LUKE |

ЛЮК КЛИРУОТЕР
предложения по дополнению матчасти и квестам; вопросы по ордену и гриммам; организационные вопросы и конкурсы;
AGATHA |

АГАТА ГЕЛЛХОРН
графическое наполнение форума, коды; вопросы по медиумам и демонам; партнёрство и реклама; вопросы по квестам;
REINA |

РЕЙНА БЛЕЙК
заполнение списков; конкурсы; выдача наград и подарков; вопросы по вампирам и грейворенам;
AMARIS |

АМАРИС МЭЛФРЕЙ
общие вопросы по расам; добавление блоков в вакансии; графика, коды; вопросы по ведьмам и банши;
GABE |

ГАБРИЭЛЬ МЭЛФРЕЙ
общие вопросы по расам; реклама; заполнение списков; проверка анкет; графическое оформление;
RAVON

РЭЙВОН ФЭЙТ
общие вопросы по расам; массовик-затейник; заполнение списков; выдача наград и подарков;
#1 «Inevitable evil» - Anton Dreier [до 26.09]
# 2«The dark omens» - Amaris Malfrey [до 27.09]
#3 «The whisperer in darkness» - Nora Sharpe [до 25.09]
#4 «Helheim's gate» - Franklin Steiner [до 26.09]
#5 «Mountains of madness» - Sólveig Nyberg [до 24.09]
Генриетта, Британская Колумбия, Канада
апрель-июль 2017.

- А мистер Робертс, это же совсем катастрофа! - Моник совсем не по субординации сидит на собственном столе, закинув ногу на ногу и изящно покачивая классическую бежевую лодочку на пальцах. - Все девочки жалуются, его абсолютно невозможно понять, это уникальная способность коверкать слова так, чтобы было не разобрать, это “мороженное” или “тарталетки”, - Вентьель смеется в чашку с какао...читать далее

Henrietta: altera pars

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Henrietta: altera pars » the orchid's curse » Хочу к вам

Хочу к вам

Сообщений 91 страница 120 из 171

1

ХОЧУ К ВАМ
• • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •

→ Если у вас есть какой-то концепт, но не хочется идти на проект в одиночку, то эта тема специально для вас. Здесь вы можете оставить сообщение со своими мыслями и задумками и найти себе соигроков ещё до прихода на проект.
→ Пожалуйста, заполняйте заявки по шаблону представленному ниже.

Код:
[quote][size=12][b][font=Bradobrei]ОБЩЕЕ ОПИСАНИЕ.[/font][/b][/size]
[align=justify]...[/align]
[size=12][b][font=Bradobrei]ПРЕДПОЛАГАЕМАЯ ВНЕШНОСТЬ.[/font][/b][/size]
[size=12][b][font=Bradobrei]СВЯЗЬ.[/font][/b][/size]
[size=12][b][font=Bradobrei]ПОСТ.[/font][/b][/size]
[spoiler="..."][/spoiler][/quote]

0

91

дожди-пистолеты
Добрый день!
Меня заинтересовала вот эта сторона вопроса:

дожди-пистолеты написал(а):

» Сестра. Тут возможны вариации. Либо это что-то близкое, единственное и родное, что осталось от всей нашей семьи, возможно, мы даже были в разлуке. Либо, разные стороны баррикад, почему нет? Драма, критика, много возможностей для сюжета. Либо, подколы, близость и обалденные отношения. Я готов обсуждать любые варианты, каждый из предложенных мне близок, и мог бы пойти за отменный сюжет, но также, если мне предложат что-то не менее интересное, будем разговаривать.

У меня в анкете был обозначен брат, но отношения я толком никак не затрагивала, оставив это на потом)
От себя могла бы предложить, чтобы мы каким-то образом оказались по разные стороны баррикад, потому что у меня непростое драматичное персонажное прошлое, когда я держалась одна. Если интересно, я бы рассказала поподробнее) Вообще, думаю, что что-нибудь интересное тут явно можно придумать)
Единственное, что сразу обозначу, вам придется быть из семьи охотников ордена "Розы и Креста", причем изначально из Нью-Йорка. Избирать именно путь охотника орден не заставляет, так что вы вполне вольны выбрать любую судьбу)

0

92

дожди-пистолеты написал(а):

Прекрасно представляя себе характер этого грубого и наглого засранца, я совершенно не знаю его биографию. Он молчалив, часто сведенные брови, тяжелый взгляд исподлобья и негромкое "хм" — его визитная карточка. Он не церемонится в выборе слов, может рубануть с плеча, агрессивен, любит подраться и выпить виски. Вероятно, есть ирландские корни.  Возможно, был связан со службой в органах, но не точно, я не слишком силен в этой теме. В общем-то, даже не знаю, что еще добавить, надо думать и ковыряться.

Знаете, у меня для вас есть предложение)
Я собиралась когда-нибудь писать заявку на одного из своих подопечных, пересмотром дела которого занималась.
Единственный момент - для идеи подходит только не человек, потому что мой персонаж ведет дела нелюдей.
Теперь по сути.
Вас упекли в тюрьму за преступление, которое вы не совершали - просто оказались не в то время, не в том месте, да еще свою роль сыграл характер и принадлежность к сверхъестественному. Я, в рамках работы своей организации, наткнулась на ваш случай, плотно взялась за него, и мы с командой смогли найти настоящего виновника и реабилитировать вас перед обществом.
Дело могло происходить даже не в Генриетте, а в любой части Канады - возможно, на старом месте у вас не заладились дела, а я бы предложила переехать в Генриетту (мой персонаж обычно интересуется судьбой своих подопечных) - здесь неплохо, вас никто не знает и работа тоже найдется.
Помогу обжиться, может быть порекомендую кому - в общем, в беде не оставлю.
В принципе, это концепт, который вас ни к чему не обязывает.

+1

93

ОБЩЕЕ ОПИСАНИЕ.
профессор в университете, преподаёт символику. в нем нет никаких супергеройских наклонностей, но он всегда влипает в какое-то дерьмо. бриться замкнутых пространств. в детстве упал в колодец. обожал водное поло и в университете часто учавствовать в соревнованиях. немного странный, возможно, есть какие-то способности, о которых не знает. плохо видит, после аварии, которую перенёс в детстве. персонаж похож очень на роберта лэнгдона из книг дэна брауна или фильмов: ангелы и демоны, код да винчи, инферно. давно думаю над похожим персом и надеюсь воплочу его тут(
ПРЕДПОЛАГАЕМАЯ ВНЕШНОСТЬ.
тайка вайтити, джуд лоу, крис пайн, бенедикт кембербейдж, роберт дауни младший
СВЯЗЬ.
давайте пока тут
ПОСТ.

...

если нужно кину в лс

0

94

препод
Доброго времени суток! А ненаписанных пока персонажей рассматриваете?
У меня в планах (собираюсь взять в июне-июле) был агент ФБР из семьи аристократов с внешностью Фелисити Джонс. Там планируется большая знатная семья. Персонаж сам в Генриетте оказался потому, что разыскивает преступницу одну.
Также чуть позже планирую персонажа с Джудом Лоу, профессора. Что-то связанное с теологией или антропологией. Персонаж — медиум. В детстве попал под влияние религиозной общины, что и стало причиной переезда. Персонаж из Ирландии. В Генриетту приехал в поиске студентки, также попавшей под влияние рел. общины.

0

95

препод
Здравствуйте)
Не уверена, подходит ли вам образ, но у нас Айрис ищет отца. Вот ссылка на заявку: Нужные персонажи
Если не совсем то, и рассматриваете только свой концепт, думаю, вы бы могли пригодиться мне в работе, в качестве консультанта - всякое бывает в уголовных делах, возможно, понадобится и эксперт по символике.
Книжный Лэнгдон, да в принципе и киношный, мне довольно приятен, поэтому с удовольствием поиграла бы с вами во что-нибудь детективное, да и просто наладила бы хорошие отношения - мой персонаж приезжий,  и знает далеко не всех в Генриетте. Да и в принципе персонаж очень интересный - как говорится, беру, заверните.

0

96

ребят, а если этих всех персов как-то объеденить? или не рассматривается такой вариант?

0

97

препод
А напишите мне куда-нибудь, как решится этот вопрос. Я в любом случае буду не против и очень жду.

Свернутый текст

(:

Отредактировано Damian Roy (2018-05-06 18:18:14)

0

98

препод
Мне вполне подходит ваш изначальный вариант, а с Дэмианом уже в частном порядке, думаю, вам нужно решить)

0

99

давайте я тогда зарегистрируюсь тут и тогда все решим
так, думаю, будет продуктивнее

0

100

ОБЩЕЕ ОПИСАНИЕ.
В общем, у меня есть некоторая задумка..
Хочу прийти к тому, кто убил моего брата.хд
Начнем с того, что я - потомственная ведьма, у меня есть еще два брата. Джейк - старший и Ник - мой ровесник, мы младшие. Так вот, мы родились в Генриетте. Втроем учились в одной школе, но Джейк окончил раньше и уехал, а потом и вовсе исчез. Позже узнается, что он связался с "плохой компанией". х)
Так вот. После окончания школы я уехала в другой город учиться в университет, а Ник остался в Генриетте. У нас теплые отношения, мы поддерживаем связь. Но тут и Ник пропал. Оказывается, его убили и замели следы так, что полиция подумала, что это было нападение дикого животного или убийство обычного человека. Но на деле же его убило какое-то сверхсущество. К чему это я. Хочу найти среди игроков этого форума того, кто убил Ника (причина может быть самая разная, это обсуждаемо). И из-за него я приеду обратно в Генриетту дабы отомстить. :3 А там и придумаем что-нибудь интересное.

Ребекка Бридс или Мерритт Паттерсон
СВЯЗЬ.
пока лс. потом могу дать любую другу связь.
ПОСТ.

...

- Я не обязана мыть за вас посуду, негодники! - следующая чашка полетела прямо в Чешира, но тот успел присесть, и посудина, пролетев у него над головой, с грохотом разбилась о стену. Мы оба захохотали. Вот так начинается утро безумцев, которые, между прочим, живут уже не в Стране чудес, а в человеческом городе - Нью-Йорке! Да, соглашусь, что это место движется быстро. Подождите, не место, конечно же, а ритм жизни. Люди носятся как угорелые, спеша по своим делам. Уже часов в пять утра можно наблюдать пробку из машин в некоторых районах! Хотя, может быть легко рассуждать о том, что глупо куда-то торопиться и лучше попроще воспринимать этот мир, когда ты бессмертен. Ведь у тебя есть целая вечность впереди, и за это время ты спокойно можешь насладиться всеми прелестями жизни, пока другие носятся с какими-то несчастными бумажками, в этом мире называемыми деньгами. А ценнее ничего не нашли, люди? В общем, я как всегда в своем репертуаре: отчитываю других за их ошибки и пытаюсь направить в нужное русло, а сама в это время почти ничего не смыслю в жизни и, как все в этой огромной вселенной, делаю кучу ошибок.
- Сэйлем, я сказала мыть посуду!  - и ему, как открытку ко Дню рождения, послала чашку в подарок. Только тот, в отличие от Чешира, не понимал наше дурачество, а кружка в это время разбилась у него в ногах. Мужчина грозно посмотрел на меня, а затем, развернувшись, ушел. Во имя Белой королевы, я когда-нибудь привыкну к тому, что со мной и Чеширом живет еще и этот кот?! Он тоже оборотень, как и мы, Чеша познакомился с ним, а потом привел к нам в дом. Но разве я могла отказать другу? Нет, каждый бы поступил на мое месте правильно, я думаю. Вот и пришлось пусть этого несносного, подлого... Заяц! Я же не упомянула еще и о нем, ведь Мартовский тоже живет с нами. Правда, он не любит вставать в рань страшную, поэтому сейчас преспокойненько дрыхнет на диване у себя в комнате. Видя, как я разозлилась, Чешир подошел ко мне и молча обнял. В такие моменты мне и слов не надо для утешения, достаточно лишь просто обнять и все. Мой пыл значительно уменьшился, но я никогда не начну доверять этому черному коту, пусть даже не надеется. Чешир ущел в комнату к Зайцу, а я осталась на кухне наедине с разбитыми чашками и горой посуды в раковине. Вот вечно все хозяйство на женщине! Ничего не поделать, придется мыть. Я уже было начала разворачиваться к раковине, как мне в нос ударил запах чего-то сладкого, смешанного с табаком. Прищурившись, я развернулась обратно и на конце стала увидела..
- Гусеница! - обрадовавшись старому знакомому из Страны чудес, я подбежала к нему и взяла в ладони. Так как я человек, Гусеница кажется совсем крохотным существом. Он продолжал курить, пуская дым мне в лицо, и смотреть пронзительным взглядом.
- Ну как там у вас? Тебя Белая королева подослала сюда? Что-то случилось? - вопросы так и сыпались бесконечным потоком из моего рта, а Гусеница остается невозмутим, продолжая смотреть на меня и курить.
- Мыша, опять? - я повернула голову в сторону исходящего звука и увидела Чешира, стоявшего в дверях и смотревшего на меня обеспокоенным взглядом. Когда же я вновь взглянула на Гусеницу..точнее на ладони, где он только что был. Но исчез. Тогда до меня дошло, что это опять мои галлюцинации. С тех пор, как я появилась здесь, мне все время кажутся предметы, существа, люди из Страны чудес. И я ничего не могу с этим поделать. Наверное, я так сильно скучаю по своему родному дому, что мой мозг никак не хочет отпустить его. Да я бы сама не хотела.
- Все хорошо, мне только нужно прогуляться, - рывком опустила руки, потерев ладони о джинсы, будто ничего и не было. Я прошла мимо Чеши в гостиную, обувшись, улыбнулась другу и закрыла за собой дверь с той стороны. Мышка, только не унывать. Ну подумаешь, галлюцинации, ты же безумная, как без них?
Я уже опомнилась, когда шла по какой-то улице. Лучи солнца слепили мне глаза, а легкий ветерок развевал волнистые волосы. Мимо меня проходили люди, некоторые смотрели так, будто я какой-то отшельник. Наверное, сейчас всем своим видом я была похожа на такового.
- Да плевать, что думают и говорят люди. Это всего лишь малая часть нашей планеты, им не понять и половины того, что происходит в мире. Правда? - последнее слово я почти выкрикнула в лицо какому-то молодому парню. Благо, он был в наушниках и смотрел совсем не на меня, так что все обошлось. Да, я часто разговариваю сама с собой вслух, но думаю, что это вполне нормально и обычно для каждого. Если, конечно же, ты не несешь полную чепуху. Хотя, это же может оказаться очень веселым и занимательным занятием!
Впереди себя я увидела толпу людей, которые произвольно встали в круг и чуть склонились, смотря вниз. Будучи очень любопытной особой, я поспешила к ним. Пробравшись ближе в середину, а это было легко для меня, так как я худенькая и невысокая девушка, увидела мужчину и напротив него парня, которые сидели почти на земле. Между ними находились два деревянных стакана. Любопытство взяло верх, и я заглянула. Содержимым этой посуды оказались игральные кости. Тогда я поняла, зачем здесь собрались: они играют в азартные игры, при чем явно не просто так, на деньги, а все остальные просто прохожие зеваки, которым интересно происходящее. Так-так, посмотрим, что будет дальше.

+1

101

искательница, добрый вечер!
Думаю, прямой потенциальный убийца точно да откликнется,  но на крайний случай совсем уж запасной вариант могу предложить себя. Вернее, не сколько себя, сколько своего создателя, который, правда, уже мертв. Вы об этом, в принципе, можете и не знать и начать мстить, так скажем, издалека, бить по больным точкам.

Отредактировано Auri Davenport (2018-06-14 22:19:12)

0

102

Auri Davenport написал(а):

искательница, добрый вечер!
Думаю, прямой потенциальный убийца точно да откликнется,  но на крайний случай совсем уж запасной вариант могу предложить себя. Вернее, не сколько себя, сколько своего создателя, который, правда, уже мертв. Вы об этом, в принципе, можете и не знать и начать мстить, так скажем, издалека, бить по больным точкам.

Отредактировано Auri Davenport (Сегодня 22:19:12)

а когда умер ваш создатель?
просто Ник был убит где-то в начале декабря 2016г. в начале января 2017 уже я прибываю в Генриетту.

0

103

искательница, а тогда мы не стыкуемся примерно на полмесяца. Лестера убили в середине ноября.

0

104

Auri Davenport написал(а):

искательница, а тогда мы не стыкуемся примерно на полмесяца. Лестера убили в середине ноября.

в принципе, я могу перенести дату убийства брата на начало ноября. но в городе все равно в январе буду.

а так, может быть еще кто откликнется на мой зов.хд
просто хотелось бы непосредственно с самим убийцей иметь дело.

0

105

искательница, я вас прекрасно понимаю) Потому и написала, что мой вариант - это уже совсем план Z)
Буду надеяться, что убийцу брата вы найдете!)

0

106

искательница, ну, если с милейшей Аури не выйдет, могу предложить своего охотника - Августа - и допустим, если ваш брат связался с тёмной магией и сопротивлялся задержанию Орденом (допустим), да ещё и пытался применить магию против охотника, то мб его убили при задержании, тут можно и найти, попытаться отомстить хд

+1

107

Luke Clearwater написал(а):

искательница, ну, если с милейшей Аури не выйдет, могу предложить своего охотника - Августа - и допустим, если ваш брат связался с тёмной магией и сопротивлялся задержанию Орденом (допустим), да ещё и пытался применить магию против охотника, то мб его убили при задержании, тут можно и найти, попытаться отомстить хд

ой, а вот это интересно.
еще и я буду в шоке от того, когда узнаю, что мой любимый брат был связан как-то с темной магией.хд
по правде говоря, тут у моего персонажа случается перелом в характере, и она уже перестает быть доброй и наивной..лишь будет хотеть мести и будет обуздана горем..
так что, тогда оставим все так? с датами как у вас? Ник погиб в начале декабря 2016, я же приехала обратно в Генриетту в начале января 2017.

0

108

искательница написал(а):

так что, тогда оставим все так? с датами как у вас? Ник погиб в начале декабря 2016, я же приехала обратно в Генриетту в начале января 2017.

нормально, там конечно, есть личные эпизоды в этот промежуток, но думаю одно другому не мешает хд так что ваша дама может попытаться докопаться до истины и всё такое, ну, и быть шокированной итогом)

0

109

Luke Clearwater написал(а):

нормально, там конечно, есть личные эпизоды в этот промежуток, но думаю одно другому не мешает хд так что ваша дама может попытаться докопаться до истины и всё такое, ну, и быть шокированной итогом)

отлично!)
тогда я приступаю к написанию анкеты.)

0

110

ОБЩЕЕ ОПИСАНИЕ.
Четкого концепта с персонажем и сюжетом еще нет, но вот наметки (может кому-то станет интересно)):
- медиум, ~35 лет, от души потрепанный способностью, но без истерик и страданий. Захваты тела душами мертвых по юности были, не раз, оставило след на психике, что знает, хоть и отрицает и активно скрывает. Страдает галлюцинациями и не всегда отличает магическое от навеянного собственной головой, к чему привык и просто живет с миром, который может оборачиваться внезапно Сайлент Хиллом. В юности были лечение и таблетки (часть до сих пор принимает по часам). Дабы не повторить очаровательный вояж в лапы эскулапов, научился держать себя в руках и не реагировать на кошмары наяву. В принципе его теперь вообще сложно вывести из себя, практика, все дела.
Писатель, но на гонорары не живет, так как наследовал худо-бедно неплохое состояние, в связи с чем смог позволить себе доход рантье достаточный для комфортного существования. В основном публикует ужасы, не без музы, в лице собственных кошмаров.
Любопытен до одури. Обожает чужие истории и жизни, раз в несколько лет меняет место жительства, выбирая наиболее колоритную, на его взгляд, местность, чтобы удовлетворить свое любопытство, которое, в принципе, уже сродни мании.

Джеймс Франко
СВЯЗЬ
@steinmd
ПОСТ.

Пост

Он почти утонул в глазах Двойника. Мир померк, он стал сначала тусклым, потом серым, потом  черно-белые очертания стали расплываться на сплошную темноту. Джерри тонул, тонул медленно, под обманчиво-собственный голос Двойника.  В его глазах отражалась только  чернота— она  заполнила собой  сначала  радужку, а  затем и белок, словно вытекая из зрачка.
Джерри был во власти Бездны.
"Он не чувствовал прикосновений Эвана, не  ощущал его магии, выливавшейся  словно в дыру. Бездна двойником выманила из него последний воздух, который он потратил на спор с ним,  и сознание отмирало без кислорода.
И в какой-то момент где-то в его подсознании стало очень светло и жрако, как в Риме. Одежда прилипала к коже, а кто-то очень знакомый держал его под руку. 
Джерри повернул голову, пытаясь увидеть лицо за копной рыжих волос, но почему-то не мог его рассмотреть. Только эти кудри, которые не мог перепутать ни с чьими другими. Он склоняется, чтобы убрать пряди, но  его сбивает Инь, вырвавшаяся от своего китайского семейства и  роняя на  землю мороженное.
Где он?
Джеральд склоняется, чтобы  подобрать мороженное и вдруг то же  рыжее виденье выливает на него тазик, полный мыльной  воды. Конечно, блузки, как он мог их так постирать? Цветное и белое.. Спаркс смеется, не замечая, что воспоминания обгладываются чернотой,  что он не может рассмотреть лицо за рыжими волосами, что его тень  цепляется за штанины,  разъедая одежду, истончая цветную картинку.
Спаркс грезил, оставаясь в грезе только благодаря Френсису и Мэт. Бездне это совершенно не нравилось.
Его прошлое слабо поддерживало в нем жизнь, на сколько мертвое может утешать живое.
Запах гортензий ударил ему в нос, но Бездна была рядом и раздался такой подлый голос.
— Джееерри. А ведь она мертва.
За его спиной — темнота. В тени стоит Двойник, черно-белый, как из старого фильма. Ухмыляется и курит. Джерри, как дурак, стоит у двери будущей тещи с букетом гортензий. Рядом с ним рыжий призрак, руки в боки. Лицо...
— А может тебе стоило в тот  день САМОМУ взять машину?
Он тянет руку, чтобы  отбросить пряди.
— Ты ведь МОГ поехать на машине сам? Решил пройтись пешком. Слишком близко для офиса.
Спаркс отбрасывает волосы и делает шаг назад, роняя гортензии, с ужасом смотря на  лицо, опутанное трубками, бледное, мертвое. В  его ушах на одной ноте пищат аппараты из больницы, свидетельствуя о том, что пульс больше никогда не вернется."
— Нет...нет...нет.. Мэт..— от слов Эвана в реальности Джерри делает судорожные вдохи, невидяще смотря куда-то  и бормоча.
— Я не хотел оставлять машину, Мэт... Я не хотел...
Он  тратит весь свой кислород в Бездну, так же  бездарно, как Эван сливает в нее свою энергию.
И прошлое больше не может поддерживать его — Бездна нашла болевую точку и прорвала плотину.
Но на смену прошлому приходят тихие слова друга, как плохие помехи пробиваясь через  звуки аппаратуры.  Столик в пабе, Эван и пиво, дурацкие диалоги,  внезапные "угадайки от Джерри" — его всегда веселило, как самое обычное человеческое чутье  могло удивлять его друзей-магов.  Мягкий голос Крайста, в памяти невольно всплывают какие-то дурацкие моменты, то связанные с зовом Ихтиандра в туалете бара, то коридоры в приюте, куда он в помощь притащил теплых вещей, то штаб-квартира Ковена, кабинет Адама, знакомство с Райаном... А кейс, он же и впрямь обещал разобраться с этим случаем,  у того мага совершенно нет денег на защиту, его просто упекут.
Спаркс  начинает снова кашлять. Но это  попытки вдохнуть  больше воздуха, хоть как-то, он дышит с трудом, но рука вяло  дрогнула  в ладони Эвана.
Не так много друзей? Странно звучит, но у него тоже. Темнота чуть отступает, Джерри осмысленно уставился на Эвана. Френсис.. Господи, во что он втянул мальчишку?
Крайст прав и он пытается сопротивляться. Идет на его  голос,  пытаясь вырваться из трясины, а Двойник, ещё не такой сильный,  качает головой.
"— Ты просто оттягиваешь момент, Джерри..."
Спаркс откидывается на диван, переставая судорожно сжиматься и тяжело дышит, а из глаз его чернота утекает обратно в зрачок.
Никуда не исчезая, конечно.
— Что это за...— Ослабленный Спаркс  боялся закрыть глаза, чтобы  снова куда-то провалиться и бездумно смотрел на  потолок. — Френсис..Эван.. Черт, я не хотел вас втягивать в это дерьмо.
Он никого ни во что никогда не хотел втягивать. Сейчас ему стало очень остро стыдно за себя и чувство  вины резало по сухожилиям не хуже Бездны. Он же чертов Джеральд Спаркс, какого хрена он так сдал, что теперь с ним носятся.
"— О, Джерри. Давай признаем небольшую проблему." — хитро раздался голос в голове.
"— Ты так не хочешь втягивать людей в свои проблемы, потому что винишь себя в том, что оказался недостаточно сильным. И, знаешь что, Джерри? Ты прав. Ты — слабак.

0

111

Черт, очень извиняюсь за косяк с тегами, но гостем не могу подправить.

0

112

F.S., подправил код)

Буду рад видеть Вас другом-приятелем-хорошим знакомым в лице фактически любого из своих персонажей.
Могу свести по расовой принадлежности - и вместе общаться с призраками (тут кто интереснее - чувак, способный если что дать подзатыльник и сказать "что ж ты творишь, старик" и быть чем-то вроде сдерживающего фактора или, наоборот, местный "сумасшедший", считающий себя принцем Венеры и сам радостно ввязывающийся в любые неприятности).
По профессиональной занятости - у меня есть вампир, который, в частности, тоже пишет хорроры и имеет обширное количество внутренних демонов.
Могу отдать Вам в приятели грейворена, потерявшего семью из-за темного колдуна и ныне управляющего ритуальным агентством.
Собственно, от меня  - друг на любой вкус)

+1

113

Спасибо!
А можно завернуть всех? Шучу)
Друг-это прекрасно! Можем остановиться на вампире) больше демонов богу демонов В принципе, намотавшись по свету, я и могу приехать из расчета, что там живет старый друг и скучно точно не будет)

0

114

F.S.
Вообще-то да
Вампир так вампир) Крис с супругой в Генриетте с 2013 года,до этого мотался по свету, так что само знакомство могло состояться фактически в любой точке земного шара. Отличается ужасающе-раздражающим характером,  склонностью к суицидальному поведению отчужденностью и высокой степенью  зависимости от муз, которые как раз скорее демоны (вспомним расхожий миф о том, что все талантливые музыканты так или иначе прокляты Дьяволом))
Историй у него много, а если привыкнуть к манере общения то можно и, простигосподи, считать его вполне неплохим парнем (который, правда, испортит своим мрачным фейсом любую фотографию).
Обстоятельства знакомства могут быть разными - от помощи в момент, когда вы проваливаетесь в свой Сайлент-Хилл ("твои демоны нравятся моим демонам,  го тусить") до столкновения на светской тусовке,  где мы можем как сойтись на почве презрения ко всем остальным,  так и взбесить друг друг до чертиков (отличное начало дружбы же)

+1

115

Тогда, если будут силы, хочу дружить массово)
Можем соединить) Светская тусовка, побесим друг друга, а затем одни демоны увидят других, и маленькое погружение в Сайлент Хилл)

0

116

F.S.
Я только за, тогда давайте с каждым возможным товарищем решим уже в личном порядке отдельно) Можете зарегистрироваться и тогда будет удобнее перейти в лс и/или обменяться личными средствами связи
А вы сторонник все соединять, мне нравится) Тогда оставляем схему: "ты кто такой,  давай до свиданья" - "бесишь, не могу" - "но вообще ты будешь получше  этих чванливых рож" - "о, демоны, круто!" - "слышь,  чувак, а это что за хрень щас была?" - "дружище!"

0

117

Заметано) Пойду анкету писать)

0

118

F.S.
Вдохновения!
Готов встречать - без цветов, конечно, - но с распростертыми...объятиями демонов

0

119

ОБЩЕЕ ОПИСАНИЕ.
Давайте пока назовем ее Рутой и не будем сильно заморачиваться над именем, потому что ее настоящее имя с первого раза вы вряд ли сможете произнести. Итак, Рута родилась 31 год назад в округе Дэйр на всемирно известном острове (спасибо Полу Грину, Филипу Фармеру и, конечно же, Стивену Кингу) Роанок. Еще до рождения ей не везло - то пуповина обвилась вокруг горла, то остановка сердца после появления на свет и его запуск спустя пару секунд, но самым большим невезением было то, что она стала далеко не единственным но старшим ребенком в семье. Именно это многое (если не все) определило в ее жизни. Стоит так же упоминать, что Рута от рождения, как и все первенцы в роду, была наделена особой силой, но сейчас это не имеет никакого значения, потому что этой силы у нее нет. Рута не ведьма, теперь она простой человек, спасающийся бегством от своего проклятья.
Когда Руте было три, ее выбрал местный колдун в свои ученицы, почувствовав в ней большой потенциал. В семь она поступила к нему на обучение и двадцать лет была вынуждена ему подчиняться. Раз или, в лучшем случае, два в месяц ее отпускали домой повидаться с семьей, но все остальное время Рута училась, перенимала мастерство своего учителя и готовилась к чему-то большему. Если бы узнала раньше, то и сбежала бы своевременно, потому что то испытание, которое подготовил ей учитель, было выше ее сил.
Вернее, она была его выше.
Как бы ни пытался за два десятилетия учитель отравить в ней семена доброты и взрастить из них черные деревья, ему не удалось. Когда Рута сбежала, уведя с собой агнца, необходимого для призвания демона в мир, колдун пытался вернуть ученицу, но не смог. Скрывающий амулет, защищал его ученицу от обнаружения при помощи магии, но не гарантировал ей защиту со всех сторон. При помощи демона, которого колдун должен был призвать вместе с Рутой, он проклял девушку, лишив ее возможности применять свои силы и все полученные навыки ровно до тех пор, пока она сама не решится к нему вернуться. Его прогноз частично был верен - всю свою жизнь используя силу, Рута почувствовала, что ее лишили чего-то очень важного, будто отняли ведущую руку, но с другой стороны, лишившись магии она обрела свободу. С амулетом и агнцем она бежала с Роанока, около трех месяцев скрывалась Голдсборо, потом, почувствовав, что ушла недостаточно далеко, переехала в Айдахо, потом в Орегон и, казалось бы, куда уж дальше от Северной Каролины и проклятого острова, но нет, в один из вечеров, когда жизнь начала налаживаться, Рута вернулась на съемную квартиру и обнаружила там послание от учителя и его господина. Молодой человек, с которым они прожили три месяца, вскрыл себе вены посреди комнаты на глазах у ребенка.
Оставаться было нельзя, нужно было уходить. Следующей остановкой была Генриетта, где по данным были пересечения Лей-линий, которые своей силой могли сбить ищеек учителя со следа. Так же в Генриетте должны были проживать дальние родственники или знакомые Руты.  Собственно, их и хочу найти, чтобы не идти уж совсем в "незнакомый город".
По поводу проклятия: оно не только лишило Руту магических сил на какой-то период, оно разрушает ее сознание. 
В процессе игры мне все-таки хочется узнать, как снять проклятье, сохранить жизнь тому самому спасенному агнцу - маленькой девочке четырех лет - спасти мир от Кроатоана не допустить прихода в мир древнего божества острова и своего господина и немного по мелочам, встретить здесь любовь всей жизни и не допустить, чтобы до нее добралась магия учителя.
Это только концепция, основные моменты будут прорабатываться на этапе написания анкеты да и до получения разрешения на твинк еще есть время, потому если вас, потенциальный родственник/друг/любовь что-то заинтересовало, я готова к обсуждениям и внесению практически любых корректив, ибо Рута пока еще совсем никакая и ее клеить да клеить)

Kim Engelbrecht, Marie Avgeropoulos (???)
СВЯЗЬ.
Через Аури

+2

120

Auri Davenport
Если интересуют имеющиеся персонажи, то могу предложить в родственники Дэмиана. А если не только, то расклад немного иной.
Планируется медиум с Джесси Айзенбергом, где-то 30-34. Раньше работал на заправке или еще где-то, сейчас — пока думаю. Там можно как родственником, так и другом (или даже большим).
Есть еще немного не местный профессор антропологии и эксперт в области теологии. В Генриетте по воли случая — перед этим спас девушку из рел. секты рядом с Генриеттой и скрываются тут теперь. Сам из Ирландии. Тоже медиум.
Или охотница, родом из Франции. Переехала в Генриетту, так как умер родственник и пришлось перенять семейный бизнес — антикварный магазин. Тут тоже возможны родственные связи, потому что персонаж в Генриетте, скорее всего, давно. Ей 44 и могли быть даже сестрами или кузинами.

0

Вы здесь » Henrietta: altera pars » the orchid's curse » Хочу к вам

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC