Опомнившись и осознав, что ее слегка растерянная пауза затягивается, Элайза мягко пожимает протянутую руку парня. Ей очень хотелось бы сказать что-то в ответ, хотя бы назвать свое имя, но она, как это с ней...читать далее
# 2«The dark omens» - Primrose Morrigan [до 14.12]
#3 «The whisperer in darkness» - Auri Davenport [до 06.12]
#5 «Mountains of madness» - Rick Miller [до 07.12]
Генриетта, Британская Колумбия, Канада
апрель-июль 2017.

LUKE |

ЛЮК КЛИРУОТЕР
предложения по дополнению матчасти и квестам; вопросы по ордену и гриммам; организационные вопросы и конкурсы;
AGATHA |

АГАТА ГЕЛЛХОРН
графическое наполнение форума, коды; вопросы по медиумам и демонам; партнёрство и реклама; вопросы по квестам;
REINA |

РЕЙНА БЛЕЙК
заполнение списков; конкурсы; выдача наград и подарков; вопросы по вампирам и грейворенам;
AMARIS |

АМАРИС МЭЛФРЕЙ
общие вопросы по расам; добавление блоков в вакансии; графика, коды; вопросы по ведьмам и банши;
GABE |

ГАБРИЭЛЬ МЭЛФРЕЙ
общие вопросы по расам; реклама; заполнение списков; проверка анкет; графическое оформление;
RAVON

РЭЙВОН ФЭЙТ
общие вопросы по расам; массовик-затейник; заполнение списков; выдача наград и подарков;

Henrietta: altera pars

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Henrietta: altera pars » beyond life and death » no tomorrow for you

no tomorrow for you

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

stephen - crossfire // fink - trouble's what
https://i.imgur.com/ToUfyav.png
no tomorrow for you
Урсула и Маркус
1966 год, Неаполь, квартира Маркуса и Хлои.
С момента исчезновения Эриха из их жизней прошло не так уж и много времени. Марк винил себя во всём произошедшем, Урсула винила Марка во всём (только ленивый не винил Маркуса во всех своих бедах), кажется, у этих двоих, наконец-то, появилось что-то общее, ну, помимо того, чтоб Марк встретил свою смерть как можно скорее. Да и, честно сказать, Эйльхарт, после вскрывшихся обстоятельств, уж точно не прочь приложить к этому свою изящную руку.

Отредактировано Marcus Heidrich (2018-06-11 00:38:59)

+2

2

[indent] Найти Маркуса было не так уж и сложно, особенно если ты был взбешен и хотела оторвать ему голову. И сказать, что Урсула была просто взбешена, это еще немного мягко сказать. На самом деле она сейчас хотела просто стереть Хайндриха с лица этого света, ибо не думала, что он должен по нему расхаживать и делать то, что посчитает нужным.
[indent] Она нашла его достаточно быстро, буквально за несколько дней, где-то спрашивая, где-то применив гипноз. Она узала, что он живет с какой-то девушкой в квартире, и Урсула совершенно не понимала, кто она такая. Хотя где-то у нее закралась мысль, что что-то она такое слышала, или читала в письме Эриха, когда он писал ей несколько лет назад. Или же нет. Тем не менее, сейчас ей было совершенно не до этого. Сейчас ей хотелось ворваться в ту квартиру, и отвернуть голову одному такому же древнему вампиру, как и она. Может, силы при этом будут и равны, но на ее стороне злость и очень сильное желание, так что это должно было ей помочь.
[indent] Урсула сидела на другой стороне улицы на летней террасе в одном из многочисленных кафе этого города, откуда прекрасно просматривался дом и окна квартиры под крышей, которую и занимал интересующий ее вампир. А вопросов у нее было к нему очень много. Так что она сейчас допивала кофе и решала, как будет сделать лучше - убить его сразу, или же сначала расспросить о тех вещах, что были ей неведомы и из-за которых она терялась в догадках. Известие о том, что Эрих пропал, заставило ее сорваться с места. Хотя она последние 5 лет находилась в Париже и там чувствовала себя комфортно и пока уезжать не собиралась. Она не работала, жила в свое удовольствие, гуляла, ела круассаны и пирожные, вроде вот как бы такая прекрасная жизнь. И тут эта новость, как гром среди ясного неба. И ей очень хотелось выяснить, как же Маркус, который, как он сам говорил, всегда будет рядом и будет за ним приглядывать, допустил такое. Хотя, это он говорил лет 50 назад, или даже больше, когда они только ушли от Урсулы, оставив ее в свободном плаванье, но что, любовь прошла, или как?
[indent] Вампирша заметила, что та самая девушка, которая жила вместе с Маркусом, вышла из дома и отправилась куда-то по своим делам. Маркуса самого она еще не видела, так что можно было сделать вывод, что он дома, да теперь еще и один. Как она сама надеялась. Хотя какая ей разница, мало кто из вампиров был так же стар, как они, а значит, она бы могла без проблем с ним справиться. Поэтому, подождав несколько минут и спокойно допив кофе, пытаясь себя сдерживать и считая цифры, чтобы успокоиться, девушка встала, оставила на столе пару монет и направилась к входной двери.
[indent] Дом был достаточно старый, но в приличном состоянии, да еще и многоквартирный. Сам же Маркус жил с неизвестной девушкой на последнем этаже, под самой крышей. Урсула сама любила такие квартиры, в них были прекрасные балконы, на которые можно выйти звездной ночью и посидеть, поразмышлять, с кружкой чего-нибудь горячего, чтобы согреть руки. Да, такие привычки есть даже у вампиров, ничто человеческое им не чуждо.
[indent] Поднявшись наверх и остановившись перед дверью, Эйльхарт закрыла глаза и несколько раз глубоко вдохнула и выдохнула. А затем коснулась ручки двери, поверяя ее. Закрыто, конечно же. Правда, особого труда ее сломать не составило. Очень удобно, когда у тебя есть такая сила, чтобы разбивать камни или головы других о стены. Что уж говорить про несчастную дверную ручку. Коридор встретил ее сумраком, и девушка прошла вперед, видя светлую комнату впереди. Скорее всего, это была гостиная. Она не пыталась идти тихо, красться бесшумно, скрывать свое нахождение тут. Зачем, если Маркус тут, он уже наверняка ее услышал. А если его нет, то и скрываться не от кого.
[indent] - Доброго дня, - Возвестила о себе Урсула, заходя в комнату и видя знакомую фигуру у окна, - Вам бы дверной замок поменять. А то этот хлипкий какой-то, - Девушка подождала, пока хозяин повернется к ней и лучезарно улыбнулась, - Давно не виделись, Маркус. Лет 50? 60?

+1

3

[indent] Какое же это всё дерьмо.
[indent] Как же всё неудачно сложилось. Мягко говоря. Стоило ли говорить, что Марк чувствовал себя кругом виноватым? Стоило ли говорить, что он чувствовал себя парализованным, оцепеневшим? Он же мог просто промолчать! Ничего не говорить, сохранить свой грязный, богомерзкий секрет, но нет, конечно же, он не умел хранить при себе те вещи, которые тяготели над его душой. Можно уйти из Церкви, но у него не вышло выбить из себя Церковь до самого конца. Он ненавидел всей своей душой всё то, чем он был в прошлом, однако, прошлое слишком сильно засело в нём, пустило корни и сожрало его сердце. Он всё ещё, где-то в глубине души, был псом Господним. Сраные десять заповедей. Будь они прокляты.
[indent] Хорошо, что с ним была рядом Хлоя, он бы и дня не прожил без неё. Вот и сейчас она любезно отправилась на поиски дружелюбного человека на вечер. Казалось бы, она была ещё такой юной по вампирским меркам, но часто, ему казалось, что она была намного мудрее, чем он. Да, Марк и Эрих рассказали им об устройстве мира вампиров, но именно она оказывалась хитрее настолько, что их головы всё ещё оставались на плечах. Разве что с Эрихом вышла оплошность. Но это была вина исключительно Маркуса. И только его.
[indent] Вампир себе места не находил. Что делать? Бросится на поиски? А хотел ли этого Эрих? А сможет ли он его простить? Маркус сомневался, что Эрих сможет найти в себе силы для прощения, слишком... слишком эмоциональным он был. Да и Марк не был уверен в том, что они теперь когда-либо будут вместе. Как там говорят в этом веке? Прошла любовь, завяли помидоры? Помидоры у них точно завяли, а вот любовь не прошла. У Хайдриха так уж точно.
[indent] Урсулу он приметил уже давно. Даже хорошо, что она не стала соваться в дом, когда тут была Хлоя, юная вампирша была несколько эмоциональной, когда Марку угрожала опасность и в средствах защиты себя не сдерживала. Пусть, она была слабее, чем Урсула или тот же Марк, но неприятностей могла доставить массу.
[indent] - Маркус, не смей выходить на солнце без кольца, пока меня не будет. Слышишь меня, ты, великовозрастный засранец? - получив утвердительный кивок, девушка с сомнением качает головой, - Ты ещё нужен в мире живых, - последнее проговаривает шёпотом, но Марк всё равно слышал; а затем Хлоя бесшумно выскальзывает из квартиры.
[indent] Хайдрих стоял у окна и слышал, как уже совершенно другая девушка поднимается по лестнице. Разъярённая. Жаждущая видеть его голову на пике. Но, увы, уже были другие времена. Услуги палачей не пользовались спросом, пики никто не ставил, а ведьм не жгли на кострах. Марк прекрасно слышит тот момент, когда ручка на его двери становиться бесполезной, грустно вздыхает. Она была винтажной. Будет сложно подобрать замену такой вещи. Урсула будет ему должна. Иногда, такие старые вампиры, как он, могут быть мелочными.
[indent] - Знаешь, а я всё думал, когда же ты появишься, - проговорил он, не поворачиваясь, - Странно, что ты не появилась на моём пороге в ту же ночь, как получила новости, - Маркус провожал взглядом какую-то семейную пару, слыша каждое их слово; это его отвлекало от тех мыслей, что поселились в его голове роем разъярённых пчёл, -  Ну что, как ты хочешь меня убить, моя дорогая Урсула? Снять кольцо и выпихнуть на свет Божий? - Маркус наконец повернулся к своей гостье, стянул кольцо с пальца и бросил ей в руки, - Валяй. Или, быть может, ты приготовила для меня серебро? Оу, нет, нет... Ордену меня сдашь? Наши славные друзья, наверняка жаждут вампирской крови и не откажутся от такого куска мяса, как я. Хотя, - он постукивает пальцами по подбородку, - Ты слишком эгоистична, для того, чтобы отдавать меня в руки каких-то там людишек. Ты захочешь свернуть мне шею сама. Но ты же знаешь, что придётся попотеть? - Хайдрих мягко улыбается, - Может, кофе? Или предпочитаешь первую отрицательную? - Он любил шутки со Смертью и ни капли её не боялся. Тем более сейчас. Вампир искал её, как заплутавший в пустыне ищет оазис. Скорее всего, Урсуле даже не пришлось бы и усилий никаких прилагать для того, чтобы он встретил свою настоящую смерть, он не хотел сопротивляться.

+2

4

[indent] Она никогда не скрывала, что Маркус ей, мягко говоря, не нравился. Возможно это просто была ревность, поскольку брат всегда был с ней, они были неразлучны много десятилетий, а потом появился Маркус и увел Эриха куда-то на край света, а тот и был рад побежать за ним, бросая сестру. Да, она отпустила его, сказала, что не против, что будет рада за него, если он нашел свое счастье. Да и разве можно было злиться на Эриха? Конечно же, нет. Поэтому она злилась на Маркуса вдвойне, еще за Эриха, так сказать.
[indent] Но сейчас он выглядел слишком сломленным. Слишком... Слишком таким, что где-то в душе, или все же остатках от нее, что-то такое заделось и отозвалось, будто струна на старой арфе, которую давно уже не трогали, которая стояла на полу под белой тканью и пылилась, вспоминая свои лучшие годы. Правда ли он его любил? Правда ли был готов ради него на все? Эрих всегда убеждал ее, что Маркус - самое лучшее для него, что он в нем нуждается и все у них хорошо. Видимо, не слишком хорошо, раз сейчас Вернер где-то затерян, а Маркус стоит тут.
[indent] - Ну, знаешь, пока добралась, я отдыхала в Париже, пока новости не сорвали меня с места, - Усмехнулась девушка.
[indent] Она видела, насколько он подавлен, она видела, как были опущены его плечи, как сам он немного сутулился, словно на нем лежал огромным груз. За столько лет жизни начинаешь читать язык тела, язык жестов, можешь узнать все про внутреннее состояние человека даже не разговаривая с ним, а просто смотря на него. Поэтому Урсула всегда предпочитала лично встречаться с кем-то, а не читать обезличенное письмо, в которое можно вложить любой смысл и написать любую ложь. Конечно обмануть можно и собеседника. Но обмануть вампира? Вот здесь стоит постараться.
[indent] Урсуле было признавать это, конечно, нелегко, даже перед самой собой, что было сделать намного легче, чем признать перед другими. Но сейчас ей было даже жаль Маркуса. Он выглядел растерянным, подавленным. Беспомощным. Она поймала его кольцо, покрутила в пальцах, смотря на него некоторое время, и тяжело вздохнула. Видимо, он тоже переживает. Видимо, ему все же не все равно на пропажу ее брата. Но это не отменяло то, что она винила именно Хейндриха в его пропажу. Но то, что он сам страдает по этому поводу, смягчало приговор немедленной смерти.  Хотя бы пусть она будет не прямо сейчас, Урсула была слишком любопытна и хотела выяснить все, что случилось. Тем более, что брата-то найти надо, а начинать лучше всего с начала.
[indent] - Кофе, и побольше, - Ответила она вампиру и скинула пальто, оставляя его на диване в гостиной.
[indent] Простучав каблуками по деревянному полу, Эйльхарт села за стол, все еще крутя кольцо Маркуса в руках. Это бы было так легко, выпихнуть его на солнечный свет, сейчас, когда он так беззащитен, когда он уязвим, и когда, кажется, сам того желал. Но она не была уверена, что потом не будет жалеть об этом. Она не была уверена, что если сделает такое, то Эрих ее простит, когда она найдет его. А она это сделает, сколько бы лет это не заняло и на что бы не пришлось ради этого пойти.
[indent] - Надень обратно, - Она вздохнула и толкнула кольцо обратно к Маркусу, что как раз принес ей чашку с кофе, - Пока что оно тебе нужно. Но не думай, что ты признан невиновным, - Сказала вампирша, отпивая из кружки горячий напиток и чувствуя, как тепло расходится по телу, даря приятные ощущения.
[indent] Что ей было еще интересно, так кто эта вампирша, что недавно выходила из квартиры и почему она тут. Знакомая? Обращенная? Она что-то знает? Эрих ей ничего про нее не рассказывал. Или же это было настолько мимолетно и всего парой фраз, что терялись в общем количестве слов в его письмах. Опять эти письма. Урсула ненавидела получать эти письма, и ждала их с нетерпением одинаково. Она слишком переживала за своего брата. И, как теперь оказалось, не зря.
[indent] - Расскажи, что случилось, только подробно, не упускай ничего, что могло бы помочь выйти хотя бы на какой-то его след, - Она устроилась на стуле поудобнее, смотря на вампира напротив. Разговор обещал быть долгим, она в этом не сомневалась, ведь хотела знать абсолютно все, - И кто эта девушка, что я видела? Она ведь тоже вампир, иначе я бы чувствовала ее запах.

+2

5

Он был противен сам себе. Беспомощный, одинокий, сломленный. Нарушивший своё слово. Урсуле ничего не стоило выпихнуть его на солнце и где-то в глубине души он этого... хотел. Хайдрих, честно говоря, уже отчаялся отыскать Эриха. Он пробовал всё: от самостоятельных поисков до обращения к кораксам и ведьмам. А коракса ещё пойди, да найди. Чуть не нарвался на Совет и их прелестных Арканов, за что Войтех, конечно же, не погладил по голове своё дитя. Чем больше Маркус старался, тем больше проблем приобретал и тем больше терял надежды. На то, что найдёт Эриха, на то, что тот найдёт в себе силы простить его, не то чтобы снова доверять. Нет... Марк не был столь наивен, его деяние было ужасно и прощение было бы истинной роскошью, которая ему недоступна.
- Прошу прощения за прерванный отдых, - он галантно кланяется девушке, слегка усмехнувшись. Ему было не жаль. Он врал. Как бы она ему не нравилась, но она была ему нужна. Может, именно поиски Урсулы увенчаются успехом? В свои силы он не верил. Уже не верил.
Маркус с интересом наблюдал за Урсулой, за тем, как меняется её лицо, пока она раздумывает над тем, что же, чрт возьми, с ним сделать. Приятно было осознать, что она не так жестока, как он думал. Их антипатия была взаимной, единственным, кто их связывал был, конечно же, Вернер. В любых иных обстоятельствах эти двое разорвали бы друг другу глотки. Хайдрих считал Урсулу слишком высокомерной, в каком-то смысле собственницей и слишком тяжёлой на подъём, ну и, да, ему не нравилось, что она могла давить на Эриха в том плане, что Марк ему не пара. Они все давным давно уже взрослые люди и в постель друг к другу заглядывать не должны.
Маркус молча удаляется на кухню, что ж, его смерть пока что отложили до лучших времён, или же, пока любопытство этой бестии не будет удовлетварено. Хайдрих не знал, что из этого настанет раньше. Хотя... уж точно не лучшие времена. Не в его случае. Бог над ним будто издевался за то, кем он раньше был, подкидывая сейчас массу неприятностей. Так и в карму можно поверить, однако.
Он ловко ловит кольцо, что ж, шансы на жизнь в обществе Урсулы у него чуть чуть повысились; вампир удручённо вздохнул. Как же он устал от этого фарса под названием глупая и никому не нужная жизнь. Черте что его ещё держало на плаву.
- Я не отрицаю своей вины, - Хайдрих ставит чашку с ароматным кофе перед Урсулой и сам садится напротив неё, опираясь локтями на столешницу, - Наоборот, беру весь груз ответственности лишь на себя одного, Урсула. Ты можешь считать меня, кем угодно, но уж точно не беглецом от проблем.
Честно? Он ждал вопросов о Хлое. Наверняка ведь подумала, что этот гадкий Маркус завёл себе любовницу, пока Эрих находится в руках похитителей, я так и знала, так и знала, что он ему не пара!
- Начну с простого. Девушку зовут Хлоя, и она - моя дочь. Точнее наша с Эрихом, но обратил её я. Ты знаешь, у Эриза могли бы быть с этим проблемы... Мы подобрали её в Париже в начале этого столетия, - Хайдрих усмехается а ведь с начала 20 века уже прошло больше половины, - Она умирала в какой-то подворотне, и мы не смогли её оставить просто... подыхать в грязной канаве истерзанную и измученную. Хотя, быть может, это было бы милосерднее, - конечно же, Хлоя не согласилась бы с этим, пожалуй, она как никто другой любила жизнь и цеплялась за неё изо всех сил, как и за членов своей вампирской семьи, что отчасти даже немного утешало Марка.
- Теперь перейдём к тому, что так просто и не объяснишь, - Маркус нервно проводит рукой по волосам, которые тут же становятся растрёпанными, - Ты знаешь о том, кем я был до того, как Войтех меня обратил? Если нет, то я был инквизитором, мать её, Церкви. Убивал "ведьм", еретиков и служителей Сатаны - он делает кавычки в воздухе на словах о ведьмах, он был уверен, ни одной виновной он не убил, - во имя Господа нашего Иисуса Христа и до кого-то момента, даже не понимал, что это неправильно. Мягко говоря, - Хайдрих качает головой, - Знаешь, а ведь я помню их всех, как будто это было вчера, как будто я, правда, только вчера заносил над кострищами факел, зачитывал молитву и убивал невиновных... - Хайдрих замолкает на какое-то время, пытаясь вытащить себя из ловушки гадких воспоминаний, конечно, такие были у всех, но не каждый вываливал их на стол вот так запросто и не у каждого они становились причной исчезновения любви всей их жизни, - Если кратко, не вдаваясь в особую лирику тех замечательных лет, то я сказал Эриху о том, кто именно занёс факел над костром его матери, - Хайдрих прикрывает глаза и грустно улыбается, - Жизнь та ещё сука, да? Бывают же в жизни совпадения. Я убил его мать, и из-за этого он попал в руки к безумцу и лишился жизни.

+2

6

[indent] Она сидела напротив и вспоминала, как он появился в их жизни. Если быть точнее, то ворвался в их жизнь, внезапно, принося дестрой в их устоявшийся внутренний мир. И вот их стало уже не двое, а трое. Не Урсула и Эрих, а Эрих, Маркус и Урсула. Злило ли это ее? Да, очень, необыкновенно, она бы сказала. Он порушил все, что она создавала столькие годы, привнес изменения и, самое главное, забрал у нее брата. Да, она смирилась с этим в итоге, в конце концов, счастье брата было намного важнее ее внутренних и даже в какой-то степени детских обид.
[indent] На самом деле ей просто было слишком привычно быть рядом с Эрихом, все же это был не год, не десять, а парочка столетий. За такой срок успеваешь очень сильно привязаться к человеку. Она считала его своей семьей, единственным из нее, кто остался в живых сейчас. Не считая, конечно же, потомков королевской семьи, но это были совершенно чужие люди, для большинства из которых она даже не существовала, не то что они беспокоились о ее жизни. А Эрих беспокоился. Возможно, она так за него держалась просто потому что ей нужен был кто-то близкий рядом. Тот, кто будет поддерживать, тот кого будет интересовать ее жизнь. Кто-то родной и близкий. И Эрих им был.
[indent] Именно поэтому, когда он сказал, что они с Маркусом собираются уехать куда-нибудь вдвоем, ее мир пошатнулся, пусть и был скрыт за вежливой улыбкой и пожеланиями удачной дороги. Ах да, и не забудьте прислать открытку с нового места, или хотя бы письмо, чтобы я могла вас проведать.
[indent] И все. Так закончилась значимая часть ее жизни. На самом деле именно тогда она разделилась на до и после. Потому что после она осталась одна и была уже только Урсула, самостоятельная, которая может поехать куда угодно и делать то, что хочет. Не бояться, не бежать, не прятаться. Просто посвятить все свое время себе. Порой в первый год она все еще начинала разговаривать с пустой комнатой, в которой жила, забывая, что брат ее больше не слушает и не ответит на очередной вопрос. А потом и это прошло. Она стала задавать себе вопросы мысленно.
[indent] - Дочь? - Она искренне изумилась, - Да, это я пропустила. Возможно, стоило к вам заехать все же, навестить, посмотреть, как устроились. Погулять в Париже. Вроде, в начале этого века там было прекрасно, я слышала, - Она усмехнулась, и отпила немного кофе из чашки. Возможно, она и правда не внимательно читала письма от Эриха. Он же не мог утаить от нее такое, правильно? Или мог? - Значит, я теперь тетушка? Недурно.
[indent] Когда Марк рассказывает про свое прошлое, она внимательно смотрит на него, слушает, даже не моргает, слегка прищуривает глаза, будто кошка наблюдает за мышкой. Она знает, что Войтех бы кого попало не стал обращать, и, наверное, Марк и правда не так плох, как считает сама Сула. Да, на самом деле, она скорее относится к нему с нейтралитетом, у которого стрелка на половину процента отклонилась в негативную сторону, но тут личные предубеждения. Она даже никогда не старалась узнать его поближе, узнать, что с ним случилось. Ей хватало, что он древний вампир, "родителем" которого является Войтех. И все. Более она ничего слушать не хотела, поскольку считала, что он просто временное увлечение брата. Это временное увлечение теперь сидит здесь и раскаивается. Н это поднимает его в глазах вампирши. Он хотя бы признает, что виноват.
[indent] - Да, и правда очень иронично, - Она тяжело вздыхает и греет руки об кружку, обхватывая ее сразу обеими ладонями, - Но, ты знаешь, мы тут все не святые. Я не стану тебя осуждать за прошлую жизнь, винить в смерти его матери или еще в чем-то, с момента чего уже прошли столетия. Но да, ты виноват в том, что он пропал. И ты сам знаешь, что Эрих порой бывает вспыльчив и иногда не контролирует себя. Надо было просто пойти за ним, он бы перебесился, и вернулся, но в итоге, - Она пожала плечами, - Теперь мы имеем то, что имеем. Теперь ни ты, ни я не знаем, куда он делся и что с ним сейчас происходит. Я просто надеюсь, что он не сорвался снова и его не поймали охотники, или же Арканы, хотя тут Войтех бы сообщил об этом, - Она допивает кофе почти махом, - Но нам нужно его найти. И мне плевать, насколько сильно ты хочешь умереть. Сначала мы его найдем, а потом можешь без кольца прыгнуть в тихий океан, если он тебя не простит и до сих пор будет желание. Но до тех пор - не смей умирать, - Жестко? Возможно. Но его нужно было встряхнуть, чтобы он начал выбираться из этого кокона самобичевания. А кто может это сделать лучше, чем вампирша, с которой вы не очень ладите?

+2

Вы здесь » Henrietta: altera pars » beyond life and death » no tomorrow for you

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC