Геллхорн внимательно слушает его, когда он начинает свой рассказ, ловя каждое слово, сопоставляя с тем, что уже знала и так из тех кратких видений, которые ей удалось урвать, при их первой встрече...читать далее

#3 «Estuans interius»
Sydney Hayle [до 24.05]

#4 «Tempus es iocundum»
Fabia Amati [до 18.05]
LC

ЛЮК КЛИРУОТЕР
предложения по дополнению матчасти и квестам; вопросы по ордену и гриммам; организационные вопросы и конкурсы;
// AG

АГАТА ГЕЛЛХОРН
графическое наполнение форума, коды; вопросы по медиумам и демонам; партнёрство и реклама; вопросы по квестам;
// RB

РЕЙНА БЛЕЙК
заполнение списков; конкурсы; выдача наград и подарков; вопросы по вампирам и грейворенам;
// AM

АМАРИС МЭЛФРЕЙ
общие вопросы по расам; добавление блоков в вакансии; графика, коды; вопросы по ведьмам и банши;
// GM

ГАБРИЭЛЬ МЭЛФРЕЙ
общие вопросы по расам; реклама; заполнение списков; проверка анкет; графическое оформление;
// RF

РЭЙВОН ФЭЙТ
общие вопросы по расам; массовик-затейник; заполнение списков; выдача наград и подарков;
Генриетта, Британская Колумбия, Канада
январь-март 2017.

Henrietta: altera pars

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Henrietta: altera pars » the orchid's curse » Хочу к вам

Хочу к вам

Сообщений 91 страница 99 из 99

1

ХОЧУ К ВАМ
• • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •

→ Если у вас есть какой-то концепт, но не хочется идти на проект в одиночку, то эта тема специально для вас. Здесь вы можете оставить сообщение со своими мыслями и задумками и найти себе соигроков ещё до прихода на проект.
→ Пожалуйста, заполняйте заявки по шаблону представленному ниже.

Код:
[quote][size=12][b][font=Bradobrei]ОБЩЕЕ ОПИСАНИЕ.[/font][/b][/size]
[align=justify]...[/align]
[size=12][b][font=Bradobrei]ПРЕДПОЛАГАЕМАЯ ВНЕШНОСТЬ.[/font][/b][/size]
[size=12][b][font=Bradobrei]СВЯЗЬ.[/font][/b][/size]
[size=12][b][font=Bradobrei]ПОСТ.[/font][/b][/size]
[spoiler="..."][/spoiler][/quote]

0

91

дожди-пистолеты
Добрый день!
Меня заинтересовала вот эта сторона вопроса:

дожди-пистолеты написал(а):

» Сестра. Тут возможны вариации. Либо это что-то близкое, единственное и родное, что осталось от всей нашей семьи, возможно, мы даже были в разлуке. Либо, разные стороны баррикад, почему нет? Драма, критика, много возможностей для сюжета. Либо, подколы, близость и обалденные отношения. Я готов обсуждать любые варианты, каждый из предложенных мне близок, и мог бы пойти за отменный сюжет, но также, если мне предложат что-то не менее интересное, будем разговаривать.

У меня в анкете был обозначен брат, но отношения я толком никак не затрагивала, оставив это на потом)
От себя могла бы предложить, чтобы мы каким-то образом оказались по разные стороны баррикад, потому что у меня непростое драматичное персонажное прошлое, когда я держалась одна. Если интересно, я бы рассказала поподробнее) Вообще, думаю, что что-нибудь интересное тут явно можно придумать)
Единственное, что сразу обозначу, вам придется быть из семьи охотников ордена "Розы и Креста", причем изначально из Нью-Йорка. Избирать именно путь охотника орден не заставляет, так что вы вполне вольны выбрать любую судьбу)

0

92

дожди-пистолеты написал(а):

Прекрасно представляя себе характер этого грубого и наглого засранца, я совершенно не знаю его биографию. Он молчалив, часто сведенные брови, тяжелый взгляд исподлобья и негромкое "хм" — его визитная карточка. Он не церемонится в выборе слов, может рубануть с плеча, агрессивен, любит подраться и выпить виски. Вероятно, есть ирландские корни.  Возможно, был связан со службой в органах, но не точно, я не слишком силен в этой теме. В общем-то, даже не знаю, что еще добавить, надо думать и ковыряться.

Знаете, у меня для вас есть предложение)
Я собиралась когда-нибудь писать заявку на одного из своих подопечных, пересмотром дела которого занималась.
Единственный момент - для идеи подходит только не человек, потому что мой персонаж ведет дела нелюдей.
Теперь по сути.
Вас упекли в тюрьму за преступление, которое вы не совершали - просто оказались не в то время, не в том месте, да еще свою роль сыграл характер и принадлежность к сверхъестественному. Я, в рамках работы своей организации, наткнулась на ваш случай, плотно взялась за него, и мы с командой смогли найти настоящего виновника и реабилитировать вас перед обществом.
Дело могло происходить даже не в Генриетте, а в любой части Канады - возможно, на старом месте у вас не заладились дела, а я бы предложила переехать в Генриетту (мой персонаж обычно интересуется судьбой своих подопечных) - здесь неплохо, вас никто не знает и работа тоже найдется.
Помогу обжиться, может быть порекомендую кому - в общем, в беде не оставлю.
В принципе, это концепт, который вас ни к чему не обязывает.

+1

93

ОБЩЕЕ ОПИСАНИЕ.
профессор в университете, преподаёт символику. в нем нет никаких супергеройских наклонностей, но он всегда влипает в какое-то дерьмо. бриться замкнутых пространств. в детстве упал в колодец. обожал водное поло и в университете часто учавствовать в соревнованиях. немного странный, возможно, есть какие-то способности, о которых не знает. плохо видит, после аварии, которую перенёс в детстве. персонаж похож очень на роберта лэнгдона из книг дэна брауна или фильмов: ангелы и демоны, код да винчи, инферно. давно думаю над похожим персом и надеюсь воплочу его тут(
ПРЕДПОЛАГАЕМАЯ ВНЕШНОСТЬ.
тайка вайтити, джуд лоу, крис пайн, бенедикт кембербейдж, роберт дауни младший
СВЯЗЬ.
давайте пока тут
ПОСТ.

...

если нужно кину в лс

0

94

препод
Доброго времени суток! А ненаписанных пока персонажей рассматриваете?
У меня в планах (собираюсь взять в июне-июле) был агент ФБР из семьи аристократов с внешностью Фелисити Джонс. Там планируется большая знатная семья. Персонаж сам в Генриетте оказался потому, что разыскивает преступницу одну.
Также чуть позже планирую персонажа с Джудом Лоу, профессора. Что-то связанное с теологией или антропологией. Персонаж — медиум. В детстве попал под влияние религиозной общины, что и стало причиной переезда. Персонаж из Ирландии. В Генриетту приехал в поиске студентки, также попавшей под влияние рел. общины.

0

95

препод
Здравствуйте)
Не уверена, подходит ли вам образ, но у нас Айрис ищет отца. Вот ссылка на заявку: Нужные персонажи
Если не совсем то, и рассматриваете только свой концепт, думаю, вы бы могли пригодиться мне в работе, в качестве консультанта - всякое бывает в уголовных делах, возможно, понадобится и эксперт по символике.
Книжный Лэнгдон, да в принципе и киношный, мне довольно приятен, поэтому с удовольствием поиграла бы с вами во что-нибудь детективное, да и просто наладила бы хорошие отношения - мой персонаж приезжий,  и знает далеко не всех в Генриетте. Да и в принципе персонаж очень интересный - как говорится, беру, заверните.

0

96

ребят, а если этих всех персов как-то объеденить? или не рассматривается такой вариант?

0

97

препод
А напишите мне куда-нибудь, как решится этот вопрос. Я в любом случае буду не против и очень жду.

Свернутый текст

(:

Отредактировано Damian Roy (2018-05-06 18:18:14)

0

98

препод
Мне вполне подходит ваш изначальный вариант, а с Дэмианом уже в частном порядке, думаю, вам нужно решить)

0

99

давайте я тогда зарегистрируюсь тут и тогда все решим
так, думаю, будет продуктивнее

0

Вы здесь » Henrietta: altera pars » the orchid's curse » Хочу к вам

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC