22.09. Генриетте месяц! Астрологи прогнозируют две недели гуляний и халявы!
18.09. Объявление от администрации. Вампиры в городе! А также ознакомьтесь со списком доступных городских объединений.
11.09. Очередной выпуск новостей ;)
10.09. Стартовала запись в первый том квестов! Поспешите, а не то пропустите самое интересное ;) А также появилась информация о праздниках Генриетты. Ну и напоследок - встречайте коварных Бренниганов!
04.09. Не упусти новый выпуск новостей Генриетты!
28.08. Генриетта вещает! Первое объявление от администрации и плюшки ждут вас..
25.08. Был добавлен список занятых имён и фамилий. Если хотите щеголять именем в одиночестве, обратитесь в соответствующую тему.
22.08. Двери Генриетты торжественно открываются для гостей и жителей города! Мы рады видеть Вас здесь. Быстрее присоединяйтесь!
«Землетрясение» ~ Sumire Fane [до 22.10]
«Грёзы: разбитые надежды» ~ Reina Baker [до 23.10]
«Дом на перекрёстке» ~ Gus Byrne [до 24.10]
Генриетта, Британская Колумбия, Канада // октябрь-декабрь 2016.
«Шульц поднимает ладонь вверх и немигающе смотрит на поблескивающее в рассветных лучах кольцо. Оцепенение длится недолго — юноша...» читать далее

Henrietta: altera pars

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Henrietta: altera pars » the orchid's curse » Нужные персонажи

Нужные персонажи

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

НУЖНЫЕ ПЕРСОНАЖИ
• • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •

[ваше изображение]
Выбранная внешность [eng.]
ИМЯ И ФАМИЛИЯ НА АНГЛИЙСКОМ КАПСОМ
Имя и фамилия на русском
Прозвища, если есть.

РАСА: ответ

МЕСТО РАБОТЫ: ответ

«HONESTE VIVERE»
ОБЩЕЕ ОПИСАНИЕ.

...
«ALTERUM NON LAEDERE»
ОТНОШЕНИЯ.

...
«SUUM CUIQUE TRIBUERE»
ДОПОЛНИТЕЛЬНО.

...
СВЯЗЬ: ответ

Код:
[quote][align=center][ваше изображение]
[size=10]Выбранная внешность [eng.][/size]
[size=16][font=Bradobrei][b]ИМЯ И ФАМИЛИЯ НА АНГЛИЙСКОМ КАПСОМ[/b][/font][/size]
[size=14][font=Bradobrei]Имя и фамилия на русском[/font][/size] 
[size=10]Прозвища, если есть.[/size][/align][/quote]
[quote][table layout=fixed width=100%]
[tr][td][align=center]◈ [font=Ahellya][b]РАСА:[/b][/font] [i]ответ[/i][/align][/td]
[td][align=center]◈ [font=Ahellya][b]ВОЗРАСТ:[/b][/font] [i]ответ[/i][/align][/td]
[td][align=center]◈ [font=Ahellya][b]МЕСТО РАБОТЫ:[/b][/font] [i]ответ[/i][/align][/td][/tr]
[/table]
[align=center][font=Bradobrei][b][size=14]«HONESTE VIVERE»[/size][/b][/font]
[size=8][b][font=Arial]ОБЩЕЕ ОПИСАНИЕ.[/font][/b][/size][/align]
...
[align=center][font=Bradobrei][b][size=14]«ALTERUM NON LAEDERE»[/size][/b][/font]
[size=8][b][font=Arial]ОТНОШЕНИЯ.[/font][/b][/size][/align]
...
[align=center][font=Bradobrei][b][size=14]«SUUM CUIQUE TRIBUERE»[/size][/b][/font]
[size=8][b][font=Arial]ДОПОЛНИТЕЛЬНО.[/font][/b][/size][/align]
...
◈ [font=Ahellya][b]СВЯЗЬ:[/b][/font] [i]ответ[/i]
[/quote]

0

2

https://pp.userapi.com/c406917/v406917414/3080/ncKoiLYu0Dw.jpg
Alex Møklebust или кто угодно
красавчик учитель

РАСА: колдун

МЕСТО РАБОТЫ: старшая школа Генриетты, учитель физкультуры для девочек чего-нибудь

«HONESTE VIVERE»
ОБЩЕЕ ОПИСАНИЕ.

В 2016 году в старшей школе Генриетты появляется новый учитель. Внезапно - мужчина, холост, высок, хорош собой и обаятелен, ну прям Евгений Онегин. И примерно такая же циничная скотина на практике.

«ALTERUM NON LAEDERE»
ОТНОШЕНИЯ.

Товарищ учитель забрёл в Генриетту в поисках способа усилить свои и без того неслабые магические способности.
Его цель - договор с вороном (со мной, то бишь). Его метод - втереться в доверие к моей племяннице, которая в этом же году потеряла обоих родителей в пожаре и была вынуждена переехать из Торонто в Генриетту, к совершенно чужому человеку (ко мне, то бишь). Как только товарищ учитель вотрётся в доверие к одинокой и опечаленной девочке-подростку, можно начинать шантажировать ворона (меня, то бишь) всякими непотребствами. Авось, что и выйдет.

«SUUM CUIQUE TRIBUERE»
ДОПОЛНИТЕЛЬНО.

Всё обсуждаемо.

СВЯЗЬ: ЛС, гостевая

+2

3

https://68.media.tumblr.com/81c736240748e0b917af5b72c7e25ab5/tumblr_otcs5yKeHE1qcbk34o7_r1_400.gifhttps://68.media.tumblr.com/45d03b53feb028150ddb8ee22eec6f63/tumblr_otcs5yKeHE1qcbk34o9_400.gif
Kristofer Hivju
ИМЯ И ФАМИЛИЯ НА АНГЛИЙСКОМ КАПСОМ
Имя и фамилия на русском
Прозвища, если есть.

РАСА: в приоритете колдун, но обсуждаем

МЕСТО РАБОТЫ: не важно

«HONESTE VIVERE»
ОБЩЕЕ ОПИСАНИЕ.

Я бы хотела видеть на этой роли добродушного и хитрющего персонажа, с тяжелым прошлым. Он не унывает, и смотрит в будущее с улыбкой. В  остальном, можете подумать над характером самостоятельно, тут как-бы хозяин барин х) Он очень умен и хорошо разбирается в людях. Один из самых сильных колдунов, которых я когда-либо встречала. Именно он предложил мне свою помощь в разгадке тайны о смерти родителей. Возможно, он был даже как-то связан с этими событиями, но скрывает это. Я питаю к нему дружескую симпатию, и доверяю каждому его слову. Он стал для меня чем-то сродни наставника, и он первый, кто решает передать мне некоторые свои знания, которые в дальнейшем могут пригодиться. Это вкратце. Если вас заинтересует роль, то добро пожаловать в лс, Мы там все обсудим, и придем к чему-то общему, чтоб никто не остался в минусе х)
«ALTERUM NON LAEDERE»
ОТНОШЕНИЯ.

Собственно, об отношениях писала выше, они больше дружеские. Мой наставник и хороший друг. Уважаю безмерно, прислушиваюсь ко всем советам,и считаю одним из умнейших людей. Возможно мы сможем придумать что-то в дальнейшем. Какую-то драму основанную на лжи во спасение и блабла.
«SUUM CUIQUE TRIBUERE»
ДОПОЛНИТЕЛЬНО.

Ох. Приходи пожалуйста, я буду любить и боготворить тебя, честное пионерское. Я не требую бешеной активности и постов каждый день в 10000 символов. Сама пишу от 4000-5000 в среднем. Обязательно придумаем с тобой что-то интересное х)
СВЯЗЬ: пока лс или гостевая

Отредактировано Loraine Wright (2017-08-24 00:00:47)

+4

4

http://s8.uploads.ru/p6gJ2.gif http://s4.uploads.ru/HPbMf.gif
Ian Somerhalder (возможны ваши варианты)
WILLIAM THE BLOODY
УИЛЬЯМ КРОВАВЫЙ

МЕСТО РАБОТЫ: на ваш выбор

«HONESTE VIVERE»
ОБЩЕЕ ОПИСАНИЕ.

● Уильям родом не из Генриетты. Возможно, был в этом городе проездом пару раз, но не более.
● За свою жизнь много всего повидал и много мест посетил. Собственно, в одном из таких приключений он и познакомился с Шиван. Тогда Уильям не представлял, что эта встреча настолько изменит его жизнь. А Фостер знала. Ведь она подстроила всё сама. И всё ради одной вещи — старого блокнота, с которым Уильям никогда не расставался. Именно в нём мужчина хранил все заклинания и ритуалы, записанных им со слов разных ведьм, с которыми ему удалось повстречаться за время странствий. Естественно, большинство из них были его любовницами. Для Шиван эти знания были лакомым кусочком. Ведь так она могла не только узнать много нового о магии, но и связаться с демоном, с которым мечтала выйти на связь. По счастливому случаю, именно с ним в свое время Уилл заключил сделку.
● И закрутилось. Мужчина всегда умел наслаждаться жизнью. Это привлекало Шиван в нем, наверное, именно поэтому Уильям стал первым за долгое время человеком, которого девушка подпустила к себе ближе, чем следовало. Вместе они путешествовали и развлекались. Он учил ее магии. Она — не задавала лишних вопросов и помогала, если он о чем-то просил. Во время их совместно турне, которое продолжалось почти два года, блокнот Уильяма пополнился новыми заклинаниями и ритуалами, более половины из которых принесла ему Шиван. Девушка охмуряла других колдунов (зачастую используя магию) и узнавала у них заклинания и ритуалы. В общем, схема Уилла, но на женский лад. Взаимовыгодное сотрудничество.
● Сложно сказать, в какой момент их отношения перешли на другой уровень. Шиван всё меньше шутила про дурочек-ведьм, которых очаровывал мужчина. Уильям стал ревновать Шиван к колдунам, около которых крутилась она. И одного из подобных кавалеров в пылу гнева мужчина убил. Это произошло в Новом Орлеане. И конечно же, повлекло определенные последствия. Семья, в которую входил погибший колдун, прокляла Уильяма, превратив его в монстра (обсуждаемо, в идеале что-то связанное с жаждой крови). Уильям не остался в долгу и уже на следующий день перебил почти всех членов рода. Выжить удалось только одной ведьме, которой помогла спастись Шиван. Об участии Фостер в организации побега мужчина, конечно же, не знал, да и сейчас не знает. С тех пор проклятый колдун стал известен для сверхъестественного сообщества как "Уильям Кровавый".
● Далее путешествия Уильяма и Шиван продолжились. Случившееся в Новом Орлеале сблизило ведьму и колдуна. Они больше не были просто "коллегами", они стали любовниками. И самое странное — ни Уильяму, ни Шиван (с их-то характерами!) никто больше не был нужен. Со старой жизнью было покончено. Теперь у них была новая цель — найти сбежавшую ведьму и убедить ее снять чары с Уилла, т.к. сделать это из-за особенностей заклятья мог только представитель той семьи. Но на самом деле этого хотел только Уилл. У Ши были несколько другие планы.
● Через несколько месяцев они вышли на след ведьмы-беглянки. Как-то ночью Уилльям получил смс-ку от своего осведомителя, который, якобы, прямо в тот момент находился рядом с ведьмой. Мужчина решил не будить Шиван, поэтому отправился на разборки один. А Шиван... А что Шиван? Она поняла — пора. Как только дверь закрылась, а шаги удалились, девушка вскочила с кровати. Она перерыла все вещи и наконец нашла то, что искала. Тот самый старый потрепанный временем блокнот. По словам Уильяма, эту небольшую книжку он получил лично из рук демона, с которым когда-то заключил сделку. И Шиван верила ему. Ведь на кожаной обложке был начерчен тот самый символ, который она в подростковом возрасте видела на руке демона, пришедшего ей когда-то во сне. А дальше... Дальше все просто. Она собрала свои малочисленные вещи, забрала блокнот и сбежала.
Любила ли она Уильяма? Может быть. Они были вместе около двух лет и много чего пережили вместе. Но в конечном счете, единственное, что имело значение для Шиван — это только она сама.
● Уильяму так и не удалось поймать ту ведьму. На месте никого не оказалось, а телефон, с которого ему пришло сообщение, был выключен. Он вернулся обратно в отель и понял, что Шиван пропала, а вместе с ней — его драгоценный блокнот.  Многие месяцы он думал, что его возлюбленную похитила ведьма-беглянка, отомстив тем самым за смерть близких ей людей.
● За все время, что Уилл искал Шиван, он сотворил много страшных вещей, оправдывая себя тем, что делает все это во имя любви. Но никто не видел Ши, поэтому не мог помочь отчаявшемуся колдуну. Прошло несколько лет, наступил 2016 год. Судьба завела Уильяма в Генриетту. Он сидел в баре, глушил бурбон и размышлял о том, куда поехать дальше. Именно до его слуха донеслась знакомая фамилия: "Фостер", а потом - "...умерла". Встревоженный, он подошел к парочке, которая вела разговор. Уже вскоре колдун выяснил, что речь шла о пожилой женщине, которую должны были сегодня похоронить. Также он узнал о том, что у нее осталось две внучки около 20 лет, которые приехали в город пару дней назад. Это заинтересовало мужчину. Он взял адрес и отправился в гости, терзаясь смутными сомнениями в том, что та, кого он любил, могла его предать.
«ALTERUM NON LAEDERE»
ОТНОШЕНИЯ.

От любви до ненависти - один шаг. А сколько шагов от ненависти до любви? Предлагаю узнать. (:

вдохновение

«SUUM CUIQUE TRIBUERE»
ДОПОЛНИТЕЛЬНО.

Всё, что связано с детством, юношеством и просто становлением Уильяма — оставляю на ваш откуп. Лукавить не буду, персонаж, конечно же, в пару. Но сразу же хочу оговориться, что не люблю играть в бесконечную драму и вот это вот всё, поэтому упор хотелось бы делать в игре на действия и сюжет. Частой отписи не требую, пост-два в неделю — более чем достаточно. Впрочем, если захотите в спидпостинг, то тоже организую. Фамилию выбирайте сами, внешность тоже можно поменять, но предварительно согласуйте, пожалуйста, со мной. На этом всё. Жду  http://s2.rimg.info/85733d926bdef05f9a8a7cbccfb7dc14.gif

СВЯЗЬ: гостевая, ЛС.

+3

5

https://pbs.twimg.com/media/DBiFNTXV0AArRUS.jpg
Eamon Farren
парень с лопатой

РАСА: человек

МЕСТО РАБОТЫ: городское кладбище

«HONESTE VIVERE»
ОБЩЕЕ ОПИСАНИЕ.

На любом уважающем себя кладбище должен быть работник с мрачным лицом и огромной лопатой, наводящий страх и ужас на местных любителей романтически посидеть у могилки.

«ALTERUM NON LAEDERE»
ОТНОШЕНИЯ.

Всё просто. Я говорю, где копать и что красить, ты - копаешь и красишь. Если шибко вредный, копаешь не там и красишь не то, после чего лишаешься квартальной премии, ибо нефиг перечить начальству.
По вечерам отгоняешь от памятников современной кладбищенской архитектуры всяких неформальных детишек, наслушавшихся Мэнсона, Lacrimosa и Joy Division.
В свободное от кладбища время можешь заниматься чем угодно. Хоть бегать за местными волками в надежде, что они тебя укусят и обратят. Хоть приставать к моей племяннице. Хоть убивать одиноких старушек.

«SUUM CUIQUE TRIBUERE»
ДОПОЛНИТЕЛЬНО.

Ну вот такие странные у меня пожелания.

СВЯЗЬ: гостевая, ЛС

+2

6

https://68.media.tumblr.com/b458bb48b065bcb54164684a54166acf/tumblr_ov3213q6Of1tvqjwdo3_540.gif https://68.media.tumblr.com/46fdb0f24b426b1d4fc233531b9f9e96/tumblr_ov3213q6Of1tvqjwdo5_r1_540.gif
Kit Harington [eng.]
ANDRÉS AVELAR
Андрес Авелар
Прозвища, если есть.

РАСА: гримм

МЕСТО РАБОТЫ: ответ

«HONESTE VIVERE»
ОБЩЕЕ ОПИСАНИЕ.

Antonio Avelar • Антонио Авелар - гримм, 93 года, отец.
Blanca Avelar • Бланка Авелар - гримм, умерла в 1990 году от рук других гриммов в возрасте 30-ти лет.
Isabella Avelar • Изабелла Авелар - гримм, младшая сестра, 27 лет.
Cristián Avelar • Кристиан Авелар - гримм, младший брат, 9 лет.

Родом из Мексики,  переехал в США, когда ему было 7 лет, в Генриетту попал после знакомства своего отца с будущей мачехой.  Вырезка из анкеты сестры:

На дворе был 1990 год, и родители, посовещавшись решили, что для детей – меня с братом будет лучше, если мы всей семьёй уедем из Мексики в Соединенные штаты. Там есть к чему стремиться: хорошее образование, возможности и нет безумного альфы, который держит свою стаю в стальных рукавицах. Только вот вожак стаи моих родителей не был согласен на такой расклад: два сильных и потомственных беты покидают стаю. Такого не бывать. Позже брат рассказывал мне, из того что помнил, что мы проснулись от волчьего воя, отец сказал, чтобы мама забирала нас с братом и уходила из дома, но мама сказала, что вожак не станет убивать её поэтому вместо отца осталась она… Я сама никогда не любила вспоминать это, но на моём плече осталась память об этой ночи, потому что тогда никто никого не собирался щадить, ни мою мать, ни меня, годовалого ребёнка и только благодаря отцу мы остались живы, все, кроме мамы. Жизнь в Америке, папа открыл строительный бизнес, дела в котором неплохо шли. Долгое время мы жили без стаи, как обычная семья, насколько это было возможно при наших способностях: отец ходил на работу, мы в школу.

Моё первое превращение случилось в пятнадцать, тогда я уже видела, как мой брат превращался в волка, а отец обучал его, сам же он редко принимал свой облик, только по особой надобности. Моё же превращение стало для него ещё одной ношей, в душе он видимо надеялся, что я буду обычным человеком, но против природы не пойдешь. Меня учил брат, вместе мы уезжали за город и превращались в волков, он показывал, как нужно охотиться и максимально развить способности, данные мне природой. 

«ALTERUM NON LAEDERE»
ОТНОШЕНИЯ.
Ну там любовь-морковь, свадьба, дети (нет) хд
Ладно, если серьезно, заявка для меня в пару, а Изабелле , соответственно найдем брата, два зайца одним выстрелом. Мы с твоей сестрой лучшие подруги, и соответственно с тобой тоже знакомы неплохо. В своих чувствах можешь разбираться сам, а я, как делают многие девочки, влюбилась в тебя ещё в нежном подростковом возрасте. Никто об этом не знает, даже твоя сестра, но , возможно, она догадывается. Ты всегда любил надо мной подшутить и как-то подколоть. Да и сейчас любишь это делать, с двойным напором, так как видеться мы стали гораздо реже. Обязательно придумаем с чего начать , и как вывести отношения на новый уровень хд   «SUUM CUIQUE TRIBUERE»
ДОПОЛНИТЕЛЬНО.
Посты в среднем от 4-5 тысяч символов, но если меньше то не страшно, лишь бы все связно было хд флудить заставлять не буду, но если ты это дело уважаешь, то это же офигенно х) графикой обеспечу и я и твоя сестра, она вообще на все руки мастер, в общем, приходи, мы тебя ждём)) ◈ СВЯЗЬ: в гостевую иди, а там разберёмся х)

Отредактировано Loraine Wright (2017-10-11 00:50:07)

+7

7

https://68.media.tumblr.com/2c1ef913289ad27a5f21bb6f02c955f6/tumblr_ogr6cq6jnZ1ve5zfdo1_540.gif
gemma arterton
MARION WESSEL
Марион Вессель

РАСА: ведьма.

МЕСТО РАБОТЫ: на выбор игрока

«HONESTE VIVERE»
ОБЩЕЕ ОПИСАНИЕ.

Она всегда была спокойной, менее всего стремящаяся к большим амбициям. Это её братья соперничают между собой за наследство отца, а старшая сестра стремилась в мировой славе. Она хотела уединения  — была душой их шумной компании. Кто же мог подумать, что за какие-то полтора года вся её жизнь пойдет под откос. Кто за это должен ответить?
Марион одна из тех немногих, кому удалось спастись в том ужасном пожаре. Все, что она могла — это схватить свою 13-летнюю сестру Матильду и скрыться. Им единственным удалось уцелеть в той войне, которая закончилась полным провалом семьи Вессель. Многолетняя война двух семей, Весселей и Лафайетов, закончилась именно тем декабрьским вечером. Впрочем, позже девушке пришлось узнать куда более страшную правду — их предал её старший брат. Абель желал получить место старшего брата Калеба, потому был согласен погубить всю семью, только бы убрать все преграды на пути к своим амбициям. Только сам он просчитался, его обманули, а после лишили памяти. Официально в миру Абель погиб вместе с семьей, а неофициально скрылся в неизвестном направлении.
И Марион шесть долгих лет искала его. Уже не было пышных приемов, семейных гримуаров и денег. Им с сестрой пришлось скрываться от всего мира, по крупицам восстанавливая свою жизнь. Из довольно мягкой и покладистой личности старшая из сестер Вессель изменилась до неузнаваемости. Ей пришлось стать другой, чтобы выжить. Она научилась добиваться своего, обманывать и приспосабливаться. Чтобы сказала ее матушка, если она так нагло перечила другим? Некогда правильная и верящая в справедливость, она стала совершенно другой. Впрочем, в ее мечтах лишь одна справедливость  — отомстить за гибель своих родных и защитить свою младшую сестру. Если этого не сделает она, то никто более.
«ALTERUM NON LAEDERE»
ОТНОШЕНИЯ.

Если в прошлом у них были вполне неплохие отношения (на фоне всех детей самой мягкой была именно Марион, потому успешно поддерживала нормальные отношения с братьями и сестрами), то сейчас все разительно изменилось. Она знает, что именно Абель собрал всю семью в одном доме, якобы по срочному делу, не требующему отлагательств. Знает, что сам он не приехал, а позже просто началась бойня. Если они все и подозревали, что Абель способен на многое и не отступится ни перед чем, то такого предположить не могли. Для Весселей семья превыше всего  — её родной брат стал главным виновником истребления всех этих идеалов. Она шесть лет искала его, и нашла. Впрочем, она не знает, что её брата прокляли, лишив этим памяти. Ей все это предстоит узнать, а потом уже решать, что делать дальше.
«SUUM CUIQUE TRIBUERE»
ДОПОЛНИТЕЛЬНО.

Марион приезжает с сестрой в Генриетту, чтобы увидеть брата. Впрочем, она явно столкнется с его амнезией и полнейшим непониманием ситуации. У меня богатые планы на развитие их отношений. Как уже стало понятно, обоим сестра придется задержаться в городе, хотят они того или нет. Я бы хотел, чтобы и Вы надолго задержались на нашем проекте. Но, должен предупредить, что я неспешный игрок, зато обеспечу общением и идеями. Пишу посты  4-6 тыс. знаков, от третьего или второго лица. Сам же требую от Вас огромной активности, но банально не пропадайте и будьте идейными.
СВЯЗЬ: сначала через Гостевую

+5

8

http://68.media.tumblr.com/9cf34c2944f8116c62ec6c929d0cb893/tumblr_odj95ncBXp1sev94ho5_r1_250.gif http://68.media.tumblr.com/778cef50de0b5bd8225f7802be1be805/tumblr_odj95ncBXp1sev94ho2_r1_250.gif
Luke Mitchell*
DIETRICH ALDERICH VON SPRINGER**
Дитрих Альдерих фон Шпрингер

РАСА: человек, прошедший испытание Скверной

МЕСТО РАБОТЫ: Орден Розы и Креста

«HONESTE VIVERE»
ОБЩЕЕ ОПИСАНИЕ.

Потомственный охотник Ордена Розы и Креста. Приезжает в Генриетту, чтобы разобраться в причинах резкого увеличения количества демонов.

Альтруист, гуманист, магоненавистник и непримиримый борец с нечистью. Безоговорочно предан Ордену.

«ALTERUM NON LAEDERE»
ОТНОШЕНИЯ.

Отношения… напряженные. До того, как Дитриха направили в Генриетту, он был приписан к нью-йоркскому штабу розенкрейцеров. Чуть более четырех лет назад в город заявилась Ива Молони — внучка печально известного Юнана Мара — чистокровного колдуна, который был косвенно причастен к смерти пятисот тысяч человек, ставших жертвами циклона Бхола. В 1971 году розенкрейцеры разыскали и казнили Юнана, а его потомков взяли на карандаш. То есть, я предполагаю, что они так поступили, поскольку мне кажется логичным, что организация, подобная Ордену Розы и Креста, веками защищавшая человечестве от сверхъестественных угроз, должна эти самые угрозы как-то отслеживать, чтобы иметь возможность их предупредить.
Дитрих сразу уверовал, что Ива заигрывает с силами Тьмы. Возможно, этому частично способствовало то, что она контачилась с не самыми законопослушными жителями города и наоборот: избегала законопослушных, как огня. Хе-хе, скоро у вас будет возможность оценить мрачную иронию.
Дитрих спал и видел, как ловит Иву на горячем, доказывает всем, что она опасна, а потом избавляет город-страну-мир от этой опасности. И в общем-то своего дождался: Ива ввязалась очередное гнусное дело (просто вопиюще гнусное!), за ней тянулся шлейф из трупов, а все ее отговорки — да-да, они имели возможность об этом пообщаться, когда Дитрих пришел ее убивать — выглядели неубедительно. Ей удалось сбежать от него, но Дитрих, тертый калач, отследил ее до ничем не примечательного дома в Инвуде или где еще — это, право слово, неважно. Важно другое: в том доме Дитриха ждал истинный виновник убийств, в которых розенкрейцер подозревал Иву.
Ива, к слову, по-быстрому сделала ноги, предоставив охотнику самому разбираться с врагом-демоном. Более того, то ли нечаянно, защищаясь от демона, то ли намеренно, завалила вход и немножко самого Дитриха, отрезав ему единственный путь отхода. А дальше демон победил и оставил охотника гореть заживо в том самом доме. На счастье Дитриха, в Иве, которая когда-то точно так же оставила в огне фостерных родителей, после того как подожгла их дом, проснулось что-то похожее на раскаяние, и, убедившись, что демон ушел, она вернулась в дом и вытащила оттуда изрядно обгоревшего, но еще живого Дитриха. Завидев братьев Дитриха по Ордену, она поспешила убраться, подозревая, что за такую помощь ей спасибо не скажут. Учитывая, что Орден был меньшей из ее проблем, убралась она очень далеко - аж в канадскую Генриетту, где, спустя полгода, ей и предстоит встретиться с Дитрихом.

Для Дитриха эпизод с пожаром не прошел бесследно: ему пришлось пройти длительную реабилитацию, а еще он обзавелся пирофобией.

Текущее задание в Генриетте — его первое дело с того самого пожара, прикиньте!

Я рассчитываю, что после случайной встречи в Генриетте их конфликт не сразу, но все-таки разрешится миром.
Нет, после этого они не станут друзьями или, прости господи, напарниками, но Дитрих, по крайней мере, откажется от намерения ее убить — до тех пор, пока она не даст новый повод.

«SUUM CUIQUE TRIBUERE»
ДОПОЛНИТЕЛЬНО.

Пишу медленно: стараюсь отвечать в эпизод в течение трех дней, но даже это получается не всегда. Впрочем, о задержках всегда предупреждаю. Если вы любитель быстрой игры и, будучи вынужденным писать в эпизод два-три раза в неделю, теряете к отыгрышу интерес, то мы с вами не сыграемся — вам со мной будет скучно и тягостно. Если вы готовы добирать игру на стороне, а в эпизодах со мной плестись с моей скоростью http://funkyimg.com/i/2wMgE.png то велкам.

Предпочитаю отыгрыши в третьем лице, к экспериментам в отдельных эпизодах готова, но и только. Постоянных ответов во втором лице, без заглавных букв и запятых моя ранимая натура не вынесет.

* — Признаться, мечтаю видеть Дитриха с лицом Пола Беттани или Кристиана Бейла, но в этом случае персонажа придется сделать старше лет на 10-15.
Самым смелым и отчаянным могу предложить Остина Амелио в образе Дуайта из «Ходячих» или Сета Гейбла в образе Линкольна Ли из «Грани».

** — Имя можно сократить до Дитриха Шпрингера или Дитриха Спрингера.

СВЯЗЬ: пишите в книгу теней Генриетты и просите Эмбер — не Иву! Конспирация, все дела: я же в бегах.

+5

9

http://images.vfl.ru/ii/1504272251/0104846c/18446345.gif http://images.vfl.ru/ii/1504272251/8260f870/18446346.gif
Asa Butterfield*
DANTALION
Данталион

РАСА: демон

МЕСТО РАБОТЫ: ученик младшей школы

«HONESTE VIVERE»
ОБЩЕЕ ОПИСАНИЕ.

Как гласит "Малый ключ Соламона", Данталион - демон второго порядка, толкающий людей на бесчестные поступки. Он раскрывает тайные намерения любого; ему известны мысли всех мужчин и женщин, и он может менять их по своему желанию.
По крайней мере, так гласят книги, но что есть сейчас? Сейчас, проникнув из своего мира в мир людей, Дан какое-то время скучал, наталкивая "чистых" людей на "тёмные" поступки, он нашептывал им мысли, влиял на сознание, словом - развлекался, как мог. Главной его забавной стал новый сосуд маленького мальчика, с которым его мало кто воспринимал всерьёз. Кому придёт в голову заподозрить ребёнка в чем-то ужасном? И всё бы так и продолжалось, пока Дан не встретил совсем юного грейворона, который совершенно не умеет контролировать свои силы, что не мешает ими пользоваться, пускай не всеми и не полностью.
Заполучив доверие девочки Дан решает во что бы то не встало, изменить её чистое восприятие мира, изменить её сознание и сотворить из малышки слугу тёмного мира.
«ALTERUM NON LAEDERE»
ОТНОШЕНИЯ.

Я для тебя похожа на игрушку, которую ты пытаешься перетащить на тёмную сторону, втираешься в доверие и притворяешься моим другом, настраивая меня против самых близких людей и единственного друга в роли грима. Ты пытаешься показать, что кроме тебя, я никому не могу доверять, что ты такой же как и я.
С тобой я чувствую себя совершенно нормальной, не потому что, я становлюсь кем то другим, а потому, что мне не нужно претворятся, именно ты объяснил мне суть моих способностей, ты такой же как я.
Знаю ли я, что все это обман, что я просто нужна тебе для игры? Нет, но когда узнаю, будет слишком поздно и я сама не стану возражать против твоего на меня влияния, искренне веря тебе.
«SUUM CUIQUE TRIBUERE»
ДОПОЛНИТЕЛЬНО.

* Внешность можно поменять, но мне нужен харизматичный ребёнок, который своим видом будет внушать доверие.
Так же, после того, как доверие полностью будет завоевано и Гвен будет Вам всецело доверять, сосуд можно будет сменить на более взрослый, если это будет нужно по утрате сил самого сосуда, смерти сосуда или каким-либо другим причинам.
**Данный возраст сосуда. Соответственно самому демону многим больше.
- Имя сосуда вольны выбирать сами, я приму любое, что будет соответствовать местонахождению.
- Одену, обую и буду трепетно любить, как бы Дан не шкодил.
- Пишу посты достаточно часто, от первого лица, размер от 3к. Если нужно будет показать пример своей игры, предоставлю сразу по запросу. Многого не требую, но хотелось бы пост в неделю хотя бы.
- Вас ждут для развития линии уже три человека, так что без игры не оставим, но и привязывать к себе не будем.
- Флуд и подобные темы не обязательны, но это будет плюсом в Вашу копилку.
СВЯЗЬ: 490064971 либо здесь на форуме

+3

10

http://s9.uploads.ru/pdFeh.gif http://s5.uploads.ru/kq2bp.gif
http://sa.uploads.ru/Wl26f.gif http://s6.uploads.ru/60WzX.gif
Margot Robbie, Dominic Sherwood, Sarah Gadon & Will Tudor
REBECCA, MAUREEN, EDWIN & PETER CLEARWATER
Ребекка, Морин, Эдвин и Питер Клируотер
Когда-то их звали довольно просто, совсем по-домашнему: Бекки, Рин, Эдди и Пит. Теперь сложно сказать сколько у них имен было за это время, и под каким они теперь живут. К счастью, скоро это перестанет быть правдой.

РАСА: потомственные гриммы, волки.

МЕСТО РАБОТЫ: на ваш личный выбор.

«HONESTE VIVERE»
ОБЩЕЕ ОПИСАНИЕ.

— вся семья родом из Ванкувера, что в Канаде. Они дети родителей, которых женили по выбору своих родителей, чтобы продлить старинный род, но в последствии полюбившие друг друга. Да, так бывает, что некогда проблемы или внезапно вспыхнувшая страсть влюбляет друг в друга двух совершенно разных по своему характеру людей. Люциан был вторым ребенком в семье, первый, ходили слухи, что ребенок умер, но по какой именно причине никто так и не знал. Кроме самих родителей, конечно. Так что появление на свет Люка и последующих детей было большим счастьем для каждого члена семьи; мама в буквальном смысле не отходила от них и всячески опекала. Вероятно, виной тому была её затянувшаяся депрессия, Кассандра даже слегка забросила своё маленькое дело в кондитерском магазине. Но с рождением двойняшек-мальчиков, Питера и Эдвина, всё кое-как поутихло. Единственное, что ещё встревожило, так это некоторые заварушки в городе и несколько обращенных людей, без ведома альф. Но отец старался контролировать ситуацию.
— их родители погибли. Тот вечер Люк помнит смутно и чётко одновременно. То, как к ним домой ворвались волки, как отец пытался защищаться (и будучи альфой делал это хорошо), но их было слишком много для двух человек. Мать запрятала младшеньких в подвале.
Когда Люциан очнулся, он обнаружил, что все кроме его друга мертвы, да и тот не совсем в себе. Бросившись в подвал к мелким (сестрам тогда было 5, а братьям 2), но никого не обнаружил. Их забрали те, кто убил их родителей. Позже они обнаружили, что к ним приближаются охотники и не зная, что делать обратились и убежали так быстро, как могли. Видимо это и стало тем решающим фактором, который кинул шлейф вины за убийство альфы и его жены на собственного сына. Всё было не точно, да и дети куда-то исчезли, но стая, которая держала другую часть Ванкувера в своей власти умело так прибрала к своим рукам остальную часть. 
Пита с Эдди забрали и разделили с сестрами, какое-то время они жили по отдельности. Это сделали, конечно же, те самые люди из враждующей стаи. Благодаря магии сговорчивой ведьмы детям подкоректировали память и сделали всё, чтобы они винили собственного брата в смерти семьи; вырастили в них ненависть к нему. За свои долгие года они повидали многое, сложно представить какую школу выживания прошли. 
Зато теперь вернулись и под чужим именем скрываются в городе.
— Питер и Эдвин совершенно не похожи друг на друга. Питер вырос любителем сарказма, который скрывает всю свою довольно скверную натуру под ангельским ликом. В прочем страхов и переживаний в нём хватит на обоих братьев. А всё потому, что Эд всегда идет напролом и сперва принимает решения, а потом пожинает их плоды. Он не слепо верит всему, что ему говорят, в то время, как Пит привык доверять тем людям, которые его вырастили. Они оттеняют друг друга словно две стороны одной монеты.
— Морин и Ребекка совершенно не похожи друг на друга. Морин утонченная и словно Питер выросла с ангельским личиком, так что никто не скажет, что она может замышлять нечто неожиданное. Она умна и тяжелые тренировки сделали из неё некое подобие солдата Джейн в юбке и на каблуках. В прочем, драться девушка е любит, часто в детстве за неё заступалась именно Бекки. Вторая слегка сумасшедшая. В хорошем и плохом смысле этого слова. Она - буря, она - ураган. Всегда заступалась за свою сестренку за что получала по шее. 
Их воспитывали не как Клируотеров. Им дали другие имена. Но возможно скоро это изменится, когда они встретятся со своим прошлым.
«ALTERUM NON LAEDERE»
ОТНОШЕНИЯ.

Отношения у них только будут развиваться. Безусловно Люк любит всю свою семью и винит себя за то, что не предпринимал попыток разыскать братьев и сестер. А наоборот в глубине души думал, может чуточку надеялся, что они не вернуться, иначе он будет самым плохим на свете братом. 
Не так давно на Люка напали две белые с серым подпалом волчицы, в попытке убить его. Но их перепалку прервала медиум, которая подстрелила одну из них. Может шрам от выстрела станет моментом благодаря которому Люк потом узнает волчицу. 
Не так давно ему пришел е-мейл от друга, который прислал сплетню из Ванкуверской стаи о том, что возвратившиеся из заграницы родственники главы стаи могут оказаться именно его родственниками. 
Не так давно Люк решил, что сделает всё, что угодно дабы разузнать правду и поставить все точки над ё. А также загладить свою вину перед ними любой ценой.
«SUUM CUIQUE TRIBUERE»
ДОПОЛНИТЕЛЬНО.

Несмотря на то, что отношения могут выглядеть довольно размытыми, мне бы хотелось, чтобы мы с игроками сами обсудили все подробности и выстроили эти отношения. Ребята могут работать в городе, где захотят, представляться другими именами.
Имена отца и матери, также прописанные у меня вторые имена (менябельны) скину уже потом при личной связи. Не хотелось бы, чтобы вы меняли имена героям. Внешности обсуждаемы, но всё же мне нравятся такие как есть. Можете воротить с ними чего душе угодно, хоть инцестить между собой хдд Буду просто рад, что вы придете *о*
Дабы ничего не путалось: Питер - Тюдор, Эд - Шервуд, Морин - Гадон и Ребекка - Робби.
Посты от любого лица, хотя вот не очень воспринимаю строчный текст. Отвечать сто постов в день не требую ибо сам ещё тот слоу хд
СВЯЗЬ: для начала через гостевую.

+9

11

http://68.media.tumblr.com/cb036bd8d8940d2200d75f7ece07441f/tumblr_nes1cbbjPw1s1dri7o7_250.gifhttp://68.media.tumblr.com/71f8722d8624c3fcf4a7f9d7c6e7a77f/tumblr_nes1cbbjPw1s1dri7o5_250.gif
paul wesley *
KIRAN WAKER
Киран Уокер **
странник.

МЕСТО РАБОТЫ: на Ваш выбор

«HONESTE VIVERE»
ОБЩЕЕ ОПИСАНИЕ.

Ты родился в богатой и обеспеченной семье, любящей заниматься благотворительностью. Они много колесили по стране, и ты был вместе с ними. На лето ты часто приезжал в Генриетту, к своему дедушке, который жил здесь с незапамятных времен. Мы как раз с тобой и познакомились здесь. Мне было 14, а тебе 17. Ты не особо уже горел желанием приезжать сюда, но все равно делал это, по настоянию родителей. Мы познакомились, немного пообщались, и весьма крепко подружились. Но, кажется, моя сестра тебе понравилась больше. Или просто я так думала. Спросить, конечно, напрямую я так и не решилась.
Но у тебя случилась беда. Тебе не было еще и 20 лет, когда ты узнал, что твои родители погибли в авиакатастрофе, которая показалась тебе весьма подозрительной. Да и не только тебе, но об этом все умалчивали. Будучи единственным сыном и наследником, ты получил все их состояние, и их компанию. Но тратить ничего так и не решился. Просто ты один из тех, кто добивается всего сам, без помощи других. И, надо сказать, у тебя получается.
Следующая наша встреча произошла в Торонто, где я училась в мединституте. Мы совершенно случайно столкнулись в баре, и приятно провели время. Ты даже научил меня некоторым новым магическим фокусам, за что я тебе и сейчас очень благодарна. Тогда то я и выяснила, что ты давно не простой парень колдун, по-свойски практикующий магию, как показалось мне когда-то давно, в нашу первую встречу. Ты стал сильным ведьмаком. Я не стала спрашивать, от куда у тебя такая сила (развил ли ты ее сам, или же заполучил от кого-то другого) и столько интересных заклинаний. Но твой гримуар, который так же передался тебе в наследство, действительно впечатлял. Он пополнялся вот уже несколько поколений твоими предками, и был полон множествами знаний, от которых кружилась голова у любого, кто имел дело с магией. Это впечатляет.
Ты пробыл в Торонто несколько месяцев, если не год, и все это время мы поддерживали общение. Я, чем могла, помогала тебе, а ты мне. Однажды, ты явился в мое жилище весь в крови, раненный, не зная куда тебе еще пойти. Может, ты доверял мне больше, чем остальным, а может просто я была ближе всех, кто мог оказать тебе помощь. И в беде я тебя не бросила. Помогла не только как ведьма, но и как врач. Думаю, это событие сблизило нас сильнее обычного. Правда, ты так и не решился рассказать, что же с тобой произошло, а я не стала выпытывать, посчитав это не этичным.
Потом мне пришлось уехать обратно в Генриетту, по просьбе моей бабушки. Я сказала, что ты можешь отправиться со мной, если захочешь, но ты сказал, что у тебя есть одно незаконченное дело, которое ты должен решить, а потом пообещал как-нибудь меня навестить. И навестил. Ты тоже вернулся в Генриетту, после долгих лет, которые ты здесь не был. Поселился в доме своего дедушки, которого не стало еще года три тому назад, и пока остаешься здесь.

х Твой гримуар, передающийся от поколения к поколению на протяжении несколько сотен лет, по-настоящему могущественный. Он - лакомый кусочек для всех. Но, ты скрываешь его. Делаешь вид, что у тебя его нет, и что семья потеряла его еще лет пятьдесят назад. И притворяешься, что сам ищешь его. Хотя на самом деле, ты очень хорошо его спрятал и замаскировал.
х Ты приехал в Генриетту сейчас не просто так. Вряд ли лишь для того, чтобы быть поближе ко мне. Тебе что-то здесь нужно, но я не знаю, что именно. Хотя могла бы и помочь, ты только попроси.
х Не так давно, оказалось, что у тебя есть двоюродный брат, о котором мало кто знал, потому что его считали мертвым. Теперь ему тоже нужен твой гримуар. И вы с ним в неясных отношениях. Как мы с сестрой. Ладили когда-то в детстве, а потом между вами словно кошка пробежала.
х Ты не показывал Шиван (моей сестре) свой гримуар (собственно, толком и мне его не показывал), но если она узнает, что ты унаследовал такую огромную кладезь знаний и силы, то она точно попытается его заполучить. Будь осторожен.

Что касается характера, то ты.. милый. Возможно, у тебя есть свои демоны (у кого их нет?), но ты можешь их контролировать. Ты добрый парень, но тебе нельзя сесть на шею. Ты не ветреный. Тебя нельзя подкупить. Ты верен себе и своим принципам. Ты заботливый и отзывчивый, но при этом не теряешь бдительности. Ты всегда заступаешься за тех, кто тебе дорог, и встаешь на их сторону, даже если они не правы. Потом ты, конечно, выскажешь ему свою точку зрения, что ты не согласен, но при других, ты будешь поддерживать его, пока это не выйдет за твои моральные рамки. Ты очень умный, и можешь быть невероятно хитрым малым. Бываешь веселым и энергичным, но в твоих глазах видна грусть и усталость. Ты словно скрываешься за оптимистичными масками, когда на самом деле тебе больно. Иногда ты груб с теми, кто этого заслуживает. Не лезешь за словом в карман, всегда найдешь что ответить на любую реплику. С тобой не бывает скучно.
«ALTERUM NON LAEDERE»
ОТНОШЕНИЯ.

Мы близки. Мы сразу сошлись и подружились, как только познакомились. Обычно, по большей части, все тянутся к моей сестре, из-за её "огонька в глазах", но именно со мной ты сблизился. Я не подходила тебе во возрасту, но это нам, знаешь ли, совсем не мешало. И ты так сильно мне нравился, но я об этом ни разу не сказала, постеснялась. Возможно, я была и влюблена в тебя, но старалась об этом не думать. А вот в Торонто у нас начались уже более "взрослые" отношения. Мы обменивались не только магическими знаниями и помощью, но и просто .. всем. Мы делились с друг другом радостью и печалью. И невероятно сильно сблизились. Я вспомнила былые чувства, и уже хотела перейти на новый уровень отношений, но мне пришлось уехать.
Ты очень дорог мне. А я дорога тебе, я это знаю. Твои слова, и твои поступки уже сотню раз доказали мне это. Я всегда буду поддерживать тебя, и помогать тебе. Ты важен для меня. И ты один из тех, кого я не только ценю и уважаю, но и люблю. По-настоящему.
«SUUM CUIQUE TRIBUERE»
ДОПОЛНИТЕЛЬНО.

* внешность не принципиальна. ее можно сменить, но прежде обговорите это со мной, пожалуйста.
** имя можно поменять, оно нигде не фигурировало.
Как видите, я упомянула лишь несколько фактов\пунктов. Вы можете придумать все остальное, совершенно не беспокоясь. Если же Вам будет нужна помощь с биографией, то только свистните, и я сразу прибегу помочь. У меня есть несколько идей. Вдруг, они придут Вам по душе.
Итак. Я пишу посты около 4000 символов, иногда больше, иногда чуть меньше. Два или один раз в неделю. Могу и реже, в зависимости от свободного времени и вдохновения, а могу и чаще, если очень сильно проникнусь игрой. Я не буду требовать огромные посты по десять раз на дню. Нет. Одного поста в неделю более, чем достаточно. А к размеру я вообще не требовательна. Просто знайте, что если Вы пишите большие около 10к символов, вряд ли я смогу ответить тем же. Но кто знает? Вдохновение - оно такое.
Не настаиваю на романтических отношениях, хотя мне бы именно их и хотелось. Мы можем быть просто близкими (лучшими) друзьями, и доверять друг другу абсолютно все. Если Вы сможете общаться со мной вне форума - будет вообще прекрасно, потому что я люблю поболтать и обсудить планы на игру. Да и просто общение с со-игроками мне нравится.
Приходи, без игры не останешься, в любом случае. Я тебя заиграю, что устанешь хд
СВЯЗЬ: можете позвать меня в гостевой или в лс, а можете сразу написать в аську - 704719547.
могу дать и вк, если будет нужно :з

Отредактировано Ophelia Foster (2017-09-10 17:58:41)

+2

12

http://funkyimg.com/i/2xfYe.gif http://funkyimg.com/i/2xfYd.gif
Wes Bentley
JOSHUA FOX
Джошуа Фокс
Супермен - потому что похож и все может

МЕСТО РАБОТЫ: охотник Ордена

«HONESTE VIVERE»
ОБЩЕЕ ОПИСАНИЕ.

Джошуа Фокс, рожденный в семье потомственных охотников, с самого детства знал, кем ему предстоит стать. От мальчика не скрывали, чем занимаются его родители, однако от него требовали никому и никогда не рассказывать о делах семьи. Потому что, кто знает, сегодня это твой друг, а завтра обозлившийся гримм, решивший мстить за смерть члена стаи.
Осторожность и наблюдательность - вот чему его всегда учили. София и Логан, родители Джо, прекрасно понимали, что порывистый, скорый на действия и уж тем более расправу, охотник редко доживает до почтенных седин, а они хотели для сына пусть и не совсем обычной, но долгой жизни. Поэтому тогда еще мальчика сначала лишний раз ограждали от общения с потенциально опасным окружением, а потом, когда в его темноволосой голове твердо укоренились все знания о можно и нельзя, наставляли быть осмотрительным, не болтать лишнего и тщательно подбирать себе друзей. Возможно именно поэтому что учебные годы, что по жизни в целом, у Джо был ограниченный круг близких людей. Нет, он не был зам его можно было назвать душой компании, но от правил, вбитых родителями, он почти не отступал.
Джошуа было 8 лет, когда Логан с Софией привезли в дом нового жильца, Эбигейл. Девочку, с которой он до этой поры виделся всего несколько раз, приезжая в гости в дом ее матери. Рыжая и немного бесстыжая Гейл официально стала его сестрой. Приемыш - именно так, указывая на ее положение, некоторое время звал Эбии сам Джошуа.
Привыкать к новой жизни с новым членом семьи было не просто - доходило до крупных ссор, дележа пса по кличке Бруно и даже до драк. Но постепенно все острые углы сгладились, конфликты урегулировались и дело пошло на лад. Новоиспеченные брат с сестрой стали вместе играть, насколько это возможно для мальчишек и девчонок, вместе готовились стать охотниками.
В школе Джо приглядывал за Эбби, не давая ее в обиду, а в подростковые годы, бывало, гонял ее ухажеров. В общем, жили как все нормальные люди. Ну почти.
Джошуа первым прошел испытание, став официальным охотником. И он первым одержал верх над зубастым гриммом, который, к слову, заслужил свое наказание. Тогда Гейл дулась, что брат во всем опередил ее, но вида не подавала.
Чуть позже отец вместе с братом и отцом охотилась уже и Эбби, стараясь ни в чем не уступать своим родным. А те, как могли, опекали ее, стараясь удержать тогда еще совсем горячную девушку, от непоправимых действий. Иногда даже получалось.
Именно в период совместной семейной охоты между Эбигейл и Джошуа возникли совсем не братские чувства. И именно из-за них Фокс покинул маленький отряд, продолжив решать проблемы со сверхъестественными существами уже подальше от сестры.
«ALTERUM NON LAEDERE»
ОТНОШЕНИЯ.

Отношения между Эбби и Джо весьма неоднозначные. Бесспорно, они товарищи с самого детства, готовые прийти на выручку друг к другу. Картер и Фокс росли вместе, тренировались вместе и охотились, до определенного момента, тоже вместе. Именно тогда оба поняли, что их отношения несколько перешли за грань, превратившись в самую обычную привязанность мужчины к женщине. И хоть оба понимали, что не связанны никакими кровными узами, однако им не давала покоя моральная сторона вопроса. Потому что Джошуа привык считать Эбигейл своей сестрой, а та его своим братом. Именно поэтому Джо перестал работать с отцом и Гейл, назвав официальной причиной ухода на вольные хлеба тягу к самостоятельности. С тех самых пор брат с сестрой встречались лишь несколько раз на Рождество в доме старших Фоксов и разок работали вместе - Джошуа не пришел ни на свадьбу Эбби, ни на похороны ее мужа. Нужно сказать, что такой уход в подполье совсем не радовал саму Эбби, даже злил ее.
В целом, развивать или нет именно любовную сторону отношений - это я оставляю на выбор игрока. В любом случае, старшего брата и хорошего охотника всегда буду рада видеть.
«SUUM CUIQUE TRIBUERE»
ДОПОЛНИТЕЛЬНО.

В принципе, многие моменты, связанные с персонажем, обсуждаемы. Я не настаиваю на единственно верном образе, описанном в заявке - у любого характера и биографии есть свои нюансы. Вы можете быть свободным охотником, не привязанным к местности, не прикрывающимся какой-то профессией или же наоборот - все на ваш вкус. Просто это мне в голову пришла такая история и я обязана была ее рассказать.
Требования к размеру постов и скорости у меня точно нет - потому что я тот еще тормозок. Приходите, буду любить.
СВЯЗЬ: через гостевую и ЛС

Отредактировано Abigail Carter (2017-09-21 21:46:46)

+5

13

http://68.media.tumblr.com/cfff6d8cae13f2c6f69d2e93e70725cb/tumblr_inline_o41tv2ZEDL1smc80q_250.gif http://68.media.tumblr.com/c92c14b9493bcc691f85da5cd06ad6d7/tumblr_inline_o3dvulea381smc80q_250.gif
Lyndsy Fonseca
EVERAINE ALEXANDRA BALLARD
Эверейн Александра Баллард
Эви, Алекс

МЕСТО РАБОТЫ: полицейский департамент или на выбор

«HONESTE VIVERE»
ОБЩЕЕ ОПИСАНИЕ.

Эверейн родилась морозной декабрьской ночью, незадолго до Рождества и стала вторым ребенком в семье потомственного охотника Кристофера Балларда и его жены Марии Ройтер, много знавшей о профессии своего мужа, но все же далекой от сверхъестественного мира. С самого детства Эви стала любимицей своих родителей и брата, с которым впоследствии у нее образовалась крепкая родственная связь. Первые шесть лет пролетели беззаботно. Хотя, Кристофер и был приверженцем того, что его дети должны продолжить традицию и стать членами Ордена, Марии удалось убедить мужа, что Эверейн еще слишком мала для тех тренировок, которым подвергался Рейнхард. Так что у Эви, можно сказать, было больше детства, чем у брата. Но Рен поддерживал в этом мать. Он в свои восемь лет уже был готов стать защитником для своей сестры.
  Впрочем, их жизнь пошла под откос, не дожидаясь взросления обоих. Счастливое детство закончилось внезапно. Когда мальчику исполнилось двенадцать, а Эверейн еще  было шесть, на их семью было совершенно нападение. Грёзы.  Даже отцу было не по силу справиться с обезумевшими тварями. После бойни, учинённой вышедшими из-под контроля грейворена собственными порождениями тайных кошмаров, власти  поспешили скрыть это,  дабы не усугублять усилившийся страх перед представителями иных рас. Нападение зверя – именно так гласил готовый отчет. 
  А Эви и Рен лишились обоих родителей. Их отыскал родной дядя – Максимилиан Баллард, приходивший отцу родным братом и забрал в Орден, где постарался воспитать из них достойных представителей этой нелегкой «профессии» охотника.  Эверейн  была еще слишком мала, но все же начала щадящие тренировки, постепенно вливаясь в ритм новой жизни. В отличие от Рена, ее не преследовали кошмары, она восприняла случившееся не так остро, может потому что слишком тогда испугалась, чтобы запомнить все до мелочей, а может специально убрала это из памяти, чтобы больше не возвращаться к прошлому. У Эви аналитический склад умна, она даже в юном возрасте старалась черпать новые знания, обучаться, отсеивая ненужное. Девочка не заостряла внимание на проблемах, она переступала через них, понимая, что жизнь дана одна и предаваться ненависти и гневу – это значит отрывать от нее увесистые куски и прожигать ее зря. Повзрослев, девушка старалась донести эту истину до брата, но он уже слишком углубился в собственные переживания и не слышал ее или не хотел слышать. Поэтому, Эверейн пришлось смириться и просто быть рядом, чтобы Рен чувствовал, что той холодной ночью, когда он лишился родителей, он не потерял всех, у него оставалась сестра.
  Баллард стала превосходной охотницей. Возможно, она была не лучшей из лучших, но определенно на хорошем счету. И все же, было то, что не позволяло ей всецело отдаваться Ордену и его уставам. В тайне ото всех, старательно скрывая это от брата, она понимала, что сверхъестественный мир не делится только на черное и белое. В нем полно красок, он населен как положительными героями, так и отрицательными, с которыми ей надлежало бороться. Но Эви верила, что и у тех, кто оступился должен быть шанс на отпущение грехов. Ненависть же брата к Грёзам и тем, кто их создает, достигала предела. Точно такие же чувству он испытывал и к остальным расам, считая, что  Ордену под силу было бы принять меры куда радикальней, положить конец страхам обычных смертных.  Именно на этой почве стали происходить первые размолвки. Эверейн знала, что на самом деле скрывается за маской хладнокровия, которую мужчина нацепил на себя, еще, будучи подростком. Чувствовала, что система изменила что-то внутри брата, замкнула его. Они отдалялись друг от друга и, в конце концов, Рейнхард, по сути, остался один.
   Затем следуют несколько лет усиленных тренировок, она берется обучать новичков, но не выдерживает пресности жизни и переводиться в боевую группу. Ее серьезно ранят на одном задании, но отлеживаясь в госпитале, Эви так и не дожидается посещения брата. Что ее очень обижает. После выздоровления, девушка знакомится с гримом, в которого впоследствии влюбляется. Зная, что это неправильно и имеет за собой серьезные последствия, она скрывает свои отношения, о которых впоследствии узнает Рейнхард. Он грозит девушке все рассказать начальству. Между ними происходит крупная ссора. И на следующий день, Эви уходит из Ордена, уезжая из страны, не поставив в известность своего брата.
----- ----- ----- ------
Что было дальше решать вам, я вас в этом не ограничиваю. Возможно, она путешествовала с тем самым гриммом, наслаждаясь свободой. Важно, что на данный момент, Эверейн находится в Генриетте и довольно давно, может с пару лет и теперь ее зовут Алекс, но это не критично. Думаю, она стала копом, это было бы оптимально, учитывая ее навыки, умения и склад ума, но и тут не буду против вашего варианта. У меня есть задумки о том, что в данный период времени у девушки возникли серьезные траблы, зарисовок есть несколько – от проблем с представителями сверхъестественного, до проблем с Орденом. Обсудим это лично (:

«ALTERUM NON LAEDERE»
ОТНОШЕНИЯ.

Несмотря на наши разногласия, ты самый близкий мне человек. Ради тебя, я готов свернуть горы, уничтожить всех, кто осмелится хоть пальцем тебя тронуть. Да! У нас есть разногласия и они, увы, никуда не делись. Но, в будущем, мне так или иначе придется пересмотреть взгляды на многие вещи и я надеюсь, что ты будешь со мной, когда меня будет ломать и корежить от осознания, что все это время я был по отношению к тебе настоящим мудаком. Ты мое солнышко, давай снова будем вместе хд
«SUUM CUIQUE TRIBUERE»
ДОПОЛНИТЕЛЬНО.

Внешность, имя, части био все можно подправить, главное чтобы персонаж был интересен и хотелось играть, придумывать новые сюжеты, быть активной. Многого не требую. Я не из самых скоростных игроков, поэтому приходите не только ко мне, а с желанием развивать свою историю помимо игры с братом. Я уверен, что такому персонажу тут найдется место. Если вы любите флуд - плюс в карму (:

СВЯЗЬ: гостевая, а там могу предложить скайп, аську

+4

14

http://68.media.tumblr.com/8ed67b5fa526aad872a20aea91d1eccb/tumblr_oc8n1mjzYw1v4pwuno1_250.gif http://68.media.tumblr.com/79283705e524a518da58510537e96820/tumblr_oc8n1mjzYw1v4pwuno3_250.gif
adelaide kane
CORDELIA FAIRCHILD (MILLSTONE)
Корделия Фэйрчайлд (Миллстоун)

РАСА: банши

МЕСТО РАБОТЫ: не существует

«HONESTE VIVERE»
ОБЩЕЕ ОПИСАНИЕ.

Кому: f.ckmegentlywithachainsaw@icloud.com
От Кого: dontfuckwithmysister@gmail.com
Тема: ТЫ БЕСИШЬ МЕНЯ УЖЕ 23 ГОДА

Здравствуй, моя дорогая сестра!

Спешу тебе сообщить, что ты очень сильно АХЕРЕЛА. Где это видано и где это слыхано вообще, а? Взяла, собрала вещи и свалила куда-то веселиться, оставив меня со своим куском шерсти! Ты столько наговаривала на моих мопсов, но в итоге они все сущие ангелочки по сравнению с твоим котом. Кто вообще называет кота господином Крюгером? С ума сошла? Почему не Том, не Тим, не Макс какой-нибудь в конце концов? И почему ты ещё вдобавок приучила его ходить не в туалет, а в мои тапки? О, да, Делия, я это заметил! Не надо прикидываться святошей, я тут не дурак и замечаю, что твой котище даже не понимает, почему я кидаюсь в него тряпками. Это, конечно, ловко и гениально, но ужасно некрасиво с твоей стороны. Но очень хитро, черт возьми, теперь убираешься за ним не ты, а я. Ты вообще какое-то очень хитрое существо, сестрица. Я уверен, в этом мире нет существа хитрее тебя, даже лисицы (кроме Джессики, естественно) завидуют Делии Фэйрчайлд. А я как-то не завидую, потому что ты вдобавок к хитрости родилась еще и довольно вредной и стервозной девушкой. А еще мне постоянно кажется, что ты бросаешь меня в нужный момент, хоть это и не правда. Есть у тебя привычка —  испытывать мои нервы. Как же часто ты до последнего даешь мне знать, выполнила ли ты то, о чем я тебя просил. Ты тянешь и тянешь, ждешь момента, когда я успеваю в тебе отчаяться, а потом появляться с хитрой ухмылкой. Наверное, так произойдет и сейчас. Я ведь уже битый час жду тебя сегодня, вот, от отчаяния даже пишу это письмо-поздравление тебе на почту от того, что мне нечего делать. А мы ведь договаривались встретиться за несколько часов до нашего дня рождения , а потом отправиться куда-нибудь вместе, потому что так мы делаем всегда. День рождения, между прочим, все ближе.
Впрочем, я искренне надеюсь, что ты не решила кого-нибудь с собой привести. Помнишь же ведь, что наш день рождения
— это праздник только лишь нас двоих и никого не более? Я вот даже помню тот день, когда мы ввели это правило. Сначала проводим день рождения вместе, а потом ты отдельно со своими друзьями, которых у тебя всегда целая уча, где бы ты не оказалась. Я совершенно не знаю, откуда у тебя способность заводить знакомства со всеми новыми соседями и просто даже людьми в магазине, а потом делать их своими друзьями. У меня вообще нет друзей, но меня в принципе это устраивает. Но на самом-то деле это, пожалуй, и делает тебя круче меня. Запомни этот момент, я официально заявляю, что ты не просто крутая сестра, ты самая крутая в мире сестра. Возможно, это все потому, что ты моя полная моя противоположность. Веселая, забавная, общительная и легкая на подъем —  вот какая ты. А еще ты чертова раздолбайка, поверь мне. Ты хоть разок пыталась убрать свою комнату, а? Кто это, по-твоему, вечно делает? Призрак? А вот нет, это твой брат, я в нашем доме делаю уборку,
и еду готовлю, и все прочее. Поэтому все твои друзья любят поговаривать, что мы с тобой какие-то неправильные. Мол, мы близнецы, у которых все наоборот. Я парень, который в детстве учился в музыкальной школе, вырос тем еще педантом, что ни одной пылинке не даст существовать в доме.  А ты девушка, которая занималась легкой атлетикой и даже борьбой, вросла невероятной оторвой, которой никогда не стать хорошей хозяйкой в доме. Мы почти во всем противоположности, но это никогда не помешает. Как бы я не ворчал на то, что ты вечно подкалываешь меня, я люблю это. Ты можешь сколько угодно издеваться надо мной, но я буду всегда ценить тебя именно за это. В конце-то концов, чей еще кот по именно Фредди Крюгер будет ссать мне в тапки? Не то, чтобы я это любил, КОНЕЧНО, НЕТ, но я вроде как привык. Как и привык ко всем твоим привычкам и особенностям. Например, я все-таки принял, что ты, в отличие от меня, не веришь в Бога, но веришь во всякие астрологии и хиромантии. Я, конечно, никогда не пойму всяких этих толкований судьбы по планетам, линиям на рукам и знаку зодиака,
но раз ты все это любишь, то я не против. Хоть и буду спорить с тобой до бесконечности, потому что без этого нам никак не жить. Зато твоя любовь к астрологии и гаданию по планет (черт возьми, не знаю названия этой штуки) подсказала мне, что тебе дарить. Я знаю, что ты любишь все мои подарки, потому что я очень ответственно к этому подхожу (а не как ты, когда посылаешь меня в стриптиз-клуб). Однажды я подарил тебе розовую биту. Точнее, тогда была не только бита, но больше всего тебе понравилась именно она. Надеюсь, на этот раз тебе понравится огромная карта звездного неба на потолок, которая светится по ночам. Ты ведь крепко и нормально спишь, даже с таким светом с потолка, уверен, сможешь заснуть. В любом случае, ты так часто приходишь пьяной, что, я думаю, на свет тебе будет плевать, подарок ведь очень классный. И, кстати,
раз алкоголь — это чуть ли не единственная любовь, которая нас объединяет, то сегодня ты получишь так много хорошего бухлишка, что будешь не просыхать аж неделю. Если, конечно, тебя не будут угощать, а весь мой запас ты будешь накрывать на компанию. Я ведь не жалею подарков для любимой (и также уже доставшей меня своими опозданиями) сестры. С днем рождения тебя, Делия!

«ALTERUM NON LAEDERE»
ОТНОШЕНИЯ.

Нежные и отбитые отношения братом и сестрой, что еще сказать.
Они друг друга бесят, но это не особо серьезно.
Делия больше издевается над Адамом, чем он над ней, да еще и может
«SUUM CUIQUE TRIBUERE»
ДОПОЛНИТЕЛЬНО.

У Адама и Делии трагическая судьба, у них родителей жестоко убили, когда они детишками были.
Об этом читай в моей анкете + обсуждаем лично.
Твоя приемная сестра, с которой ты подружилась.

СВЯЗЬ: вообще у нас должна быть телепатическая, но так в гостевой найдешь меня. А потом я пойду с тобой куда угодно.

Отредактировано Adam Fairchild (2017-09-12 22:42:30)

+3

15

http://se.uploads.ru/t/uY5mC.jpg
Daniel Craig
AMADEY CHRISTOPHER RITTER
Амадей Кристофер Риттер
"Бессмертный пони", "Риттер-хрен-отстанет", "Отец года"

РАСА: Человек, прошедший испытание скверной

МЕСТО РАБОТЫ: охотник на пенсии, консультант в немецком штабе или любом другом штабе, где посчитает нужным

«HONESTE VIVERE»
ОБЩЕЕ ОПИСАНИЕ.

В четырех словах: мизантроп, зануда, ариец, педант.
Немец как он есть, четкий как HD, крутой как яйца, эпический и неотвратимый как агент 007. Серьезно, этот мужик - легенда для охотников и страшилка для всех остальных. Работал в основном в Германии, но успел снискать славу и в Америке, и в Канаде.
Потомок славного и древнего охотничьего рода Риттеров, чем оочень гордится. Поддерживает семейный имидж неотвратимой кары и лично запугал как минимум половину нечеловеческого населения любой страны, в которой находился. А те, кто его не видел, точно о нем слышали. Очень любит байку о том, что:
«...наш «фирменный» риттеровский цвет глаз результат того, что когда-то давным-давно какой-то древний Риттер поклялся небесам, что отныне и впредь все его потомки будут служить Ордену верой и правдой, кровью и потом и так далее и тому подобное. И получил знамение, увидев нечто такое, отчего его глаза стали такого цвета, как у меня и отца сейчас. А еще говорят, что мы можем, глядя на людей видеть души, злые намерения и чуть ли не мысли читать. Ну вы, в общем, поняли уровень слухов, да?»(с) его сын, Кристофер.
И часто ее упоминает.
Такой охотник, который скорее инквизитор, но все-таки охотник. (!)НЕ псих и не фанатик. Просто характер у него тяжелый.

Кусочки биографии

Отец – Кристофер Риттер. Умер в 1970 году в возрасте 63 лет от сердечного приступа, вызванного магическим вмешательством. Охотник-легенда, сохранявший мир и покой в одном из восточно-европейских штабов более тридцати лет и знаменитый тем, что все вопросы решал лично, поддерживая порядок силой своего авторитета.
Мать – Аделаида Риттер. 91 год, эксперт в сериалах, ток-шоу, культуре гриммов и восточно-европейской ветви ритуалистики. Живет в доме престарелых недалеко от Берлина, регулярно соглашается на чтение лекций в качестве гостя том или ином штабе ордена.
Славную охотничью жизнь этого парня я описывать в подробностях не буду - скажу только, что 48 лет назад он нагулял в Канаде, а конкретно в Генриетте сына (то есть меня).
Мать ребенка – Шарли (Шарлотта) Бейл. 71 год, дитя цветов, человек принципов, председательница группы «Голос женщин западной Генриетты» и «Киноклуба по пятницам». Домохозяйка.
Участия в жизни сына практически не принимал, только когда ему исполнилось пять, явился, чтобы уведомить жену, что или она сама отдает сына в штаб Генриетты, или он заберет мальчика и воспитает его в Германии. Скандал, развод и девичья фамилия.
Сразу после того, как сын прошел испытание Скверной, перевел его в штаб в Германии, пользуясь своими связями.

«ALTERUM NON LAEDERE»
ОТНОШЕНИЯ.

Сложные отцовско-сыновьи. Так как оба уже взрослые мужики и видели некоторое дерьмо в своей жизни, славное время скандалов и ссор давно прошло. А они были, разумеется. Кристофер тот еще образец "хорошего мальчика".
Сейчас они скорее боевые товарищи и бро, которые давно все друг про друга поняли и не сходятся только в отдельных вопросах (Амадей считает, что долг Кристофера - спасти весь мир, а Кристофер шлет его гримму под хвост).
Да и вообще в целом Амадей сына всегда любил и причинял ему только добро, просто по-своему.
И Крис отца тоже любит и любому, кто плохо о нем отзовется, морду набьет.
«SUUM CUIQUE TRIBUERE»
ДОПОЛНИТЕЛЬНО.

Во-первых, вы посмотрите на Крейга. Его крутость пробивает небеса, а обаяние затмевает солнце.
Во-вторых, батя, ты - неимоверно эпический чел. Я тоже ничего такой, а вместе мы перевернем этот мир. Приходи, будем воплощать легенду Риттеров.
В-третьих, я хочу играть не только в "сейчас" - у нас есть славный бэкграунд, который можно попереживать. Вытаскивание сына из задницы, ссоры, скандалы, проблемы, поиск взаимопонимания и все то богатство, которое предлагают нам сложные характеры этих мужиков.
СВЯЗЬ: скайп - sitsll, гостевая, лс, почтовые голуби, семейная связь через космос.

+1

16

https://68.media.tumblr.com/21ab275cf943176aedc876878d8e3363/tumblr_mrsr48LTwI1ra9ikpo1_250.gif https://68.media.tumblr.com/caa0b09477156db46151c2944eefaa80/tumblr_mrsr48LTwI1ra9ikpo3_250.gif
Josh Radnor
EDGAR PIERCE
Эдгар Пирс *
Эдди, Эд

МЕСТО РАБОТЫ: на ваше усмотрение

«HONESTE VIVERE»
ОБЩЕЕ ОПИСАНИЕ.

Ну, он такой, знаете, обычный парень. Про таких говорят, что он в доску свой, душа компании, везде и всех рассмешит и сможешь выбить вам скидку на рынке в Турции, или получить бесплатный кекс по акции.
Родился он, наверное, в Торонто. Хотя, об этом знает только он.
Мечтал стать врачом, да вот не срослось, и сбежала эта парочка от учебы подальше.

«ALTERUM NON LAEDERE»
ОТНОШЕНИЯ.

Выдержки из анкеты

На втором курсе я встретила Эдгара. Я влюбилась в него так, что слетела с катушек, и в моей голове был только он. Знаете эти истории? Что от любви и есть не хочется, и спать не хочется, только бы всегда быть рядом. Вот здесь все было именно так. Через 3 месяца мы махнули на выходные в Вегас, и поженились там. А потом решили, что нам нужно отсюда куда-то сбежать. В какой-то небольшой городок. Он сказал - выбирай. И я ткнула в карту. И под ним было название - Генриетта. Ну, видимо, это судьба, подумала я. И мы уехали туда.

А потом, спустя 3 года, наша страсть и влюбленность с Эдом прошла. И мы развелись. Тихо и мирно. И остались друзьями. Мы достаточно часто пересекаемся, так что дружеские отношения очень выручают.

«SUUM CUIQUE TRIBUERE»
ДОПОЛНИТЕЛЬНО.

* фамилия остается на ваш выбор
Вы его делайте таким, каким хотите. Биографию, характер в основном, да и вообще все - это ваше дело с:
Я буду вас любить и делать графику, а еще играть и приносить стопарь печенье. Пишу в основном в районе 4-7к. А от вас, желательно, чтобы вы были активны как в игре, так и во флуде с:
СВЯЗЬ: лс, потом что удобнее

Отредактировано Reina Baker (2017-09-18 18:45:39)

+2

17

https://i.imgur.com/clQx6EM.png
Danny Trejo
OSIRIS
Осирис
Скорее всего Осирис - это именно прозвище.

РАСА: охотник

МЕСТО РАБОТЫ: на усмотрение игрока

«HONESTE VIVERE»
ОБЩЕЕ ОПИСАНИЕ.

Vengeance never dies, it only changes targets.
— Machete Kills (2013)
I hear you screaming, is it because of pleasure or toil?
— "Aura" (Lady Gaga)

В холодной Канаде срочно нужен горячий папочка, который не тратит время на всякую ерунду и душевные терзания, а просто делает свою работу - крошит плохих парней своим большим мачете. Или отправляет их в ад. Я люблю встречать старых друзей, особенно весело это делать в новых телах. Скажем, мы неплохо повеселились где-нибудь в Штатах, а потом горячий папочка захотел отправить демона в ад, и не вышло: демон сбежал, но на этот раз наследил и дал возможность догнать себя снова.
Кажется, я вела себя плохо, папочка, и меня надо наказать.
«ALTERUM NON LAEDERE»
ОТНОШЕНИЯ.

Чтобы никого не ограничивать, я не стала много расписывать, но предполагаю, что Осирису есть, за что очень сильно обижаться. Возможно, мерзкий демон влез в его любимую дочурку, любовницу или еще кого-нибудь. Подставил подножку, соблазнил, вытянул какой-нибудь скелет из шкафа крутого парня - и с этим секретом сбежал. Иногда люди ведут себя совершенно иррационально и отправляются в погоню. К тому же здесь навыки опытного охотника будут не лишними.
«SUUM CUIQUE TRIBUERE»
ДОПОЛНИТЕЛЬНО.

Нам будет весело, мы будем бегать друг за другом, швыряться тяжелыми предметами, сквернословить и стрелять - все в лучших традициях боевиков Родригеса (можем добавить к этому диалоги в духе Тарантино). Внешность желательно оставить.
СВЯЗЬ: гостевая, ЛС

+4

18

https://i.imgur.com/sKjONH2.png
Robert Rodrigues (or whoever you like)
MENDEZ
Мендес
Прозвища на усмотрение игрока, а Астарот чаще обращается к нему по фамилии

РАСА: гримм

МЕСТО РАБОТЫ: на усмотрение игрока

«HONESTE VIVERE»
ОБЩЕЕ ОПИСАНИЕ.

You're a fighter. — Only when there's something worth fighting for.
— Machete (2010)

Из тех парней, которые живут по соседству и в вечной френд-зоне. У них странные увлечения, они часто болтливы и навязчивы, лезут не в свое дело, и что самое удивительное - делают это совершенно искренне и безо всякого злого умысла. Когда в квартиру рядом с ним въехала Астарот в теле Маддалены с синяком на скуле и разбитой губой, чертовски злая и готовая укусить, он был настолько ненормальным, что предложил ей помощь. И трепался столько, что Астарот, полагавший себя болтливым, понял, что в этом его только что обставили. Он был умным парнем и довольно скоро понял, что к чему, и чем занимается его новая знакомая - хорошо хоть не пытался начать воспитательную беседу.
Потом случился инцидент со слишком непонятливым парнем Маддалены, и Мендесу пришлось помогать ей выносить тело, которое сначала она, а потом он отмутузили до беспамятства. Но вроде бы он остался жить!
А еще Мендес научил (это он так думает) ее стрелять и иногда помогает Астароту выводить перепивших клиентов или успокаивать их, если начинают буянить. Любит казаться крутым парнем с крутым пистолетом (для Астарота все еще загадка, как именно он его получил, а копаться в его голове в поисках этой информации она не хочет), но получается у него не всегда.
«ALTERUM NON LAEDERE»
ОТНОШЕНИЯ.

В общем и целом, это чудесная, ничем не омраченная почти-дружба, в которой Астарот беззастенчиво пользуется добротой Мендеса. И, кажется, он начинает что-то подозревать. И о том, что им пользуются, и о том, что с ней что-то не так.
«SUUM CUIQUE TRIBUERE»
ДОПОЛНИТЕЛЬНО.

Моя мелкая придурь: вижу его совершенно двинутым киноманом, которого хлебом не корми - дай ввернуть какую-нибудь фразу или припомнить какой-нибудь момент. Хочу, но не настаиваю.
Внешность, разумеется, можно менять (потому что я не верю в то, что найдется хоть один дурак, который возьмет Родригеса), но на похожий типаж.
СВЯЗЬ: гостевая и ЛС

+1

19

You and me. Me and you.

http://funkyimg.com/i/2xUm8.png

♫ milck - monster / no wyld - afraid / blues saraceno – dogs of war / the plot in you - feel nothing
http://68.media.tumblr.com/af034585febd18713c84a74511cd012c/tumblr_or3vbq6yYa1s01gf9o5_250.gif http://68.media.tumblr.com/159aabdb05ff8221d963438e9f6a1d11/tumblr_or3vbq6yYa1s01gf9o1_250.gif
Jake Gyllenhaal, но это не точно.
ABIGOR [DESMOND KANE]
Абигор [Дезмонд Кейн]
Особенных прозвищ приобрести не успел, но чем черт не шутит.

РАСА: демон высшего уровня.

МЕСТО РАБОТЫ: лейтенант [или уже капитан?] полиции.

«HONESTE VIVERE»
ОБЩЕЕ ОПИСАНИЕ.

I want to be the hero you need,
I want to be brave, I want to believe,
But I take all the  l i g h t  and make it go  b l a c k,
Who could love somebody like that?

Oh, mercy me...
All I see is a monster in me.

Дезмонд Кейн - уроженец Денвера, штат Колорадо, США. Он родился в весьма небогатой семье. Джеймс Кейн, отец, проработал всю свою жизнь заместителем шерифа, так и не заняв желаемую должность. Десятки лет на одном месте, в крошечном участке с парой камер и пушкой в кобуре. Всего два выстрела, да и те в воздух. Размеренная и неторопливая жизнь в пригороде сводила его с ума, как он сам утверждал, склонила его к бутылке. Мать, Дженна Кейн, была женщиной доброй, но ее нельзя было назвать мудрой. Вместо поддержки, женщина одаривала мужа упреками и придирками, вследствие чего в семье начался явный разлад. Дезмонд был поздним и нежданным ребенком, да и, честно признаться, не должен был родиться. Джеймс не раз избивал беременную супругу, пару раз едва не спровоцировав выкидыш. Однако, каким-то ранним утром на свет все-таки появился крепкий малыш, и в семье на какое-то время воцарился мир.
     Детство Деза не было радужным, да и перемирие между отцом и матерью долго не продлилось. Роды прошли тяжело, серьезно сказались на здоровье Дженны. Она не работала, а заработной платы Джеймса едва хватало на то, чтобы гасить кредит на дом, что они взяли несколько лет назад. Чем старше Дезмонд становился, тем быстрее он вливался в реальную жизнь с ее настоящими проблемами. Когда ему было 9, он мыл проезжие машины на трассе, чтобы заработать пару лишних баксов. Когда исполнилось 11, отца едва не посадили за очередную пьяную выходку в участке, из-за чего сбежал подозреваемый в деле по ограблению инкассаторского фургона. Тринадцатый день рождения Дез, наверное, и вовсе не забудет никогда, ведь в этом году его мать, бывшая всегда поддержкой и источником любви, "схватила" паралич и лишилась ног.
     Кейн младший долго боролся. За семью. За мать. За будущее. С юного возраста он работал, не обронив ни одной слезы из-за упущенного детства, сражался с собственным отцом, со сверстниками, со всем окружающим миром, чувствуя его враждебность. А потом умерла мать, после чего парень познакомился и с уличной жизнью, ведь ничто не держало его дома, рядом с отцом, которого он успел возненавидеть и посчитать виновным абсолютно во всем, включая смерть матери. Инфаркт не был для него достаточной причиной или причиной самой по себе достаточной, чтобы погибнуть. До выпускного класса Дезмонд успел многое увидеть. Понять, как живут низы, принять тот факт, что его семья - не единственная несчастливая ячейка общества, стать другом тем, кому жилось также, а может быть и хуже, чем ему. В парне копилась ярость, которой не было предела и выхода. И когда его пьяница-отец в очередной раз вляпался в историю, после чего погиб из-за случайно пойманной пули, а Дез остался совершенно один на пороге новой жизни, агрессия приняла четкую форму протеста.
     Местное рок-движение с радостью приняло амбициозного и пробивного паренька, оставшегося без родных. Дезмонд пил, курил, баловался травкой, не отказывал себе в юношеских шалостях с симпатичными участницами тусовки, вдобавок став частью группы в качестве ударника. Это было время свободы и безнаказанности, время граффити на стенах и дешевого пойла в стеклянных бутылках. Период разложения, дорога в ад, проложенная в обход трассы 666. И он любил это время, потому что тогда не существовало ни рамок, ни проблем, больших, чем необходимость отыскать деньги на сигареты.
     Впрочем, все закончилось столь же стремительно, как и началось, едва выяснилось, что в Орландо у него имеется тетушка по матери, вознамерившаяся стать опекуном испорченного и проблемного подростка, которому на тот момент уже исполнилось 16 лет. Переезд в новый город был тяжелым для Деза по многим причинам. Это была новая, совсем иная жизнь, которую он не был готов на себя примерить, ровно как и не представлял, как вести себя в семье совершенно иного уклада, где все родственники собираются за одним столом на завтрак и ужин, делятся впечатлениями о прожитом дне, заботливо передают друг другу соль и отварной зеленый горошек. Тем не менее, поначалу доставляющий массу проблем Дезмонд, вскоре остыл. Взял себя в руки, несколько раз побывал волонтером в Азии и Африке, окончил школу с недурными баллами, поступил в юридический колледж. В этом ему особенно помог муж тети, бывший отменным адвокатом. Именно он по сути послужил для парня кумиром и необходимым толчком к действию. Пример успешного и уверенного в себе мужчины рядом послужил отличной мотивацией, ну а цель Дез умел перед собой поставить всегда. Потерявший было себя парень нашел новый путь, приняв для себя очевидное решение во что бы то ни стало изменить мир. Тогда это был юношеский максимализм, да и средство было выбрано по мнению многих, не совсем удачно, но Дезмонд Кейн четко знал, чего хочет, и как этого добиться. Он решил пойти по стопам своего отца, но стать лучше, сильнее, успешнее. Дезмонд, словно, испытывал вину и разочарование в своем родителе, а потому желал своей судьбой исправить его ошибки и исполнить несбывшиеся мечты.
     На пути к своей цели Кейн использовал самые разнообразные методы и средства, поначалу терпя поражение за поражением из-за отсутствия опыта, жесткости, понимания устройства системы, в которую решил внедриться с самых низов улиц. Однако, годы шли, а Дез не сдавался, ища новые способы, в чем-то меняясь, становясь хитрее и изощреннее. Ненависть к миру, к человеческим существам и их слабостям трансформировались в нечто совершенно новое, не давая столь яркого толчка к действию, однако, отложившись в уголке меняющегося мозга, становясь почвой для взращивания новых маний и странностей. Постепенно Кейн научился использовать свои сильные стороны и принялся вытеснять слабые. По сути, он сломал самого себя, заставив собственное Я принять новый образ того успешного и уверенного в себе человека, полицейского с чистейшей репутацией и нюхом на "горячие дела".
     А затем он встретил Даниэллу, и все закрутилось с новой силой, мешая мужчине целиком отдаваться своему ремеслу и планам. Стоун была для него откровением и вместе с тем кислородным голоданием. Она ворвалась в его размеренную, четко продуманную жизнь, словно тайфун, будто ураган Катрина, заменяя собою любые приоритеты и сбивая сколь угодно навороченные компасы. Ей, двадцатитрехлетнему парамедику, он тоже казался тем самым, единственным мужчиной, любовь к которому она должна будет пронести через всю свою жизнь. Знакомство их было стремительным, а отношения развивались от стадии "я снесу ему голову" до "она станет моей" за считанные секунды. Они познакомились "в поле", когда его патруль и ее бригада скорой помощи оказались в одно время в одном месте, а Даниэлла как всегда полезла туда, где ее никто не ждал. Рискуя собой, девушка вмешалась в операцию, чем и навлекла на себя гнев полицейского. Их вторая встреча была точно такой же, если не считать пару стаканчиков кофе, что они выпили, прогуливаясь по парку после работы. Этот же вечер бурно перетек в приятное утро, а после никто из них уже и не пытался сбежать от этих отношений.
     Классический случай, когда "любовь с первого взгляда" (ну ладно, со второго) слишком быстро перерастает в счастливый брак, тот самый, что один на всю жизнь, а затем, когда проходит время, если быть точным всего лишь год с небольшим, вдруг меркнут чувства, исчезает привязанность, теряются связи, что были когда-то столь важны им обоим. И вот они на краю бездны, на грани развода, когда остается только подписать бумаги, да разъехаться каждому в свою сторону, по уже заранее подготовленным, новым гнездам. Впрочем, отчего-то они все тянут, ссылаясь то на работу, то на отпуск, то на любые другие обстоятельства, лишь бы не являться в суд за тем, чтобы со всем покончить. Были ли измены? Есть ли любовники? Какова истинная причина заминки? Кто из них сильнее хочет развода? Сохранились ли чувства? Столько вопросов терзают обоих, но каждый привык спасаться от избытка мыслей в голове, погружаясь в работу, все глубже и глубже, как можно дальше, да так, чтобы не было и шанса остановиться и задуматься над всем как следует. Может быть настоящая причина надрыва кроется именно в этом? В столь редких минутах покоя наедине друг с другом и том факте, что о детях они до сей поры и не помышляли? Может, им стоило остановиться, и попросту задать друг другу простой вопрос... эй, а куда мы торопимся, и... куда идем?
     И в этот момент, момент, когда все уже казалось бы, решено, когда осталось только явиться в назначенное место к назначенному времени, еще одно дело, всего лишь еще одно... вызов на работу, что ничем не отличается от тех, что были десятки, нет, сотни раз до этого дня, меняет в их жизнях абсолютно все. Горящее здание. Заблокированный в нем человек. И новый рывок, совершенный девушкой по наитию, как тогда, в день их знакомства.
     Двадцатипятилетняя девушка со светлыми волнистыми волосами, едва выписавшаяся из больничной палаты, заходит в чужой для нее дом, где пугается дружелюбного визга любимой, но теперь практически незнакомой собаки, усталым взглядом обводит предметы, которые видит далеко не в первый раз в своей жизни, и останавливается перед зеркалом... оттуда совсем по-новому на нее смотрит ее растерянное отражение, а позади себя она ловит еще более растерянный взгляд мужчины, что считался ее мужем. Впрочем, разве это теперь важно? Они и без того собирались разводиться, а несчастный случай, спровоцировавший в ней пробуждение сущности грейворена, едва ли станет тому помехой. Скорее, должен помочь поставить в этом браке точку. Они ведь собирались это сделать, верно?

«ALTERUM NON LAEDERE»
ОТНОШЕНИЯ.

Дезмонд - хороший коп, которому не совсем повезло быть мужем девушки, в чьей судьбе было заложено пробудить в себе сущность грейворена. Они уже около полутора лет в разводе, она давно переехала в Генриетту, но вместе с тем несчастным случаем изменилась и жизнь Деза, ведь принятие Даниэллой своей сущности автоматически побудило тьму на ответные действия. Буквально через несколько месяцев Кейн был избран высшим демоном Абигором, как подходящее вместилище, а потому сейчас практически полностью утратил себя, как личность, почти потерял свою душу. Хороший парень с достаточным набором проблем, показавшихся демону интересными или попросту подходящими, ненавистью к своему прошлому и попытками все изменить, канул в лету, уступив место настоящей тьме.
     Абигор - искусный стратег, циник и наблюдатель. Тактик и оратор, диктатор и жестокий, амбициозный воитель. Он привык играть судьбами людей, используя их как шахматные фигуры на мировой доске. В его арсенале целая вечность времени, вся история человечества в качестве источника опыта, а также нескончаемые запасы терпения, хитрости, и коварства. Абигор - провидец, Герцог Ада, за ним стоят 60 легионов демонов, готовых служить ему и исполнять каждый каприз во имя единой, общей цели - уничтожения магии лей-линий. Он не привык совершать ошибок, не склонен быть опрометчивым, не ставит свою ярость выше конечной цели.
     Дезмонд под управлением Абигора - обладатель горячего темперамента, смягченного осмотрительностью и столетним опытом ведения войны. Его сложно удивить, еще тяжелее застать врасплох, ведь люди такие одинаковые, мелочные, односложные и надоедливые. Живой ум, динамичность, умение моментально подстраиваться под развитие событий и выходить победителем из любых сражений. Страсть к своей сущности, подпитываемая верой в собственную мощь. Азарт, прилив адреналина и вот они - реки крови, что потекут за ним бурлящим потоком. Прямолинеен и проницателен.
    Демон практически не подвержен сомнениям, слабостям и смутным чувствам, а посему, любые подобные ощущения он списывает на отголоски разума своей оболочки, что неизменно вызывают гнев Абигора. Он не извиняется, не высказывает сожалений, не умеет просить прощения. Лишь делает определенные выводы, коих не оглашает другим. Он воин из другой эпохи, который не намерен ни перед кем склонять колени, и это видно не столь по поступкам, сколько лишь по одному его взгляду - суровому, не угасающему.
     Даниэлла для Дезмонда - бывшая жена, отношения с которой начались слишком стремительно и также неопределенно завершились. Никто из них толком и не успел понять, что произошло и почему закончилось столь плачевно (а потому, я предлагаю обсудить причины развода уже в личном порядке).
     Даниэлла для Абигора - неопытный грейворен, но вместе с тем и ключ к победе в войне за источник магии лей-линий, длящейся уже не одно столетие. Сыграть с ее разумом и сновидениями злую шутку и обратить девушку во служение самому себе и злу - его дальновидный план, а использование в качестве инструмента бывшего мужа девушки - еще один козырь в рукаве, который демон никогда не постесняется пустить в ход.

«SUUM CUIQUE TRIBUERE»
ДОПОЛНИТЕЛЬНО.

Внешность можно сменить, хотя для меня образ как-то даже и прижился. Биографию в принципе можно видоизменить, меня как обычно понесло в конкретику больше, чем даже нужно, поэтому не пугайтесь предлагать свои варианты, я люблю инициативность и свежий взгляд на свои идеи. К тому же, я не до конца раскрыла Дезмонда, не акцентировала внимание на его характере и отношениях с Дэнни в прошлом и на текущий момент. Уверена, нам есть еще о чем поговорить и что согласовать. Что касается Абигора, то самое главное, что вы должны уловить, так это тонкий баланс между опасностью и агрессией, присущими демону и его безусловным разумом, расчетливостью, осторожностью. Не делайте демона безумцем, любящим крошить людей в фарш. Он воитель-игрок, стратег и интриган. Вид деятельности на текущий момент в принципе тоже можно изменить или дополнить, ведь демон в любом случае будет желать закрепиться в реальном мире, а значит найдет источник для самовыражения.
     Также уточню, что душа Дезмонда еще окончательно не потеряна, он даже иногда способен взять верх над демоном и на время вернуть себе контроль над телом, а иногда Абигор и вовсе будет позволять ему это, чтобы еще больше терзать Дэнни. Тут будет много возможностей для душевных терзаний, экшена и постоянного ощущения опасности. Они будут разрушать друг друга, но притягиваться все ближе, ведь это цель демона.
     Еще один интересный факт. Приходя по данной заявке, вы получаете не только персонажа, соигрока и цель, но и замечательнейшего врага в лице вот этого парня. Нужен охотник, готовый отправить демона в ад? Бонус прилагается! хд

СВЯЗЬ: в лс договоримся о более удобной связи.

Отредактировано Daniella Stone (2017-10-02 13:33:40)

+3

20

https://i.imgur.com/KirFGHM.png
Tommy Flanagan
WHATEVER YOU LIKE
Имя на усмотрение игрока
И прозвища тоже.

РАСА: на усмотрение игрока

МЕСТО РАБОТЫ: частный детектив

«HONESTE VIVERE»
ОБЩЕЕ ОПИСАНИЕ.

Люди ищут, боги спят.
— "Пока боги спят" Маврин

Детектив (будем пока называть его так) мне видится с легким налетом нуара и обаяния Гарри Энджела из "Сердца Ангела". Что его точно отделяет от этого образа - он вряд ли носит костюмы, а если и носит, то довольно редко. Отец Маддалены нанял его, потому что старшая дочь, сперва просто сбежавшая из дома, так и не объявилась, и от нее нет никаких вестей. Может быть, с ней все в порядке, но могло и случиться что-нибудь: детектив должен найти блудную дочь и либо сказать, что она справляется со всем, либо привезти домой. В последнем случае - любой ценой, главное живой и целой, за это детективу доплачивают отдельно, и оба они молчат об этом пункте. Потому что Нарчиссо Сантис знает упрямство своей дочери, но знает и то, что лучше насильно позаботиться о ее благе, чем узнать о ее смерти.
Предполагаю, что в дальнейшем детектив узнает о том, что в Маддалене сидит кто-то еще. В нем может взыграть профессиональная гордость, совесть, в конце концов - в общем, демона надо выпихнуть из несчастной глупой девочки. Было бы интересно, если бы в прошлом детектива была какая-нибудь мрачная история, которая основательно подпортила ему жизнь.
Для вдохновения.
«ALTERUM NON LAEDERE»
ОТНОШЕНИЯ.

Хочу диалогов, легкого экшена и подозрений, а затем "Вылези из нее, проклятущая тварь" или чего-нибудь в таком духе. Буду не против отношений с уклоном в постель или, скажем, одного такого эпизода (ну когда я еще смогу изобразить женщину-вамп?), но настаивать не стану.
«SUUM CUIQUE TRIBUERE»
ДОПОЛНИТЕЛЬНО.

Люблю посты от третьего лица, активно обсуждать игру, часто пишу вролево - предупреждаю сразу, чтобы никого не пугать. Умею ждать и не слишком дергать насчет постов, сама в основном пишу шустро.
СВЯЗЬ: гостевая, ЛС.

Отредактировано Maddalena Santis (2017-10-06 13:16:53)

+2

21

СОВМЕСТНО С GABRIEL MALFREY & ADRIAN ABERNATHY
https://i.imgur.com/aH1SFwJ.gif https://i.imgur.com/CwSnmy4.gif
Josh Duhamel
NATHAN MALFREY
Нэйтан Мэлфрей
Нэйт. Просто Нэйт.

МЕСТО РАБОТЫ: совладелец оружейного магазина

«HONESTE VIVERE»
ОБЩЕЕ ОПИСАНИЕ.

now i think we realize we were seeing through blind eyes;
this was always gonna happen to why are we so sad then?

[indent] Старший ребёнок в семье, гордость родителей. На плечах Нэйтана всегда лежало гораздо больше ответственности, чем на его младших брате и сестре. Потому что он — наследник рода, потому что он родился первым. По мнению самого Нэйтана, это не особо справедливо, но у него и не спрашивали, так что приходилось принимать свой статус, как должное. Нэйт — настоящий сын своего отца; он всегда стремился к тому, чтобы глава семьи им гордился. Из кожи вон лез, чтобы угодить Говарду, при этом держал дистанцию с Габриэлем и Амарис — не потому, что не любил их, но как-то оно само так получалось.
[indent] Он всегда и во всём должен быть первым; это пошло с детства и стоило Нэйтану немалых проблем. Первый, лучший — меньшего не дано. Он — максималист, который старается взять от жизни всё. Он — предмет для подражания, который борется со своими демонами тайно от чужих глаз. Но, несмотря на всё это, Нэйт далеко не идеален, хотя неужели кто-то осмелится сообщить ему об этом? У мужчины достаточно много тайн, которые он бережно охраняет от семьи, пряча их за белозубой улыбкой, прищуренным взглядом и несколько высокомерным поведением. К примеру, ни один из Мэлфрей не знает, что Нэйт сотрудничает с одним колдовским родом, но дело касается не только создания артефактов — официально брюнет отрёкся от этого рода деятельности и занялся другим. Нет. Он выполняет и другие задания, причём выполняет качественно. Его ценят, и колдуну это нравится.
[indent] Именно он привёл в дом своего якобы приятеля — Адриана Абернати. Но за их дружбой стоит кое-что гораздо большее — и это совсем не то, о чём вы подумали. Нэйтан Мэлфрей исполняет роль эдакого соглядатая, который обязан следить, чтобы Адриан не вспомнил лишнего. Удобно, правда? Держи друзей близко, а врагов — ещё ближе. Но они не враги. Мэлфрей и правда по-своему привязался к Абернати, и чем дальше, тем сильнее на него давит осознание того, что он предаёт своего друга, да и был бы в этом смысл... Едва ли не впервые за время сотрудничества он готов поспорить со своими «работодателями». Помимо этого, у него возникают проблемы с орденом Розы и Креста* — не слишком серьёзные, но малоприятные. Всё это является причинами того, что в определённый момент Нэйтан принимает решение уехать из города, утверждая, что это из-за несбывшихся надежд касаемо девушки, ответившей отказом на его предложение. Он, похоже, не до конца понимает, насколько нелепой кажется эта отговорка окружающим. Но ничего, вскоре Нэйту предстоит вернуться, и тогда, быть может, некоторые тайны перестанут быть таковыми.

«ALTERUM NON LAEDERE»
ОТНОШЕНИЯ.

[indent]У Амарис и Нэйтана отношения далеко не всегда были гладкими. Он — старший брат, но порой Нэйт был слишком занят своими делами, так что внимания Ами доставалось не так много, как ей бы хотелось. И, пожалуй, немаловажную роль тут играет разница в возрасте, так что с Габриэлем у младшей отношения были крепче. Но она, безусловно, любит старшего. И он любит её, просто порой они не понимают друг друга. Амарис несколько выводит из себя скрытность брата; она считает, что Нэйт мог бы больше доверять семье и посвящать её в свои планы. Ещё она не может простить брату того, что его не было рядом, когда ей было плохо и когда она нуждалась в его поддержке. Едва ли это вина мужчины — у него хватало и своих проблем, но тем не менее. На данный момент Амарис отчаянно хочет, чтобы Нэйтан вернулся домой и, наконец, рассказал, что происходит. Он нужен ей больше, чем ведьма может признаться даже самой себе.
[indent] Что касается Габриэля, то то он испытывает к Нэйту крепкие братские чувства. Если бы не большая разница в возрасте, в количестве семи лет, парни, наверное, были еще больше дружны, чем есть на данный момент. В детстве Гейб всегда стремился к обществу Нэйта, как к старшему, более взрослому и крутому, и был бесконечно счастлив, когда брат брал его с собой гулять. Но, в каждой бочке меда есть ложка дегтя, и чем старше мальчики становились, чем больше менялся круг их интересов, тем они все дальше отдалялись друг от друга. Гейб, не смотря на свою искреннюю любовь к отцу, сестре и брату, все же не смог до конца забыть то время, когда Нэйт, несомненно по своему справляясь с горем, настигшим семью, ушел с головой в сугубо свои личные дела, оставив Габриеля расхлебывать начавшиеся проблемы как с сестрой, так и с отцом. К этому прибавилось и то, что Нэйтан, спустя время, притащил в их дом неизвестного человека, практически сделав его членом семьи. Гейб так этого и не одобрил, по сей день стараясь не спускать пристального внимания с Адриана Абернати. В настоящее время, Габриель понимает, что Нэйтан, что Амарис, что он сам - уже взрослые люди, каждый со своими личными делами и скелетами в шкафах. Но все же он не может до конца спать спокойно, пока не будет уверен, что эти тайные дела никак не смогут задеть сохранность семьи Мэлфрей и считает, то возвращение брата сможет расставить все точки над "i" в некоторых вопросах.
[indent] Адриан знал Нэйтана еще до потери памяти, но тогда у них были не такое уже теплые отношения, скорее их можно было назвать хорошими знакомыми. Дело в том, что они оба учились в одном университете. После потери памяти, для Адриана Нэйтан стал единственным другом и новым шансом, а еще единственным источником информации. Далеко не все, что рассказывал старший Мэлфрей было правдой, но зато оно сохраняло Адриану жизнь, пусть и не могло вернуть утраченных воспоминаний. По закону жанра Абернати сейчас на грани того, чтобы узнать страшную правду, и как после этого сложатся их отношения — неизвестно. Впрочем, Нэйтанн может и следовал отданному приказу, но отчасти это делал и потому, что правда хотел помочь Адриан.
[indent]

«SUUM CUIQUE TRIBUERE»
ДОПОЛНИТЕЛЬНО.

[indent] Для начала стоит отметить, что Нэйтана ждёт как минимум три человека: брат с сестрой и лучший друг, так что игрой и компанией мы Вас обеспечим. И графикой, конечно, тоже хд В целом, всё достаточно банально: играйте, развивайте персонажа. Частое появление во флуде необязательно, но мы коммуникабельные, так что захотим общаться, обсуждать идеи, персонажей и всё тому подобное.
[indent] Здесь описан лишь «костяк» персонажа, то, на чём он основан. Но мы предполагаем, что у Нэйтана гораздо больше тайн и причин уехать из Генриетты, чем мы прописали в заявке. Оставляем это на волю игрока, которому понравится роль, но готовы, как Чип и Дейл, прийти на помощь касаемо любых вопросов. Внешность изменить можно, посоветовавшись с нами, имя — нежелательно, так как упоминалось в трёх (!) анкетах и многочисленных постах. В целом, мы дружелюбные; гарантируем игру, графику, проблемы, семейные разборки, разнообразные распри и тому подобное. Приходите :3
[indent] Ах, да: персонажа ждёт сестра Амарис, брат Габриэль и друг Адриан. Ну, уточнили на всякий случай хд

СВЯЗЬ: гостевая, ЛС, а дальше посмотрим.

+5

22

http://78.media.tumblr.com/165c2e7fa03d8f66fabf03b6049c1edd/tumblr_inline_n0tdc3CYaV1r6bnhi.gif http://78.media.tumblr.com/6ad017a73a00c2f38e2831075ff34e11/tumblr_inline_n0te60tqUr1r6bnhi.gif
Paul Bettany
WHATEVER YOU LIKE
Имя на усмотрение игрока
И прозвища тоже

РАСА: на усмотрение игрока

МЕСТО РАБОТЫ: католический священник

«HONESTE VIVERE»
ОБЩЕЕ ОПИСАНИЕ.

I could be your girl, but would you love me if I ruled the world?
— "Heavy Metal Lover" by Lady Gaga

Как маленькому городку без падре? Падре этот умен, образован, начитан, но, возможно, слишком резок, когда надо быть мягче - но у всех ведь свои недостатки. А священник - это не обязательно святоша. Мы все здесь грешники, святой отец, и в особенности одна несчастная, потерявшаяся девушка, которая погрязла в грязи и разврате. Почему бы святому отцу не помочь ей и не провести пару-тройку воспитательных бесед? (Между прочим, сейчас я имею в виду именно то, что говорю.) Благо и Маддалена, воспитанная в католической семье, будет слушать очень внимательно и с большим почтением. А Астарот в ней - присматриваться и прислушиваться. И придумывать, чем бы и как бы испытать его веру.
«ALTERUM NON LAEDERE»
ОТНОШЕНИЯ.

Здесь я могла бы расписать классическую историю введенного в искушение святого отца - но не буду, потому что не настаиваю. Быть искусительницей - очень приятно и греет душу, и я с радостью, если вы с радостью. А на чем я настаиваю - так это на духовном наставничестве и попытках вернуть грешницу к жизни если не праведной (потому что это, черт побери, миф, и даже падре должен это понимать), то хотя бы более достойной. Обещаю из вредности делать грязные намеки в любом случае и любом ключе отношений. И, разумеется, придумывать каверзы, чтобы пошатнуть веру.
«SUUM CUIQUE TRIBUERE»
ДОПОЛНИТЕЛЬНО.

Кто знает, может, персонажи вообще встретились в ночном клубе? Всякое случается, даже со святошами.
Оставляю все вашей фантазии, очень жду и надеюсь на игру. Внешность очень даже обсуждаема, именно на Беттани я не настаиваю, рассмотрю альтернативы. Люблю посты от третьего лица, в принципе, думаю, смогу привыкнуть к первому.
СВЯЗЬ: гостевая, ЛС, дальше посмотрим.

+3

23

http://funkyimg.com/i/2y9q3.gif
http://funkyimg.com/i/2y9rm.gifhttp://funkyimg.com/i/2y9ps.gif
Kevin Spacey & Robin Wright
KLAUS & HELGA SCHULTZ
Клаус и Хельга Шульц

РАСА: Колдун и ведьма

Хельга - 50

МЕСТО РАБОТЫ: в Генриетте отсутствует, в Берлине - на Ваше усмотрение

«HONESTE VIVERE»
ОБЩЕЕ ОПИСАНИЕ.

Queen - Bohemian Rhapsody
Для Клауса - младшего из близнецов Шульцев, борьба за власть и право первого наследника самого влиятельного клана чернокнижников Германии началась еще в утробе матери, но удача вильнула перед ним хвостом и он родился на 13 минут позже брата. Постоянные соревнования и любовь-ненависть к брату будут преследовать его следующие 27 лет, пока Ирвин будет во всем на шаг впереди, будь то магия, общественное влияние или любовь женщин. Со стороны кажется, что Клаус стремится во всем до малейших деталей наследовать брата, в том числе и когда он приводит в семью 20-летнюю амбициозную Хельгу, будто списанную по образу и подобию с новоиспеченной жены брата Клариссы, и объявляет о их помолвке. Несколько озлобленному Клаусу кажется, что его чего-то лишили еще в детстве и отдали это Ирвину и от этого у него сносит крышу, его душит зависть комом в горле, когда он видит достижения брата, а ожидающий взгляд Хельги только подливает масла в огонь. Ему доподлинно неизвестно над чем именно работает Ирвин с женой, но он точно знает, что это "нечто" должно перевернуть ход истории. Приторные улыбки, фальшивые рукопожатия, он до чертиков зол - оттого, что это не его детище, оттого, что он снова остается позади. Никто не смог подтвердить или опровергнуть где именно находились Клаус и Хельга в ту роковую ночь, когда Ирвин и Кларисса погибли трагической смертью при попытке завершить темный ритуал, почему не сумели заполучить ни плод трудов супругов, ни их новорожденную дочь. Возможно они сами зализывали полученные увечья? Мы этого уже не узнаем. Но следующие три десятка лет Клаус и Хельга стоят во главе клана Шульцов и на сегодняшний день их зловещая слава  как нельзя близка к истине. Они умело, алчно, ненасытно наращивали мощь, влияние, магическую силу и политический вес Шульцов. И казалось бы, можно забыть ту ночь тридцатилетней давности, но Клаусу не дает покоя тот факт, что его дело осталось незавершенным, а артефакт пропал вместе с племянницей. Он настигает её в Оксфорде, в Нью-Йорке, но паршивка, которая ему вовсе не ровня, каждый раз ускользает. И кажется, сейчас самое время закрыть этот вопрос навсегда. Ловушка под названием "Генриетта" захлопнулась.
«ALTERUM NON LAEDERE»
ОТНОШЕНИЯ.

Для четы Шульцев преследование Ирмы - что-то вроде нездорового хобби. Они никогда не встречались, но им известно о её жизни больше, чем некоторым близким друзьям самой Ирмы. В этой ненависти с легкой примесью одержимости нет ничего личного - она для них назойливая мышь, которую никак не получается вытравить и они лишь ждут, чтобы выпустить ей кишки одним движением кошачьего когтя. И пока та росла в Британии и была под защитой не менее влиятельных Бьюкененов, была относительно недосягаемой для них, но вот на просторах бескрайней Канады её могилу вряд ли найдут.

«SUUM CUIQUE TRIBUERE»
ДОПОЛНИТЕЛЬНО.

Оставила для вас море простора для фантазии, чтобы было удобнее прописать персонажей под себя. Если нужно будет - с удовольствием помогу при написании анкеты и поделюсь своей для полноты истории.
СВЯЗЬ: через гостевую-лс, а дальше уже посредством других мессенджеров.

Отредактировано Irma Hamilton (2017-10-10 18:00:59)

+2

24

https://78.media.tumblr.com/30ff83fb32038c561b0084a45fd346b4/tumblr_ovstwpRfaT1r7slkpo10_r1_250.gif https://78.media.tumblr.com/cd683442a25b3169108dfcf07b54cb19/tumblr_ovstwpRfaT1r7slkpo7_r2_250.gif https://78.media.tumblr.com/b76fcd60d013ea01966ceba293426be9/tumblr_ovstwpRfaT1r7slkpo3_r2_250.gif
K.J. Apa
ISAAC BAKER
Айзек Бейкер
Мелкий; Рыжий; Эй ты, принеси печенье.

МЕСТО РАБОТЫ: помощник в цветочном магазине сестры, или еще что-то

«HONESTE VIVERE»
ОБЩЕЕ ОПИСАНИЕ.

Когда мне было 10 лет, в моей жизни появился мой любимый братишка. И не важно, что у нас такая разница в возрасте. Я его люблю всем сердцем, и готова защищать от всего. Я же старшая сестра. А то, что мы порой ссоримся не на жизнь, а на смерть... Так это же в каждой семье так.

Мне было 24, а я уже была разведена. Родители решили, что я могу скатиться в величайшую депрессию в своей жизни, и прислали ко мне брата. А на самом деле, они просто захотели рвануть в кругосветное путешествие на несколько месяцев, так что сплавили его мне. Но я даже рада. Ему тогда было 14, и проблем с ним особо у меня не было. Да и в этом городе его особо не потеряешь.

Родился Айзек в Торонто, Канада. Все шло очень хорошо, он освещал своей рыжей шевелюрой близлежащие районы, пока родители не взвалили его тушку на руки Рейне и не отправили к ней в Генриетту. Исключительно для поддержки морального духа старшей сестры. Как они сказали. Тут паренек нашел себе компанию (есть тут одни), да вообще жизнью обижен не был. Популярный парень в школе, красавчик, умен не по годам. Короче, Рейна периодически шикала на девок, что пытались ночью незаметно пробраться в дом. Закончил школу, сказал, что нафиг ему этот колледж не сдался, что останется тут познавать жизнь такой, какая она есть. И Рейна решила, что раз он все равно пинает балду, то пусть хоть в магазине иногда помогает ей, а то эти видеоигры совсем съедят его мозг.

«ALTERUM NON LAEDERE»
ОТНОШЕНИЯ.

Это типичные отношения старшей сестры и младшего брата. А с учетом, что в пубертате его кинули на плечи Рейны, то они вообще самые близкие друг для друга люди.

«SUUM CUIQUE TRIBUERE»
ДОПОЛНИТЕЛЬНО.

Я вам оставляю его на растерзание. Да, его очень ждут. Прямо день и ночь стучат в бубен, чтобы пришел. Так что, ждем, верим, любим и совершает ритуалы жертвоприношения.
СВЯЗЬ: гостевая, там, ЛС, а там может и что поинтереснее.

+3

25

https://78.media.tumblr.com/55184b61a8c460008562d3e80a689c2e/tumblr_oqa30cx1qL1rfqfedo2_250.gif https://78.media.tumblr.com/40732b3549568807e60ea0fa6447ecdd/tumblr_oqa30cx1qL1rfqfedo3_250.gif
katie mcgrath
HELEN WEISZ
Хелен Вайц
не терпит сокращения ни в каком виде.

РАСА: ведьма

МЕСТО РАБОТЫ: да что вам по душе больше;

придержана до 21.10

«HONESTE VIVERE»
ОБЩЕЕ ОПИСАНИЕ.

Wardruna – Helvegen
Helen Weisz - 33 y.o.
11.11.1983
Norway, Stavanger

Хелен. Милая Хелен. Дитя севера, воспитанное величественными, молчаливыми фьордами. Убаюканное ледяными ветрами и укутанное теплым, моховым одеялом норвежских лесов. Расскажи мне об этом, Хелен. Как ты жила там, сокрытая среди еловых ветвей, чуть провисающих под тяжестью, выпавшего ночью, снега. Расскажи, чем ты дышала, какие песни ты пела и главное - кому? Но стоит только вопросу - что там было, Хелен? повиснуть в воздухе, как ты нервно отводишь взгляд и ускользаешь от меня, скрываешься в тумане вопросов, на которые ты не хочешь давать ответы. Расскажи, что там, Хелен. Расскажи мне все. Что за тайна, чугунным плащом, легла на твои тонкие, белоснежные плечи и постоянно тянет тебя вниз, прямо в бездну.
- ничего, милая. Что было - то давным-давно прошло.
Ты ревностно охраняешь свои секреты и не дай бог кто попытается их коснуться. За мягким шелестом голоса кроется звон голодной гильотины. Только руку протяни, давай, ну чего же ты боишься?
Я чувствую это. Остервенелый гнет какой-то ошибки. Я буквально слышу издевческий свист ее хлыстов. Твоей ошибки, которая для тебя, словно окровавленный бич. Той самой, которую тебе так и не удалось простить себе. И о которой ты не расскажешь никому.
Ошибка. Едкое слово, не правда ли? Режущее внутренний слух. Так тяжело признать одну, а за жизнь их скапливается миллионы. Они лежат на твоём сердце, словно сгусток гремучих змей, и не дай бог ты их потревожишь – они взорвутся едким, предупредительным шипением, и если дальше раздразнивать их – они набросятся на тебя, сожрав внутри всё то, что еще способно удерживать твой разум в хлипком, но равновесии. Сколько бы ты не пыталась в себе это подавить, но ты вряд ли когда-нибудь сможешь, во всеуслышание, признать перед кем-либо свои осечки. Даже перед лицом Господа. Как и не сможешь их простить их себе. 
Я вижу этот терновый венец, обвитый вокруг твоего хребта. Я слышу сталь в твоем голосе.  Я вижу злость. которая плещется в этом ледяном взгляде. Как от тебя веет холодом, который ты шлейфом оставляешь после себя. Таким же свирепым, как  тот, что царит в заснеженных просторах твоей родины. Как ты ни во что не ставишь тех, кто находится за бортом нашего маленького, хрупкого мира. Ты готова впиться в горло любому, кто посмеет тенью лечь на эфемерное спокойствие нашего дома. Ты землю выжжешь под теми, кто посягнет на это. На твое личное. На святое. На то немногое, что осталось для тебя дорогого.
И хоть я и не знаю, что же произошло в твоей жизни, хоть я и вижу, как ты, даже не задумавшись, наступаешь на чужие глотки, я прекрасно понимаю, что ты, наверное, лучший подарок в моей судьбе. Хелен. Милая Хелен. Невероятная моя Хелен.
- ну же, давай, скажи это слово - мама.
усмехаюсь и хлопаю тебя по плечу. - когда-нибудь, обязательно. Как только вскроешь все свои печати.
«ALTERUM NON LAEDERE»
ОТНОШЕНИЯ.

Мой ангел-хранитель. Женщина, которой я обязана своей нынешней жизнью и которой я буду восхищаться вплоть до гробовой доски. Наши пути пересеклись в то утро, когда тело директора Маргери Крауч нашли сползшим с кровати в позе раскоряки и с изуродованным лицом. В рваной ране на щеке и на месте растекшегося глаза нашли застрявшие воронья перья.
- Не самое идеальное убийство, но для первого раза, думаю, неплохо. - скажешь мне ты, когда спустя длительный и нудный процесс удочерения, ты выведешь меня за руку из аэропорта Отто, закинешь мои шмотки в багажник припаркованной тачки и откроешь передо мной ее дверь. Усевшись в салон, я увижу за рулем женщину, которая повернется ко мне со словами - добро пожаловать, малышка. - после чего притянет тебя к себе, дабы смачно поцеловать в засос. Чего? - я заждалась.
- рейс немного задержали. Что по поводу происшествия в приюте?
- все улажено, ее не станут искать.
- ну, Анна, знакомься. Это моя любовница - Керри. Она действующий охотник в ордене "Розы и креста" и твоя, еще одна, потенциальная мать. вот это куш, конечно . Признаться, я к такому готова не была.
- а третьей по близости нигде не завалялось? - сдавленно улыбаюсь и в мыслях уже проклинаю себя за то, что сказала. Женщины спустя пару секунд заливаются громким хохотом.
Первым пришла в себя Керолайн и прошептав - хороша. - повернула ключ и вдавила педаль газа.
С того момента прошло уже 4 года. Мне 17, я ученица старшей школы и у меня потрясающая мать. Теперь я поняла значения слов "спокойствие" и "стабильность". А главное - забота. Мы, действительно, заботимся друг о друге. Ты защищаешь меня, я помогаю тебе. Сколько раз ты говорила - мне, конечно, стыдно, что я использую тебя, как фамильяра, Анна, прости.
- стыдно? Хелен, не обманывай себя.
- я серьезно!
Я знаю, что ты серьезно. И это меньшее, что я могу для тебя сделать.
Моя жизнь вошла в настолько спокойное русло, что иногда мне не верится в собственное прошлое. Но оно, к сожалению, было.
Но теперь я не вижу кошмары. Теперь я дышу спокойно.
Каждый мой день похож на предыдущий, и мне это нравится. Каждый день я просыпаюсь с уверенностью в том, что сегодня все будет хорошо.
Единственное, что всегда, беспрерывным потоком, менялось за это время - твои пассии.  Ты любишь и мужчин, и женщин, и не видишь смысла ограничиваться кем-то одним. Я столько всего слышала за эти 4 года. Как тихо мурлыкали мужчины в твоих руках и до каких громких стонов ты доводила женщин. И все они были охотниками. Не знаю, что именно тебе было нужно от них, но я всегда прекрасно понимала, что твой выбор падает на розенкровцев далеко не с проста. И это еще один твой секрет. Я готова тебе доверять, Вайц. сделай только в эту сторону шаг.
«SUUM CUIQUE TRIBUERE»
ДОПОЛНИТЕЛЬНО.

старалась оставить как можно больше простора для вашей фантазии и не ограничивать вас ни в плане биографии, ни в плане характера.
если что-то захотите поменять - без проблем, обсудимсделаем.
на счет главного секрета Хелен - так же могу помочь, ибо идея есть, но если захотите нечто свое, то - бога ради)
я человек занятой, работающий, серьезный кого я обманываю, тч игра в стиле "пост каждый день" не для меня хд
раз в три-четыре дня - вот это идеальный режим.
если вам по душе так же размеренно вести игру, то велкам.
а так жду всеми правдами тебя, милая Вайц. Такую дорогую сердцу моему.
гостевая и лс, после регистрации кину скайп.

Отредактировано Anna Dragomir (2017-10-13 09:28:29)

+4

26

http://78.media.tumblr.com/d77932ea2a43ce512c8bf86f7604c6ee/tumblr_nxeolbnWUI1sna39no5_250.gif http://78.media.tumblr.com/2d8b8ac3dd367c9f15a47bb7d3bf0cb3/tumblr_nxeolbnWUI1sna39no4_250.gif
http://78.media.tumblr.com/f50622f21bbf23a4b4286d8233cfdb30/tumblr_nxeolbnWUI1sna39no8_r1_250.gif http://78.media.tumblr.com/f7aa9d6b6c66cdbe7a13d92fa79763df/tumblr_nxeolbnWUI1sna39no9_r1_250.gif
Daisy Ridley
LARA BELCOURT
Лара Белкорт

РАСА: человек, охотник Ордена Розы и Креста

МЕСТО РАБОТЫ: на выбор игрока

«HONESTE VIVERE»
ОБЩЕЕ ОПИСАНИЕ.

[indent] Что первым приходит на ум, когда хоть немножечко ближе познакомишься с Ларой? Её трудно в чём-то убедить. Практически невозможно, если её точка зрения не совпадает с вашей. В этой девушке столько силы води, что вероятно дюжина мужчин могла бы позавидовать. Она не сломается просто так, это нереально. Не просто так Ларочка стала такой, не просто пошла в своих родителей характером. В столь небольшие годы, она может [с печалью в глазах] похвастаться большим опытом за плечами. Многие охотники не видели того ужаса, который она когда-то испытала. Но обо всём по порядку.
[indent] Белкорт родилась в большом мегаполисе под названием Нью-Йорк, который в Амарике; но это и так все прекрасно знают. В детстве была окружена заботой и любовью со стороны родителей, хотя в более взрослом возрасте стала понимать, что любят они её вместе, а друг друга нет. Всему виной был «брак по договоренности» между двумя семьями охотников, которые чтили свои традиции превыше всего. И не важно, что возможно, их отпрыски не хотели подобного расклада. Однако были и светлые моменты, даже довольно много, и не всегда чувствовалось какое-то напряжение в семье. Иногда некоторые вещи нужно ставить на первое место, нежели дурацкие междоусобицы.
Отец с детства обучал её самозащите и обучал обращаться с охотничьим оружием. А сама Лара с пеленок знала, что однажды её примут на обучение в Орден. Это и захватывало дух, и пугало одновременно. Но подобные вещи в жизни борцов за мир и порядок только так и можно было описать. Потому, из робкой девушки, её медленно превращали в настоящего бойца. И в глаз может дать, и милой казаться. Но не обучение сделало ей такой, какая она есть. Даже далеко не оно.
[indent] После окончания учебы, она ещё какое-то время посвятила дополнительному обучению в колледже, чтобы на всякий случай иметь прикрытые для обычной жизни. Параллельно тренируясь и постепенно осваивая ремесло охотника. Где-то в возрасте двадцати шести лет, ей дали действительно серьёзное задание; нужно было отправиться на остров Святого Матвея в Беринговом проливе и остановить предположительных колдунов оккультистов. Но случилось непредвидимое, - их небольшой корабль попал в аномальный шторм и пропал с радаров. Последнее, что девушка помнила из того крушения – это то, что её одну выбросило на берег. Команда, кроме нескольких человек, погибла. Благо отец девушки спасся и с трудом нашёл ей… Но надолго ли? Воспоминания даже сейчас находят на неё волками, вспышками, напоминая о том страшном месяце пребывания на острове. Что-то не давало подмоге их найти, остров, словно скрывался магией. Вокруг было холодно. И уже за ними охотились. Всё же когда ты практически безоружный, сложно спасать свою шкуру. Потому однажды их всё же поймали. Отца Лары убили у неё на глазах. Последнее, что он прошептал губами было: «будь сильной…». И она была. Она выдержала весь тот ужас и была спасена. Но какой ценой?
[indent] Что первым приходит на ум, когда вы общаетесь с Ларой Белкорт? Она сильная личность, но в её глазах неподдельная тоска. Охотнику с такими душевными переживаниями очень сложно работать. Может потому однажды её решили перевести в более спокойный городок – Генриетту, дабы там, казалось бы, немного отдохнуть и набраться сил. Удалось ли это? Порой Лара думает, что начальство ей послало ещё одно испытание.
«ALTERUM NON LAEDERE»
ОТНОШЕНИЯ.

[indent] Они вместе прибыли из штаба в Нью-Йорке, в Генриетту. Своеобразные напарники, которые полностью отличаются друг от друга по характеру, за исключением одного качества - упрямство. Правда, Август всё же предпочитает игнорировать чужие аргументы, а Лара любит дискутировать на этот счет. Она часто на него ругается и закатывает глаза от этой молчаливости. Их сложно назвать друзьями, даже хуже, чем просто сложно. У каждого свои тараканы в голове, о которых не хотелось бы говорить. Зачем заставлять работать вместе таких разных людей, зачем? Лучше не искать здравого смысла в этих вещах.
Но судьба штука интересная, и в неё стоило бы верить. Почему? Да потому, что одна умеет сводить людей, пусть они об этом даже не догадываются.
[indent] Отец Лары был влюблен в одну ведьму, но по воле родителей бросил ей и уехал в родной город, чтобы жениться на другой женщине. Да вот только ведьма та оказалась беременна двумя близнецами, одного из которых и зовут Гас Бирн. Он практически ничего не знает о своём биологическом отца, т.к. мать предпочитала о нём не говорить, даже имени его не произносила, а мужчина не слишком интересовался этим вопросом, просто считал, что - настоящий мужчина не бросит беременную женщину. Потому его ненависть к этому человеку была постоянной и непреклонной. Лара же обожала своего отца и была любима, но её сердце разбилось с его кончиной на том острове. Теперь этим двоим ещё предстоит разобраться в этом запутанном клубке отношения и узнать всю правду.
«SUUM CUIQUE TRIBUERE»
ДОПОЛНИТЕЛЬНО.

У меня нет особых требованиям к потенциальному соигроку, кроме как одного, но даже это скорее просьба - не пропадайте. Если у вас какие-то проблемы, скажите об этом, а не исчезайте. Да даже если расхотели роль, тоже скажите. Я человек спокойный, всегда иду на контакт и готов придумать много разных идей, развивать персонажей и играть. С постами никогда не тороплю ибо сам ещё тот слоу и понимаю как это трудно (плюсуем учёбу и работу). Вы можете поменять имя персонажу, но внешность нежелательно, хотя могу выслушать варианты. А так, повторюсь, особых требований у меня нет. Главное приходи, сестра с:
Сперва через гостевую, а потом решим.

+3

27

http://se.uploads.ru/gb14l.gif http://s9.uploads.ru/71ibO.gif
felicity jones
CARMINE
Кармин*

РАСА: вампир

(с момента рождения)
обращена в начале 2014

МЕСТО РАБОТЫ: диагност в больнице

«HONESTE VIVERE»
ОБЩЕЕ ОПИСАНИЕ.

Кармин целеустремленная, Кармин умная, она знает, чего хочет и как этого хочет. Наверное, именно поэтому она бросила меня после недели наших вроде только завязавшихся отношений со словами «ты слишком несерьезный». Не серьезен ли я в отношениях или несерьезен ли я в том, чего хочу от жизни? А кто знает.
Чего же хочет сама Кармин? Помогать людям, спасать их. И, кажется, она хочет делать это вечно. В буквальном смысле. Потому что после того как мы расстались она куда-то уехала из города и встретились мы вновь спустя год в больнице. Куда я очень умно попал, поскользнувшись на разлитом в баре вине и ударившись головой о стул.  И пахло в кабинете смертью, хотя кто-то явно не работал патологоанатомом. Где Кармин нашла вампира, который согласился ее обратить? Как она уговорила его (или ее) это сделать? Все на вашу милость. Главная идея – Кармин сама хотела этого и стремилась к своей цели. Очень настойчиво.
Одна проблема – обратили Кармин явно без краткого курса «1000 и 1 правило жизни среди нечисти и прочих ее друзей». Поэтому поначалу она абсолютно не разбирается в том, что среди гриммов есть кто-то кроме волков, а кто такие грейворены не слышала и подавно. В чем мне определенно придется ей помочь, просто потому что совесть все-таки покусает, если узнаю, что ее по незнанию судьба заведет к не самым толерантным охотникам.

«ALTERUM NON LAEDERE»
ОТНОШЕНИЯ.

Собственно, мы с тобой являемся бывшими, несмотря на краткий срок взаимоотношений. За неделю, кстати, я совсем не успел рассказать, что умею превращаться в черную каркающую птицу, как-то не пришлось к слову. Так что встреча в больнице раскроет не только твою новую расовую принадлежность, но и мою врожденную.
Не думаю, что чувства вспыхнут снова, да и были ли они такими уж огненными тоже вопрос. Однако чудесное взаимодействие юного вампира с синдромом мессии и гримма, который вообще на это не подписывался – ну чем не веселье?

«SUUM CUIQUE TRIBUERE»
ДОПОЛНИТЕЛЬНО.

Среди внешностей могу также предложить Руни Мару или Алисию Викандер. Можете попробовать какие свои варианты, если сама роль заинтересует, но типаж, думаю, уловили.
Одену, игрой обеспечу, с местными вампирами познакомлю и, в целом, посвящу в мир мистической живности.
СВЯЗЬ: можно стучать сюда в гостевую, а можно сразу в skype – stardustry.

Отредактировано Jeremiah Remington (Вчера 23:34:17)

+2

Вы здесь » Henrietta: altera pars » the orchid's curse » Нужные персонажи

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC