LUKE |

ЛЮК КЛИРУОТЕР
предложения по дополнению матчасти и квестам; вопросы по ордену и гриммам; организационные вопросы и конкурсы;
AGATHA |

АГАТА ГЕЛЛХОРН
графическое наполнение форума, коды; вопросы по медиумам и демонам; партнёрство и реклама; вопросы по квестам;
REINA |

РЕЙНА БЛЕЙК
заполнение списков; конкурсы; выдача наград и подарков; вопросы по вампирам и грейворенам;
AMARIS |

АМАРИС МЭЛФРЕЙ
общие вопросы по расам; добавление блоков в вакансии; графика, коды; вопросы по ведьмам и банши;
GABE |

ГАБРИЭЛЬ МЭЛФРЕЙ
общие вопросы по расам; реклама; заполнение списков; проверка анкет; графическое оформление;
RAVON

РЭЙВОН ФЭЙТ
общие вопросы по расам; массовик-затейник; заполнение списков; выдача наград и подарков;
#1 «Inevitable evil» - Anton Dreier [до 19.10]
# 2«The dark omens» - Gabriel Malfrey [до 19.10]
#3 «The whisperer in darkness» - Matthæus Jensen [до 21.10]
#4 «Helheim's gate» - Femke Marlow [до 17.10]
#5 «Mountains of madness» - Game Master [до 21.10]
Генриетта, Британская Колумбия, Канада
апрель-июль 2017.

— Какой-то огромный зверь постарался, — борясь с отвращением, она всё же присела на корточки, осматривая тело, — Гадость какая. Бедняга явно умирал в агонии... Жаль, снега намело — так могли бы осмотреться и обнаружить кровь. — а, соответственно, в какую сторону двинулась тварь, расправившись с жертвой. — Честно говоря, не знаю, способны ли гриммы на такое. Но кто знает — возможно, так и есть... читать далее

Henrietta: altera pars

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Henrietta: altera pars » the orchid's curse » Хочу к вам

Хочу к вам

Сообщений 61 страница 90 из 198

1

ХОЧУ К ВАМ
• • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •

→ Если у вас есть какой-то концепт, но не хочется идти на проект в одиночку, то эта тема специально для вас. Здесь вы можете оставить сообщение со своими мыслями и задумками и найти себе соигроков ещё до прихода на проект.
→ Пожалуйста, заполняйте заявки по шаблону представленному ниже.

Код:
[quote][size=12][b][font=Bradobrei]ОБЩЕЕ ОПИСАНИЕ.[/font][/b][/size]
[align=justify]...[/align]
[size=12][b][font=Bradobrei]ПРЕДПОЛАГАЕМАЯ ВНЕШНОСТЬ.[/font][/b][/size]
[size=12][b][font=Bradobrei]СВЯЗЬ.[/font][/b][/size]
[size=12][b][font=Bradobrei]ПОСТ.[/font][/b][/size]
[spoiler="..."][/spoiler][/quote]

0

61

princess, доброго вечера))
у меня тут назрело предложение (однако внешность там европейская, а именно софи тёрнер, но это совсем не точно). всё про ту же ассистентку, короче говоря, в скором времени, вот прям сегодня-завтра я зарегистрирую нового персонажа, которой требуется старшая сестра-ведьма, история у них драматичная, кровавая, включает демона, орден и, конечно же, цирк http://uploads.ru/i/E/G/Y/EGYBk.gif

+1

62

могу вам предложить нашу цирковую тусовку

не могу игнорировать свою любовь к этой тематике)

у меня тут назрело предложение (однако внешность там европейская, а именно софи тёрнер, но это совсем не точно). всё про ту же ассистентку, короче говоря, в скором времени, вот прям сегодня-завтра я зарегистрирую нового персонажа, которой требуется старшая сестра-ведьма, история у них драматичная, кровавая, включает демона, орден и, конечно же, цирк

так-так-так, а вот это очень интересно
однако, тёрнер совсем никак не симпатизирую это не критично, надеюсь
можно поподробнее?

0

63

princess написал(а):

так-так-так, а вот это очень интересно
однако, тёрнер совсем никак не симпатизирую это не критично, надеюсь
можно поподробнее?

нуу, тёрнер мне не принципиальна, просто хотелось кого-то рыжего) возрастной диапазон персонажа примерно от 19 до 23 лет. они родились и выросли в чехии, отцы у них разные, у старшей был колдун, собственно говоря, поэтому, и она стала ведьмой, за год до рождения младшей маму обратили в гримма-лиса, так что младшая тоже лисёнок. в 2012 (год можно сдвинуть) году их мама имела неосторожность обратить человека против воли, а папаня был немного слишком фанатичным охотником, случилась казнь, затем бегство девочек из страны (старшей на тот момент точно должно быть лет 18), цыганский табор, снова папа с недобрыми намерениями, санта барбара, и вот тут уже на горизонте замаячили демоны, предложившие девочкам сделку, которая сулила им избавление от отца, однако взамен они остаются работать в цирке, путешествующем по странам, если читали книгу "ночной цирк", то вот тема с ним примерно такая. в принципе, демоны держат цирк в корыстных целях; для краж артефактов и гримуаров, которые в последствии используются для грязных дел. так что последние год/два они тусуются в этом цирке из-за контрактов. это если прям супер кратко и сжато http://s7.uploads.ru/t/dHbvP.gif

0

64

AGATHA GELLHORN
насыщенно, ахах
вообще, мне нравится
разве что в таком случае стоит внешку подобрать
у меня, конечно, есть и девочки-метисы в арсенале, но вряд ли оно пойдёт)

0

65

princess написал(а):

насыщенно, ахах
вообще, мне нравится
разве что в таком случае стоит внешку подобрать
у меня, конечно, есть и девочки-метисы в арсенале, но вряд ли оно пойдёт)

в принципе, чтобы иметь полную картину могу дать почитать анкету, она у меня уже написана))
там у младшей внешность маккензи фой http://uploads.ru/i/E/G/Y/EGYBk.gif

0

66

ОБЩЕЕ ОПИСАНИЕ.
Выбираю между двумя персонажами, анкеты на обеих девушек уже есть, осталось только подбить их под матчасть. По расам могу сказать, что неприхотлива, но больше всего интересуют люди (возможно, с дальнейшими изменениями), гриммы, вампиры, ведьмы и банши, но меня можно уболтать и на другие.
Что касается самих персонажей, то вот конкретика:
Вариант первый. Софии около 25 лет, бывшая балерина королевского балета, родилась в Генриетте и вернулась в отчий дом после того, как вроде как (будет срываться или хотя бы делать попытки, если найдётся тот, кто будет её останавливать) успешно прошла курс лечения от наркотической зависимости или родилась в каком-либо другом городе, а в Генриетту отправили в ссылку, например, к дальним родственникам, до сих пор неизвестным. Нелюдимая и колючая девушка, больше похожая на Снежную королеву, чем на милую Клару из "Щелкунчика", чья партия была её любимой. Любит фильмы золотого Голливуда, танцы, японскую кухню.
Вариант второй. Монике 24-25 лет. Дочка военного и домохозяйки, с детства занималась танцами, против желания папы в колледже изучала искусство и танцы, сейчас учит танцам маленьких детей днём, а ночью из-за спора танцует стриптиз. Похожа на свою маму как внешне, так и характером: лёгкая на подъём ветреная хохотушка, часто сначала делает потом думает. Любит свою основную работу и стыдится своей ночной работы, она для неё как каторга, но спор есть спор (впрочем, в планах сделать так, чтобы недовольство перешло в наслаждение). Все непристойные предложения пресекает. Есть старшая сестра, служащая где-то в горячей точке. Боится, что папа узнает о ночных танцах, знает, что мама наоборот поможет скрываться, так как примет это за весёлую авантюру. Возможно, не дочь своего отца.

ПРЕДПОЛАГАЕМАЯ ВНЕШНОСТЬ.
Для первого варианта Elsa Hosk, для второго - Josephine Skriver
СВЯЗЬ.
пока здесь
ПОСТ.

не лучший, но последний

Кажется, я начинаю понимать, для чего я пришла сюда. И понимала это достаточно долгое время, просто не могла признаться себе в этом. То ли боялась, то ли ещё что-нибудь. А может просто не могла понять себя, ведь Эйдан совсем не в моём вкусе, он слишком не мой типаж для того, чтобы меня тянуло к нему. Но, видимо, это исключение из правил, которое присутствует в жизни почти всегда. Да и не зря ведь говорят, что то, что у трезвого на уме, то у пьяного на языке, ну  в моём случае в действиях пьяного человека.
Я по-прежнему вишу над МакКидом и глубоко дышу по нескольким причинам: первая из них - это тупая злость, которую он заставляет испытывать меня прямо говоря мне о моём бессилии или практическом бессилии, мы оба прекрасно понимаем, что доказать его вину без свидетелей будет крайне трудно, и дело вовсе не в том, что мои адвокаты будут хуже, это так просто потому что это реальность. Вторая причина - это... горячее желание, разливающееся внизу моего живота. Так близко к друг другу мы не были ещё никогда, даже тогда, когда вместе позировали для фотографий или во время съёмок передачи, пусть даже в те моменты мы могли касаться друг друга. Но тогда мы были не одни, не было в воздухе той самой искры, которая ещё чуть-чуть и может превратиться в пламя без видимой на то причины, просто так. Ещё никогда мы не были в настолько распологающей к интиму обстановке, настолько заводящей и заставляющей задуматься о том, что, возможно, я ошибалась в своих предположениях по поводу Эйдана.
- Не беспокойся, найду даже нескольких, - интересно, куда заведёт нас эта игра?
И даже не слишком разумная девочка догадается, как надо попросить Эйдана быть хорошим мальчиком, не догадается только уж совсем наивная принцесска, живущая под крылом заботливой мамочки или бабушки, которая крайне ревностно оберегала свою родную кровиночку от любого влияния мужчин.
Горячее дыхание Эйдана отчётливо ощущается на липкой от жары коже, но я пока могу терпеть и удерживать себя от того, чтобы ответить на собственный вопрос, заданный Эйдану, действиями. Это тяжело, но моему коллеге только это и надо, а я не хочу, чтобы потом только и было, что разговоры о том, что пьяная Оливия Паркер набросилась на Эйдана МакКида, ведь мужчины - это те ещё сплетники, которым только дай повод поболтать и обсосать кому-то косточки, особенно слабому полу.
- Нет, - я легонько покачала головой. - Сам скажи, а вдруг скажу что-нибудь не то, а ты и согласишься.
Вдыхаю наэлектроризованный между нами воздух ртом, чуть приоткрыв губы. Здесь и так дышать бывает тяжело из-за жары, а в такой обстановке и подавно.
Следующее происходит словно не со мной: пальцы Эйдана обжигают кожу, а губы вот-вот прикоснутся у моим губам, но этого не происходит, вместо такого желаемого поцелуя я получаю чуть ли не братский или просто дружеский поцелуй. Ну что сказать? Я расстроена и обижена. Брови, кажется, становятся в форме домика из-за того, что я начинаю хмуриться от неожиданности и непонимания ситуации. Мне так и хочется выдохнуть фразой: "И это всё?!" Или просто я большего не достойна? Или он не способен на большее? Ни тот, ни другой вариант меня не устраивают. Я считаю, что мне можно подарить хотя бы нежный поцелуй в губы, я не прошу страстного поцелуя переходящего в такой же секс, но хотя бы один-единственный взрослый поцелуйчик, уж можно было бы мне выделить, а то такое ощущение, что мы сейчас стоим за школьным углом, нам по тринадцать, все в школе гвоорят, что я чуть ли не аборт уже делала от Эйдана, а мы даже ещё не целовались, вот и хотим сделать хотя бы это. Второй вариант какой-то совсем печальный, от МакКида я ожидала явно большего, ведь он такой весь из себя мачо, да и не может же быть он... импотентом, не побоюсь я этого слова. Или геем. Что хуже - ещё не понятно. Хотя мой гей-радар молчит, значит этот вариант точно нам не подходит. Или он просто сломался из-за выпитого алкоголя? Подстааааааавааааа...
- Я ещё слишком молода для морщин, но ты продолжай-продолжай, какие у меня ещё есть минусы? - стоять буквой "зю" становится не совсем удобно, надо бы как-то сменить позу, но красиво, а не кряхтя словно бабка с ревматизмом, как  я люблю это делать наедине с самой собой или в кругу своей семьи.
- Благоприятно на женском организме? - левая бровь приподнимается в удивлённом изгибе.
Я плавно разгибаюсь и разворачиваясь отхожу к окну номера. Шторы еле шевелятся от ветерка, и меня обдаёт лёгким бризом, он помогает чуть-чуть прийти в себя и не даёт сболтнуть лишнего, поэтому я присаживаюсь на подоконник, подставив лицо к ветерку из открытого окна
- Мммм... Спа, например. Очень помогает расслабиться. Шоппинг, новая косметика, шампанское, новые туфли, сладости, красная помада, морской бриз, мне помогают расслабиться путешествия, ванна, вкусная еда, острая еда, посиделки с сестрой, новая стрижка... - я перечисляла настолько быстро, что в лёгких закончился воздух, новую порцию я вдохнула и продолжила перечислять. - Нежный поцелуй в шею... - я сболтнула лишнего и прикусила губу. - Оооо, - а вот и спасительная ниточка! - Ты можешь за мной наблюдать из своего окна?! - я резко повернулась к Эйдану.

0

67

неваляшка написал(а):

Вариант второй. Монике 24-25 лет.

могу предложить роль двоюродной сестры. она может быть как человеком, так и допустим, банши, как моя Бриджет. у меня в голове были идеи о том, что Бри может предвидеть нечто плохое в жизни сестры (может это плохое потом превратит её в банши).
ну, или просто подруги, могу поучаствовать в какой-то персональной драме)

0

68

Bridget McGee написал(а):

могу предложить роль двоюродной сестры. она может быть как человеком, так и допустим, банши, как моя Бриджет. у меня в голове были идеи о том, что Бри может предвидеть нечто плохое в жизни сестры (может это плохое потом превратит её в банши).
ну, или просто подруги, могу поучаствовать в какой-то персональной драме)

прошу прощения, что так долго, у меня уже трудовые будни начались)
меня больше привлекает роль двоюродной сестры, будущей банши) я приду в лс, чтобы узнать подробности)

0

69

неваляшка написал(а):

прошу прощения, что так долго, у меня уже трудовые будни начались)
меня больше привлекает роль двоюродной сестры, будущей банши) я приду в лс, чтобы узнать подробности)

если бы они были хд обязательно отвечу)

0

70

ОБЩЕЕ ОПИСАНИЕ.
Сперва хотелось отметить, что у меня нет никакой костяшки для анкеты, которые часто используют игроки, обитающие на мистических тематиках. Я слишком давно не играла на подобных мирах, но честно прочла мат. часть "от корки до корки", поэтому не исключаю того, что в каких-то моментах сейчас могу проколоться. Поэтому извиняйте непутёвую с порога.  :rolleyes:

В общем-то, фантазия обрисовала сырой образ, поэтому лучше всего будет начать с расы. Перво-наперво очень привлёк расклад с гримамми, а именно с лисой. Вижу её единственным ребёнком в семье, который воспитывался отцом; мать жива, но, скажем, несколько сторониться всяких семейных проявлений, поэтому после рождения дитя поняла, что "синдром кукушки" совсем не шутка. Поэтому могу предположить какой-то родственный сюжет, быть может взаимодействие с кузенами/кузинами/дядями/тётями, так как отцу определённо необходима будет помощь в воспитании юной мисс. Быть может, он повторно женился, как говориться, вай нот, поэтому некровные сёстры и братья тоже подойдут. Ну а вдруг такие очень даже у Вас есть.

Вижу вариант социальной адаптации у сей расы, поэтому рассматриваю деятельность журналистки. Образование определённо она получала в большом городе (если такое, конечно, возможно, учитывая все "прелести" фазы луны и множество взглядов со стороны посторонних), но после окончания вернулась в родные края, так как, конечно, здесь ей будет проще. Существо она крайне любопытное и азартное, сенсации и интриги не могут проползти мимо её носа, поэтому может вплетена во всякие сюжеты, связанные с происходящим в городе. Ведь их полно, верно? Но утечка информация всего взывает проблемы, поэтому усмирить пыл и поставить особу на место вижу в некоторых, как необходимость.

Ну и вообще Ваши предложения, обязательно ознакомлюсь с огромным удовольствием, так как хочется интересной и качественной игры.

Как вариант, Jaimie Alexander. Или Phoebe Tonkin.
СВЯЗЬ.
Намеренно зарегистрировалась, чтобы заобщаться в ЛС. Далее могу дать телеграмм, более, увы, нигде не обитаю.
ПОСТ.

...

[indent] Мгновение, - без предупреждающего окраса или звонкого звука. Мгновение, - как внутренний способ остановить время и подумать, прежде чем поддаваться важному шагу. Разумная прослойка между "до" и "после", которая не допускает рубить дрова сгоряча, накидывая на пыл невидимые оковы, что так умело удерживают во власти необдуманность и скоротечность решения. Мгновение, что постоянно ускользает изворотливой змеёй от моих желаний, вызывающе давая понять, что катиться с высокой горы нон-стоп исключительно моя прерогатива; она никогда не беспокоится за тех, кто увлекается следом. Эта мудрость многим доступа с малых лет, и я никогда не понимала, каким образом жизненный тормоз поддаётся дрессировке, когда эмоции хлещут через допустимый край, бессердечно накрывая пеленой забвения. Сила воли? Самодисциплина? Инородный объект в моём мирке постоянно пролетал мимо и исчезал в сумрачном горизонте, вынуждая принимать часть собственной натуры, как она есть. Однако сейчас я меньше всего хотела, чтобы он не разобрал этого самого мгновения, прежде чем всерьёз решить, - надо ли? Перейти на сторону шанса оставить всё, как есть, не вороша омут былых событий и воспоминаний, что легко имеют возможность утянуть на самое дно. Оказываясь в крепких объятьях, я возложила выбор на его плечи именно потому, что не могла побороть притяжение, невзирая на то, что разум твердил, как стоит поступить правильно. Однако временной отрезок показал, насколько я несильна перед вразумительными действиями, ведь собственный выбор продемонстрировался волнительным выходом на сцену, беспардонным возникновением перед взором тёпло-карих глаз, что когда-то выжгли в сердце огромное и важное место, отдающееся в данный момент хаотичным постукиванием в грудной клетке. "Надо ли?", - едва не скрывается с моих губ, но меня настигает губительное безмолвие; необходимость всегда была сильнее всех доводов, фактов и логичных заключений. Необходимость в Аиде Андерсоне, как приговор с пожизненным заключением, без шанса на какую-либо поправку и обжалование, однажды доведённое до бегства под натиском правильного решения.
[indent] На фоне площадка сгущается новыми лицами, но через секунду, - перед глазами сплошной чёрный квадрат, лишь веки нервно дрожат; я слушаю, что говорит Аид, и искренне удивляюсь, что наша физическая близость всё ещё сохраняется. Не уходить? Это звучит вполне искренне, но так нереально, учитывая всю ситуацию, и, в тоже время, я лишь убеждаюсь, что за один из фактов много лет назад нас двоих связал. Власть эмоций и ощущений, что преображается в опасную воронку и сметает всякий намёк на хладнокровность разума, - у него тоже не работала педаль тормоза. В нашем взаимодействии доводы рассудка являлись не больше, чем просто мифом, и меня всегда притягивала эта схожесть, пусть на первый и посторонний взгляд было сложно разобрать, что именно нас объединяло. Невольно перебираю проблески воспоминаний, словно бы чётки, раз за разом созерцая самые разные проявления прошло, - и я вижу его лицо, но у же в действительности, и губы напротив не изгибаются в полуулыбке, что трепетной щекоткой отзывалась во мне раньше, вынуждая глубоко дышать; непривычная глазу злость унимается, но всё равно нет былой мягкости, что я встречала в юношестве, однако... Что-то призрачное и близкое вынуждает на какой-то момент возрадоваться встрече, перенести себя на несколько лет назад и рассмотреть до боли знакомый силуэт на крыльце фамильного дома. Мы о чём-то говорим, возможно, что вовсе полушёпотом, ведь тысячу раз за наше общение мать буквально была готова испепелить меня, лишь я запирала после себя входную дверь и сталкивалась лицом к лицу с ней у лестницы, ведущей на второй этаж. Впрочем, это было не самое страшное, с чем ей пришлось в последствии столкнуться, - чуть погодя я стала сбрасывать Аиду с окна спальной комнаты ключи от дома, чтобы он имел возможность в любой момент попасть в апартаменты, невзирая на ощутимые опасения родственницы, связанные с таким уединением прямо у неё под боком.
[indent] И буквально следующая фраза молодого человека вышвыривает меня из колодца воспоминаний, не позволяя как следует насладиться ностальгией; определение, собранное в два слова "давних знакомых", неприятным комом собирается у дыхательных путей, на что я, по инерции, отстраняюсь от его манящей тактильной компании и одариваю острой ухмылкой. Если бы у меня имелись шипы, они бы точно возникли поверх тонкой кожи, сообщая, что сработал защитный механизм. Правда, я до конца не понимала, от чего именно пыталась увернуться и что за кнопку он затронул, вынуждая подавлять в себе накатывающую злость. Эмоции гнули собственную линию, предпочитая меняться каждую минуту, от чего откровенно кружилась голова. - Действительно, - негромко отзываюсь я и осматриваю пространство поверх его плеча, избегая пристальный взгляд карих глаз. Просто знакомый, просто случайная встреча. И пусть в душе мелькает наивное несогласие, если принимать по факту - обнажённая правда, окатывающая меня холодной водой. - Если у тебя нет здесь больше никаких дел, то... - я выдерживаю паузу, слабо улыбаясь, и добавляю: - Да, конечно. Даже интересно, работают они до сих пор. Не уверенна, что не расстроюсь, если вдруг мы... - неловко использовать объединяющее местоимение, но необходимые рамки субординации явно станут играть со мной злую шутку, хотя знакомые имеют право говорить мы. Ведь имеют? - Обнаружим какую-нибудь неоновую вывеску с названием очередного клуба на месте знакомого здания. У них действительно было самое лучшее мороженное в городе.
[indent] Сложно сказать, сколько приходит времени, прежде чем я вновь заговорю: минута, две, четыре, - но неловкая пауза всё же позволяет более ли менее взять себя в руки. Лос-Анджелес оживлён, и по дороге к знакомому месту то и дело возникают участники городской суеты, спеша по своим делам мимо огромного разнообразия витрин и дорожного потока. Мои глаза впервые после возвращения в город настолько поглощены наблюдениям, что я едва понимаю, следует ли за мной Аид. Не могу набраться смелости и посмотреть в его сторону, поэтому просто прислушиваюсь к шагам рядом, даже приобнимая себя за плечи в какой-то момент, достигая пика мешающей неуверенности. - Около полутора года назад я вернулась сюда, но сейчас я смотрю на эти улицы и создаётся ощущение, что только вышла с аэропорта, - честно сказать, мне удавалось весьма редко пешей прогулкой бывать в иных районах, точнее совсем-совсем по важным причинам. Я даже слегка качаю головой, внезапно осознавая, насколько увязла в плотном графике последних месяцев. Двухкомнатная квартира, мероприятия в выходные дни с людьми, чьими делами я интересуюсь в вежливом тоне, беспокойство названного брата и внезапно возникшего на горизонте родного отца. Как ни странно, но солнечный город обернулся городом-призраком, который не мог мне дать большего лишь потому, что не имел никакого фундамента в виде прошлого. Отказ от него в спешке и по совершенно роковой ошибке обернулся мне действительностью, которой я заслуживала.
[indent] - В данный момент работаю в городском оперном театре, - светофор подмигивает зелёным цветом и я прикусываю губу, задумчиво сводя брови к переносице. - До этого училась, а затем получила возможность работать в Нью-Йорке, - в воспоминаниях возникает письмо с зачислением на обучение в одно из самых лучших учреждение страны. Золотой билет для балетной деятельности. Мечта, зародившаяся во мне ещё в совсем малом возрасте, преобразившаяся в явь. Я помню, как факт расстояния расстроил Андерсона, хотя в первые минуты после новостей он даже пытался за меня порадоваться. Прошлое слишком близко дышало мне в затылок, чтобы легко на спокойных нотах вести беседу, однако я пыталась как можно меньше затрагивать тему собственного исчезновения.
[indent] - Насчёт выступлений, - оратор я так себе. Скорее всего, это был первый и последний выход. Одна из пострадавших оказалось моей соседкой, - криво ухмыляюсь, вспоминая испуганные глаза освободившейся из плена женщины в новостных сводках. - Мы с ней никогда не общались и вообще были знакомы лишь визуально. Но я волновалась. Странное ощущение, если честно. Захотелось просто поддержать и всё, что я могла, - пожертвовать деньги в центр поддержки женщин, которые по несчастью оказались подвержены насилию. Затем организаторы сообщества меня пригласили и, - развожу руками и смотрю на своего собеседника, явно оживившись за монологом. - Я здесь.
[indent] Следом за моим небольшим рассказом возникает вполне логичный вопрос, который я не спешу озвучить. Что делал среди столь специфической обстановки Аид? Ведомая пластом эмоций, я практически не разобрала его слов, стоя вблизи трибун. Единственное, что я проследила на уровне ощущений - это негативную волну возбуждения. Мне хочется спросить, но за знакомым поворотом возникает небольшое кафе, среди местных жителей оно обзывается забегаловкой, указывая на приемлемые цены и простату обстановки. Даже и не вериться. Губы расплываются в радостной улыбке, реагируя на то, что со времён моего юношества ничего не изменилось. Или мне кажется. Однозначно сделан внешний ремонт, но при входе главная дверь затрагивает приветливый колокольчик, оповещая работников о движении посетителей. И я его помню.
[indent] - Я так давно не ела ничего сладкого, - опускаюсь на мягкое кресло, - напротив гостя из прошлого, - и как-то глуповато улыбаюсь, словно ребёнок, протягивая к себе меню. Мне хочется верить, что и он почувствует хотя бы на небольшой промежуток времени приятную лёгкость. И взгляд поднимается чуть выше, - выше напечатанных названий и исправленных шариковых ручек цен, - и застывает на до единого миллиметра знакомом лице. Всё кажется таким близким душе, что сердце буквально сжимается, сладко отбивая ритм. Аид явно увлечён или просто делает вид, что увлечён, перелистывая страницы не слишком разнообразного меню, не столь важно. У меня есть немного времени изучить его, ведь... этого так не хватало.
[indent] - Почему синий? - я рассматриваю его волосы, слегка склоняя набок голову. - Это очень необычно. И мне нравится, - заключаю, и вновь перевожу собственное внимание на ассортимент. Официантка с исписанным карандашом и блокнотом принимает заказ и записывает с моей стороны "три шарика бананового мороженного". Всего лишь три. Ведь это немного, так? Перед взором возникают нескончаемые таблицы калорий, разделение еды на состав, показатели веса. Жутко, но я кладу перед собой ладони, пытаясь успокоиться.
[indent] - Ты как-то связан с делами полиции? Я помню, тебе так было по-душе программирование. А сейчас ты, трибуны и... Ещё вот-вот, и я поверю, что подался в политику, - улыбаюсь, но улыбка сползает в напряжённую линию губ.
[indent] Я ничего о нём не знаю.

Отредактировано phantom (2018-01-11 09:28:12)

+2

71

phantom, написал вам в лс)

+1

72

ОБЩЕЕ ОПИСАНИЕ.
Привет, меня зовут Эван, но это не точно. Мой возраст варьируется от 25 до логичного в рамках выбранной расы. А раса обсуждается на 100%. Словом, я - чистый лист и лепить из меня можно практически что угодно. Основной мотив персонажа таков - смышленный парень из не очень счастливой семьи; стараюсь не лезть в неприятности, но они меня сами преследуют; я скорее темный персонаж, но не в силу выбора - обстоятельства сильнее меня. В остальном я стремлюсь слиться с толпой, страстно желая, чтобы меня оставили в покое. Вероятно, я кому-то задолжал денег, услугу или комок проебанных нервов и теперь вынужден скрываться. Может быть, связь с кем-то кому нужна моя помощь, толкает меня в темноту и мажет руки в кровь по локоть. В любом случае я всегда кажусь не тем, кто я есть на самом деле.
(возможно я и вовсе спецназовец доморощенный, который ружье в руки взял раньше, чем соску)

Чистый лист потому, что я готов подстроиться под вас. И вот теперь к главному. Я пойду в пару. Гетеро в приоритете, слеш со скрипом обсужу лично (энивей, анатомические детали и секс в целом мне играть не интересно). Я хочу драмы и готов стать как рыцарем-спасителем, так и пассивом с потребностью в чьей-то помощи.
Повторюсь, что ищу именно пару. Не в прошлом или будущем, а райт хиа райт нау. Однако в довесок буду рад друзьям, братьям и сестрам (сводным, так как родителей не ищу).

В игру от первого лица, посты 5-6к с водой и дегтем.
И да, я читал заявку на Фореста, в чем-то она мне импонирует, но пока что ищу рыбу своей мечты.

Ansel Elgort
СВЯЗЬ.
Пока тут, далее вк в обязательном порядке
ПОСТ.

...

Покручивая в пальцах потертую зиппо, я почти без интереса поглядываю в сторону девушки, которая раздевается в танце в тесной душной спальне. Так мало света, так мало воздуха. Только красноватые блики из-за этих пошлых ламп на стене, и еще этот едкий ванильный аромат - от него кружится голова. Но во мне плещется почти половина бутылки рома и я отрешен от всего. Я устал. Меня выматывает моя жизнь день за днем и я уже даже не понимаю где заканчивается один эпизод и начинается следующий. С того момента, как убили Катрину все пошло под откос. Не знаю, как у остальных членов ковена, но у меня все действительно достигло формы шара и теперь стремительно катится в преисподнюю. Катрина, следом за ней к праотцам отправился Алек, а за ними ушел и Амадэй. Светлая вам память, ребята. Хотя какая уж светлая, когда речь идет о таких колдунах. Полагаю, что по сравнению с нами, членами Танатоса, даже Гитлер показался бы в какой-то момент девочкой с ромашками в венке, украшающем голову. Но все же мне просто жаль. Эти потери ударили в том числе и по мне. Если бы речь шла только о членах ковена... О, ну я не стану играть в храброго рыцаря в сияющий доспехах. Я эгоистичная мразь и, по большому счету, срать я хотел на всех остальных. Но вот этой ударной волной зацепило и меня. Едва придя в себя после потерь верховных, меня разом перекинуло из одной части города в другую на нагретое место Доннелли. И вот под боком у меня адская гончая с дерьмовым характером, а ведь мне и с Ривер головной боли хватает. Да что ж такое, я сегодня расслаблюсь вообще или как?
- Котик, ты такой напряженный... - одергиваю руку брюнетки от своего плеча и затягиваюсь. Выпуская в пространство между нами молочные клубы мальборо, я хмурюсь. Смотрю на эту девушку... Летти. Да, ее зовут Летти. Хотя может быть, Кармен. Или Элоиза. Мне наплевать. Кажется, она думает, что между нами пробежала искра. Пусть и дальше так думает, это удобно.
- А можно как-то опустить эту часть с танцами парализованного кузнечика и просто потрахаться? - вскинув брови,я заглядываю в большие карие глаза и ловлю в них немой упрек. Она фыркает, поджимает губы и садится на диване рядом со мной, явно огорченная моей животной похотью и тупой прямолинейностью. Прости милая, я не принц из сказки. Нет, я точно из сказки... Только я скорее тот злой упырь, который сожрал сердце твоего сраного принца, влез в его шкуру и пришел к тебе домой, чтобы взять от этой жизни все и чуточку больше.
- Ты грубый, Саймон. - снова фыркает, но после лезет ближе и пошло затягивается от сигареты, зажатой между моих пальцев. Это заставляет меня усмехнуться, оценивающе рассматривая обнаженные плечи с одной сползшей лямкой бюстгальтера. Она красивая, а я падок на красивых женщин. В особенности тогда, когда не могу получить истинно желанное. Увы, не все в этом мире мне доступно. Да, хочется взять непорочную деву и растоптать ее хрупкие мечты о сказочном мире. Сорвать эдельвейсы в прекрасном саду и вымарать их в грязи этого прогнившего насквозь мира. Как хорошо, что ты, моя дорогая мулатка, не такая. С тобой все будет просто. Как и всегда.
- Мы разговаривать будем или... Да блядь. - шумно вздыхая, я тянусь к столику и хватаю вдруг затрезвонивший мобильник, чтобы следом в трубку рявкнуть, - Гудвин, ты бессмертный? Я же сказал, что уже уех.... Что? - вмиг переменившись в лице, я сажусь на диване ровно и бесцеремонно скидываю с себя руки Летти, как бы ее там ни звали по-настоящему. - Адрес.
Исписав уголок салфетки кривым почерком, я наспех одевался, не говоря ни слова девчонке в комнате. Не сегодня, Летти, увы. Хотя мне ведь даже не жаль. Хотел отдохнуть да не вышло? Впрочем, ничего нового.
- Саааймон! Ну сколько можно работать? Никуда я тебя не пущу. - вставая в дверях, она расставляет руки в стороны, открыто демонстрируя красивую фигуру и пышную грудь, изящно вздымающуюся над ажурным черным бельем. В ее глазах явственно читается испуг и даже паника, когда мои пальцы впиваются в острый подбородок и вздергивают ее голову вверх,
- Пошла вон с дороги. - тихий рык прокатывается из самого горла, чтобы вырваться наружу. Следом звук удара моей ладони о деревянный откос двери и девчонка отшатывается от меня в сторону, молча пропуская на выход. Так то лучше. Господи, неужели я еще кому-то кажусь тем самым хорошим парнем? Ну, серьезно, я же не похож на этого добряка-соседа, который поднесет сумку до дома или заменит колесо на вашей дряхлой ржавой тачке. Люди... Люди не видят очевидного. Или попросту видеть не хотят, что пожалуй еще хуже.

До адреса я мчусь во весь опор, подгоняя свой харлей и выжимая из него максимум. Выкручивая гашетку до упора, я мысленно чертыхаюсь, только лишь умоляя байк ехать еще чуточку быстрее, еще немного, пожалуйста. С чего такое рвение спасать едва знакомую девчонку? Набоковская Лолита, ни дать, ни взять! Но я разделяю тот удушающий страх, что сдавливал горло Гудвина, когда он говорил со мной по телефону. Девчонке еще так мало лет, рано ей на тот свет, ох рано. Да и я уже устал от этих некрологов и погребальных процессий. Хватит уже. И память так услужливо подкидывает образ Ари Гудвин, когда та смеялась на крыльце моего дома, перегнувшись через деревянные перила и подставляя лицо дождю. Уютный летний вечер, все будто только вчера случилось. Ее тонкие пальцы сжимали бутылку Короны экстра, а в глазах застыл смех. Она словно над всем миром смеялась и заодно ему в лицо. Да и мне тоже, мне в лицо она всегда смеялась, словно понимая и ощущая все это, как я. Словно осознавая, что для меня она и есть тот самый недостижимый рубеж. Юная нимфа с серебром в волосах и медом в голосе. Не ангел, в сто крат хуже. Тот самый идеал, та самая непорочная дева, которую так страстно хочется сломать и испортить. Научить всему плохому и показать изнанку этого мира. Увидеть ужас в ее глазах, заставить понять, ощутить, дать прикоснуться. А после оставить с этим кошмаром наедине. Но я даже не пытался приблизиться, сохранив в себе хотя бы сотую грамма какой-то хромой морали, будь она неладна. Словно от этой морали кому-то стало легче. Мне. Мне не стало!
- Да давай же! - я рычу, пытаясь заставить харлей ехать еще быстрее, но ветер сметает мои слова, которые тонут в шорохах и гуле под мотоциклетным шлемом.

- Сай! Хвала небесам! - Гордон едва ли не в ноги мне кидается, завидев на лестнице. Чуть запыхавшись от стремительного подъема на самую крышу, я упираюсь ладонями в колени и шумно выдыхаю, пытаясь выровнять дыхание. Старею что ли.
- Где... Она...? - ну же, Саймон, дыши ровно! Эрик указывает пальцем в сторону и едва не плачет, явно пребывая в состоянии легкого ахуя от происходящего. Ну как легкого - полнейшего. У него глаза на выкате и отражают весь ужас вселенной, того и гляди начнет на себе волосы рвать, бедолага. Он отходит чуть в сторону, пропуская меня на крышу и я выпрямляюсь, чтобы сделать шаг. И следом еще один. Тихо, как гепард на охоте. Едва ступая по нагревшейся крыше, ощущая сквозь подошву легких конверсов жар плавящегося асфальта. Ари я вижу у самого парапета и на миг замираю в нерешительности. Никогда не общался с суицидниками. Да она и не суицидник! Что-то просто сломалось, пошло не так. Кто тебя обидел, душа моя? Скажи мне имя и дядя Сай переломает этому уроду ноги. Ну, давай же, детка...
- Хэй, принцесса... - я только наедине ее так называл, боясь реакции окружающих. Да я и своей то реакции боюсь все время, что смотрю на эту хрупкую блондинку. Непозволительно прекрасная. Черт побери, как собрать ошметки мыслей в кучу? Я подхожу ближе, почти застенчиво, робко. Словно в тупой надежде, что Ари вот прямо сейчас поднимет голову, взглянет на меня своим смеющимся взглядом и начнет хохотать. Будто хочу верить в то, что все происходящее - просто шутка. Просто еще одна ее странность, вдруг вырвавшаяся ураганом наружу. Давай же, Ари, детка, взгляни на меня. Мы всегда понимали друг друга без слов. Просто взгляни, пожалуйста. Пальцы аккуратно касаются плеча девушки, а сердце сжимается, словно от нестерпимой боли. Хуже всего, когда ты попросту не понимаешь, что происходит с человеком. С тем, кто что-то для тебя значит. И лучше даже не пытаться понять что именно - хуже будет. Но... Когда я вижу ее глаза, я даже чуть приоткрываю рот в немом изумлении. Меня словно током прошибает и пальцы вдруг вздрагивают на ее плече. Я готов поклясться, что в эту минуту на меня смотрела не Ари. Нет-нет, это точно она... Но... Так бывает. Когда перед тобой что-то знакомое и близкое, а ты вдруг словно впервые это видишь. Я впервые сейчас видел эту девушку и не понимал, что происходит.
- Что случилось? - сухость в горле делает голосом осипшим и тихим. Но так даже лучше. Так меня не услышит ее отец и еще парочка рядовых копов, которые подоспели на вызов. Должно быть дежурный услышал коронное "какая-то психичка взобралась на парапет крыши и вот-вот сиганет, вот умора то будет!". Уроды, поубивал бы всех этих зевак внизу. Моральные выродки. Но все мои мысли сейчас заняты девушкой, свернувшейся едва ли не как котенок клубком. Она словно пытается сбежать от окружающего мира, закрывшись в себе самой. Что случилось, Ари? Кто растоптал твои эдельвейсы?

0

73

DEER,
Есть предложение. Персонаж, кратко описанный так:
Сводный брат: Алекс Бейл, 27 лет. Заноза в заднице. Долбонафт, блоггер, пронырливый журналюга, безработный со стажем. Воюет за идеи, истины и против Большого Брата. Каким-то образом при этом умудряется содержать жену и троих детей. Много путешествует.
Раса - стартово человеческая, дальше как пойдет.)
Ты будешь моим любимым младшим братом (по матери), которого я на 20 лет старше, но все равно найду время поучить жизни и повытаскивать из неприятностей.)
А еще у тебя будет лучший друг из семейки колдунов-Фэйтов, тот мальчик, с которым общаться я тебе запретил когда было уже слишком поздно хд
Вот он: Рэйвон Фэйт

Если интересно, то можем обсудить подробнее и наворотить больше сюжетов и невероятных драм.)

0

74

Благодарю. Это будет уместно обсудить если на данном проекте меня заинтересует какое-нибудь одинокое существо)))
Пока что в ожидании, заявка актуальна.

0

75

Deer, Окей. У меня есть Марс. Марс - это нихрена непонятно и много проблем, и я пока не уверена, что у неё хватит сил не переломаться физически и морально обо всё то, что её ждет, если рядом не будет кого-то, кто будет причиной, спасательным кругом, маяком или хоть кем-то.
Если есть желание связываться с охотником (что уже даёт некий намёк на проблему, если персонаж будет не человеком), то у меня есть пачка идей, но их надо обсуждать из соображений, сойдёмся/нет, где-нибудь в личной связи)

Отредактировано Marceline Duval (2018-01-15 12:15:30)

+3

76

Полагаю, я лишен возможности публиковать ссылки, так что готов следовать по вашей в вк) Иных мессенджеров нет, увы.

0

77

Держите, в таком случае, ссылку.)

+1

78

ОБЩЕЕ ОПИСАНИЕ.
хочу драму. например, находиться в плену, возможно, подвергаться пыткам и быть под угрозой смерти, но при этом испытывать чувства к похитителю. желательно взаимные, пускай и не сразу, чтобы в итоге всё-таки остаться в живых.
второй вариант - инцест, уже без похищений и пыток, драмы и так будет хватать хотя, насчёт пыток можно подумать хд
раса не принципиальна, но, скорее всего, либо она новообращённая, либо способности проявились не так давно и девушка ещё совсем неопытная. на почве этого возможны проблемы с психикой отсюда и нездоровая любовь.
по характеру она точно не стерва и не гром-баба, убивающая всех на своём пути, а скорее добродушная, наивная и хрупкая.

kaya scodelario, adelaide kane, nina dobrev
СВЯЗЬ.
пока здесь, а дальше определимся со связью
ПОСТ.

...

Найти хоть какую-то вещицу, принадлежащую моей матери, было не так просто: от ее личных вещей осталось не так много, а то немалое, что удалось сохранить, находилось у приемных родителей. Попросить у них что-то из нужного не было проблемой, но я старалась как можно реже заводить с ними разговоры о моих настоящих матери и отце. Мать умерла, когда я была еще малюткой, поэтому воспоминаний о ней у меня никаких не было. Про отца узнать было не у кого, а сама я и понятия не имела, кто он, знает ли обо мне и жив ли он вообще. Родители не скрывали от меня того факта, что моя настоящая мать была стражницей, а вот про отца ничего рассказать не могли. Иногда у меня возникало ощущение, будто его и вовсе не существует: малейшие зацепки, способные дать хоть какую-то о нем информацию, тут же обрывались, а поиски новых связующих ниточек в 99 % случаях не давали никаких результатов. Если бы было возможно, я бы решила, что его и правда никогда и не было - это бы легко объясняло то, почему любые поиски не увенчивались успехом. Иногда мне проще было считать, что эта глупая теория имела место быть, но ни фактически, ни физически этого быть не могло, поэтому я продолжала мучить себя всевозможными догадками. Некоторые из них казались вполне реальными, о некоторых даже и думать не хотелось, но рассматривались абсолютно все варианты, которые только приходили мне в голову.
К счастью, в академии находился Райан - хороший друг моей матери и по совместительству маг при круглом столе. С самого детства он относился ко мне, как к родной, поэтому обратиться за помощью я решила именно к нему. Посвящать посторонних в это дело мне не особо хотелось, а Райан идеально подходил на роль того, кто мог помочь мне в моей, возможно, не совсем удачной, но все же идее, которая уже долгое время никак не выходила у меня из головы.
Надежды на обычный магический поиск отца было немного, но я свято верила в удачный исход этой затеи. Когда Райан сообщил о том, что разыскать его не удалось, я жутко расстроилась, хоть и с самого начала понимала, что шансы совсем невелики. У мага тут же возникла новая идея: я должна была принести ему мамину вещь, а он мог попробовать наложить на него особое заклинание поиска. Воодушевленная такой возможностью, я тут же побежала искать ее вещи, напрочь позабыв о том, что придется как-то объяснять это родителям.
- Получилось! - сбегая вниз по лестнице, громко прокричала я и за считанные секунды оказалась возле Дэвида. - Смотри, получилось! - задыхаясь от бега и от переполняющих эмоций, уже чуть тише проговорила я и протянула ему браслет. Широко улыбаясь, я дожидалась такой же радостной реакции и от друга, совсем позабыв о том, что скорее в академию начнут принимать стражей-вампиров, чем на лице Гринвуда хоть раз появится выражение лица, отличающееся от "мне это неинтересно/как будто мне не все равно/я даже глазом не моргну, если ты помрешь прямо здесь".
- Представляешь, теперь я смогу его найти! Когда я окажусь рядом с ним, камень сразу начнет нагреваться, и я тут же пойму, кто он! - вариант "если” найду я даже не рассматривала. - А если он тоже меня ищет? Может, он тоже сделал себе похожий артефакт, просто мы никогда не оказывались рядом друг с другом? А что, если они одновременно сработают? Представляешь, мы в один и тот же момент поймем, что нашли друг друга - это ведь будет самый лучший момент в моей жизни! Или в нашей! - тараторила я, не обращая внимания на то, продолжает ли меня слушать Дэвид. Я все больше и больше погружалась в свои фантазии, представляя, как будет происходить наша встреча, пока парень не отвлек меня от мыслей.
- Ты точно уверена в том, что это хорошая идея?
- Да, уверена, - я старалась не обращать внимания на скептицизм друга и продолжала радоваться возможности найти отца.
Дав клятвенное обещание, что не стану этого делать в одиночку и буду постоянно держать Дэвида в курсе дела, я надела на руку браслет и пообещала себе не снимать его до тех пор, пока он не исполнит свое предназначение.
Я всегда обожала фильмы, при просмотре которых можно было сначала расплакаться, потом немного поужасаться, а затем сидеть давиться от смеха. Эдакая сборная солянка, желательно с примесью чего-то мистического и необъяснимого для обычных людей, и легко понятная для таких, как мы. Было забавно сидеть в кинотеатре рядом с теми, кто понятия не имел, что все показанное на экране - не вымысел, за исключением, разве что, некоторых моментов, которые сценаристы просто выдумали, но в целом это все-таки было настоящей правдой. Именно это побуждало меня идти в кино, а не смотреть фильмы дома по телевизору, правда, делать это в одиночку мне совсем не хотелось. Одним из немногих, кого я могла заставить пойти с собой, был Дэвид -  наставник и куратор, а по совместительству мой единственный настоящий друг.
Первое время мне было сложно привыкнуть к нему, ведь раньше мне не приходилось с кем-то так тесно общаться. Моими друзьями всегда были только воображаемые человечки, которых не надо было бояться или стесняться, а Гринвуда  я первое время жутко стеснялась: половина из того, что он мне говорил, я пропускала мимо ушей, думая в этот момент лишь о том, как незаметно вытереть потеющие ладошки. Когда он просил пересказать то, о чем только что говорил, я начинала смущенно хлопать глазами, а лицо становилось красным, как помидор.
Теперь же я спокойно могла находиться рядом с ним и рассказывать ему обо всем, что у меня происходило, правда, чаще всего он просто слушал, если вообще слушал, а в ответ ничего не говорил, и о себе он мало, что рассказывал. Я быстро к этому привыкла, хоть и продолжала постоянно донимать разными вопросами, а если он на них не отвечал или переставал слушать мои интересные рассказы о чем-либо, начинала испепелять злобным взглядом.
В этот раз мне довольно быстро удалось уговорить его пойти со мной на новый фильм, сюжет которого показался мне весьма занимательным и интригующим.
- Они оказываются в этой параллельной реальности, и им предстоит отыскать тех, кто поможет им узнать правду. А Мелани при этом скрывает от Чака то, что за несколько дней до попадания в другой мир, ей снится сон, в котором происходило все то, что происходит с ними сейчас, в точности до мельчайших подробностей. А Чак не говорит ей о том, что возможно знает того, кто может помочь им, но это только потому, что считает, что может подвергнуть их обоих опасности, - увлеченно рассказываю я, активно жестикулируя и искренне не довольствуясь тем, как поступают герои фильма. Не смотря на то, что я знала весь сюжет довольно подробно, мне не терпелось увидеть это на экране, а судя по лицу Дэвида, которое не выражало никакой заинтересованности, он явно не горел желанием идти туда и вообще слушать то, о чем я ему рассказываю.
- Ты не слушаешь, - злобно таращась на Гринвуда, я пихнула его локтем в бок. Завладев вниманием друга, я снова вернулась к разговору о фильме, вновь не замечая, слушает ли он меня.
Периодически отвлекаясь от обсуждения героев на различные яркие витрины, коих на улице после недавно прошедшего рождества было предостаточно, я останавливалась возле некоторых и заворожено рассматривала совершенно ненужные мне вещи, которые в этот момент казались жизненно необходимыми. Дэвиду приходилось оттаскивать меня от них и напоминать о том, что мы можем опоздать, при этом он не упускал возможности попытаться отговорить меня от похода в кино. Переубеждать меня было бесполезно, тем более, мы уже достаточно приблизились к нужному месту, а значит, передумать и вернуться назад уже было нельзя.
- Ты ботинок выпачкала.
Я тут же принялась внимательно рассматривать свою обувь и заметила большое грязное пятно на левом ботинке. Выругавшись, я полезла в сумку за салфетками, но смогла найти лишь зеркальце, расческу, духи и еще кучу вещей, которые никак не помогли бы мне избавиться от пятна. Недовольно бубня себе под нос, я перерывала сумку, в поисках хоть чего-то подходящего, и, наконец, смогла найти эти чертовы салфетки. Не успела я оттереть грязь, как Дэвид окрикнул кого-то в темноте и сделал шаг им навстречу. Подняв голову, я непонимающе уставилась на Гринвуда, а затем перевела взгляд на то место, куда он смотрел. На углу дома страстно обжималась какая-то парочка, от вида которой мне стало немного неловко, и я снова вернула взгляд на друга.
- Чего ты на них уставился? Пойдем, - я смущенно потянула его за рукав, желая поскорее уйти отсюда.

0

79

Чай с чабрецом, могу предложить свою кандидатуру в роли хозяина или что-то типа того хд
У меня есть свои бордели, мои люди могли тебя похитить и привезти в моё детище, тогда мог на тебя положить глаз ни только как на товар, но как и на жертву, которую грех не использовать)
Я же демон и мне это в радость.)
А если ты возьмёшь ещё какую-нибудь расу, то так будет даже интереснее))
Но с чувствами увы, взаимности не может просто быть хд
Но интерес и лёгкое пристрастие могу обещать (отсюда и тот факт, что я не стану тебя убивать).
Ведь я люблю владеть смертными и делать с ними все что угодно  http://s3.uploads.ru/t/sFX4j.gif
Если есть желание, конечно же)

Отредактировано James Hart (2018-02-05 10:27:53)

+1

80

ОБЩЕЕ ОПИСАНИЕ.
Персонажа будут звать Камилла Кортасар (предположительно, но фамилия изменяема в случае чего). На вид девушке до 30 лет. Раса – вампир. Ками много пьет, курит, ругается матом, не строит из себя сахарную девочку, но и стервой ее тоже назвать трудно. Она упертая и прямолинейная, предпочитает не грузить своими проблемами, но ваши слушать тоже будет с большим трудом. Согласна на любые предложения, ибо персонажа мне не жалко. Готова быть вашим напарником, головной болью или вечным собутыльником.

Eiza Gonzalez
СВЯЗЬ.
Связь только через вк, поэтому буду ждать ссылку на вас.
ПОСТ.

что-то такое

Много веков Кортасар пеняла на свою неуязвимость, полная решимости бросалась на амбразуру, дабы сбить врага с ног. Она давно перестала ощущать боль — физическую и душевную. Все ощущения от очередных порезов и ссадин классифицировались на «неприятно» и «очень неприятно». Такие ощущения были мимолетны и даже не расценивались по достоинству. Никто и никогда не пытался применить истинных методов для борьбы с вампиром, только огонь, но и от него можно сбежать, если захотеть.

Девушка то и дело пыталась прийти в себя. Сначала в машине, где слышала только разговоры своих похитителей, гул мотора и дребезжание предметов. Дальше — когда ее заносили в какое-то странное помещение и темные коридоры, полные каких-то труб. Полностью очнуться Камиллу заставили только непосредственно внутри. Зак похлопал вампиршу по щекам, пытаясь привести ту в чувства.

— Подъем, подъем, дорогая! Нам еще о многом нужно побеседовать! — В голосе его не было и капли от того забитого и преданного парнишки из больницы, которого Кортасар знала раньше. Теперь он чувствовал свою власть и пользовался ей. В руках у него все еще был арбалет, которым он размахивал, жестикулируя при каждой фразе. С трудом, но Ками, наконец-то, открыла глаза, пытаясь сфокусироваться на обстановке вокруг и понять, какие повреждения имеет. Выходило с большим трудом.

— Хочу познакомить тебя кое с кем. — Зак жестом подозвал к себе высокого и плотного мужчину. Он был одет совсем как настоящий индеец, имел длинные каштановые волосы и носил боевую раскраску на лице. Незнакомец был смутно похож на людей из племени Покахонтас, но Ками уже почти забыла, как они выглядели, ведь столько времени прошло с того момента. Хотя, нет. Она врала самой себе. Он выглядел в точности как мужчины из племени Поухатанов, чем и сбил девушку с толку. — Это мой брат, Камилла, и его зовут Шикоба. Знаешь, прошло уже столько лет… Он даже и не надеется, что ты узнаешь его. — по комнате прокатился заливистый смех Зака. В его глазах пылал огонь ненависти, пылал так ярко, что мог сжечь всех на своем пути.

Кортасар начинала все больше и больше осознавать свое плачевное положение: ее руки были привязаны к какой-то трубе над головой, из раны на животе продолжала сочиться кровь, хотя Камилла и надеялась на исцеляющий эффект своей расы, но ничего не происходило. Заметив недоумение в глазах вампирши, Зак поспешил объяснить:

— Ах, не переживай. Я всего лишь сделал тебе небольшой укол и добавил в кровь немного шиповника. Совсем чуть-чуть, но, в твоем положении этого достаточно, чтобы замедлить регенерацию и ускорить процесс потери крови, а именно этого я и хочу. Как поэтично: вампир умрет от потери крови! — Парень радостно всплеснул руками, а затем, с жутким скрипом, потянул за собой железный стул и поставил его прямо напротив связанной Кортасар. Веревки, видимо, тоже были чем-то пропитаны, так как безумно жгли запястья. Сил разорвать путы не хватало. Камиллу обуяли страх и паника, впервые за долгое время. Её догнали, поймали и пытаются убить и, хотя жизнь все еще теплится в теле, совсем скоро, она вполне может уйти вслед за своими жертвами.

Зак уселся на приготовленный стул, возложив на колени арбалет и скрестив на груди руки.
— Знаешь, Ками, я вообще хотел поговорить.

— Но так тебе, видимо, гораздо удобнее разговаривать… — прохрипела Камилла, закашлявшись. На лице отразилась слабая улыбка. Она все еще продолжала «держать лицо», показывая своим похитителям, что ни за что не сдастся и не падет духом.

Зак засмеялся, поднося руку ко рту.
— Смешно, да. Напротив, я всего лишь хотел совместить приятное с полезным. У меня есть одна история, но так, как выхода у тебя нет, то придется ее выслушать, а дальше, ты сама все поймешь.

— История? Серьезно? Вы ради истории мне дырку в животе проделали? Какие же вы, однако, одинокие. Мама не научила, как правильно друзей заводить?

Шикоба злобно что-то прошипел и дернулся в сторону выступной Кортасар, но Зак сделал жест, и мужчина успокоился.
— Не надо, дорогой брат. Ей все равно скоро конец, а я хочу, чтобы она все-таки послушала мою историю. Так вот, Камилла, или мне лучше звать тебя Покахонтас?

Вампирша насупилась. Откуда он мог знать ее настоящее имя? Кортасар не любила распространяться о прошлой жизни, а уж тем более, о том, кто есть на самом деле.

— Много-много лет тому назад, в небольшом поселении у вождя племени родилась дочь, которую он назвал Матоака, но мать девочки не выжила и отцу пришлось одному воспитывать ее. В это же время у другой женщины родился сын по имени Охэнзи или Тень. У этой женщины уже был ребенок семи лет…

— Дай угадаю, его звали Шикоба? — Камилла усмехнулась, а по телу прокатилась волна дрожи. Как много она не знала об этом человеке перед собой, наивно полагая, что он всего лишь слабая пешка.

— Никогда не сомневался в твоих умственных способностях, Покахонтас. Так вот. Эти дети росли и были неразлучны. Поначалу, воспринимали друг друга как друзья, но позже узнали, что между вождем и шаманкой, что и была матерью Охэнзи и Шикобы, был заключен договор — принцесса Матоака станет женой одного из двух братьев. Хитрый Охэнзи перетянул одеяло на себя. Прости, брат. — Зак кивнул мужчине, что стоял неподалеку от него. — Впрочем, Шикоба не был огорчен. Его больше привлекала охота и схватки с вражескими племенами. Охэнзи было двенадцать, когда на земле Поухатанов появились первые бледнолицые. Один из них — Джон Смит — зашел слишком далеко и вождь приказал казнить его, но Матоака спасла чужака и с этого момента отношение племени к принцессе начало меняться. Охэнзи, который любил девушку, пытался отстоять ее честь, но она стала отдаляться от него.

Время шло, и поселенцы переезжали на земли Поухатанов целыми семьями. Строили город под названием Джеймстаун, засаживали плантации. Их силы крепли, а Матоака все чаще пропадала среди бледнолицых: играла с их детьми, учил чужой язык и заводила друзей. На ее счастье, их вождь относился к краснокожей с почтением, считая ту способом к налаживанию отношений с коренным населением, но он уехал, а люди, занявшие его место, развязали войну. Охэнзи и Шикоба тоже сражались с бледнолицыми, пытаясь защитить поселение. И Поухатаны одержали победу, взяв в плен многих чужаков вместе с их оружием. Поселенцы запаниковали, ведь у них осталось слишком мало солдат для собственной защиты, а помощи ждать было неоткуда, и они пошли на крайние меры — выкрали Матоаку, чтобы вынудить вождя вступить в переговоры и разрешить их в свою пользу. Только вот Охэнзи следил за принцессой (ведь не зря он — Тень), готовый ринуться ей на помощь в любой момент, пока шли переговоры и длилось ее «пленение». А девушка жила у чужаков вполне припеваючи. Вокруг нее вились бледнолицые поклонники, падкие на статус принцессы. Она радовалась и училась, и, кажется, совсем забыла о своем Охэнзи.

— Это все неправда! Ты врешь! — Рассержено закричала Камилла, пытаясь хотя бы ногами дотянуться до парня и толкнуть его изо всех оставшихся сил.

— Правда, моя принцесса, правда и скоро ты узнаешь, почему.

И вождь узнал о предательстве собственной дочери, однако, он решили все же дать ей шанс. Посчитав, что отпущенных пленных будет достаточно, вождь оставил их чужеродное оружие у себя, потому что оно было эффективнее оружия племени, но бледнолицые сочли это отказом от условий сделки и оставили принцессу у себя. Точнее, она сама осталась — и Охэнзи узнал об этом первый, но никому не говорил, только своей матери.

Несколько лет принцесса прожила в Джеймстауне, обиженная на отца за то, что он якобы променял ее на оружие, при этом она успела получить образование, обучилась языку чужаков и даже приняла их веру. А оскорбленный Охэнзи, глубоко в душе, продолжал верить, что она вернется и сама все объяснит. Сама расскажет, почему жизнь среди чужих для нее оказалась лучше, жизни среди близких. Остатки надежды рухнули, когда Охэнзи увидел Матоаку в объятьях бледнолицего — Джона Рольфа, а позже узнал, что она собирается стать его женой.

Каждый день Тень приходил на место, откуда мог следить за своей принцессой. Он знал о ее крещении и о новом имени — Ребекка. Знал о том, что она стала супругой Рольфа. Знал, что помогает ему выращивать табак. Знал, что носит под сердцем ребенка от бледнолицего… Матоака стала для Тени оплотом ненависти и предательства.

Зак замолчал и только крепко сжал рукоять арбалета до побледнения костяшек. А Камилла изумленно раскрыла глаза, не смея даже моргнуть. Она поверить не могла в его слова. Все это продолжало быть неправдой, ведь воспоминания у Кортасар были совсем другие, но перед глазами снова возник образ того призрачного мальчика и в голове раздался его голос… Неужели, Зак может оказаться прав? Неужели то, что он сейчас говорит — это правда? Как же досадно тогда узнать все перед самой смертью!

Ребекка Рольф растила своего сына, табак и любовь к белому чужаку. Матоака умерла в день крещения. Умерла для Охэнзи. Он не смог больше скрывать от отца принцессы правды и все рассказал ему. Вождь едва не умер от осознания предательства своей дочери, но шаманка спасла его и предложила план, как поквитаться с обманщицей…
— Заткнись! — Закричала Камилла, все еще пытаясь толкнуть Зака. Парень уворачивался и смеялся над бессмысленными действиями своей пленницы. Вампирша не могла смириться ни со своим положением, ни с теми словами, что говорил бывший любовник. Его брат — грозный и огромный как скала — был недвижим, ни один мускул на его лице не дрогнул от криков Кортасар.

— Тише, Камилла, тише. Зачем же так кричать? Я тебя и без этого прекрасно слышу. — Он снова усмехнулся, поглаживая рукоять арбалета так, словно это был его любимый питомец. — Стоит указать, что здесь тебя никто не услышит и не найдет, а если и найдет, то мы будем уже слишком далеко от всего этого дерьма. Так зачем же тогда понапрасну надрывать связки? — елейный голос и едкая ухмылка. Ками клялась себе, что разорвет его на кусочки, когда освободится, сделает гирлянду из его кишок и повесит на ней Шикобу.

— Долго же ты все это планировал, ублюдок… — Девушка вовсе не горела желанием услышать развернутое мнение на этот счет, но словесный понос Зака было уже ничем не остановить.

— О, с самой нашей первой встречи там, в больнице. Я помню, как застал тебя, пожирающую какую-то медсестричку. Ты выпила всю ее кровь до последней капли, и я помог тебе спрятать ее труп. Ты всегда пытаешься выглядеть надменной и холодной, но твои глаза… Никогда не забуду этот взгляд полный растерянности и мольбы о помощи в тот момент. Наш союз — чем он был для тебя? Всего лишь выгодная сделка? А я молчал, молчал и изучал тебя, твои повадки, твои желания, твои привычки. В лесу я хотел вывести тебя на эмоции, заставить показать всю силу, чтобы удостовериться в том, какими методами бороться с тобой. — Зак встал с места и подошел почти вплотную к Кортасар, от чего она нервно сглотнула, но всем видом пыталась показать свое презрение к парню.

— Такая чистая и невинная душа до сих пор покоится в недрах твоего сердца, — Он коснулся ее щеки, едва дотрагиваясь, повел ниже. Рука задержалась на самой ране. — Моя принцесса. — Парень слизал кровь с подушечек пальцев, смакуя, словно это был деликатес. У Кортасар перехватило дыхание. Липкое и черное чувство страха поднималось по ногам, пробираясь в вены. Оно дошло до разума, превращая Камиллу из самоуверенной вампирши в жертву маньяка. С отвращением глядя на действия Зака, она повернула голову и закрыла глаза. Парень лишь снова зашелся хохотом на это.

— Продолжим сказку, Ками. — Он снова устроился на стуле, поудобнее укладывая арбалет на коленях.

Шаманка — мудрая и сильная женщина — предложила вождю план, по которому ему необходимо было выкрасть Матоаку и доставить обратно в племя и всевластный Поухатан нашел двух добровольцев на это дело — угадай, кого? Правильно. Охэнзи и Шикоба с радостью отозвались на такое предложение.

Темной ночью, когда все поселенцы мирно спали в своих постелях, Охэнзи намеренно разбудил принцессу секретным кличем, который распознать могла только она, для остальных — это было не более чем пение птицы. Спустя пару минут, перед взволнованным Тенью стояла Она. Так долго ждал он этого момента, думал, что скажет, но стоило лишь взглянуть в ее глаза и мир вокруг него исчез, забирая боль и ненависть. Охэнзи все еще любил Матоаку всем своим сердцем и был готов возложить мир к ее ногам.

Тень не смог скрывать своих истинных намерений и рассказал принцессе все: зачем пришел, какой имелся план, зачем ее ждут в племени. Он умолял девушку пойти с ним по собственной воле, а потом раскаяться перед вождем и просить его пощады, но Матоака была слишком горда и стала слишком чужой. Она воспротивилась такому предложению, сказав, что теперь у нее другая жизнь. Ненависть и ревность захлестнули Охэнзи и он ударил принцессу по голове, от чего та потеряла сознание и упала в его объятья. «Я дал ей шанс, но она швырнула его мне в лицо.» — подумал тогда оскорбленный воин. Вместе с братом они отнесли Матоаку в племя и уже на утро над девушкой состоялся суд.

Вождь сжалился над дочерью и дал ей шанс исправиться, но она так рвалась на свободу, постоянно пыталась сбежать, лезла с кулаками на тех, кто удерживал ее. Так продолжалось на протяжении десяти дней. Принцесса не ела и почти не пила. Она становилась слабее с каждым моментом, но все равно продолжала бороться за свою свободу. А когда вождь уже был на грани того, чтобы отпустить Матоаку, шаманка пришла к нему с заявлением, что сможет усмирить ее непокорный нрав и вразумить девушку, но для этого ей необходимо провести ритуал.

Охэнзи не видел, как все происходило. Он лишь слышал, что поначалу принцесса сильно и громко кричала, ругалась, а потом замолкла в один момент. Шаманка погрузила Матоаку в сон и пообещала, что очнется она прежней. Но пробуждение лишь усилило страхи принцессы, она уже не рвалась на волю, но дрожала и забивалась в угол каждый раз, как кто-то входил в ее узилище. Шаманка изменила ее, сломала принцессу. Охэнзи было жаль девушку, но он понимал, что она сама заслужила все то, что с ней происходило.

Сердце и разум пленницы перестали находить компромисс. Голова ее была полна воспоминаний, которые вложила туда шаманка, а вот сердце продолжало настаивать на том, что все это нереально и неправильно, что где-то там есть те, кто ждет возвращения Матоаки. Девушка впала в безумие. Настроение менялось буквально по щелчку пальцев. Она готова была сейчас в страхе жаться в угол, не поднимая глаз на всякого, кто к ней входил. Проходила секунда и вот уже принцесса с яростью разъяренного животного бросалась на этого человека, способная убить. Позже, обессиленная она впала в лихорадку и не приходила в себя около недели. Тогда шаманка заявила, что это старые боги наказывают неверную Матоаку за ее предательство. Они не отпустят ее и не дадут спокойной жизни, а потому необходимо принести девушку в жертву этим богам, иначе гнев их распространится на все племя. Было решено бросить предательницу в яму со священными змеями. Но вождь слишком сильно любил свою дочь и ничто не смогло повлиять на это чувство. Он попытался спасти принцессу и тогда в игру вступил Тень…

Глаза Камиллы медленно наполнялись слезами. Она поверить не могла в то, что все эти жуткие воспоминания и кошмары — ложь. Не могла поверить, что единственные злодеи в этой истории — ее племя.

— Охэнзи настиг вождя ночью у самого порога «тюрьмы» Матоаки. — Внезапно в глазах Зака вспыхнул огонек неподдельного наслаждения. — Я всадил томагавк ему в спину и услышал, как хрустнул его череп, когда он упал и ударился головой о камень. — Парень посмотрел на свою правую руку, словно все это произошло только что.

— Ты безумен… — голос Кортасар перешел на шепот. Она недоумевала, как могла так долго и слепо верить в образ забитого медбрата, когда за ним скрывалось такое чудовище.

— Нет, я всего лишь хотел, чтобы ничто не помешало мне сделать тебя своей. Моя мать, она сказала, что после пробуждения ты очнешься кулебрас — вампиром-змеей. Она также предвидела, что ты убьешь почти всю деревню, поэтому мы с братом спрятались в лесах, на случай, если обереги матери не помогут, и ты все-таки доберешься до нее. У нее был свой план: превратить тебя в кулебрас, подчинить своей воле и с твоей помощью создать армию кровожадных тварей, чтобы уничтожить поселенцев.

Наконец, Шикоба пришел в движение. Он посмотрел на часы, а потом угрюмо произнес:
— Времени мало. Нас не будут ждать.

— А? Да, точно. — Зак поспешно поднялся со стула, оттаскивая тот к стене. Шикоба уже скрылся за дверью, а его брат только собрался уходить.

— Постой! — Камилла не могла остаться вот так. Он должен был ответить хотя бы на один вопрос, прежде чем вампирша навсегда закроет глаза. — Что же тогда случилось с Рольфом и сыном принцессы?

Парень обернулся с ехидной ухмылкой.
— Ах, они посчитали тебя мертвой, после похищения. Придумали, что ты якобы не выдержала переезда из Америки в Англию. Твой сын прожил 75 лет, а потом скончался в окружении детей и внуков, а муж так и не смог ни на ком женится больше. Должно быть это льстит: мужчины, с которыми ты связана, никогда так просто не забывают о тебе. — Он сверкнул глазами и, уже переступая порог, бросил последнюю фразу. — Надеюсь, тебе все-таки удалось стянуть тот бумажник, потому что я буду очень расстроен, если мой план не сработал. — С этим Зак покинул комнату, оставляя Кортасар умирать.
Переполняемая всем спектром негативных эмоций, Камилла буквально взвыла. В голове одна за другой возникали картинки из прошлого, о котором рассказывал Тень. Она вспоминала его детское лицо и вечно хмурого брата. Вспоминала, как он любил ее, но это было скорее больное чувство, сковывающее свободолюбивую Покахонтас. Возможно, именно поэтому она и вышла замуж за Рольфа, ведь он никогда не ограничивал девушку.

Всколыхнувшиеся моменты тех лет породили ураган в голове Кортасар. Боль, которую она сейчас испытывала, была сравнима лишь с болью утраты. Казалось, будто все смерти, что пришлось учинить, возвращались к ней в стократном размере.

Большую несправедливость сейчас ощущала Камилла, понимая, что умрет, узнав всю правду, но не имея возможности отомстить или проверить подлинность. Хотя, незачем теперь было сомневаться в подлинности слов Охэнзи. Он все просчитал и загнал Змею в угол. Он знал, что Ками умрет и унесет в могилу правду о собственной жизни.

Каждая капля крови забирала с собой остатки сил, но разум отчаянно пытался бороться. Разум кричал, что она должна выжить любой ценой, чтобы… А зачем? Зачем ей было теперь жить? Единственная любовь всей жизни умерла много веков назад, сын также канул в лету, отец был давно убит, а плечи тяжелы от груза смертей. Враги одержали победу? Тогда зачем бороться, если не было ничего, что могло заставить ее жить?

— Теперь ты знаешь правду, мама. — На какое-то время Кортасар отключилась, полностью вверяя себя в руки судьбы, но тонкий детский голос донесся до ее ушей и заставил очнуться.

— Кто ты? — с губ уже слетел скорее хрип, нежели чем обыкновенный голос Камиллы.

— Томас. Ты не помнишь меня таким, потому что, когда тебя отняли у нас, мне было всего два года. Я не больше, чем твое подсознание, но, послушай, что хочу сказать. — Бледный призрак ребенка подлетел ближе. — Если ты перестанешь верить — умрешь. Прими случившееся как шанс. Шанс начать жизнь с чистого листа. Тебе все еще есть кому мстить, есть, с кем бороться. В этом мире есть человек, который верит в тебя и нуждается в твоей силе — это ты сама… — И мальчик исчез. Видимо, таким было его последнее появление в жизни Кортасар.

Прошло много лет с тех пор, как Камилла последний раз позволила себе заплакать, но стены, за которыми она скрывала всю свою боль, оказались теперь разрушены. Принцесса больше не могла сдержать слез. Она была сломана до самого основания и не рана ее убивала теперь. Кортасар оказалась перед выбором: собрать воедино остатки сил и вырваться отсюда или все-таки дать себе умереть, как того хотел Зак…

0

81

ghost_princess, добра вам
готова забрать вас себе
да кем угодно, тем же собутыльником, с которым невозможно напиться)

0

82

ОБЩЕЕ ОПИСАНИЕ.
Грейворен 40-45 лет. Старается вести тихую и размеренную жизнь после инфаркта года три назад, когда переусердствовал и от одиночества и безнадежности попытался вытащить человека из снов (когда-то повстречал его и был знаком, но не смог забыть).
Работает скорее всего в школе учителем рисования, либо что-то рядом, связанное с искусством.
Раньше был конфликтным мудаком, мам ебал и устраивал провокации только так для и ведьм, и демонов.
Сила проснулась рано, до совершеннолетия, но развивать он ее не развивал особо, только так, слушал наставления от предков, что "вот твои далекие родственники несли на себе такую ношу, а ты уродился мудаком". С родственниками не спорил, до сих пор с ними согласен.
Вообще человек добрый, преданный, аки пес, так же много лает и огрызается по делу и не очень. Готов душу открыть, пускай срали в нее не раз, все равно снова поверит, приголубит и снова наступит на те же грабли.
В прошлом: алкоголизм, травка и прочее, и прочее, что только поспособствовало инфаркту.
____

По игре: хочется ангстовости с трешачком и конфликтами, чтобы встряхнуть кости на старости лет и вывести себя из трехлетней пыльной комы.

Дмитрий (Шокк) Хинтер only
СВЯЗЬ.
отвечу на лс, когда регнусь
ПОСТ.

...

Он чувствовал на себе чужие взгляды постоянно и уже давно перестал удивляться этому. Роланд ни раз слышал, что выглядит слишком для священника. Слишком агрессивно, слишком не правильно, просто слишком. Он слышал это даже от старших по сану в этой церковной иерархии и от сестер, но не понимал сути проблемы. И раз так, то претензии следовало раздавать совсем не ему, а тому, кому они служили в этой Церкви день и ночь, ведь именно он наградил Роланда такой внешностью.
Но все равно это раздражало, особенно первое время Эти взгляды - они смущали священника, что вырос в приюте при церкви, а дальше учился в католической школе. Ведь там, где все дети были практически закрыты от мира, не получалось в должной степени научить их правильно социализироваться и реагировать на перемену среды, поэтому выход в свет, а точнее, учеба в институте очень сильно сказались на его нелюдимости. Там было слишком много людей, которые смотрели вот так нагло, оценивающе, словно он был куском мяса на прилавке. Но высшее образование было слишком нужным в их время, поэтому Роланд терпел, нашел кого-то более менее нормального в этом потоке нескончаемых пороков и отжил свой срок в институте.
Возвращение в церковь, где всегда была спокойная атмосфера и веяло каким-то своим уютом и теплом, радовало. Правда и там эти взгляды не прекратились: священники, прихожане, просто прохожие - они будто издеваясь над ним. И именно тогда Рендмонд понял, что в самой Церкви тоже скопилась та гниль внешнего мира, от которого их так тщетно и упорно пытались уберечь.
Но постепенно Роланд стал понимать, что теперь эти взгляды не так сильно волновали его, как в самом начале служения Церкви, как в самом начале учебы в институте. Пришло своеобразное смирение, что растекалась по сознанию, окутывая его, словно защищая от внешнего воздействия. Такая защита более чем устраивала мужчину, который се еще учился, но с успехом, ограждаться от внешнего мира, погружаясь в мир более достойный и реальный лично для него.
Рендмонд не был сильно верующем, несмотря на то, что соблюдал все обеты и воздерживался от грехов - особенно от гнева, который влиял на него сильнее многих - не призывал запретить аборты или убивать неверующих и даже положительно относился к гомосексуалистам, потому что все они были творениями Бога, а все их поступки продиктованы лишь его волей. Даже оступившийся человек имел шанс на прощение. Не каждый, конечно, но тот, кто не нарушал десять заповедей, которые в нынешнее время немного видоизменили себя, так точно заслуживали.
Но несмотря на его не сильную веру, оставаться в церкви ему казалось на много лучшей идеей, чем выходить во внешний мир. Так было проще, так было легче и спокойнее.
До определенного момента.
Он и правда уже забыл это ощущения липкого страха, который растекался по телу, забыл мурашки, бегущие по спине и нервное учащенное биение сердца. Он знал этот взгляд - взгляд похоти, взгляд оценивания товара. Он чувствовал его всем своим естеством, но вот только не понимал, кто же источник этого чертового взгляда. И так сложно сказать, когда все это началось, ведь привыкший к изучению, Роланд почти не обратил внимание на эту досадную вещь.
Он надеется, что вскоре все прекратится, молится Богу, сетует на свою паранойю, но ничего поделать более не может. От ладана все чаще и чаще начинает болеть голова, а гул прихожан заставлял немного нервничать.
Ему кажется, что взгляд он чувствует ни один раз, а каждый чертов день непрерывно, но этого просто не могло быть.
А Бог так не смотрел на своих сыновей.
Он немного пугается, когда рядом с ним оказывается высокий мужчина - выше него это точно - и весь в татуровках. К ним он тоже относился снисходительно, как и к пирсингу на теле, но не может не ответить, что руки человека очень выгодно смотрелись в этих рисунках. Чересчур выгодно.
Пугается, но все же берет себя в руки, кивая прихожанину.
Роланд вспоминает его не сразу, но все же вспоминает: он не помнит когда точно стал появляться у них этот человек, но с каждым днем он видел его все чаще и чаще в Церкви, что не могло не радовать. Люди, которые пришли к Богу даже в таком возрасте все равно были любимы им, как и всеми священниками. Так приятно было осознаваться, что для поколений, которые считались атеистами, все было не потеряно и что были те, кто не оставлял церковь и Бога.
- Да, сын мой?
Он немного удивляется затянувшемуся молчанию, но тепло улыбается мужчине перед ним, пытаясь придать себе более дружелюбный и умиротворенный вид, чтобы снять напряжение, искрящееся в воздухе.
И пускай кажется, что напряжен был только он.
Рендмонд опять чувствует этот взгляд, но не понимает откуда. Легко ежится, но улыбки не убирает с лица, слушая прихожанина, чьи слова вызывают сначала легкое недоумение, а после удовлетворение. Улыбка становится еще шире и мягче:
- Любой желающий, сын мой. Простите за бестактный вопрос, но я заметил вас совсем недавно. Вы хотите стать католиком? Или вы просто переехали в этот город?

0

83

Шоккирующая правда,
а давайте вам буду сниться я, у меня много красивых твинков, на одного так точно западают сорокалетние грейворены
не знаю,  что вы конкретно имели в виду в своих игровых  желаниях - в том плане, какая связь с соигроком вам нужна  - но давайте попробуем
как композитор и сценарист, я однозначно связан с искусством
в школе появляюсь потому что учитель музыки мой невольный приятель, и я занимаюсь с его протеже
характер звездец, невзлюбить можно сразу и очень просто (ну вы представьте - вечно мрачный фейс, отчужденность, привычка язвить направо и налево. в  душе конечно благородная ромашка, но до туда  ж еще добраться надо).
можем сойтись на неприязни друг к другу на уровне флюидов. от столкновения в школьном коридоре ("куда вы прете,   сударь, глаза разуйте") до той же светской тусовки в сфере искусства ("кто этот мерзкий тип?" - "композитор который тебе так нравится" - "кажется,  мне надо пересмотреть свои вкусы") или что-то вроде этого.
конфликты в таком духе как раз будут доходить до смешного,  потом можем вырулить в какую-нибудь иную степь в зависимости от пожеланий (если че - максимум дружба, я женат))

+1

84

ОБЩЕЕ ОПИСАНИЕ.
Я пока что ещё не совсем определилась с расой персонажа - читай совсем не определилась! - но точно знаю одно, это будет либо врач, либо частный детектив, а всё потому, что кому-то не даёт покоя один потрясающий сериал, под названием "Элементарно", но да неважно. Самое главное тут пожалуй то, что я очень хочу быть кому-то нужной, чтобы не получилось так, что вот вроде бы пришла, и меня вроде бы как даже позвали, а на деле всё равно получается, что ты никому не нужен. Может быть даже с вашей помощью я смогу быстрее определиться с тем, кого я в итоге решусь сделать, кто знает?! Персонаж будет либо ирландцем по национальности, либо скандинавом /что уж тут, слабость у меня к товарищам из вышеозначенных уголков/, всё остальное - вариабельно и обсуждаемо. Ну почти всё.
Вот хоть убейте, но я вижу в вас продолжение Дарема. Кто знает - тот поймёт.

Lindsey Stirling, Luca Hollestelle, Liv Tyler, Rebecca Hall, Emmy Rossum, Clemence Poesy, Miranda Otto /образ Эовин из "Властелина Колец"/, Georgia Tennant /Moffett/
СВЯЗЬ.
Для более тесного контакта выдам позднее, если вдруг будет нужно
ПОСТ.

- Да. Ты? Что у нас произошло?
Дженни покачала головой. Ей было непросто в этом признаваться, но чего уж тут сейчас из себя строить, когда она даже примерно не предполагает, где они.
- Всё нормально. За исключением того, что я не имею ни малейшего понятия, где мы находимся..., - она неопределенно пожала плечами, - что-то буквально притянуло ТАРДИС сюда, как будто какой-то парадокс, или что-то столь же сильное и мощное, чему даже я не смогла помешать. Когда же Адам проследил за направлением её взгляда, и озвучил, кто каким-то чудом пробрался на борт корабля, галлифрейка так и села на кресло у консоли.
- Енот?!

Енот?
Какой ещё енот? Однако Адам был прав. Спустя какое-то время к ним и впрямь вышел... енот. В оранжевом комбинезончике, с довольно наглой физиономией, и вообще судя по всему страшно недружелюбно настроенным. Когда же он заговорил, Дженни с трудом удержалась от того, чтобы не закатить глаза - поскольку это уже точно переходило все мыслимые и не очень границы.
- Мы что, в Нарнии? - потом поморщилась, глупо получилось. Но ведь и ситуация была, что называется, не из рядовых - подумайте сами, вот вы когда-нибудь оказывались в подобном положении? Говорящий енот в комбинезоне - да кому только скажешь, не поверят! Однако мало того, что енот был говорящий - ладно, с этим ещё можно было примириться, но вот то, что тот оказался редким троллем - вот это уже был совсем сюрприз.
- Хотя, я не сказал бы, что вы — люди. Они не могли попасть на Ксандар.
- Эй, я бы попросила! - Дженни скрестила руки на груди. Тут только до неё дошло, что енот сказал, на самом деле, нечто очень важное. Она нахмурилась, после чего присела на корточки, чтобы быть с этим созданием хотя бы примерно на одном уровне: - Подожди-ка... Ты хочешь сказать, что ты с нами летел с самого Ксандара? Но мы же там были совсем недолго, когда ты... нет, подожди, да как. Хотя нет. Хотя... да! - девушка наконец-то поняла, после чего с досадой хлопнула себя по лбу, - очевидно, мы просто случайно материализовались вокруг тебя, вот ты так и попал на борт корабля. И мне очень, ооочень жаль... Правда жаль, но по крайней мере в данный момент мы тебя вернуть домой не можем. ТАРДИС словно не даёт улететь отсюда..., - нахмурилась девушка,обращаясь уже к Адаму - как будто бы что-то её держит здесь. А следовательно, выход у нас только один - выйти и посмотреть, куда нас, собственно говоря, затянуло. Она моментально надела своё пальто, как обычно по привычке проверяя в карманах наличие всех необходимых устройств. После чего посмотрела уже на енота: - Как тебя зовут, можешь сказать? И ты прости конечно, но взять тебя с собой мы не можем. Взгляни на себя... ты же похож на ощерившуюся щётку в комбинезончике, люди нас не поймут...
Но честное слово, лучше бы она сейчас молчала.
- Какого..., - там, где буквально несколько минут назад стоял енот, теперь стоял... человек, она даже поморгала для верности, похлопала себя по лицу, но результат оставался прежним, на месте енота теперь стоял человек. Или же... Дженни просканировала человека отверткой, после чего вдруг как-то очень по-особенному улыбнулась.
Ну хотя бы один кусочек в этом ненормальном паззле сложился как надо, или по крайней мере кое-что немного прояснилось.
- Так это... получается, что-то вроде мутации, верно? Попадая в какой-то определенный мир, вроде Земли, ты принимаешь гуманизированную оболочку? Практически как фильтр восприятия, просто в несколько более вольной интерпретации, чем даже я привыкла её видеть... То есть с нами по-прежнему тот же самый енот, только сейчас он выглядит как человек, поскольку мы сели на планете, приближенной к Земле. Если не на Земле вообще..., - тут Дженни бросила встревоженный взгляд на Адама. Если они были на Земле, то ситуация, которая притянула их сюда сквозь время и пространство была до того не рядовой, что... Оставался только один путь, по которому они могли сейчас пойти, а именно - выяснить всё эмпирическим путем.
В конце концов, где их лихая доля не пропадала.

- Всё верно..., - медленно кивнула Дженни, когда вся команда путешественников всё-таки вышла из космического корабля. Не дожидаясь, пока енот будет разглядывать будку снаружи, недоумевая по поводу того, как в такую коробку могло вместиться такое пространство, девушка подошла чуть ближе к Адаму: - Это на самом деле Земля, если оперировать современными понятиями, то мы сейчас примерно на территории штата Южная Дакота. Вот только до фактического образования Соединенных Штатов ещё жить и жить. 1539 год, боже, это же самый разгар золотой лихорадки, когда обезумевшие европейцы отправились в Новый Свет в поисках сокровищ, о которых впоследствии сложится столько легенд и историй, что они порой будут заменять одна другую, настолько они все будут в общих чертах похожи, разве что детали кое-где нет-нет, да будут разниться. Интересно..., - она чуть обернулась, оглядывая ещё совершенно не тронутую цивилизацией или каким-либо более-менее видимым прогрессом землю, - с чего же ТАРДИС привозить нас именно сюда? После чего она вновь перевела взгляд на... Енота /?/, негромко его окрикнув: - Ты идёшь? Я не могу оставить тебя здесь одного. Теперь запомните, оба, - серьезно добавила девушка, когда оба спутника оказались рядом, - никакого вмешательства в значимые исторические события. Никакого своевольничания. О будущем - тем более молчите, это тёмное и опасное время, когда на берега Нового Света начнут высаживаться алчные белые. Насчет же языка не волнуйтесь - встроенный переводчик ТАРДИС будет переводить всё, что вы слышите на английский, в то время как вы сами будете для окружающих говорить на их языке. Это Южная Дакота... значит... значит здесь мы встретим индейцев сиу, и встретим племена Лакота, Дакота и Накота..., - вслух размышляла Дженни, чуть одёргивая собственное пальто. Пока что вокруг было тихо, но галлифрейка не спешила радоваться, напротив - она словно чувствовала, что на самом деле их ждали, и просто затаились, ожидая, когда путешественники окажутся достаточно близко, и наделают достаточно глупостей, чтобы затем уже безо всякого промедления порадовать своих богов ритуальной казнью незванных гостей.
Но ей очень хотелось верить, что до подобного всё-таки не дойдет, и у неё получится максимально мирно и тихо решить все возможные вопросы, споры и проблемы. И если в Адаме она была уверена полностью, то вот в их новом неожиданном попутчике, мягко говоря, не совсем. Но что толку гадать, особенно теперь когда они всё-таки решились на то, чтобы выйти из спасительных и всемогущих стен корабля? У них отныне была только одна дорога - вперёд, куда она ни приведёт.

0

85

cameraobscura
вечер добрый)
на правах (не побоюсь этого слова) детектива, зацепилась взглядом за эти слова в вашем описании)
у нас очень активно функционирует детективное агентство "Черный лес" с целой кучей классных и талантливых ребят, которые будут рады пополнению)
в частности, у нас висит заявка на конкретную даму, которая, к сожалению, не обладает желаемой внешностью из вашего списка, но вдруг
на анну можно посмотреть тут
если же совсем "никак", то можем обсудить совместные ветки, как если вы будете членом нашего агентства, или же особнячком, что тоже очень даже интересно, ну а вектор отношений зависит от того, что вы именно захотите)
лично у меня с таким обширном набором внешностей уже есть несколько разных мыслей)

0

86

Oriana Blackwood

Вот при взгляде на ваше агенство у меня сразу всплыл образ Дайсона из Lost Girl /смеётся/ Сейчас вот как передумаю, и сделаю мужика, что вы со мной делаете, коварная
Изначально я думала о частнице, но вы меня прямо скажем, заинтриговали, весьма-весьма-весьмаааа %))) А какие у вас есть предложения? Мне даже интересно стало

0

87

cameraobscura написал(а):

Сейчас вот как передумаю, и сделаю мужика, что вы со мной делаете, коварная

господи, да, возьмите грэга, пожалуйста, по нему все агентство страдает очень сильно
но анна для нас не в меньшем приоритете, мы холим каждого из этого заявки)

Изначально я думала о частнице, но вы меня прямо скажем, заинтриговали, весьма-весьма-весьмаааа %)))

я вас заинтригую еще больше, если скажу, что у нас уже 7 игроков в агентстве (вообще, 8, но своего твинка я не посчитала), которые за любой кипиш кроме голодовки, потому что все любят покушать и очень любят находить приключения на свою голову?)

А какие у вас есть предложения? Мне даже интересно стало

я опишу вкратце, чтобы не мучить простынями
во-первых, банальное сотрудничество, в конце концов, коллеги, может, даже обмениваемся полезной информацией, спрашиваем совета, наверняка же мы можем быть полезны друг для друга)
во-вторых - естественно, конкуренция. "Я СЮДА ПЕРВОЕ ПРИШЛА ЭТО МОЕ ДЕЛО", "БЫСТРЕЕ НАДО БЫЛО ДУМАТЬ ДИЛЕТАНТ ПШЕЛ ВОН"
в-третьих, мне просто нравятся почти все ваши внешности и я бы придумала индивидуальный концепт под каждую из них хд
взять хотя бы ту же Дженни ностальжи, я же тоже за нее играла

0

88

Oriana Blackwood

Блин, я вас уже обожаю.
А давайте в скайп?

Или в контакт?
aureatemporis@hotmail.com - по данному email сможете найти меня в скайпе.
https://vk.com/id50492636 - ну и контактик. А вдруг.

В конце концов есть ещё телега - но там простынями неудобно перекидываться, имхо - но я всё равно вам её дам, вы офигенная.
@freezingwind

0

89

cameraobscura
стукнула в скайп)

0

90

ОБЩЕЕ ОПИСАНИЕ.
Я — практически чистый лист. Прекрасно представляя себе характер этого грубого и наглого засранца, я совершенно не знаю его биографию. Он молчалив, часто сведенные брови, тяжелый взгляд исподлобья и негромкое "хм" — его визитная карточка. Он не церемонится в выборе слов, может рубануть с плеча, агрессивен, любит подраться и выпить виски. Вероятно, есть ирландские корни.  Возможно, был связан со службой в органах, но не точно, я не слишком силен в этой теме. В общем-то, даже не знаю, что еще добавить, надо думать и ковыряться.

Оговорюсь сразу, что я не играл лет триста, а то и больше. Сейчас стал понимать, что мне не хватает этой стороны творчества. Я готов придумывать, выдумывать, отдавать, принимать и еще куча всяких глаголов. Со мной не будет скучно, за это я ручаюсь. Если я погружаюсь в образ персонажа, то иногда мои мозги выдают такие истории, что голова идет кругом. И дело не в том, что я такой офигенный, а в том, что персонаж получился на славу. Однако, есть одно условие, что ли. Я бы хотел прийти к кому-то. Нет, на данном этапе это однозначно НЕ пара, так как здесь сюжетность более сложная, нужно притереться, поиграть и тд, возможно, в будущем мы сами друг друга найдем. Тогда возникает вопрос, что же это может быть?
» Сестра. Тут возможны вариации. Либо это что-то близкое, единственное и родное, что осталось от всей нашей семьи, возможно, мы даже были в разлуке. Либо, разные стороны баррикад, почему нет? Драма, критика, много возможностей для сюжета. Либо, подколы, близость и обалденные отношения. Я готов обсуждать любые варианты, каждый из предложенных мне близок, и мог бы пойти за отменный сюжет, но также, если мне предложат что-то не менее интересное, будем разговаривать.
» Брат. В истории с братом, хотелось бы войны. Если сестру, в большинстве своем хочется защищать (в те редкие моменты, когда она не заноза в заднице), то с мужиком хотелось бы чего-то брутального. Может, кто-то кого-то предал, но у другого были совсем иные мысли, может, кто-то кого-то увел у другого, может, кто-то кого-то бросил. Тьма вариантов, каждый из которых я готов обсуждать.
» Бывшая жена (?). Тут вопрос встает также, как с парой, поэтому этот вариант возможен, но со скрипом. Если у кого-то есть какие-то мегаинтересные наброски, я бы обсудил.
» Ваши предложения. Не знаю, будут ли они вообще, или я так и останусь незамеченным, а может, кто-то влюбился в мой слог и предложит что-то свое  :D
Также хотелось бы сказать, что я игрок старого поколения. Я не очень умею оформлять посты графикой и классно подбирать шрифты с цитатами. Возможно, я этому научусь, если того потребует ситуация, но в основном, пишу сплошными текстом, с птицей-тройкой. Там, конечно, черт его знает, давно я этого не делал, может меня потянет в дебри.
Tom Hardy. Не то, чтобы я не готов обсуждать смену, просто слишком давно знаю этого крутого дядьку, казалось бы, во всех его образах и ролях,но хотел бы раскрыть его немного с другой стороны, прежде всего для себя самого.
СВЯЗЬ.
да я где-то тут рядом поброжу
ПОСТ.

...

- ... А пока - встречайте! Впервые за 10 лет! Единственный и неповторимый Билли Оушен! В нашей студии! Прямо сегодня! Да что уж там. Прямо сейчас!
В зале раздаются аплодисменты, успевшие стать для меня ненавистными, непереносимыми. Я не заправляю рубашку в брюки, и почесывая густую бороду, шагаю в зал. Слишком светло. Нужно было захватить темные очки, которые позволили бы еще и скрыться ото всех этих взглядов. Люди хотели объяснений, только поэтому я согласился. По сути, мне плевать, что обо мне думают, совсем не хотелось огорчать семью, не хотелось, чтобы всё это крутилось вокруг них, ведь сплетни, умыслы, замыслы, мать твою, да некоторые даже предполагали, что нам угрожали. Студия полна людей. Слишком непривычно. Они визжат, они кричат, от этого я только хмурюсь, даже не вглядываясь в их лица. Столько времени прошло, а я удивляюсь тому, что меня еще помнят. Ведущий расплывается в улыбке, но тут его эмоции показывают мне, что он удивлен. Да, старик, это уже не тот Билли с короткими волосами и слегка проглядывающей щетиной. Да, заросший, обросший, слегка неопрятный, наверное, вы таких редко зовете на телевидение.
- Билл! Дружище! Не забыл былую славу? Проходи, мы все тебя очень ждали. - он старается держать марку, не показывая своего удивления, но все, что мне было нужно, я прочитал в его глазах.
- Здравствуйте, - скромно здороваюсь, проходя к дивану и усаживаясь на него. На этом слове зал вновь раздается аплодисментами и криком, а я так и не понимаю, какого черта они все орут. Или так будет после каждого слова? Мне уже кажется, что я начинаю сходить с ума от этих децибел. - Честно сказать, я отвык от этого и не думал, что моё возвращение кого - то заинтересует. Я вернулся в Бостон тихо и мирно, даже не подозревая о шумихе вокруг своей персоны.
Ведущий раздается смехом, а за ним и вся студия. У меня потихоньку начинают сдавать нервы, и я сжимаю кулак правой руки сильнее, зажимая кожу дивана, а затем рука срывается. Не придаю этому значения, успокаиваю себя, вспоминая, как жил до этого. 
- Ну, расскажи! Расскажи всем гостям, всем, кто сегодня в этой студии, расскажи, куда ты смылся после того боя? Ты ведь взял титул?
Передо мной начинают мелькать картинки того дня. Самые, что ни есть живые, натуральные. Я улыбаюсь, вспоминая, что взял титул чемпиона в среднем весе, стал чемпионом, как того и хотел отец. Я вспоминаю шум толпы, вспоминаю плакаты, которые предназначались мне, вспоминаю гул аплодисментов похлеще, чем здесь, помню даже победный трек. Всё это замечательно, конечно, но прошло столько времени, что обо мне давным - давно должны были забыть. Меня не было здесь, я занимался совсем другими делами, не относящимися к большому спорту. Да и... мало, кто знает, что такое на самом деле этот "большой спорт", ставки, деньги в букмекерских конторах, покупки матчей, боёв, покупки судей. игроков, даже подставные люди в зале, которые диктуют и рассказывают всё, что происходит на ринге или на поле. Возможно, именно это и дало срыв, я хотел заниматься любимым делом, не обращая внимания на то, что творится за спиной. Агенты решали какие - то свои вопросы, дела, потом говорили, что нужно сдаться, а здесь нужно победить в определенном раунде. Я устал от этого, устал настолько, что нашел молодую девчонку, которая только - только пробиралась в этот мир, и не знала того, что происходит в нем, от и до, не знала. Мне был нужен именно такой человек. Тогда всякого рода предупреждения и советы сыпались уже на мою голову. Всем это известно, спортсменам, тренерам, агентам, абсолютно всем, кто - то так живет, соглашаясь с такой правдой, а кто - то не выдерживает. Я бы тем самым последним. Я не выдержал. Частые срывы привели к Он не понимает, почему из этого сделали такую шумиху, ведь он отказался от титула по одной лишь причине.
- Не совсем. Я отказался от титула, и думаю, что тебе это известно больше, чем кому - либо. Не знаю, почему из этого сделали фурор, я просто собирался перейти в другую весовую категорию. Но... радость победы затмила мой разум так, что после боя я собрал монатки и уехал. Мне казалось, что я добился всего, чего хотел, и решил покорить другие вершины. - Его взгляд не особо дружелюбен, но он успокаивает себя тем, что люди хотели знать правду. Именно за этим он здесь. Только вот... это самая малость правды. Люди сделали из этого шоу, собирали деньги, мать их, может даже ставки ставили. Но я не дал им этого сделать. Я любил обламывать кайф, о да. Никто и не знает, что тогда, последнее время, я стал ловить себя не просто на спортивном интересе, азарте или еще чем - либо, я стал ловить себя на злости.
- Почему, Билл? Ты столько времени к этому шел, столько сил отдал боксу, и вот в день, когда победа у тебя в руках, ты отказываешься от титула, на это должны быть веские причины.
- Они есть, никто бы не сделал такого в здравом уме. - Я слегка прищуриваюсь, и готовлюсь начать рассказ, который поведает о том, что вся моя жизнь перевернулась с ног на голову.

0

Вы здесь » Henrietta: altera pars » the orchid's curse » Хочу к вам

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC