Геллхорн внимательно слушает его, когда он начинает свой рассказ, ловя каждое слово, сопоставляя с тем, что уже знала и так из тех кратких видений, которые ей удалось урвать, при их первой встрече...читать далее

#3 «Estuans interius»
Harriet Willard [до 29.05]

#4 «Tempus es iocundum»
[ЗАВЕРШЕН]
LC

ЛЮК КЛИРУОТЕР
предложения по дополнению матчасти и квестам; вопросы по ордену и гриммам; организационные вопросы и конкурсы;
// AG

АГАТА ГЕЛЛХОРН
графическое наполнение форума, коды; вопросы по медиумам и демонам; партнёрство и реклама; вопросы по квестам;
// RB

РЕЙНА БЛЕЙК
заполнение списков; конкурсы; выдача наград и подарков; вопросы по вампирам и грейворенам;
// AM

АМАРИС МЭЛФРЕЙ
общие вопросы по расам; добавление блоков в вакансии; графика, коды; вопросы по ведьмам и банши;
// GM

ГАБРИЭЛЬ МЭЛФРЕЙ
общие вопросы по расам; реклама; заполнение списков; проверка анкет; графическое оформление;
// RF

РЭЙВОН ФЭЙТ
общие вопросы по расам; массовик-затейник; заполнение списков; выдача наград и подарков;
Генриетта, Британская Колумбия, Канада
январь-март 2017.

Henrietta: altera pars

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Henrietta: altera pars » the orchid's curse » Нужные персонажи

Нужные персонажи

Сообщений 31 страница 42 из 42

1

НУЖНЫЕ ПЕРСОНАЖИ
• • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •

[ваше изображение]
Выбранная внешность [eng.]
ИМЯ И ФАМИЛИЯ НА АНГЛИЙСКОМ КАПСОМ
Имя и фамилия на русском
Прозвища, если есть.

РАСА: ответ

МЕСТО РАБОТЫ: ответ

«HONESTE VIVERE»
ОБЩЕЕ ОПИСАНИЕ.

...
«ALTERUM NON LAEDERE»
ОТНОШЕНИЯ.

...
«SUUM CUIQUE TRIBUERE»
ДОПОЛНИТЕЛЬНО.

...
СВЯЗЬ: ответ

Код:
[quote][align=center][ваше изображение]
[size=10]Выбранная внешность [eng.][/size]
[size=16][font=Bradobrei][b]ИМЯ И ФАМИЛИЯ НА АНГЛИЙСКОМ КАПСОМ[/b][/font][/size]
[size=14][font=Bradobrei]Имя и фамилия на русском[/font][/size] 
[size=10]Прозвища, если есть.[/size][/align][/quote]
[quote][table layout=fixed width=100%]
[tr][td][align=center]◈ [font=Ahellya][b]РАСА:[/b][/font] [i]ответ[/i][/align][/td]
[td][align=center]◈ [font=Ahellya][b]ВОЗРАСТ:[/b][/font] [i]ответ[/i][/align][/td]
[td][align=center]◈ [font=Ahellya][b]МЕСТО РАБОТЫ:[/b][/font] [i]ответ[/i][/align][/td][/tr]
[/table]
[align=center][font=Bradobrei][b][size=14]«HONESTE VIVERE»[/size][/b][/font]
[size=8][b][font=Arial]ОБЩЕЕ ОПИСАНИЕ.[/font][/b][/size][/align]
...
[align=center][font=Bradobrei][b][size=14]«ALTERUM NON LAEDERE»[/size][/b][/font]
[size=8][b][font=Arial]ОТНОШЕНИЯ.[/font][/b][/size][/align]
...
[align=center][font=Bradobrei][b][size=14]«SUUM CUIQUE TRIBUERE»[/size][/b][/font]
[size=8][b][font=Arial]ДОПОЛНИТЕЛЬНО.[/font][/b][/size][/align]
...
◈ [font=Ahellya][b]СВЯЗЬ:[/b][/font] [i]ответ[/i]
[/quote]

0

31

Разыскивают Астарот и Гаап
https://78.media.tumblr.com/c300f47675558b5b93ce0a7daf933ce0/tumblr_nc9p4pTAnF1r7a2j2o2_r2_500.gif
Kim Coates
Roberto
Роберто
Ладно, возможно, он просто Роберт или Робер. А прозвища на ваше усмотрение.

РАСА: человек/колдун

МЕСТО РАБОТЫ: владелец автомастерской, байкер, активный член "комитета бдительности", торговец оружием

«HONESTE VIVERE»
ОБЩЕЕ ОПИСАНИЕ.

Проходил программу реабилитации бывших заключенных, которой некогда озаботился прокурор города, а точнее - Гаап. Состоит в так называемом "комитете бдительности", состоящем из граждан с активной социальной позицией (а точнее, проходивших по программам Гаапа бывшим заключенным и подросткам из неблагополучных семей), которые очень ярко высказывают свое мнение в отношении "плохих" заведений (наподобие мотеля "Moon", чей владелец подкладывает гостям девочек, но при этом не хочет платить прокурору города). В его автомастерской, помимо взрослых, по очередной программе, подрабатывают подростки, ведь если бы у них не было работы, они начали бы шататься по улицам и толкать дурь.
Убежденный атеист, как-то сочетающий это с пониманием того, кем является Гаап. Расист. Хранит какую-то омерзительную тайну, которой сам стыдится, и которая его гнетет (да хоть тягу к молоденьким мальчикам, которую до сих пор успешно подавляет), но которая не может долго тайной для двух демонов, способных проникать в человеческий разум.
«ALTERUM NON LAEDERE»
ОТНОШЕНИЯ.

Достаточно об отношениях Роберто и Гаапа говорит то, что однажды Роберто сидел и мог сесть и во второй раз, но от этой отсидки его отмазал Гаап - и Гаапу же он должен еще и согласно их сделке. Вместо двенадцати лет получить исправительные работы - такую помощь запоминаешь надолго.
Он грешник, а Астарот любит грешников со всей нежностью святого и готова помочь, если сам грешник хочет этой помощи. Роберто не бедствует, но регулярно платить такой, как Астарот - все-таки слишком, да и их отношения, возможно, вовсе не основаны на сексе. Астарот умеет слушать, а это гораздо важнее умения говорить.
«SUUM CUIQUE TRIBUERE»
ДОПОЛНИТЕЛЬНО.

Предпочитаем посты от третьего лица, но примем и первое. Внешность в идеале хотелось бы именно эту, но в принципе она обсуждаема.
СВЯЗЬ: гостевая, ЛС, дальше решим.

+3

32

http://funkyimg.com/i/2DTGw.gif
Jamie Campbell Bower, или какой-нибудь другой молодой красавчик
PRINCE CHARMING
Реальное имя на выбор игрока
Астарот крайне редко называет его по имени и чаще пользуется словами вроде «сладкий мальчик», «Прекрасный Принц», «испорченный красавчик» или «Дориан Грей»

РАСА: колдун

МЕСТО РАБОТЫ: актер в театре «Wicked»

«HONESTE VIVERE»
ОБЩЕЕ ОПИСАНИЕ.

Хочешь птицей вспорхнуть, но душа тяжела.
Ею я завладела и на дно увлекла.
Ты со мною навек, ты останешься здесь,
Мальчик мой, ты же знаешь, что любовь — это смерть.

— Последнее Испытание
I can be good, if you just wanna be bad.
— "Government Hooker" by Lady Gaga

Только Прекрасному Принцу и Астароту, да может еще Господу Богу, известно, где этот испорченный мальчишка достал младенца, чтобы принести его в жертву. Им двигало отчаяние и страстная любовь... к самому себе, потому что он одержим собственной красотой, собственным голосом и собственным талантом. Астарот появилась перед ним, как Афродита, рожденная из пены — потому что этот тупоголовый кретин своим вызовом выдернул ее прямиком из ванной. Он заключил с ней сделку, думая, что этим, наконец, разом решит все свои проблемы, и полагая, что не познакомился с демоном, а приобрел волшебную палочку. Может, он и не глуп, и не бесталанен, этот молодой и безнравственный Прекрасный Принц, но он совершенно не представляет, кто такие демоны.
«ALTERUM NON LAEDERE»
ОТНОШЕНИЯ.

Астарот всегда любил сделки, но терпеть не мог, когда их заключают таким образом: во-первых, нет ничего приятного в том, что тебя неожиданно выдергивают к человеку, которого не знаешь и знать не хочешь, и который чего-то от тебя требует, а во-вторых, Астарот просто не любит детоубийство. И если он не простил это Ироду, то почему должен простить какому-то смазливому выскочке? Так что Прекрасного Принца совершенно точно не ждет ничего хорошего. Вообще-то Астарот любит людей, но не в этом случае.
«SUUM CUIQUE TRIBUERE»
ДОПОЛНИТЕЛЬНО.

Что именно попросил Прекрасный Принц, решим вместе. Внешность, как написано выше, можно поменять, но я бы хотела принять какое-никакое участие в этом. Посты желательны от третьего лица, в принципе могу пережить и первое.
СВЯЗЬ: гостевая, ЛС, дальше разберемся

Отредактировано Maddalena Santis (2018-03-29 15:39:55)

+2

33

♪:Randall Breneman - Cherry Red Kiss // Bebe - Siempre Me Quedara // Nancy Sinatra - Bang Bang
http://slinky.me/uploads/pic/8/tumblr_lthcywyGVu1r0nptlo1_500.gif
Dita Von Teese
LAURA-JANE GARDNER
Лора-Джейн Гарднер
Я иногда игриво зову тебя Эл-Джей

РАСА: вампир

МЕСТО РАБОТЫ: после прибытия в Генриетту - театр "Wicked" и/или частное агентство

«HONESTE VIVERE»
ОБЩЕЕ ОПИСАНИЕ.

Ты - женщина, ты - книга между книг,
Ты - свернутый, запечатленный свиток;
В его строках и дум и слов избыток,
В его листах безумен каждый миг.

Истинная femme fatale, роковая в том числе и для себя самой. Окутанная флёром таинственности, чувственности и какого-то экзотического совершенства. Настоящая "акула" шоу-бизнеса, непредсказуемая и независимая, ты наводишь ужас на любого продюсера, режиссера или актера, на чье творчество нацелишь свой  взгляд. Твои разгромные рецензии уничтожили не одну карьеру (уверен, у тебя столько врагов, что мне даже не снилось), но те, кого ты избираешь своими протеже, возносятся до небесных высот.
Никто точно не знает, сколько у тебя было мужчин, есть  - денег, и будет - сумасбродных идей. Ты способна сорваться с места  в одно мгновение и унестись на другой конец света просто потому, что это взбрело тебе в голову. Ты работаешь только на себя, и никто в мире тебе не указ. Ты поражаешь с первого взгляда и до последнего вздоха. У тебя полно скелетов в шкафу, но каждый из них одет haute couture. 
Вполне возможно, что в твоей груди (не) бьется разбитое сердце, но каждый осколок стоит тысячи бриллиантов.

«ALTERUM NON LAEDERE»
ОТНОШЕНИЯ.

Ты - женщина, ты - ведьмовский напиток!
Он жжет огнем, едва в уста проник;
Но пьющий пламя подавляет крик
И славословит бешено средь пыток.

Мы познакомились в шумном и беспардонном Лос-Анджелесе еще на  заре моей карьеры. Все вокруг пугали меня тобой - "когда до тебя доберется Гарднер, мало не покажется", и я привык представлять тебя этакой Медузой Горгоной, безжалостной и беспощадной разрушительницей чужих судеб. О тебе ходили самые противоречивые слухи, и мне хватало их, чтобы со всем упоением богатого  воображения представлять тебя вживую, ни разу не удосужившись выяснить, как же ты выглядишь на самом деле.
Это и стало той фатальной ошибкой - и, вероятно, просто потрясающей удачей, - когда однажды мы столкнулись на светском приеме и разговорились за бокалом шампанского, найдя друг в друге вдохновенных собеседников, - мой агент был в ужасе и отчаянно подавал мне знаки, уверенный, что ты вот-вот возьмешь меня за горло, но ты к тому времени уже поняла, что понятия не имею,  кто передо мной, и от души наслаждалась моей беспечностью. Когда было выпито и сказано больше, мы провели великолепную ночь, просто смеясь от души и умчавшись кататься по городу, пока все театральное сообщество меня заочно похоронило.
Наутро, вернувшись к себе чрезвычайно довольный проведенным временем, я обнаружил в своем кармане твою визитную карточку, которую ты вручила мне со словами: "Захочешь еще раз поболтать - позвони", а затем и на сотню сообщений своего насмерть перепуганного агента на автоответчике. Тогда-то все и встало на свои места - и да, в тот вечер ты действительно планировала "заняться" мной, но моя "провинциальная невежественность" неожиданно перевернула все с ног на голову. Случилось непоправимое. Мы стали друзьями.
Ты так ни разу и не "взялась" за меня, зато твоя негласная благосклонность открыла для меня множество дверей (признаюсь, я вряд ли могу себе представить,сколько на самом деле ты для меня сделала), но когда  я сам занялся продюсерской деятельностью, ты неожиданно предложила мне партнерство. Вместе мы организовали немало фееричных постановок, нашумевших мюзиклов и грандиозных шоу.
Весь мир успел нас,  как минимум, три раза  поженить, шесть раз развести и около сотни раз объявить парой, - мы смотрели на это,  посмеиваясь и отказываясь давать какие-либо комментарии. Сама ты отзывалась о наших отношениях с неизменной мягкой насмешливостью: "о, я бы непременно влюбилась в тебя, Джеррик, но боюсь, в конечном итоге это разбило бы тебе сердце". Я никогда с  этим не спорил, -один раз увлекшись тобой, уже невозможно вырваться из плена этого сладкого дурмана, к тому же, я слишком люблю тебя, Эл-Джей, чтобы позволить себе терять от тебя голову.
Ты моя единственная и самая лучшая подруга, наперстница, соратница, кармическая сестра. И пока весь мир обсуждает наши маски - позволь мне знать тебя настоящей.

«SUUM CUIQUE TRIBUERE»
ДОПОЛНИТЕЛЬНО.

Ты - женщина, и этим ты права.
От века убрана короной звездной,
Ты - в наших безднах образ божества!
Мы для тебя влечем ярем железный,
Тебе мы служим, тверди гор дробя,
И молимся - от века - на тебя!

- Когда Джеррик внезапно срывается в маленький канадский городок, ничего не объясняя, Лора выжидает некоторое время, а потом заявляется следом. Объясняется ли это тем, что его порыв вдруг подтолкнул ее на мысль, что она уже  слишком засиделась на одном месте и вообще,  ее достал мегаполис,  или все же связано с некоторой сентиментальностью по отношению к своему названому младшему брату, который наверняка без нее пропадет,  - решать вам.

пояснение, почему Джер умчался в Генриетту

На Джеррике лежит заклятье темной ведьмы, вынуждающее его найти и убить грейворена, некогда ставшего причиной гибели ее дочери (жены Йенсена). Сорвавшись под  его воздействием в Генриетту, где и проживает Маттеус, он узнает правду о своей погибшей супруге и ее матери и вместе со своей несостоявшейся жертвой побеждает свою одержимость. А дальше любовь и голуби - так что у вас будет повод пошутить еще и над моей резко сменившейся ориентацией.

- Обосновавшись в городе так, словно всегда тут проживала, Лора-Джейн решает вложить свой энтузиазм в местный театр и в принципе развитие культурного пласта в Генриетте. "Время заняться провинцией, кто-то же должен", - величественно заявляет она Джеррику, давая понять, что пока что никуда уезжать она не собирается.
- Вопрос о том, как и когда я узнаю, что вы вампир,  остается открытым к обсуждению (но это должно произойти до моего приезда в Генриетту). История вашей человеческой жизни и обращения  - тоже (но третья песня в музыкальном сопровождении, по-моему, отлично ложится на какую-нибудь нуарно-криминальную историю).
- Смело дополняйте, развивайте и оживляйте персонажа, заданная мной канва касается, в основном, только  желаемой линии отношений. Вне нашей историй вы вольны делать что душе угодно.
- У Лоры уже есть пара возможных связок с другими персонажами по моей игре. Все расскажу и покажу)
- С радостью  обеспечу вас игрой, но хотелось  бы видеть и самостоятельное развитие) Посты пишу в основном от 3-го лица (могу от 1-го). разных объемов, регулярно, с чувством, с толком, с расстановкой.
- Охотно отвечу на все ваши вопросы, помогу с первичным освоением форума и так далее.
СВЯЗЬ: гостевая,  лс - для начала

Отредактировано Jerric Jensen (2018-03-29 18:47:40)

+3

34

https://78.media.tumblr.com/3ea574f88f8d91e8e630d58c7bd713f0/tumblr_inline_oh3ed51Mcy1qlt39u_250.gif https://78.media.tumblr.com/5cdc7f04f39c2f6daafebc9453f55987/tumblr_inline_oh3edhD9FS1qlt39u_250.gif
Tom Ellis
JULIUS «JULES» WOLF
Джулиус «Джулс» Вулф
Марселлас Уоллес

РАСА: человек

МЕСТО РАБОТЫ:
бизнесмен, плейбой, мизантроп, владелец сети ресторанов и просто хороший человек

держится крепко-накрепко

«HONESTE VIVERE»
ОБЩЕЕ ОПИСАНИЕ.

Социальная служба ("Блядская система" — утверждает Вулф-старший в те редкие моменты, когда находится в состоянии ворочать языком так, чтобы получались слова, — "Все беды от неё, Джулс") навещает Вулфов раз в полгода. Тощая женщина с длинным лицом повторяет одни и те же вопросы (стандартная процедура) из раза в раз, участливо говорит с Джулиусом, сюсюкает с Натом, сухо допрашивает Патрика (в те моменты, когда Патрик дома — то есть, не в запое). Джулиус и Нат заученно повторяют одни и те же ответы: Патрик —порядочная свинья и распоследняя тварь (тебе не кажется, что ты слишком часто падаешь с лестницы, Джулс?), но в систему попадать не хочется никому.
Джулиус крепче, чем кажется — сказывается отсутствие иного выбора. Он-то выживет.
Натаниэль — нет.
Сцепив зубы, Джулс учится так хорошо, как может, находит подработку, помогает Нату с домашними заданиями, учит его прятаться от отца (сходство Натаниэля с матерью — триггер похлеще дерьмовой выпивки) и убирает пустые бутылки за Патриком. Записывается на бокс, чтобы лучше держать удар.
На четырнадцатилетие Джулс делает себе (и Нату) лучший подарок за долгие годы: хорошо поставленным ударом отправляет Патрика в нокаут. Заслуги лично Джулиуса в этом мало: Патрик и так еле держится на ногах после выжранной в одно горло бутылки водки.
Но радости от осознания этого не меньше.

Что от Патрика нужно рвать когти в срочном порядке, очевидно даже соцработнику, не зря же она каждый раз предлагает "альтернативные варианты" — когда рядом нет отца семейства, разумеется. Впрочем, в отличие от неё (и Натаниэля, который охотно ест абсолютно любую утопическую хрень, предлагаемую соцслужбами) Джулс понимает: так сразу ничего хорошего не получится. Поэтому ставит цели.
14 — дать по ненавистной роже (выполнено).
16 — найти стабильный заработок (выполнено).
18 — выпуститься (выполнено не идеально, но вполне приемлемо — оценки Джулиуса позволяют ему рассчитывать на колледж); опционально — не попасться на распространении mary jane на территории школы (выполнено).
19 — поступить (выполнено).
24 — закончить (выполнено); опять же, не попасться, на этот раз на чём-то посерьёзнее травки (выполнено).
В процессе — свинтить от Патрика с Натаниэлем под мышкой (выполнено, хотя и с некоторой задержкой), помочь Нату с учёбой (выполнено, хотя Нат поначалу канючит, что не хочет в юридический, ну Джу-у-улс, ну почему я не могу работать барменом всю жизнь?), продвинуться по карьерной лестнице (выполнено, периодически приходится счищать с всё более дорогих подошв белый порошок). Начать собственный бизнес (выполнено, с очень неохотного благословения бывшего босса; Джулиус — ценный кадр, жалко, что он и сам об этом прекрасно знает).
Зря он, что ли, школу бизнеса закончил? Одну из лучших в Штатах, между прочим!

Внутреннее убранство дома Вулфов вкратце можно охарактеризовать следующим образом: много цацок, мало вкуса. Второе находится в обратной зависимости от первого: чем больше цацок, тем меньше вкуса, святые Мария и Иосиф, Джулс, что делает Железная Дева  в прихожей? Натаниэль пытается донести до Джулиуса важность эстетики, но натыкается на глухую стену: хороший вкус старший брат проявляет разве что в одежде и то, потому что позволяет Нату заниматься своим гардеробом. Половина вещей в их доме — подарки; гобелен восемнадцатого века в вечно пустующей гостевой спальне (Эдит, Кейти, Барбара и Фиона, как правило, ночуют у Джулса — если ночуют), скульптурка из слоновой кости (боже, Джулс, ради этой безделушки убили СЛОНА, избавься от неё немедленно!) на журнальном столике, малоизвестная картина Ботичелли (мало ли какие профи работают на Игоря, Джулс, она УКРАДЕНА, ты это понимаешь, нет?) в гостиной и, разумеется, мраморный бюстик Цезаря (мне плевать, насколько это древнее, если я это разобью, я это разобью!) на каминной полке, а также многое, многое другое, преподнесённое партнёрами по бизнесу как альтернатива оливковой ветви. Половина — приобретена самим Джулиусом (на кой чёрт нам чучело гризли, Джулс?).
Натаниэль шутит, будь воля Джулса, у них в доме и унитаз был сделан из чистого золота. Разумеется, когда сам Джулиус этого не слышит: подавать ему идеи Нат прекратил ещё с периода ковров из медвежьих шкур, разбросанных по всему дому явно не по фэн-шую (сам факт убийства несчастных зверей ради шкур не по фэн-шую, раз уж на то пошло). Нат не может и не хочет понять любовь брата к окружению себя красивыми вещами.
И красивыми женщинами.
Холли Прескотт просматривает брачный контракт беглым взглядом, находит его эстетически приемлемым и ставит свою подпись в завитушках рядом с размашистым росчерком Джулиуса; взглянув на неё в вычурном свадебном платье (на потраченные на кружева ручной работы деньги можно было бы месяц кормить какую-нибудь мелкую африканскую деревушку), Нат осознаёт, что жена в понимании Джулса относится именно к красивым вещам.
Попытка объяснить это Холли наталкивается на непредвиденное обстоятельство: новоиспечённая миссис Вулф понимает это куда лучше Натаниэля и чихала на данное обстоятельство с высокой колокольни.
По крайней мере до тех пор, пока Джулиус не объясняет парню, с которым она флиртовала в баре, чем чревата порча его вещей. К сожалению, в процессе он несколько увлекается, поэтому доподлинно неизвестно, дошло ли до парня хоть что-то до того, как ему проломили висок. До Холли вот не доходит: за безымянным парнем с невинным флиртом идёт Тедди и приватный танец (хотя в туалете ночного клуба особо не потанцуешь), Мейсон и люкс для новобрачных в гостинице напротив офиса Джулиуса.
Лу.
За Лу Холли не просит: умоляет. Джулс (Джу-у-у-улс, пожалуйста!) решает обойтись профилактическим мордобоем и превращает лицо Лу в бифштекс (а мог бы ещё и поджарить, цени), но жизнь сохраняет. Впрочем, за ужином (у Холли совершенно расфокусированный взгляд, но хотя бы потёкший макияж она догадалась обновить) ненавязчиво бросает: в следующий раз — убью.
Обоих.

Холли, будучи девочкой сообразительной, добавляет к угрозе Джулиуса очень важное условие; если поймает. Через неделю она в багажнике измученной пробегом колымаги пересекает мексиканскую границу, пока Джулс отдаёт распоряжения поймать и вернуть.
Ах да, и масло вскипятить.

«ALTERUM NON LAEDERE»
ОТНОШЕНИЯ.

Холли — жена aka бриллиант в коллекции дорогих безделушек, и, будь она настоящим бриллиантом, проблем было бы меньше, ибо у настоящих бриллиантов нет а)ног, б)рта, в)необъяснимой потребности обдалбываться товаром и в этом состоянии гулять по барам.
Лу — "ЭТОТ ЦЫГАН" aka будущий обжарыш во фритюре, человек (человек ли?), который не просто спал с Холли, но и умудрился уговорить её на побег из тёплого семейного гнёздышка. Имеет все шансы перед зажаркой быть изрубленным на симметричные человеческие кусочки.
Табита — "НЕ ПРИКРЫВАЙ ЭТОГО ЦЫГАНА" aka та самая воровка, стараниями которой берлога Джулиуса превратилась в то, чем она является сейчас (кошмаром дизайнера интерьеров как минимум), спонсор приятного вечера без обязательств и бесперспективных, но очень упорных поисков фирменной зажигалки.

«SUUM CUIQUE TRIBUERE»
ДОПОЛНИТЕЛЬНО.

Третье грамотное лицо, растекаться мыслию по древу совсем необязательно, но и не возбраняется.
Мы хорошие.

СВЯЗЬ: ответ
гостевая, лс, а дальше как пойдёт.

Отредактировано Tabitha Walker (2018-04-02 02:05:23)

+5

35

https://i.pinimg.com/originals/b2/60/70/b26070aac01c97ada824d6a315b42175.gif https://i.pinimg.com/originals/a5/3c/2a/a53c2a592bf05f4a5ceb215440db876a.gif
Thomas Doherty, ваши варианты
THOMAS DOHERTY
Томас Доэрти
Том, Томми

МЕСТО РАБОТЫ: вечный студент

«HONESTE VIVERE»
ОБЩЕЕ ОПИСАНИЕ.

Томас, вероятно, плохо помнит свою родную семью. Может, она у него была самой счастливой, а может — самой несчастной из всех. Умерли его родители или же недостаточно за ним присматривали — Томас не знает, ведь на момент переселения в детский дом ему было едва ли больше двух лет. Уже через два года он попал в семью Доэрти, где до него проживало ещё двенадцать детей. Конечно же, Тому пришлось нелегко, пока он рос в окружении сводных братьев и сестёр, но все они были достаточно заботливыми, как и была заботлива его приёмная мама Джаэлл. Каждый старался помогать другому члену семьи, если это требовалось. Каждый старался сохранять максимально комфортную атмосферу для братьев и сестёр. К тому же в семье Доэрти собрались как приёмные, так и родные дети Джаэлл, и все они были представителями разных рас, начиная от вампиров и заканчивая людьми. Пожалуй, это добавляло сложностей в построении отношений между детьми, но без них обойтись совсем нельзя было. Были и ссоры, была, конечно же, и ревность, ведь кто не хотел получить чуть больше внимания от матери? Но в конце концов, всё возвращалось на круги своя, когда и братья и сёстры вновь мирились, продолжали хорошо общаться и поддерживать друг друга во всех начинаниях

Именно в таком окружении и рос Томас. Он знал, что его мама, будучи вампиром, соглашалась обращать своих детей в себе подобных, когда они вырастали и становились готовыми к новой жизни, но Том никогда не хотел быть укушенным. Его абсолютно устраивало то, что он был человеком, и ему предстояло прожить не очень длинную, но зато довольно насыщенную жизнь, в чём он не сомневался.

С детства он проявлял себя активным ребёнком. Он успевал участвовать во всех школьных мероприятиях, заниматься музыкой, потом футболом, заинтересоваться коллекционированием фигурок, а после — просить маму записать себя на секцию боевых искусств. Когда близился выпускной, Томас был твёрдо настроен на то, чтобы уехать в более крупный город Канады, где он смог бы учиться в университете. Приложив все необходимые для того усилия, он совсем скоро покинул Генриетту, чтобы получать новые знания в другом месте. От него довольно часто приходили смс-ки о том, что всё было хорошо, в учёбе он преуспевал. Однако довольно скоро, это было полгода назад, Том вновь очутился на пороге дома Доэрти — вновь с чемоданами и всё с той же улыбкой, которая очень часто появлялась на его лице. Он взял академический отпуск с целью всё упорядочить и понять, к чему же он всё-таки стремился. Что ж, у него пока было время да и семья всегда стремилась помочь ему, давая понять, что он имел право на сомнения.

«ALTERUM NON LAEDERE»
ОТНОШЕНИЯ.

Джаэлл Доэрти — мать, вампир.
Эмма Доэрти — сводная сестра (47 лет), вампир.
Алисия Доэрти — сводная сестра (43 года), вампир.
Джек Доэрти — сводный брат (43 года), вампир.
Алан Доэрти — сводный брат (39 лет), вампир.
Эйда Доэрти — сводная сестра (36 лет), вампир.
Артур Доэрти — сводный брат (35 лет), вампир.
Маркус Доэрти — сводный брат (30 лет), вампир.
Офелия Доэрти — сводная сестра (28 лет), вампир.
Финн Доэрти — сводный брат (27 лет), человек.
Мелина Доэрти — сводная сестра (25 лет), грейворен.
Эван Доэрти — сводный брат (24 года), гримм.
Дэвид Доэрти — сводный брат (29 лет), колдун.
Карла Доэрти — сводная сестра (21 год), ведьма.
Каролина Доэрти — сводная сестра (24 года), медиум.
Рауль Доэрти — сводный брат (15 лет), медиум.

Это вся семья Доэрти, с которой у Томаса очень хорошие отношения. Он любит мать, любит своих сестёр и братьев, но особенно близок он с Джокастой, которую часто встречает со школы на машине. С ней он любит как пошутить, так и поговорить более серьёзно. Особое место в их общение занимают споры, которые, чаще всего, рождаются едва ли не на пустом месте, но и Том, и Джоук одинаковы упрямы, если дело доходит до мнений, потому подобное может происходить бесконечно, пока они скрепя сердце не придут к какому-либо компромиссу. Они всё же очень дорожат своей дружбой, поэтому редко ссорятся и всегда готовы вместе сходить в кино или прогуляться по городу. Томас любит вести себя, как очень мудрый взрослый и по этой причине берёт на себя роль воспитателя. Иногда Джоук прислушивается к брату, но обычно они знают, что попадать в различного рода приключения способны оба с одинаковой вероятностью.

«SUUM CUIQUE TRIBUERE»
ДОПОЛНИТЕЛЬНО.

Я очень кратко расписала биографию и почти не коснулась характера, потому что не хочу вас сильно ограничивать. Знаю лишь то, что Томас может быть достаточно упрямым, а ещё он добрый, жизнерадостный и обладает хорошим чувством юмора. Внешность дана всего лишь в качестве варианта, поэтому всё обсуждаемо.
В остальном — приходите! Здесь есть я, младшая сестра, и мама. Любите персонажа, играйте им, не пропадайте и знайте, что игрой я вас точно обеспечу.
Ждём вас!
СВЯЗЬ: Пока гостевая или лс.

Отредактировано Jocasta Doherty (2018-04-21 17:17:22)

+5

36

https://78.media.tumblr.com/0669e85011e4fcb60b19c03010b9b991/tumblr_inline_o3291bq0331qlt39u_250.gif https://i.pinimg.com/originals/85/1a/e0/851ae003cc1c0409809bce41255029c4.gif
Lily James (возможны другие варианты)
NOREEN PRICE
Норин Прайс
Нора, Норри [это уже только для родных и близких]

МЕСТО РАБОТЫ: безработная

«HONESTE VIVERE»
ОБЩЕЕ ОПИСАНИЕ.

Норин родилась в семье бизнесмена и домохозяйки в Ванкувере. Оба родителя появились на свет и долгое время жили в Генриетте — до тех пор, пока маленькой сети ресторанчиков отцу стало недостаточно, он не решил переехать в более крупный город, а дети как раз в тот момент уже успели подрасти.

С самого детства Нора, или Норри, как звали её отец, мать и брат, была настоящим живчиком. Помимо того, что в начальной школе она стремилась участвовать во всех театральных постановках, её ещё и всегда тянуло к разным видам спорта. Родители записывали её сначала в секцию плавания, потом отправляли на волейбол и теннис, но, в конце концов, ещё маленькая Норин посмотрела передачу по телевизору, потом подошла к маме с папой и сказала: «Хочу кататься на коньках». И именно так начался её путь в роли фигуристки. Вся семья вместе радовалась успехам и поддерживала во время поражений. Жаль только, что в самом конце школы это увлечение пришлось на время оставить, ведь близился выпуск, экзамены, потом должен был идти колледж. Норин не стала той профессиональной спортсменкой, которая могла бы забыть об образовании. И тогда она открыла в себе любовь к биологии и химии: вместе с подругой скупала учебники по анатомии, читала их, как художественную литературу в свободное время. Прайсы не могли не удивиться тому, как легко Норри забыла о своём основном хобби и, кажется, переживали по этому поводу в разы больше её самой. Но такова была натура девушки — легко загораться и так же легко остывать. И, в общем-то, вся семья предполагала, что Нора пойдёт в сферу медицины, станет отличным врачом, но планы опять поменялись. Школа кончилась, а поступать куда-либо Нора отказалась, объяснив это тем, что хочет привести в порядок все свои мысли и цели. А Прайсы, как бы строги они порой не казались, втайне всегда были готовы уступить детям, если тем так уж сильно того хотелось. Брат Ирвин летом 2016 года заявил, что хочет вернуться в Генриетту и работать по образованию там, и вот уже весной 2017 года Норри так же, как и он, собрала вещи и, поставив родителей перед фактом, отправилась вслед за ним, чтобы продолжить пробовать новое и искать что-то, от чего она не «перегорит».

«ALTERUM NON LAEDERE»
ОТНОШЕНИЯ.

«Честно, я не могу вспомнить, чтобы мы были очень близки. В детстве — возможно, потому что тогда мы часто гуляли с семьей по городу, ели много мороженого и смеялись. Но со временем мы с тобой стали слишком разными.

Ты любила спорт, любила движение, яркие эмоции на стадионе, потом на катке, много друзей и впечатлений. Мне же было свойственно иметь пару-тройку друзей (да и тех я находил с трудом), сидеть в комнате в полной тишине и что-то быстро-быстро рисовать. Единственное место, где я мог проявить свои эмоции, показать все свои мысли, была сцена. Сначала — маленькая школьная, а сейчас уже — побольше в баре. Мне нравилось следить за тем, как ты гордо рассекала лёд, а тебе нравилось, как я пою и играю. И на этом всё заканчивалось. Вряд ли кто-то из нас в школе мог похвастаться тем, что у него был классный старший брат или была чудесная младшая сестра. Некоторые даже удивлялись, когда узнавали, что мы родились и жили в одной семье.

Ты до последнего момента не знала, что я прогуливал школу и общался с духами, а я понятия не имел, что порой ты думала о несправедливости, ведь почему наша мама была медиумом, я был медиумом, а ты — нет? Позже я не догадывался о том, что в душе ты очень переживала по поводу окончания школы, ведь, как бы сильно ты ни любила фигурное катание, книги по медицине и хорошо знала правила первой помощи, ты всё ещё сомневалась по поводу будущей профессии. Ты всё ещё искала своё призвание.

И как же я был шокирован, когда ты очутилась на пороге дома в Генриетте, который я снимал. Но, может, это был шанс для нас обоих всё-таки наладить отношения и стать теми братом и сестрой, на образец которых хотелось бы равняться?»

По характеру Норин — жизнерадостная, весёлая, активная, порой может быть даже болтлива.  Она часто идёт на авантюры, в компании занимает лидирующие места, вдохновляют многих своих друзей на свершение каких-либо интересных дел всего лишь одним своим видом. Способна читать напутственные речи, потом много шутить и смеяться. Она — настоящий луч света. Улыбка, добро и теплота — это всё о ней. Нора очень любит подкармливать бездомных животных и жертвовать хотя бы немного денег в различные фонды.

Но и у неё есть свои недостатки, как у всех нас.

Периодически, когда какое-то дело Норин надоедает, она становится ленива, апатична. В деятельности ей может быть свойственна поверхностность, ведь она всегда хочет успеть всё и сразу. Частенько лезет не в своё дело, чем конкретно раздражает Ирвина, хотя и у самого него присутствует такая черта, о чём он часто забывает.

«SUUM CUIQUE TRIBUERE»
ДОПОЛНИТЕЛЬНО.

Вот как-то так. Я специально не прописал то самое дело, которое на данный момент вдохновляет Норри, потому что хочу, чтобы вы его придумали сами и я вас не ставил в какие-то рамки. Если же вам понадобится помощь в этом плане, то обратитесь ко мне.

Также первое время Норин, я думаю, решит поработать, чтобы получать хоть какие-то деньги, и я могу предложить роль официантки в кафе или продавщицей в каком-нибудь магазине книг или цветов.

Я готов с вами всё обсуждать. предлагать, слушать ваши идеи. Игрой и огромной любовью. конечно же, обеспечу. Давайте же будем отыгрывать весть этот пусть становления их настоящими сестрой и братом — с крепкими и доверительными отношениями. Им есть, о чём поговорить, над чём посмеяться и чем опечалиться. Идеи у меня имеются.

Буду вас очень ждать!)

P.S. Пишу от третьего лица.

СВЯЗЬ: В данный момент или гостевая, или сразу лс.

Отредактировано Irvine Price (2018-04-21 22:26:02)

+2

37

https://78.media.tumblr.com/e6315cd59f6ba48fdc1d4de4306dd0e4/tumblr_p0il5kwQU51vajaldo1_250.gif https://78.media.tumblr.com/365b768b304f205cc35e809545df4382/tumblr_p0il5kwQU51vajaldo2_250.gif
Zoey Deutch, Kaya Scodelario, ваши идеи
SANDRA
Просто пока предположим, что её зовут Сандра
Прозвища, если есть.

РАСА: медиум

МЕСТО РАБОТЫ: автомаляр

«HONESTE VIVERE»
ОБЩЕЕ ОПИСАНИЕ.

Вся её жизнь связана с Генриеттой. Одни и те же улицы, дома, магазины, один и тот же воздух все эти года. К настоящему времени Сандре это порядком наскучило. Да ещё и прожила она практически весь это период в доме бабушки с дедушкой, пока её отец работал пилотом самолёта и достаточно редко приезжал в Генриетту из Виктории.

Тем временем Сандра росла. Она была подвижным ребёнком, общительным, открытым. У неё всегда было много друзей, причём настоящих, которые не оставят, не предадут. Сандра и сама придерживалась тех же принципов.

В возрасте пяти-шести лет она начала разрисовывать стены дома мелками, за что дедушка тогда довольно сильно отчитал её, но позже спокойнее объяснил, почему так делать нельзя. Сандра стала рисовать везде: на полях тетради, на асфальте перед домом, на лице заснувшего одноклассника. Ей это нравилось, и тогда она всерьёз думала, что станет художницей. Со временем её цели претерпели изменения. Какое-то время она общалась с более взрослыми друзьями, один из которых подрабатывал в автомастерской. Не понимая ещё толком, зачем ей это было надо, Сандра в свои лет тринадцать частенько захаживала к нему на работу и подолгу изучала детали автомобилей и даже пыталась что-то ремонтировать.

Во время средней школы Сандра продолжала рваться куда-то ввысь, даже завела блог в интернете, чтобы стать знаменитой. Не вышло. Потом она стала записывать песни в гараже дома, но кто-то в комментариях к видео написал, что хуже голоса и сыскать нельзя было. Конечно, всё не было так категорично, но, будучи довольно впечатлительной в то время, Сандра поверила комментатору на слово. Попытки её на какое-то время прекратились.

В шестнадцать лет она пустила всё на самотёк и уехала с какой-то странной компанией из школы в Викторию. Она знала, что отец снимал там квартиру, и не хотела попасться ему на глаза. Сандре всего лишь хотелось побыть вдали от поднадоевшей Генриетты и просто увидеть другие города Канады. В итоге, Виктория ей не понравилось абсолютно, и вот уже через неделю она просилась отвезти её домой, где она тут же встретила всполошившихся дедушку и бабушку. От отца нагоняй она успела получить чуть позже. Родитель запомнил её поступок и следующие годы размышлял о том, куда бы направить свою дочь. Он не оставил ей никакого выбора и велел поступать в колледж Виктории. Как бы сильно не нравился Сандре тот город, интересующая её программа там была, и пришлось всё-таки последовать наставлению отца.

Так девушка поступила на факультет журналистики. В это же самое время у Сандры стали проявляться способности медиума, о которых ей в детстве говорил отец, но в то время это звучало больше, чем сказка. Когда девушка в первый раз увидела дух, она испугалась и полминуты стояла, не двигаясь, и не нашла решения лучше, чем забежать обратно в общежитие и оттуда позвонить отцу. Эмоции тогда переполняли её, и она просто кричала в трубку, желая поскорее достучаться до ответов.

Вот и открылась новая сторона её не самой интересной, как сама Сандра думала, жизни. Все мысли с тех пор стали крутиться лишь возле её способностей и книгах о них, а об учёбе она стала совершенно забывать. Кое-как она закончила колледж и вернулась в Генриетту. На работу её не взяли, дав понять, что результаты её были неудовлетворительными, ну и, в итоге, списали невозможность принятия на должность отсутствием опыта. Но второе было лишь отговоркой.

Сандре ничего не оставалось делать, кроме как обратиться к своему старому знакомому, который ремонтировал автомобили, с просьбой куда-либо её устроить. Он посоветовал ей записаться на курсы, на которые девушка отправилась на следующий день после разговора, и вот через некоторое время смогла устроиться автомаляром в автомастерскую. Ей нравилось работать с автомобилями, но тут возникли ожидаемые сложности. Проявлялось это или тогда, когда некоторые мужчины, просившие помощи у автомаляра, требовали другой персонал, или когда женщины, заходившие с мужьями, начинали закатывать истерики, словно вот-вот Сандра готова была сбросить с себя всю одежду. Конечно же, молодая и привлекательная, она отталкивала жён, которые решались составить компанию своим возлюбленным, ведь никто не знал, что можно было от неё ожидать. Но больше всего её удивляло, когда такие же девушки, как и она, воротили нос, вероятно, думая, что работа эта была «не женская» и сама девушка была не способна её выполнить качественно.

Да, Сандре было совсем непросто. Хорошо, что она не сдавалась и продолжала работать. Со временем многие клиенты меняли взгляд на вещи и смотрели на девушку, как и подобало, просто как на автомаляра, который их обслуживал. Такой расклад дел Сандру устраивал, и жизнь уже не казалось такой скучной. В перерывах между работой она рисовала на графическом планшете, подаренным отцом, ради забавы касалась рук гостей автомастерской, чтобы увидеть их будущее. Полагала, что когда-нибудь вновь пойдёт устраиваться журналистом.

Но всё-таки ей всегда хотелось уехать и зажить по-другому.

С детства Сандра сохранила в себе доброту, открытость, умение ценить дружбу, умение посмеяться над хорошей шуткой. Однако работа в атомастерской закалила её, и вдобавок пришли и более колкие шутки, и даже нотки цинизма в разговоре с не очень приятными людьми. За словом в карман Сандра никогда не лезла и была готова поставить  людей на место. Храбрая, упрямая, может, немного непредсказуемая, она никогда не сидела сложа руки. Будь то вечеринка, будь то утренник в саду у братика знакомой или концерт на открытом воздухе — Сандра стремилась побывать везде. Таким образом она хотела врезаться  в память людей, обратить на себя внимание. Сексизма на дух не переносила ещё со времён старшей школы. Сандра всегда была и будет импульсивной, чересчур прямой, но, если что-то задумает, то может и соврать. Честолюбива и амбициозна. Немного скептик.

«ALTERUM NON LAEDERE»
ОТНОШЕНИЯ.

Ирвин всего лишь одолжил машину у знакомого, чтобы проехать за город, но он и предполагать не мог, что поцарапает её, не проехав и километра. Оставалось только менять курс и отправляться в автомастерскую. Как назло, автожестянщика в тот день на месте не оказалось, потому Ирвин попросил хотя бы закрасить царапину. Каково же было его удивление, когда он увидел девушку. Поначалу он подумал, что кто-то что-то перепутал. Но оказалось, что всё было верно.

Родившийся и выросший в типичной патриархальной семье, Ирвин всё-таки был полон стереотипов, хотя, сам того не зная, старался от них избавляться. Его уже не удивляли супергероини, но в реальной жизни при встрече с новым всё-таки что-то пошло не так. Сандра времени не теряла и, поняв, чему он так удивился, взяла ситуацию в свои руки. Она сказала что-то такое, отчего другой человек, вероятно бы, покрылся стеснительным румянцем, но ведь и Ирвин мог ответить колкостью на колкость. Он старался не воспалять свои нервы, но девушка лишь специально подливала масла в огонь, стараясь быть всё более и более раздражающей. Как же её это забавляло. Она успела отпустить комментарий и по поводу того, что даже летом Ирвин умудрялся ходить полностью в чёрном (не жарко ли?), и то, что инструктор что-то попутал, когда принимал экзамен у него, и даже успела пошутить по поводу того, что линзы вышли из моды (хотя глаза-то были настоящими). Для Ирвина было испытанием это выдержать, но и работников было уже мало, никто не обращал на них двоих внимание, вот и оставалось только, что дождаться окончания работы и сбежать поскорее. Перед самым выходом Ирвин всего лишь решил позабавить себя самого и выцепить интересный момент из прошлого девушки.

— А можно вам задать не очень вежливый вопрос. Почему такая молодая девушка работает здесь вместо того, чтобы получить образование и устроиться, например, в офис?

Может, беспардонно, но ему хотелось знать ответ. Она сказала, что никогда не училась и не хотела этого делать. В ответ послышался встречный вопрос:

— А вы завтра вновь решите поехать куда-то и разбить авто? — приняла Сандра игру, прищуриваясь и хитро улыбаясь.

— Обязательно. А сейчас позвольте мне отправиться по делам, — он многозначительно поглядел на неё и тут же протянул руку для рукопожатия. Теперь нужно было лишь вернуть машину другу и пешком вернуться домой. И уходил из мастерской он довольный, ведь знал, что Сандра соврала.

На следующий день у него был рабочий день в театре. Он привычно смотрел за происходящим из-за кулис, пока не наткнулся взглядом на очень знакомое лицо. Ирвин не мог подумать, что Сандра (ведь так она ему представилась?) любила подобный вид искусства.

Когда представление закончилось, он поспешил найти девушку, чтобы удивить её собственным открытием.

Они практически в один момент выпалили друг другу, то, что узнали вчерашним вечером. Ирвин сообщил ей название её колледжа и то, что она его обманула, а Сандра в то же мгновение, скрестив на груди руки, расписала ему весь график на ближайшие три дня, включая и то, что по дороге в бар грядущим пятничным вечером он споткнётся о бордюр и ушибёт правую руку, отчего не сможет сыграть на синтезаторе, а будет только петь. И добавила, что автомобиль был не его.

Можно сказать, что без лишних слов они оба догадались, кто стоял перед каждым из них.

Медиумы.

И если бы Сандра не раздражала Ирвина так сильно, а он в свою очередь не казался ей просто очередным типом, полным напускного самолюбования, они бы даже поговорили. Но нет, в тот день они всё-таки разошлись.

На следующей неделе Ирвин вновь появился в мастерской, но уже с царапиной на автомобиле в другом месте. И он попросил другого автомаляра, на что ему сообщили, что Сандра одна была свободна.

Через две недели Ирвин увидел, как она рисовала, облокотившись спиной о стену. Он отвлёк её своим голосом и мог почувствовать себя победителем, когда увидел, как она растерялась от неожиданности. Потом это отразилось ему тем, что Сандра попросила другого работника мастерской не выдавать данному клиенту сдачу с крупной купюры. Пришлось Ирвину идти пешком домой, чтобы захватить деньги меньшего номинала.

Ещё через дней пять Прайс пришёл уже без автомобиля сказать, что, пока он жил в Ванкувере и общался с одним автомаляром, тот говорил, что им там платят в разы больше, чем в Генриетте. Вот почему бы девушке не рассмотреть этот вариант? Сандра тут же схватила Ирвина за руку и победно воскликнула, что он «огромный врун», ведь не было у него никакого знакомого автомаляра. Теперь при каждом визите Прайс держал руки то в кармане куртки, то в кармане джинсов.

Постепенно Сандра и Ирвин стали видеться немного чаще и уже за пределами автомастерской.

И нет, Ирвин ни за что не хотел признаваться в том, что девушка раздражала его уже на один процент меньше.

«SUUM CUIQUE TRIBUERE»
ДОПОЛНИТЕЛЬНО.

Да-да-да, заявка в пару. Строится она частично, как вы поняли, на контрастах: Сандра может видеть будущее, а Ирвин — прошлое; Сандра терпеть не может Генриетту, а Ирвин — любит её всем сердцем. Сходятся персонажи на увлечении живописью и том, что оба (Сандра — открыто, а Ирвин — нет) мечтают стать известными (Ирвин — будучи исполнителем, а Сандра — пока не определилась). Думаю, что будет интересно отыграть их отношения. Они могут быть как полными смешных моментов, так и, конечно, драмы, если захотите. Идеи есть, игрой, естественно, обеспечу. Если у вас есть предложения/идеи/с чем-то вы будете не согласны по поводу персонажа/биографии/отдельных моментов, то это будет подлежать обсуждению.
Другими словами, я вас очень-очень жду!)

СВЯЗЬ: Пока или гостевая, или лс.

А сейчас спойлеры для тех, кто не смотрел "Академию вампиров", но и я в их числе, а всё же посчитал, что Сандра похожа в общих чертах на героиню из фильма, поэтому пусть это будет частица вдохновения:

Отредактировано Irvine Price (2018-05-04 20:43:00)

+4

38

https://i.imgur.com/OWDvuIx.png
Michael Fassbender
SEBASTIAN KÖNIG
Себастьян Кёниг

МЕСТО РАБОТЫ: Орден, прикрытие любое

«HONESTE VIVERE»
ОБЩЕЕ ОПИСАНИЕ.

Себастьян Кениг - человек-загадка для большинства охотников Генриетты.
Он совершенно неожиданно появился в канадской глубинке и, нужно признаться, своим появлением озадачил местных орденцев. Зачем его прислали? Надолго ли он останется? Что на самом деле скрывается за его назначением?
Нет, никто не сомневается в его профессионализме, напротив, розенкрейцеры наслышаны о немце. По штабу ходят истории о том, как немец чуть ли не голыми руками душил высших демонов, которых преследовал от города к городу, не упуская из виду ни на миг. А те, кто не верит слухам, могут ознакомиться с личным делом и прочитать весьма внушительный послужной список.
За спиной Себастьяна некоторые посвященные перешептываются о пережитой им личной трагедии, но, к сожалению, розенкрейцеров таким не удивить. А еще поговаривают о том, что неспроста в Генриетту прислали одного из лучших европейских орденцев.
Впрочем, многие почтут за честь сотрудничать с таким охотником. Кто-то потому, что хочет научиться чему-то новому, кто-то уверен в его надежности и опыте. Кениг не отказывается от совместной работы, но не открывается перед своими временными напарниками.
Остается лишь гадать, что у него на уме.
«ALTERUM NON LAEDERE»
ОТНОШЕНИЯ.

Эбигейл уже видела такое - люди с головой ударяются во служение Ордену, без остатка растворяясь в работе. Они помнят лишь о том, что должны делать, не останавливаясь ни на минуту и не оглядываясь по сторонам. Сгорают без остатка, движимые то ли жаждой мести, то ли извращенным желанием справедливости.
И она сама после смерти мужа была такой.
Эбигейл понимает, что движет этим охотником и, побывав на его месте, стремится помочь. Предостеречь и уберечь от шага через черту, из-за которой уже нельзя будет вернуться. От того состояния, когда тебя в жизни не держит ничего, кроме работы.
https://i.imgur.com/7MH096h.png
Картер познакомиться с Кенигом почти сразу после его приезда в Генриетту.
Как шпион Ордена, да и как местный полицейский, она успела хорошо изучить окрестности, познакомилась с жителями города и в принципе является источником ценной информации. В том числе и о появлении бесов, поскольку являлась невольной участницей этого события.
Возможно, она будет казаться Кенигу немного навязчивой и чересчур дружелюбной, особенно для охотника. И, почти наверняка, поначалу они не будут сходиться во мнениях на счет огромного множества самых разных вещей.
Но, смею надеяться, что эти двое достигнут взаимопонимания и, постепенно, притрутся друг к другу. И заложат основу для будущих отношений.
«SUUM CUIQUE TRIBUERE»
ДОПОЛНИТЕЛЬНО.

Заявка - дополнение для этой сюжетной акции. Все вышесказанное написано исключительно с одобрения и с благословением администрации хд
P.S. На самом деле, это просто хитрый ход главной свахи Генриетты.
Что до требований - я не автор акции, так не имею морального права о чем-то просить. Могу сказать лишь про себя - посты пишу средние, от 3 лица, иногда могу выдать портянку. В целом, играю неспешно, но если попрет, то могу разойтись.
В общем, приходи, очень жду.
СВЯЗЬ: гостевая - сначала придется все обсудить с администрацией.

+4

39

♪ Poets of the Fall - Moonlight Kissed
http://s5.uploads.ru/OTmwe.png
Sadie Sink
AURI
Аури
Есть большая вероятность, что свои настоящие имя-фамилию ты не помнишь. Так что вполне можешь сразу взять мою.

РАСА: вампир

МЕСТО РАБОТЫ: пока нет

«HONESTE VIVERE»
ОБЩЕЕ ОПИСАНИЕ.

« the story of a broken girl trying to live in a broken world »
Аури. Копна медно-рыжих волос, вобравших в себя золото солнца, распахнутые голубые глаза, очарованные небесным сводом, заливистый  звонкий смех, точно россыпь  жемчуга разлетающийся по комнатам... Ты кружишься в своем новом платье, и пышные юбки взлетают, чуть оголяя твои стройные щиколотки, ты выбегаешь в сад босоногой, проносишься по траве, зарываешься в цветущий розовый куст, вдыхая сладкий аромат... Добродушный садовник срезает тебе один из цветов, и ты радостно танцуешь со своим подарком, беззаветно юная,  бесконечно счастливая...
Конечно, тогда тебя звали не Аури. Кем ты была тогда, девочка? Ты помнишь? Ты помнишь хоть что-нибудь, кроме него?
Где он увидел тебя впервые - на званом обеде в доме твоего отца, в швейном магазине, где вы с матерью приглядывали новые ткани для штор, на пороге балетной школы? Ты помнишь, как сильно ты любила танцевать?
Это все становится неважным, когда он решает, что ты должна принадлежать ему.
Как он впервые подошел к тебе - был ли представлен одним из  своих "выходных" имен, напросился на ужин, подстроил забавную случайность? Каким он показался тебе тогда - может быть, он тоже очаровал тебя с первого взгляда, или все-таки напугал? Ты помнишь? Нет?
Что же, давай, наконец, о том,  чего ты не можешь забыть.
Он оказывается вампиром, - но это лишь первая из твоих проблем. Он решает обратить тебя, - и это будет уже посерьезнее. Как он обставляет все - похищает прямо из родного дома, целомудренно ведет под венец,  подкупив твоих достопочтенных родителей, инсценирует несчастный случай, в результате которого не находят даже тела? В твоих воспоминаниях все так запутанно, так неясно...
Ты приходишь в себя уже в Стране Чудес, маленькая Алиса, забывшая дорогу домой. Огромное подвальное помещение, заставленное диковинами со всего света, красочными книгами, занятными игрушками... Изящный бокал, наполненный кровью, на подносе с фруктами. Его улыбка.
Было ли тебе страшно? Может быть, поначалу ты противилась своей новой участи? Может быть, тебе было душно в своей золотой клетке после живительного сада и солнца?
Но годы шли, и все это становилось неважным. Он приносил тебе кровь, подпитывая силы, наряжал в самые нарядные платья, дарил драгоценности, - но никогда не выпускал на воздух. Большую часть времени он просил тебя кротко сложить руки на коленях и выпрямить спину, или прилечь на шелковые простыни, подперев голову, - "и смотри, пожалуйста, в объектив, золотце", - тысячи твоих снимков разлетелись по всему свету, заполняя выставки и становясь предметом страсти коллекционеров. Ты была его любимой, самой красивой и дорогой, куклой,  - и со временем ты сама стала ощущать себя так, забыв, что когда-то танцевала под распахнутым небом и ловила солнченые лучи.
Твой мир сузился до размеров твоего роскошного кукольного домика.
А потом - однажды - он не пришел.
Ты ждала, как послушная девочка,  - долго, пока жажда не сдавила тебе горло. А затем пошла искать.
Запертая дверь поддалась не сразу - но силы вампира у тебя уже были, а все это время он держал тебя здесь больше взглядами,  чем замками. Ты поднялась наверх. Ты нашла кровь. Ты нашла мир. Ты не нашла его.
Снаружи шумел огромный - после подвального царства скромная канадская провинция казалась тебе просто грандиозной - незнакомый город, в котором все казалось чужим. Ты пропустила почти полный век мировой истории. Ты пропустила свою человеческую жизнь. Ты пропустила всё.
Ты оставалась в доме, то спускаясь в свои владения, то поднимаясь вновь, пока приближение голода и любопытство не взяли над тобой вверх. Под покровом ночи ты покинула свою прекрасную тюрьму и, стараясь  держаться около стен, медленно двинулась на разведку.
В этом мире тебя не ждало совершенно ничего хорошего. Ты не умела добывать себе пропитание, ты ничего не знала о необходимой защите, ты слыхом не слыхивала о законах Ордена. Накатывающая жажда гнала тебя вперед, пока, наконец, не прорвалась безумной волной.
Бездомная собака в грязной подворотне. Ты очнулась, сплевывая шерсть, и заплакала от испуга и отвращения, увидев, что натворила. Ты плакала все громе и громче, и окажись на твою беду поблизости охотник, это могла  бы быть твоя последняя ночь.
Но, по невероятной милости Фортуны, рядом был именно я, и с этого момента начинается уже совершенно другая история.

«ALTERUM NON LAEDERE»
ОТНОШЕНИЯ.

Невероятная, причудливая смесь родства двух странных душ, нежности, привязанности, глубинного понимания. С того момента, как я нахожу тебя, я предлагаю тебе свой кров, но ты совсем не привыкла к общению с другими и побаиваешься меня. В твое распоряжение целиком поступает мой старый чердак, где я закрываю все ставни и достаю  для тебя потрепанный "волшебный фонарь". Его причудливые картинки успокаивают тебя, а наутро я достаю запас донорской крови и амулет от солнечного света.
Какое-то время мы общаемся осторожными, неловкими фразами, я понемногу объясняю тебе устройство нового мира, переношу наверх телевизор, перебираю каналы. Тебя пугают новости. Тебе нравятся документальные фильмы про животных. Ты, как завороженная, смотришь балет.
В ночь,  когда ты стремглав сбегаешь по лестнице вниз, шепча, что тебе приснился кошмар, мы становимся семьей.
Ты любишь меня - чистой, изломанной, почти слепой любовью дикого, но прирученного зверька. Я люблю тебя - со всей щедростью своего инопланетного сердца.
Когда ты решаешься выйти наружу и узнать мир, мы придумываем игру.
Теперь для всех я - твой опекун, усыновивший осиротевшую дальнюю родственницу, и ты сияешь улыбкой всякий раз,  когда называешь меня "папа".
Ты немного побаиваешься моего старшего брата Харви - он кажется тебе слишком серьезным и суровым.
Ты с плохо затаенным любопытством смотришь на тех, кто выглядит, как твои ровесники, - и однажды по большому секрету сообщаешь мне, что у тебя появилась самая настоящая подруга.
Когда в моей жизни появляется один особенный гримм, ты немного ревнуешь, боясь потерять мое внимание, но вскоре обнаруживаешь, что пользоваться вниманием нас обоих  вдвойне приятнее.
Этот мир открыт перед тобой, Аури.
Расскажи ему о себе.

«SUUM CUIQUE TRIBUERE»
ДОПОЛНИТЕЛЬНО.

- Итак, резюмируя: Аури - чудесная и очень красивая девочка, в начале прошлого века обращенная воспылавшим к ней маниакальными чувствами вампиром,  все это время державшим ее взаперти в подвале своего особняка и регулярно делавшим атмосферные фотоснимки.
- Аури - ненастоящее имя, оно образовано от вечной манеры ее создателя называть ее "золотком" и соответствующего  химического  элемента  (aurum - золото). Вполне вероятно, что в какой-то момент она придумала его сама.
- Она - удивительное явление женщины,  взращенной в теле ребенка. Многие возрастные аспекты в ней так и остались нераскрытыми,  Аури буквально застыла во времени, но теперь это должно начать меняться.
- Она фактически аутична, не приспособлена к жизни в социуме, не владеет знаниями и навыками, необходимыми для настоящего времени. Ей предстоит многому научиться, но в этом ей точно помогут (в вашем появлении на форуме заинтересован уже не только я)).
- Основной способ общения Аури с миром - называние вещей (пример смотрите под спойлером ниже). Она дает Имена всему, что видит, - не банальное обозначение, а отражение сути.
- Мой персонаж сам несколько "не от мира сего" (так, он всерьез верит, что является прямым наследником престола Венеры). Аури может как верить ему безоговорочно, так и считать полноправным существование мира его убеждений параллельно с собственным (когда-то так же она воспринимала все сюжеты прочитанных книг).
- Голосом рассудка в нашей безумной семейке будет все тот же гримм, для которого Аури фактически станет настоящей дочерью.
- В общем и целом, она волшебная, и нас  ждет много интересного. Приходите!
- А еще вас точно ждет красивая графика,  потому что у нашего мишки золотые лапки)

вдохновение: образ Аури

http://sg.uploads.ru/nhM8T.jpg

http://sa.uploads.ru/3PD8x.jpg

"Аури лукаво усмехнулась.
- Я принесла яблоко, которое думает, будто оно груша, - ответила она, протягивая его мне. - И булочку, которая думает, будто она кошка. И салат, который думает, будто он салат.
- Какой разумный салат!
- Ничего подобного! - она вежливо фыркнула. - Разве это разумно - считать себя салатом?
- Даже если ты в самом деле салат? - спросил я.
- Особенно в этом случае! - сказала Аури. - Достаточно того, что ты и в самом деле салат. А еще и думать, будто ты салат, - как это ужасно!
"

"Она обучилась своему ремеслу. Постигла его тайные пути и секреты. Все тонкие, нежные, вкрадчивые пути, которые делают человека истинным мастером в этом искусстве. Так много разных путей! Иные надписывают и описывают. Существуют символы. Обозначения. Бин и связывание. Формулы. Математический аппарат…
Но теперь-то она знала куда больше, чем все это. Многое из того, что она прежде считала истиной, оказалось обычными фокусами. Просто хитроумными способами разговаривать с миром. Это все был торг. Мольба. Зов. Взывание.
Но под всем этим лежала тайная глубина, сокрытая суть вещей. Мандраг ей этого так и не сказал. Пожалуй, он и не знал. Эту тайну Аури открыла сама.
Она знала истинный облик мира. Все прочее было тенью и рокотом далеких барабанов.
"

© Патрик Ротфусс "Имя ветра", "Спокойное достоинство безмолвия"

СВЯЗЬ: гостевая и лс для начала

Отредактировано Wilford Davenport (2018-04-28 20:01:15)

+7

40

обсуждается

http://sg.uploads.ru/djEbD.gif
Wes Bentley [eng.]
Brendon Ross
Брендон Росс
-

МЕСТО РАБОТЫ: на ваш выбор

«HONESTE VIVERE»
ОБЩЕЕ ОПИСАНИЕ.

Ты такой же, как и сотни людей до тебя - может, ты разве что более острый. Не могу придумать другого описания для первого впечатления: наверное, голубые глаза и чёрные волосы делают тебя таким.
Ты приехал сюда по работе; я не расслышал, какой именно - ты скорее всего юрист, но с таким же успехом мог оказаться кондитером - и селишься в мотель на довольно долгое время. Я бы и не обратил на тебя внимания, улыбаясь и кокетливо подшучивая каждый раз, когда тебя вижу, как я делаю с каждым гостем, но происходит что-то странное.
Я дотрагиваюсь до твоей руки, забирая из неё паспорт, скорее из любопытства и привычки, чем от желания действительно узнать что-то о тебе, но я чувствую, что дыхание перехватывает: я вижу нас. Я вижу что-то тёплое: как ты гладишь мои волосы, как я танцую на твоих бёдрах, а ты, хохоча, скользишь пальцами по моим бокам, и мне щекотно; я вижу и тёмное: как ты уходишь в вагон поезда, а я могу только размазывать слёзы по лицу от того, как мне больно, что я тебя обидел, как ты молчишь, пока я пытаюсь до тебя достучаться, понять или разговорить, и виноват, конечно же, снова я. Знаешь, что самое странное? Я чувствую, чувствую всё это так сильно, что по моим венам словно бежит электричество; я пропитываюсь этим и не могу больше смотреть на тебя, потому что в самом конце я вижу, как ты умираешь. Я лежу рядом с тобой, касаюсь твоей спины, и мне так больно от этого видения, что мне кажется, что я расплачусь прямо сейчас. Ты холодный - это так непривычно. Ты молод, как и я - всё ещё - и мне так больно от того, что мы не состарились вместе.
Я чувствую тебя, я знаю тебя: ты тёплый, заставляешь меня смеяться и снова жить, ты - самая моя невероятная фантазия. Я словно проваливаюсь в облака из сладкой ваты, когда я с тобой, и я знаю, что ты чувствуешь то же самое. Ты пахнешь резким пачули, и я сцеловываю спирт с твоей шеи, стоит тебе только подушиться.
Я не могу влиять на свои видения, не могу узнать, меняются они или нет - если честно, иногда я вру особо симпатичным новым знакомым о них, чтобы с ними переспать. Я не могу врать тебе, и я не могу открыть рот и рассказать о том, что я увидел: это выше моих сил. Я могу только смотреть на тебя, шуткой списывая это на статическое электричество; я пытаюсь скрыться от твоих глаз, и ты, кажется, решаешь, что я просто немного больной, и это в твоих же интересах - наверное, я стану причиной твоей смерти, если всё произошло именно так. Я хочу избегать тебя, и какое-то время у меня отлично выходит; думаю, ты даже рад отдохнуть от запаха табака и моих двусмысленных фраз.
Но меня словно трясёт от силы тех чувств, что я испытывал, они живут во мне и переплетаются с тобой, живущим в номере 205 на втором этаже, и я пытаюсь сдержаться, но я не могу: это сильнее меня.
Когда-нибудь я расскажу тебе и мы обязательно придумаем, что с этим сделать, а пока я встречаю тебя улыбкой после очередного тяжёлого дня; я улыбаюсь, потому что сегодня я хочу стать с тобой немного ближе, чтобы подобраться к тому чувству, что я испытываю в будущем и уже немного испытываю сейчас. Я не боюсь, что сегодня ничего не получится: знаешь, я готов пытаться не один десяток раз (даже может не один десяток жизней), пока не дойду до того момента, в котором ты будешь со мной.

«ALTERUM NON LAEDERE»
ОТНОШЕНИЯ.

Всё расписано чуть выше, могу добавить разве что то, что хочу отыгрывать с самой первой встречи - неловкость и странность самого общения, постепенное сближение, секреты и вот это вот всё. Историю придумаем/дополним вместе, основные моменты я обозначил.
«SUUM CUIQUE TRIBUERE»
ДОПОЛНИТЕЛЬНО.

Имя, профессия, возраст - всё на Ваш выбор и вкус, как и предыстория\характер. Основные черты я обозначил, остальное - Ваша фантазия. Желательно обсуждать со мной, но не обязательно, главное - сохранить историю и общие черты того, что в заявке. Пишу от третьего лица, от 5 до 12 тысяч - в зависимости от того, как идёт игра. С Вас - грамотность (с меня тоже)!
СВЯЗЬ: гостевая, при контакте - скайп или телеграм

Отредактировано Ingvar Blom (2018-05-20 22:34:38)

+2

41

♪ Arctic Monkeys — Black Treacle
https://78.media.tumblr.com/9dbc01044b5c4a8cf2c6acbd7a416f71/tumblr_o3sbggfbP71r5egopo5_250.gif https://78.media.tumblr.com/805c46d0e5ae08db5e4c9a4308c7f0fd/tumblr_o3sbggfbP71r5egopo4_250.gif https://78.media.tumblr.com/e7f3b6bea4f2798ec8a9950287916789/tumblr_o3sbggfbP71r5egopo2_250.gif
Jack Falahee
WALDEN BELLWOOD
Уолден Беллвуд
Уолл, Денни

РАСА: человек, колдун

МЕСТО РАБОТЫ: «Цирк Сновидений»

«HONESTE VIVERE»
ОБЩЕЕ ОПИСАНИЕ.

[indent] Если Вы встретите Уолдена Беллвуда, знайте: где-то неподалёку следом за ним крадутся неприятности. Сам он давно к этому привык и научился даже наслаждаться острыми моментами, хотя не признается в этом даже под страхом смертной казни. Но Уолд действительно обожает выброс адреналина в кровь, и склонности подобные проснулись в нём ещё в раннем детстве. Тогда казалось, что младший из двоих Беллвудов именно он, а не сестра, хотя их разделяло целых три года.
[indent] С невероятным упорством Уолд разбивал коленки, позволял втянуть себя в конфликт с мальчишками и размахивал кулаками направо-налево. Родители качали головой и не знали, куда деть всю ту неуёмную энергию, которую старший из их детей тратил на поиски приключений. Много попыток было совершено, но единственное, что мальчишка делал так же хорошо, как влипал в истории — нянчил младшую сестру. В Риз он всегда души не чаял и стремился её защищать, хотя разумности у неё явно было побольше, чем у него. Именно младшая и стала в итоге сдерживающим фактором, гласом разума, к которому Уолден прислушивался (с переменным успехом, но всё же это лучше, чем ничего). Он хотел быть примером для подражания. Он хотел защищать, хотя порой защита требовалась именно ему. Так уж сложилось, что с этим поделать.
[indent] А потом у него проснулась магия.
[indent] Для мистера и миссис Беллвуд не стал неожиданностью тот факт, что Уолден вдруг сумел атаковать своего очередного соперника в уличной драке, буквально припечатав его ко стене воздушной волной. Правда, после этого случая Уолдена стали опасаться, что играло ему на руку, хотя юный боевой маг понятия не имел, что делать со своими способностями. Его отец сразу же увидел открывшиеся перспективы и направил энергию сына на изучение того, что ему было интересно. Стоит признать, магом Уолд действительно был талантливым и, что немаловажно, старательным.
[indent] К моменту выпуска из школы Уолден был достаточно сильным колдуном.
[indent] Он променял родной город на столицу, где поступил в университет, но там учёба не заладилась; глотнув свободы, он уже не смог вернуться к нормальной жизни. Вечеринки, алкоголь, травка — понемногу Уолд скатывался по наклонной. Он продолжал использовать магию, но теперь в помощь друзьям, которые вовсе не были друзьями. С семьёй молодой колдун виделся редко, и ещё реже — слушал родительские наставления. Он успел с треском провалить сессию, вылететь из университета, поработать диллером и ещё многое-многое другое, за что отец не погладил бы его по голове. Потом его подставили, пришлось разбираться с полицией, и Уолден осознал, что что-то в его жизни пошло не так. Парень вернулся домой с повинной, собирался восстановиться в университете или найти работу, но всё как-то не ладилось, словно его прокляли. Уолд часто шутил на эту тему, хотя веселья в его голосе никогда не было. Как и былого огонька в глазах. О том, что произошло в Оттаве, молодой человек предпочитал не говорить и отмахивался, что позволило близким заподозрить неладное. Они были недалеки от истины, но свои секреты Уолден научился бережно охранять, запирая их на засов собственной души.
[indent] Мать, наблюдая за тем, как старший сын скатывается в бездну, посоветовала ему отправиться в путешествие. Даже намекнула, куда именно: познакомиться с родственниками, это ведь и приятно, и полезно. Уолд, в целом, против не был, поэтому собрал вещички и отправился в Генриетту. Там его встретило семейство Мэлфрей, причём встретило достаточно радушно и дружелюбно. Мать Уолдена, урожденная Доусон и одновременно сестра Харриет Мэлфрей, попросила Говарда присмотреть за непутёвым сыном. Уолд устроился работать в лавку артефактов (семейное дело, как-никак) и, кажется, жизнь вошла в относительно мирное русло. Но только кажется, ведь Уолден, долго не раздумывая, позволил Габриэлю втянуть себя в тёмные делишки. Товары на чёрном рынке, знаете-ли, сами себя не продадут. И всё бы хорошо, да вот только у Мэлфрея немногим больше опыта в подобных вещах, поэтому он и не попадается. А Уолден и здесь отличился, и вполне рисковал лишиться жизни. Подставить собственную семью — ему ведь угрожали тем, что доберутся и до Беллвудов, как бы далеко они ни находились. Но случилось чудо, и на сцену вышли демоны, которые предложили ему сделку. Недолго думая, Уолд согласился, и таким образом попал в «Цирк сновидений».
[indent] Там с мрачным, недовольным сложившейся ситуацию молодым мужчиной познакомилась Фабия, которая не может видеть, как кто-то грустит. Поначалу Уолд отмахивался — ему не нравилось навязчивое внимание, которым щедро одаривала Амати. А потом оказалось, что она — хороший собеседник, а ещё вполне приятный и неплохой человек. Удивительно ли, что между ними возникла симпатия? Возможно, причина как раз в том, что они слишком разные. Но, быть может, вместе они придумают, как избавиться от «проклятия» и смогут начать свою жизнь заново.

«ALTERUM NON LAEDERE»
ОТНОШЕНИЯ.

[indent] Фабия, пускай даже не признаётся себе в этом, симпатизирует канадцу. Они совершенно точно нашли точки соприкосновения и неплохо общаются, хотя порой возникает какая-то неловкость. Между ними искрит, что видят окружающие, но что остаётся незаметным для самих молодых людей. Быть может, у них есть какой-то шанс, но кто знает. Для Мэлфреев он — кузен, к которому молодые люди прониклись тёплыми чувствами, правда, Габриэля при этом ещё и гложет чувство вины за то, что именно он втянул Уолда в неприятную историю.

«SUUM CUIQUE TRIBUERE»
ДОПОЛНИТЕЛЬНО.

[indent] Как Вы видите, у персонажа достаточно много связей: это и сестра, которая совсем скоро появится на форуме, и парочка кузенов в лице Габриэля и Амарис), и Фабия, а ещё — родной брат последней. Да и вообще в цирке достаточно людей, с которыми можно завести знакомство, так что без игры совершенно точно не останетесь. Как и без графики.
[indent] Внешность и имя не принципиальны, хотя менять, конечно, нежелательно. Так или иначе, если вдруг случилось чудо и понравился персонаж, но что-то в нём не устраивает — мы вполне готовы идти на контакт и обсуждать, Вы только появитесь, а дальше мы уже решим все вопросы и поможем влиться в большой и дружный коллектив)
[indent] Дан лишь костяк истории, некоторые факты, на которые можно опираться в анкете. В остальном же Вы вполне можете лепить из персонажа то, что хочется, что-то добавлять, что-то убирать, правда, посоветуйтесь, пожалуйста, с нами в таком случае. Мы не кусаемся, честно-честно. Очень ждём Уолдена, так что приходите! Всё остальное можно решить.

СВЯЗЬ: для начала гостевая.

Отредактировано Fabia Amati (2018-05-09 21:04:42)

+3

42

Deathstars - Virtue to Vice
https://media.giphy.com/media/8a7gmZ8v2Q6UU/giphy.gif
Andy Bíersack
IVOR
Айвор
без производных от имени

РАСА: грейворен

МЕСТО РАБОТЫ: художник | журналист в газете «Henrietta Chronicles» | музыкант | актер театра «Wicked» | иное на выбор игрока

«HONESTE VIVERE»
ОБЩЕЕ ОПИСАНИЕ.

Место рождения: Генриетта, Канада.
Ты родился и вырос в многодетной семье: у тебя два старших брата и две сестры. Чем ты занимался в детстве, зависит от того, какую деятельность ты выберешь на данный момент. Может быть, ты ходил в художку. Может быть, пел в хоре и играл на гитаре. Возможно, танцевал или принимал участие во всех школьных пьесах.
Твои родители – на всю голову христианутые чопорные создания. С детства тебя заставляли соблюдать пост, посещать мессы по воскресеньям и молиться перед каждым чихом. Читать тебе можно было лишь то, что одобряли родители. Телевизор? Видеоигры? Только если тайком сбежишь к однокласснику на час после школы, пока отец не заметил. Именно с отцом отношения не ладились больше всего, мать лишь безропотно слушалась его во всем, и приучала твоих сестер быть такими же покорными и кроткими.
Ты никогда особо не любил свою семью. Отучился в интернате с религиозным уклоном в Ванкувере, и каждый визит отца превращался в бесполезную трату времени. За татуировки с тебя едва не сняли кожу, благо, вмешался твой преподаватель. Отец всегда тыкал тебя в то, что ты отнимаешь у него время, которое он мог бы потратить на остальных детей. Ты слушал, внимательно на него смотрел, иногда отвечал откровенным хамством, надеясь, что больше он к тебе не приедет. Но он всегда приезжал.
Ты отучился в университете и вернулся в Генриетту. Мысль о жизни в отчем доме тебя даже не посещала, поэтому с тех пор ты практически оборвал все контакты с родными. Способности у тебя проявились достаточно поздно – в 27. Твоя бабушка, которая была грейвореном, умерла еще до твоего рождения, и со всеми демонами в собственной голове тебе пришлось справляться самостоятельно.
Мы познакомились, когда ты был на грани. Я сам прошел через это, и мы не дали друг другу упасть.
Ты – вечный двигатель, деятель и новатор. Не обделенный здоровой иронией и чувством юмора. Умеешь выстраивать вокруг себя уют и красоту легким движением руки, при том, что, по собственному мнению, не прикладываешь к этому особых усилий.
Предпочитаешь больше слушать, чем говорить, но местами импульсивен и сначала действуешь, а потом думаешь. Если вывести из себя – можешь пустить в ход кулаки, более того, ты отлично орудуешь ножом. Умеешь постоять за себя. Не выносишь чужих прикосновений и нарушения личного пространства.
Умеешь выживать в самых экстремальных условиях. Упрям, но не очень усидчив – рутина тебя напрягает. Талантлив во всем, за что бы ни взялся, умеешь видеть суть вещей и применять все изученное на практике.
В общении обычно спокоен, ироничен и закрыт. Любишь природу, можешь часами пить чай из термоса где-нибудь на холме, устроившись прямо на траве или нагретых солнцем камнях. Любишь странные вещицы ручной работы.
«ALTERUM NON LAEDERE»
ОТНОШЕНИЯ.

Избавитель от ненастий и темноты. Наш союз – нечто странное, очень темное и болезненное. Взаимный паразитизм в бордовых тонах.
Как я уже писал в предыдущем пункте, мы познакомились, вероятно, когда ты пришел ко мне на прием. Я и сам прошел через кошмары мира снов, попытки суицида и бесконечный страх. И молча протянул тебе руку.
Мы живем вместе, сосуществуем, ненавидя друг друга, но, как бы ни звучало, не в силах жить порознь. Иногда мне хочется убить тебя. И я пытаюсь, сжимая твое горло, заламывая руки и шепча в самое ухо, как же отчаянно я тебя ненавижу. Говорить «люблю» гораздо страшнее, это неправильно и больно, но иногда, тихими вечерами, я позволяю себе сказать тебе это. Без слов.
Мы понимаем друг друга слишком хорошо, и почти не говорим вслух, потому что слова не нужны. Мы связаны и обречены навечно, мы делим мир снов на двоих, и это чертовски неправильно и странно. Потому что именно твоя холодная рука забирает мои кошмары.
«SUUM CUIQUE TRIBUERE»
ДОПОЛНИТЕЛЬНО.

В описании персонажа я дал лишь наброски по биографии и характеру, все детали обсуждаемы и достаются на откуп тебе. Имя можно сменить, фамилия остается на твой выбор. Я совершенно не против, если ты наделишь Айвора какими-то особыми привычками или чертами.
Несколько важных для меня моментов: я пишу от первого лица. Читать могу от любого, но для взаимного комфорта хотелось бы видеть все-таки первое. Хотел бы видеть наличие заглавных букв в посте, здоровое чувство юмора и адекватность. Я сам неконфликтный, и того же жду в ответ, всегда обо всем можно договориться. Мои посты в среднем 4,5-5к символов, могу больше, если очень пойдет. Темп игры предпочитаю средний, без провисаний неделями, но и спидпостинг сам вряд ли осилю из-за работы.
Не приветствую обилие нецензурной лексики в игре. Нет, против мата в целом я ничего не имею, но его нужно красиво и грамотно использовать. И давай будем играть зависимость друг от друга, а не от алкоголя или наркотиков. У нас и так целый мир снов на двоих.
Будет отлично, если мы сможем общаться не только в лс на форуме, я готов закидывать тебя гифками и атмосферной музыкой, орать «смотри, че нашел» и зарываться во все это вместе с тобой.
Ps увы, мы не сойдемся, если ты играешь и любишь руреп. Так выходит.
СВЯЗЬ: Гостевая, можем перейти вк/скайп, куда угодно.

Отредактировано Elizer Kruszewski (Вчера 23:38:04)

+3

Вы здесь » Henrietta: altera pars » the orchid's curse » Нужные персонажи

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC