Опомнившись и осознав, что ее слегка растерянная пауза затягивается, Элайза мягко пожимает протянутую руку парня. Ей очень хотелось бы сказать что-то в ответ, хотя бы назвать свое имя, но она, как это с ней...читать далее
# 2«The dark omens» - Wesley Fletcher [до 18.12]
#3 «The whisperer in darkness» - Auri Davenport [до 06.12]
#5 «Mountains of madness» - Rick Miller [до 07.12]
Генриетта, Британская Колумбия, Канада
апрель-июль 2017.

LUKE |

ЛЮК КЛИРУОТЕР
предложения по дополнению матчасти и квестам; вопросы по ордену и гриммам; организационные вопросы и конкурсы;
AGATHA |

АГАТА ГЕЛЛХОРН
графическое наполнение форума, коды; вопросы по медиумам и демонам; партнёрство и реклама; вопросы по квестам;
REINA |

РЕЙНА БЛЕЙК
заполнение списков; конкурсы; выдача наград и подарков; вопросы по вампирам и грейворенам;
AMARIS |

АМАРИС МЭЛФРЕЙ
общие вопросы по расам; добавление блоков в вакансии; графика, коды; вопросы по ведьмам и банши;
GABE |

ГАБРИЭЛЬ МЭЛФРЕЙ
общие вопросы по расам; реклама; заполнение списков; проверка анкет; графическое оформление;
RAVON

РЭЙВОН ФЭЙТ
общие вопросы по расам; массовик-затейник; заполнение списков; выдача наград и подарков;

Henrietta: altera pars

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Henrietta: altera pars » the orchid's curse » Хочу к вам

Хочу к вам

Сообщений 181 страница 210 из 310

1

ХОЧУ К ВАМ
• • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •

→ Если у вас есть какой-то концепт, но не хочется идти на проект в одиночку, то эта тема специально для вас. Здесь вы можете оставить сообщение со своими мыслями и задумками и найти себе соигроков ещё до прихода на проект.
→ Пожалуйста, заполняйте заявки по шаблону представленному ниже.

Код:
[quote][size=12][b][font=Bradobrei]ОБЩЕЕ ОПИСАНИЕ.[/font][/b][/size]
[align=justify]...[/align]
[size=12][b][font=Bradobrei]ПРЕДПОЛАГАЕМАЯ ВНЕШНОСТЬ.[/font][/b][/size]
[size=12][b][font=Bradobrei]СВЯЗЬ.[/font][/b][/size]
[size=12][b][font=Bradobrei]ПОСТ.[/font][/b][/size]
[spoiler="..."][/spoiler][/quote]

0

181

С удовольствием возьму Вас в обеих ипостасьях))
Ждите.

0

182

Демон, брать буду я
жду Вас) Вдохновения на анкету

0

183

Ravon Fate, посмотрим *усмехнулся*
Благодарю)

0

184

ОБЩЕЕ ОПИСАНИЕ.
Да уж, с выбором расы у меня всегда были проблемы. Но тут, пока что, сформировался более-менее выбор в пользу, по крайней мере, трёх - а там кто знает, может быть и что-то ещё выстрелит, особенно если вы вдруг решите меня прибрать к своим ручонкам. Но пока что расклад такой: гримм-ворон/медиум/ведьма, практикующая исцеляющую магию.
Пропустила, кстати, очень важный момент, может ли быть оборотень-ворон девушкой?

Что касается персонажа - это точно будет тонко чувствующий, и наделенный удивительным даром видеть прекрасное даже там, где любой другой просто пройдет мимо, потому что НУ КАМОН, ЭТО ЖЕ ХЕРНЯ, ТЫ О ЧЁМ. А вот она так сказать не может - потому что искренне считает, что в этом мире всё заслуживает внимания, и уважения. Совершенно искренняя любовь ко всему живому, теплота и миролюбие - и не последнюю роль в этом сыграло то, что персонаж - верующий, сколько она себя помнит, с ней всегда была вера к Богу, живая и всеобъемлющая. Нисколько не брезгливая, даже наоборот - готовая помогать даже самым опустившимся и безнадежным, волонтёр, что называется, от рождения. Называется, будь её воля - она бы давным-давно сгорела в попытках спасти каждую заблудшую душу, так что здесь было бы очень здорово, прежде всего, найти кого-то, кто сможет пинать её, и давать воспитательных лещей в стиле "Спасаешь её душу, Доктор? Но кто, милый мой, спасёт твою?"

Персонаж либо фотографирует, либо играет на каком-то музыкальном инструменте, потому что она с детства говорила даже тому же отцу, что "в воздухе видны колебания при игре - и у каждого нового инструмента они свои, и каждые можно потрогать и ощутить". То есть вы понимаете, да? Испытывает нереальный восторг от снега, льда и заснеженных просторов, уроженка Скандинавии.

Все ещё очень сырое, точно будет редактироваться и перередактироваться, но пока что я накидала, скажем так, самые её основы-основы. А то кто знает, может она и вовсе никому не нужна будет, а то сколько раз уже такое бывало - приходите, вы быстро найдёте себе компанию, а по факту - никого и ничего.
Очень хочется надеяться, что уж Генриетта хотя бы теперь точно сломает эту дурацкую тенденцию.
Всем любви
ПРЕДПОЛАГАЕМАЯ ВНЕШНОСТЬ.
Jonna Jinton, Aura Garrido, Alycia Debnam-Carey, Amanda Seyfried, Liv Tyler
СВЯЗЬ.
давайте пока здесь, а там посмотрим уже
ПОСТ.

...

- Рана? Какая рана? Рапира же бутафорская ©
А потом она просто открыла глаза. Как всегда. Открыла глаза, и села, с отвращением выдернув стрелу из собственного тела. Промелькнула было шальная мысль, что опять любимый плащ испоганили, теперь зашивать - но сначала нужно было разобраться с тем, что она имела на данный момент. А дел у неё было, на самом деле, просто предостаточно. Взять хотя бы лязг тех самых копий, мечей, грохот щитов и грубый шум от гортанных выкриков, чтобы понять, что ничего ещё не закончилось, скорее даже наоборот - только начинается, и её помощь тут сейчас нужна, и ещё как нужна. А потом встала, и не обращая никакого внимания на впавших, кажется, в полное оцепенение эльфов, подняла глаза к небу.
И вовремя - оттуда уже, на всех парах, сквозь границы времени, эпох и измерений, летел к крылатой вестнице огненный меч, который она поймала одним движением практически в прыжке. Валерия сняла капюшон, тёмно-русые волосы чуть колыхались на слабом ветре, светившиеся то ли от огня меча, то ли от общего света, который исходил от неё, и буквально затапливал поляну целиком. Она без страха и с неукротимой решимостью ринулась в бой, оттесняя чёрную заразу прочь от и так оскверненных чёрной грязью и гнилью некогда прекрасный лес. Сверхбыстрая, тонконогая, она решительно сражалась с демонами этого мира, пока наконец на поляне не стало тихо, и только вонь от сгораемых трупов да чад от дыма ещё говорили о том, что не так давно это место было заполнено отродьями из того самого мира, о котором вслух лучше даже не упоминать - просто чтобы даже лишний раз не отравлять воздух этой чернотой и мраком. А потом обернулась на эльфов - теперь она поняла, перед кем стояла.
Чудны дела твои, Господи.

Вот и как им объяснить, кто она?
Эльфы сами по себе для простых людей выглядели как боги - да и жили они примерно столько же, но вот то, что в этом мире существует такое чудо, как ангелы Валерия сильно сомневалась. А то, что без объяснений она обойтись не сможет, это было понятно, как божий день. Гаскон нахмурилась. Судя по тому, что огненный меч не исчезал, а продолжал гореть ярким пламенем, опасность сохранялась. Валерия огляделась - но ничего и никого не видела... кроме одного-единственного орка, который уже было занёс свой ятаган, но тут же получил от круто развернувшегося ангела мечом в живот. Её одежду тут же залила густая, вязкая, отвратительно пахнущая орочья кровь, девушка только поморщилась - оказывается дырка от стрелы это так, мелочь была, а вот после такого вещь только на выброс, и никак по-другому. Что ж за жизнь-то такая!
- Одно расстройство..., - вздохнула Валерия, - не рапира так стрела, не стрела, так... что-нибудь ещё..., - тут она встретилась глазами с тем самым человеком, которого она закрыла собой от стрелы. Он пытался прочесть её, понять, ЧТО она такое, вот только её разум был закрыт и чист, и свои тайны она раскроет ТОЛЬКО самостоятельно, и никак иначе: слишком плохо имеют шанс закончить те, кто пытается играть с небесами, и кому, как не королю Трандуилу, об этом знать.
- Не стоит, Владыка..., - тихо проговорила Валерия, глядя тому прямо в глаза, и он мог чуть ли не вживую видеть, как огонь играет на самой глубине её глаз, - ваш Дар велик и прекрасен, но даже он не в силах пробиться туда, куда вы так жаждете. Есть вещи, которые даже вам не дано понять.
Однако что-то её здесь по-прежнему держало - иначе она бы уже чувствовала в себе возможность вернуться в своё время, ну или хотя бы в более-менее близкое. Значит, она здесь не закончила, значит, осталось что-то ещё, что-то, что она здесь должна сделать.
Но что?

Тому же факту, что она могла спокойно говорить на языке местных её уже даже удивляться перестала... хотя нет, всё-таки не перестала, особенно когда она этот язык, образно выражаясь, "потрогала" лично - до того он был красив, тонок и удивительно поэтичен. Может быть, в Вечности всё же были плюсы? Сколько всего она может увидеть, узнать, выучить - за одно это уже только стоило принять и даже полюбить свою судьбу.
Как бы при этом порой ни было трудно, как бы ни хотелось порой в откровенно чёрные моменты истории всё бросить - нужно уметь даже в непроглядном на первый взгляд мраке разглядеть Свет.
Краем глаза она увидела как эльфы за ней наблюдают - однако не трогают, очевидно приняв всё же тот факт, что она нисколько не враг этому миру, а даже наоборот. Валерия села прямо на землю, скрестила под собой ноги, достала Книгу, глубоко раскрыла. Пальцы ангела заскользили по строчкам, которые уже ждали её, и чем больше она читала, тем сильнее хмурилась. После чего закрыла Книгу, столь же бережно убрала её в сумку, и подошла к эльфам - она была права, её дело тут на самом деле ещё не было закончено, и точно не будет закончено в ближайшее время. Она тут... достаточно надолго.
- Вы ведь не просто так сюда пришли, Владыка. Я знаю, что вы что-то ищете. Но путь туда далёк и труден, даже для вашего отряда. Прошу же я вас только об одном - разрешите мне идти с вами. Я вам обещаю, я ни секунды не буду вас задерживать, вы сами видели - я могу двигаться настолько быстро, что даже ваши глаза будут неспособны увидеть каждое моё движение. Не дайте же этому миру... вновь погрузиться в Хаос, после того, как была выиграна столь большая война, стоившая этим землям океанам крови, слёз и бесконечных кошмаров.

0

185

ozzzwin, могу предложить записать себя родственники, если не пугает двинутый на голову охотник)
Мы могли бы быть какими-то там -юродными кузенами по линии моей матери. В Генри я приехал по семейным делам, но остался.

Либо в качестве подруги могу предложить рыжего комара, думаю, они смогут найти общий язык)

0

186

ozzzwin, знаете уже хочется Вас нарисовать (в отыгрыше), портрет, вдохновили. А ещё послушать, как Вы играете. А ещё *шепотом* помогите-исповедуйте- уберите душевный недуг.
В общем, сыграла бы с вами, даже если (особенно) если бы были гриммом- вороном *_* несмотря на то, что вроде гриммы и ведьмы-медиумы подспудно не дружат и тд. и тп. А если будете ведьмой, медиумом, точек соприкосновения может быть куда как больше.)

0

187

Я буду только рада, если у меня тут будет родня, пусть даже называемая в простонародье "седьмая вода на киселе". К тому же как будто бы она сама не поехавшая, ну честное слово.

Потому что нельзя, потому что нельзя... быть в тёмном мире чистой такой %)))
Одно могу сказать точно, у неё в доме будут самые вкусные булочки с корицей, картофельный пирог с мясом и жареными в оливковом масле грибами, а утром это обязательно кофе и испанская фритатта с вялеными томатами и сладким перцем.

А кого кормить, как не родню?

0

188

ozzzwin написал(а):

самые вкусные булочки с корицей, картофельный пирог с мясом и жареными в оливковом масле грибами, а утром это обязательно кофе и испанская фритатта с вялеными томатами и сладким перцем.

Каин переезжает на запах еды) В общем, как зарегистрируетесь - напишу вам по поводу семейного древа, потому что со стороны Штайнера (который именно охотник), преимущественно все зуб точат на сверхъестественный мир.

0

189

ozzzwin написал(а):

Пропустила, кстати, очень важный момент, может ли быть оборотень-ворон девушкой?

нет, там только омеговерс и только мужики /шутки лука за триста/ хдд
конечно может, мы гендерно расы не притесняем. кроме банши хд

ozzzwin написал(а):

Alycia Debnam-Carey

у нас идет по акции - тут, только она банши. хотя под концепт помогающей всем и верующей девушки вполне подходит)

0

190

ozzzwin, раса мне не важна, а вот по работе и волонтёрству есть такая тема: у Сэта амнезия и в Генриетте он очнулся без документов вообще. За ним есть закрепленный социальный работник, который первое время помогал с адаптацией, а сейчас курирует - если вы захотите "устроить" своего персонажа на работу в соц. службу помогать сизым и убогим хд. Если нет, то заберу волонтёром, который работал на благотворительных акциях типа накорми бездомных/волонтерство в центре адаптации и т.п.
Можно без предыстории прошлого, именно с Генриетты начать, или можно придумать предысторию. Т.к. Сэт охотник, причем охотник достаточно жестокий и беспорядочный, то до проблем с головой мог круто подгадить героине или кому-то из членов ее семьи, вплоть до убийства (или она просто могла стать свидетелем жестокой расправы), и на этой почве замутить вашей героине еще и внутренний конфликт  - а все ли действительно достойны, чтобы видеть в них прекрасное (но это если ваш персонаж не прожил всю жизнь в Генриетте или хотя бы куда-то выезжал) : D

Отредактировано Seth Lee (2018-10-07 22:14:12)

0

191

ozzzwin,
Буду рада знакомству, тем более персонажи в чём-то  похожи)
И даже дальней родней быть можно)

Отредактировано Iris O’Shea Darkwood (2018-10-07 22:19:59)

0

192

ozzzwin, если свяжете себя  с музыкой - буду рад содействовать за своего композитора) характер у него тяжелый, так что, думаю, в сочетании с Вашим выйдет любопытное взаимодействие)
а на друга могу предложить такого же отбитого по вселенской доброте медиума, чтобы творить прекрасное вместе)

0

193

http://sh.uploads.ru/a38Vc.gif

ОБЩЕЕ ОПИСАНИЕ.
общий костяк персонажа лежит в блоге. читайте его здесь ---> прочитай меня
кого я ищу? да, всех понемногу. родню, знакомых и близких. Вера, несмотря на свою некоторую отстраненность от мира, добрый и светлый человек, который никогда никому не отказывал в общении. плюс, многие из вас (да-да, я говорю о вас, создания с животными) забредали в зоомагазин, покупали тот же самый наполнитель и перекидывались парочкой фраз с Верой

evelyne brochu
СВЯЗЬ.
у многих она есть, потому не вижу смысла оставлять ее еще раз
ПОСТ.

...

в подписи есть ссылки на эпизоды, где можно лицезреть все мои посты. ага

0

194

Moira Fitzsimmons, а по утконосам консультируешь?
могу отдать тебе в друзья Вилли)

0

195

Moira Fitzsimmons, да, давай дружить с нашей семьёй?)

0

196

Moira Fitzsimmons, мы, конечно, выясним более подробно позже, но я подумал, что со временем (т.е. не сразу после знакомства, когда оно там могло быть) вера может стать чем-то вроде протеже илая, твое жизнеописание рубинштейн всячески к этому располагает) плюс специфика отношения илая к работникам ветмагазинов (изначально скептически негативное с переходом в приятное удивление и симпатию при рассмотрении интеллектуальных и не только достоинств веры)
короче говоря, мне нравится эта идея, если вдруг она тебе зайдет, я поясню более подробно)

0

197

Moira Fitzsimmons,
я с радостью предложу Джоук, как ту, кто познакомится с Верой в Двух китах, будет поначалу сомневаться и стесняться, но потом уже будет с удовольствием подсаживаться к Вере, если она позволит, и читать её новые истории, обсуждать их и ждать продолжения.
Конечно, это не нечто грандиозное, но было бы здорово завести нечто такое вроде даже приятельства между ними, несмотря на разницу в возрасте. Просто такая постоянная компания в кафе)

0

198

Ravon Fate написал(а):

Moira Fitzsimmons, а по утконосам консультируешь?
могу отдать тебе в друзья Вилли)

для Веры это будет огромная ответственность и честь осмотреть вашего семейного утконоса)
только перед этим она прочтет от корки до корки "Все что вы должны знать об утконосе и даже больше"
Auri Davenport,
а вообще, думается мне, что Вера очень сдружится с вашей семейкой, потому сама является своеобразным образцом
загляну к вам обоим в лс, для уточнения некоторой информации
Neil Flaherty, солнце, мне очень понравилась эта идея!
я хочу даже это отыграть
небольшой, но приятный отыгрыш с толикой уюта, молочных коктейлей и сказочных персонажей, разбежавшихся из тетрадки Веры (:

Eli Eggers написал(а):

мне нравится эта идея

(с)
хочу продолжения банкета
как и всегда

+1

199

Я же обещал, что вернусь

ОБЩЕЕ ОПИСАНИЕ.
До мозга кости творческая личность, гик, музыкант-любитель, косплеер, актёр озвучки, дамский угодник и просто душка. Гедонист, задира и этнический француз.
Возраст около сорока, убежденный холостяк, не любит детей, обожает собак и вообще животных.
Хотелось бы найти ему работу и связи.
Ответственный до самоотверженности грейворен, кстати.

Jon Bernthal
СВЯЗЬ.
Черкайте пока сюда, зацепимся - стележимся)
ПОСТ.

...

— Я в порядке, Мисси, всё хорошо.
Мелисса успела заправить в укладку Андерса последнюю выбившуюся прядь, пока он вставал и снимал пелерину.
— Подожди! Синяки! На упыря похож! — воскликнула она, схватила со столика консилер и припустила следом за Андерсом, но не успела — дверь туалета закрылась прям перед её носом.
Мельком Андерс отметил, что девчонка давно позволяет себе вольности, но решил сегодня спустить это на тормозах — у него действительно было не так много времени.
— Они поймут! — крикнул он сквозь дверь. — Давление скачет! Не выспался!
Она несколько раз стукнула кулаком в закрытую дверь. Подождав, пока она утихнет, Андерс снял с шеи крест, щёлкнул замком механизма, и верхняя крышка креста съехала, обнажая неожиданную полость, заполненную несколькими граммами порошка. Андерс вытряхнул немного на перепонку между большим и указательным пальцем, осторожно поднёс к носу и судорожно втянул.
Мелисса ещё раз стукнула в дверь.
— Ждут! — воскликнула она.
— Иду!
Андерс шмыгнул носом, немного подумал и высыпал на руку ещё немного.

— Прошлой зимой мы были в Миннесоте, — начал Андерс, выйдя на кафедру.
Ладонь, державшая микрофон, немного вспотела; Андерс слишком крепко сжимал его, и тот норовил выскользнуть из руки. Андерс прошёлся до противоположного края кафедры, глядя в пол. Зал молчал — всё шёпотки и ропот стихли в ту же секунду, когда он вышел.
— Я тогда немного переоценил себя как водителя, знаете, — выдерживать пасторские паузы и медленно ходить по кафедре было трудно. Что-то как будто чесалось и свербило где-то за лобной костью, между бровями, чуть повыше переносицы. Но Андерс выдержал. Он остановился посередине и оглядел зал. — Я... — снова пауза. — потерял управление на заснеженной дороге... Банально, правда? Меня занесло и... — он снова окинул зал взглядом и начал заново, как будто потеряв мысль. — Знаете, на самом деле, мне здорово повезло. Я всего лишь улетел в сугроб. Но завяз в нём по самый бампер. Это было на загородной трассе.
По залу пробежал какой-то шёпот, где-то что-то скрипнуло. Слишком громко, слишком. Андерс никак не выдал того, что его как-то покоробили звуки в зале.
— У меня было не очень много шансов выйти из этой ситуации самому. Я не мог даже никому позвонить, связи там совершенно не было. И тогда ко мне подъехал парень на пикапе. "Сэар" — сказал он, — Андерс старательно, но без фанатизма скопировал его северный акцент, начав сдержанно жестикулировать свободной рукой, — "Сэар, надвигается метель. Эдак вы тут долго простоите".
Самые интересные люди всегда были на задних рядах. Они стояли там, самые разные — не обычные его прихожане, другие. Это были опоздавшие, которым неловко было протискиваться через ряда; любопытствующие, которые пришли в первый или второй раз, "просто посмотреть" — обычно они скрещивают руки на груди, отчуждаются от всего, что происходит в помещении, как бы всем своим видом показывая свою непричастность; и люди, которые пришли сюда не для того, чтобы послушать проповедь.
— ...я тогда сказал ему "Если вы не возьмёте с меня денег, хотя бы скажите мне своё имя, я помолюсь за вас". Он усмехнулся. Он сказал мне — "Меня зовут Джонни, сэар. Но вам не нужно за меня молиться. Я не верующий"
В этот раз там действительно стоял кто-то очень интересный. Андерс скользнул по нему взглядом, но никак не подал виду, что заметил его.
— Сегодня я хотел бы затронуть очень болезненную для всех нас тему. — он едва слышно вздохнул. — Вы часто пишете мне. Мне часто приходят письма — "Андерс, я не знаю, что мне делать с моим мужем. Он не хочет ходить в церковь". "Андерс, мой сын не хочет вставать по утрам, чтобы отправиться на службу". И я всегда вам отвечаю. Всегда отвечаю на все такие письма одно и то же. — Андерс умело играл интонациями. Где-то он ускорялся, где-то делал паузы. Иногда он произносил слово так тихо, что его едва можно было расслышать даже стоя у колонки, а потом, словно бы набрав больше воздуха в лёгкие, начинал говорить громче. — Я говорю им — не несите веру насилием.
Так же, как и все "непричастные", он стоял за задней скамейкой, скрестив руки на груди.
Твою ж мать. Каждый раз, когда Андерс отводил взгляд, он тут же убеждал себя в том, что это просто призрак. Но потом Артур снова попадался ему на глаза — живой, из плоти и крови, стоящий там, пришедший не для того, чтобы послушать проповедь.
— ...не оставляйте его, когда он хандрит. Мы же знаем, все дети иногда хандрят. Не давайте ему почувствовать себя одиноким, брошенным. Сядьте рядом с ним. — Андерс спустился с кафедры и сел на единственную скамью, которая была развернута "лицом" к остальному залу, и повернул голову вниз и в сторону, как будто разговаривая с невидимым ребёнком рядом с собой. — "Знаешь, кто тебя любит?" — "Кто?" — ответил он сам себе, не изменяя тона голоса, но теперь повернув голову в другую сторону, изображая ребёнка. — "Я. А ещё тебя любит Бог." — Андерс вышел из своей пантомимы и сделал долгую паузу. Над залом повисла мёртвая тишина. Пастора было не видно со сцены, и прихожане превратились в слух, чтобы не пропустить ни слова. — "Но ты же знаешь, малыш, когда-нибудь меня не станет". — снова долгая пауза. Андерс смотрел в пространство перед собой, но краем глаза видел, как несколько прихожанок вытащили носовые платки и промокнули глаза. — "У тебя будут другие люди, которые будут тебя любить. Но и они не всегда смогут быть рядом", — снова пауза, а потом Андерс понизил голос, придавая своим словам не драматичность и таинственность, но какую-то невыразимую интимность, которая может быть только в компании очень-очень близких людей. — "Но Бог будет рядом с тобой всегда. Ты никогда не будешь одинок, пока носишь Бога
в своём сердце".

Кто-то в зале всхлипнул — кажется, Андерс, не глядя, полоснул по чьей-то старой ране.
— ...спросите себя — а когда я в последний раз помогал своему ближнему? Когда я делал что-то хорошее близкому человеку или незнакомцу? — эти слова он уже произносил громко, поднявшись обратно на кафедру. — Или вы измеряете свою веру количеством поклонов? Спросите себя! А кто же ближе к Богу — я, ратующая за свою веру только молитвами и поклонами или мой супруг, который не хочет ходить в церковь? Кто из нас живёт по Закону Божьему?
Андерс снова замолчал.
Он то и дело возвращался взглядом к Артуру, как собака, постоянно вспоминающая о любимой косточке, закопанной в саду. Но потом снова отводил взгляд.
— ...не ругайтесь на своих родных. Не принуждайте их ни к чему. Всегда помните об одном. Не так важно, носит ли ваш супруг Бога здесь, — он приподнял пальцами крест, наполненный кокаином, висящий у него на шее. — Намного важнее, носит ли он его... — Андерс положил ладонь на сердце и выдержал ещё одну паузу, — ...здесь. Аминь.
После "Аминь" зал как будто синхронно выдохнул. Андерс сложил ладони на микрофоне в молитвенном жесте и склонил голову. Простояв так несколько секунд, он молча ушёл с кафедры в подсобное помещение.
Мелисса уже ждала его там.
— Прекрасно, — сказала она с придыханием. — Но в следующий раз давай всё-таки используем консилер.
— Хорошо. Мисси, иди сюда. — он подозвал девочку, и оба высунулись из-за угла, выглядывая в зал. — Вон там у двери стоит мужчина. Примерно моего возраста. Видишь? Можешь позвать его ко мне?
Он ждал Артура у себя в каморке за кафедрой, которая больше была похожа на гримёрку, чем на личное помещение проповедника — туалетный столик с большим зеркалом, небольшой диван, умывальник и дверь в уборную. Андерс шмыгнул носом, вытер его пальцем, сел на диван и запрокинул голову на спинку. Не вставая, он медленно снял свой пиджак цвета топлёного молока, расстегнул две верхние пуговицы рубашки и закатал рукава — жарко.
Когда дверь хлопнула, Андерс не поднял головы и даже не открыл глаз.
— Привет, — сказал он с лёгкой полуулыбкой.

У меня есть ещё английский шпион с внешностью МакГрегора, но про него никто ничего не знает, а когда я спросил, написать ли про него что-нибудь в "хочу к вам", он попросил написать, что он мамку мою это самое.

0

200

Дядя Грга, у меня есть вампир-композитор (и у него есть студия звукозаписи)
и два грейворена
один как раз из разряда рыцарственного служения лей-линиям)
так что можно замутить проф связи
у вампира мрачный характер и нелюдимость, так что чувак, который будет рядом искрить энергией и орать "эй,  Крис, че такой мрачный, го тусить" - это то, что доктор прописал
Гвейн (грейворен) может сойтись с Вами чисто по вопросу лей-линий, а потом уже углубиться в более глубокие отношения,  возможно,  дружба
а, ну и специально для творческих личностей у меня есть нынешний режиссер театра, в недавнем прошлом - звезда шоу/мюзиклов/спектаклей и т.д. в штатах (у него внешность Дэвида Боуи, так что, думаю, тут все понятно)
и да, брать можно всех, это не варианты "или-или" - если нравится - все ваши)

0

201

Дядя Грга, собственно, если вы любите цирк и бывали на представлениях, могу предложить вам дружбу
или же у меня есть древняя вампирша, с которой можно пересечься в течение всей вашей жизни, особенно где-то за пределами Канады)

0

202

Дядя Грга, обожи Бернтал
могу предложить свою дружбу, тем более если дамский угодник х) Аферистка, обожаю животных, равнодушна к детям, наверняка где-то дорожки могли пересечься - на новом месте помогу, чем смогу

0

203

Ravon Fate, по поводу проф. связей - отличная идея. Наверное, оставлю ему озвучку и начитку аудиокниг как основной вид деятельности, ну и под это дело он довольно часто снимает студию. Ну и если вампир в вопросе аренды не очень вампир, то вполне и подружимся. Что касается грейворенов, думаю, напишу ЛС уже после регистрации типа нам же вместе, наверное, надо держаться
Bellami Amati, а вы тоже грейворен? Тогда дружить, наверное, было бы здорово. Я бы ответил поразвёрнутее, если бы мне были открыты анкеты  :D
Dalila Davis, с моей стороны это просто кощунство - соглашаться на просто дружбу с такой леди) Надеюсь, вы простите мне спонтанные приступы флирта и периодические пьяные звонки.

0

204

Thierry Matis, Вы вообще не должны  знать, что он вампир (хотя бы до какого-то мента))
давайте держаться вместе
буду ждать Вас)

0

205

Ravon Fate, сэр, я не вампирофоб, в свободное время вы можете надкусывать кого угодно, главное - не мой кошелёк)

0

206

Thierry Matis,

обожает собак и вообще животных

проходила пару раз мимо, но все-таки решилась
невзирая на мою улиточью натуру, могу подсобить животными, так как работаю в зоомагазине (:

0

207

Thierry Matis, пусть с творческой личностью разругаться может проблем не составить, но почему бы не попытаться наладить хоть какие-то приятельские отношения? Работаю с недавних пор в мэрии, так что пересечься можем.
хотя, на самом деле, я не против и вражды https://i.imgur.com/cfNo2Go.png

Как вариант могу ещё предложить рыжего вампира.... На это ребенок (сто лет уже как, хотя дела не меняет). Аури у меня дружелюбная и даже с поводом старается не кусаться. Auri Davenport

Ну, и охотник Cain Steiner почти не местный, но в ближайшее время им станет. С ним контакт точно будет налажен (и скорее всего отрицательный), потому что если будешь звонить в нетрезвом состоянии Далиле, ответить может он. И без заигрывания.

Отредактировано Missandei Clearwater (2018-10-23 07:27:38)

0

208

Thierry Matis написал(а):

Надеюсь, вы простите мне спонтанные приступы флирта и периодические пьяные звонки.

Бернталу я всё прощу http://funkyimg.com/i/2ErMz.gif

+1

209

Thierry Matis написал(а):

Bellami Amati, а вы тоже грейворен? Тогда дружить, наверное, было бы здорово. Я бы ответил поразвёрнутее, если бы мне были открыты анкеты 

С вашего позволения я не буду переходить на тот профиль, а отвечу с этого)
Да, грейворен
Собственно, он у меня в городе с прошлого ноября и работает в ночном цирке)

0

210

ОБЩЕЕ ОПИСАНИЕ.
Персонаж планируется американцем с шотландскими корнями. Около сорока, прекрасное образование, служба в армии, трудоголик. Выходец из семьи потомственных црушников, так что и сам замазан в разведке по уши. После проведенной миссии отправлен в бессрочный отпуск - лечить птср и любоваться видами Канады. И мне, собственно, нужна причина приезда именно в Генриетту)
Может, внебрачный ребенок (внезапно), бывшая жена, сослуживец, однокурсник или ещё кто, предложивший нагрянуть в гости.

Эван Макгрегор
СВЯЗЬ.
можно здесь и в лс
ПОСТ.

...

Знакомство с Домиником вовсе не перевернуло жизнь Артура сразу и навсегда. Да, Кобб был талантливым человеком, несомненно. Его дар убеждения, увлеченность, харизма, уверенность в себе и том, что он делает... Всё это произвело на юного Артура сокрушительный эффект, заразило энтузиазмом моментально. Он слушал мужчину с открытым ртом, глаза его горели, он проносил стакан мимо губ и был готов рвануть прямо сейчас хоть на край света, скажи ему только Кобб это сделать. Закрыв за гостем дверь, парень рухнул не раздеваясь на кровать и уставился в потолок. Время было далеко за полночь, да и количество алкоголя было таким, что не привыкший Арти должен был упасть замертво еще пару часов назад, но в голове вертелись миллион мыслей, сердце восторженно колотилось, и он долго ворочался, пока всё же не отрубился от усталости и переизбытка эмоций.
Обещавший позвонить в ближайшее время Кобб не подвел, но сообщил, что вначале Артуру нужно познакомиться с его напарницей, вторым членом их скромной команды. Прошло почти три недели, а загадочная мисс так и не показывалась. Очарование ночи несколько выветрилось, а за дело взялся здоровый реализм и скептицизм — вечные спутники весьма прагматичного и приземленного Артура, редко кормившегося одной восторженностью и мечтами. И когда таинственная дамочка попросила его подъехать в весьма приличный район, крайне популярный у гурманов из-за изобилия разномастных ресторанов, то юноша заранее настроился на пессимистичный лад. К чему придумывать себе чудеса, а потом расстраиваться. Если Доминик преувеличил возможности и достижения их проекта, то Артур будет корчиться от разочарования еще очень долго. Но готовясь к худшему он сможет слегка смягчить удар. Совсем слегка, если честно.
— Добрый день, — слегка улыбнувшись, Артур вежливо пожал протянутую ладонь и с затаенным интересом разглядел ту, встречу с которой так долго ждал. Её произношение явственно давало понять о происхождении, но английский был хорош, что говорило о приличной языковой практике. Красивая, даже очень, на таких всегда обращают внимание в независимости от того, что на них одето. Чувственная и яркая красота, лишь усиленная элегантностью и простотой наряда. Её деловой стиль Артуру импонировал, он и сам был весьма консервативен в выборе одежды и сегодня щеголял единственным приличным темно-синим костюмом в тонкую полоску, дополненным светло-кремовой рубашкой и тонким черным галстуком. Ему стало интересно, что именно связывает Доминика с этой Мэллори. Мужчина говорил о ней с заметной теплотой.
— Артур Кенрой, как вы уже знаете. Рад, что вы смогли уделить время и побеседовать со мной. Дом... мистер Кобб уже описал мне в общих чертах суть вашего проекта. И, признаться, я потрясен. Если всё в действительности так, как он описывает, то... То я очень хотел бы быть вам полезен. Вот только я не уверен, что мои таланты архитектора полностью вас устроят. Думаю, что вы уже в курсе — некогда я бросил архитектурный и ушел в армию. А потом поступил на историю архитектуры. Не вижу смысла скрывать, что некоторые педагоги посчитали меня недостаточно талантливым в сфере первоначально выбранной специальности. И я думаю, что они были правы.
Они уже зашли в кафе, немного безликое, словно местный декоратор не приложил особо усилий по созданию здесь особенной атмосферы, и Артур галантно пододвинул для Мэллори стул, прежде забрав её плащ. Официант отчего-то не торопился к ним подходить, да и посетители вели себя немного заторможенно, видимо не отойдя еще от прошедших выходных. Арти даже показалось, что на него слишком поглядывают. Или это из-за того, что он пришел с сюда с весьма эффектной девушкой?

Отредактировано John Lakeman (2018-10-27 15:01:49)

0

Вы здесь » Henrietta: altera pars » the orchid's curse » Хочу к вам

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC