Осознание этого напоминает ему о том моменте во время драк, когда чужой кулак прилетает в живот, и весь воздух из легких со свистом вылетает изо рта прочь. Мэттью приходится несколько раз вдохнуть – как можно тише...читать далее
#1 «Inevitable evil» - Agnes Burke [до 15.11]
# 2«The dark omens» - Wesley Fletcher [до 18.11]
#3 «The whisperer in darkness» - Dalila Davis [до 13.11]
#4 «Helheim's gate» - Fabia Amati [до 11.11]
#5 «Mountains of madness» - Rick Miller [до 12.11]
Генриетта, Британская Колумбия, Канада
апрель-июль 2017.

LUKE |

ЛЮК КЛИРУОТЕР
предложения по дополнению матчасти и квестам; вопросы по ордену и гриммам; организационные вопросы и конкурсы;
AGATHA |

АГАТА ГЕЛЛХОРН
графическое наполнение форума, коды; вопросы по медиумам и демонам; партнёрство и реклама; вопросы по квестам;
REINA |

РЕЙНА БЛЕЙК
заполнение списков; конкурсы; выдача наград и подарков; вопросы по вампирам и грейворенам;
AMARIS |

АМАРИС МЭЛФРЕЙ
общие вопросы по расам; добавление блоков в вакансии; графика, коды; вопросы по ведьмам и банши;
GABE |

ГАБРИЭЛЬ МЭЛФРЕЙ
общие вопросы по расам; реклама; заполнение списков; проверка анкет; графическое оформление;
RAVON

РЭЙВОН ФЭЙТ
общие вопросы по расам; массовик-затейник; заполнение списков; выдача наград и подарков;

Henrietta: altera pars

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Henrietta: altera pars » the orchid's curse » Хочу к вам

Хочу к вам

Сообщений 241 страница 270 из 277

1

ХОЧУ К ВАМ
• • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •

→ Если у вас есть какой-то концепт, но не хочется идти на проект в одиночку, то эта тема специально для вас. Здесь вы можете оставить сообщение со своими мыслями и задумками и найти себе соигроков ещё до прихода на проект.
→ Пожалуйста, заполняйте заявки по шаблону представленному ниже.

Код:
[quote][size=12][b][font=Bradobrei]ОБЩЕЕ ОПИСАНИЕ.[/font][/b][/size]
[align=justify]...[/align]
[size=12][b][font=Bradobrei]ПРЕДПОЛАГАЕМАЯ ВНЕШНОСТЬ.[/font][/b][/size]
[size=12][b][font=Bradobrei]СВЯЗЬ.[/font][/b][/size]
[size=12][b][font=Bradobrei]ПОСТ.[/font][/b][/size]
[spoiler="..."][/spoiler][/quote]

0

241

Ursula Eylhart написал(а):

Я сейчас подумаю и напишу потом в лс)

жду С:

и хочу еще связей!  http://funkyimg.com/i/21pVY.gif самых разных, ну

0

242

Gerhard Albrecht,
Если вы хотите разных, то вот еще странная идейка: мой персонаж - грейворен.
Когда-то в прошлом (ну не сильно так, у меня жизнь покороче будет) в какой-то точке планеты (где вы там тусили на тот момент, мне не так чтобы принципиально) Герхард узнает, что вот рядом есть деревенька, жители которой в ужасе, ибо завелся у них кровопийца, тобишь упырь. Дело пахнет срывом секретности, он подбирается поближе к месту, где обычно видят этого самого вампира, якысь погост или типа того.
Находит, правда выглядит тот как-то странно, как с картинок носферату срисованный, явная непонятная хрень. И тут Маттеус такой вылазит из засады "дядя ты дебил, оно же сейчас броситься!" очень уважительно так плечом подвигает его подальше.
В общем дальше замес, по результатам которого можно выпить, если Герхард не слишком пафосен по характеру (ай дон-т ноу) или просто уважительно попрощаться, ибо вампир вампиром, но грёзы вообще не ваша плоскость.
Ну и сейчас я обитаю в Генриетте, будет знакомое лицо, или случайно повстречаемся, или через знакомых вампиров, у меня там куча друзей и родственников среди них.

0

243

Gerhard Albrecht, пс
чувак
а чувак
тебе нужен короче очень странный приятель веган-суицидник-музыкант с томным взором и мрачными заходами в духе"жизнь оставила нас, или мы оставили жизнь,  быть или не быть,  вот в чем вопрос"
стопудово нужен же
так вот
это я
http://funkyimg.com/i/2c55Y.gif

+1

244

Gerhard Albrecht, мне бы очень хотелось с вами познакомиться, но на прямую мы вряд ли взаимодействовали. Хотя моего создателя вы могли бы знать. Про Лестера я писала вот здесь, но если вкратце, то ему 400 лет (и больше не будет) и он последние лет 250-300 был тише воды, ниже травы, но настораживать совет все-таки мог своими странными наклонностями - он похищал детей и делал из них кукол. Ни один из его обращенных детишек на свободу не вышел и бед не натворил, но все равно, это было опасно - мало ли что (а с самоконтролем у детей, как известно, проблемы у меня вот тоже периодически западает). Как вариант, в генриетту вы могли бы приехать и по его душу (проверить, как фарфоровый мастер себя ведет), а оказалось, что он мертв, а его последняя воспитанница то есть я вышла на свободу.

+1

245

Matthæus Jensen, я весьма и весьма за! и да, я не пафосен, выпьем, посмеемся х) отличная идейка, буду иметь ввиду.

Christian Burke написал(а):

так вот
это я

ну, привет, милый хд
на счет приятеля не знаю, но знакомый - самое то, с большим плюсом. скорее всего потому, что самого иногда кидает в такие настроения - хоть под солнышко выходи как тот самый каллен.
встречались лет 50 назад?

0

246

Gerhard Albrecht, я щас напишу ВСЕ варианты связок в лс  http://funkyimg.com/i/2EdR1.png

0

247

Auri Davenport, я не могу пока читать, что вы писали про создателя, но идея мне нравится. я по ходу своей командировки мог бы и проверить вашего Лестера, но обнаружить вас, да. Отлично)

Christian Burke написал(а):

я щас напишу ВСЕ варианты связок в лс

http://funkyimg.com/i/2c55Y.gif в ожидании

0

248

Gerhard Albrecht, доброго дня)
это не слишком конкретная связь, но так вышло, что Антон с десятилетнего возраста фактически жил среди вампиров, так что могу предложить вам быть одним из тех немногих, кто помнит меня живым)
собственно, моя приемная мать, она же создательница, была из первородных, так что вы с высоким шансом ее знали.
если есть желание, могу однажды, например, поспособствовать вам в охоте с поощрения моей доброй матушки) заманивание добычи на живца, так скажем ну или что-то подобное (да, это задел на очень далекий флешбек трехсотлетней с гаком давности).
правда я вот прям щас с порога на всякий случай предупреждаю что соигрок я медлительный

0

249

Anton Dreier, думаю, это все вполне реализуемо) а твоя матушка еще жива? и была ли в совете?

0

250

Gerhard Albrecht, нет, матушки уже двести лет как нет в живых, с 1821 г., если быть точным
Но по задумке жива ее кузина (биологическая), с которой их вместе обратили, правда она пока есть только как упоминающийся в моих постах нпс. Вот на нее я планирую писать заявку несколько позже, а там уж как повезет - либо будет, либо нет) но в любом случае, с ней тоже можете знаться.

Gerhard Albrecht написал(а):

и была ли в совете?

Это вряд ли, но уверен, обе упомянутые выше барышни как минимум активно поддерживали происходящее.

0

251

Gerhard Albrecht написал(а):

и хочу еще связей!   самых разных, ну

Товарищ вампир, упоротые приключения нужны? Если да, это ко мне. Помогу тряхнуть стариной, влипнуть во что-нибудь возможно, с участием говорящих животных.
А если что-то более спокойное, могу предложить завязать знакомство с Мишель. Она у меня адекватная, помогает нелюдям, хорошо знает законы и в принципе в курсе о существовании вампиров.

Отредактировано Indiana Moreno (2018-11-07 16:30:37)

0

252

Gerhard Albrecht, добра и вам) могу предложить своего вампира, который был создан из колдуна посредством пыток и который обрёл слегка неустойчивую психику и синдром риппера в прошлом хд в общем одно время всячески пытался сделать совету бобо учивая деревеньки и гульдибашить на вечеринках опосля хд но у него была протекция в лице дамы также обращённой самой королевой, пусть и не в составе совета. Но мальчик остепенился и всё такое хд а потом и вовсе провёл последние 50 лет в склепе и ментальной тюрьме с пытками. Блого уже нашли и спасли хд
Так вот, предлагаю точить на меня зуб и возможно желать сдать Арканам. Ну,и можно, в прошлом что-нибудь придумать, мне кажется)

0

253

Anton Dreier, окей, значит, пусть они будут мне знакомы, ну и ты тоже, как и предлагал)
Indiana Moreno, всегда за приключения) но это уже новые знакомства, полагаю)
Erich Werner, какой буйный парень хд давай! Хоть где-то будет минус у меня, что весьма радует. Скажи только кто тебя отмазал и почему ты после этого всего жив хд будешь моим не закрытым гештальтом, который я прям жажду закрыть хд но тут пока типа холодной войны, буду искать повод сдать арканам)

0

254

Gerhard Albrecht, хотя мне тут сказали, что изначально был плюс и мы даже приютились у тебя хд
Сперва меня отмазывала вот эта вот дама - Нужные персонажи - а теперь по просьбе Урсулы это делает Войтех хд но в принципе в связи с пропажей на 50 лет, большинство стало считать, что Эрих уже мертв и даже сейчас не все в курсе, что нет. Так что как узнаешь, то кровь в жилах станет горячее хд

0

255

Erich Werner, мммм.. Ну как тогда сделаем? Сначала плюс, потом ты начал шалить?) ну и дальше переходим к контрам?

0

256

Gerhard Albrecht, думаю да, так оно и было. просто Эрих всё бросил и сорвался, тк тогда ещё плохо себя контролировал. Ушёл во все тяжкие так сказать хд ну, и примкнул к Джульетт.)

0

257

Erich Werner, ну все, ребята, один недруг в совете у вас точно будет)

Отредактировано Gerhard Albrecht (2018-11-07 18:53:35)

+2

258

Gerhard Albrecht, тут надо определиться - новые, это какой период?) С вампирской точки зрения хд
Та же Индиана еще во время учебы на раскопки ездила, в том числе и в другие страны, а Мишель наверняка бывала в зарубежных поездках. Так что если лет этак 10 или даже чуть больше - не самые новые знакомства, можно и пораньше пересечься.

0

259

Indiana Moreno, новые это уже в генриетте) но 10 лет назад тоже неплохо) есть какие-то более чёткие идеи?)

0

260

Gerhard Albrecht, от 10 до 13 лет назад Морено вполне себе ездила на раскопки от университета. По анкете в нескольких таких поездках она влипала (это для нее норма) - насколько серьезно и во что, я не описывала, поэтому для Индианы можно отталкиваться от этого. Ее легко можно запихнуть не в то время и не в то место, увидеть что-то, чего видеть не стоит. Тут все зависит от того, что интересно тебе и насколько сильно грейворен может влезть в вампирские дела.
С Мишель все еще проще - у ее семьи своя юридическая фирма, которая специализируется на оказании услуг нелюдям (10-13 лет назад она числилась там), сейчас же ведьма работает в иной организации, которую спонсируют все, кто сочувствует нелюдям, и помогает пересматривать дошедшие до суда дела, приговоры в которых можно считать ошибочными. В принципе, Совету вполне могли понадобиться юридические услуги на в Северной Америке. Или же Морель могла по делам уехать в Европу и, мало ли, помочь там.

0

261

Indiana Moreno, я подумаю и приду в лс)

0

262

Gerhard Albrecht, договорились)

0

263

Gerhard Albrecht,
*Без точных идей, но хочет ещё одного знакомого семье вампира*
Вообще О'Ши целители, а ещё в прошлом некоторых вампиров защитными артефактами снабжали)

0

264

Iris O’Shea Darkwood, а вы всегда жили в Генриетте? Или предки.. мне нужны артефакты хд

+1

265

Gerhard Albrecht,
Даже я тут не всю жизнь живу) Мы из Ирландии, хотя в целом, разные ветви рода куда только не заносило)

0

266

Iris O’Shea Darkwood, тогда здорова, заверните мне знакомство с О'Ши и пру артефактов хд которые наверое надо бы подпитывать? ну это как повод для встреч х)

0

267

Gerhard Albrecht,
А ещё у меня пра-пра-пра...в общем дедушка, вампир.) Вот.)
Честно гооря не знаю, но под предлого артефакты можно периодически проверять, вдруг что)

Отредактировано Iris O’Shea Darkwood (2018-11-07 22:28:02)

0

268

Iris O’Shea Darkwood, окей, мисс) в общем, дружим)

0

269

Gerhard Albrecht,
Мрр) *Осталась довольна*

0

270

ОБЩЕЕ ОПИСАНИЕ.
float:rightТы когда-нибудь видел счастье? Если ты видел ее, то наверняка знаешь значение этого слова. Ясная и добрая, она излучала энергию и позитив. Ты можешь уклоняться от ее влияния словно Нео в "Матрице", но рано или поздно ее позитивность настигнет тебя, заставив улыбнуться хотя бы уголками губ. Она словно ведение, всплывающая то здесь, то там. Словно ангел, появляющаяся в нужные моменты и умеющая поддержать. Она станет твоим личным спасением, наркотиком, без которого тяжело. Тебе она кажется обычным человеком, такой же, как и сотни других вокруг. Но нет, она не простой человек. Когда-то она была лучшей в твоем классе, успешно завоевывая не только сердца и души одноклассников, но и оценки. Целеустремленная, активная, она была везде и всюду, успевая со всеми делами. Ты, как и многие, видел ту радостную оболочку, не знающую покоя. Ты, как и все вокруг, считал, что она безмерно счастлива. Но ты, как и окружающие, ошибался. Она задерживалась в школе до последнего, занимаясь в нескольких кружках сразу только для того, чтобы реже приходить домой. Да, она богата, да, ее семья не нуждается в средствах. Да! Но... отец избивал мать, срывая на ней свою злость. А эта яркая звездочка, сияющая весь день и вечер, закрывала руками рот, чтобы не шуметь во время рыданий.
Ты наверняка помнишь, как она выиграла конкурс Королевы Школы? Как стала Королевой Выпускного, как вальсировала со своим Королем, выбранным вами. Ты помнишь, что она так и не подпустила никого в свою душу. Она всегда принимала любого, кому была нужна, всегда слушала, всегда помогала, но никогда не просила взамен ни о чем. Она словно кошка, бродящая сама по себе. У нее нет по-настоящему близких людей. Тех, кто знал бы о ней больше, чем все остальные. Ты хотел стать особенным? Думал, что знаешь больше других? Как же ты ошибся. Она сядет в машину с водителем и уедет с выпускного, оставляя всех вас позади. Но ты не бросишь это все, безнадежно следуя за ее манящей жизнерадостностью. Вы встретитесь в универе. Она будет так же лучезарно улыбаться, освещая собой помещение. Ты завороженно последуешь за ней на тот же факультет, станешь свидетелем того, как она бросает вызов отцу, как приходит на занятия с разбитым лицом, как продолжает улыбаться, несмотря на боль. Ты так далеко, хотя сидишь в паре шагов. Ты бы хотел увидеть ее слезы, ее настоящие эмоции, но она так искренне их скрывает, не желая пускать никого в душу. Ты увидишь, как она заберет мать и съедет в малюсенькую комнатушку, как она пойдет на работу, чтобы оплачивать лечение матери. Но ты так и не увидишь ее слез, хотя бы намека на расстройство. Порой ты видишь как она, задумавшись, опускает уголки губ, взирая в пустоту. Но стоит привлечь внимание, как от намеков грусти не останется и следа. Ты бы хотел знать, какая она, что в ее жизни, но ты отчаялся. Она всегда помогала тебе, но со своими трудностями справлялась сама.
Ты знаешь, что окончив университет с отличием, она устроилась на хорошую работу, затянутая туда еще во время обучения. Ты знаешь, что за нее буквально рвали и метали две кампании, видившие в ней перспективы и энтузиазм. Ты знаешь, что она выбрала одну из них, где работает до сих пор. Ты - лишь невольный зритель ее истории, ее становления и развития. Ты видел, как из некогда веселой и простой девчушки с горящими энтузиазмом глазами она становилась деловой леди, отлично выполняющей свою работу. Ты видишь, как шрамы в ее душе все еще мешают ей сближаться с окружающими людьми, видишь, как ей стало одиноко после гибели матери от тяжелый болезни. И ты бы хотел быть рядом... но только она никогда не позволит подойти.

Ну, а теперь немного деталей. Насчет имени не знаю, не решила, как и насчет расы. Не хочу быть человеком, а вот кем-то другим вполне себе можно. По возрасту... 25 +- несколько лет, наверное... тоже можно подкорректировать.
Я ищу тех, с кем можно было бы пересечь этого персонажа. Возможно, каких-то родственников, друзей или подруг, других работников, начальство? Я не определилась с тем, на кого конкретно училась героиня и кем она в итоге стала. В конце концов она могла бросить все после смерти матери и податься в уличные музыканты хд все возможно, лишь бы сама концепция и характер подходил х)
ПРЕДПОЛАГАЕМАЯ ВНЕШНОСТЬ.
Candice King (может, еще Nina Dobrev, не знаю... но Ваши варианты с радостью рассмотрю)
СВЯЗЬ.
эта тема, ЛС, в дальнейшем могу предоставить скайп
ПОСТ.

очень старый,т.к. не смогла выудить что-то поновее

Наступило лето. Прекрасное, теплое лето. Этим летом выдалась хорошая погодка. Редко было прохладно. По крайней мере именно так рассказывают Анесе те немногие посетители, что навещали ее. Калеб, например, приходивший пообщаться, иногда рассказывал о том, как за окнами поют птички и как прекрасно лето. Но, увы, Лаерк не суждено было встретить это лето с полным восторгом. Тяжело вообще чему-то радоваться, когда ты сидишь на цепи, как какая-то собаченка. Анеса не видела не то что лето, она солнца или луны не видела уже полгода...а может даже больше. Девушка сбилась со счету. Да и был ли смысл вести расчет, когда своей смертью она не умерла бы, сколько б времени не проторчала в заточении? Вот и Анеса считала, что не стоит тратить время на это бесполезное деяние. Тем более у нее и правда в последнее время появились увлечения получше. Например, кот Люцифер, который зачастую спускался к ней в подвал и посиживал неподалеку. Нет, он, конечно, к ней не подходил близко. Словно бы присматриваясь. Но с каждым приходом садился все ближе и ближе, а иногда даже соизволял мяукнуть, что Анеса принимала за приветствие и отвечала ему уже на человеческом. А вместе с котом и Калеб становился все более лояльным к ней. Анеса не понимала, чем вызвано это поведение, видя в своем похитителе лишь человека, которому нужна была помощь. И, видимо, Лаерк могла ее оказать, раз до сих пор была жива, несмотря на те знания, которые она уже отдала при том, что большего дать не могла никак.
Девушку стали по-человечески кормить, а сам Калеб иногда приносил книги, которые Анеса и читала сутками напролет. А что ей оставалось делать? Ее навещал только кот да Калеб. А те редкие гости, что забегали, лишь еду приносили да кидали колкие фразочки по типу: "Не надейся, когда он получит все, что хочет, тебя сожгут, как и остальных". Еще любили говорить, что "ты слишком бледная, а эта темница вообще вампира из тебя делает, ужасно выглядишь". И вот на последнее Анеса едва сдерживала срывающийся с губ ответ: "А вы и не салон красоты, чтобы я тут только краше становилась с каждым днем!" Но, к счастью, девушке хватала ума сдерживаться и не нарываться лишний раз. Она не знала, что будет завтра и чего ей ждать вообще от своей дальнейшей жизни. Впервые за все годы своего существования Анеса наконец-то начала наслаждаться теми радостями жизни, что ее окружали. Кукуруза, рыбка, курочка - вкусная еда в целом, книги, небольшие моменты общения с котом и Калебом. Для Анесы это становилось обыденностью, девушка начала привыкать к своему положению. Нет, Лаерк вовсе не стала мечтать прожить в заточении всю жизнь, но это все лучше той перспективы, что ее одну поймали бы приспешники тех вампиров. Здесь она была под какой-никакой защитой. Хотя, наверное, если бы пришли вампиры и сказали, мол "Нам нужна она, она убила наших папочек и мамочек", то ее бы запросто отдали. Ну...по крайней мере Анеса думала именно так.
Здесь под землей она не слышала абсолютно ничего, поэтому ей приходилось развлекать себя самой. Вспоминая старые увлечения, Лаерк часто напевала песни на родном языке. Иногда охранник прибегал на ее пение из страха, что девушка каким-то образом избавилась от оков и теперь колдует. Теперь, спустя полгода заточения, даже он привык к этому пению. Он перестал прерывать ее, и Анеса надеялась, что он это перестал делать из-за того, что ему начало нравится, а не потому, что он отчаялся как-то повлиять на "эту чокнутую ведьмачку, которая о ведьмах ничего и не знает".
Звоном цепей девушка пыталась подбирать подходящий песне ритм, что получалось определенно плохо, поскольку ее никто и никогда не учил играть на цепях, к которым ты прикован. Поэтому это развлечение Анеса использовала в крайнем случае, поскольку не хотела доставлять лишние неудобства тем, кто ее охранял. Хотя, честно говоря, Анеса понятия не имела, охраняют ли ее или бросили здесь одну, а сами гуляют и наслаждаются летом. Порой она представляла себе Калеба и того странного мужчину, который был с ней чаще груб, чем нейтрален, где-то на пляже. Как они радуются, бегают туда-сюда и кричат что-то по типу: "Аха-ха-ха, а она там в холоде сидит!" Но не стоило забывать о здравом смысле. Ее поймали не мальчишки, а охотники. И им уж точно было не до пляжа, а даже если они и ходили куда-то поплавать, то о заключенной наверняка вспоминали в последнюю очередь.
Вдруг Анеса услышала шаги. Она привыкла к шагам всех постоянных посетителей, а эти она может и слышала, но очень редко. Да и время было явно не подходящее для визитов. Однако, Анеса не стала придавать этому значения, продолжая напевать песенку, перелистывая страницы книги. Листать, конечно, было до жути неудобно, но приходилось выкручиваться, как ни крути.

0

Вы здесь » Henrietta: altera pars » the orchid's curse » Хочу к вам

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC