась юноше сверхсложной – он знал, какое впечатление производит своей внешностью на слабый пол, и понимал основы тонкого флирта. Ничто – и никто не мог ускользнуть сквозь его пальцы, когда он желал обратного эффекта, и искомая банши поняла это слишком поздно для себя.

Он нашел свою цель довольно быстро – и столь же стремительно последовала ошибка за ошибкой, подобно мелким камешкам, срывающимся в пропасть неисправимых последствий. Джонатан дал слабину – себе, своим чувствам и поступкам, и поплатился за это почти всем, что имел. Впервые не найдя от «сейфа» ключ, он так увлекся поиском решений, что потерялся, забылся, почти растворился в чужом мире, наполненном болью, печалью и тьмой – точно такой же, что и он скрывал внутри себя.

Его броня – доспех, крепость, оборона – дали трещину тогда, когда Ковен был особенно не рад его извечным выходкам среди своих. «Одолженные» на время книги, неосторожные фразы, подслушанные разговоры – они внезапно обратились против него, держащим в руках слишком много знаний и власти. Орден заметил его – по желанию Ковена или нет – и банши тоже ускользнула в неизвестность от него, оставив за собой лишь разрушение мира.

Он несколько лет был в самых настоящих бегах: без крыши над головой, средств и возможностей себя защитить. Магия помогала выживать – но не жить, и ненависть к Ковену оттого только росла и крепла, как молодое дерево. Джонатан внезапно осознал всю правоту и правдивость слов о том, что страх – это феникс, возрождающийся каждый раз, когда сгорает. Такое чувство поселилось в нем впервые за двадцать с небольшим лет – и разрасталось, как бушующий огонь.

Прошел не один год, прежде чем Бреккер смог обрести реальную свободу от всех, включая тот же Ковен. Ложь стала его второй жизнью, обман – вторым языком. Именно красноречие и врожденная смекалка помогли ему выжить и достичь новой ниши среди подобных себе колдунов – отверженных и Ковеном, и Орденом одновременно. Среди них он достаточно быстро вернул себе репутацию того самого «монстра», которого так опасались все знакомые в Нью-Йорке. Но жадность была его слугой – и она же повела его амбиции дальше.

Бреккер желал – всей душой и телом – отомстить нью-йорским колдунам и ведьмам за свои неудачи и понесенные потери. Кирпичик за кирпичиком он месяцами воздвигал собственный Ковен, принимая в него лишь тех, кто отвечал его целям и желаниям. Никто и никогда не был лишним на шахматной доске Нейта, каждый имел вес и неизменную ценность для борьбы с врагами, среди которых была и Ульрика Хольм – ведьма, которую он сам же и сделал изгоем в Нью-Йорке.

Их встреча стала началом войны: два сильных кандидата на лучшие места в одном из крупнейших ковенов Америки не могли сосуществовать мирно, как не могли и пройти мимо друг друга, не став любовниками. Бреккер потратил много сил на то, чтобы избавиться от соперницы, но в итоге «начальство» не простило наглости слишком одаренного – и слишком опасного – колдуна. Он сам оказался за бортом вскоре после Хольм, но потерял гораздо больше, чем она.

Ее неожиданное послание спустя столько лет тишины очень быстро привело Джонатана в Генриетту несмотря на все возможные последствия таких действий. Впервые за очень долгое время прошлое выглянуло из своей норы, и этим прошлым была Сидни Хэйл, банши из клуба фотолюбителей, ставшая началом его падения на самое дно. Тогда Бреккер и решил, что настало время приводить задуманный план мести в действие, а начать необходимо именно с нее.

«ALTERUM NON LAEDERE»
ОТНОШЕНИЯ.

SYDNEY HAYLE

«Роковой ошибкой для нее стал седьмой объект симпатий: обворожительный парень, неожиданно появившийся в их клубе любителей фотографии. Его семья владела собственным чайным магазином на углу соседних улиц, и девушка часто бывала там после занятий в колледже. Какое-то время ее отношения с возлюбленным протекали своим чередом, но затем начались первые вспышки резкой головной боли. <...> лишь спустя несколько месяцев она поняла, что причина ее «болезни» заключалась во всем, что она ела и пила в этом доме».

Их знакомство не стало случайным: Бреккер получил задание от Ковена найти и подчинить банши, преступив тем самым закон, но доказав свою верность и силу. Несмотря на печальные последствия, Джонатан все же испытывал какие-то чувства к Сидни, в которых до сих пор не может разобраться, но из-за которых он потерял все. Возможно, он нашел в ней свое отражение, ту же тьму и жажду признания, но сейчас им движет только месть и желание разрушать. Он приехал в Генриетту ради нее, чтобы навсегда покончить с первой роковой ошибкой молодости.

ULRICA HOLM

«Приход Джоннатана Бреккера ознаменовал собой ее падение. Ох, как Хольм его ненавидела, презирала и мечтала поджарить его смазливое личико. Лишь уровень его магических сил позволял им восхищаться, и только поэтому она позволила ему приблизиться. Они составили неплохой тандем, работая вместе и даже презрение к его замашкам принца чуть поубавилось, наблюдая каким серьезным он становится на заданиях; даже любовник вышел из него отменный. Ульрика Тира Хольм, глупая, глупая ведьма, позволившая себе задуматься о выгодном союзе с сильным колдуном, заставившем бы ее семью захлебнуться собственной желчью от зависти. Молодая ведьма позволила себе довериться монстру с ангельским личиком, толкнувшем ее при первой возможности в бездну».

Бреккер видел в Ульрике опасность для своего положения в Ковене, поэтому подстроил стычку с гриммами, зная о взрывном характере ведьмы. В итоге девушку изгнали, а Нейт получил возможность подняться еще выше, но вскоре оказался на том же дне, что и Хольм. Их отношения похожи на огонь и лед, стремительно меняющиеся под властью момента, но, прежде всего, они враги, даже когда страсть или похоть берут над ними верх. Она свяжется с ним позже спустя очень много лет молчания и сделает наводку на то, чего он и не думал так легко достичь.

«SUUM CUIQUE TRIBUERE»
ДОПОЛНИТЕЛЬНО.

* Бреккер основал свой Ковен, но старается не афишировать данную новость, так как понимает, сколько врагов успел нажить за 25 лет. Кроме того, нью-йорский Ковен вряд ли о сих пор испытывает к нему лояльность, как и Орден, поэтому он держится тени.

Заявка писалась на генриеттовский челлендж, но слишком запала в душу, чтобы не использовать. Тем более, когда подвернулась возможность разыграть отличную драму/трагедию/ужасы. Есть много идей и желания отыграть целую историю аж для четырех персонажей, поэтому мы с нетерпением ждем нашего Бреккера и его коварные планы.

Внешность обсуждаема, главное, чтобы образ подходил характеру. Да и в принципе, если что хочется подправить, те же отношения, отличительные черты, будем рады обговорить.

СВЯЗЬ: лс, потом по удобству.

+2

36

СЕМЬЯ ШАРП В ЛИЦЕ ХЭММИНГАДЖОРДЖИАНЫ  И НОРЫ РАЗЫСКИВАЮТ БРАТА
http://s3.uploads.ru/8Pvf2.gif http://s3.uploads.ru/dvhlu.gif
http://s5.uploads.ru/7m00f.gif http://sh.uploads.ru/9U6Ny.gif
Jamie Dornan
GERALD SHARPE
Джеральд Шарп
Джерри, Джер.

РАСА: чистокровный грим-медведь;

МЕСТО РАБОТЫ: управляющий в баре;

«HONESTE VIVERE»
ОБЩЕЕ ОПИСАНИЕ.

bastille — things we lost in the fire
[indent] Джеральд Таддеус Шарп. Джер родился всего на одиннадцать минут раньше, чем его сестра-близнец, Джорджиана, и тем самым стал вторым ребёнком в семье гриммов — Сэмюэла и Эленор. Он всегда был менее уравновешенным, чем сестра, ему было сложно сдерживать свои эмоции. Активный, шустрый мальчишка не мог усидеть на месте; все думали, что он это перерастёт, но мальчик превратился в юношу, юноша — в молодого человека, но его характер, кажется, лишь усугублялся. С Джорджианой они достаточно разные, возможно, потому что она всегда пыталась брата уравновешивать, поэтому тщательно воспитывала в себе терпеливость. Чего, разумеется, не делал Джер. Впрочем, несмотря на различия они достаточно близки, ведь они — близнецы. Они чувствуют и понимают друг друга куда лучше, чем кто-либо ещё.
[indent] Между Джеральдом и Джорджианой далеко не всегда и не всё было гладко; они много ссорились, порой даже месяцами друг с другом не разговаривали. Хэмминг никогда не вмешивался — ни в жизнь брата, ни в их с Джорджианой отношения. Пока это не касалось непосредственно его или пока его не просили — зачастую ведь Джи ходила жаловаться на близнеца именно Хэму, но никогда их личные конфликты не превращались в семейные. Тем более, они достаточно быстро мирились — зачастую.
[indent] Джеральд окончил Брюссельский свободный университет, факультет журналистики. Не потому, что ему так хотелось — Шарп вообще не знал, чего хочет от этой жизни, а потому что там училась сестра.
[indent] Он нигде не задерживался надолго и находился в перманентном поиске себя и своего места в жизни. Иногда самого Джеральда это выводило из себя, но он правда старался. Даже если казалось несколько иначе, но факт остаётся фактом. Три года назад он познакомился с очаровательной девушкой, Мелоди, и они даже планировали создать свою семью. Точнее, она заявила, что беременна, а он, неожиданно совершенно счастливый (он никогда всерьёз не задумывался о себе в роли мужа и отца), сразу же сделал Мелоди предложение. С того момента Джеральд изменился, точнее, он очень старался соответствовать славной и милой девушке, которой была его невеста. А потом в одном из баров, где работал Джеральд, завязалась заварушка, в которой погибла Мелоди. Джерри, абсолютно выведенный из себя и потерявший контроль над своей сущностью, тогда обратился в медведя. Была кровавая расправа, погибло несколько человек, а Шарп, то ли напуганный, то ли злой, сбежал. Спустя несколько дней Джорджиана нашла его в лесу; брат был не в себе, он тяжело переживал потерю возлюбленной.
[indent] Джорджи и Хэмминг забрали его и перевезли в Генриетту, где самый старший из Шарпов жил некоторое время. Новый город, шанс начать новую жизнь, когда ужасы старой несколько поутихнут в душе. Джеральду действительно пришлось нелегко, и отголоски прошлого преследуют его до сих пор. Вдруг его найдут — Джер оставил после себя кровавый след. Вдруг его семья пострадает. Но он живёт дальше, как будто остаётся другой выбор.

«ALTERUM NON LAEDERE»
ОТНОШЕНИЯ.

[indent] Как уже упоминалось выше, с Джеральдом они достаточно близки. Эти двое — близнецы, и в любой (ну и или почти любой) ситуации могут друг на друга рассчитывать. Более того, они обладают какой-то связью, которую сложно объяснить другим — когда один ощущает отголоски сильных эмоций другого. Не раз и не два эта «близнецовая» способность их выручала. Да, они не являются одинаковыми во всём, да, у них разные взгляды на некоторые вещи, но это ничего не меняют. Потому что никого ближе ни для старшего на одиннадцать минут Джеральда, ни для Джорджианы не существует.

«SUUM CUIQUE TRIBUERE»
ДОПОЛНИТЕЛЬНО.

[indent] Всё достаточно просто и даже банально: мы с Хэммингом очень ждём нашего брата. Имя и внешность подбирались очень тщательно, и в процессе написания анкет мы успели с ними свыкнуться, так что переубедить нас будет очень, очень сложно. Можете, конечно, попробовать, но лучше предупредим сразу) В остальном мы не кусаемся, готовы обсуждать историю, помогать, чем можем, играть, заваливать графикой — да что вашей душе угодно. Просто приходите, развивайте персонажа, любите его так, как это делаем мы, и всё будет отлично. Очень ждём!
[indent] Анимация в начале заявки, как и представленный ниже эпиграф, сделал своими золотыми медвежьими лапищами Хэмминг. Видите, какой он классный?

для вдохновения

http://sg.uploads.ru/l8z7k.png

СВЯЗЬ: гостевая, а дальше договоримся.

Отредактировано Georgiana Sharpe (2018-08-16 18:39:01)

+5

37

http://s3.uploads.ru/3XMKx.gif
Mozart Opera Rock - Le bien qui fait mal // L'assasymphonie
http://s7.uploads.ru/fZeJS.gif
Adrien Brody
CONSTANTINE LUBRIK
Константин Лубрик
"Сальери"

МЕСТО РАБОТЫ: композитор, музыкант

«HONESTE VIVERE»
ОБЩЕЕ ОПИСАНИЕ.

Насмешливое прозвище "Сальери" прикрепилось к сыну польских эмигрантов едва ли не сразу как он имел "удовольствие" познакомиться с Кристианом Бёрком и отпустить в его адрес пару скептических замечаний. Казалось бы, что им делить - Константин навеки предан черно-белым клавишам рояля, Кристиан называет своим "путеводным инструментом" скрипку - но надо же было такому случиться, что на очередной светской тусовке Бёрк, по просьбе кого-то из знакомых, сел за фортепиано, небрежно наиграв "мелодию, пришедшую ему в голову по дороге".
Знал ли он, что Константин стоит в паре метров, сжав зубы и сверля его взглядом? Наверное, знал.
Они оба еще достаточно молоды, чтобы пребывание в мире серьезных музыкальных мэтров постоянно требовало от них серьезных подтверждений права находиться здесь, - но гонор "тридцатилетнего" Бёрка пианист воспринимает как личный вызов.
Он ведь, верно, демон, не иначе - как еще объяснить то, что он виртуозно перескакивает от выдержанной манеры "классического" исполнения к современным и порой даже вызывающим пассажам, неизменно "попадая в струю", тогда как он, Константин, буквально вымаливает у небес и ада каждую ноту, готовый расплачиваться собственной  душой - явись к нему посланец из Преисподней и предложи обменять весь жар своего сердца на лишнюю каплю таланта - он бы согласился.
В самые темные минуты он, вероятно, согласился бы расплатиться чем угодно лишь за то, чтобы Бёрка не было на этом свете.
Но если бы кто-то реально угрожал ему - Константин сам бы перегрыз ему горло, лишь бы сохранить Музыку, которую тот творит.
Чем дальше, тем сильнее сгущается тьма, но тем ярче свет, ведь, в конечном итоге они оба  служат единому Богу - Музыке, заставляющей стучать их сердца. Понимать это так же больно, как признавать чужой талант, но ничего иного не дано.

Кристиан заключает контракты с киностудиями, и Константин презрительно морщится: саундтреки к фильмам - это не Музыка. Зарекается смотреть хотя бы одну из "озвученных" Бёрком лент, но, конечно же, не выдерживает, не запоминает ни одной реплики героев, но музыкальный ряд никак не может выбросить из головы. Дьявол, даже здесь он на высоте - как будто писал не для кинематографа, а для Венской оперы! Чем чаще он слышит имя противника, тем, кажется, хуже сочиняет сам, - и в этом тоже виноват проклятый скрипач! Ему все дается легко...слишком легко для искусства, в котором принято выводить ноты собственной кровью.

Он узнает, что Бёрк вампир, случайно - заглянув в недальновидно оставленную фляжку или войдя не вовремя - и, в отличии от большинства людей, в реальность существования Ордена он посвящен, - родной дядя  охотник со стажем, и с его подачи на шее Константина под рубашкой всегда спрятан заговоренный от внушения амулет. "Не смей даже  думать использовать свой поганый гипноз, не сработает" - зло и торжествующе бросает он замершему Бёрку, и тот горько усмехается: "Не буду".
Ордену очень понравится то, что он им расскажет. Всемирно известный композитор, Моцарт нового века - кровожадное чудовище, монстр, выродок! Наконец-то он сможет избавиться от него раз и навсегда...
Но он молчит, с болезненной  досадой понимая, что если он умрет, и его Музыка навсегда замолкнет, то,  вероятно, ему и самому нечего делать на этом свете. Чертова ирония.
"Я ничего не скажу. Живи". - "Спасибо".
Очень скоро Бёрки покидают город, оседая в Генриетте, где Крис продолжает работать на удалении, освободив Константину свет ванкуверской сцены.
Сперва ему кажется, что это освобождение, но после становится очевидным, что скорее клетка. Бёрк - мошенник,  хитрец,  он выжал из большого города все, что может выжать композитор, и умчался дорогой муз туда, где еще не исчерпано вдохновение. Его серия "музыка маленьких городов", которая, как он сам признается, в большей степени вдохновлена Генриеттой, кажется новым Откровением, - и Константин думает, что, возможно, он тоже сумеет поймать хотя бы несколько истинных нот.
Так он появляется в Генриетте - с лихорадочно горящими глазами и безумием в сердце.

Может быть, в этот раз он не станет колебаться и положит конец жизни зарвавшегося вампира.
Может быть, на сей раз Музы предпочтут его.

«ALTERUM NON LAEDERE»
ОТНОШЕНИЯ.

Мой милый враг, мой враг бесценный, и я судьбу благословил, когда мой двор уединенный твой колокольчик огласил... Собственно,  это единственная отсылка к Пушкину, которую я позволю, - хотя,  если таково будет Ваше желание,я выпью яд из Ваших рук.
На самом деле, в этой истории куда больше подводных камней, чем может показаться. Во-первых, я прошу Вас не расценивать темное чувство Константина как обычную человеческую зависть - это зависть музыканта, а это уже совсем другое дело. Ярость, смешанная с восхищением. Ненависть, переплетенная с восторгом. Вы злитесь на мою "молодость", на мою наглость, на мою успешность - но с некоторых пор у Вас открыты глаза, и Вы должны понимать, что все не совсем так.
Милый враг, мне больше сотни лет - у меня была целая вечность, чтобы научиться той небрежности, которая кажется Вам незаслуженно легкой. Я умею играть в настоящем "классическом" стиле, потому что я с него начинал, - и я умею ловить веяния времени, потому что, не овладей я этим искусством, я бы просто не выжил. В свои собственные 36 я вел себя как полный идиот, - однажды я расскажу, и тогда, я верю, между нами больше не останется недопонимания.
В общем и целом, я предлагаю Вам отыграть одновременно историю вражды, дружбы и истинно музыкального единения. Музыка превыше Вас и меня, она стала нашим яблоком раздора, но пусть она же нас и объединит.
В этом мире есть место для нас обоих.
И, поверьте мне, я тоже готов умереть за Ваше право высекать мелодию из тишины.
Звучите, враг мой. Звучите.

«SUUM CUIQUE TRIBUERE»
ДОПОЛНИТЕЛЬНО.

- У меня есть для Вас конкретное предложение по одной темной истории, в которую Вы вляпаетесь по приезду в Генриетту, и которую я сам уже задел, это проще объяснить лично, потому что я должен показать Вам часть игры и объяснить концепт, но если коротко - в ней будет Музыка, магия и жуть.
- Надеюсь, по моей сумбурной заявке не сложилось впечатление, что Константин лишен собственного таланта, потому что  это не так. Он прекрасный музыкант и способен заставить рояль играть так, чтоб все плакали и смеялись по одному движению его руки. Но это то, что он должен увидеть в самом себе, освободившись от призрака "демонической гениальности" Кристиана.
- Фамилия, кстати, взята с потолка, смело меняйте, имя очень желательно оставить, потому что я, вероятно, буду Вас упоминать.
- Знание музыкальной грамоты не обязательно от слова совсем - главное, сумейте показать истинную одержимость композитора своим делом.
- Вне нашей истории Вы не ограничены ничем, кроме собственной фантазии.
СВЯЗЬ: гостевая, лс

+5

38

https://i.pinimg.com/originals/b0/5b/7d/b05b7d2eab387f2e0b5c8654c1d5cfa1.gif
Robert Carlyle
ALAZAR MIDNIGHT
Алазар Миднайт
Прозвища, если есть остаются на усмотрение игрока.

РАСА: колдун

МЕСТО РАБОТЫ: на усмотрение игрока

«HONESTE VIVERE»
ОБЩЕЕ ОПИСАНИЕ.

Наследник расколотого древнего магического рода, талантливый, амбициозный Алазар рано увлекся и темной магией, впрочем вряд ли кого в его семье смутило такое увлечение, этот вид магии практиковали в нём и до него. Но он со временем стал определенно  самым умелым и могущественным  практиком из всей своей семьи, да и окружения тоже.  Впрочем, разумеется не столь многие знали о его темных делах, это вредно для мирской репутации и жизни, когда речь заходит об Охотниках. Позже он скрывал свою темную сторону и от семьи, которой обзавёлся. Уважение в обществе, влиятельность, любимая семья, но амбиции ни куда не делись. Он желал ещё большего могущества, хотел найти способ вновь обрести долголетие древних колдунов, возможно даже бессмертие но при этом не становясь вампиром. Он дорожил своим даром и не хотел его терять.
   Ошибки, порой на них учатся, иногда они делают нас теми кто мы есть. В своих стремлениях Алазар не замечал как сам плетет гибельный узор, из-за свой деятельности, исследований и совершенной ошибки его супруга и ребенок погибли.  Это стало ударом, возможно даже большим чем он мог предположить, но который всё же подтвердил, что у этого темного есть сердце. Смена нескольких городов в попытке сбежать от прошлого, наконец Миднайт нашёл город где всё же смог задержаться, город в котором его ни кто не знал и можно было начать жизнь с чистого листа. На сколько это вообще возможно. И какое-то время он жил вполне мирно, забросив практику запрещенной магии, но рано или поздно прошлое настигает. К Алазару оно явилось в виде родственника: семье были необходимы его мастерство и магическая сила. Откликнуться означало вновь встать на дорогу окрашенную кровью, но и приз не маленький - способ получить практически всё о чём он когда-то мечтал. Если план сработает. Он не согласился сразу взяв время на размышления, но будем честны - предложение пробудило искушение.
   И вот мистер Миднайт приезжает Генриетту, небольшой и определенно занятный город, но что в действительности его привело сюда?

«ALTERUM NON LAEDERE»
ОТНОШЕНИЯ.

Друг или враг? Выбор за вами. Алазар может попытаться убить или спасти Айрис и её семью. Возможно ему самому  ещё лишь предстоит принять решение кем быть.
В любом случае, Айрис  априори не видит зла в новых знакомых.

«SUUM CUIQUE TRIBUERE»
ДОПОЛНИТЕЛЬНО.

В общем-то всё обсуждаемо и меняемо начиная с имени и того, что Миднайт мог не приезжать в Генриетту, а уже жить здесь.)
Многие идеи ещё слишком туманы, но  обсуждаемы, так же буду вашим собственным задумкам.
СВЯЗЬ: для начала гостевая и лс

Отредактировано Iris O’Shea Darkwood (2018-08-30 17:33:21)

+2

39

http://s3.uploads.ru/TS93n.gif
Jessica Paré
CHOOSE YOUR NAME
Имя, фамилия и прозвище на усмотрение игрока

РАСА: человек, грейворен

МЕСТО РАБОТЫ: ученица в школе

«HONESTE VIVERE»
ОБЩЕЕ ОПИСАНИЕ.

Ты обычная школьница. Ничего особенного: любящие родители, возможно, брат или сестра, парочка домашних животных. Твои оценки в основном средние, пусть ты и не глупа – хотя всегда можешь стать отличницей, если начнёшь стараться. Увлечения тоже есть – чтение, музыка, спортивные игры – всё, чем может заниматься школьница.
Но есть кое-что, что отличает тебя от других. У тебя есть некая внутренняя сила, стержень, то, что делает тебя не простой красивой куклой, а личностью. Ты веришь в свои идеалы, пусть и несколько наивные. Твоя семья важна для тебя, даже если ваши взгляды на мир диаметрально расходятся. В дружбе ты настоящая, не наигранная – помогаешь и отдаёшь, не требуя ничего взамен. Но ты и не из тех, кому можно сесть на шею.
И, разумеется, у тебя есть и слабости и плохие стороны. Никто не идеален.
Свою ориентацию ты осознала совсем недавно и ещё не успела привыкнуть к новому. Быть может, ты немного боишься себя. Твои родители не одобрят дочь лесбиянку или бисексуалку, это ты знаешь точно, поэтому немного растеряна и стараешься скрывать этот факт от них. Ты понимаешь, что не сможешь вечность избегать темы отношений с близкими и рано или поздно семья узнает о твоём секрете, но пока что тебе нужно время.
«ALTERUM NON LAEDERE»
ОТНОШЕНИЯ.

Мы понравимся друг другу при первой же встрече, но ты уж точно не будешь показывать этого сразу. Тебя не смутит наличие у меня двух странноватых приёмных отцов и сокола, что всегда на моём плече или где-то рядом. Наоборот, покажется интересным, что за человек обитает в такой компании.
Это будет искренняя и самая сильная любовь, на которую только способны пятнадцатилетние девочки. Разумеется, взаимная, пусть отношения вряд ли образуются сразу. И велика вероятность, что это та самая любовь, что один раз и на всю жизнь.
«SUUM CUIQUE TRIBUERE»
ДОПОЛНИТЕЛЬНО.

эй, человек, го лесбияниться
Не ищу какой-то конкретный образ; просто жду человека, который захочет прийти в пару. На самом деле, характер персонажа может быть каким угодно, все описания выше – ориентир, не более.
Внешность легко меняема, к имени и национальности никаких претензий нет. Играть можем что угодно – если захочешь, эти отношения будут строиться постепенно, шаг за шагом. Или это будет любовь с первого взгляда. Или мы и вовсе можем сначала друг друга бесить. Драма, романтика или комедия. Как договоримся и чего больше захочется.)
СВЯЗЬ: лс, гостевая

+3

40

https://i.imgur.com/QSxJCeQ.gif https://i.imgur.com/7VEdNed.gif
sarah drew
MARTA LYONS
Марта Лайонс

РАСА:
человек

род. в 1988

МЕСТО РАБОТЫ:
медсестра в больнице Св. Августина

«HONESTE VIVERE»
ОБЩЕЕ ОПИСАНИЕ.

[indent] » Марта – первенец Уны Галлахер и Томаса Лайонса, ставший причиной заключений этого брачного союза. Забегая вперед, можно сказать, что эта семья будет счастливой и крепкой долгие годы. Девочка росла в любви и заботе, в доме, где негласно правит матриархат, возглавляемый ее прабабкой – старой Кэлтигерн. Именно эта женщина, в чьих жилах течет неразбавленная горячая ирландская кровь, является авторитетом и примером для подражания всех последующих поколений. 
[indent] » Если спросить Марту о том, что она помнит из детства, то Лайонс ответит: лимонный пирог матери, который та в обязательном порядке печет в последнее воскресенье каждого месяца; запах свежей древесной стружки от рабочей одежды отца; скрипучая входная лестница, которую руки не доходили починить больше года и которая заранее выдавала всех посетителей; вечерние посиделки, во время которых Кэлтигер рассказывала истории или доставала старый семейный альбом и еще раз перечисляла всех родственников до пятого колена; муштра прабабкой на ирландском, чтобы каждый в этом доме мог свободно изъясняться на ее родном языке; шумные традиционные праздники, на которые собираются все многочисленные родственники со всех окрестностей.
[indent] » Когда Марте исполнилось десять лет, в семье родилась еще одна девочка, названная по совету Кэлтигерн старым ирландским именем – Проншиас. Через два года снова случилось пополнение – родился Айзек (сын, наконец-то! отрада для Тома), а в ноябре Лайонсы взяли под свою опеку Рене, дочь умершей младшей сестры Уны.
[indent] » В школе Лайонс была любимицей учителей, готовой всегда поднять руку и четко ответить на вопрос. Девочка любила сидеть за первой партой, аккуратно раскладывать свои вещи и отсортировывать цветные карандаши в порядке радуги. Она испробовала хоровой кружок, но быстро потеряла интерес и перешла в театральный. Он пришелся ей по душе, особенно примерка новых костюмов, которые шила для дочери Уна. Наверное, единственным камнем преткновения стала история – на одном из уроков Марта и учитель разошлись во мнениях по поводу войны за независимость Ирландской Республики, после чего Лайонс стала с пренебрежением относиться к этому предмету.
[indent] » В старшей школе девушка встретила свою первую любовь. О, эта парочка везде появлялась вместе, сидела за одной партой и строила планы на дальнейшую совместную жизнь. Родители уговорили их не торопиться, подождать еще пару лет. Марта, покорная воле авторитетной Кэлтигерн, согласилась, отправившись в университет, в душе лелея тот миг, когда вернется в Генриетту и станет женой любимого человека. Увлеченная водоворотом непривычной вольной жизни, когда ты предоставлен сам себе, Лайонс не стала обижаться на сократившиеся звонки и отсутствие сообщений. Лишь вернувшись обратно в родной город она узнала о том, что ее молодой человек в скором времени женится на другой. Это событие стало первым серьезным потрясением в жизни Марты, заставившим вечно улыбчивую ирландку погрузиться в легкую форму меланхолии.
[indent] » Лучшее средство от разбитого сердечка – работа, авторитетно заявил Томас. Девушка погрузилась в нее с головой, благо профессия позволяет постоянно быть при деле. Лайонс устроилась в местную больницу медсестрой, еще после школьного выпускного решив последовать примеру своей бабки. Она часто набирает дополнительные смены и дежурства, после которых возвращается в шумный дом Лайонсов-Галлахеров. Съезжать отсюда она даже и не думает, вполне уютно чувствуя себя в кругу большого семейства. Иногда ее разъедает любопытство, и тогда Марта заглядывает на последнюю страничку газеты и читает объявления о свадьбах, выискивая имена знакомых. Это бередит ее старые раны, но под слоем засыхающих болячек обнаруживается зарождающаяся надежда – возможно, однажды и ее имя мелькнет среди прочих объявлений.

https://i.imgur.com/lwLnkWk.gif https://i.imgur.com/TWzrWQn.gif

«ALTERUM NON LAEDERE»
ОТНОШЕНИЯ.

[indent] Разница в возрасте между Мартой и Рене не так велика, что позволило кузинам найти общий язык поначалу. Они, как старшие дети в семье, помогали Уне по дому, что, опять же, дало общие темы для разговоров. Семейное торжество? А ну-ка, Рене, Марта, идите в центр комнаты и запевайте гимн! Переглядываясь, девочки неохотно вставали, прислоняя друг к другу плечом, и начинают вытягивать «Молли Малоун». И все же, Марта была старше, спокойней и ответственней, чем ее двоюродная сестра. Когда с возрастом это проявилось более четко, споры и ссоры стали вспыхивать чаще. Обычно первой не выдерживала Рене, характер которой к пятнадцати годам стал стремительно портиться. Галлахер могла брать без спроса вещи и деньги Лайонс, из вредности прятать ключи от машины Томаса, когда Марте они были нужны и так далее.
[indent] После возвращения обеих в Генриетту, когда подростковый максимализм порядком выветрился из рыжих голов, отношения снова начали налаживаться. Рене пытается расшевелить кузину и подыскивает ей женихов, а Марта в свою очередь ищет для сестры более солидные постоянные вакансии.

«SUUM CUIQUE TRIBUERE»
ДОПОЛНИТЕЛЬНО.

[indent] Во-первых, очень жду этого персонажа и уже в него влюблена, а если вы возьмете ее, то окружу любовью и вас
[indent] Во-вторых, я готова к обсуждениям и коррективам в биографии Марты. Например, вы будете вольны сделать из нее гримма или сменить обстоятельства любовной драмы из прошлого. Единственное, увы, в чем меня будет сложно переубедить - это смена внешности, ведь Сара прекрасна и она чем-то похожа на Софи! :З

СВЯЗЬ: гостевая, лс

+5

41

♪ Depeche Mode - World In My Eyes
http://sh.uploads.ru/VsyhA.gif http://s7.uploads.ru/lTW6G.gif
Cillian Murphy or Martin Wallström
ALBERT GOLDFISH
Альберт Голдфиш
Берти, "рыбка"

РАСА: человек, возможно, грейворен или медиум

МЕСТО РАБОТЫ: член городского совета, "золотой мальчик"

«HONESTE VIVERE»
ОБЩЕЕ ОПИСАНИЕ.

- Родился и вырос в семье типичных чиновников, к продолжению "родовой" карьеры его готовили чуть ли не с пеленок. Лучшая одежда, лучшие гаджеты, лучшие учителя - наследник Голдфишей ни в чем не знал нужды, кроме банального тепла и участия. Но  это ведь сущие мелочи, верно?
- Его растили как семейный "бренд", обязуя следовать километрам правил и устоев. Какое-то время Альберту казалось, что если он действительно будет выполнять их все, то отец - крайне требовательный и властный мужчина - будет любить его, что  это словно залог. Но старший Голдфиш лишь будто отмечал галочками выполненные пункты и отчитывал за неудавшиеся, - ни разу за все время Альберт не удостоился от него похвалы или одобрения.
- Злость и обида копятся в нем, прорастают ядовитыми семенами и обвивают душу тугими ветвями. Ему кажется, что он бы мог в одно прекрасное утро облить весь дом бензином и поджечь, отправляя весь род к праотцам, но вместо этого он лишь поправляет галстук, собирает бумаги и "выходит на сцену". Его мир душит его, но как из него вырваться, он не знает.
- Таддеус появляется в его жизни сперва как одна из обязательных фигур окружения - давний семейный психоаналитик (сейчас это модно, а Голдфиши заботятся о статусе) в тот момент, когда Альберт переживает наплыв ярости и негодования. Он доведен до кипения, и ему плевать, что из сказанного в сердцах мозгоправ передаст отцу - он выпаливает ему все, совсем не ожидая увидеть на лице Моргенштерна внезапную улыбку. "Что ж, видимо, тебе нужно куда-то выплескивать свой гнев. Или превращать его во что-нибудь другое".
- У "чего-нибудь другого" вкус свежей крови и ноющая память о боли, вшитая под кожу. Мальчик, рожденный править, учится подчиняться,  но именно в этой новой роли чувствует себя более свободным,  чем когда-либо.

«ALTERUM NON LAEDERE»
ОТНОШЕНИЯ.

Со стороны Альберта - болезненная, патологическая привязанность, что-то типа стокгольмского синдрома, но мы обойдемся без похищений, ведь главная тюрьма - в голове, но ключи от нее действительно есть только у меня.
С моей - любопытство (как далеко это все может зайти, и что из этого получится) и упоение контролем.

«SUUM CUIQUE TRIBUERE»
ДОПОЛНИТЕЛЬНО.

Заявка очень общая потому что степень падения в весь этот дарк имеет смысл обсуждать с конкретным соигроком. В любом случае это будет частичное внушение со стороны Таддеуса, привязка к себе на ментальном уровне и приченение физической (и психической) боли. Границы/интенсивность последнего зависят от вас, я всегда за самый хардкорный вариант, но первоочередными для меня являются именно психологические нюансы этих отношений, так что если вдруг вы яростно против явной бдсмщины - мы определимся со степенью давления.
Очевидно, но на всякий случай - никакой любви и романтический отношений ни в настоящем, ни в будущем не предвидится.
К чему мы придем в итоге - опять же зависит от вас. НО! Мне бы не хотелось превращать это в историю о спасении от Синей Бороды: Альберт не совсем жертва, и в конечном итоге они с Таддеусом дают друг другу именно то, в чем каждый из них нуждается.
В общем, очень многое остается на личное обсуждение.
Имя менять бы не хотелось (я, вероятно, буду его упоминать), фамилия мне нравится из-за возможного прозвища и золотого оттенка,  но если не нравится - берите любую другую.
В зависимости от заявленной с Вашей стороны степени мрачноты я могу озвучить еще пару хаотичных  задумок.
Стоп-слово: баракуда.
СВЯЗЬ: гостевая, лс, при необходимости дам личную связь

Отредактировано Thaddeus Morgenstern (2018-09-14 18:37:27)

+3

42

http://sh.uploads.ru/9mi64.gif http://sg.uploads.ru/Vb9aS.gif
lindsey morgan & rosamund pike
INGRITT CLEARWATER (O'MALLY) & KARA MCGUIRE
Ингритт Клируотер (О'Мэлли) & Кара МакГуайр

РАСА: волчица и демон

МЕСТО РАБОТЫ: в описании

«HONESTE VIVERE»
ОБЩЕЕ ОПИСАНИЕ.

[indent] Ингритт Клируотер, 27 лет, белая волчица с чёрным подпалом; место работы на выбор. Маленькая волчица уже довольно плохо помнит свою мать, ей было практически шесть лет, когда она отдала девочку так называемому отцу. Почему-то лица дорогих сердцу людей в какие-то моменты плавно стираются из детской памяти. Возможно это своеобразный щит, спасающий от горестей. Лидия О`Мэлли, мать девушки, была ведьмой. Их роман с Люком оказался довольно быстрым, стремительным, бурным. И закончился он также быстро. Они встретились где-то в Мексике, хотя сама ведьма была далеко не оттуда родом, по словам девушки приехала сюда по рабочим моментам. Врала ли? Это тогда было совсем не важно. Люциан перебирался с места на место и старался не задерживаться на одном месте; он всё ещё переживал трагическое убийство своих родителей и если бы он не был гриммом, то вероятно, давно был бы пойманным Орденом, который вел на него охоту. Но лицо Лидии, он помнит и сейчас, порой вспоминает её запах, ведь Инг чертовски похожа на мать. Странно признать, но в своей долгой жизни, он так хорошо запомнил лишь нескольких женщин и одну из них встретил совсем недавно; но это уже совсем другая история.
[indent] Когда Лидия появилась перед ним на пороге съемного жилища в Орландо, Люк почему-то лишь хмыкнул – ведьма. Видимо, если очень хочешь, то всегда найдешь. Или если очень надо. Женщина практически не изменилась за шесть лет, но всё же возраст давал о себе знать, у гримма же – нет. Она небрежно вывила из-за спины светловолосую девочку и сказала лишь одну фразу – нужна твоя помощь. Так, посмотрев в темные большие глаза девочки, на секунду Люк перестал сопротивляться новости о том, что у него есть ребенок. Лидия не хотела рассказывать подробности, лишь сказала, что у неё большие проблемы и они в беде. Гримм позволил им остаться на ночь, а к утру… Ведьма исчезла также внезапно, как и появилась на его пороге. Как бы волк не искал её, всё оказалась бессмысленно. Когда человек не хочет, чтобы его нашли, то это станет невозможно, Клируотер понимал это как никто другой.
[indent] Так началось их путешествие длиною в жизнь маленькой девочки, которой приходилось перебираться с места на место. Первое время Ингритт как-то странно спокойно приняла Люка, словно ей внушили, что так нужно, но потом, взрослея… Она стала настоящим дьяволенком, которые долгими вечерами тоскует по матери и не желает признавать горе-отца.  Инг сбегала из дома, любила прятаться в лесу и порой терялась, будто не хотела, чтобы её нашли. Но Люк находил, он чувствовал её запах, как ни чей другой. В итоге даже перекрасила белокурые волосы с фырканьем «не хочу быть на тебя похожей», но по лицу было видно, что жалела о своих словах. Клируотер тогда ничего не сказал.
[indent] Сомнения окончательно испарились, когда Ингритт впервые обратилась, ей тогда было почти пятнадцать; немного позже, чем когда-то обратился впервые Люк. Она не была полностью белой, как отец, но что-то родственное узнавалось. Постепенно они притирались друг к другу. До тех пор, пока отец не ввязался в плохую компанию… Они вернулись в Канаду, но Люк настоял на том, чтобы Ингритт получила высшее образование в Америке, а сам он останется в Оттаве, перебираясь то туда, то сюда, в сторону Ванкувера. И зарабатывал деньги на их дальнейшую жизнь.
[indent] Но в один прекрасный день всё оборвалось. И Ингритт потеряла связь с единственным оставшимся родственником.
[indent] Кара МакГуайр, оболочке 32 года - демон Гремори, среднего ранга; официально заправляет баром в Ванкувере, неофициально держит несколько бойцовских клубов для гриммов. Она обладает даром манипулировать сознанием, навеивать свою волю. Но для подобных вещей ей нужно куда больше концентрации и сил, чем главной наставнице – Денталион. А потом Гремори часто меняла свои оболочки… Последний раз, когда они с Люком виделись, демоница выглядела совсем иначе – была брюнеткой с зелеными глазами и острыми чертами лица. Но судя по слухам, меняла оболочки она действительно часто, т.к. имеет космическое влияние на всех своих подчиненных. Она в этом деле очень давно и знает, как управлять людьми. И как же Кара не любит не подчинение… Но один человек всё же заставил её желать исправить плачевную ситуацию.
[indent] МакГуайр может быть совершенно разной – такой, какой ей нужно быть; такой, какой бы тебе хотелось её видеть. Порой милосердной и снисходительной, подающей руку помощи страждущим, которые хотят заработать, пусть и нелегальным путём. Или же беспринципной, где и капля человечности не чувствуется. Она гибкая и легко чувствует своего собеседника. Но есть в ней легкая доля садизма, когда ловушка закрывается.
[indent] С Люком они познакомились довольно давно, тогда он хотел заработать денег так, чтобы не светиться и попасть под протекцию, дабы Орден не добрался до него, но не понял, что угодил в куда более жестокое место. Бои не были детскими и с каждым разом становились всё жёстче, оставалось лишь надеяться выжили ли те парни, которых выносили с арены. Это ведь так забавно смотреть, как гриммы разных мастей дерутся между собой. Но в один прекрасный момент Люциан не выдержал и решил покончить со всем этим. Их отношения с Карой были натянутой нитью, которую демоница умело превращала в косы, которые плела из гримма. Это было влечение или внушение? С ней никогда нельзя быть уверенным. Но всё же Грем не переступала черту оставляющую Люка самим собой, видимо нравилась эта честность.
[indent] В итоге всё закончилось тем, что прихватив нужные ему  вещи Клируотер убрался из бойцовского клуба, а за тем и помог сбежать ещё нескольким. Это не на шутку разозлило Гремори.
[indent] Его искали долго, выслеживали по пятам, но однажды след утратился окончательно… Тогда Клируотер перекинулся в волка и бесконечно долго не обращался обратно, стирая грань между животным и человеком.
[indent] Но когда у тебя под рукой появляется есть помощник-демон с возможностью поиска нужных ему людей, дела становятся куда проще. Кара дала мужчине отдохнуть и всё же решила вернуть его, да потребовать отработать должок. До чего же позабавило, когда узнала, что её гонцов убили. Позабавило? Скорее раззадорило ещё больше.
[indent] - Пора возвращаться, Люциан. – Шепчет она, слегка наклоняясь к гримму и проводит ладонью по его подбородку. – Я даже буду милосердной, если ты будешь сговорчивым, не заставлю твою пассию страдать. – И она не врала. Почему-то в тот момент Клируотер почувствовал беспомощность, и нежелание в прямом смысле слова, терять близких людей. Им и так досталось от демонов. А потому, он согласился поехать с ней, попросив лишь изменить память Агаты так, чтобы она не чувствовала боли от расставания.
[indent] - Да брось, неужели тебе недостаточно меня? – она выдаёт милую улыбку. – Признай, просто всё возвращается туда, где должно быть. – Гримм лишь хмыкнул, ничего не ответив. Их ждала дорога обратно в Ванкувер, а может быть, и куда-то дальше.
«ALTERUM NON LAEDERE»
ОТНОШЕНИЯ.

Отношения совершенно противоположные. Ингритт долгое время не могла признать Люка отцом, как и он её своей дочерью, но года берут своё и чувства тоже. Но тоскуя по матери и не оставляя надежды найти её и узнать, что же всё таки случилось, она потеряет из виду проблемы отца, а потом и его самого. А потому, она решит бросить всё искать Люка... Но этот поиск в силу обстоятельств будет длиною в долгие годы. Но Ингритт всё же найдет след, даже несколько, и придет помочь Агате найти очередную пропажу Клируотера. Она безусловно не аленький цветочек по характеру, но внутри далеко не каменная глыба, а способна чувствовать, страдать и сострадать.
Кара и Люк куда более сложная история, их отношения на уровне инстинктов, из чего-то животного в прошлом, превратились в напряжение и одновременно холод в настоящем. Они, словно натянутая нить, которая вот-вот оборвется. Ей нравится превращать гримма в волка, освобождая животную натуру и думать, что возможно, это сотрет границы между его животным началом и её демоническим. Ведь всё относительно. Но эта история... Не будет иметь счастливый финал ни при каком раскладе. Но вот игра точно обещает быть увлекательной.
«SUUM CUIQUE TRIBUERE»
ДОПОЛНИТЕЛЬНО.

Скажу сразу, я специально сделал гифки наоборот, не соответствуя темпераментам персонажей, эдакая метафора - всё не то, чем кажется хд
Эти дамы мне очень нужны для развития дальнейшего сюжета! Так что берите их смело) Никогда не требовал мего-быстрой игры, скорее наоборот, я сам зачастую из-за работы тот ещё слоу. Биография обсуждаема с каждым индивидуально. У Кары так вообще раздолье демоническое. Нам оочень не хватает демонов на Генриетте! Внешности менять не желательно, но... Если что, предлагайте, подумаем, я человек гибкий. Тоже самое касается и характеров, деталей биографии. Хочу только отметить, что не нужно делать Кару стервой, она демон, а не истеричка хд Если вдруг так показалось) Очень хочу видеть надежных игроков с которыми мы сможем развернуть много историй в прошлом и настоящем) Приходите!

такие разные и такие прекрасные женщины охох
инг

https://78.media.tumblr.com/f2371f689e6945c1a2e9308d76af42e3/tumblr_nsl2iroM9N1qa7ubto6_r1_250.gif https://78.media.tumblr.com/859a3ed8bf2ec5f11998226be795ba3b/tumblr_o28gssGxW31ukbis4o5_250.gif
https://i.pinimg.com/originals/a7/a9/09/a7a909ef7e03df6376db0ebd9b883e29.gif
https://78.media.tumblr.com/904357114fde626efd59685a775efb02/tumblr_inline_ovxe8s0nJH1r3it0c_540.gif
https://78.media.tumblr.com/299246f33649b332df37e34b6266e790/tumblr_inline_ngfy5k3Zjd1t3vco0.gif
https://data.whicdn.com/images/210255696/original.gif

каруша

https://78.media.tumblr.com/f2b35fda0ed185a6fada7a302d42705b/tumblr_nincziKN1B1qd9k4so3_250.gif
https://78.media.tumblr.com/a377f9ac6e7f6ec8552ff1c029f87eec/tumblr_inline_p9v6fd2nMI1sj4qvu_500.gif
https://media.giphy.com/media/Q3ZvrPw3Grhsc/giphy.gif
https://i.gifer.com/O3NR.gif
http://33.media.tumblr.com/f987e10fb81603158c27c93e34b9ebd0/tumblr_ngj6z1MfoV1qdm15po1_250.gif https://78.media.tumblr.com/3eb5c6cb9d3d88b64048f1dd9b45c2dd/tumblr_ngj6z1MfoV1qdm15po8_r2_250.gif

СВЯЗЬ: сперва гостевая, а там решим хд

+11

43

alvaro soler — el mismo sol // the kooks — do you love me still? // maroon 5 — can't stop
carpenters — angel of morning // anberlin — cadence

https://i.imgur.com/2sCahBN.gif https://i.imgur.com/0vX9DUc.gif
alvaro soler*
ERNESTO
Эрнесто
Эррррни — вот именно так, мурлычуще.

РАСА: человек;

МЕСТО РАБОТЫ: музыкант;

«HONESTE VIVERE»
ОБЩЕЕ ОПИСАНИЕ.

где твой мальчик,
почему его голос больше тебя не греет,
почему ладони твои холодны, как снег?
мальчик, который писал тебе письма о Дориане Грее
и земле Никогда, в которой видел тебя во сне.

мальчик, с которым танцевали вы перед стойкой,
говоривший одними глазами, — давай, кружись!
где этот мальчик, вздыхающий:
"Если б только можно было прожить
с тобой рядом ещё одну жизнь"?

[indent] Эрнесто вскидывает брови, смотрит немного насмешливо — снизу вверх, — и Фабия понимает, что пропала, а земля и вовсе уходит из-под ног. Они так давно знакомы — кажется, уже целую вечность! — но всё равно не смогли перейти черту, всегда находясь где-то на грани. Он ждёт, он следует за ней по пятам, прощает любые слова и проступки, а она... Она всё ещё не может признаться, что заключила сделку с демонами. Не хочет подвергать Эрнесто опасности. Боится, что он захочет вместе с ней, да в любой омут.
[indent] Они познакомились в ту волшебную пору, когда Фабия была уже не девочкой-нескладным-подростком, а превращалась в симпатичную, привлекательную девушку, которая подрабатывала для того, чтобы платить за уроки музыки. А он — вечно бедный студент, музыкант, художник, который рисует нотами. Она, очаровательно заливаясь румянцем, пригласила его на выпускной, и он согласился. Но Фабия не пришла — исчезла, словно и не было вовсе. Эрни не знал, что в это время Амати находилась уже в цирке, привыкая к новой жизни. А вот привыкнуть к его отсутствию девушка так и, к сожалению, не смогла.
[indent] Эрнесто и Фабия встретились спустя несколько лет; он смотрел всё так же — ласково-насмешливо, немного сутулил плечи и не знал, куда девать свои длинные руки. Не обижался, а Фаб — ужасно смущалась. Помнила, что даже попрощаться не успела, и это беспокоило её все прожитые годы, но разве могла она поступить иначе? Кто-то скажет, что можно было позвонить, и она даже могла бы согласиться, но... Фабии Амати не хватило смелости на подобный шаг. Решила, что эти отношения, которые даже не успели зародиться, проще оборвать одним движением, словно пластырь, обнажая запёкшуюся корку крови, которую так хочется подцепить ногтем. И она цепляла — практически каждый день, вспоминая об Эрни и стыдясь своего постыдного бегства. Наверное, Фаб могла бы ему позвонить или хотя бы извиниться — это казалось правильным, но девушка так и не решилась. И всё же подсознательно на каждом представлении выискивала лицо Эрни среди зрителей, а однажды — нашла. Узнала и эти вздёрнутые брови и вьющиеся волосы. Едва вытерпела до окончания представления, ведь знала — Эрнесто будет ждать. И он ждал.
[indent] Видятся они не так уж часто — когда он поспевает вслед за цирком. Приезжает, как только понимает, в каком городе тот находится. Фабия сбегает к Эрнесто после представлений — пить кофе, встречать рассвет, засыпать под самое утро, а после обеда гулять по незнакомым улочкам. Они оба бродяги — она поневоле, он же сам выбрал этот путь. Они счастливы вместе ровно настолько, насколько несчастны при каждом расставании, когда Фаб уходит, не попрощавшись, а Эрни находит на кухне дымящуюся чашку с кофе и записку. Эрнесто нередко предлагал ей Амати сбежать — только он, она, и целый мир на ладони. Она всегда отказывалась, раня его в самое сердце. Ругая себя за эти слова, но и иначе она не могла. Разве дан им большой выбор? Разве?..
[indent] В Генриетте Эрнесто оказался не так уж давно — спустя несколько дней после того, как там был замечен чёрно-белый шатёр «Цирка Сновидений».

«ALTERUM NON LAEDERE»
ОТНОШЕНИЯ.

[indent] Эрнесто для Фабии — якорь, даже вопреки тому, что он такой же непостоянный, как погода в Лондоне. Что могут пообещать друг другу они, люди без постоянного места жительства, бродяги? «Я — человек мира» — шутит Эрни, сверкая зубами. Фабии тоже хочется — быть с ними, покорять новые вершины, но девушка знает, что цирк — её удел, по крайней мере, на данном этапе. Она не может уйти и не может оставить Беллами, даже несмотря на сильные чувства к Эрни. Он — что-то постоянное в её жизни, тот, кто появляется в любую погоду, в любом городе, и пока он где-то неподалёку, Фабии гораздо проще верить в чудеса и счастливое будущее.

«SUUM CUIQUE TRIBUERE»
ДОПОЛНИТЕЛЬНО.

[indent] Внешность смене не подлежит, потому что Альваро — настоящий котик хоть и не особо популярный на ролевых просторах. Между ним и Фаб всё очень сложно, но тем ведь интереснее, так что приходи! Игра будет, графика будет — всё будет, чего только пожелаешь, Эрррни-мурррни.

СВЯЗЬ: гостевая, далее по обстоятельствам.

Отредактировано Fabia Amati (2018-09-21 00:00:52)

+9

44

Тигра и Ослик ведут набор в свою команду "Отомстителей"!
https://i.imgur.com/2qeEP5x.gif https://i.imgur.com/wroXzxF.gif
https://i.imgur.com/bqyd3nm.gif https://i.imgur.com/MLvcwkG.gif
Robert Downey Jr., Chris Hemsworth, Scarlett Johansson, Anthony Mackie, Jeremy Renner, Chadwick Boseman
ADAM, LOGAN, JADE, SAMSON, VINCENT, DOUGLAS
Адам, Логан, Джейд, Самсон, Винсент, Дуглас

РАСА: люди

МЕСТО РАБОТЫ: охотники Ордена

«HONESTE VIVERE»
ОБЩЕЕ ОПИСАНИЕ.

https://i.imgur.com/pITG3ma.png
Adam Hilton // Адам Хилтон
статус: свободен;

— Большую часть жизни посвятил работе в учебном отделе. Узнает всех учеников Ордена в лицо. К своему огромному сожалению.
— Главный шиппер всего Ордена. Жутко расстраивается, когда поставленные вместе напарники не сочетаются узами брака. Впадает в запой, если пары распадаются, ноет об этом другим со словами: "Чтоб не смели расставаться, пока я жив.... А жить я буду долго".
— Адам профессионал своего дела и уважаемый в Ордене человек. Его вообще опасно не уважать. Спросите у Бена Стэнтона и он расскажет вам в красках чем закончилась подобная оплошность.
— Терпеть не может лентяев и любого заставит напрячь свои булки.
— Считает Самсона ошибкой своего наставничества и главной головной болью. Гордится и хвалит Джейд, думает, что в обозримом будущем (но не очень скоро), она может занять его место, если бросит координаторскую. Много лет мечтает свести Роберта Хилла и Бена Стэнтона и жутко злится, что они все еще не понимают будто созданы друг для друга. Мягко (не очень) намекает Роберту за бутылочкой пива, что он жуткий тормоз и осел.

https://i.imgur.com/TdyWjYW.png
Logan Mulligan // Логан Маллиган

— Доктор всея Ордена; Крупный специалист и вообще серьезный парень.
— Со всей ответственностью утверждает (клянется мамой), что подобная физическая форма у него от природы. Никто ему, конечно, не верит. Официально считается самым красивым в их команде.
— Носит очки и костюмы чтобы выглядеть умнее и солиднее.
— Не особенно ладит с Робертом; начали соревноваться друг с другом с первого же дня знакомства. Причиной может послужить любая ерунда, вплоть до красоты бороды (Логан ее нарочно отращивал, чтобы Хилла позлить и вышло это у него на отлично). 80% времени они спорят, кто лучше, не стесняясь подключать к этому остальную команду. Оставшиеся 20% исключительно деловые отношения.
— Оказал неоценимую помощь в реабилитации Бену Стэнтону (тот потерял ногу, но они её так и не нашли). Помог ему не только с поиском психолога и группы поддержки, но и с переездом в стены Штаба (отчего заслужил особенную антипатию от Роберта Хилла). Хорошо ладит с Дугласом, постоянно спорит с Винсентом. Считает, что гораздо умнее и красивее Адама, но говорит об этом только в его отсутствие. Некоторое время ухаживал за Джейд. Утверждает, что тот поход в кино не был свиданием и их связывает лишь дружба.

https://i.imgur.com/YiCEYIN.png
Jade Marshall // Джейд Маршалл
статус: придержана до 20.10;

— Начинала свою карьеру в боевой группе "Аргус", но по личным причинам решила, что слишком хороша для полевой работы. Теперь приглядывает за Беном Стэнтоном.
— Единственная женщина, которая может заткнуть разом семеро мужчин. Одним словом и надолго. Её командный голос вызывает нервную дрожь. Поэтому, кстати, с ней не спорят. Если сказала ехать этой дорогой, то только попробуй свернуть. "Я всё вижу", так она говорит, и охотники действительно возвращаются на выбранный ею маршрут. Потому что себе дороже.
— Главный любитель комедий, помимо Самсона. Обожает пересказывать сюжеты до мельчайших подробностей. Ходячий человек спойлер, любящий пошутить и посмеяться.
— Еще никому не удавалось переложить свою работу на ее плечи; Джейд всегда очень вежливо и без угроз, но с приемами психологического давления, дает понять, что лучше тебе делом заняться, иначе.... Иначе тикай из городу, так как вы поняли что тебе будет. При этом Джейд может вас приобнять, улыбнуться и даже шепнуть нежно на ушко все, что она о вас думает. Но лучше не доводить ситуацию до вкрадчивого шепота и улыбки. Можно начать заикаться.
— На необитаемом острове предпочла бы оказаться с Винсентом. Уж он то точно не оставил бы её в беде и прикрыл тыл, если бы это было необходимо. Всячески отрицает ухаживания Логана. Не боится спорить с Адамом. Обожает сталкивать лбами Роберта и Бена, считая их детьми малыми. Раньше всех узнала страшный секрет Сэма, но долго держала эту информацию на замке. Долго удивлялась, что никто более не был в курсе.

https://i.imgur.com/bYudivW.png
Samson Bale // Самсон Бейл

— Почти что новичок в боевой группе "Аргус". Пришел туда незадолго до ухода Джейд, о чем в последствии пожалели практически все члены "Аргуса".
— Свое имя прячет под семью замками и другими всевозможными способами. Иногда всерьез задумывается о том, чтобы придушить всех, кто знает правду, но добрая сторона злого Самсона берет вверх. Для него его имя - это табу; представляется исключительно как Сэм. Но это не мешает друзьям напоминать ему о том, как они близки и как хорошо его знают. "Заткнитесь" он произносит с особым звуком скрипящих зубов.
— Очень-очень-ОЧЕНЬ хороший друг Роберта; не стал лучшим потому, что Бен без н везде поспел. Хилл с Бейлом отлично ладят, а с февраля 2017 живут вместе, потому что однажды Сэму понадобилось "перекантоваться пару дней", а Роберт внезапно остался в квартире один. Судьба, не иначе. Остался жить на диване в гостиной, при имеющейся пустой комнате; несколько раз предпринимал попытки туда пробраться, но был пойман на пороге и возвращен на диван, "потому что это комната Бена". На саркастичные комментария о том, что тот съехал с коробками и ногой ответа так и не получил. Пришлось смириться.
— Обладает отменным чувством юмора, иронии, и долга. В беде не оставит, как и без колкой фразы (уместной и не очень); на его плечо можно смело рассчитывать.
— Обожает доводить своими шутками Адама. Постоянно всем говорит, что именно он был его наставником и вложил в него весь свой пыл и страсть, вызывая у окружающих ненависть к мистеру Хилтону и его недальновидности. Считает Винсента своим напарником (по несчастью). Единственный, кто не думает, что Логан самый красивый. Делает удачные (что удивительно) комплименты Джейд, в состоянии задобрить её и разузнать что-то такое, что никому до него не удавалось. Боится, что Дуглас роется в его телефоне и всячески за ним следит. Обходит его стороной, пока тот не видит.

https://i.imgur.com/fuvjhYw.png
Vincent Jones // Винсент Джонс

— Мало кто может представить "Аргус" без Джонса, так долго он в этой группе. Хорошо это или плохо, думайте сами.
— Винсент не изменится в лице, даже если шлепнуть его по щеке ладонью (Роберт проверял, он реально тогда его проигнорировал); имеет особенность "отключаться" от мира, погружаясь в собственные мысли. Отлично изображает "отрешенность", вселенскую усталость; способен вести разговор одним только взглядом "тольконеначинайясамвсезнаю". Может не откликаться на имя или ругань в его сторону, предпочитая игнорировать дураков, но всегда слышит то, что хочет; и особенно то, что не должен.
— Яркий представитель класса "если ты говоришь, что это невозможно, то я это уже провернул". Бесстрашный, любит риск. Всегда знает короткую дорогу, через опасности и препятствия; "зато так быстрее". Не шутник, а подъебщик.
— ДЖОНС ДА ЕПТ ТВОЮ МАТЬ ЧТО ОПЯТЬ - самая частая фраза, которую нередко слышит он в свой адрес.
— Обожает доставлять неточную информацию от пункта А в пункт Б. Так может сказать, что Логан ушел в буддийские монахи, а Джейд побрилась налысо. Обожает водить за нос исключительно всех членов их группы (щадит только Джейд, так как боится), не оставляя никого в стороне. Так, например, Бен узнал, что в его комнате уже поселился Сэм, а Роберт тем временем считал, что его бывший лучший друг потерял ухо. Именно Винсент является связующим звеном абсолютно всех и умудряется не только ни с кем не поругаться, но и окончательно запутать всех, если вдруг кто-то решил потрогать его за попу. Или просто неудачно пошутить. Ему продолжают верить потому, что время от времени он реально очень точный информатор и всегда узнает то, о чем другие еще не слышали. Кроме имени Сэма. Тут, увы, даже он не справился.

https://i.imgur.com/8G6zv64.png
Douglas Rockwell // Дуглас Роквелл

— Роковой, загадочный, таинственный. Настоящий агент 007, даже лучше. Шпион развед. отдела и все этим сказано.
— Настоящее местожительство Дугласа так и осталось засекречено для каждого из их компании. Так уж получилось, что за все годы никто не побывал у него в гостях, не видел фотографию его жилища и вообще не слышал от Роквелла о починке мебели, выборе обоев или о чем-либо таком, что говорило бы о том, что он действительно не живет на улице.
— Негласно считается голосом разума всей компании, из-за своей крутости и хмурого взгляда. Но со слов самого Дугласа, - это всё ложь, провокации и "нечего взваливать всё на меня". Сэм говорит, что звучит это вполне разумно, что только подтверждает теорию.
— Имеет особую роль в отношениях Бенджамина и Роберта, именуемая как "Наш Дуглас". Как он в это ввязался никто уже не помнит, но роль активно поддерживает, в спектаклях участвует. Самый яркий пример действия произошел не так давно, во время переезда Бена:

- Ну, что, Дуглас, с кем из пап ты останешься?
- НАШ ДУГЛАС НЕ ДОЛЖЕН ВЫБИРАТЬ
ПОТОМУ ЧТО ОН ОСТАНЕТСЯ СО МНОЙ
- НЕТ СО МНОЙ
- . . . Я ОТКАЗЫВАЮСЬ ДЕЛАТЬ ВЫБОР СМИРИТЕСЬ

— Обожает загадочно ухмыляться смотря на Сэма, чем вызывает у него подозрительность и нервный тик. Нередко выручает Адама деньгами до зарплаты, если тот впал в очередной запой. Ладит с Логаном (тот считает его другом), в хороших отношениях с Джейд. Посмеивается над Винсентом и Робертом ииииии.... таки пустил пожить у себя Бена некоторое время назад (после потери ноги), .но об этом никто не знает. Даже сам Бен не верит, что это действительно случилось.

«ALTERUM NON LAEDERE»
ОТНОШЕНИЯ.

Упоротая семья, таковой они себя считают.
Охотники, что не раз спасали друг другу жизни, делились последним оружием и куском хлеба и нередко даже несли на собственных плечах. А еще прятали от ревнивых подружек, строгих родителей или начальства, если кто-то где-то накосячил.
Помогут друг другу шуткой, советом, волшебным пендалем.
А еще просто окажутся классными ребятами с которыми в огонь, воду и даже гнуть медные трубы.
Но о каждом по-отдельности, и, вероятно, более лично.
«SUUM CUIQUE TRIBUERE»
ДОПОЛНИТЕЛЬНО.

Мы специально не прописывали четкие детали биографии, предоставляя вам возможность самим решить, откуда вы, сколько детей у вас будет и как много домашних животных вы заведете) То, что мы бы действительно хотели видеть - имена, внешности и взаимоотношения. Вы даже вольны сменить должность при штабе. Но будет идеально, если вы останетесь в Ордене.
Мы с Робертом будем очень рады, если вы придете в нашу команду "Отомстителей". Мы веселые и многого не требуем. Сами пишем от 3 лица, поэтому, было бы идеально, если бы и вы тоже так делали.
СВЯЗЬ: гостевая, потом, вероятнее всего вк.

+9

Вы здесь » Henrietta: altera pars » the orchid's curse » Нужные персонажи

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC