LUKE |

ЛЮК КЛИРУОТЕР
предложения по дополнению матчасти и квестам; вопросы по ордену и гриммам; организационные вопросы и конкурсы;
AGATHA |

АГАТА ГЕЛЛХОРН
графическое наполнение форума, коды; вопросы по медиумам и демонам; партнёрство и реклама; вопросы по квестам;
REINA |

РЕЙНА БЛЕЙК
заполнение списков; конкурсы; выдача наград и подарков; вопросы по вампирам и грейворенам;
AMARIS |

АМАРИС МЭЛФРЕЙ
общие вопросы по расам; добавление блоков в вакансии; графика, коды; вопросы по ведьмам и банши;
GABE |

ГАБРИЭЛЬ МЭЛФРЕЙ
общие вопросы по расам; реклама; заполнение списков; проверка анкет; графическое оформление;
RAVON

РЭЙВОН ФЭЙТ
общие вопросы по расам; массовик-затейник; заполнение списков; выдача наград и подарков;
#1 «Inevitable evil» - Anton Dreier [до 26.09]
# 2«The dark omens» - Amaris Malfrey [до 27.09]
#3 «The whisperer in darkness» - Nora Sharpe [до 25.09]
#4 «Helheim's gate» - Franklin Steiner [до 26.09]
#5 «Mountains of madness» - Sólveig Nyberg [до 24.09]
Генриетта, Британская Колумбия, Канада
апрель-июль 2017.

- А мистер Робертс, это же совсем катастрофа! - Моник совсем не по субординации сидит на собственном столе, закинув ногу на ногу и изящно покачивая классическую бежевую лодочку на пальцах. - Все девочки жалуются, его абсолютно невозможно понять, это уникальная способность коверкать слова так, чтобы было не разобрать, это “мороженное” или “тарталетки”, - Вентьель смеется в чашку с какао...читать далее

Henrietta: altera pars

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Henrietta: altera pars » the orchid's curse » Нужные персонажи

Нужные персонажи

Сообщений 1 страница 30 из 43

1

НУЖНЫЕ ПЕРСОНАЖИ
• • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •
Пожалуйста, регулируйте актуальность своих заявок и обращайтесь к АМС в случае утраты необходимости в них.

[ваше изображение]
Выбранная внешность [eng.]
ИМЯ И ФАМИЛИЯ НА АНГЛИЙСКОМ КАПСОМ
Имя и фамилия на русском
Прозвища, если есть.

РАСА: ответ

МЕСТО РАБОТЫ: ответ

«HONESTE VIVERE»
ОБЩЕЕ ОПИСАНИЕ.

Опишите персонажа, как можно более подробнее, чтобы потенциальный игрок мог понять образ. Полным текстом или цитаты, это уже на выбор автора заявки.
«ALTERUM NON LAEDERE»
ОТНОШЕНИЯ.

Собственно отношения с персонажем: могут быть краткими, если затрагиваются в общем описании или полными, если вы предпочитаете делить эти пункты.
«SUUM CUIQUE TRIBUERE»
ДОПОЛНИТЕЛЬНО.

Всё, что не успели описать, забыли сказать о персонаже и отношениях в целом, также ваши личные пожелания к будущему игроку.
СВЯЗЬ: ответ

Код:
[quote][align=center][ваше изображение]
[size=10]Выбранная внешность [eng.][/size]
[size=16][font=Bradobrei][b]ИМЯ И ФАМИЛИЯ НА АНГЛИЙСКОМ КАПСОМ[/b][/font][/size]
[size=14][font=Bradobrei]Имя и фамилия на русском[/font][/size] 
[size=10]Прозвища, если есть.[/size][/align][/quote]
[quote][table layout=fixed width=100%]
[tr][td][align=center]◈ [font=Ahellya][b]РАСА:[/b][/font] [i]ответ[/i][/align][/td]
[td][align=center]◈ [font=Ahellya][b]ВОЗРАСТ:[/b][/font] [i]ответ[/i][/align][/td]
[td][align=center]◈ [font=Ahellya][b]МЕСТО РАБОТЫ:[/b][/font] [i]ответ[/i][/align][/td][/tr]
[/table]
[align=center][font=Bradobrei][b][size=14]«HONESTE VIVERE»[/size][/b][/font]
[size=8][b][font=Arial]ОБЩЕЕ ОПИСАНИЕ.[/font][/b][/size][/align]
...
[align=center][font=Bradobrei][b][size=14]«ALTERUM NON LAEDERE»[/size][/b][/font]
[size=8][b][font=Arial]ОТНОШЕНИЯ.[/font][/b][/size][/align]
...
[align=center][font=Bradobrei][b][size=14]«SUUM CUIQUE TRIBUERE»[/size][/b][/font]
[size=8][b][font=Arial]ДОПОЛНИТЕЛЬНО.[/font][/b][/size][/align]
...
◈ [font=Ahellya][b]СВЯЗЬ:[/b][/font] [i]ответ[/i]
[/quote]

0

2

https://i.imgur.com/sKjONH2.png
Robert Rodrigues (or whoever you like)
MENDEZ
Мендес
Прозвища на усмотрение игрока, а Астарот чаще обращается к нему по фамилии

РАСА: гримм

МЕСТО РАБОТЫ: на усмотрение игрока

«HONESTE VIVERE»
ОБЩЕЕ ОПИСАНИЕ.

You're a fighter. — Only when there's something worth fighting for.
— Machete (2010)

Из тех парней, которые живут по соседству и в вечной френд-зоне. У них странные увлечения, они часто болтливы и навязчивы, лезут не в свое дело, и что самое удивительное - делают это совершенно искренне и безо всякого злого умысла. Когда в квартиру рядом с ним въехала Астарот в теле Маддалены с синяком на скуле и разбитой губой, чертовски злая и готовая укусить, он был настолько ненормальным, что предложил ей помощь. И трепался столько, что Астарот, полагавший себя болтливым, понял, что в этом его только что обставили. Он был умным парнем и довольно скоро понял, что к чему, и чем занимается его новая знакомая - хорошо хоть не пытался начать воспитательную беседу.
Потом случился инцидент со слишком непонятливым парнем Маддалены, и Мендесу пришлось помогать ей выносить тело, которое сначала она, а потом он отмутузили до беспамятства. Но вроде бы он остался жить!
А еще Мендес научил (это он так думает) ее стрелять и иногда помогает Астароту выводить перепивших клиентов или успокаивать их, если начинают буянить. Любит казаться крутым парнем с крутым пистолетом (кажется, он член какого-то стрелкового клуба, иначе откуда у него пистолет?), но получается у него не всегда. Знаком с разными интересными людьми, и некоторые из них занимаются не вполне законным бизнесом.
«ALTERUM NON LAEDERE»
ОТНОШЕНИЯ.

В общем и целом, это чудесная, ничем не омраченная почти-дружба, в которой Астарот беззастенчиво пользуется добротой Мендеса. И, кажется, он начинает что-то подозревать. И о том, что им пользуются, и о том, что с ней что-то не так.
«SUUM CUIQUE TRIBUERE»
ДОПОЛНИТЕЛЬНО.

Моя мелкая придурь: вижу его совершенно двинутым киноманом, которого хлебом не корми - дай ввернуть какую-нибудь фразу или припомнить какой-нибудь момент. Хочу, но не настаиваю.
Внешность, разумеется, можно менять (потому что я не верю в то, что найдется хоть один дурак, который возьмет Родригеса), но на похожий типаж.
СВЯЗЬ: гостевая и ЛС

Отредактировано Maddalena Santis (2017-10-22 16:16:20)

+2

3

https://i.imgur.com/KirFGHM.png
Tommy Flanagan
WHATEVER YOU LIKE
Имя на усмотрение игрока
И прозвища тоже.

РАСА: на усмотрение игрока

МЕСТО РАБОТЫ: частный детектив

«HONESTE VIVERE»
ОБЩЕЕ ОПИСАНИЕ.

Люди ищут, боги спят.
— "Пока боги спят" Маврин

Детектив (будем пока называть его так) мне видится с легким налетом нуара и обаяния Гарри Энджела из "Сердца Ангела". Что его точно отделяет от этого образа - он вряд ли носит костюмы, а если и носит, то довольно редко. Отец Маддалены нанял его, потому что старшая дочь, сперва просто сбежавшая из дома, так и не объявилась, и от нее нет никаких вестей. Может быть, с ней все в порядке, но могло и случиться что-нибудь: детектив должен найти блудную дочь и либо сказать, что она справляется со всем, либо привезти домой. В последнем случае - любой ценой, главное живой и целой, за это детективу доплачивают отдельно, и оба они молчат об этом пункте. Потому что Нарчиссо Сантис знает упрямство своей дочери, но знает и то, что лучше насильно позаботиться о ее благе, чем узнать о ее смерти.
Предполагаю, что в дальнейшем детектив узнает о том, что в Маддалене сидит кто-то еще. В нем может взыграть профессиональная гордость, совесть, в конце концов - в общем, демона надо выпихнуть из несчастной глупой девочки. Было бы интересно, если бы в прошлом детектива была какая-нибудь мрачная история, которая основательно подпортила ему жизнь.
Для вдохновения.
«ALTERUM NON LAEDERE»
ОТНОШЕНИЯ.

Хочу диалогов, легкого экшена и подозрений, а затем "Вылези из нее, проклятущая тварь" или чего-нибудь в таком духе. Буду не против отношений с уклоном в постель или, скажем, одного такого эпизода (ну когда я еще смогу изобразить женщину-вамп?), но настаивать не стану.
«SUUM CUIQUE TRIBUERE»
ДОПОЛНИТЕЛЬНО.

Люблю посты от третьего лица, активно обсуждать игру, часто пишу вролево - предупреждаю сразу, чтобы никого не пугать. Умею ждать и не слишком дергать насчет постов, сама в основном пишу шустро.
СВЯЗЬ: гостевая, ЛС.

Отредактировано Maddalena Santis (2017-10-06 13:16:53)

+2

4

http://78.media.tumblr.com/d7d3aef7918cfca58eb3c6e6086954de/tumblr_ndqctv3Lms1qh7onio1_250.gif http://38.media.tumblr.com/072aff87664a72e6aae1cfaf45f5240c/tumblr_ndqctv3Lms1qh7onio2_250.gif
Paul Bettany его у нас увели, как насчет James Norton?
WHATEVER YOU LIKE
Имя на усмотрение игрока
И прозвища тоже

МЕСТО РАБОТЫ: католический священник (обсуждаемо, но католик предпочтителен)

«HONESTE VIVERE»
ОБЩЕЕ ОПИСАНИЕ.

I could be your girl, but would you love me if I ruled the world?
— "Heavy Metal Lover" by Lady Gaga

Как маленькому городку без падре? Падре этот умен, образован, начитан, но, возможно, слишком резок, когда надо быть мягче - но у всех ведь свои недостатки. А священник - это не обязательно святоша. Мы все здесь грешники, святой отец, и в особенности одна несчастная, потерявшаяся девушка, которая погрязла в грязи и разврате. Почему бы святому отцу не помочь ей и не провести пару-тройку воспитательных бесед? (Между прочим, сейчас я имею в виду именно то, что говорю.) Благо и Маддалена, воспитанная в католической семье, будет слушать очень внимательно и с большим почтением. А Астарот в ней - присматриваться и прислушиваться. И придумывать, чем бы и как бы испытать его веру.
«ALTERUM NON LAEDERE»
ОТНОШЕНИЯ.

Здесь я могла бы расписать классическую историю введенного в искушение святого отца - но не буду, потому что не настаиваю. Быть искусительницей - очень приятно и греет душу, и я с радостью, если вы с радостью. А на чем я настаиваю - так это на духовном наставничестве и попытках вернуть грешницу к жизни если не праведной (потому что это, черт побери, миф, и даже падре должен это понимать), то хотя бы более достойной. Обещаю из вредности делать грязные намеки в любом случае и любом ключе отношений. И, разумеется, придумывать каверзы, чтобы пошатнуть веру.
«SUUM CUIQUE TRIBUERE»
ДОПОЛНИТЕЛЬНО.

Кто знает, может, персонажи вообще встретились в ночном клубе? Всякое случается, даже со святошами.
Оставляю все вашей фантазии, очень жду и надеюсь на игру. Внешность очень даже обсуждаема, рассмотрю ваши альтернативы, можно сделать персонажа старше, но младше - нет. Люблю посты от третьего лица, но в принципе, думаю, смогу привыкнуть к первому.
СВЯЗЬ: гостевая, ЛС, дальше посмотрим.

Отредактировано Maddalena Santis (2018-03-19 23:36:16)

+5

5

https://78.media.tumblr.com/30ff83fb32038c561b0084a45fd346b4/tumblr_ovstwpRfaT1r7slkpo10_r1_250.gif https://78.media.tumblr.com/cd683442a25b3169108dfcf07b54cb19/tumblr_ovstwpRfaT1r7slkpo7_r2_250.gif https://78.media.tumblr.com/b76fcd60d013ea01966ceba293426be9/tumblr_ovstwpRfaT1r7slkpo3_r2_250.gif
K.J. Apa
ISAAC BAKER
Айзек Бейкер
Мелкий; Рыжий; Эй ты, принеси печенье.

РАСА: человек

МЕСТО РАБОТЫ: помощник в цветочном магазине сестры, или еще что-то

«HONESTE VIVERE»
ОБЩЕЕ ОПИСАНИЕ.

Когда мне было 10 лет, в моей жизни появился мой любимый братишка. И не важно, что у нас такая разница в возрасте. Я его люблю всем сердцем, и готова защищать от всего. Я же старшая сестра. А то, что мы порой ссоримся не на жизнь, а на смерть... Так это же в каждой семье так.

Мне было 24, а я уже была разведена. Родители решили, что я могу скатиться в величайшую депрессию в своей жизни, и прислали ко мне брата. А на самом деле, они просто захотели рвануть в кругосветное путешествие на несколько месяцев, так что сплавили его мне. Но я даже рада. Ему тогда было 14, и проблем с ним особо у меня не было. Да и в этом городе его особо не потеряешь.

Родился Айзек в Торонто, Канада. Все шло очень хорошо, он освещал своей рыжей шевелюрой близлежащие районы, пока родители не взвалили его тушку на руки Рейне и не отправили к ней в Генриетту. Исключительно для поддержки морального духа старшей сестры. Как они сказали. Тут паренек нашел себе компанию (есть тут одни), да вообще жизнью обижен не был. Популярный парень в школе, красавчик, умен не по годам. Короче, Рейна периодически шикала на девок, что пытались ночью незаметно пробраться в дом. Закончил школу, сказал, что нафиг ему этот колледж не сдался, что останется тут познавать жизнь такой, какая она есть. И Рейна решила, что раз он все равно пинает балду, то пусть хоть в магазине иногда помогает ей, а то эти видеоигры совсем съедят его мозг.

«ALTERUM NON LAEDERE»
ОТНОШЕНИЯ.

Это типичные отношения старшей сестры и младшего брата. А с учетом, что в пубертате его кинули на плечи Рейны, то они вообще самые близкие друг для друга люди.

«SUUM CUIQUE TRIBUERE»
ДОПОЛНИТЕЛЬНО.

Я вам оставляю его на растерзание. Да, его очень ждут. Прямо день и ночь стучат в бубен, чтобы пришел. Так что, ждем, верим, любим и совершает ритуалы жертвоприношения.
СВЯЗЬ: гостевая, там, ЛС, а там может и что поинтереснее.

+4

6

http://s5.uploads.ru/OY4od.gif  http://s8.uploads.ru/HyALP.gif
Avril Lavigne
LILLY JOHANSEN
Лилли Йохансен
любая фамилия и любое прозвище, имя уже упоминалось в игре несколько раз

МЕСТО РАБОТЫ: на выбор

«HONESTE VIVERE»
ОБЩЕЕ ОПИСАНИЕ.

Ну что вам рассказать про Лилли? Родилась она и большую часть жизни жила в маленькой деревне на юго-востоке Норвегии. В детстве она была тем ребёнком, которого нежно любили, но мечтали поменьше времени проводить в его компании. Шумная, заводная, энергичная девчушка, никогда не сидящая на месте и заваливающая окружающих миллионном разнообразных вопросов, и убегающая по своим делам, как только вы собирали мозги в кучу и начинали на них отвечать. Школьные учителя стонали от её любознательности, непостоянства и неусидчивости. Девушка могла в любой момент сорваться с места, невзирая на то, где она находится и какое сейчас время суток, и помчаться выполнять очередную идею, какой бы она ни была. Разумеется, из-за такого поведения она пропускала очень много уроков, однако, несмотря на это, успеваемость её была в норме.
Иногда дети перерастают свой буйный характер и становятся более спокойными, но Лилли в их число не входит. С возрастом менялись только желания. Если лет в десять она убегала, чтобы посмотреть на новорождённых котят, то в шестнадцать уже ради концерта какой-нибудь местной рок-группы. И, пусть девушка и бунтарка в каком-то плане, её приключения никогда не включали в себя противозаконные действия, а так же наркотики и алкоголь.
Лилли можно назвать душой компании. Она обаятельна, пусть и бывает иногда грубовата, легко может разговорить практически любого человека. Люди иногда предвзято относятся к девушке из-за её внешнего вида: в одежде та предпочитает эдакий мальчишеский стиль, джинсы, штаны, тяжёлые ботинки, футболки и топики, кепки, только необходимый минимум косметики; но любит экспериментировать с причёской, перекрашивая волосы в разные, порой даже ядовито-яркие, цвета. Любит подшучивать над людьми, но делает это беззлобно.
Имеет огромный круг интересов, но из-за своей неусидчивости редко доводит дело до конца и вообще довольно ветрена.
«ALTERUM NON LAEDERE»
ОТНОШЕНИЯ.

Небольшая зарисовка на тему наших отношений, можно ознакомиться с ней здесь.
Лилли - моя подруга школьных лет, тот человек, ради которого я готова была отрываться от книг и выходить на улицу. Пусть мы очень разные, но не настолько, чтобы общение было невозможным. Во времена нашей дружбы она была моей движущей силой, а я - её сдерживающей. К сожалению, наши отношения сошли на нет после того, как я уехала учиться во Францию, а Лилли осталась в Норвегии. Первое время мы часто переписывались, но быстро поняли, что дружба по переписке - не про нас. С тех пор мы только изредка обменивались новостями да поздравляли друг друга с днём рождения. Но я до сих пор с теплом вспоминаю те дни, что мы провели вместе.
Чего бы мне хотелось от Лилли в Генриетте? Чтобы она радостным вихрем ворвалась в мою размеренную жизнь и перевернула её с ног на голову. Чтобы она нашла кучу приключений на свою пятую точку и по старой памяти втянула в них меня. Чтобы вытряхнула меня из равнодушия и вернула волю к жизни. Приходи на чай, Лилли, я буду ждать.
«SUUM CUIQUE TRIBUERE»
ДОПОЛНИТЕЛЬНО.

Подробности биографии и характера на ваш вкус, имя и фамилию можете изменить, главное, чтобы они остались скандинавскими. Раса - желательно человек, но можете взять и другую, кроме гриммов и вампиров. Интересным поворотом событий может быть вселившийся в тело Лилли демон.
Важно: если вы решите стать не человеком, то помните, что в той деревне, где росли Айлив и Лили, жили в основном люди, а ведьмы и прочие существа не распространялись о своих способностях. В их семьях, может, и знали об истинных сущностях, но остальных в это не посвящали.
Если будут какие-то вопросы или потребуется помощь в написании анкеты, обращайтесь.
СВЯЗЬ: лучше всего лс

Отредактировано Eiliv Wels (2018-08-27 15:20:58)

+1

7

https://s-media-cache-ak0.pinimg.com/originals/83/f8/b6/83f8b6afe095907dc5f82e6967e815fd.gif
Ioan Gruffudd
HENRY O’SHEA DARKWOOD
Генри О’Ши Дарквуд
Прозвища на усмотрение игрока.

РАСА: чародей

МЕСТО РАБОТЫ: писатель и целитель.

«HONESTE VIVERE»
ОБЩЕЕ ОПИСАНИЕ.

Наследник древнего магического рода, старший сын, который в своё время займет роль главы семьи и хранителя древних традиций. Такая ответственность когда-то Генри не слишком вдохновляла, так, что бурная юность имела место быть особенно в бытность обучения в одном из университетов Дублина. О всех авантюрах того времени пожалуй знает лишь сам Генри, хотя многими историями он делится. Впрочем, даже тогда он обладал стойкими моральными ориентирами, можно даже сказать старомодно благороден и ощущал ценность жизни. Где-то в то же время начались первые попытки публиковаться и к фамилии О'Ши прибавилось Дарквуд, пусть родители и не одобряли двойную фамилию, зато младшая сестра поддержала. Так же в Дублине  произошла встреча во многом повлиявшую на его дальнейшую жизнь и с точки зрения родителей заставившую взяться за ум - он встретил Арлин Лавдей, тогда ещё только начинавшую свой путь на подмостках и тоже учившую в столице Ирландии. Он ухаживал за ней, а перед тем как сделать предложение раскрыл свою природу, тогда и выяснилось, что Арлин по рождению тоже ведьма пусть она и не занимается практикой. После окончания обучения они поженились и переехали в Голуэй где сейчас располагается родовое гнездо О'Ши. Лавдей стала восходящей звездой в театре, а Генри кроме писательской практики начал принимать на себя дела семьи. Когда родилась Айрис так сложилась, что в большей степени ею занимался именно отец, находивший время на неё даже несмотря на свою занятость. К Генри настоящий успех пришёл несколько позже чем к его жене, неожиданно первая книга нового цикла созданного на стыке приключенческого фэнтези и детектива, наполненная восхитительным юмором обрела огромную популярность и за пределами Ирландии. Впрочем, снизошедшая популярность головокружительного эффекта на него не произвела, надо отметить, что пусть и став в делах несколько серьезнее он не потерял ни чувства юмора, ни здоровой доли самоиронии.
   Когда Айрис училась в младших классах Арлин от них ушла: ей было тесно в Голуэйе и хотелось попытать удачи на мировой сцене и в то время к ним в город весьма удачно приехал весьма влиятельный господин из Лондона, он посетил её представление коим был очарован и у них завязался роман. Документы на развод она прислала уже из Лондона. Это стало ударом, к тому же именно Генри пришлось сообщить малышке, что мама больше не вернётся домой, а когда та наконец приняла этот факт, то убеждать, что это вовсе не Айрис виновата, что мама не возвращается и дело не в том, что она как-то не так себя вела. К счастью для всех них Генри с честью выдержал этот удар, не отстранился и родственные узы только укрепились, а дочь всё же не осталась совсем без женского влияния, кроме матери Генри с ней всегда была готова помочь его сестра Кэтрин.
   В Генриетту их привели обстоятельства трагического характера - за последний год погибло несколько дальних ветвей семьи.  Последним умер троюродный брат Генри  Эшер Адамс и эта смерть даже отдаленно не напоминала несчастный случай, впрочем и череда онных уже выглядела подозрительной. Генри согласился с сестрой, что нужно попытаться пойти по самому свежему следу и тут как нельзя кстати пришло извещение, что Адамс не имея более близких родственников завещал всё имущество Генри, Кэтрин и Айрис. Так они оказались в этом городке впервые после долгого времени.

«ALTERUM NON LAEDERE»
ОТНОШЕНИЯ

Если Генри и не лучший отец на свете, то точно старается крайне близко подойти к этому статусу, по крайней мере с крайне предвзятой точки зрения твоей дочери. Пусть Айрис в чем-то может и не согласиться с отцом, а в некоторых случаях и даже чуть-чуть беззлобно подколоть, но при этом она всё равно очень сильно любит его и безумно боится потерять, а так же разочаровать. Генри тоже свою дочь любит. При этом старается своей заботой не "душить", прекрасно понимая, что как бы ему не хотелось защитить дочь от всех опасностей мира - это невозможно, а порой некоторые шишки лучше самой набить во избежание больших. Но он всегда рядом готов подхватить и поддержать
«SUUM CUIQUE TRIBUERE»
ДОПОЛНИТЕЛЬНО.

Полное имя Генри Филтиарн О’Ши Дарквуд (Henry Faoiltiarn O’Shea Darkwood), публикуется скорее всего под своим вторым именем тут присутствует и некоторая игра слов, которая отчасти вошла и в название серии сделавшей его знаменитым - Сказания Волка Темнолесья.
   Какое именно образование он получал в Дублине остается полностью на усмотрение игрока, да и подробности биографии тоже. Всегда готова обсудить.)
СВЯЗЬ: Для начала гостевая и лс.

Отредактировано Iris O’Shea Darkwood (2017-11-17 17:13:13)

+4

8

http://s9.uploads.ru/Mq8Rp.png
http://s0.uploads.ru/Z89gO.gif http://s8.uploads.ru/1E5te.gif
http://s2.uploads.ru/2XeuK.gif http://sd.uploads.ru/wRt0n.gif
matt smith, laura prepon, meryl streep, david boreanaz
ARCHIBALD RIVER, ANNA MATHEWS, PRISCILLA HOWARD, GREGORY JONES
Арчибальд Ривер*, Анна Мэтьюз, Присцилла Ховард, Грегори Джонс
Фамилии уже упоминались в игре, но при большом желании можно сменить. Имена неприкосновенны.
Прозвище и одновременно сокращение для Присциллы  - Сцилла (греческая мифология). Грегори обычно представляется исключительно как Грэг,  не употребляя полное имя

РАСА: Арчи - медиум
Анна - гримм (коракс)
Присцилла - ведьма (целитель)
Грэг - человек

Анна - 34
Сцилла  - 58
Грэг - 41

МЕСТО РАБОТЫ: частное детективное агентство "Черный Лес"

«HONESTE VIVERE»
ОБЩЕЕ ОПИСАНИЕ.

Арчи-занят

Арчибальд. На редкость открытый, добрый и мягкий юноша, всеобщий друг, "социальный майонез". По жизни обречен улаживать все вспыхивающие вокруг себя конфликты,  примирять спорщиков и успокаивать разошедшихся. Помогает всем и всегда, отзывчив до ужаса, львиную часть зарплаты тратит на благотворительность и фонды защиты дикой природы, помощи голодающим и т.п. Принимает чужие беды как свои, живет для других, начисто лишен эгоизма (а иногда и чувства самосохранения).
Достаточно рано столкнулся со сверхъественным. С детства  дружил с Орианой Блэквуд, лет в 14 (Арчи 16) неопытная банши увидела смерть его матери и от испуга сказала ему об этом. Почти целый год Ривер не отходил от мамы, пытаясь отвратить любую беду, но предсказания банши сбываются всегда. Тогда он всецело осознал быстротечность и ценность жизни, и с тех пор дал себе слово ни единый день не проживать зря.
В детективном агентстве работает с конца 2014-го года, приведен лично Рэйвоном Фэйтом [навскидку предлагаю  нам оказаться соседями по площадке,  познакомиться, а когда я узнаю,  что вы медиум, - приглашу на работу, потому то нам нужны такие кадры]. 
Частично взял на себя обязанности IT-шника, но, прекрасно оперирующий с тонкими материями, с самим "железом" на редкость нерасторопен - поэтому в мае 2016-года рекомендует агентству  взять на  должность системного администратора Марс Дюваль, с которой познакомился на тематическом форуме.
Традиционно остается средоточием вселенского добра и главным миротворцем всего агентства.

Анна. Уверенная в себе, самодостаточная молодая женщина,  сочетающая в себе красоту и ум. Химик по образованию, взяла на себя всю традиционно-экспертизную часть работы агентства (исследование вещественных доказательств, отпечатков, следов,  образцов, непосредственно трупов и т.д.). Ее работа всегда предшествует или способствует магическим методам расследования.
В агентстве появилась примерно одновременно с Рэйвоном (2013 год) по личному приглашению Саймона Блэквуда, искавшего стоящего эксперта.
Ценит тонкий юмор, способна позволить себе рабочий флирт,  но во главу угла все же ставит карьеру. Амбициозна и решительна, искренне обожает свою специальность. Активно помогает в расследованиях, чуя колдовство и усиливая магов агентства (см. матчать по кораксам).

Присцилла  - занята

Присцилла.  Когда в "Черном Лесу" звучит выражение "между Сциллой и Харибдой" - это значит, что ведьма опять в чем-то не согласна с шефом, и это море будет штормить, пока они не придут к компромиссу. Сци - единственная,  кому действительно позволено спорить с Саймоном (этим не может похвастаться даже Рэйвон), единственная, кого он действительно может послушать.
Присицлла - всеобщая "мамочка", заботу и любовь она наносит точными и рассчитанными ударами. Целительница, регулярно подлечивающая пострадавших во время опасных  дел "ребятишек", она сама уже не участвует в оперативных мероприятиях, но является ведущим специалистом по артефактам и зельям. Официально  занимает должность личного секретаря Саймона,  неофициально - души всего агентства.
С Блэквудом связывает давняя и прочная дружба, скрепленная значимой помощью Саймона  - затянувшийся первый брак Присциллы оказался на редкость неудачным - став женой местного криминального авторитета, молодая девушка попала в настоящую золотую клетку и долгие годы не могла из нее вырваться (степень накала выбирайте сами)  - пока совсем еще молодой юрист не взялся помогать ей (простая отзывчивость или влюбленность  - решайте сами) и в конечном итоге не избавил ее от этих оков, засадив мерзавца (можно даже убить, если хотите).
Ныне Присцилла практически ночует в агентстве - ее дети выросли и разлетелись кто куда - и все члены агентства ей как дети (особенно Рэйвон). Каждого из них она готова защищать от всего мира,  наставлять на путь истинный и следить, чтоб не забывали надевать шапку.

Грэг. Бывший полицейский, давний друг Саймона, добродушный и простой парень, страдающий дизартрией (любым другим нарушением речи), из-за  которой слишком многие считают его глуповатым (в то время как Грэг просто стесняется своего недуга и старается говорить как можно меньше, даже собственное имя всегда сокращая до максимума). Честно служил правоохранительным органам, вплоть до случая,  пока на одной из операций его напарник трагически не погиб от рук сверхъестественного существа (того  же гримма, например). Это выбило Грэга из колеи - как можно поддерживать порядок, если никто не занимается непосредственной борьбой с разгулявшейся "нечистью"? Он стал довольно агрессивен и вспыльчив, везде видел козни нелюдей, и вскоре его вежливо "попросили" с должности, аргументируя это чересчур нестабильным для полицейского психическим состоянием.
Грэг замкнулся в себе и непременно утопил бы остаток жизни в алкоголе и тоске, если бы не Саймон, который уже давно подумывал о создании отдельной организации по расследованию мистических дел. Грэг стал первым непосредственным сотрудником "Черного Леса", и ныне агентство воплощает собой весь его мир - каждого  здесь он воспринимает как члена своей семьи и готов умереть за него по первому зову. У него нет сверхъестественных способностей, но зато он силен физически, стреляет лучше всех в "Черном Лесу" и умеет открывать пиво глазом.

«ALTERUM NON LAEDERE»
ОТНОШЕНИЯ.

Арчи-занят

Арчибальд. Как ни странно, ты - мой лучший друг. Мы парадоксально сошлись с первого дня знакомства, ты с беспечной улыбкой терпишь мой дурной характер и постоянные вспышки раздражения, ты  знаешь про мои проблемы с усидчивостью (СДВГ с детства), ты веришь, что я лучше, чем кажусь. Ты удивительный. Серьезно, Ривер. Ты необычайный. Но в этом я могу признаться только совсем по пьяни, учти.
С Орианой вас связывает давняя дружба, общение прерывалось на время ее учебы в Ванкувере, а с осени 2016-го вновь возобновилось,  когда она пришла в агентство. Ты невольно оказался между двух огней - ты любишь нас обоих, а мы только и делаем, что орем друг на друга,  периодически призывая тебя в третейские судьи. Ты будешь свидетелем на нашей свадьбе, но тсс.

Анна. У нас вечная боевая дружба. Мы можем подкалывать друг друга до умопомрачения, но как только доходит до дела и ты, и я - лучшие соратники. Моя магия, твой экспертный подход, объединение острых умов - мы блестящая команда. Возможно - да точно! - первоначально я к тебе активно подкатывал, делай с этим что хочешь, можем прописать мимолетный роман,  можешь отшить меня с очаровательной улыбкой - все карты тебе в руки.
С Орианой - "frenemy": вы обе  - красивые и сексуальные молодые женщины,  подсознательно чувствующие друг в друге соперниц. Вы превосходно пикируетесь друг с другом, однако, в случае необходимости повыцарапываете глаза кому угодно друг за  друга.

Присцилла - занята

Присцилла. Внимание,  элемент драмы - у тебя несколько дочерей от разных  браков, слишком похожих на тебя, и единственный сын, любимый, желанный... погибший (причину выбирайте сами). У меня - гибель родителей в моем раннем детстве. Ты любишь меня как сына, я плачу тебе невероятной нежностью и преданностью, но случаи,  когда мы говорим об  этом открыто, можно пересчитать по пальцам. Во все остальное время мы - это пылкие обсуждения дел, мягкие подколки, воспитательные беседы и закатывания глаз. Все, как в настоящей семье.
К появившейся в агентстве Ориане ты сразу отнеслась достаточно тепло (ты можешь ее немного знать по общению с Саймоном, она его приемная дочь), а когда  заметила,  что между нами явно что-то происходит, начала активно поддерживать ее, подкидывая шутки и истории,  которыми меня можно "зацепить".  У тебя слишком зоркий взгляд, Сцилла, тебя не проведешь.

Грэг. Тут все просто. Я - официальный преемник Саймона, я часть твоей семьи, ты закроешь меня собой, пожертвуешь жизнью, если так будет нужно. Ты считаешь меня чересчур порывистым и порой неосторожным - я обречен на вечные нотации, но ты не можешь не признавать, что именно таким я тебе дорог.
А вот к Ориане ты поначалу испытываешь отстраненную  неприязнь  -  для тебя  она лишь капризная девчонка, не способная по достоинству оценить все старания Саймона и постоянно требующая большего.

«SUUM CUIQUE TRIBUERE»
ДОПОЛНИТЕЛЬНО.

"Черный Лес" - частное детективное агентство, специализирующееся исключительно на мистических делах.
Слежка за неверными женами, изменяющими мужьями и интересными соседями - не наш профиль (с)
Пара слов о структуре: владелец и глава  - Саймон Блэквуд (нпс), приемный отец Орианы Блэквуд, появившейся в агентстве только осенью 2016 года. Его официальный заместитель, протеже и  будущая смена - Рэйвон Фэйт (я).
Мы все здесь - одна семья, мы завязаны друг на друге, и как бы мы внутри этих стен не грызлись, мы - всегда заодно, всегда друг  за друга,  один за всех  - и все за одного. 
* Все детали можно уточнять у меня, по всем вопросам готов консультировать лично.
По первому требованию предоставляю полную сводку по агентству, явки-пароли-сотрудников и т.д. 

Приходите - и сделаем  эту историю живой и настоящей.
искренне ваш,
Рэйвон Фэйт

СВЯЗЬ: Гостевая, лс,  при необходимости - более интимные контакты.

Отредактировано Ravon Fate (2018-03-22 16:05:49)

+9

9

Разыскивают Астарот и Гаап
https://i.imgur.com/FJ1dxCD.png
Kate Winslet / Ralph Fiennes / David Gandy / Bryce Dallas Howard
ABIGOR
Абигор
Прозвища и человеческие имена на усмотрение игрока.

РАСА: высший демон

МЕСТО РАБОТЫ: директор школы в Генриетте, военный в отставке

«HONESTE VIVERE»
ОБЩЕЕ ОПИСАНИЕ.

"Лорд не должен иметь ни других помыслов, ни других забот, кроме войны, ибо таков путь Лорда".
— Демиурги

Абигор помнит тысячелетия, состоящие из многих веков и неисчислимых поколений людей, которыми он повелевал и которых убивал. Он заставил человечество отбросить камень и взяться за бронзу, управлял боевыми колесницами и вел за собой армии. Он был воином державы Шан-Инь, вел кровопролитную борьбу за равнину Гуэдинну, получал лучших женщин Мелуххи. За тысячелетия человеческой истории он кровью вписал в нее немало имен, которые так и не стерлись. Ганнибал, Дараявауш, Александр, Боудикка, Му Гуйин, Салах ад-Дин, Черный Принц, Накано Такэко - список тех, кого он приводил к победе, можно продолжать бесконечно, хотя и в прошлом Абигора случались поражения, потому что порой даже великих знаний и талантов недостаточно для победы, а люди были и останутся непредсказуемыми существами.
Лей-линии Генриетты - это прежде всего сила, и неудивительно что многие хотят ей завладеть. Абигор заполучил для своих целей выносливое тело, успевшее, в соответствии с его вкусами, отслужить в армии, и к тому же имеющее прямой доступ к детям. Дети - это будущее человечества, и при должном умении возможностью влиять на них можно неплохо распорядиться.
«ALTERUM NON LAEDERE»
ОТНОШЕНИЯ.

У нас за плечами многие и многие века встреч и расставаний, споров и союзов. Если Астарот далек от войны и скорее был бы в числе восторженных женщин, осыпающих победителя цветами, то в борьбе с Гаапом в первой половине двадцатого века Абигор потерпел поражение и, кажется, до сих пор на него обижен. Но, полагаю, сиюминутные обиды - ничто в сравнении с вечностью. Гаапу нужны лей-линии для воплощения своего глобального плана по изменению человечества, Астарот против захвата лей-линий вовсе, потому что предчувствует опасный перекос всего мира в будущем. Абигор также видит будущее и наверняка найдет, на что ему употребить силу лей-линий - нам будет что обсудить.
«SUUM CUIQUE TRIBUERE»
ДОПОЛНИТЕЛЬНО.

Представляем на выбор четыре варианта внешности, одинаково будем рады Абигору как в мужском теле, так и в женском. Хотим втянуть в политику, поиграть насыщенное прошлое и просто видеть.
P.S. Так и вижу Абигора цитирующим "Искусство войны".
СВЯЗЬ: гостевая и ЛС, дальше разберемся

Отредактировано Maddalena Santis (2018-04-24 15:51:47)

+6

10

СОВМЕСТНО С GABRIEL MALFREY & ADRIAN ABERNATHY
https://i.imgur.com/aH1SFwJ.gif https://i.imgur.com/CwSnmy4.gif
Josh Duhamel
NATHAN MALFREY
Нэйтан Мэлфрей
Нэйт. Просто Нэйт.

РАСА: колдун

МЕСТО РАБОТЫ: совладелец оружейного магазина

«HONESTE VIVERE»
ОБЩЕЕ ОПИСАНИЕ.

[indent] Старший ребёнок в семье, гордость родителей. На плечах Нэйтана всегда лежало гораздо больше ответственности, чем на его младших брате и сестре. Потому что он — наследник рода, потому что он родился первым. По мнению самого Нэйтана, это не особо справедливо, но у него и не спрашивали, так что приходилось принимать свой статус, как должное. Нэйт — настоящий сын своего отца; он всегда стремился к тому, чтобы глава семьи им гордился. Из кожи вон лез, чтобы угодить Говарду, при этом держал дистанцию с Габриэлем и Амарис — не потому, что не любил их, но как-то оно само так получалось.
[indent] Он всегда и во всём должен быть первым; это пошло с детства и стоило Нэйтану немалых проблем. Первый, лучший — меньшего не дано. Он — максималист, который старается взять от жизни всё. Он — предмет для подражания, который борется со своими демонами тайно от чужих глаз. Но, несмотря на всё это, Нэйт далеко не идеален, хотя неужели кто-то осмелится сообщить ему об этом? У мужчины достаточно много тайн, которые он бережно охраняет от семьи, пряча их за белозубой улыбкой, прищуренным взглядом и несколько высокомерным поведением. К примеру, ни один из Мэлфрей не знает, что Нэйт сотрудничает с одним колдовским родом, но дело касается не только создания артефактов — официально брюнет отрёкся от этого рода деятельности и занялся другим. Нет. Он выполняет и другие задания, причём выполняет качественно. Его ценят, и колдуну это нравится.
[indent] Именно он привёл в дом своего якобы приятеля — Адриана Абернати. Но за их дружбой стоит кое-что гораздо большее — и это совсем не то, о чём вы подумали. Нэйтан Мэлфрей исполняет роль эдакого соглядатая, который обязан следить, чтобы Адриан не вспомнил лишнего. Удобно, правда? Держи друзей близко, а врагов — ещё ближе. Но они не враги. Мэлфрей и правда по-своему привязался к Абернати, и чем дальше, тем сильнее на него давит осознание того, что он предаёт своего друга, да и был бы в этом смысл... Едва ли не впервые за время сотрудничества он готов поспорить со своими «работодателями». Помимо этого, у него возникают проблемы с орденом Розы и Креста* — не слишком серьёзные, но малоприятные. Всё это является причинами того, что в определённый момент Нэйтан принимает решение уехать из города, утверждая, что это из-за несбывшихся надежд касаемо девушки, ответившей отказом на его предложение. Он, похоже, не до конца понимает, насколько нелепой кажется эта отговорка окружающим. Но ничего, вскоре Нэйту предстоит вернуться, и тогда, быть может, некоторые тайны перестанут быть таковыми.

«ALTERUM NON LAEDERE»
ОТНОШЕНИЯ.

[indent]У Амарис и Нэйтана отношения далеко не всегда были гладкими. Он — старший брат, но порой Нэйт был слишком занят своими делами, так что внимания Ами доставалось не так много, как ей бы хотелось. И, пожалуй, немаловажную роль тут играет разница в возрасте, так что с Габриэлем у младшей отношения были крепче. Но она, безусловно, любит старшего. И он любит её, просто порой они не понимают друг друга. Амарис несколько выводит из себя скрытность брата; она считает, что Нэйт мог бы больше доверять семье и посвящать её в свои планы. Ещё она не может простить брату того, что его не было рядом, когда ей было плохо и когда она нуждалась в его поддержке. Едва ли это вина мужчины — у него хватало и своих проблем, но тем не менее. На данный момент Амарис отчаянно хочет, чтобы Нэйтан вернулся домой и, наконец, рассказал, что происходит. Он нужен ей больше, чем ведьма может признаться даже самой себе.
[indent] Что касается Габриэля, то то он испытывает к Нэйту крепкие братские чувства. Если бы не большая разница в возрасте, в количестве семи лет, парни, наверное, были еще больше дружны, чем есть на данный момент. В детстве Гейб всегда стремился к обществу Нэйта, как к старшему, более взрослому и крутому, и был бесконечно счастлив, когда брат брал его с собой гулять. Но, в каждой бочке меда есть ложка дегтя, и чем старше мальчики становились, чем больше менялся круг их интересов, тем они все дальше отдалялись друг от друга. Гейб, не смотря на свою искреннюю любовь к отцу, сестре и брату, все же не смог до конца забыть то время, когда Нэйт, несомненно по своему справляясь с горем, настигшим семью, ушел с головой в сугубо свои личные дела, оставив Габриеля расхлебывать начавшиеся проблемы как с сестрой, так и с отцом. К этому прибавилось и то, что Нэйтан, спустя время, притащил в их дом неизвестного человека, практически сделав его членом семьи. Гейб так этого и не одобрил, по сей день стараясь не спускать пристального внимания с Адриана Абернати. В настоящее время, Габриель понимает, что Нэйтан, что Амарис, что он сам - уже взрослые люди, каждый со своими личными делами и скелетами в шкафах. Но все же он не может до конца спать спокойно, пока не будет уверен, что эти тайные дела никак не смогут задеть сохранность семьи Мэлфрей и считает, то возвращение брата сможет расставить все точки над "i" в некоторых вопросах.
[indent] Адриан знал Нэйтана еще до потери памяти, но тогда у них были не такое уже теплые отношения, скорее их можно было назвать хорошими знакомыми. Дело в том, что они оба учились в одном университете. После потери памяти, для Адриана Нэйтан стал единственным другом и новым шансом, а еще единственным источником информации. Далеко не все, что рассказывал старший Мэлфрей было правдой, но зато оно сохраняло Адриану жизнь, пусть и не могло вернуть утраченных воспоминаний. По закону жанра Абернати сейчас на грани того, чтобы узнать страшную правду, и как после этого сложатся их отношения — неизвестно. Впрочем, Нэйтанн может и следовал отданному приказу, но отчасти это делал и потому, что правда хотел помочь Адриан.
[indent]

«SUUM CUIQUE TRIBUERE»
ДОПОЛНИТЕЛЬНО.

[indent] Для начала стоит отметить, что Нэйтана ждёт как минимум три человека: брат с сестрой и лучший друг, так что игрой и компанией мы Вас обеспечим. И графикой, конечно, тоже хд В целом, всё достаточно банально: играйте, развивайте персонажа. Частое появление во флуде необязательно, но мы коммуникабельные, так что захотим общаться, обсуждать идеи, персонажей и всё тому подобное.
[indent] Здесь описан лишь «костяк» персонажа, то, на чём он основан. Но мы предполагаем, что у Нэйтана гораздо больше тайн и причин уехать из Генриетты, чем мы прописали в заявке. Оставляем это на волю игрока, которому понравится роль, но готовы, как Чип и Дейл, прийти на помощь касаемо любых вопросов. Внешность изменить можно, посоветовавшись с нами, имя — нежелательно, так как упоминалось в трёх (!) анкетах и многочисленных постах. В целом, мы дружелюбные; гарантируем игру, графику, проблемы, семейные разборки, разнообразные распри и тому подобное. Приходите :3
[indent] Ах, да: персонажа ждёт сестра Амарис, брат Габриэль и друг Адриан. Ну, уточнили на всякий случай хд

СВЯЗЬ: гостевая, ЛС, а дальше посмотрим.

+4

11

https://78.media.tumblr.com/a2dfdb2e21ac4b718aa8ebc7947a5ddd/tumblr_p5y8miYste1w0gw85o4_400.gif https://78.media.tumblr.com/e5958e32e692a7a354dcb7d688e2b8c6/tumblr_p5y8miYste1w0gw85o3_400.gif
henry cavill // someone
CLARK RICHARD KING
Кларк Ричард Кинг

МЕСТО РАБОТЫ: «Цирк Сновидений»

«HONESTE VIVERE»
ОБЩЕЕ ОПИСАНИЕ.

Он родился на берегу моря, и его волосы отдают морем, а кожа пахнет солью и морским дном. В его глазах можно увидеть бурю, наполненнную огнём, молнией, всеми силами природы, готовые поглотить и снести с ног. Он умеет этим пользоваться.
Он очень способный колдун. Иначе бы он не попал в Цирк. Он предпочитает не рассказывать, как именно его нашли Шакс и Денталион и из-за чего ему предложили сделку. Он вообще не любит говорить о том, что было до того, как он попал в цирк. Говорит, что теперь его жизнь началась с чистого листа, и ему так проще и спокойнее. Какая разница, что было до? Если есть здесь и сейчас.
Он занимается тем, что скрывает передвижения цирка от одного города, до другого. Он поддерживает атмосферу таинственности и волшебства вокруг цирка. Из него вышел отличный колдун, и его мастерство велико. Но он никогда не говорит, где именно этому обучился.
За исключением этого, он довольно неплох. Он легко находит язык с другими людьми, заводя новые знакомства просто по щелчку пальцев. Его сложно чем-то смутить.
Он попал в цирк около 6 лет назад, сразу найди общий язык со всеми обитателями цирка, и очень хорошо подружившись с Фабией Амати. За все эти годы цирк стал его настоящим домом и настоящей семьёй. 

«ALTERUM NON LAEDERE»
ОТНОШЕНИЯ.

Никаких обещаний. Ложь.
Никаких чувств. Ложь.
Дыхание, шёпот, прикосновения. Иллюзия?
Все пронизано осторожными шагами, прикосновениями, нерешительными сначала, горячими потом. Улыбками и жестами, что скрывали намерения и таили в себе опасность. Опасность утонуть в глазах и руках. В бархатной коже, что так правильно смотрится на его простынях на его кровати. И больше ни на чьей. Это не что-то серьезное, так? Но продолжается слишком давно. Для него это боль в сердце. Для тебя это единственный правильный путь.

«SUUM CUIQUE TRIBUERE»
ДОПОЛНИТЕЛЬНО.

Заявка очень гибкая. Очень многое осталось за кадром, подразумевая то, что этого персонажа вы создадите сами.
Да, персонаж в пару. Но там будет все не так просто, как кажется на первый взгляд.
Все подлежит обсуждению.
Обещаем вам море всяких ништяков, веселье, циркачей нас будет достаточно, надо только всем дойти. А ещё у нас есть Агата, которая будет пилить вам авы. Иногда это могу делать я, но это не точно.
Внешность остается на ваше усмотрение, но обсудите со мной, конечно же. Имя неизменно, поскольку уже фигурировало в нескольких отыгрышах, в том числе в сюжетном. Он важный сюжетный персонаж, так как именно он убил мэра Генриетты в одном сюжетном квесте.
СВЯЗЬ: лс, дальше что-то другое

Отредактировано Bellami Amati (2018-01-02 17:07:49)

+5

12

https://78.media.tumblr.com/89c589321413747867ef516ab3ab1ef4/tumblr_o3z2451zzK1r19feno2_400.gif https://78.media.tumblr.com/359a713c32e34582211cfb63c206dce3/tumblr_o3z2451zzK1r19feno3_400.gif
Hugo Weaving (!)
WHATEVER YOU LIKE
Имя на ваше усмотрение
И прозвища тоже

МЕСТО РАБОТЫ: полицейское управление Генриетты

«HONESTE VIVERE»
ОБЩЕЕ ОПИСАНИЕ.

Is that... Dior?
— The Dressmaker

Это история одной маленькой трагедии одного маленького человека.
Вряд ли вы найдете в Генриетте другого человека, так же одержимого модой, как он. Он поражен модой, потрясен ей до самого основания своего существа, влюблен в нее и покорен всю свою жизнь. Он мог бы, как Кристобаль Баленсиага, создать первый женский туалет в тринадцать лет, но, увы, на его пути не попалась подходящая маркиза, которая дала бы ему возможность проявить себя - не говоря уже о своей Эльзе Скиапарелли, которая разглядела бы в нем талант и страсть истинного художника. Он просто родился не в то время и не в том месте. Во времена его юности и подумать было стыдно о том, чтобы проявлять излишний интерес к тканям, их фактуре и цвету, подбирать фурнитуру и рассматривать женские платья. Он обожает женские фигуры и женскую моду, сходит по ней с ума - он даже переодевается дома в то, что шьет самостоятельно, втайне от всех окружающих: сейчас многие самовыражаются, но он считает, что уже слишком стар для этого, и к тому же, заявив о себе, полностью потеряет уважение соседей и горожан - как мужчина и как полицейский, а он очень дорожит своей репутацией.
Все знают, что он эксцентричен. Он всегда говорит то, что думает, и не лезет за словом в карман. Все знают, что матушка неплохо научила его шить, и он всегда выглядит аккуратно. Все знают, что он следит за собой, но не слишком сильно, не теряя при этом мужественности, как некоторые модные мальчишки, говорить вслух о которых не позволяет захватившая все и вся толерантность. Все знают, что ему нередко приходят посылки из интернет-магазинов. Но никто не знает, что внутри, и порой среди соседей или в участке ходят слухи о том, что бы это могло быть, но никто не догадывается об истинном содержимом заказов из интернет-магазинов - только глупо шутят о чем-нибудь, связанном со смертью или сексом. А ему приходят ткани, перья, нитки, стразы, иглы, кружева, молнии и множество других вещей, при помощи которых он творит волшебство. Волшебство, которое, конечно же, никому не показывает.
«ALTERUM NON LAEDERE»
ОТНОШЕНИЯ.

Астарот восхищается им и любит его за все то прекрасное, что скрывается в его душе и разуме. Сочувствует, разумеется - и слегка осуждает, потому что ему не хватает смелости показать, кто он, заявить о себе, а ведь он мог бы уехать в большой город, туда, где никто его не знает, и начать новую жизнь - и не имеет значения, сколько ему лет. Полагаю, Астарот - если не единственная, то входит в узкий круг тех людей, которые знают, чем живет офицер полиции Генриетты на самом деле. Он смотрит на нее не столько как на красивую женщину, сколько как на модель - несомненно, тоже красивую, но она могла бы раздеться перед ним, пока он сидит за швейной машинкой, а он, возможно, и глаза бы на нее не поднял. Кто знает.
«SUUM CUIQUE TRIBUERE»
ДОПОЛНИТЕЛЬНО.

Мне нужен другой такой же одержимый модой безумец, как Астарот ("Cut me, and I'll bleed Dior".), чтобы она появлялась в подарке откуда-нибудь из Нью-Йорка или Милана, и он ахал и прикасался к ней, чтобы не только рассмотреть, но и ощутить воплощенную моду. Чтобы шил для нее что-нибудь, чтобы появлялся в какой-нибудь шикарной юбке и требовал сказать, хорошо это, или ему следует все распороть и сжечь.
И пожалуйста, если он будет человеком, то не записывайте его в Орден: должен же в полиции быть хоть один человек, не состоящий в Ордене.
СВЯЗЬ: гостевая и ЛС.

Отредактировано Maddalena Santis (2018-02-03 21:12:28)

+4

13

https://i.imgur.com/Ts1OGiD.png
Rie Rasmussen
Lilou
Лилу
Скорее всего, Лилу - не настоящее ее имя.

МЕСТО РАБОТЫ: танцовщица в клубе "Inferno"

«HONESTE VIVERE»
ОБЩЕЕ ОПИСАНИЕ.

Лилу - яркая штучка в этом городишке, по крайней мере, именно так считает Астарот. Рядом они смотрятся комично: высокая, как настоящая модель, Лилу, и совсем миниатюрная Маддалена. Лилу не то чтобы держится особняком, но она и не самая общительная из работниц "Инферно", и все время вроде бы и со всеми, а вроде бы и обособленно - может, этим она и привлекла Астарота, помимо ощущаемой каждым демоном метки, говорящей о том, что она уже должна кому-то из их рода.
У Лилу больше и нет никого - или она привыкла считать, что нет. Ко всему прочему, у нее уже есть опыт общения с демонами, и это гнетет ее не меньше мнимого одиночества. Она не любит вспоминать это. Гаап поимел ее во всех смыслах: и в прямом, и в переносном - исполнив свою часть сделки не так, как она того хотела, потому что надо четче формулировать собственные желания. С тех пор она со страхом ждет, когда он придет за ней и потребует ответной услуги - а может быть, и ее жизнь. Она не любит заговаривать о том, что попросила у Гаапа, но Астарот подозревает, что это как-то связано с ее семьей.
«ALTERUM NON LAEDERE»
ОТНОШЕНИЯ.

Их нельзя назвать подругами, но в таком месте, как "Инферно" - это почти как в публичном доме: кто еще поддержит и поможет, если не такая же девушка, как ты сама? Астарот появилась в клубе не так давно, и до сих пор появляется в нем не каждый день, да и не делает большой тайны из того, чем занимается на самом деле, но все, в том числе и Лилу, знают, что именно она будет первой, кто поможет им, если возникнут какие-то проблемы - а уже потом охрана, администрация и все остальные. Так что они держатся друг за друга, и Астарот опекает Лилу наравне со всеми, не делая различий между простыми девчонками и мечеными.
«SUUM CUIQUE TRIBUERE»
ДОПОЛНИТЕЛЬНО.

Очень скучно в "Инферно" без других девочек. Интересно будет посмотреть, попытается ли Лилу как-то убежать от сделки с демоном, или что она сделает, если Гаап потребует выполнить свою часть договора.
Условия сделки обсуждаются с Гаапом.
Внешность обсуждаема, можно поменять.
СВЯЗЬ: гостевая, ЛС.

+2

14

http://s7.uploads.ru/mp1vD.gif http://sa.uploads.ru/W63Xc.png http://s9.uploads.ru/rPlqe.gif
logan lerman
NATHANIEL GREENSBERG
Натаниэль Гринсберг
Нат, Натти, Нэйт etc.

OST The Perks of Being a Wallflower

РАСА: медиум

МЕСТО РАБОТЫ: ассистент в студии звукозаписи "Орфей"

«HONESTE VIVERE»
ОБЩЕЕ ОПИСАНИЕ.

С самого раннего детства Натаниэль рос, как сорная трава на обочине – не слишком желательная беременность матери, ее скоропалительный развод с отцом, новый удачный брак и рожденный в достатке и благополучии второй ребенок, являвшийся словно символом более успешной жизни, в то время, как старший сын неизменно напоминал об обременяющем прошлом. Отчим также принял чужого отпрыска в свой дом довольно прохладно, хотя и неизменно вежливо, дав ему должное воспитание и уход.
Родной отец Натана был медиумом – пылкая юношеская увлеченность матери-ведьмы, погасшая так же быстро, как и вспыхнула. А вот ее новый муж был потомственным магом, и они оба с замиранием сердца ждали, когда откроется дар у их общего наследника, обучая параллельно и Ната лишь постольку поскольку в его крови тоже могла пробудиться сила.
И это действительно случилось, - но совсем не так и - совсем не та.
Нату 13, и его единственный лучший друг неожиданно кончает жизнь самоубийством: "подростки такие подростки" - покачают головами скептики, "несчастная любовь" - уважительно вздохнут одноклассницы, приносящие цветы и открытки, "нервный срыв" - констатируют психологи, и только Гринсберг не скажет ничего, потому что вообще перестанет говорить. Но через пару месяцев он поднимется на крышу, с которой сбросился его товарищ - и найдет его там, оборачивающегося у края, улыбающегося уголком губ...
Мертвецы - первые,  с кем он начнет разговаривать, когда вновь обретет голос,  с живыми - как-то не получается.
Его главным и единственным утешением становится Музыка - старые пластинки с барахолок, кассеты с ярмарочных развалов, - в то время, как все его сверстники начинают активно сидеть в интернете, Натаниэлю нравится, что мелодию можно "потрогать", - и вся его комната завалена этими записями и собственными исчерканными листами с первыми попытками что-то сочинить.
Желая как можно большей независимости, с 16 лет начинает неуверенно выступать на улицах со своей подержанной гитарой, - перепадающих ему от сердобольных прохожих монет поначалу едва хватает на гамбургер, но его игра становится все уверенней и смелее, и теперь он действительно может сказать,  что какие-никакие карманные деньги он зарабатывает сам.
В этот момент его и замечает проходящий ненароком мимо Кристиан. Есть у него такая отдельная приписочка в карме мелким полуразборчивым шрифтом – находить себе учеников в самых неожиданных уголках и в самое непредсказуемое время. В тощем вихрастом мальчишке, бойко перебирающем струны гитары, Бёрк подмечает истинный талант, и, понимая, что без сторонней помощи тот вряд ли когда-нибудь разовьется, с тяжким вздохом принимает на себя обязанности наставника юного дарования. Язык музыки всегда говорит красноречивей любых слов – и когда Кристиан сам берет в руки гитару (а затем и скрипку), Нат верит ему безоговорочно и принимает как неоспоримого учителя.
В скором времени неизбалованный лаской и заботой паренек по-настоящему привязывается к своему Маэстро – и делится с ним одним из главных своих секретов: он медиум, и его главные друзья - призраки. Тогда Бёрк, пожав плечами, раскрывает и свои карты – он сам давно мертв вампир, и на самом деле живет на свете уже гораздо дольше, чем может показаться на первый взгляд. Это открытие приводит Ната в восторг (делаем скидку на популярность вампирской тематики среди молодежи), и наставник начинает видеться ему уже в каком-то совершенно особенном свете. Вдохновленный примером старшего, Натаниэль сам загорается мыслью стать вампиром, оставив за спиной человеческий удел и довольно-таки отягощающий его дар, но Крис резко отказывает воспитаннику в этой мальчишеской просьбе – и повторяет свой отказ раз за разом вплоть до настоящего времени.
С помощью связей Бёрка Натаниэль поступает учиться в Ванкуверскую академию музыки, обретая весьма перспективное будущее. На этой оптимистичной ноте вампир и оставляет его, поддерживая, впрочем, переписку и регулярные звонки. Но Нат оказывается исключительно из той странной категории людей, для которых образование по специальности - точно удавка на горле собственного таланта, он  хочет просто играть как чувствует, а не так, как "надо", и потому резко бросает учебу, возвращаясь в Генриетту и снимая небольшую комнатку на окраине, устраивается разнорабочим (доставщиком пиццы, курьером), по ночам пишет музыку и делится ей с городскими крышами, видными из его окна.
Кристиан, высказав подопечному все, что он думает о его юношеском максимализме, тяжело вздыхает и берет юношу на работу в студию звукозаписи (помимо этого на плечи Ната ложится обязанность секретаря, неизменного помощника во всех мелочах и в принципе правой руки композитора). Он договаривается с владельцем съемных квартир, и тот неожиданно сообщает Натаниэлю, что снизил цены, в результате чего тот получает возможность перебраться в апартаменты получше,  - к тому же, Бёрк платит ему весьма прилично, чтобы его ученик ни в чем не нуждался (полагаю,  узнай Нат об этом наверняка - будет весьма разгоряченная беседа).

«ALTERUM NON LAEDERE»
ОТНОШЕНИЯ.

Нечто среднее между «отец-сын» и «наставник-ученик». Я действительно воспринимаю тебя как своего воспитанника, а не просто мальчишку, которого я обучаю музыке. Я готов тебя выслушивать, давать советы, скупо трепать по волосам, когда я тобой доволен и горд, и, напротив, отвесить подзатыльник, если ты перегнешь палку. Ты дорог мне. Дорог, как сын, которого у меня никогда не было и уже не будет. Но в силу характера я не выражаю это открыто, хотя подчас могу позволить себе и настоящую отеческую нежность (только никому не говори). Ты привязан ко мне и, наверное, тоже видишь во мне того отца, которым для тебя не смог стать ни твой биологический родитель, ни тот, кто должен был взять на себя эту роль. Так и живем.

«SUUM CUIQUE TRIBUERE»
ДОПОЛНИТЕЛЬНО.

Что мы можем играть:
• Теплые «семейные» отыгрыши, где я закатываю глаза, а ты понимаешь, что это не всерьез.
• Треш, угар и содомию, где ты вытаскиваешь меня «из кокона» и тащишь веселиться (потому что «Ну, Крис, ну будет здорово, ну пойдем»), а я мрачен, как грозовая туча.
• Типичные наставления и «разбор полетов», когда ты что-нибудь учудишь, а мне придется с этим жить.
• Музыка, музыка, и еще раз музыка. Прошу заметить, что сей творческой жилке мы будем уделять значительное внимание.
• В общем-то – что угодно.
Детали:
• Касательно «вампирской» темы – ее развитие оставляю на твой выбор. Ты можешь выкинуть эту затею из головы спустя какое-то время и развивать свои медиумные таланты, обнаруживая их достоинства. Если все же идея стать вампиром тебя привлекает – опять же, можно обыграть по-разному. Тебя может обратить кто-то другой по твоей настойчивой просьбе (и я устрою скандал), без твоей просьбы (и я устрою Армаггеддон), все же я – например, в случае, если ты окажешься смертельно ранен или что-то в таком духе.
• Ты очень нравишься моей жене Агнессе, и она счастлива, что ты у меня есть. Именно от нее ты будешь получать явные подтверждения того, что да, ты мне дорог, да, очень, да, фиг я об этом скажу.
• Свой итоговый музыкальный инструмент можешь выбрать сам. Это может остаться гитара или все же моя любимая скрипка, и на фортепиано я тоже могу научить. Что нравится. Это твоя судьба.
• Имя персонажа менять очень нежелательно т.к. оно будет фигурировать в постах. Благо, в твоем распоряжении множество возможных сокращений – Нат, Натан, Нэйт, хоть Тэйн, в конце концов. Я в минуты особой нежности скорее всего буду звать тебя Натти. С фамилией делай что душе угодно.
• Прошу быть самостоятельным мальчиком, играть не только со мной, развивать образ и т.д. и т.п. Приходите, заводите друзей, наживайте врагов, влюбляйтесь, творите – в общем, живите!
СВЯЗЬ: гостевая, лс - для начала, там разберемся

Отредактировано Christian Burke (2018-07-06 12:20:34)

+4

15

[indent] Цирк Сновидений - поговаривают, что владелец этого места сам дьявол, а все, кто здесь работают продали ему свои души. Люди болтают, что молодые факиры из какого-то знатного колдовского рода, а рыжие девчонки бегут от Ордена. Говорят, что силач кого-то убил из-за злобы, а брат и сестра попались в цирковую ловушку по своей глупости. Но с другой стороны, разве у всех здесь собравшихся нет такой глупости, за которую они платят и по сей день? Чудаковатый метатель ножей... да о нём ничего не говорят, он появился здесь совершенно внезапно. Нефритовая принцесса же имеет испорченный нрав и абсолютно аморальна. Ну, а что же касается, мадам Предсказательницы, так о ней люди и вовсе болтают всякую околесицу, будто бы у нашей милой и очаровательной мадам скелетов в шкафу по-больше, чем у всех вместе взятых в этом Цирке. Люди говорят. Они слишком много говорят об этом месте и о тех, кто здесь работает. С каждым днём Цирк обрастает всё большим количеством слухов и каждый нелепее предыдущего. Быть может, только лишь быть может, один из них и окажется правдивым. Кто знает?

http://i.imgur.com/22i6H2e.gif http://i.imgur.com/TDS5voF.gif
http://i.imgur.com/SmmRimX.gif http://i.imgur.com/X3iRcGa.gif
http://funkyimg.com/i/2B9Qy.gif http://funkyimg.com/i/2B9Qx.gif

«HONESTE VIVERE»
ОБЩЕЕ ОПИСАНИЕ.

Celeste Béringer~ Селест Берингер: медиум, 33 года, предсказательница; Caitriona Balfe
Селест была слишком молода и слишком влюблена, когда сбегала из дома со своим парнем, за которым ушла бы даже на край света, и никакие родители бы ее не остановили. А отец с матерью и пальцем о палец не ударили, решив, что если не они, то хотя бы жизнь научит девочку уму-разуму. Жизнь, в итоге, и научила, чего еще ей оставалось. Молодость и влюбленность, – тот еще горячий коктейль чувств, который так ударяет по мозгам, что они перестают работать так, как надо. Поэтому, когда она и Оливье, залезали в чужой дом, чтобы добыть немного деньжат, Селест думала о чем угодно, но только не о здравом смысле сей операции. В итоге, денег они так и не нашли, зато мадмуазель Берингер, на самом деле совершенно этого не желая, одним ударом убила взбесившегося хозяина дома, подвернувшейся под руку медной статуэткой, спасая своего бойфренда. И тут случилось самое интересное, потому что когда Селест выдвинули обвинение в грабеже и убийстве, Оливье куда-то в секунду испарился. Так жизнь преподала ей первый урок: настоящей любви не бывает. Коротая дни, в страхе ожидая решения суда, девушка не могла ни о чем думать, кроме того, как бы избежать, уже так близко маячившей, женской исправительной колонии. Спасителем, который помог Селесте выйти сухой из воды, оказался некто, назвавшийся Данталионом и предложивший девушке сделку, от которой она не могла отказаться. О том, что она носит под сердцем ребенка Оливье, Селест узнала уже, будучи частью труппы бродячего цирка. Дав жизнь Дасьену, девушка начала очень жалеть о своей сделке, потому как никоим образом не желала сыну такого детства, проведенного в шатрах шапито, но и мысли подбросить кричащего кроху кому-то, у нее не возникло. Теперь Селест мечтала о том, чтобы отработать цену вопроса заключенного договора и избавиться от обязательств перед демонами, но и пятнадцать лет спустя Данталион и Шакс все так же удерживают свою предсказательницу, а вместе с ней и ее сына, который, из-за любви к матери, не желает покидать черно-белые шатры Цирка Сновидений.

Tor Rasmussen ~ Тор Расмуссен: гримм-волк, 89 лет, силач; Sam Heughan
Он знает, сколько должно пройти времени, чтобы лёгкие молодой девушки начали промерзать и в них начала скапливаться кровь, пока она бежит по морозной ночи совершенно босая. Он знает, сколько должно пройти времени, прежде, чем конечности заледенеют настолько, что будет невозможно бежать. Он знает. И это самое страшное.
Мемуары Тора не были бы лёгким чтивом, скорее наоборот. Расмуссен родом из суровых краёв и нрав имел соответствующий, окружающая действительность была такова, что либо ты будешь силён, либо умрёшь от холода. О, он умеет выживать, пожалуй, как никто другой. Быт Тора нельзя назвать замысловатым, он, как и прочие дети в стае рос, учился, примирялся с волчьей сущностью, работал на благо семьи. Из него вышел неплохой охотник; отслеживал хищников, когда те начинали докучать местным жителям. Расмуссен многие конфликты решал миром, миром всё пытался решить и тогда, когда на его одиноко стоящую хижину набрели какие-то пьяницы, миром пытался всё решить и тогда, когда взгляд этих забулдыг привлекла его жена, но миру пришёл конец тогда, когда кто-то из них поднял руку на Эйру. Именно с этого момента всё пошло наперекосяк. Он помнит только, что сказал ей бежать за помощью, помнил, как началась драка. Кажется, он частично обратился; Тор не мог вспомнить всё с точностью тогда и не может по сей день. Что он точно помнит, так это шесть разодранных тел, но и они были не важны, совсем не важны.
Эйра. Это она не смогла дышать, крайне неудачно свалившись в овраг, это она замёрзла насмерть.
Вот это он не забыл. Смерть жены висит на нём огромным грузом и встреча с Данталионом показалась ему спасением, ему пообещали её вернуть. Вот только уже прошло восемь лет, а обещания демона, так и остались обещаниями.

занят

Ivo Moravec ~ Иво Моравец: человек, 24 года, метатель ножей; Landon Liboiron
«Чёртов чех! Он куда-то сбежал!» - вот что всегда кричат ему в спину. Вот как отвечает им Иво – «зовите меня бродячий пёс, придурки». Всё в этом парне не так, всё переворачивается с ног на голову. Он очень редко сидит на одном месте. Очень редко где-то уживается. С детства сирота, который не знает и имени своих родителей. Просто мать оставила парня в родильном доме и укатила куда-то в далёкие страны. От неё у парня осталось только одно лишь имя – Иво Моравец. Что странно, ибо он же родился в Канаде. Как родился, так и вырос. Из одного приюта, его переводили в другой, а потом Иво и вовсе ушёл, как только достиг совершеннолетия. Пришлось довольно трудно, особенно без денег на какое-то малое образование или работу. В таких случаях только одно – связаться с бандой плохих парней, которые научат делать деньги по-другому. Так и произошло. В придачу к этому добавились небольшие проблемы с девушкой, которая подсела на наркотики и уже не хотела уходить от этих парней. В банде его также научили обращаться с холодным оружием, поэтому метко попадать в цель Иво ох как умеет. Но это лишь малая доля скрытого потенциала. Как говорилось выше, девушка чеха не хотела давать дёру, а потому он сделал это самостоятельно. И как итог? Плохие парни разозлились.
Странствуя по Канаде, он приехал в Генриетту, где наткнулся на бродячий цирк. Кто бы мог подумать, что парень встретит там старых знакомых. Кто бы мог подумать, что он самостоятельно решит предложить демонам сделку. Один из последних, кто присоединился к Цирку и что самое примечательное – по собственному желанию. Но ничего удивительного – Иво нечего терять в этой жизни.

занят

Gatvick Corcoran ~ Гатвик Коркоран: колдун, 17 лет, факир; David Mazouz
Уже прошло довольно много времени с тех пор, как они с братом остались только вдвоём. За свои семнадцать лет ребята успели повидать на своём пути многое. И далеко не самое приятное. Гат с детства не был похож на своего младшего брата, пусть и младше Чарли был всего на несколько минут. В первую очередь внешне, т.к. они всё же двойняшки. В остальном – в плане характера. Намного степеннее и рассудительнее, с умением выдержать всё и, если нужно, забросить руку брата себе на плечо и вести куда глаза глядят, подальше от проблем. Он смог как-то пережить смерть их матери и пропажу отца, смог терпеть все проблемы, которые взвалились на них в приюте. Их было не мало: побои, испорченные вещи, магия, которая просыпалась в обоих братьях изо дня в день. Они жили и надеялись, что однажды к ним приедет папа или хотя бы кто-нибудь из родственников и заберут мальчиков домой. Но этого не произошло. Единственным другом стал интересный парень по имени Иво, который готовился вот-вот покинуть стены приюта и отправиться в вольное плаванье. Что собственно и сделал, как только подвернулся удачный момент. Гатвик остался опорой для них обоих. Его магия была сродни магии брата, но немного другой. Гат нечто схожее на батарейку; может брать магию брата, перенаправлять её, создавать что-то своё. Потому, когда они попали в Цирк Сновидений, выступления факиров оказались такими захватывающими. Эта удивительная вещь, когда две половинки становятся чем-то одним. Потому Коркоранов нельзя разлучать, они самые близкие друг для друга люди. Ну, а что на душе у Гата на самом деле и как он справлялся с этим всём, знать только ему самому.

занята"

Anna Corcoran ~ Анна Коркоран: ведьма, 23 года, костюмер; Sophie Turner
Как и у многих в этом Цирке, у Анны кровавая история, вспоминать которую она совсем не спешит. Когда-то её звали Анета Червоная, и она со своей семьёй жила в Хебе, Чехия, но затем из семьи у неё осталась только маленькая сестра, "спасибо" отчиму охотнику. Именно со смерти матери Анна и Шарли начали свой путь в бездну, в этой же бездне им дали новые имена. Сначала пару лет они путешествовали с табором, а затем случилось разом несколько взаимосвязанных событий. Девочки заключили сделку с демонами, таким образом навсегда отделавшись от преследований отца, однако платой за спокойствие стал, собственно, Цирк. Здесь Анна занялась своим любимым делом и поднатаскалась в магии, ей тут даже было спокойнее, чем где бы то ни было ещё; не приходилось беспокоиться о том, где пропадает младшая сестра, где достать денег на еду и одежду, где им остаться на ночлег и выслеживает ли их отец. Анне пришлось слишком рано повзрослеть и начать заботиться о сестре. Она серьёзный и ответственный человек, привыкший продумывать всё на несколько шагов вперёд, но между тем, она не лишена и доброты с состраданием, не смотря на то, как жизнь с ней обошлась. Бывает не особо общительна и груба, если её допекут, но в целом она не такой уж плохой и колючий человек, какой хочет казаться.

Whenling Yu ~ Венлинг Ю: ведьма, 30 лет, укротительница тигров; Fan Bing Bing
Её называют нефритовой принцессой, грациозной и чарующей. Каждое её выступление - танец на острие ножа, каждое её движение граничит со смертельной опасностью. Венлинг мало рассказывает о себе, а если ей задают вопросы о том, как она оказалась в Цирке, то ответ всегда будет разный, быть может, за одним из них и скрыта правда, но с ней никогда нельзя быть до конца уверенным в том не одурачили ли тебя. Кажется, что Венлинг идёт легко и играючи по жизни и даже самые ужасные задания от демонов ей ни по чём, может, раньше это было не так, но Вен здесь уже так долго, что скорее просто научилась абстрагироваться от каждой жертвы своих рук. Никто (просто вспоминать уже некому - все мертвы) уже не вспомнит, когда именно она оказалась в Цирке, но говорят, что она была одной из первых. Жемчужина в отвратительной коллекции Данталиона и Шакса. Она никогда не пыталась бежать или бунтовать, предпочитая плыть по течению, жить вальяжно и не особо заморачиваться о моральных аспектах того, что она когда-либо делала по приказу демонов. Аморальна и безумно талантлива во всём за что бы ни взялась. Быть может это было условием её сделки?
«ALTERUM NON LAEDERE»
ОТНОШЕНИЯ.

Так как компания в заявке достаточно разношёрстная, и у некоторых из них на форуме уже имеются родственники, мы пришли к выводу, что не будем расписывать отношения к каждому отдельно, иными словами, будем всё решать при личном общении с заинтересовавшимся игроком. Однако, стоит отметить, что отношения в цирковой труппе достаточно дружелюбные, быть может, не всегда доверительные, но, так или иначе, цирковые поддерживают друг друга.
«SUUM CUIQUE TRIBUERE»
ДОПОЛНИТЕЛЬНО.

Прежде всего мы хотим сказать, что очень ждём всех этих ребят. Без них Цирк Сновидений не будет полон. Приходите, у нас есть грандиозные планы и печеньки  http://s2.rimg.info/85733d926bdef05f9a8a7cbccfb7dc14.gif Размер постов не столь важен, как и частота их отписи, так как уже среди присутствующих на форуме цирковых эти показатели различны, главное, просто не пропадайте <3

для вдохновения

СВЯЗЬ: гостевая

Отредактировано Charlotte Corcoran (2018-03-07 21:59:45)

+12

16

https://78.media.tumblr.com/a09b4e0941e91f9caf3bf85edb29cc90/tumblr_ovaklkY54P1qgfbkmo2_250.gif https://78.media.tumblr.com/1d062be31741423515630ef89a4b908a/tumblr_ovaklkY54P1qgfbkmo4_250.gif
Charlize Theron
ROVENA TILDE BJORN
Ровена Тильда Бьёрн
Только попробуйте изменить ее имя.

РАСА: ведьма

МЕСТО РАБОТЫ: на ваше усмотрение

«HONESTE VIVERE»
ОБЩЕЕ ОПИСАНИЕ.

Действуй исходя из своих мотивов, иди по головам, будь лучшей, и всегда добивайся своего. Это ее девиз. Она несет за собой лед и холод, именно это из стихийной магии дается ей лучше всего. Наверное, у Дейзи это именно от нее.
Для Ровены нет ничего запрещенного. Она действует только исходя из своих личных интересов, и порой непонятно, умеет ли она что-то чувствовать по-настоящему, а не играя, чтобы добиться своего. Она не плохая. Она не хорошая. Она только на своей стороне.
Она хитрая, умная, со своими мыслями в голове, которые понятны только ей, да еще и ведьма, что постоянно путешествует по миру, находя все новые и новые артефакты и заклинания. Наверное, у нее уже библиотека гримуаров. Она хочет сосредоточить в себе как можно больше силы, хочет узнать все, что может. Она помешана на том, чтобы стать лучше других. Во всех аспектах. Потому что она может.
Несколько месяцев назад она украла один древний и сильный артефакт и магического рода из Лондона, чем навлекла на себя их гнев. Теперь отпрыски этой семьи ищут Ровену по всему земному шару, чтобы найти артефакт.

«ALTERUM NON LAEDERE»
ОТНОШЕНИЯ.

Дочь стала для нее помехой. С самого начала, как только та забеременела. Она чуть не умерла от потери крови при родах. А потом просто отнесла новорожденную к отцу в полицейский участок. Она бы стала для нее только лишним грузом, как сказала Ровена. Потому что той хотелось путешествовать. Той хотелось жить своей жизнью, и ребенок в это понятие только не входил.
Несколько месяцев назад Ровена вернулась в Генриетту, чтобы найти Дейзи. Зачем? Та сказала, что за ней охотятся, и что она влипла в очень большую переделку. Но сама Дейзи не то, чтобы очень рада была увидеть Ровену на пороге своей квартиры и не росилась сразу же той на шею с криками "мама, как я тебя ждала, давай испечем шарлотку". Та захлопнула дверь перед ее носом.
Сначала Ровена писала Дейзи несколько месяцев письма, но после того, как те остались без ответа, она лично приехала в Генриетту.

«SUUM CUIQUE TRIBUERE»
ДОПОЛНИТЕЛЬНО.

Не исключено, что она немного поменяла внешность с помощью магии, или наложила на себя какое-то заклинание, чтобы ее не узнали. Она правда от кого-то бежит, но кто это, орден или неудачный любовник - решать вам.
В заявке нужно многое обсудить, что мы с вами и сделаем.
Очень жду родную мать, чтобы отыграть с ней и драму, и все остальное.

СВЯЗЬ: гостевая, лс, а там хоть космическая связь

+4

17

https://78.media.tumblr.com/dfae0730dd759ba6f9a94b91a7c33563/tumblr_p243c3zRBh1v65ieho1_400.gif https://78.media.tumblr.com/41a4f577677c5dacdf6addf578fa11cb/tumblr_p243c3zRBh1v65ieho3_400.gif
David Harbour
PHILIPP CRISTOFER MORRIGAN
Филипп Кристофер Морриган

МЕСТО РАБОТЫ: шериф Генриетты

«HONESTE VIVERE»
ОБЩЕЕ ОПИСАНИЕ.

Мой отец шериф Генриетты. Он весь такой из себя крутой мужик, который держит наш городок под своим надзором, мешая хулиганам и творя правосудие, благо что не во имя Луны, и на том спасибо.
Филл Морриган коренной житель Генриетты, который повидал многое в этом городке, всегда был в центре событий, был капитаном школьной команды по футболу во времена своей учебы в местной школе (считайте, почти местная звезда), а потом пошел работать в полицию, потому что это Канада - тут все дружелюбные и малый процент преступлений и катастроф. Но это пока сюда не стали стекаться все сверхъестественные существа, которые только могли, подбрасывая работу.
Потом как-то он стал шерифом, потому что, ну кто, если не он? Он уважаемые человек в этом городе, и все, если даже пропала кошка, бегут к нему. Он надеялся, что его служба будет состоять примерно из такого, но Генриетта таит в себе слишком много опасностей и скелетов в шкафах местных жителей, о которых шерифу Морриган приходится с каждым днем узнавать все больше и больше.
У него есть красавица жена, и чудесная дочь, ради которых он готов на многое, если не на все. Он позвонил Дейзи, как только освободилось место коронера в отделении полиции. И хоть он не очень счастлив, что дочь копается в трупах, зато она тут рядом, да еще и под его присмотром.

«ALTERUM NON LAEDERE»
ОТНОШЕНИЯ.

А какие могут быть отношения у отца и дочери? Сейчас Дейзи уже хотя бы взрослая, подростковый максимализм остался далеко в прошлом, когда Филл просто не понимал ее. Но они - самые близкие люди друг для друга, чтобы не случилось, и во что бы не вляпалась его маленькая дочурка.
Но штрафы за превышение скорости от все же ей выписывает, чтобы неповадно было.

«SUUM CUIQUE TRIBUERE»
ДОПОЛНИТЕЛЬНО.

Я прямо жду своего отца с большими планами и надеждой, что кто-то все же его возьмет. Игра будет, графика будет, только приходите. Там выше заявка на мою мать, с которой у Филла был мимолетный роман, а теперь она вернулась в город за Дейзи. Короче, у нас тут много интересного.
Ну и как же этот город без шерифа, когда вокруг творится такой хаос и ужас? Шериф, мы нуждаемся в вас!
СВЯЗЬ: гостевая, лс, вк, скайп, телега

+5

18

http://sa.uploads.ru/E5aIh.gif http://s3.uploads.ru/ZdzKc.gif
Whoopi Goldberg
CHOOSE YOUR NAME
Имя, фамилия и прозвище за игроком

РАСА: человек/ведьма/медиум на выбор

МЕСТО РАБОТЫ: на выбор игрока

«HONESTE VIVERE»
ОБЩЕЕ ОПИСАНИЕ.

Пробивная, активная, малость эксцентричная и уверенная в себе женщина, которую невозможно удержать на месте. Несмотря на внешность, довольно далёкую от общепринятых стандартов красоты, несколько раз побывала замужем, притягивая мужчин к себе яркой харизмой (и инициативой, взятой в свои руки, конечно же). Всегда говорит то, что думает, вне зависимости от того, как её слова могут повлиять на человека. Не стесняется быть самой собой в любой ситуации. Всегда эмоциональна и при общении очень активно жестикулирует. Курит дорогие сигары, но не побрезгует и простыми сигаретами. Гордится своей молодостью, в которой она успела и по уши погрузиться в несколько субкультур (например, была панком), и посетить несколько крупных рок-концертов (в том числе и Вудсток), и перепробовать множество видов наркотиков и алкоголя… В общем, полный Sex & Drugs & Rock & Roll.
В детстве у неё были прекрасные отношения с родителями – и отвратительные с младшей сестрой. Постоянные скандалы и иногда драки, в которой она часто выходила победителем. Даже повзрослев и покинув родное гнездо, она не забыла всех конфликтов с сестрой и никогда не общалась с ней. Только узнав о рождении той ребёнка, она слегка смягчила своё отношение, но лишь для того, чтобы у неё самой появилась возможность видеться и общаться с племянницей. Любит детей спокойной любовью, а не гиперопёкой курицы-наседки, но собственных не смогла завести по состоянию здоровья, поэтому маленькая Аиша стала отдушиной для неё.
Обожает коллекционировать предметы старины, которыми в её квартире заставлен ни один шкаф. Но к коллекционированию относится очень серьёзно, поэтому про каждую вещь она способна рассказать всю её историю и тонкости её изготовления и появления на свет. Всё, что ей интересно, изучает всегда углублённо, раздражаясь от тех людей, которые предпочитают скакать по верхам.
«ALTERUM NON LAEDERE»
ОТНОШЕНИЯ.

Для Аиши она – любимая тётушка, которую, к сожалению, девушка в последний раз видела ещё в детстве, но запомнила ту как яркую, добрую и требовательную женщину. Их отношения всегда были очень тёплыми, что резким контрастом выделялось на фоне вечной грызни двух сестёр.
«SUUM CUIQUE TRIBUERE»
ДОПОЛНИТЕЛЬНО.

Девичья фамилия – Джонсон, но вы вправе взять любую другую – зря, что ли, столько раз замуж выходила.
На данный момент разведена, но всё ещё впереди (или нет – зависит от вашего желания).
Размер постов, частота их написания, активность во флуде и прочее для меня не имеют значения. Главное, чтобы вы горели персонажем и хотели им играть. Ну, и, как обычно, если нужна будет какая-то помощь – обращайтесь.
СВЯЗЬ: лс, лучше на основной профиль

+7

19

Совместная заявка с Кристианом Бёрком

David Garrett - Explosivehttp://se.uploads.ru/ArYcW.gifmelanie laurent (only)1
BEATRICE
Беатрис2
Беа, Трис, Малышка

РАСА:
вампир

МЕСТО РАБОТЫ:
на ваше усмотрение

«HONESTE VIVERE»
ОБЩЕЕ ОПИСАНИЕ.

Дикий ветер - единственный верный спутник. Только он имеет право перебирать твои белокурые пряди, остужать разгоряченную кожу в знойный полдень, оповещать о твоем появлении, разнося сладкий запах жасмина перемешанный с горечью сигаретного дыма. Весь мир перед тобой на ладони - ты жадно хватаешь и рассматриваешь его как мудреную диковинку, щупаешь, пробуешь, бросаешь, поднимаешь вновь, чтобы оценить масштаб катастрофы. В тебе горит пыл авантюристки, желающей получать всё здесь и сейчас, прожечь сегодняшний день, будто завтрашний не наступит никогда. Научиться стрелять, чтобы поохотиться на тигра? Дайте ружье. Освоить курсы первой помощи, чтобы броситься в пекло второй мировой? Где записаться? Жадная до ощущений - тебе целого мира мало.

Характер - коктейль Молотова, сочетающий завидную пытливость ума и жажду жизни, стойкость духа и непрогибаемый стержень. Ты знаешь, чего хочешь и видишь, как это получить. Снежная, величественная лавина - поэзия твоей души. Надвигаешься с шиком и блеском, ослепляя и сшибая с ног. Толпу разрезает колкий холодок пронзительных глаз: они скрывают много секретов, насыщенные страницы биографии. Ты выковала себя сама, и в этом твоя сила и слабость. Никто не сможет сломать тебя, но сможешь ли позволить кому-нибудь особенному коснуться твоего сердца?

Твоя биография - нетронутое полотно. Будешь ли ты рассказывать, как кровью и потом добывала жалкий кусок хлеба для братьев и сестер на промозглых улочках какого-нибудь европейского городка или твои истории наполнятся изысканностью светского общества и дворянскими интригами - решать тебе. Мы только знаем, что в ней есть боль и порох, опасность и страх: за жизнь родных, за боевых товарищей, за будущее. Вторая мировая красной нитью прошила твою жизнь, навсегда сменив ее курс: хорошо это или плохо вопрос другой. Но тебя, юную партизанку, она отнесла на границу спокойной Швейцарии, где началась наша история.

«ALTERUM NON LAEDERE»
ОТНОШЕНИЯ.

Ты всегда любила Музыку, а эта своенравная женщина позволила себя приручить. Она же свела нас троих в сумраке вечера то ли на какой-то аллее, то ли на веранде ресторана.
У тебя за душой - ни гроша, ни документов, ни понимания, куда же бежать дальше.
У нас - цепкий взгляд нестареющих вечных, угадавших в заблудшем путнике нечто существенное.
Сложно вспомнить, с чего начался наш разговор. То ли ты отметила игру Кристиана, то ли он уловил, как легко твоим пальцам дается Музыка, то ли я протянула тебе упавший платок.
Впрочем, уже неважно.
Мы подружились. Ты заменила нам дочь, заполучила статус упрямо протеже Криса и нашей неизменной "Малышки".
К сожалению, тебя грызла чахотка. Тебя здорово потрепало на войне, моя милая. И вот сейчас, бессильная перед нами Смерть грозила забрать тебя. Мы предложили тебе свою помощь - ты еще приняла.
Так наша история получила продолжение, а ты - вторую жизнь.
С тех пор мы стали настоящей семьей.

«SUUM CUIQUE TRIBUERE»
ДОПОЛНИТЕЛЬНО.

Из несказанного прямым текстом:
1) Биография и нюансы жизни до и после нашей встречи в Швейцарии - на ваше усмотрение, открыто к обсуждению и совершенно не принципиально. Это ваш персонаж, вам его развивать и двигать дальше, вам виднее что помогло Беатрис стать такой, какая она сейчас, какие огни ее закалили, какие воды подтачивали, какие встречались медные трубы;
2) Беатрис так или иначе принимала активное участие во Второй мировой войне: может быть это было партизанское движение, может быть, ей выпала роль сестры милосердия, может быть это было нечто принципиально другое;
3) В вампира Беатрис обратил именно Кристиан - по ее личной инициативе, когда мы предложили ей шанс выжить. У вас с ним особенное отношения "ученик-учитель", (еще мой мужчина хочет лишний раз пострадать);
4) Ты играешь на рояле. Ты очень хорошо играешь на рояле;
Из прочих нюансов:
Мы с мужем ждем активного и заинтересованного игрока, который будет гореть желанием развивать персонажа не только в нашей совместной линии. Беатрис - клад для интересных и насыщенных эпизодов.
Не буду повторяться со стандартными требованию и игроку, скажу лишь, что мы её очень ждем, имеем задумки на эпизоды (которые после принятия можно сразу открывать и играть), также оба свободно идем на контакт, обсудим и объясним все вопросы, выслушаем ваши идеи, поддержим, поможем и т.д.
Графика - также не вопрос. Наряжу свою девочку по первому зову.
Warrning: играя с Кристианом вы всегда будете в долгах; играя со мной, вы чаще будете получать аватарки и эпиграфы, чем посты.

1 - внешность принципиальна в последней инстанции. образ персонажа появился и сформировался достаточно давно, и эта дама прекрасна во всех отношениях для Беатрис;
2 - имя - аналогично. вы можете взять любую фамилию по вкусу и желанию, но имя закреплено. во-первых, оно подбиралось специально, во-вторых, уже упоминалось в постах;
СВЯЗЬ: Гостевая, а там дальше что удобно - тг, скайп.

Отредактировано Agnes Burke (2018-02-17 21:52:39)

+5

20

- Когда я умру, похороните меня рядом с моими друзьями.
- Зачем?
- Не было еще ни одной ямы, из которой мы бы не выбирались. ©

♪ "Не вешать нос, гардемарины" // ♪ "Когда твой друг в крови"

http://funkyimg.com/i/2FutQ.gif http://s8.uploads.ru/kUgrn.gif http://funkyimg.com/i/2FutR.gif
Viggo Mortensen
NIKOLAJ "NICKY" MOROZOV
Николай "Никки" Морозов
* Фамилия рандомная, можно смело менять. Имя  - ну слишком уж его)
Братан, братишка, старина, чувааак etc.

РАСА: колдун (боевой маг)

МЕСТО РАБОТЫ: частное охранное предприятие "Аргус"

«HONESTE VIVERE»
ОБЩЕЕ ОПИСАНИЕ.

Знакомство наше завязалось еще в армии, и уж там всякое бывало - и смех, и грех, и ком в горле, все как в песне твоей исторической Родины - "когда-нибудь мы вспомним это, и не поверится самим..." Такая дружба, уж если завяжется,  - то либо сразу на нет сойдет, как только со службы вернешься, либо сложится на века. У нас - второй вариант.
Сын русских эмигрантов, взращенных под американским флагом, ты стал мне, выходцу из французских канадцев, братом по духу и разуму, которым подчас невозможно родиться в одной семье. Ух, что мы только не вытворяли по лихой молодости - сослуживцев разыграть  да  схлопотать потом по первое число - это было, кажется, наше любимое занятие, и как наш достопочтенный командир не выбивал из нас дурь, - все осталось при нас.
И мечтали мы тоже на двоих, - как со службы вернемся да затеем свое дело - такое чтоб всем на зависть,  разбогатеем сказочно и будем целым миром ворочать, чего мелочиться.  Реальность, правда, оказалась строгой наставницей  - ни черта у нас с первого раза не вышло, прогорели только так, зато опыта понабрались да когти заточили, только наивности поубавилось.
Мы брались вместе за множество дел - то кальянную откроем, то паб военный, и все вроде хорошо, да только душа постоянно не на месте, - не той мы породы, чтобы просто осесть да остепениться. Ты первым понял, что солдат и сорвиголов из нас не выбьешь, - пошел в бодигарды, а потом уж и я созрел, и это воистину оказалось наше - ни прибавить, ни убавить.
И жизнь началась такая, что только выдыхать успевай,  - то, что доктор прописал. Потом не заладилось - контора твоя разорилась или с боссом повздорил, и он тебе от ворот поворот дал,  да еще и позаботился, чтоб репутацию тебе в наших кругах попортить, - в общем, ты остался без работы, не зная, куда податься. Тут-то я и предложил тебе махнуть со мной в Канаду, в мой родной город, по которому я внезапно затосковал, и открыть там свое дело. Тебя в тот момент и не держало ничего, - а девчонок красивых везде можно отыскать, в накладе не останешься. Да и третий наш товарищ, с которым мы хорошенько так закорешились, пока "белых господ" от того света берегли, план поддержал,  - но  этот-то плут всегда готов с места сорваться, лишь бы нескучно было.
Сказано-сделано - в 2011-м мы переехали, поначалу сложно,  наверное, было обвыкаться, а потом как-то сладилось. Мы открыли свое охранное предприятие - "Аргус", честно разделили долю на троих, хотя формально директором значусь я, но куда ж я без тебя да этого балбеса Джоффри.
Так и живем, не жалуемся,  - Генриетта городок небольшой, да уж больно на происшествия богатый. Будем чем заняться, уж поверь.

«ALTERUM NON LAEDERE»
ОТНОШЕНИЯ.

Выше я уже все прописал, кажется, но на всякий случай - лучший друг, побратим, второе "я", напарник и опора.
Мы, блин, как Тельма и Луиза, только мужики и без сопливых мелодрам. Ну ты понял.

так выглядит броманс

http://s4.uploads.ru/dCEu3.gif https://thumbs.gfycat.com/HiddenPowerlessGalapagosalbatross-max-1mb.gif
http://sa.uploads.ru/649bC.gif

«SUUM CUIQUE TRIBUERE»
ДОПОЛНИТЕЛЬНО.

- Предполагаются и упоротые, и серьезные отыгрыши, так что настраивайтесь сразу: это не будет чистым стебом, но и без шуточек никак не обойтись (тем более с такой общей графикой).
- Оперативный позывной - Беркут
- Биография и история Коляна Николая вне нашей связки - целиком на ваш откуп.
- Забавная подробность,  пришедшая мне в голову: Никки может вылакать несолько литров водки подряд, но мгновенно "улетает" с легкого шампанского.
- В моей собственной истории есть одно обстоятельство, которое требует от вас внимания и реакции - это моя нынешняя невеста Мирелла. Подробности нашей линии я поведаю вам лично, но это - именно та ситуация,  когда ваш братан "плывет" по очень красивой бабе, которая раз за разом обламывает его в лучших чувствах,  - вы знакомитесь со мной сразу после нашего первого разрыва (одна из тех историй, которые можно рассказать по пьяни), застаете "второй дубль", и сейчас, когда у нас наконец-то все хорошо, никак не питаете к ней доверия. Она извинилась передо мной - но не перед вами.
- Разумеется, я бы хотел видеть на этой роли активного и самодостаточного игрока, но от меня точно не убудет - игрой я вас обеспечу,  уж поверьте)

СВЯЗЬ: гостевая и лс - для начала, дальше разберемся

http://funkyimg.com/i/2FutS.gif http://s7.uploads.ru/wgI5H.gif http://funkyimg.com/i/2FutP.gif
Gary Oldman
GODFRID "JOFFREY" ERICKSON
Годфрид "Джоффри" Эриксон
Фамилия рандомная, можно менять. Имя желательно сохранить.
Плут, старый пройдоха, старик

РАСА: грейворен

МЕСТО РАБОТЫ: частное охранное предприятие "Аргус"

«HONESTE VIVERE»
ОБЩЕЕ ОПИСАНИЕ.

Да фиг его знает вообще, откуда он взялся (с) твоя мама.
Шучу-шучу. Хотя подождите... да я в душе не ведаю, откуда ты вообще взялся в нашей компании, и почему вдруг нас стало трое!
Мы с Никки (см. выше) только-только начинали работать в сфере охраны, а ты вроде как на тот момент уже был опытным бодигардом, и о тебе говорили, что ты - не то бывший разведчик или секретный агент, не то преступник и телохранительской долей прощение у государства вымаливаешь. Шут его  знает, что из этого правда, а что чушь собачья, но цену ты себе набивать умеешь, это точно.
Сперва мы общались в этаком полунасмешливом режиме - мы, вроде как, новички, а ты матерый, ты в шутку именовал себя нашим наставником и гуру (и уж чему ты нас действительно научил - так это мухлевать в покер), но шибко губу раскатить не получилось: мы-то все же люди военные, а ты, может, и Джеймс Бонд в отставке, но в армии точно не служил.
Смех смехом, - но вскоре мы обнаружили себя крепко спаянными с тобой, хотя вроде никогда особо в третьем и не нуждались, - но у тебя на этот счет явно было другое мнение. "Да вы без меня пропадете в этом сумасшедшем мире, солдатики", "Жизнь - это вам не армейский завтрак", "Держитесь меня, и старушка-Фортуна отсосет вам по полной!" - это еще самые скромные из твоих заявлений.
Как бы там ни было, а ты стал нам действительно дорог, старый плут. 
И потому, когда мы с Никки собрались рвать когти в Канаду и открывать свое охранное дело, мы оба были рады, что ты потянулся за нами.
Потому что - ну мы же без тебя пропадем, ага.

«ALTERUM NON LAEDERE»
ОТНОШЕНИЯ.

Извечно насмешливые, но поистине братские. Ты - настоящий член стаи, хотя иногда и строишь из себя ее явного предводителя. Ты неизменно учишь нас жизни, но сам постоянно попадаешь в курьезные переделки.
И еще на тебя воистину можно положиться, хоть ты и выглядишь, как самый ненадежный человек на свете.

«SUUM CUIQUE TRIBUERE»
ДОПОЛНИТЕЛЬНО.

- Оперативный позывной - Сокол
- Как вы понимаете, фактически полная биография Джоффри (в той степени, в которой вы захотите открыть карты) - целиком на ваш откуп.
- В отличии от Никки, вы сразу очаровались моей невестой (вы знакомитесь уже в Генриетте),  хотя и придерживаетесь четкого убеждения, что "Братаны превыше девок".
- Вы крайне азартный игрок и отличаетесь редкостным везением, но иногда вам жутко НЕ ФАРТИТ.
- У вас есть сотни разных версий своего прошлого, тысяча баек из самых различных сфер жизни, и вы способны запудрить мозги кому угодно.
(Возможно, вам захочется отыграть линию, где вы доверяете хотя бы часть неподдельной правды, но тут полностью на ваше усмотрение).
- Мне Джоффри упорно видится не слишком идейным грейвореном,  который постоянно достает всякие занятности из сна (ровно как и деньги), но тут тоже можно менять при желании.

СВЯЗЬ: гостевая и лс - для начала, дальше разберемся

Отредактировано Armand Ventiel (2018-03-18 00:07:31)

+5

21

http://funkyimg.com/i/2DCnr.gif http://funkyimg.com/i/2DCny.gif
sean maguire
LANCE WARREN
Лэнс Уоррен
По паспорту Лэнс числится как Ланселот, спасибо матушке, но Бог в помощь тому, кто так назовет его.

РАСА: человек, охотник

МЕСТО РАБОТЫ: орден креста и розы, числится в боевой группе "цербер"

«HONESTE VIVERE»
ОБЩЕЕ ОПИСАНИЕ.

Лэнс – человек простой. Если голоден – ищет ближайший фастфуд, если душа просит виски – ближайший бар, а если вы ему не нравитесь – он точно даст вам это понять.
Для Уоррена мир, в большинстве своем, поделен лишь на две части: черное и белое, и Лэнс считает это своим плюсом, нежели минусом, не смотря на то, что все окружающие люди пытаются переубедить его в обратном. Проводить четкие границы между добром и злом у него вошло в привычку еще с детства, когда отец, потомственный охотник, начал вдалбливать в головы своих четырех детей розенкрейцерские истины.

Он не любит лгунов и лицемеров, он не может стоять в стороне, когда обижают детей, женщин и слабых. Лэнс, словно его тезка из артуровских легенд, этакий рыцарь в сияющих доспехах, как наивный мальчишка, все еще верит в истинное, незамаранное добро во имя добра, даже после всего, что он повидал за свою жизнь. Но от благородного рыцаря его все же отделяет приятная простоватость, которая сближает его с большинством людей и напарников. Лэнс не терпит дешевых понтов и при первой же возможности дает понять, очередному выпендрежнику, что так делать не стоит. Он не гонится за славой и деньгами, а просто старается делать свою работу.

Но не стоит обманывать себя и думать, что Лэнс весь состоит лишь из хороших качеств. Его юмор понятен не всем и состоит, в основном из чистого и не разбавленного сарказма. Уоррен – сексист и не стремится как-то скрывать это и оправдываться перед кем-то. У Лэнса серьезные проблемы с алкоголем, но он всячески отрицает сей факт, хотя каждый раз, когда Уоррен употребляет спиртное, то превращается в форменное животное, которое не пускают домой ночевать, грозя разводом.

В возрасте 23 лет уезжал служить в филиал ордена в России, где пробыл три года. До сих пор толком не может объяснить, почему согласился на эту программу по обмену, но никогда не жалел о времени, прожитом за океаном. Русские научили его пить водку, ругаться русским матом, париться в бане и прыгать голышом в снег. Благодаря полученным скиллам, Лэнс стал своего рода легендой – канадцем, который выжил в России.

В настоящее время у Лэнса, коренного генриеттовца, есть жена – Мелисса и двое дочерей восьми и пяти лет. Ради них он готов горы свернуть и измениться к лучшему, но пока это плохо получается, хотя уже давно пора бы бросить пить и взять себя в руки. Ну и Бог в помощь тому, кто покусится на их жизнь и здоровье.

«ALTERUM NON LAEDERE»
ОТНОШЕНИЯ.

От Джозефа: Блейк и Уоррен познакомились пять лет назад, когда Джо перевели из Ванкувера в штаб ордена в Генриетте. Лэнс был почти что первым, кого Джозеф узнал из сослуживцев и они, мягко скажем, не нашли общего языка. Джо вообще, в принципе, обделен чувством юмора, а Лэнс, в свою очередь, чтобы проверить новенького на прочность, обрушил на Блейка тяжелую артиллерию. Та история закончилась тем, что Блейк пошел подавать рапорт о переводе, но начальство решило не потакать капризам новоприбывшего и послало Джо, вместе с Лэнсом на тяжелое задание, считая, что это сблизит двух напарников. И шефы как в воду глядели, потому как, пройдя через испытания вместе, Блейк и Уоррен вполне спелись.
Их различия в характерах и привычках отлично дополняют друг друга. Джо, как настоящий друг, который, к тому же, не позволяет себе напиваться до беспамятства, всегда доставляет Лэнса до мотеля, после очередной попойки в баре, и сообщает Мелиссе, где искать ее мужа. А Уоррен, в свою очередь, помогает закрытому Джозефу вливаться в тот или иной коллектив. Так же Лэнс был шафером Блейка на свадьбе.
От Энтони:Так случилось, что, будучи интерном в городской больнице Ванкувера, Энтони, стойко перенося ночное дежурство, пришлось зашивать Лэнсу две неглубокие рваные раны в правом подреберье. Уоррен настоял промолчать про то где и как он их получил и попросил молодого врача не заполнять никаких документов. Тони, в свою очередь имевший немало скелетов в шкафу, вошел в положение Уоррена и выполнил просьбу полуночного пациента, проведя все медицинские манипуляции, грубо говоря, в подсобном помещении больницы. После произошедшего у них обоих остались контакты друг друга и Бренниган и Уоррен стали кем-то вроде приятелей. Спустя некоторое время Лэнсу, вместе со своей группой, придется уничтожить демона, убившего возлюбленную Тони, а еще чуть погодя помочь Бреннигану и его стае покинуть Генриетту без "хвостов" от ордена. В настоящее время Лэнс не в курсе, что его давний приятель вернулся из Ванкувера обратно в родной город, поэтому для него это будет сюрпризом. Неприятным сюрпризом.
«SUUM CUIQUE TRIBUERE»
ДОПОЛНИТЕЛЬНО.

Не умею писать годные заявки, но я пытался хд
Лэнс важен как для Джо, так и для Тони, на которого Уоррен может открыть самую настоящую охоту, но об этом уже поговорим наедине. Поэтому я буду очень ждать вашего появления. Список моих требований очень мал и состоит всего лишь из двух пунктов: адекватность и посещаемость. Чего-то более я просить не могу. Я не самый активный флудер, да и скоростью письма не могу похвастаться, поэтому не имею права просить этого от вас.
По поводу внешности: мне очень бы хотелось видеть именно Шона, ибо даешь каст ouat в массы! Но, если случится ситуация вроде той, что вы появитесь, а внешность (или имя, или фамилия), будет занята, то мы с вами подберем что-то иное. В принципе, я открыт для предложений.
И не беспокойтесь по поводу графики - ею я вас обеспечу. http://uploads.ru/i/x/n/w/xnw8m.gif
(Для справки: и Блейк и Бренниган - оба мои персонажи.)

ну и еще обоснуй, почему все таки Шон

https://data.whicdn.com/images/248057894/original.gif
http://funkyimg.com/i/2DCsi.png
http://funkyimg.com/i/2DCrQ.png

СВЯЗЬ: для начала гостевая, а там решим

Отредактировано Joseph Blake (2018-03-21 19:29:43)

+6

22

https://78.media.tumblr.com/c300f47675558b5b93ce0a7daf933ce0/tumblr_nc9p4pTAnF1r7a2j2o2_r2_500.gif
Kim Coates
Roberto
Роберто
Ладно, возможно, он просто Роберт или Робер. А прозвища на ваше усмотрение.

РАСА: человек/колдун

МЕСТО РАБОТЫ: владелец автомастерской, байкер, активный член "комитета бдительности", торговец оружием

«HONESTE VIVERE»
ОБЩЕЕ ОПИСАНИЕ.

Проходил программу реабилитации бывших заключенных, которой некогда озаботился прокурор города, а точнее - Гаап. Состоит в так называемом "комитете бдительности", состоящем из граждан с активной социальной позицией (а точнее, проходивших по программам Гаапа бывшим заключенным и подросткам из неблагополучных семей), которые очень ярко высказывают свое мнение в отношении "плохих" заведений (наподобие мотеля "Moon", чей владелец подкладывает гостям девочек, но при этом не хочет платить прокурору города). В его автомастерской, помимо взрослых, по очередной программе, подрабатывают подростки, ведь если бы у них не было работы, они начали бы шататься по улицам и толкать дурь.
Убежденный атеист, как-то сочетающий это с пониманием того, кем является Гаап. Расист. Хранит какую-то омерзительную тайну, которой сам стыдится, и которая его гнетет (да хоть тягу к молоденьким мальчикам, которую до сих пор успешно подавляет), но которая не может долго тайной для двух демонов, способных проникать в человеческий разум.
«ALTERUM NON LAEDERE»
ОТНОШЕНИЯ.

Достаточно об отношениях Роберто и Гаапа говорит то, что однажды Роберто сидел и мог сесть и во второй раз, но от этой отсидки его отмазал Гаап - и Гаапу же он должен еще и согласно их сделке. Вместо двенадцати лет получить исправительные работы - такую помощь запоминаешь надолго.
Он грешник, а Астарот любит грешников со всей нежностью святого и готова помочь, если сам грешник хочет этой помощи. Роберто не бедствует, но регулярно платить такой, как Астарот - все-таки слишком, да и их отношения, возможно, вовсе не основаны на сексе. Астарот умеет слушать, а это гораздо важнее умения говорить.
«SUUM CUIQUE TRIBUERE»
ДОПОЛНИТЕЛЬНО.

Предпочитаем посты от третьего лица, но примем и первое. Внешность в идеале хотелось бы именно эту, но в принципе она обсуждаема.
СВЯЗЬ: гостевая, ЛС, дальше решим.

+3

23

http://funkyimg.com/i/2DTGw.gif
Jamie Campbell Bower, или какой-нибудь другой молодой красавчик
PRINCE CHARMING
Реальное имя на выбор игрока
Астарот крайне редко называет его по имени и чаще пользуется словами вроде «сладкий мальчик», «Прекрасный Принц», «испорченный красавчик» или «Дориан Грей»

МЕСТО РАБОТЫ: актер в театре «Wicked»

«HONESTE VIVERE»
ОБЩЕЕ ОПИСАНИЕ.

Хочешь птицей вспорхнуть, но душа тяжела.
Ею я завладела и на дно увлекла.
Ты со мною навек, ты останешься здесь,
Мальчик мой, ты же знаешь, что любовь — это смерть.

— Последнее Испытание
I can be good, if you just wanna be bad.
— "Government Hooker" by Lady Gaga

Только Прекрасному Принцу и Астароту, да может еще Господу Богу, известно, где этот испорченный мальчишка достал младенца, чтобы принести его в жертву. Им двигало отчаяние и страстная любовь... к самому себе, потому что он одержим собственной красотой, собственным голосом и собственным талантом. Астарот появилась перед ним, как Афродита, рожденная из пены — потому что этот тупоголовый кретин своим вызовом выдернул ее прямиком из ванной. Он заключил с ней сделку, думая, что этим, наконец, разом решит все свои проблемы, и полагая, что не познакомился с демоном, а приобрел волшебную палочку. Может, он и не глуп, и не бесталанен, этот молодой и безнравственный Прекрасный Принц, но он совершенно не представляет, кто такие демоны.
«ALTERUM NON LAEDERE»
ОТНОШЕНИЯ.

Астарот всегда любил сделки, но терпеть не мог, когда их заключают таким образом: во-первых, нет ничего приятного в том, что тебя неожиданно выдергивают к человеку, которого не знаешь и знать не хочешь, и который чего-то от тебя требует, а во-вторых, Астарот просто не любит детоубийство. И если он не простил это Ироду, то почему должен простить какому-то смазливому выскочке? Так что Прекрасного Принца совершенно точно не ждет ничего хорошего. Вообще-то Астарот любит людей, но не в этом случае.
«SUUM CUIQUE TRIBUERE»
ДОПОЛНИТЕЛЬНО.

Что именно попросил Прекрасный Принц, решим вместе. Внешность, как написано выше, можно поменять, но я бы хотела принять какое-никакое участие в этом. Посты желательны от третьего лица, в принципе могу пережить и первое.
СВЯЗЬ: гостевая, ЛС, дальше разберемся

Отредактировано Maddalena Santis (2018-03-29 15:39:55)

+2

24

♪:Randall Breneman - Cherry Red Kiss // Bebe - Siempre Me Quedara // Nancy Sinatra - Bang Bang
http://slinky.me/uploads/pic/8/tumblr_lthcywyGVu1r0nptlo1_500.gif
Dita Von Teese
LAURA-JANE GARDNER
Лора-Джейн Гарднер
Я иногда игриво зову тебя Эл-Джей

РАСА: вампир

МЕСТО РАБОТЫ: после прибытия в Генриетту - театр "Wicked" и/или частное агентство

«HONESTE VIVERE»
ОБЩЕЕ ОПИСАНИЕ.

Ты - женщина, ты - книга между книг,
Ты - свернутый, запечатленный свиток;
В его строках и дум и слов избыток,
В его листах безумен каждый миг.

Истинная femme fatale, роковая в том числе и для себя самой. Окутанная флёром таинственности, чувственности и какого-то экзотического совершенства. Настоящая "акула" шоу-бизнеса, непредсказуемая и независимая, ты наводишь ужас на любого продюсера, режиссера или актера, на чье творчество нацелишь свой  взгляд. Твои разгромные рецензии уничтожили не одну карьеру (уверен, у тебя столько врагов, что мне даже не снилось), но те, кого ты избираешь своими протеже, возносятся до небесных высот.
Никто точно не знает, сколько у тебя было мужчин, есть  - денег, и будет - сумасбродных идей. Ты способна сорваться с места  в одно мгновение и унестись на другой конец света просто потому, что это взбрело тебе в голову. Ты работаешь только на себя, и никто в мире тебе не указ. Ты поражаешь с первого взгляда и до последнего вздоха. У тебя полно скелетов в шкафу, но каждый из них одет haute couture. 
Вполне возможно, что в твоей груди (не) бьется разбитое сердце, но каждый осколок стоит тысячи бриллиантов.

«ALTERUM NON LAEDERE»
ОТНОШЕНИЯ.

Ты - женщина, ты - ведьмовский напиток!
Он жжет огнем, едва в уста проник;
Но пьющий пламя подавляет крик
И славословит бешено средь пыток.

Мы познакомились в шумном и беспардонном Лос-Анджелесе еще на  заре моей карьеры. Все вокруг пугали меня тобой - "когда до тебя доберется Гарднер, мало не покажется", и я привык представлять тебя этакой Медузой Горгоной, безжалостной и беспощадной разрушительницей чужих судеб. О тебе ходили самые противоречивые слухи, и мне хватало их, чтобы со всем упоением богатого  воображения представлять тебя вживую, ни разу не удосужившись выяснить, как же ты выглядишь на самом деле.
Это и стало той фатальной ошибкой - и, вероятно, просто потрясающей удачей, - когда однажды мы столкнулись на светском приеме и разговорились за бокалом шампанского, найдя друг в друге вдохновенных собеседников, - мой агент был в ужасе и отчаянно подавал мне знаки, уверенный, что ты вот-вот возьмешь меня за горло, но ты к тому времени уже поняла, что понятия не имею,  кто передо мной, и от души наслаждалась моей беспечностью. Когда было выпито и сказано больше, мы провели великолепную ночь, просто смеясь от души и умчавшись кататься по городу, пока все театральное сообщество меня заочно похоронило.
Наутро, вернувшись к себе чрезвычайно довольный проведенным временем, я обнаружил в своем кармане твою визитную карточку, которую ты вручила мне со словами: "Захочешь еще раз поболтать - позвони", а затем и на сотню сообщений своего насмерть перепуганного агента на автоответчике. Тогда-то все и встало на свои места - и да, в тот вечер ты действительно планировала "заняться" мной, но моя "провинциальная невежественность" неожиданно перевернула все с ног на голову. Случилось непоправимое. Мы стали друзьями.
Ты так ни разу и не "взялась" за меня, зато твоя негласная благосклонность открыла для меня множество дверей (признаюсь, я вряд ли могу себе представить,сколько на самом деле ты для меня сделала), но когда  я сам занялся продюсерской деятельностью, ты неожиданно предложила мне партнерство. Вместе мы организовали немало фееричных постановок, нашумевших мюзиклов и грандиозных шоу.
Весь мир успел нас,  как минимум, три раза  поженить, шесть раз развести и около сотни раз объявить парой, - мы смотрели на это,  посмеиваясь и отказываясь давать какие-либо комментарии. Сама ты отзывалась о наших отношениях с неизменной мягкой насмешливостью: "о, я бы непременно влюбилась в тебя, Джеррик, но боюсь, в конечном итоге это разбило бы тебе сердце". Я никогда с  этим не спорил, -один раз увлекшись тобой, уже невозможно вырваться из плена этого сладкого дурмана, к тому же, я слишком люблю тебя, Эл-Джей, чтобы позволить себе терять от тебя голову.
Ты моя единственная и самая лучшая подруга, наперстница, соратница, кармическая сестра. И пока весь мир обсуждает наши маски - позволь мне знать тебя настоящей.

«SUUM CUIQUE TRIBUERE»
ДОПОЛНИТЕЛЬНО.

Ты - женщина, и этим ты права.
От века убрана короной звездной,
Ты - в наших безднах образ божества!
Мы для тебя влечем ярем железный,
Тебе мы служим, тверди гор дробя,
И молимся - от века - на тебя!

- Когда Джеррик внезапно срывается в маленький канадский городок, ничего не объясняя, Лора выжидает некоторое время, а потом заявляется следом. Объясняется ли это тем, что его порыв вдруг подтолкнул ее на мысль, что она уже  слишком засиделась на одном месте и вообще,  ее достал мегаполис,  или все же связано с некоторой сентиментальностью по отношению к своему названому младшему брату, который наверняка без нее пропадет,  - решать вам.

пояснение, почему Джер умчался в Генриетту

На Джеррике лежит заклятье темной ведьмы, вынуждающее его найти и убить грейворена, некогда ставшего причиной гибели ее дочери (жены Йенсена). Сорвавшись под  его воздействием в Генриетту, где и проживает Маттеус, он узнает правду о своей погибшей супруге и ее матери и вместе со своей несостоявшейся жертвой побеждает свою одержимость. А дальше любовь и голуби - так что у вас будет повод пошутить еще и над моей резко сменившейся ориентацией.

- Обосновавшись в городе так, словно всегда тут проживала, Лора-Джейн решает вложить свой энтузиазм в местный театр и в принципе развитие культурного пласта в Генриетте. "Время заняться провинцией, кто-то же должен", - величественно заявляет она Джеррику, давая понять, что пока что никуда уезжать она не собирается.
- Вопрос о том, как и когда я узнаю, что вы вампир,  остается открытым к обсуждению (но это должно произойти до моего приезда в Генриетту). История вашей человеческой жизни и обращения  - тоже (но третья песня в музыкальном сопровождении, по-моему, отлично ложится на какую-нибудь нуарно-криминальную историю).
- Смело дополняйте, развивайте и оживляйте персонажа, заданная мной канва касается, в основном, только  желаемой линии отношений. Вне нашей историй вы вольны делать что душе угодно.
- У Лоры уже есть пара возможных связок с другими персонажами по моей игре. Все расскажу и покажу)
- С радостью  обеспечу вас игрой, но хотелось  бы видеть и самостоятельное развитие) Посты пишу в основном от 3-го лица (могу от 1-го). разных объемов, регулярно, с чувством, с толком, с расстановкой.
- Охотно отвечу на все ваши вопросы, помогу с первичным освоением форума и так далее.
СВЯЗЬ: гостевая,  лс - для начала

Отредактировано Jerric Jensen (2018-03-29 18:47:40)

+3

25

https://78.media.tumblr.com/3ea574f88f8d91e8e630d58c7bd713f0/tumblr_inline_oh3ed51Mcy1qlt39u_250.gif https://78.media.tumblr.com/5cdc7f04f39c2f6daafebc9453f55987/tumblr_inline_oh3edhD9FS1qlt39u_250.gif
Tom Ellis
JULIUS «JULES» WOLF
Джулиус «Джулс» Вулф
Марселлас Уоллес

МЕСТО РАБОТЫ:
бизнесмен, плейбой, мизантроп, владелец сети ресторанов и просто хороший человек

держится крепко-накрепко

«HONESTE VIVERE»
ОБЩЕЕ ОПИСАНИЕ.

Социальная служба ("Блядская система" — утверждает Вулф-старший в те редкие моменты, когда находится в состоянии ворочать языком так, чтобы получались слова, — "Все беды от неё, Джулс") навещает Вулфов раз в полгода. Тощая женщина с длинным лицом повторяет одни и те же вопросы (стандартная процедура) из раза в раз, участливо говорит с Джулиусом, сюсюкает с Натом, сухо допрашивает Патрика (в те моменты, когда Патрик дома — то есть, не в запое). Джулиус и Нат заученно повторяют одни и те же ответы: Патрик —порядочная свинья и распоследняя тварь (тебе не кажется, что ты слишком часто падаешь с лестницы, Джулс?), но в систему попадать не хочется никому.
Джулиус крепче, чем кажется — сказывается отсутствие иного выбора. Он-то выживет.
Натаниэль — нет.
Сцепив зубы, Джулс учится так хорошо, как может, находит подработку, помогает Нату с домашними заданиями, учит его прятаться от отца (сходство Натаниэля с матерью — триггер похлеще дерьмовой выпивки) и убирает пустые бутылки за Патриком. Записывается на бокс, чтобы лучше держать удар.
На четырнадцатилетие Джулс делает себе (и Нату) лучший подарок за долгие годы: хорошо поставленным ударом отправляет Патрика в нокаут. Заслуги лично Джулиуса в этом мало: Патрик и так еле держится на ногах после выжранной в одно горло бутылки водки.
Но радости от осознания этого не меньше.

Что от Патрика нужно рвать когти в срочном порядке, очевидно даже соцработнику, не зря же она каждый раз предлагает "альтернативные варианты" — когда рядом нет отца семейства, разумеется. Впрочем, в отличие от неё (и Натаниэля, который охотно ест абсолютно любую утопическую хрень, предлагаемую соцслужбами) Джулс понимает: так сразу ничего хорошего не получится. Поэтому ставит цели.
14 — дать по ненавистной роже (выполнено).
16 — найти стабильный заработок (выполнено).
18 — выпуститься (выполнено не идеально, но вполне приемлемо — оценки Джулиуса позволяют ему рассчитывать на колледж); опционально — не попасться на распространении mary jane на территории школы (выполнено).
19 — поступить (выполнено).
24 — закончить (выполнено); опять же, не попасться, на этот раз на чём-то посерьёзнее травки (выполнено).
В процессе — свинтить от Патрика с Натаниэлем под мышкой (выполнено, хотя и с некоторой задержкой), помочь Нату с учёбой (выполнено, хотя Нат поначалу канючит, что не хочет в юридический, ну Джу-у-улс, ну почему я не могу работать барменом всю жизнь?), продвинуться по карьерной лестнице (выполнено, периодически приходится счищать с всё более дорогих подошв белый порошок). Начать собственный бизнес (выполнено, с очень неохотного благословения бывшего босса; Джулиус — ценный кадр, жалко, что он и сам об этом прекрасно знает).
Зря он, что ли, школу бизнеса закончил? Одну из лучших в Штатах, между прочим!

Внутреннее убранство дома Вулфов вкратце можно охарактеризовать следующим образом: много цацок, мало вкуса. Второе находится в обратной зависимости от первого: чем больше цацок, тем меньше вкуса, святые Мария и Иосиф, Джулс, что делает Железная Дева  в прихожей? Натаниэль пытается донести до Джулиуса важность эстетики, но натыкается на глухую стену: хороший вкус старший брат проявляет разве что в одежде и то, потому что позволяет Нату заниматься своим гардеробом. Половина вещей в их доме — подарки; гобелен восемнадцатого века в вечно пустующей гостевой спальне (Эдит, Кейти, Барбара и Фиона, как правило, ночуют у Джулса — если ночуют), скульптурка из слоновой кости (боже, Джулс, ради этой безделушки убили СЛОНА, избавься от неё немедленно!) на журнальном столике, малоизвестная картина Ботичелли (мало ли какие профи работают на Игоря, Джулс, она УКРАДЕНА, ты это понимаешь, нет?) в гостиной и, разумеется, мраморный бюстик Цезаря (мне плевать, насколько это древнее, если я это разобью, я это разобью!) на каминной полке, а также многое, многое другое, преподнесённое партнёрами по бизнесу как альтернатива оливковой ветви. Половина — приобретена самим Джулиусом (на кой чёрт нам чучело гризли, Джулс?).
Натаниэль шутит, будь воля Джулса, у них в доме и унитаз был сделан из чистого золота. Разумеется, когда сам Джулиус этого не слышит: подавать ему идеи Нат прекратил ещё с периода ковров из медвежьих шкур, разбросанных по всему дому явно не по фэн-шую (сам факт убийства несчастных зверей ради шкур не по фэн-шую, раз уж на то пошло). Нат не может и не хочет понять любовь брата к окружению себя красивыми вещами.
И красивыми женщинами.
Холли Прескотт просматривает брачный контракт беглым взглядом, находит его эстетически приемлемым и ставит свою подпись в завитушках рядом с размашистым росчерком Джулиуса; взглянув на неё в вычурном свадебном платье (на потраченные на кружева ручной работы деньги можно было бы месяц кормить какую-нибудь мелкую африканскую деревушку), Нат осознаёт, что жена в понимании Джулса относится именно к красивым вещам.
Попытка объяснить это Холли наталкивается на непредвиденное обстоятельство: новоиспечённая миссис Вулф понимает это куда лучше Натаниэля и чихала на данное обстоятельство с высокой колокольни.
По крайней мере до тех пор, пока Джулиус не объясняет парню, с которым она флиртовала в баре, чем чревата порча его вещей. К сожалению, в процессе он несколько увлекается, поэтому доподлинно неизвестно, дошло ли до парня хоть что-то до того, как ему проломили висок. До Холли вот не доходит: за безымянным парнем с невинным флиртом идёт Тедди и приватный танец (хотя в туалете ночного клуба особо не потанцуешь), Мейсон и люкс для новобрачных в гостинице напротив офиса Джулиуса.
Лу.
За Лу Холли не просит: умоляет. Джулс (Джу-у-у-улс, пожалуйста!) решает обойтись профилактическим мордобоем и превращает лицо Лу в бифштекс (а мог бы ещё и поджарить, цени), но жизнь сохраняет. Впрочем, за ужином (у Холли совершенно расфокусированный взгляд, но хотя бы потёкший макияж она догадалась обновить) ненавязчиво бросает: в следующий раз — убью.
Обоих.

Холли, будучи девочкой сообразительной, добавляет к угрозе Джулиуса очень важное условие; если поймает. Через неделю она в багажнике измученной пробегом колымаги пересекает мексиканскую границу, пока Джулс отдаёт распоряжения поймать и вернуть.
Ах да, и масло вскипятить.

«ALTERUM NON LAEDERE»
ОТНОШЕНИЯ.

Холли — жена aka бриллиант в коллекции дорогих безделушек, и, будь она настоящим бриллиантом, проблем было бы меньше, ибо у настоящих бриллиантов нет а)ног, б)рта, в)необъяснимой потребности обдалбываться товаром и в этом состоянии гулять по барам.
Лу — "ЭТОТ ЦЫГАН" aka будущий обжарыш во фритюре, человек (человек ли?), который не просто спал с Холли, но и умудрился уговорить её на побег из тёплого семейного гнёздышка. Имеет все шансы перед зажаркой быть изрубленным на симметричные человеческие кусочки.
Табита — "НЕ ПРИКРЫВАЙ ЭТОГО ЦЫГАНА" aka та самая воровка, стараниями которой берлога Джулиуса превратилась в то, чем она является сейчас (кошмаром дизайнера интерьеров как минимум), спонсор приятного вечера без обязательств и бесперспективных, но очень упорных поисков фирменной зажигалки.

«SUUM CUIQUE TRIBUERE»
ДОПОЛНИТЕЛЬНО.

Третье грамотное лицо, растекаться мыслию по древу совсем необязательно, но и не возбраняется.
Мы хорошие.

СВЯЗЬ: ответ
гостевая, лс, а дальше как пойдёт.

Отредактировано Tabitha Walker (2018-04-02 02:05:23)

+5

26

https://i.pinimg.com/originals/b2/60/70/b26070aac01c97ada824d6a315b42175.gif https://i.pinimg.com/originals/a5/3c/2a/a53c2a592bf05f4a5ceb215440db876a.gif
Thomas Doherty, ваши варианты
THOMAS DOHERTY
Томас Доэрти
Том, Томми

МЕСТО РАБОТЫ: вечный студент

«HONESTE VIVERE»
ОБЩЕЕ ОПИСАНИЕ.

Томас, вероятно, плохо помнит свою родную семью. Может, она у него была самой счастливой, а может — самой несчастной из всех. Умерли его родители или же недостаточно за ним присматривали — Томас не знает, ведь на момент переселения в детский дом ему было едва ли больше двух лет. Уже через два года он попал в семью Доэрти, где до него проживало ещё двенадцать детей. Конечно же, Тому пришлось нелегко, пока он рос в окружении сводных братьев и сестёр, но все они были достаточно заботливыми, как и была заботлива его приёмная мама Джаэлл. Каждый старался помогать другому члену семьи, если это требовалось. Каждый старался сохранять максимально комфортную атмосферу для братьев и сестёр. К тому же в семье Доэрти собрались как приёмные, так и родные дети Джаэлл, и все они были представителями разных рас, начиная от вампиров и заканчивая людьми. Пожалуй, это добавляло сложностей в построении отношений между детьми, но без них обойтись совсем нельзя было. Были и ссоры, была, конечно же, и ревность, ведь кто не хотел получить чуть больше внимания от матери? Но в конце концов, всё возвращалось на круги своя, когда и братья и сёстры вновь мирились, продолжали хорошо общаться и поддерживать друг друга во всех начинаниях

Именно в таком окружении и рос Томас. Он знал, что его мама, будучи вампиром, соглашалась обращать своих детей в себе подобных, когда они вырастали и становились готовыми к новой жизни, но Том никогда не хотел быть укушенным. Его абсолютно устраивало то, что он был человеком, и ему предстояло прожить не очень длинную, но зато довольно насыщенную жизнь, в чём он не сомневался.

С детства он проявлял себя активным ребёнком. Он успевал участвовать во всех школьных мероприятиях, заниматься музыкой, потом футболом, заинтересоваться коллекционированием фигурок, а после — просить маму записать себя на секцию боевых искусств. Когда близился выпускной, Томас был твёрдо настроен на то, чтобы уехать в более крупный город Канады, где он смог бы учиться в университете. Приложив все необходимые для того усилия, он совсем скоро покинул Генриетту, чтобы получать новые знания в другом месте. От него довольно часто приходили смс-ки о том, что всё было хорошо, в учёбе он преуспевал. Однако довольно скоро, это было полгода назад, Том вновь очутился на пороге дома Доэрти — вновь с чемоданами и всё с той же улыбкой, которая очень часто появлялась на его лице. Он взял академический отпуск с целью всё упорядочить и понять, к чему же он всё-таки стремился. Что ж, у него пока было время да и семья всегда стремилась помочь ему, давая понять, что он имел право на сомнения.

«ALTERUM NON LAEDERE»
ОТНОШЕНИЯ.

Джаэлл Доэрти — мать, вампир.
Эмма Доэрти — сводная сестра (47 лет), вампир.
Алисия Доэрти — сводная сестра (43 года), вампир.
Джек Доэрти — сводный брат (43 года), вампир.
Алан Доэрти — сводный брат (39 лет), вампир.
Эйда Доэрти — сводная сестра (36 лет), вампир.
Артур Доэрти — сводный брат (35 лет), вампир.
Маркус Доэрти — сводный брат (30 лет), вампир.
Офелия Доэрти — сводная сестра (28 лет), вампир.
Финн Доэрти — сводный брат (27 лет), человек.
Мелина Доэрти — сводная сестра (25 лет), грейворен.
Эван Доэрти — сводный брат (24 года), гримм.
Дэвид Доэрти — сводный брат (29 лет), колдун.
Карла Доэрти — сводная сестра (21 год), ведьма.
Каролина Доэрти — сводная сестра (24 года), медиум.
Рауль Доэрти — сводный брат (15 лет), медиум.

Это вся семья Доэрти, с которой у Томаса очень хорошие отношения. Он любит мать, любит своих сестёр и братьев, но особенно близок он с Джокастой, которую часто встречает со школы на машине. С ней он любит как пошутить, так и поговорить более серьёзно. Особое место в их общение занимают споры, которые, чаще всего, рождаются едва ли не на пустом месте, но и Том, и Джоук одинаковы упрямы, если дело доходит до мнений, потому подобное может происходить бесконечно, пока они скрепя сердце не придут к какому-либо компромиссу. Они всё же очень дорожат своей дружбой, поэтому редко ссорятся и всегда готовы вместе сходить в кино или прогуляться по городу. Томас любит вести себя, как очень мудрый взрослый и по этой причине берёт на себя роль воспитателя. Иногда Джоук прислушивается к брату, но обычно они знают, что попадать в различного рода приключения способны оба с одинаковой вероятностью.

«SUUM CUIQUE TRIBUERE»
ДОПОЛНИТЕЛЬНО.

Я очень кратко расписала биографию и почти не коснулась характера, потому что не хочу вас сильно ограничивать. Знаю лишь то, что Томас может быть достаточно упрямым, а ещё он добрый, жизнерадостный и обладает хорошим чувством юмора. Внешность дана всего лишь в качестве варианта, поэтому всё обсуждаемо.
В остальном — приходите! Здесь есть я, младшая сестра, и мама. Любите персонажа, играйте им, не пропадайте и знайте, что игрой я вас точно обеспечу.
Ждём вас!
СВЯЗЬ: Пока гостевая или лс.

Отредактировано Jocasta Doherty (2018-04-21 17:17:22)

+5

27

♪ Arctic Monkeys — Black Treacle
https://78.media.tumblr.com/9dbc01044b5c4a8cf2c6acbd7a416f71/tumblr_o3sbggfbP71r5egopo5_250.gif https://78.media.tumblr.com/805c46d0e5ae08db5e4c9a4308c7f0fd/tumblr_o3sbggfbP71r5egopo4_250.gif https://78.media.tumblr.com/e7f3b6bea4f2798ec8a9950287916789/tumblr_o3sbggfbP71r5egopo2_250.gif
Jack Falahee
WALDEN BELLWOOD
Уолден Беллвуд
Уолл, Денни

РАСА: человек, колдун

МЕСТО РАБОТЫ: «Цирк Сновидений»

«HONESTE VIVERE»
ОБЩЕЕ ОПИСАНИЕ.

[indent] Если Вы встретите Уолдена Беллвуда, знайте: где-то неподалёку следом за ним крадутся неприятности. Сам он давно к этому привык и научился даже наслаждаться острыми моментами, хотя не признается в этом даже под страхом смертной казни. Но Уолд действительно обожает выброс адреналина в кровь, и склонности подобные проснулись в нём ещё в раннем детстве. Тогда казалось, что младший из двоих Беллвудов именно он, а не сестра, хотя их разделяло целых три года.
[indent] С невероятным упорством Уолд разбивал коленки, позволял втянуть себя в конфликт с мальчишками и размахивал кулаками направо-налево. Родители качали головой и не знали, куда деть всю ту неуёмную энергию, которую старший из их детей тратил на поиски приключений. Много попыток было совершено, но единственное, что мальчишка делал так же хорошо, как влипал в истории — нянчил младшую сестру. В Риз он всегда души не чаял и стремился её защищать, хотя разумности у неё явно было побольше, чем у него. Именно младшая и стала в итоге сдерживающим фактором, гласом разума, к которому Уолден прислушивался (с переменным успехом, но всё же это лучше, чем ничего). Он хотел быть примером для подражания. Он хотел защищать, хотя порой защита требовалась именно ему. Так уж сложилось, что с этим поделать.
[indent] А потом у него проснулась магия.
[indent] Для мистера и миссис Беллвуд не стал неожиданностью тот факт, что Уолден вдруг сумел атаковать своего очередного соперника в уличной драке, буквально припечатав его ко стене воздушной волной. Правда, после этого случая Уолдена стали опасаться, что играло ему на руку, хотя юный боевой маг понятия не имел, что делать со своими способностями. Его отец сразу же увидел открывшиеся перспективы и направил энергию сына на изучение того, что ему было интересно. Стоит признать, магом Уолд действительно был талантливым и, что немаловажно, старательным.
[indent] К моменту выпуска из школы Уолден был достаточно сильным колдуном.
[indent] Он променял родной город на столицу, где поступил в университет, но там учёба не заладилась; глотнув свободы, он уже не смог вернуться к нормальной жизни. Вечеринки, алкоголь, травка — понемногу Уолд скатывался по наклонной. Он продолжал использовать магию, но теперь в помощь друзьям, которые вовсе не были друзьями. С семьёй молодой колдун виделся редко, и ещё реже — слушал родительские наставления. Он успел с треском провалить сессию, вылететь из университета, поработать диллером и ещё многое-многое другое, за что отец не погладил бы его по голове. Потом его подставили, пришлось разбираться с полицией, и Уолден осознал, что что-то в его жизни пошло не так. Парень вернулся домой с повинной, собирался восстановиться в университете или найти работу, но всё как-то не ладилось, словно его прокляли. Уолд часто шутил на эту тему, хотя веселья в его голосе никогда не было. Как и былого огонька в глазах. О том, что произошло в Оттаве, молодой человек предпочитал не говорить и отмахивался, что позволило близким заподозрить неладное. Они были недалеки от истины, но свои секреты Уолден научился бережно охранять, запирая их на засов собственной души.
[indent] Мать, наблюдая за тем, как старший сын скатывается в бездну, посоветовала ему отправиться в путешествие. Даже намекнула, куда именно: познакомиться с родственниками, это ведь и приятно, и полезно. Уолд, в целом, против не был, поэтому собрал вещички и отправился в Генриетту. Там его встретило семейство Мэлфрей, причём встретило достаточно радушно и дружелюбно. Мать Уолдена, урожденная Доусон и одновременно сестра Харриет Мэлфрей, попросила Говарда присмотреть за непутёвым сыном. Уолд устроился работать в лавку артефактов (семейное дело, как-никак) и, кажется, жизнь вошла в относительно мирное русло. Но только кажется, ведь Уолден, долго не раздумывая, позволил Габриэлю втянуть себя в тёмные делишки. Товары на чёрном рынке, знаете-ли, сами себя не продадут. И всё бы хорошо, да вот только у Мэлфрея немногим больше опыта в подобных вещах, поэтому он и не попадается. А Уолден и здесь отличился, и вполне рисковал лишиться жизни. Подставить собственную семью — ему ведь угрожали тем, что доберутся и до Беллвудов, как бы далеко они ни находились. Но случилось чудо, и на сцену вышли демоны, которые предложили ему сделку. Недолго думая, Уолд согласился, и таким образом попал в «Цирк сновидений».
[indent] Там с мрачным, недовольным сложившейся ситуацию молодым мужчиной познакомилась Фабия, которая не может видеть, как кто-то грустит. Поначалу Уолд отмахивался — ему не нравилось навязчивое внимание, которым щедро одаривала Амати. А потом оказалось, что она — хороший собеседник, а ещё вполне приятный и неплохой человек. Удивительно ли, что между ними возникла симпатия? Возможно, причина как раз в том, что они слишком разные. Но, быть может, вместе они придумают, как избавиться от «проклятия» и смогут начать свою жизнь заново.

«ALTERUM NON LAEDERE»
ОТНОШЕНИЯ.

[indent] Фабия, пускай даже не признаётся себе в этом, симпатизирует канадцу. Они совершенно точно нашли точки соприкосновения и неплохо общаются, хотя порой возникает какая-то неловкость. Между ними искрит, что видят окружающие, но что остаётся незаметным для самих молодых людей. Быть может, у них есть какой-то шанс, но кто знает. Для Мэлфреев он — кузен, к которому молодые люди прониклись тёплыми чувствами, правда, Габриэля при этом ещё и гложет чувство вины за то, что именно он втянул Уолда в неприятную историю.

«SUUM CUIQUE TRIBUERE»
ДОПОЛНИТЕЛЬНО.

[indent] Как Вы видите, у персонажа достаточно много связей: это и сестра, которая совсем скоро появится на форуме, и парочка кузенов в лице Габриэля и Амарис), и Фабия, а ещё — родной брат последней. Да и вообще в цирке достаточно людей, с которыми можно завести знакомство, так что без игры совершенно точно не останетесь. Как и без графики.
[indent] Внешность и имя не принципиальны, хотя менять, конечно, нежелательно. Так или иначе, если вдруг случилось чудо и понравился персонаж, но что-то в нём не устраивает — мы вполне готовы идти на контакт и обсуждать, Вы только появитесь, а дальше мы уже решим все вопросы и поможем влиться в большой и дружный коллектив)
[indent] Дан лишь костяк истории, некоторые факты, на которые можно опираться в анкете. В остальном же Вы вполне можете лепить из персонажа то, что хочется, что-то добавлять, что-то убирать, правда, посоветуйтесь, пожалуйста, с нами в таком случае. Мы не кусаемся, честно-честно. Очень ждём Уолдена, так что приходите! Всё остальное можно решить.

СВЯЗЬ: для начала гостевая.

Отредактировано Fabia Amati (2018-05-09 21:04:42)

+4

28

https://i.imgur.com/5lbwtP3.gif https://i.imgur.com/qIMhztv.gif
https://i.imgur.com/vBn9OXW.gif https://i.imgur.com/QY7hoER.gif
alicia vikander
JULIETTA DE ARNO
Джульетта Де Арно
Джулли (с ударением на последний слог), Джулз, для Эриха когда-то «наставница».

РАСА: первородный вампир.

МЕСТО РАБОТЫ: на выбор.

«HONESTE VIVERE»
ОБЩЕЕ ОПИСАНИЕ.

[indent] — Если ты думал, что это конец, то поверь, всё только начинается. – Спокойным голосом роняет женщина, встречая Эриха в гостиной его квартиры, в Генриетте. Много лет прошло с тех самых пор, когда они последний раз виделись. Вампир постепенно даже начал забывать о своей старой знакомой, сперва потому, что думал об удачном от неё же побеге, а потом просто благодаря пятидесяти годам заточения ведьмой. Но она, видимо, не смогла забыть «друга».
[indent] История Джульетты де Арно начала далеко не в Канаде и даже не в Америке. Девушка была родом из Франции, конечно, тогда всё было иначе, но факт есть факт. Эта деревушка стояла на границе с Германией. Девушка, дожив до своих шестнадцати лет, успела потерять мать, которая скончалась от болезни, да остаться только с отцом, который вместо труда, предпочитал алкоголь, периодически порываясь воспитывать свою дочь. В один злосчастный момент, отец решает «выменять дочь на бутылку и пару злотых», шутка, конечно, но… Всё же решает отдать её замуж за местного весьма зажиточного мужчину, который девушке сам в отцы годился бы. Впервые в Джульетте проснулось желание не покоряться отцу, впервые она решает пойти против судьбы. Да, это «против системы» или же «сильный дух и желание быть несломленной», будет сопровождать Арно по жизни. Но он же сделает из простодушной деревенской девушки, ту, кто способен сломить дух других.
[indent] Так или иначе, попытка сбежать от отца не увенчивается успехом, и Джульетту всё же отдают ненавистному мужчине. То время она вспоминает с отвращением. Предпочитает рассказывать с момента, как решает подсыпать мужу снотворных трав и сбегает от него последи ночи, прихватив с собой кое-какие деньги и самые необходимые вещи. Она бежит, не оглядываясь. Она старается скрыться от погони, пока окончательно не понимает, что её не найдут. Но оставшись на мели, перебирается случайной работёнкой, да голодует в трудные времена. До тех пор, пока измученную голодом, потерявшую сознание на обочине леса, её не находят слуги некой госпожи по имени Айнхильда. Жена вельможи, красивая женщина, оказавшаяся ведьмой, решает помочь девушке, ссылаясь на судьбу. Мол во сне увидела эту встречу. Таким образом, Джульетта становиться личной служанкой при госпоже, её хорошей подругой. Именно той, кому можно доверить свои секреты; той, кто всегда подле неё.
[indent] Когда госпожа Айнхильда становиться чем-то иным, совсем не человеком и даже не ведьмой, проявив свою смекалку Джульетта убеждает госпожу, чтобы та её не убивала. Она будет с ней несмотря ни на какие проблемы. Так, она чудом спаслась от неминуемой смерти, в отличие от других слуг, которым разорвали глотки. Было море крови… И долгая дорога, после бегства из их дома. Её госпожа стала вампиром, а Джульетт хватало смелости всё ещё быть подле неё, порой служа предметом пищи.
Время летело быстро и окончательно завоевав доверие своей госпожи, она убедила её обратить девушку в вампира, тогда она станет полноправной помощницей при королеве. В прочем, Айнхильда и так уже долгое время думала об этом, понимая, что сдерживать своих отпрысков будет куда проще, когда рядом с ней сильное существо.
[indent] В какой-то момент этой долгой жизни, судьбы королевы и Джульетт разошлись. Может быть потому, что Орден начинал свои гонения, может быть потому, что она сама того очень желала. Нет, если кто-то предположил, что Арно наивная мягкотелая дурочка, то это совсем не так. Она умудрялась выживать даже в самые темные времена, оставаясь на свету. Находила те связи, которые были выгодны именно ей.
[indent] Однажды она встретила занятного паренька, вампира, который не мог контролировать свой голод и всё бы ничего, с новообращенными такое часто случается, но этот походил на настоящего монстра, которого хотелось обучить, которого можно было бы выпускать в те моменты, когда нужно. Она предлагает Эриху помощь, говорит о том, что так будет лучше для него и для сестры Урсулы. И вот тут уж наивно, полагаясь на удачу, идёт за ней. Вампирша и правда сдерживает слово, да вот только… Эрих перестаёт быть похожим на прежнего себя, и без того сломленный пытками безумных ученых, которые и обратили его в последствии. Теряет остатки человечности. Но это даже нравится Джульетте, такой он куда веселее, чем обычный мальчик, сын знахарки. Их отношения всегда были на грани дружбы, наставничества, страха и любовников, но никогда не переступали границы к «любви». Если бы Эрих знал всё о ней, то предположил бы, что за этим кроится какая-то особая история, но он знал только то, что она позволяла ему знать.
[indent] И так было до тех пор, пока он не встречает Маркуса, который умудряется пробудить в вампире былые отголоски человека. Джульетт это естественно не веселит, скорее наоборот. В порыве ненависти, женщина шантажирует Вернера и силой вновь увозит. Но их отношения уже вовсе не такие, какие были прежде и скорее похожи на муку.
[indent] Ей уже не весело. Ещё более не весело становиться после того, как Эрих вновь исчезает у неё из-под носа, пользуясь моментом её неудачи. Арно знатно переходит дорогу одному демону и её приходится скрываться, это безусловно на руку Эриху. Не припомнить уже даже, что они говорили друг другу в последнюю встречу; скорее всего Вернер просто молчал. Так, всё происходящее можно было бы расценить, как предательство, что и делает француженка. Мысленно обещая себе, что отомстит, ведь слишком много дала человеку, а он вот так её бросил.
[indent] И вот спустя много лет, узнав, что Эриха нашли, Джульетта возвращается в тот город, где он живёт. Так начинается совсем другая история.
«ALTERUM NON LAEDERE»
ОТНОШЕНИЯ.

[indent] Это не похоже на дружбу, теперь совсем нет. Это какой-то баланс на грани ненависти и желание вернуть всё былое на круги своя. Или же просто наслаждаться чужим горем. Никогда не знаешь, что в голове этой женщины, ибо мыслит она совсем нестандартно. Она принесет ещё много неприятностей Эриху и его семье. Но кто знает, возможно, когда-то и придётся вновь объединиться.
«SUUM CUIQUE TRIBUERE»
ДОПОЛНИТЕЛЬНО.

Сразу скажу - отношения подлежат более детальному обсуждению. Я скину вам несколько цитат из анкеты о ней и с радостью готов выслушать какие-то именно ваши мысли по поводу неё. Персонажа можно подстраивать под себя, что-то переделывать и додумывать факты, конечно же. Внешность, ну... Хотелось бы видеть именно Викандер. Джулз именно такая, никогда не поймешь, что скрывается за этой милой улыбкой.

вот такая она Джулли с:

https://78.media.tumblr.com/405f9e33d9c45527701860f5b4ce4278/tumblr_pa3af96cF01qhjh0do1_500.jpg
https://78.media.tumblr.com/d1ba2b01a3754fc171b898d71bca3bcb/tumblr_p8vnzjXbh51w2i1i6o2_500.png
https://78.media.tumblr.com/1f385c17427d1d6ad346916690530cf2/tumblr_mvzkadiS0H1s3tn06o1_500.png

Посты я пишу не со скоростью звука и от вас этого не требую хд Главное буду рад видеть призрака прошлого, которая стала явью!
СВЯЗЬ: гостевая, а потом уже вк или скайп.

Отредактировано Erich Werner (2018-06-10 22:00:15)

+4

29

♫ Kosheen — Recovery
https://78.media.tumblr.com/d6048e4b6e551147c12d4b143f7ace47/tumblr_p3hxveTC0m1sgol3po2_250.gif https://78.media.tumblr.com/215f4ddae298aa943e927bd0f4ce5a79/tumblr_p3hxveTC0m1sgol3po3_250.gif
Natalie Portman
GERALDINE
Джеральдина
Джерри

РАСА: медиум

МЕСТО РАБОТЫ: n/a

на удержании и все такое

«HONESTE VIVERE»
ОБЩЕЕ ОПИСАНИЕ.

Зажав сигарету зубами, Джерри судорожно шарит по бесчисленным карманам бесформенной кожаной куртки. В поисках зажигалки ревизию содержимого проводит трижды, но безуспешно. Тихонечко чертыхается, окончательно потеряв всякую надежду, и обреченно опускается на тротуар.
— Пора бы привыкнуть, Джерри, — говорит Джерри сама себе.
— Пора бы привыкнуть, Джерри, — говорит Джерри ее психолог.
Психолог, стоит отметить справедливости ради, помимо этого говорит еще много полезной и не очень чуши: нельзя жить прошлым, надо двигаться дальше, ты не могла предугадать. В ответ Джерри только безмолвно кивает. Она, в отличие от психолога, знает, что могла.

Тони упрямо таскается за ней все две недели отпуска, которые Джерри проводит в Чикаго. Присылает весь возможный ассортимент цветочных лавок в номер и настойчиво оккупирует рецепцию отеля. Капитуляция строптивой девицы, по мнению Тони, — вопрос времени. В результате он оказывается прав: Джерри сдается на пятый день; а переезжает из родной Канады в Штаты и вовсе лишь спустя полтора месяца — уже в статусе его законной супруги.
Соседи и друзья в унисон утверждают: их союз — реальное доказательство существования идеальной семьи. Впору фотографировать на обложку рекламного каталога IKEA. Все, кто знаком с Тони, уверены: не может быть ничего на свете, что тот любил бы больше своих жены и сына.
Однако в 2003ем кое-что все-таки находится.
Добровольно изъявленное желание отправиться в горячую точку Тони называет долгом перед отечеством. Джерри — актом суицида. Сначала она рыдает в истерике и устраивает скандалы, затем — просто плачет. Его не останавливают ни ультимативные требования, ни просьбы, ни отчаянные мольбы, ни жуткое видение Джерри.
В 2005ом Тони, получившего осколочное ранение, отправляют домой на реабилитацию. Однако вместо Тони из Афганистана возвращается абсолютно другой человек. Джерри пьет успокоительные горстями, опустошая блистеры, мешает со снотворным и продолжает верить, что все наладится, а ее кошмары не имеют ничего общего с реальностью. В конце концов, это всего лишь сон.
Сон, где испугавшийся темноты Джим приходит к отцу посреди ночи. Где Тони слишком быстро выхватывает пушку из ящика прикроватной тумбы. Где выстрелы долго отзываются глухим гулом в замкнутом пространстве спальни.
— Это всего лишь сон, — повторяет Джерри, баюкая на перепачканных кровью руках тело собственного сына.

Некролог в местной газете умещается в одно лаконичное предложение. Погиб офицер армии США. О том, что прежде, чем застрелиться, Тони забрал жизнь своего ребенка — ни слова. По большому счету Джерри наплевать, каким образом властям удается избежать огласки. Мать забирает ее обратно в Канаду еще до похорон. На то, чтобы вновь научиться разговаривать (хотя бы односложно отвечать), уходит почти год и сто сорок четыре сеанса с психологом. Избавиться от кошмаров у нее, впрочем, не получается ни через два, ни через три, ни через пять лет.

Кутаясь в мешковатую куртку мужа (бывшего мужа; мертвого мужа), Джерри вертит незажженную сигарету между пальцами.
— Пора бы привыкнуть, Джерри, — в миллионный раз повторяет себе она.
— Ты же знаешь, что не получится, — Лу садится рядом, щелкая старой зажигалкой, которую обронила Джерри.

«ALTERUM NON LAEDERE»
ОТНОШЕНИЯ.

Лу знает больше, чем положено. Чем закономерно напрягает Джерри. Джерри, в свою очередь, знать о нем ничего не хочет. Но приходится.

«SUUM CUIQUE TRIBUERE»
ДОПОЛНИТЕЛЬНО.

n/a

СВЯЗЬ: лс

+6

30

Orange House – Никто не спасет
http://sg.uploads.ru/t/GopPL.gif   http://s8.uploads.ru/t/TOf4p.gif
Skandar Keynes
BASTAIAN
Бастиан

МЕСТО РАБОТЫ: ученик средней школы Святых Георгия и Луки

«HONESTE VIVERE»
ОБЩЕЕ ОПИСАНИЕ.

Orange House - Остаться человеком
   У тебя четвертая отрицательная группа крови, но это важно только для меня, как что забудь, что я об этом сказала.
   Ну что, привет, не самый прилежный ученик всей школы за последние два выпуска и завсегдатай городской больницы. Не удивительно, что впервые я увидела тебя именно там, да и во второй, и в третий раз тоже. Когда ты раз или два в месяц приходишь в школу, ученики первое время смотрят на тебя как на новенького и с трудом вспоминают твое имя, а учителя заглядывают в классный журнал, чтобы немного освежить свою память и вспомнить, что же с тебя все-таки нужно спросить. И что бы они не делали, какие вопросы бы не задавали, у тебя всегда находился на них ответ, а все твои контрольные в редких случаях были написаны на "G" или "G+", это происходило когда тебе было уж совсем лень отвечать на вопросы тестов. Однако, лучшим учеником в школе ты никогда не был - несданные вовремя домашние и лабораторные работы портили тебе успеваемость до среднего результата, но тебе никогда до этого не было дела, ты вообще появлялся в школе потому что так хотела твоя крестная, которой было уже глубоко за шестьдесят, и которой в конце семестров ты приносил оценки, дабы успокоить и без того неспокойную душу. Она была последней, кого ты мог назвать семьей.
   Твои родители погибли, когда тебе было пять, ты помнишь их только по фотографиям, сохранившимся у крестной, потому что все, которые были в ваших семейных альбомах сгорели вместе с домом. Ты единственный, кто выжил в том страшном пожаре. Пятилетний мальчик с серебряными карманными часами в руке.
   Эти часы, кстати, давно не работают. Они сломались, когда ты пошел в первый класс во время драки с мальчишкой, который позволил себе обозвать твою одноклассницу и дернуть ее за волосы. В тот же день ты оказался в больнице со сломанной ключицей и носом. В общем, со школой у тебя не заладилось в первые же дни, а потому ты начал искать место, где можно учиться другому. И нашел, как ни странно. В той же городской больнице. Первые пару лет школьные уроки ты прогуливал именно здесь и как-то незаметно для себя прикипел к месту и людям, работающим здесь.
   Но время шло и сидеть на одном месте становилось скучно. Ты постепенно осваивал новые территории, мог уехать на велосипеде или электричке в соседние города, находя там не сколько приключения, сколько неприятности, чтобы с очередной травмой явиться в свою любимую больницу. Твоя крестная, кстати, как-то раз обмолвилась, когда забирала тебя домой, что ты очень похож на своего отца, тот так же постоянно влипал в какие-то неприятности, которые вредили ему самому, а потом, гораздо тише, сравнила это свойство с проклятьем. Ты не знаешь, было ли это просто мыслью, или же твою семью правда преследует какая-то сила, которая каждый раз пытается  забрать свое (а из этого остался только ты). Время покажет.

«ALTERUM NON LAEDERE»
ОТНОШЕНИЯ.

Orange House - Тысячи метров с тобой
   Странно вести дружбу с тем, кого в первые десять секунд общения хочется укусить, я бы даже сказала, это больно, но я продолжаю.
   Как я уже сказала, познакомились мы в городской больнице, тебе только сняли гипс с руки, второе наше свидание произошло на прежнем месте буквально через неделю, где тебе снова его накладывали, но только уже на ногу. В третий раз (и все там же!) ты уже решил заинтересовать всех вампиров в округе своей открытой раной на голове. Я в тот день поняла, что мне хочется знать о тебе несколько больше, чем имя. Спустя какое-то время, когда у тебя сняли гипс, мы встретились уже в школе и, пожалуй, я была единственная, кто не смотрел на тебя с насмешкой, мол, явился Христос народу. Мы очень быстро нашли общий язык и стали друзьями. Ты вытягиваешь меня в мир, который я никогда не знала, ты учишь меня тому, чему не могут научить меня приемные родители, а я в замен пытаюсь отговорить тебя от идеи залезть на дерево или старый сарай, чтобы лучше рассмотреть гнездо вороны, или скатиться с холма на велосипеде прямо в реку, или прыгнуть с тарзанкой, закрепленной на подозрительной ветке старого дуба. Мы с тобой мало чего знаем об окружающем нас мире, но у каждого из нас есть то, чем можно поделиться друг с другом, мы можем поменяться с тобой красками, которых не хватает для того, чтобы довести картины до состояния законченности. И когда-нибудь я расскажу тебе о себе, а потом мы вместе сможем узнать немного больше о тебе, ведь ты не такой, как другие ребята твоего или моего класса. Ты особенный. Помнишь о старых часах, которые остались у тебя после пожара? Так вот, я расскажу тебе о них, когда придет время. 
«SUUM CUIQUE TRIBUERE»
ДОПОЛНИТЕЛЬНО.

В принципе, я готова к тому, что вы смените внешность и имя, быть может, что-то поменяете в биографии, но больницу я бы советовала оставить, поскольку выходить в мир я начну больше через нее. У меня есть несколько идей развития сюжета и каждая имеет место быть, вместе выберем ту, которая больше понравится) Приходите, очень вас жду)
СВЯЗЬ: гостевая или лс для начала

+5

Вы здесь » Henrietta: altera pars » the orchid's curse » Нужные персонажи

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC