22.09. Генриетте месяц! Астрологи прогнозируют две недели гуляний и халявы!
18.09. Объявление от администрации. Вампиры в городе! А также ознакомьтесь со списком доступных городских объединений.
11.09. Очередной выпуск новостей ;)
10.09. Стартовала запись в первый том квестов! Поспешите, а не то пропустите самое интересное ;) А также появилась информация о праздниках Генриетты. Ну и напоследок - встречайте коварных Бренниганов!
04.09. Не упусти новый выпуск новостей Генриетты!
28.08. Генриетта вещает! Первое объявление от администрации и плюшки ждут вас..
25.08. Был добавлен список занятых имён и фамилий. Если хотите щеголять именем в одиночестве, обратитесь в соответствующую тему.
22.08. Двери Генриетты торжественно открываются для гостей и жителей города! Мы рады видеть Вас здесь. Быстрее присоединяйтесь!
«Землетрясение» ~ Sumire Fane [до 22.10]
«Грёзы: разбитые надежды» ~ Reina Baker [до 23.10]
«Дом на перекрёстке» ~ Gus Byrne [до 24.10]
Генриетта, Британская Колумбия, Канада // октябрь-декабрь 2016.
«Шульц поднимает ладонь вверх и немигающе смотрит на поблескивающее в рассветных лучах кольцо. Оцепенение длится недолго — юноша...» читать далее

Henrietta: altera pars

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Henrietta: altera pars » the orchid's curse » Хочу к вам

Хочу к вам

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

ХОЧУ К ВАМ
• • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •

→ Если у вас есть какой-то концепт, но не хочется идти на проект в одиночку, то эта тема специально для вас. Здесь вы можете оставить сообщение со своими мыслями и задумками и найти себе соигроков ещё до прихода на проект.
→ Пожалуйста, заполняйте заявки по шаблону представленному ниже.

Код:
[quote][size=12][b][font=Bradobrei]ОБЩЕЕ ОПИСАНИЕ.[/font][/b][/size]
[align=justify]...[/align]
[size=12][b][font=Bradobrei]ПРЕДПОЛАГАЕМАЯ ВНЕШНОСТЬ.[/font][/b][/size]
[size=12][b][font=Bradobrei]СВЯЗЬ.[/font][/b][/size]
[size=12][b][font=Bradobrei]ПОСТ.[/font][/b][/size]
[spoiler="..."][/spoiler][/quote]

0

2

неактуально

ОБЩЕЕ ОПИСАНИЕ.
У меня есть в принципе готовый персонаж и некоторые его отношения с окружающим миром, потому что я его уже играл и что-то из этого очень хотел бы продолжить отыгрывать.
Велиал. Высший демон. Жестокий, циничный и самолюбивый мудак, как и все демоны, впрочем. Лжец и притворщик - да-да, это тоже про меня. Тут долго расписывать не буду, суть должна быть понятна) 
Напишу немного о сосуде. Его зовут Дин, он гик, задрот и работает IT-специалистом в какой-нибудь относительно крупной компании. Возможно, у него есть родственники (которых и хотелось бы найти [фамилия которая сейчас мне не особо принципиальна]), потому что это же так весело! Издеваться над ними, в смысле. А так как я люблю издеваться, то у Дина просто обязана быть девушка/жена/непонятнокто, которую явно будет очень парить то, что милашка Дин, который носит очки, читает комиксы за завтраком и смотрит по вечерам сериалы DC, внезапно стал очень резким, грубым, да еще и прозрел в придачу. Велиала, если честно, не сильно парит, что кого-то парит [лол], хоть он и будет пытаться до поры до времени притворяться Дином. Ну, скучно демоническому выродку, сколько времени в Аду тусовался! Дайте развлечься бессмертному детятке!
Я пишу 5к+, оформляя посты гифами и прочей лабудой. Сразу скажу, посты пишу 1-2 раза в неделю, но обычно скопом, если не придавливает реалом, то не торможу особо. По поводу "девушка/жена/непонятнокто", если вы вдруг решитесь на это, то сразу скажу, что соплей, драмы и розовой романтики не будет, потому что Велиал будет гоняться за вами с топором, если вы его доканаете [впрочем, это всех касается]. Этот чувак вообще не романтичный и точно таким не станет. И сердца у него нет. Так что, если хотите "вуда в пару", то скорее всего мы не сыграемся. А если хотите хардкор и треш, то я вам его обеспечу.

ПРЕДПОЛАГАЕМАЯ ВНЕШНОСТЬ.
Chris Wood
СВЯЗЬ.
пока ЛС
ПОСТ.

...

Когда ты - бессмертная демоническая сущность, перестаешь замечать и ценить время. Столетия сменяются бесконечной чередой, вызывая лишь скуку. Смотришь на мир, на глупых людишек, которые устраивают кровавые войны в собственной милой песочнице, что некогда даровал им Бог. Сначала это весело - сталкивать их между собой, устраивать междоусобицы, дворцовые перевороты, интриги, козни. Пытаешься разрушить то, что с такой любовью создавал Всевышний. Со временем надоедает и это. Ты отходишь в сторонку, позволяя другим продолжать развлекаться. Абаддон и Вельзевул прекрасно справлялись с тем, чтобы устраивать качественные людские войны. Я же нашел себе совершенно новое развлечение - ведьмы. Соблазнять невинные души и сталкивать их во тьму, не позволяя выплыть и сделать глоток очищающего света. Если продаешь душу демону, то рано или поздно она окажется в аду, пополняя бесчисленные ряды легионов исчадий ада. Люди продают души за сущие мелочь - новую работу, внимание девушки, популярность, известность. Некоторые пытаются вернуть к жизни своих любимых. Они совершенно не ценят могущество собственных душ, растрачивая их на глупые желания, которые можно было воплотить и самим. Ну, кроме возвращение мертвых к жизни, конечно. Это все жалкая сущность людей - выбирать более легкий путь. Заключение сделки дает демону такое могущество, что он действительно способен изменить реальность и вернуть к жизни того, кто не так давно покинул этот грешный мир. Всему есть цена. И дело даже не в потере души, а в том, сколько времени ты будешь счастлив. Хочешь известности? Отлично! Ты будешь известен лет десять, а потом твоя жизнь разрушится. Всегда все заканчивается одним и тем же - люди убивают себя, ведь так и не могут смириться с потерей. Это смешно и так нелепо! Лишь только демоны знают истинную цену души.
После восстания Лилит я был подавлен. Что-то вроде демонической апатии, которая толкает тебя в состояние анабиоза. Кто-то считает, что демоны не способны чувствовать. Это правда лишь отчасти. Нам не дано познавать какие-то светлые чувства, вроде любви, радости и остальных сопутствующих чувств. Зато мы прекрасно умеем чувствовать горечь предательства, ненависть и желание отомстить. То, что нас связывало с Лилит не было чем-то большим, чем страсть. Хотя, покажите хоть кого-нибудь в Преисподней, кто мог бы сопротивляться чарам королевы. После исчезновения Люцифера, многие боролись за внимание Лилит, но доставалось оно не многим. Я был её фаворитом. Асмодей любил часто шутить, что я стремлюсь занять место нового короля, за что часто получал по своей наглой демонической морде. Но где-то в глубине моей демонической сущности именно так все было. Люцифер покинул нас, предоставив правление Адом Лилит и Самаэлю. Я же стремился быть рядом с демоницей, желал её. Страсть вообще толкает на необдуманные поступки, теперь я знаю это. Я был с ней... Сколько? Несколько веков, прошедших с исчезновения Люцифера? Мы все знали, что однажды он вернется на свое законное место, потому никто и никогда не пытался занять его трон. Кроме Лилит. Теперь я знаю, что она использовала меня.
Я помню каждый момент своего долгого существования. И это вызывает досаду. Я бы хотел стереть из памяти день, когда я очень сильно ошибся. Лилит предала. Нет, не меня. Она предала Люцифера. Она хотела занять его место, хотела править единолично, а самого Князя найти и заточить в Недрах, чтобы он никогда не смог выбраться. Как сейчас помню тот момент, когда она сказала об этом. Прошептала на ухо, будто спрашивала о том, какого младенца ей съесть сегодня на завтрак. Будто не она только что предложила мне предать все собственные идеалы и того, кто некогда разглядел во мне истинную сущность. Я уважал Люцифера. И хотел оставаться с Лилит. Возможно, это решение было самым сложным за время моего долгого существования. Даже падение с Небес далось мне проще, чем оттолкнуть от себя ту, внимание которой я так страстно желал. Я умел здраво мыслить, жажда власти никогда не затмевала мой разум настолько, чтобы не понимать истинного положения вещей. Никто не поддержит это восстание. Ни Вельзевул, ни Самаэль, ни Абаддон не пойдут против Люцифера. В тот момент я вспомнил, что именно я являюсь покровителем лжи и обмана. Я пообещал Лилит, что всегда буду на её стороне, а в итоге, выждав момент, рассказал о её плане остальным Герцогам. Астарот и Астарта тоже предали нас, но остальные сохранили верность Люциферу. Даже сын Лилит, Асмодей, не поддержал её. Не смотря на все потери, мы заточили её здесь, в той самой камере, что она готовила для Люцифера.
Я часто бывал здесь. Мне доставляло удовольствие наблюдать как томится в клетке та, что предала мою привязанность к ней. И вот я снова спускаюсь по испещренной адским огнем каменной лестнице, что ведет к камерам. Я знаю, что она ждет меня. Так было всегда, так же и будет. Не смотря на всю собственную ненависть к Лилит, я так и не смог избавиться от желания владеть ею. Я был болен, почти одержим. Как хроническое заболевание у глупых людей, Лилит давно пленила мою сущность своими чарами, — дорогая, что нового? — ехидно-насмешливый тон, — ах, да, я и забыл, что ты в клетке и тут ничего не может происходить, — останавливаюсь в паре метрах от камеры, пожимаю плечами, не стирая с губ насмешливую улыбку, — я тут сосуд сменил, тебе должно понравиться. Ты же любишь смазливых, с нотками альфа-самцовости, — два человеческих года я не выбирался на земную поверхность. Все мои многозначительные планы разрушились после предательства Лилит. Я часто бывал здесь, просто чтобы не ощущать эту скуку, поглощающую сознание. Я надеялся, что однажды смогу образумить демоницу, убедить в том, насколько ошибочен был её план. Она не сдавалась. Я тоже. Сегодня ничего не будет иначе. Но кое-что все-таки изменилось. Я смог найти способ исправить то, что разрушила Лилит. Я нашел ведьм-близнецов, которые смогут заменить Галлагеров. Именно это стало причиной того, что я сменил свой старый мясной костюмчик на новый.

Отредактировано Dean Murphy (2017-08-25 13:08:15)

+1

3

ОБЩЕЕ ОПИСАНИЕ.

Сильная, волевая, прямолинейная. Возраст 27-30.
Родилась и выросла в Генриетте. Человек. На этом и начинается ее конфликты с внешним и внутренним мирами. С детства и в юношестве, живя среди представителей других рас, ее беспомощность и обыкновенность часто всплывала на поверхность и почти всегда девушку оставляли не у дел. Будь то школьная драка или автокатастрофа, развернувшаяся на глазах, - она была всего лишь человеком, в то время как ее знакомые могли использовать свои способности, чтобы помочь. Это послужило толчком, чтобы поступить в медицинский и закончить его на «отлично», усердно трудится в интернатуре, работая на износ, и каждый день, борясь с недугом людей, доказывать самой себе, что быть простым смертным в мире, наполненном сверхъестественными существами, – не настолько плохо. Только уверенности ей это все равно не придает, поэтому она практически живет на работе, стараясь глубоко в душе заткнуть свой комплекс «человека».

Вообще, хочется заиметь связи со всеми :D или хотя бы с теми, кто иногда появляется в больнице. Предполагаются друзья/приятели других рас с хорошими отношениями и искренним удивлением по поводу заскока девушки (ведь быть человеком, это же круто!).
Не отрицаю в будущем (не далеком, но и не близком хд) превращение.
Bryce Dallas Howard
СВЯЗЬ.
Надежнее всего через личные сообщения.
ПОСТ.

...

Они перешли кому-то дорожку, вымощенную кокаиновым порошком. Снова. В последнее время, с завидной периодичностью, то и дело возникали ситуации, требующие внимательного к себе отношения со стороны создателя Джо, да и с ее тоже. Постоянные конфликты между их клиентами и теперь уже с поставщиками особого средства от земных страданий, вышли на новый уровень. И девушка вряд ли бы узнала об этом так скоро, если бы не ее  проинструктированный личный информатор, находящийся сейчас перед ней.
И все бы хорошо - вампир почти вовремя узнала о надвигающейся угрозе так, что оставалось время выяснить все до конца и предотвратить катастрофу, да только тот самый информатор, тоже ночное создание, лежал ничком на мокром асфальте, держа в ладони записку. И сердце его не то, чтобы не билось, его в груди вообще не было.
Девушка хмуро, ровно как и это дождливое утро, осматривает тело, что совсем скоро превратится в горстку пыли, и аккуратно достает клочок бумажки, на которой черным по белому написано вполне ясное предупреждение: “ты следующий, Монтеверди”.
Прекрасно.
Джо украдкой огляделась. Кто-то знал когда убить свою жертву, ставшей гонцом смерти, чтобы его обнаружили до того как ни власти, ни сама брюнетка не смогли его опознать. И этот кто-то, возможно, находился поблизости.
Девушка складывает промокшую бумажку и кладет в карман куртки уже разворачиваясь, чтобы поскорее удалиться, но тут ее взгляд цепляется за краткий отблеск на асфальте - серебряное кольцо с красивой гравировкой, окропленное свежей кровью. Джозефин видела его впервые, однако, она почти уверена, что босс наверняка его узнает, поэтому еще одна улика отправляется в карман и в пустом переулке не остается никого, кроме трупа.
- У нас проблемы, - вампир влетает в кабинет Монтеверди, без стука, без предупреждения, без извинений, - у тебя проблемы, - жестким голосом чеканит девушка вываливая на стол Доменико найденные вещи, продолжая в том же духе, - я решила позаботиться о нашем будущем и проверить нескольких клиентов. Отправила к ним Ральфа, а ты знаешь, насколько он осторожен, - в речи начинают проступать привычные нотки театральной иронии, Джози скрещивает руки на груди, смотря на сидящего вампира сверху вниз, продолжая, - так вот, может он и узнал что-то интересное, да вот только спросить мы его об этом уже не сможем - парень валяется на тротуаре и тот, кто о нем так позаботился знал как именно это нужно сделать, - кивок в сторону записки с угрозой и кольца, - оставил тебе подарки.
Со стороны можно подумать, будто темноволосая всерьез злится, словно это ее создатель порешил информатора, но отчасти так и есть - она винит мужчину, однако не в смерти Ральфа, а в возможной своей гибели, и не пытается это скрыть.
- Не думай, что ты абсолютно бессмертен, Ник, - на полном серьезе проговаривает вампир, улавливая взгляд Монтеверди в сторону кольца и добавляет, - знакомый перстень?

+1

4

Jennifer Lewis
Короче, женщина, заполняй уже упрощенную анкету и пойдем с тобой в ау: Союз сам себя не спасет от Красной королевы и ее жутких принцев, Дариусу давно пора надрать зад да и "кровавого бога" я бы доиграла, "голубой как небо в летний погожий день" мистер Фендер остался нераскрыт, что очень печально я щитаю.
http://fc01.deviantart.net/fs24/f/2007/310/1/d/_love__rvmp_by_bad_blood.gif  http://fc06.deviantart.net/fs23/f/2007/346/3/d/_heart__rvmp_by_bad_blood.gif  http://fc01.deviantart.net/fs24/f/2007/310/1/d/_love__rvmp_by_bad_blood.gif  http://fc06.deviantart.net/fs23/f/2007/346/3/d/_heart__rvmp_by_bad_blood.gif  http://fc01.deviantart.net/fs24/f/2007/310/1/d/_love__rvmp_by_bad_blood.gif  http://fc06.deviantart.net/fs23/f/2007/346/3/d/_heart__rvmp_by_bad_blood.gif  http://fc01.deviantart.net/fs24/f/2007/310/1/d/_love__rvmp_by_bad_blood.gif  http://fc06.deviantart.net/fs23/f/2007/346/3/d/_heart__rvmp_by_bad_blood.gif  http://fc01.deviantart.net/fs24/f/2007/310/1/d/_love__rvmp_by_bad_blood.gif  http://fc06.deviantart.net/fs23/f/2007/346/3/d/_heart__rvmp_by_bad_blood.gif  http://fc01.deviantart.net/fs24/f/2007/310/1/d/_love__rvmp_by_bad_blood.gif  http://fc06.deviantart.net/fs23/f/2007/346/3/d/_heart__rvmp_by_bad_blood.gif  http://fc01.deviantart.net/fs24/f/2007/310/1/d/_love__rvmp_by_bad_blood.gif  http://fc06.deviantart.net/fs23/f/2007/346/3/d/_heart__rvmp_by_bad_blood.gif

0

5

ОБЩЕЕ ОПИСАНИЕ.

В целом у меня нет пока в голове какого-то определенного шаблона, чего же хочется, просто заявка будет расплывчатая на манер "приютите", так как прийти к вам дико хочется, но не в пустоту, ибо этот страх оказаться без дела и не на своем месте все-таки присутствует как ни крути.:"D Если вдруг у вас была какая-то заявка в голове, но вы не успели её написать, не додумали, она осталась в планах на будущее или же просто всплывают мысли на персонажа в плане "хочу, но не знаю что именно" - я к вашим услугам. Просто обожаю придумывать различные необыкновенные и замудренные сюжеты, только для начала нужен толчок, конечно. Люблю что-то связанное с полицейской / детективной тематикой, отчасти, может, даже "Город грехов" и все в этом роде. Я могу быть сестрой, другом, врагом, бывшей, да кем угодно, в принципе. Характер я тоже могу отыграть любой, но совершенно не переношу играть молоденьких дамочек, у которых за мгновение в 20 лет все появилось, они уже чем-то владеют, у них нереально крутой опыт и тд. Я предпочитаю возраст от 27 и больше (ну, не старше реального возраста Эмбер, конечно же). Очень люблю характеры с какой-то изюминкой, на почве которой можно развить множество историй. Не особо жалую милых дурочек, а также чересчур горделивых стерв. Мне нравится, когда персонаж проходит путь становления своего характера во что-то стоящее для этого мира / жизни, где у нее появится костяк, за который можно будет держаться и не пропасть, хотя иногда мыслями все равно будет уходить в сторону безнадежности. Не сильный и волевой персонаж, скорее с характером, способный в определенный момент постоять за себя, а в другой, например, просто разрушиться, как личность. Мне нравятся необычные имена я очень помешана на этом, да и какие-то интересные профессии, которые почти никто не берёт на форумах. Люблю тяжелые жизненные истории, поэтому, скорее всего, нечто подобное тоже в биографию впихну. Из тематики взаимоотношений и игры люблю сложности, запутанности, вражду, стокгольмский синдром ахах убийства, расследования, переживания. Если же кому-то кто-то очень-очень понадобится - я вся ваша, жду предложений, готова развивать, если очень затянет а я, надеюсь, затянет http://s2.uploads.ru/sYMRI.gif , а если же никто не откликнется - не беда, я все равно очень изо всех сил постараюсь влиться в ваш чудный форум. с:

Amber Heard
СВЯЗЬ.
для начала лс, потом всё что угодно предоставлю.
ПОСТ.

обещаю, я могу лучше этого бреда

вниз по черной  реке плыви.
вечный сон.
тишина.
п о к о й .

http://68.media.tumblr.com/3a857b23d2df40e716397fbaf6e545e5/tumblr_inline_on3a9n1yYY1txm9sv_500.gif http://68.media.tumblr.com/e72e25281714eb6725e0ea8b17ad5e11/tumblr_inline_on3a9fAUQD1txm9sv_500.gif
глубь могильная под тобой, воды стылые и туман, зелень тины и ветви ив.
то видение – не обман.

«eScala–Requiem for a Tower »
Картинка прошлого стирается, становясь сплошным расплывчатым пятном. Стирается большая часть воспоминаний, из ледяной души вырывают разом все чувства, а взамен не то, что пустоту оставляют, а всё моментально становится одним сплошным безумием. Ядовитым и жестоким, что вытерпеть и справиться с нахлынувшей бурей эмоций, усиленной благодаря вампиризму в несколько раз, кажется, просто невозможным. Голова разрывается от пронзающего каждую клеточку шума - такого она, пожалуй, не испытывала даже с ведьмами, что иногда так усердно пытались поставить эгоистичного и жестокого вампира на место. Она всегда была воплощением Ада, воплощением жестокости, безумия и леденящей чужие души смерти. Она всегда оставляла за собой горы трупов, не оборачиваясь, считая это ненужным сентиментальным жестом, ведь все эти лица так быстро стирались из её памяти, а если быть точным, то и вовсе не задерживались. И теперь она сама становится этим самым безумием - несуществующей в реальной Вселенной, а перенесённая куда-то, где весь некогда волшебный мир по кусочкам состоит из отчаяния, боли, страха, гнили и смерти; где она питается не кровью живых существ, так пламенно стекающей по её алым губам, а питается болью и страданиями местных существ, коих держит под своим жестоким контролем, вырывая каждому его еле колотящееся о рёбра сердце только для того, чтобы успокоить разбушевавшееся безумие / успокоить себя. Она никогда не думала, что подобное возможно - слишком сильная магия, даже можно сказать запредельная. Но при этом она всегда верила в существование иных Вселенных, немного, но верила. И была надежда, что попав туда, она сможет раз и навсегда избавиться от целого мира, что презирает её за глаза, а в лицо говорит иные вещи, под властью её же собственного внушения; она сможет больше не прятаться от Клауса и остальных вампиров и прочих существ, которым так сильно попортила жизнь, лишь бы сделать репутацию безжалостной кровожадной хищницы, которую все должны были бояться, а на деле она лишь трусливый кролик, хватающийся за любые ниточки, чтобы выжить. Это действительно слишком жалкое зрелище, даже она глубоко на задворках собственного подсознания это понимала.  И почему-то всё равно продолжала играть в игры на лезвие ножа. Вокруг все герои, все боролись, все жертвовали, и это действительно печально. Она одна выживала, позволяя остальным умирать, а такое количество смертей постепенно скапливалось множеством грехов на её руках. Что она с этим делала? Как жила? Как справлялась? Никак. Она просто отряхивала руки, будто ничего не произошло, будто всё нормально, как и должно быть. Ей, кажется, вовсе не свойственно понятие "жалость" или "сострадание", она привыкла всю жизнь подстраиваться под мир в угоду сильным, она привыкла прогибаться тогда, когда не может справиться самостоятельно, она привыкла манипулировать над слабыми и из всего извлекать лишь выгоду для себя любимой. Её вполне можно назвать жалкой и прогнившей насквозь, но какая уже разница? В её жизни не осталось ничего. Совершенно. Последнее, что у неё отобрали [причём далеко не в первый раз] любимую дочь. Надя была единственным, кто трогал её ледяное сердце, Надя была единственным, для кого ей хотелось действительно попытаться стать лучше и в корне изменить свою собственную жизнь. А теперь её нет. Нет и самой Кэтрин, которая унеслась вихрем в церкви прочь, в иную реальность. Это даже не сверхъестественный Ад, в который она должна была попасть. Это адское безумие, воплощение её собственной жестокости и равнодушия. Это собравшиеся на руках грехи, пролитая кровь и вырванные сердца. Она не знает, как сюда попала, и что это за иной мир? Она не знает, как выбраться отсюда, она не знает, как вернуться в мир живых или хотя бы близ к воротам преисподней, где всем правит Люцифер [а он ли?] Сколько ещё ей предстоит здесь не спать, восседая над теми, кто слабее. кто ничтожнее и кого так легко убить? Ты же этого добивалась, Кэтрин, да? Чтобы целая Вселенная склонилась перед тобой, чтобы у тебя одной была могущественная сила, чтобы ты правила миром, не боясь быть свергнутой или убитой безжалостным и безумным гибридом? Так получай. Ты умерла, твой рассудок размазался, присваивая тебе местами чужие и ещё более кровожадные воспоминания в багровых оттенках. Ей до боли в кончиках пальцев хочется найти ответы на волнующие вопросы. Что это за место? Как называется? Почему здесь столько отвратительных существ, что боятся её и дрожат от одного леденящего душу взгляда? Почему ей так беспрекословно все повинуются? Почему она... одна? С одной стороны, этому нужно радоваться - вечному одиночеству, но с другой стороны, мир вокруг кажется настолько мрачным, образованным из крови её жертв и миллиона загубленных судеб, что находиться и дальше в этом сверхъестественном Аду нет никакого желания, потому что она умная, она знает, что из себя представляет пристанище для всех мёртвых животных, но это точно не этот мир. Так где она? Кто она?

Очередное сердце разрывается на её глазах просто потому, что она так пожелала. Сдавленное и моментально почерневшее оно падает на ледяной пол, в коем блистает её отражение, но тут же омрачается кровью и рассыпанным в прах трупом очередного разозлившего её бездаря. Она всю жизнь убивала, она продолжит убивать только потому, что это доставляет неимоверное удовольствие, потому что это её единственное развлечение в этом замке безумия, который управляется её собственным настроением. Когда она спокойна и игрива, то вокруг всё обретает кроваво-алый оттенок, а когда зла и расстроена, то мир обращается в ядовитый чёрный, выпуская наружу свои шипы и омерзительных тварей, которые скрываются в колонах этого замка, становясь кем-то реальным, а не безумной фантазией. И отчасти то всё очень даже хорошо - мир, подстраивающийся специально под Кэтрин Пирс, а спустя время всё начинает надоедать. Одиночество съедает, появляется отвращение к трепещущим перед ней тварям, а вместе с тем разрастается желание ярой мести всем, кто когда-то причинил ей боль. Она постепенно осознаёт масштаб собственной трагедии, постепенно углубляется в нечто, что напоминает философские рассуждения о бренности её почти шестивекового бытия. И, как ни странно, Кэтрин ощущает себя до боли жалкой, презренной и всеми отвергнутой. Теперь обостряется желание исправить ситуацию. Заставить всех трепетать от страха больше, чем когда-либо, но жуткая ноющая боль в её сознании стирает прочь эти мысли, заставляя вернуться в безумную страну, подвластную ей и только ей. Да, у неё недавно появился чем-то похожий на неё пленник - человек - с которым Кэтрин иногда удаётся поговорить, когда она в настроении, а когда нет, то ужасные пытки становятся кошмаром для молодой девочки, будто желающей отобрать её страну, её власть. Будто между ними есть какая-то связь - безумная связь. И Кэтрин со временем надоедает держать девчонку просто так, а вдруг она знает ответы на волнующие её вопросы? Ей стоит попытаться их выведать, пока пронзающая боль [будто её контролирует какая-то ведьма] вновь не впилась своими щупальцами в сознание Петровой.

Её называют чужим именем. До боли противным, до боли банальным, но это льстит отчасти. Перед ней падают _ склоняются, когда она проходит размеренными быстрыми шагами, оставляя за собой лишь аромат крови и нескрываемого зла. Она проходит, и всё вокруг начинает загибаться, гнить и умирать. Она несёт эту смерть, от которой не просто веет холодом, а которая сковывает острым колющим льдом. Стук её каблуков возносится эхом к высоким сводам необычного "живого" дворца, сотканного из боли, пронзительных криков и мерзких тварей, тянущих свои щупальца к кустам истерзанных алых роз. За ней тянется шлейф слегка запылённого тёмно-багрового бархатного платья, а чуть дальше идёт верная стража, до дрожи напуганная, боящаяся наступить хотя бы на маленький кусочек королевской ткани. Её никто не смеет отвлекать, ею никто не смеет помыкать, но ей нужно узнать правду, узнать ответы и найти лазейки из этого места, которое уже порядком осточертело. Если Всевышние создатели существуют и решили так поиздеваться над Кэтрин, создав её личный Ад, где она одна, то это совершенно не смешная шутка, и Кэтрин надоело быть пыльным облаком, трепещущим безумием и кровавой королевой, которая сама и является своим замком / своим миром. Она не спеша спускается вниз, чтобы пройти по длине мрачных коридоров, пропитанных сыростью и освещаемых лишь парой-тройкой догорающих факелов. С неким презрением она смотрит на трепещущиеся огоньки, будто намекая этим взглядом своим слугам, что здесь нужны новые. Кэтрин нравится быть всемогущей королевой, но не такой власти она желала - не одиночества, где нет бесконечного количества её врагов, которые бы пресмыкались перед бегающей дьяволицей. Клетка со скрипом отворяется, пропуская королеву и её стражей внутрь, лицо истерзанной жертвы моментально освещается факелом, чтобы она - Катерина - могла лучше его видеть, могла передать всю глубину злости в её холодных чёрных глазах, похожих на бездонные дыры - на пропасть, что образовалась в её гнилой душе. И за секунды события происходят так быстро, что никто нt успевает опомниться. Её рука за секунды оказывается в груди одного из стражников и за те же секунды уже держит в тонких пальцах его едва бьющееся сердце, покрывающееся чернильной мглой.
— С тобой будет также, если не поможешь найти мне ответы на волнующие вопросы, — она другая, не такая королева, как в книжках. Она в разы жёстче и беспощадней. Она кидает вырванное сердце к ногам девушки со звучным именем Алиса, которая так умело владеет своим вострым ножом, а затем дьяволица вытирает руки об её некогда кристально-голубое платье.
— Потолкуем, деточка? — Кэтрин присаживается на высокий стул с тёмно-фиолетовой бархатной обивкой, который ей вовремя поднесли запыхавшиеся "шестёрки", зная, что любое недовольство капризной дьяволицы может стоить им их сердец. - Расскажи мне обо всём?"расскажи мне, кто я такая?"

+3

6

eleuthia
здравствуйте) а вы смотрели нужных? у меня там была заявка на сестер-двойняшек. вдруг приглянется хд внешности, если не подходят, готов сменить на эмбер.

+2

7

Luke Clearwater написал(а):

у меня там была заявка на сестер-двойняшек. вдруг приглянется хд

Соглашайся http://funkyimg.com/i/21pVY.gif  :rolleyes:  http://fc06.deviantart.net/fs23/f/2007/346/3/d/_heart__rvmp_by_bad_blood.gif

+1

8

Luke Clearwater написал(а):

eleuthia
здравствуйте) а вы смотрели нужных? у меня там была заявка на сестер-двойняшек. вдруг приглянется хд внешности, если не подходят, готов сменить на эмбер.

Нет, нужных не смотрела, но ради вашей заявки пошла и прочитала) мне понравилась эта задумка, большая семья и сложные / запутанные взаимоотношения с семьёй) я бы хотела попробовать одну из сестёр, если вы не против внешности Эмбер http://se.uploads.ru/rEB6N.png

Eva Molony написал(а):

Соглашайся

Да с удовольствием http://s1.uploads.ru/gs2kT.png

0

9

eleuthia
да я в принципе не против хд берите какую хотите) хотя если смотреть на образ Эмбер на гифе, наверное, надо менять внешность Ребекке хд

0

10

Luke Clearwater
Можно я тогда в лс помучаю парой вопросов, чтобы все было гладко и без погрешностей в анкете?)

+1

11

eleuthia
даже нужно, жду вас))

0

12

ОБЩЕЕ ОПИСАНИЕ.
http://funkyimg.com/i/2xrNA.gif http://funkyimg.com/i/2xrNz.gif http://funkyimg.com/i/2xrNB.gif http://funkyimg.com/i/2xrNy.gif
Name Surname | ~30 y.o. | продавец оружия

Ему казалось, что родился в самой обычной семье, когда всё так же, как у всех: ссоры, примирения, общие праздники, презрение к не таким уж и близким родственникам и тяга к американской мечте. Никто не пил больше нормы, не закатывал истерики по поводу и без и даже дети семьи *** были удивительно мирными - не вызывали у родителей желания драть на голове волосы или детские задницы за из ряда вон выходящие проступки. Ему казалось, что у него все хорошо, все тихо, спокойно, без лишних эксцессов, а редкие эмоциональные взрывы или неожиданные события, что переворачивают все с ног на голову, - что-то из ранга "неотвратимого", чего нельзя избежать, но к чему нужно всегда быть готовым. Ему всегда больше нравилась стабильность - гребаные американские горки не его вариант. Никогда не искал приключения на ровном месте и не нарывался на неприятности, предпочитал лишний раз подумать перед тем, как сказать, и уже точно десять раз передумать перед тем, как сделать.
Он всегда был "самым": самый уравновешенный, самый послушный, самый исполнительный, самый старательный... Пока соседи ставили его всем в пример, родители с подозрением присматривались и подумывали, а не сводить ли сына к какому-нибудь психологу - уж больно золотым ребенком он казался. Потом они несколько забили болт - отогнали подобные мысли, расслабились и поплыли по течению - но все равно ждали, когда же он выкинет что-нибудь эдакое, достаточно серьезное и заставляющее бежать в аптеку за успокоительным.
Мальчик рос, взрослел, набирался опыта, знаний, навыков, обрастал друзьями, знакомыми, приятелями. И родителей не разочаровал: вместо обучения в одном из университетов страны предпочел пойти в армию. Несколько лет, вырванные из жизни, исправно топтал казармы и готовился к этапу "а вдруг война". Мать заламывала руки и просила одуматься, а отец махнул рукой - лучше так, чем очередной безработный фотограф или экономист среднего звена.

В общем, персонаж, мягко говоря, сыроват. У меня толком нет ни характера, ни сюжета. Есть только некоторое начало истории, поэтому открыт ко всем предложениям и готов обсуждать их. Собственно, от этих вариантов и будет зависеть описание, что случилось после возвращения из армии.
Ах да, по поводу расы - как-то подозрительно манят грейворены. Думаю, туда и записаться.
Jared Leto, Kit Harington.
СВЯЗЬ.
ЛС
ПОСТ.

...

У Филла всегда есть план. А еще у него всегда есть план "B", план "C", план "D"... и так, пока не закончатся буквы английского алфавита. Когда же они заканчиваются, он не гнушается составлять из них разнообразные комбинации, ровно до того момента, пока не будет уверен, что продумал все нюансы и детали, предусмотрел все варианты развития событий и к каждому нашел нечто в противовес. Наверное, в этом есть что-то параноидальное - такая одержимость контролем не может быть чем-то здоровым. С другой стороны, Локи не ромашками торгует на рыночной площади и даже не розами с их колючими шипами. Локи торгует информацией: покупает, продает, меняет, обменивает, а порой отдает безвозмездно, если уверен, что в будущем сработает эффект бумеранга и за свою щедрость он получит сполна.
Филл ходит по краю каждый день в своей гребаной жизни, поэтому считает, что безопасность лишней не бывает.
Вот только в этот раз Фортуна улыбнулась откровенно ироничной улыбкой и показала ему средний палец.
В этот раз Фортуна решила бросить немного дерьма на вентилятор, чтобы маг не расслаблялся.
Лайсмит был уверен, что достаточно хорошо изучил жизнь Эссекса: начиная от любимой модели автомобиля и заканчивая позорным увлечением. Ему казалось, что узнал о друге из далекого прошлого, если не всё, то практически всё. И чем больше он узнавал блондина сейчас, тем сильнее шевелились волосы на его груди: он помнил Стефа хмурым ребенком, брошенным родителями и научившимся справляться со всем сам. В этой по-детски наивной серьезности было все то, что так не хватало Филлу - мнимая свобода и вынужденное разнообразие. Стефа никто и никогда не гнал спать ровно в десять часов вечера, не заставлял штудировать учебники, не составлял ему списки дел на день и ничего не требовал. Он мог целиком и полностью отдавать всего себя играм и безделью, пока Лайсмит с нескрываемой завистью наблюдал за ним из окна родительского поместья. Мало то изменилось в корне с тех времен - все здорово утрировалось и мутировало.
Тогда он мечтал о такой же жизни, чем-то напоминающей рассказы о Томе Сойере.
Сейчас он понимает, каким идиотом он был в детстве.
Зачем Филл все это делал? Зачем по крупицам собирал все, что только мог достать? Отодвинул на задний план всю работу, все "нужно" и "самое время заняться чем-то серьезным". У мага не было ответа на эти вопросы, да и не искал он их - наплевать, ему стало именно наплевать, как только мельком увидел блондина на одной из оживленных улиц города. Ему казалось, что именно в тот момент нащупал тонкую нить, которая могла привести его к чему-то под знаком "нормально", связать его жизнь во что-то стабильное - как бы не кричал о своей свободе и независимости, откровенно затрахался соединять куски своего существование в подобие чего-то цельного, целого. Наверное, из-за некоторой ностальгии легко увлекающийся Филлип и погрузился в жизнь Стефана с головой - нырнул в омут, не задумываясь о последствиях.
В его воображении роились если не планы, то мечты, как они снова начнут общаться, расскажут друг другу о том, что было, пока они не виделись. Ну там, согласно всем канонам дешевых комедий, поймут и простят друг друга за то, что в какой-то момент пропали из поля зрения друг друга. У мага есть стопроцентное оправдание своему поступку - похищение родителей и страх за собственную задницу, ведь лучше быть живым, чем мертвым, но не бросившим друга на произвол судьбы.
Как правило, после таких помутнений тут же приходило поразительно отчетливое осознание того, что пора бежать. Нужно снова сбежать. Исчезнуть. Испариться. И выбросить всю эту херню из своей головы.
Забыть, как страшный сон, и жить дальше, сделав вид, что ничего не было.
Сегодня он окончательно решил, что именно так и поступит. А еще он решил все-таки поговорить с другом напоследок. За последние года он привык к образу жизни, когда появляется в жизнях людей из неоткуда, причем не больше, чем на несколько недель, а потом так же бесследно и неожиданно пропадает. Рассказывает истории про шпионов в духе Агента 007, представляется космонавтом или капитаном корабля дальнего плавания - в этом деле парень преуспел настолько хорошо, что даже когда втирает откровенную чушь, ему верят. Возможно, слушателям просто нравятся такие сказки; возможно, их полностью устраивает такой порядок вещей; возможно, его актерские навыки достигли определенной высоты, что он смело может требовать себе Оскар - причинно-следственные связи  этом смысле его мало волнуют.
Сейчас от него самого не убудет, если задержится еще на несколько часов, а другу, возможно, будет приятно увидеть старого знакомого.
А если нет, то и хрен с ним - его проблемы: Филл не психолог или психиатр, чтобы разбираться в его хрупком душевном равновесии и детских обидах. Существуют специально обученные люди - вот к ним и вперед на консультации.
Маг благодарит девочку, протягивающую ему одноразовый стаканчик с кофе, расплачивается с ней, бросает какой-то комплимент, в котором сравнивает ее улыбку и мало известное явление космоса. Он охренительно воодушевлен предстоящей встречей, поэтому настроение топчется где-то на отметке "очень хорошее" - он готов делиться этим со всем миром.
Своим плохим настроением он, кстати, тоже делиться никогда не стесняется.
Отойдя от входа в кофейню, сворачивает в ближайшую подворотню, где поправляет воротник пальто, проводит рукой по волосам и смотрит на часы. Где-то в это время Стефан должен быть на территории заброшенного завода и, если информаторы не врут или ошибаются, именно к этой минуте он должен уже закончить какие-то там переговоры и остаться один. Слишком идеальная возможность встретиться, чтобы ее упускать. Филл прикрывает глаза, сосредотачивается на конечном пункте своему маршрута... чтобы в следующее мгновение оказаться практически пустом полуразрушенном временем здании. Недовольно морщится и переступает с ноги на ногу, стряхивая с носка какой-то мусор, прилипший к ботинку. Филлип сквозь зубы чертыхается и только после этого, разумеется, решив все свои "проблемы", слышит глухие удары. Первой реакцией организма было любопытство - желание посмотреть, что происходит, накатило привычной приятной волной, разливаясь по телу и отдаваясь легким покалыванием в кончиках пальцев; второй - сомнение, а не окажется ли он втянутым во что бы там ни происходило; третьей - осознание, что он всегда сможет уйти точно так же, как появился.
Парень едва слышно направляется к источнику шума, ступая по бетонному полу как можно тише и стараясь держаться в тени. Прислоняется спиной к последнему препятствию, за которым может скрыться от любопытных глаз, и осторожно выглядывает из-за угла. Увиденное не развидеть, а маховик времени он забыл в своем другом пальто - ну, или в книге про Гарри Поттера - поэтому Лайсмит только закатывает глаза и снова прячется - ему нужно несколько секунд, чтобы все обдумать и прикинуть варианты. Один ему нравится больше других - возможность предстать перед другом, которого с маниакальным наслаждением избивают, в образе героя-спасителя.
Филлип никогда не был рыцарем и никогда не был тем, кто заступается за сирых и убогих.
Вот только слишком соблазнительно выглядит инициатива покрасоваться перед Эссексом.
Лайсмит поднимает с пола кусок камня, подкидывает его в руке, прикидывая, хватит ли веса или все таки осмотреться и подобрать нечто, подходящее больше на роль оружия. Хватит. А если и нет, всегда можно отодвинуть соперника при помощи барьера, благо остальные уже лежат и старательно не подают признаки жизни, разумеется, заслуга Эссекса в этом имеется. Наверное, блондин бы справился сам и с поледним, но чего-то ему не хватило.
Филлипу достаточно нескольких шагов, чтобы оказаться за спиной у того, кто наносит Стефу удары ногой в живот. Никаких слов, никаких вступительных фраз - Филл целится в висок и, что удивительно, попадает.
Маг тут же отскакивает, тряся ушибленной кистью.
- Прямо как при нашей первой встрече, да? - бормочет, дуя себе на больное место, - Ну, когда ты меня спас. Не скажу, что эти ситуации можно сравнивать, но тем не менее! Ты - меня, я - тебя. Теперь мы квиты, - маг наконец то останавливается, замирает, рассматривая друга, - Что скажешь? Согласен на такой бартер? - с широкой улыбкой Локи протягивает руку с раскрытой ладонью, чтобы помочь подняться блондину. Краем глаза улавливает движение в стороне от себя, где-то там, где побежденные враги должны лежать и не выпендриваться. Переводит удивленный взгляд на мужчин, которые уже ничего не скрывая поднимаются.
- Стеф, что происходит? - маг начинает пятиться назад, - Что за..? - Филлу никто не дает закончить - он вынужден моментально поднять барьер, чтобы не получить по голове от того, кто находится ближе всего к нему.
Ему казалось, он учел все. Не учел он только того, что они снова окажутся по разные стороны баррикад: правительство и оппозиция. И в этот раз - что бы он себе не внушал - целью оказался именно Филл. Его скромная персона с нужными кому-то талантами потребовалась не только Большому Брату, но и тому, что усиленно борется против режима.

Отредактировано sm1 (2017-09-20 18:18:57)

+2

13

sm1
доброго вам дня http://s2.rimg.info/85733d926bdef05f9a8a7cbccfb7dc14.gif
хочу сказать, что кит у нас считается придержанным по этой заявке) взгляните, может заинтересует) заодно появится два соигрока сразу)

0

14

Внехи

http://www.imghost.in/img/2016-03/07/zqy3ukzvuziyod7f6g57f4l2f.gif
http://s010.radikal.ru/i311/1201/c0/4c89bc252097.gif
http://24.media.tumblr.com/tumblr_m5lx0cFPlB1qcnlefo3_250.gif
http://25.media.tumblr.com/tumblr_mdmy4cGyS61rg04d6o1_500.gif
http://i99.beon.ru/s7.directupload.net/images/120729/9gwvvsqv.gif
http://33.media.tumblr.com/tumblr_m34gyipwkK1r9w97z.gif
http://i99.mindmix.ru/lol54.ru/uploads/posts/2012-05/1336124097_045.gif
http://vev.ru/glorichka/tumblr_m5csyxjCmE1r20ihqo1_500.gif
http://serialobzor.ru/upload/blogs/2ed3f7784ed83379ed335f097f5857ff.jpg
http://25.media.tumblr.com/b5a5ec8c818514a6393643f600928121/tumblr_mtagi9W0Hu1s0r8hmo1_500.gif
https://fanparty.ru/fanclubs/lena-headey/gallery/1979725_lena_headey_pic.gif
https://cs4.pikabu.ru/images/big_size_comm_an/2015-03_1/14252539307191.gif

ОБЩЕЕ ОПИСАНИЕ.
Есть тут у меня пара задумок, не знаю куда и как это втолкнуть...
1. Ведьма.
Две сестры близняшки, которых в юношестве разлучили. Одна ведьма по матери(которая с ней же и остается, растет и всему учится), вторая - папина дочка. После развода родителей(ну или какой другой причины но родители не живут вместе) девочки почти не видятся, но очень связаны(близняшки же). И вот после смерти одной, вторая получает способности первой, еще и ее "дополнительную" личность в придачу. И теперь пытается с этим как-то ужиться.
2. Охотница(желательно с телекинезом)
Тяжелая судьба. Смерть родителей, старший брат, который растил и обучал, пропадает, а младша сестра и вовсе считает ненормальной. И единственное дело, смысл жизни - охота. Тут вообще отлично впишется любая дополнительная линия неразделенной любви и прочего.
3. Кто-то из нечисти.
Стальная леди, у которой есть только одна слабость ОН (вот найти бы его ЕГО). За него она готова убивать и умереть.

Рассматриваю варианты временного персонажа(уж очень люблю драму, только не в разряде люблю-нелюблю, а так...чтоб с переломными моментами, с полным переломом личности, моральными муками, тяжелым выбором) т.е. если есть интересные варианты какого-то морально тяжелого отыгрыша с трэшем, опасностями для жизни, тяжелым выбором место честью и еще чем-то, про хождение по острию ножа и прочим, я готова слушать)))
Таковых достаточно много. Основные - выше. Но рассмотрю ваши варианты.
СВЯЗЬ.
https://vk.com/id382368007
ПОСТ.

...

Не стоит спасать все живое? Как так? Лина был из тех, кому врачи поставили бы комплекс супер-героя. Она всегда старалась спасти всех и каждого. В этом вся она. В этом - ее смысл жизни. Другого она не видела. Раньше ее миром была семья. Сестра и брат которых нужно было спасать, помогать и поддерживать. Никого роднее не было. Люди менялись вокруг охотницы так быстро, что она даже старалась не запоминать ни имен, ни лиц. Все равно они останутся в прошлом. Все. Не зависимо от симпатий, привязанностей и всех прочих эмоций. Потом из жизни пропала эта самая семья. Брат уехал, сестра сбежала, оставив Ангелину наедине с собственной ненужностью и пустотой. И что осталось в итоге? Работа. Охота. Спасение людей, ведь если это забрать, что останется от Блэкстоун? Одинокая, ненужна, ничего не умеющая, кроме как бороться. Девушка с повадками парня, при том далеко не лучших манер и привычек. Ни семьи не построить, ни работу найти. Потерянная личность. Такая же безликая, коих вокруг тысячи.
- А судьи кто, что бы решать кого стоит спасать, а кого нет? - едко и с нотками злости спросила Лина, прищурившись глядя на парня. Интересно, а ведь и правда, судьи кто? Люди, не знающие о мире в котором живут и наивно полагающие, что самое большое зло - это политики и маньяки? Демоны, которые считают себя превыше всех? Оборотни и вампиры? Нежить и животные. Кто?
- Телекинез... - повторила охотница, будто пробуя слова на вкус. - Знаем. Читала. Но откуда он мог взяться у вполне обычно девушки? - спросила Блэкстоун то ли у Майка, то ли у себя самой, размышляя вслух. Этот дар, как гром среди ясного неба. Было все просто и ясно. Есть люди, есть нелюди. Не убиваешь людей - живешь. Убиваешь - умираешь. Но теперь черно-белый мир приобретал серые тона, где нет понятия "хорошо" и "плохо" в чистом виде. Теперь появлялись дополнения "потому что..."
- Не можешь... - кивнула Ангелина, давая понять, что ей уж слабо верится, что такой милый с виду мальчик мог наломать серьезных дров. Но зная телекинез, охотница такого варианта не исключала. Лишком уж "буйная" это сила и непредсказуемая. Летающие предметы опасны сами по себе, особенно если никто не контролирует этот полет. И пол беды если тебя "толкнет" тумбочка. А если лететь неконтролируемо будет нож? Добра от таких полетов не жди. Но может хоть так получится выведать у парня еще хоть что-то о нем? Доверять незнакомцам - последнее дело. Хотя где гарантия, что он не сидит и не вещает лапшу на уши брюнетки все это время? Или что не соврет позже. Ох уж эти "если" и " а вдруг"
А вот про то, что Лина могла "почуять" парня было очень кстати. Девушка часто ловила себя на том, что к сверхъестественным неприятностям ее не просто тянет - она их обойти не может. Внутри что-то "ёкает" и все... Заводится байк или машина и девушка уже едет туда, куда ведет ее внутренний голос. Не задумываясь. Не оглядываясь.
- И много этих "нас"? - с интересом спросила Блэкстоун и бросила мимолетный взгляд на окружающих людей. Быть может такие вот ребятки окружили ее сейчас. И кто знает чего от них ждать. Может этот миловидный мальчишка - обманка, уловка. А может это все - паранойя от длительной охоты от которой нет ни отдыха, ни отпуска. Однажды Ангелина попыталась устроить себе отпуск. Она уехала в самый тихий городок у моря, сняла небольшую квартирку и была уже готова полностью отдаться беззаботным дням...Но пришлось гоняться за весьма активным суккубом. Ни минуты покоя. - Охотники приезжают только на убийства. Они, как я поняла, что-то вроде сверхъестественной полиции. И если вас они преследуют просто так, то среди вас есть крыса. При том довольно гадкая. Да и я - девочка не глупая. Меня голыми руками не возьмешь - Последняя фраза прозвучала довольно оптимистично и с улыбкой на губах. Лина в это верила. Даже была уверена. Ее и правда голыми руками не взять. Она из разных передряг выкарапкивалась, оставалась жива. А охотники - люди. Простые люди. Так что шансы равны. Да и даже на стороне Лины преимущество. Стоит им только научиться пользоваться и победа в кармане.
Продолжать тему дальше не хотелось. Казалось, что парню очень горько вспоминать своего знакомого. Смерть - она всегда ужасна и оставляет неизгладимый след, что-то вроде шрама. Время залечит рану, но этот самый шрам останется навсегда.
Майк протянул Лине руки. Девушка пару секунд колебалась, вглядываясь в глаза парнишки напротив. Сейчас он мог сделать с Ангелиной все что угодно. Это было жестом проявления доверия. А стоит ли? Хоте он мог напасть на брюнетку еще и в темной подворотне. Ну при желании навредить. Зачем для этого тянуть девушку в кафе и рассказывать такие вещи? А Лина пошла. Она сделала выбор там, в темном переулке, когда пошла с Майком. Чего теперь пасовать? Ангелина положила свои руки поверх рук мальчишки и с замиранием сердца ждала, что будет дальше.

Отредактировано Angeline (2017-09-20 23:07:29)

0

15

Angeline,  если решитесь на охотницу, то готов взять в напарники. До заявки не дойду никак, но внешность планировал Зои Солданы. Но и Кейт Бекинсейл подойдет.

Также я в процессе написании акции на ведьму, с которой некогда у нас были довольно сложные отношения. Я убил ее родственницу и она вышла на тропу войны  http://funkyimg.com/i/21pVY.gif  Но тут мне принципиальна внешность Джессики Честейн.

0

16

Reinhard Ballard
А Лорен с типажом из "Ходячих" не подойдет?

0

17

Angeline
Коль скоро я что-то понимаю, охотников с магическими способностями не бывает.
Но, в любом случае, если пойдете охотницей поиграю с вами с удовольствием. Нужно больше более оригинальных отношений чем начальник-подчинённый.

+1

18

Angeline
да я не привередлив, лишь бы вам было интересно и хотелось развивать персонажа (: Приходите в лс.

Отредактировано Reinhard Ballard (2017-09-22 17:00:59)

0

19

ОБЩЕЕ ОПИСАНИЕ.
Здравствуйте. Не люблю оставаться не пришей кобыле хвост, поэтому пишу здесь. надеюсь буду кому-нибудь нужна)
Мой персонаж-это ведьма Родилась в семье потомственных колдунов. Всё было хорошо, жили они не тужили, творили свои темные делишки, а семья была скорее темная, и в один прекрасный момент чего-то они натворили( я просто ещё не придумала что) и их убили охотники. Ведьмы дома не было, поэтому и жива осталась. Не то чтобы она безумно любила семью, но тем не менее, это была ЕЁ семья,
они поддерживали её и теперь она решила мстить. Никто не уйдет от возмездия, ни сами охотники, ни те кто сдал семейку. Те кто впервые видит говорит что она очень мила, а вот хорошо знающие её люди точно знают насколько же она Ведьма.

Аманда Сейфрид
СВЯЗЬ.
пока ЛС, дальше дам аську
ПОСТ.

Свернутый текст

Я была уверена что меня возьмут на это задание и ничего страшного что меня никто не вызывал в кабинет начальства, что мне в принципе не удосужились сообщить об операции и я всё узнала сама, но я свободна и жажду учавствоать,это обязательно должны были учесть. Да, когда в прошлый раз я влезла в дело с похищением той странной тетки, я налажала, но подумаешь похитители немного посмеялись. Мне стало интерсно смогу я соорудить аналог веселящего газа, и подсунула его тем самым похитителям в кейсе с деньгами, ну так на ком же ещё мне было его испытывать? И кстати за тот раз я поплатилась премией, а это было очень жестоким для меня наказанием. Поэтому я была точно уверна, что в этот раз меня возьмут и я основательно подготовилась. Да меня было не отличить от «ночной бабочки». Один из любимых корсетов, который выгодно подчеркивает мою грудь, которкая ярко красная юбка, колготки в сеточку и каблуки, которыми запросто можно было бы кого нибудь убить или сразить стройностью ног на которых они быди одеты. На голове у меня был  парик с копной кудрявых светлых волос, а в купе с ярко зелеными линзами и макияжем смоки айс, смотрелось просто умопомрочительно. Именно в таком виде я пришла на работу и я думаю не стоит описывать глаза тех, кто видел меня по дороге до кабинета, а колличество свиста могло оставить целый квартал без копейки денег.
И какого черта теперь мне приходится наводить порядок в лаборатории? Судя по тому что никакой недостачи в реактивах я пока не нашла, то меня просто устранили, вернее отстранили от задания к которому не привлекали.
-Так, а это что у нас за бутылочка, да ещё и пустая?-я вынула из самого дальнего и темного угла шкафа пустую тара и принюхалась.
-Фууу, здесь был спирт, брр, ну и воняет же он…-я поморщилась от вони, и  шмыгнула носом.-А вот и недостача нашлась..
И спустя пятнадцать минут это всё ещё была единственная найденная мною недостача.
-Бутылку  нам привезли два дня назад и израсходоваться так быстро чистейший медицинский спирт не мог, а это значит что его кто-то умыкнул или влил в свой организм, а так как это точно была не я, то этого кого-то нужно найти и проучить.
В пустой бутыль был налит запрятанный мною остаток спиртного, разбавленный водой и слабительным, на тот случай если всё тот же человек решится вновь полакомиться казенным имуществом. Вреда никакого, чистейшая польза.
Выполнив свой коварный план я отправилась на поиски вора, и не только. У меня появлся повод появиться на месте сбора учавствующих в расследовании и возможно надо мной сжалятся и возьмут с собой.
Открыв дверь в кабинет с пинка, я явилась присутсвующим там, во всей своей красе, хотя такой красоты там уже хватало. Аннушка и Диана были там и выглядели ну просто как самые настоящие ш… аловливые девочки, а Эд был столь сногшибаем, что я чуть не свалилась под его ноги, запнувшись о порог.
-Всем привет,-с предыхвание произнесла я, на само дел просто подавившись воздухом в полете. Не упала я исключительно благодаря тому, что успела зацепиться за того самого Эда, из-за которого чуть и не навернулась, ну нельзя же так шокировать девичью психику. В поле моего зрения попала чашечка с каким-то подозрительным питьем, которое я ту же отобрала у Анны и отхлебнула.
Если я не убилась ранее, то чуть не умерла от колличества спиртного в маленькой кофейной чашечке. Когда спустя пять минут, я смогла прокашлиться, то тут же вынесла свой вердикт:
-В алкоголе кофе было не найдено и это говорю вам я, эксперт-криминалист и кста-а-ати, теперь  язнаю кто тырит спирт из лаборатории..- мой осуждающий взгляд был направлен на девушку.

Я не имею привычки сохранять старые посты, поэтому, что нашла, то нашла.

0

20

Огонёк
От лица всего мастерского состава приветствую вас)
Смотрите: идти против охотников - миссия немного самоубийственная) Они хорошо организованы, обучены справляться с темными магами и их много. Если девушка когда-то жила в Генриетте (на что как бы намекает тот факт, что она собралась мстить тем, кто сдал ее семью, здесь, в Генриетте), то мы могли бы предложить вам как-то связать ее стаей Бренниганов, которые тоже вернулись в город с целью мести.
Единственное, мы заметили несколько опечаток и кое-какие проблемы с пунктуацией, как в вашей заявке, так и в приложенном к ней посте. Мы не требуем от игроков идеальной грамотности, но все же запятые хотелось бы видеть))) они упрощают чтение и вообще)
В общем, если вы готовы чуть больше времени уделять вычитке постов перед их отправкой, то мы будем рады видеть вас на форуме и сделаем все от нас зависящее, чтобы помочь вам влиться в игру ;)

0

21

ОБЩЕЕ ОПИСАНИЕ.
Хотелось бы присоединиться к проекту в качестве гримма. Возраст дамы не принципиален абсолютно, буду рада стать как частью стаи, так и одиночкой. Нужен кто-то, кому хотя бы косвенно пригодится такой персонаж и кто поможет взять старт на проекте.
Рейчел Вайз
СВЯЗЬ.
665458065
ПОСТ.

Есть много постов от оборотней, но они довольно старые, а потому беру один из новых, но не "волчьей" направленности

Орманд заметно нервничал, маленькая вилка с двумя зубьями чуть подрагивала между пальцев юноши, он внимательно следил за отцом и их гостем, те усаживались на свои места. Талиса, что сидела по правую руку от брата, не могла не заметить его нервозности, а потому накрыла ладонь мальчика рукой, ничуть не сомневаясь в том, что отец и значения не придаст подобному жесту, он слишком занять Эйгоном. Брат и сестра повернули лица друг к другу, вновь встречаясь взглядами..перешептываться сейчас будет неприлично, но он едва качнул головой. Орманд знал сестру как никто другой, а потому без всяких сомнений и догадок понимал - так просто перепалка не закончится, больно ему было смотреть, как этот разжиревший человек, зовущий себя их отцом, кричит на девушку, кажется, особенно хрупкую в сравнении с ним. Талиса лишь опустила ресницы, чуть приподнимая уголки губ, она всегда извинялась подобным образом, когда в любом случае намеревалась сделать то, что задумала.
-Не нужно.. - юноша не выдержал и как можно тише прошептал сестре два коротких слова, отчего заставил ее вновь взглянуть в его темные глаза и поджать губы. Было ли ей совестно? Отчасти, но лишь перед братом. Девушка убрала руку, перехватывая собственные столовые приборы и теперь вглядываясь лишь в содержимое своей тарелки.
Она не забыла, как юный Таргариен говорил о ней в третьем лице, там - в коридоре.."У неё такие возвышенные мысли о бесценности жизни и незначимости титулов." В ее голове вновь и вновь всплывали эти слова, наполняемые ее же разгоряченным разумом все более весомыми нотками насмешки и пренебрежения. Мужчины считают, будто вольны говорить о женщинах, как о скотине, рассуждать о них вслух в их же присутствии! Эта тема в последние дни становилась для Талисы все более острой, лишь потому так сильно задевала девушку и сейчас. Она слишком быстро позволила гневу затянуть ее в свои липкие сети, так что совершенно потеряла нить разговора. Орманд считал, что она все еще не отошла от смерти матушки, и был, безусловно, прав как никогда, лишь сама девушка с трудом это осознавала, переоценивая собственные душевные силы.
- Леди Мейгир, мы отправляемся в Залив Работорговцев.. - она вздрогнула и подняла глаза, в которых медленно угасала слаженная симфония чувств: гнева, горя, обиды и ненависти. Брови отца подлетели вверх, и он вопросительно взглянул на дочь, что даже не удостоила его взглядом, наконец обратив все свое внимание к мужчине. Лишь сейчас она подметила его довольно скромное одеяние и удивилась этому открытию. Если не смотреть на золотые ленты, он вполне мог сойти за простолюдина, и это отчего-то отдалось теплом в разуме девушки.
- Возможно, вы слыхали об этой эпидемии, разразившейся в Астапоре, как бишь её... - Эйгон жестом обратился за помощью к мужчине, что стоял у двери, но Талиса уже знала, о чем идет речь, а потому ответила синхронно с доверенным лицом Таргариена.
- Кровавый понос?
Отец немедленно отнял губок с вином от губ и зашелся кашлем, а Орманд не постеснялся рассмеяться в слух, не смотря на то что тема разговора вовсе не была забавной..ну не считая в самом деле весьма абсурдного названия. Ее голос, произносивший эти простые слова, оказался настолько невинным и повседневным, что даже сама девушка улыбнулась получившейся ситуации, но довольно быстро придала своему лицу более серьезный вид, вновь возвращаясь к диалогу с гостем.
- Хворь, в самом деле, непростая. Если одолеет, справиться с ней будет непросто, процесс долгий и мучительный..и грязный. - она многозначительно повела бровью, едва сдерживая рвущуюся на свободу улыбку, поджимая подрагивающие губы. Это мерзко, Талиса, прекрати. Ее предплечья все еще покоились на краю стола, а пальцы сжимали вилку и нож, но всякий интерес к еде теперь отпал. Нет, вовсе не тема беседы была тому виной, она уже видела достаточно, чтобы перестать нежничать в таких ситуациях. Но взгляд Эйгона побуждал в девушке необъяснимый интерес, жар тихонько растекался по ее щекам, и лишь бронзовый оттенок кожи прятал стыдливый румянец от пожирающих ее глаз.
Небольшая перепалка между Таргариеном и Лордом Закатного моря, однако, не сумела потушить возникающий пожар, а лишь подпитала его голод, это чувствовал и мужчина напротив. Талиса видела все тот же голод в его глазах, и даже могла его объяснить, она знала о своей привлекательности, но никогда не считала ее достаточной. Но он видел ее в другом мире, сотканном из боли, крови и смерти..солдаты говорили, что она одна из немногочисленных лучей, жаждущих не позволить тьме поглотить их души. Забавно, учитывая, сколько боли приносила им сама Талиса, но эта боль, тем не менее, была во благо.
- Это весьма щедрое предложение, милорд, и должна сказать, довольно интересное для меня. - она намеренно игнорировала то, с какой интонацией отец произнес ее имя после сказанного, но вновь не взглянула на него даже мельком. - Позвольте мне подумать до завтра. Как раз перед вашим отбытием я сообщу о своем решении, а сейчас, прошу меня извинить..
Она бежала с тонущего корабля, не иначе. Девушка поднялась со своего места, и все мужчины за столом ей вторили. Смиренно опустив руки, как всегда сцепленные в замок, она направилась к выходу из зала, а Эйгон, вероятно, пока с трудом сознавал всю тяжесть сложившейся только что ситуации.
- ТАЛИСА! - некогда ласковый и воркующий с гостем голос отца наполнился раскатами грома. И Талиса инстинктивно сжалась в страхе, но не обернулась, а лишь продолжила свое шествие, расправив плечи и подняв голову, покидая помещение.
Грузный мужчина направился было за ней, он почти бежал, конечно, в силу возможностей массы своего тела. Орманд, который больше всего боялся подобного исхода, так же двинулся в сторону выхода, окликая родителя.
- Отец..отец, прошу тебя!
- Не вмешивайся, щенок!
- и ослушаться он не смел, ему не доставало той бойкости и бесстрашия, которые его сестра не просто использовала без всякого стыда, но носила как знамя, не понимая, к чему это однажды ее приведет. К чему уже привело.
Двое стражников, будучи свидетелями перепалки семейства Мейгиров, преградили девушке путь, они тоже опасались ярости своего Лорда, а потому делали то, что должно. Талиса и слова сказать не успела, как на мгновение зажмурилась, собираясь с духом, чтобы обернуться к отцу, что уже настигал ее позади, запах его пота потихоньку наполнял ту часть коридора, что как раз оканчивалась обеденным залом.
- Как ты смеешь говорить со мной в подобном тоне? Как смеешь давать непозволительные обещания этому... - он вовремя осознал, что в зале их прекрасно слышно, а потому лишь на мгновение прервал свою тираду, чтобы подобрать нужные слова, - ...нашему гостю. Ведешь себя, как распутная девка, готовая отдаться любому, предложившему больше, чем она имеет!
Как больно задевали ее эти слова. Между отцом и дочерью уже простиралась непроглядная пропасть, сейчас же лорд Мейгир делал абсолютно все для того, чтобы их с Талисой разделили бескрайние земли и даже целое море. Девушка глубоко дышала, больше не сдерживая ярость, накрывшую ее разум с лихвой.
- Как ТЫ смеешь решать мою судьбу за меня? Разве не для этого я здесь, отец, скажи наконец! Признай, я лишь средство для получения выгодного союза! Ты сам готов подложить меня под любого, кто предложит больше, так что же? Избавься от неугодной дочери! Я с бОльшим удовольствием буду ходить по лошадиному дерьму, чем стану и дальше делить кров с человеком, что предал мою мать, не успело ее тело остыть на смертном одре!
Звонкая и сильная пощечина прервала негодования девушки, буквально отбросив ее в руки одного из солдат. Время, проведенное с больными воинами, даром не прошло, Талиса выражала свои мысли и чувства самым грязным и недопустимым для женщины ее происхождения образом, но гораздо важнее было то, что она сказала правду и этой правдой задела самые чувствительные струны его погибающей души, за что и была наказана. Никогда прежде никто не обходился с ней подобным образом, а потому некоторое время она лишь дышала, не в силах поверить в произошедшее. Но коснувшись щеки тыльной стороной ладони и ощутив по-настоящему обжигающую боль, она подняла взгляд на мужчину последний раз, твердо решив для себя в эту секунду, что больше не ступит в стены этого замка до тех пор, пока разум его не угаснет, а тело не истлеет в объятиях пламени.
Триарх тоже молчал, вероятно, и сам не сразу смог понять, что сделал. Талиса слышала несколько шагов, стремительно направляющихся из зала прямо к ним, но дожидаться их не желала. Охрана ей больше не препятствовала, потому девушка побежала по длинному темному коридору так быстро, как только могла, насколько позволяло узкое платье. Сегодня ночью она покинет свой дом, и может не навсегда, но надолго.

+2

22

scream, о, прекрасная Рейчел! Готов что-то с вами придумать  http://jpe.ru/gif/smk/sm22.gif

0

23

Reinhard Ballard, В таком случае, постучу в лс.)

0

24

ОБЩЕЕ ОПИСАНИЕ.
Хочется взять на себя роль сущности Вельзевула - демона лени и разложения, бездействия, которого до последнего столетия сдерживали десять печатей израильского царя Соломона далеко на юге земель "молока и мёда". Начавшаяся в шестидесятых годах шестидневная война между Израилем и арабскими странами стала причиной случайного попадания снаряда в темницу высшего демона, истерзанного томительным ожиданием, скукой и энергетическим голоданием.
Кто-то считал Соломона смертным посланником Небес, кто-то - колдуном, коих свет не видывал, но факт остается фактом: его пленник не рассеялся и не потерял свою форму без носителя все эти бесконечно долгие годы. Конечно, Вельзевул знатно потерял в могуществе и навряд ли сейчас даст полноценный отпор кому-то из своих собратьев, но его спячка, длившаяся века, позволила ему, наконец, отдохнуть. Демон лени и бездействия, мух и разложения ничуть не пострадал "душевно" от своего заточения. Он остался все таким же на удивление жизнерадостно-жестоким абсолютным фаталистом, готовым наблюдать за тем, как мир людей умирает и заново обновляется. Ведомый скорее любопытством, нежели жаждой власти и хаоса, демон явился в Британскую Колумбию для того, чтобы стать зрителем в первых рядах.
Кого я ищу? "Вкусных" личностей - тех, в ком слишком много энергии и из кого эту энергию можно черпать, даже не будучи их паразитом. Собственно говоря, здесь все такие. Я готов вписаться в любой Ваш сюжет (за исключением любовных заворотов, пожалейте старика и его потенциального игрока - мы слишком для этого ленивы).

Вот в самом деле не имею ни единого понятия. Буду рад Вашей помощи в этом вопросе. Лично я грешу на добродушных толстяков навроде Гудмена.
СВЯЗЬ.
Покамест здесь, а после уже дам Вам более точные адреса.
ПОСТ.

...

Сопение крупных вороных коней, рысцой приближающихся к городу, предзнаменовало появление на уже успевшем обагриться кровью празднике нового гостя. Сверкающий во всех возможных, мать их, лучах солнца золотой экипаж с жалобным треском въезжал в колдобины и ямы, натыкался на кочки и ухабы. Совсем недавно прекрасное золотое покрытие осей и бортов средства передвижения ныне запятналось дорожной пылью и застоявшейся грязью. Приближающаяся к Эталасу карета походила, скорее, на позолоченную телегу, в которой был замысловато закреплен причудливый огромный паланкин с плотными непрозрачными шелковыми тканями мягкого медового цвета и куполообразной крышей, по краям коей красовалась серебристая окантовка. Экипаж несся вперед под руководством всего одного седовласого возницы, вынужденного, однако, делить облучок с четырьмя крупными бугаями, и сопровождалась четырьмя всадниками, трое из которых были облачены в полные идентичные друг другу наборы кольчужного доспеха, включающие в себя и причудливые шлемы, скрывающие лица. Четвертый сопровождающий был одет богато, соответствуя цветовой гаммой и материалом своей подпоясанной серебристой линией робы паланкину.
Остановившись чуть поодаль от врат в Свободный Город, процессия начала преобразовываться на удивление редким свидетелям, большая часть из которых уже была в изрядном подпитии, из конной в пешую.  Внезапно четверо крупных мужиков, освободив пространство на сидении для начавшего синеть от тесноты кучера, спрыгнули на мостовую и начали что-то делать с каретой. Раздалось несколько громких звякающих звуков, после которых бортики телеги опустились, позволяя великанам схватит богато украшенные и походящие на оскалившихся драконов горизонтальные деревянные опоры-шесты из ярко-желтой древесины и, спустив паланкин с колес, отправиться с оным вглубь города. Следом шли спешившиеся всадники из числа сопровождения. Каждый из кольчужников имел при себе и композитный лук, и широкий меч, спрятанный в ножнах. Каждому наблюдающему, даже полоумному свинопасу, обделенному мозгами по воле богов, природы или иной сверхвысшей силы, было понятно, что эта троица была из числа элитных наемников. Тех наемников, с которыми не всякий бандит захочет встречаться по своей воле и с которыми даже на таком приеме появиться не стыдно. О таких нередко в бессилии бились полные карманы некоторых знатных дворян, что уж говорить о простых торговцах.
Несмотря на то, что среди носильщиков были существа, чьи семьи, видимо, посвящали себя исключительно святому отбору самых крепких отроков для служения делу переносчиков (кажется, правый нижний бугай относительно пассажира вообще был полуорком, но это мало кого интересует), вскорости новые «колеса» начали кряхтеть и шипеть от тяжести их ноши. И не взирая даже на факт того, что общий вид огромного передвигающегося на спинах истощенных мужиков шатра был крайне внушительным, кметы не торопились уделять внимание новому объекту в их поле зрения. Чуть поодаль от главных врат творилось какое-то непотребство, которое манило к себе жадное даже до самых нелепых событий сознание простолюдинства.
Этот город был очень сухим. И очень шумным.
-Ох, гнев морей, что же так назойливо верещит, - раздался из паланкина тихий, но раздраженный и слегка шипящий голос, - И почему мы так долго ползем? От телеги до ворот нет и четверти мили! Нужно менять носильщиков!
-Очень сложно найти хороших работников в наш рассеянный век, мастер, - виновато потупил глаза толстый мужчина в богатом наряде и, быть может, самой грустной мордой на свете.
-Это все твои глупости, Дуаль, все они! – из тканей высунулась золотистая чешуйчатая лапа, увешанная роскошными кольцами и браслетами, с длинными, но невероятно ухоженными когтями и ткнула в сторону толстяка своим костлявым пальцем, а голос все продолжал недовольно вещать, - В следующий раз я заставлю тебя кататься на этой дрянной телеге с четыремя идиотами заместо колес.
-Но хозяин, паланкин – это…
-«Но фазяин, блэ-блэ-блэ, блэ-блэ-блэ», - язвительно и насмешливо исказилось шипение в передразнивании, - Каждый раз, когда со мной происходит какая-нибудь гадость, всегда виной твои авантюры, Дуаль. Еще раз я тебя послушаю, ух, боги…Как же тут тесно. Ты не мог подумать, идиот, что я, мать его, огромная змея с гадовой тучей веса. Ты посмотри, как этот мозгляк спереди покраснел. Он сейчас лопнет, как пить дать. Я его семью из чувства жалости кормить не буду, помяни мое слово. Это договором не обусловлено! Если он помрет, то ты будешь тащить мое логовище за него.
-Впереди какое-то беспокойство, мастер - вмешался в обвинительный диалог один из наемников, - Я пойду проверять.
Кивнув двум своим братьям по оружию, женщина (а по голосу редким свидетелям разговора стало ясно, что это была именно женщина) схватилась за рукоять своего рубила и уверенным шагом отправилась в сторону перекатывающегося вдали почти у самых врат негодования. Но даже это минутное отвлечение не помешало пассажиру паланкина продолжить свою гневную тираду
-В следующий раз, жирный ты гаденыш, я куплю себе виверну, на которой долететь будет всяко удобно. А если и виверна не оправдает себя, то я присобачу между твоих лопаток седло, усядусь в него и буду колесить по всему Югу с «чудесами дрессуры».
-Мастер, - возразил было Дуаль, - в Южных Городах паланкин является признаком зажиточности, богатства и…
-А мы в не Южных Городах, мой дорогой, - голос звучал уже не язвительно, а уничижающе. Вон, посмотри на того…ух ты ж, бляха от заклепки, впервые за три тысячи лет не могу подобрать слов для происходящего рядом со мной!
По небольшой цветочной клумбе, радостно хрюкая, каталась худая, как эльфийская магичка, женщина. Она была пьяна, что-то громко напевала (хотя в общем шуме это не слишком-то и заметно было) и, коль уж судить по обноскам, служащим ей одеждою, нищенствовала не первый год, если не десятилетие. Подобные праздничные события для нее были чуть ли не даром богов. Налогов с босяка не собрать, мзду не востребовать. Эта дама, что уж греха таить, была одной из самых счастливейших существ на этом...увеселении.
-Мда-а, какие нынче здесь порядки, - удивленно подвел черту змеелюд, после чего постарался повысить голос, что позволило ему выдавить из своей речи некое подобие не слишком грозного, но лишенного шипящего акцента элемента, - В нашем родном Сиринторе надо хотя бы в трущобы забраться, чтоб нечто подобное выискать. Эй, синяя красавица, поведай дедушке, как тебя, одинокую и неженатую, стража сюда допустила? Али ты гостей встречаешь, показывая все торговые перспективы этой чудейственной столицы железнодуба?
Но дама явно не была расположена к праздным беседам. Бросив через грязное плечо нечленораздельное ругательство, вандалка продолжила давить вино из тюльпанов своей прогрызенной лишаем головешкой.
-Эй, Санут, - крикнул недовольный всем пассажир одному из наемников, - Отруби сквернословке ее поганый язык. Сделаю из него ожерелье. Давно хотел начать собирать побрякушки из натуральных материалов.
Наемник на то и наемник, что сразу же отправился выполнять задуманное. Но его спешно остановил Дуаль:
-Нет-нет, почтенный страж, мастер Сшас’х изволит шутить-с!
-Почему же, - удивленно булькнул паланкинный сидетель, - Я знаю одного прекраснейшего чучельника с Севера. Какую он мне однажды набил ондатру, глаз до сих пор не нарадуется!
Но кровожадную мысль прервала, внезапно вернувшись, женщина-наемница. Хоть ее лицо и было скрыто шлемом, вся ее поза, все ее движения говорили об ужасном волнении, которое она сейчас испытывала.
-Ничего не смогла понять, мастер. Гвардейцы наместников рубятся с какими-то воителями под улюлюканье черни. Боюсь, совершенно нежеланно разгорелся бунт. Рекомендую покинуть город во избежание возможных неприятных последствий.
-Ах, кровопролитие! Верните мне мои ноги, я хочу кого-нибудь попинать, - радостно засипел Сшас’х, - Дуаль, ребята, смотрим, наслаждаемся, не дергаемся. Если увидите отрубленные пальцы с кольцами, то сразу же хватайте их и кидком мне сюда, в ларчик.
В закрепление слов своего обладателя когтистая лапа, преодолев ткани убежища и звеня многочисленными драгоценностями, поставила на небольшую деревянную площадку спереди паланкина резную ониксовую шкатулку.
-Как я жалею, что не взял всех ваших собратьев, моя сладкая Ярис, - голос, обращался, вестимо, к наемнице-разведчике.
-Мы справимся с кметами в случае чего, мастер, - глухо, но уверенно заверила своего нанимателя женщина, - А враги покрепче слишком заняты охраной знатных задниц.
Но Сшас’х ничего не ответил. Два его светящихся глаза золотым огнем любопытства пронзили даже многослойные непрозрачные ткани носилок. Совершенно внезапно послышался надрывный и одновременно с тем задорный нечеловеческий смех, заставивший паланкин содрогнуться, а наемников и носильщиков напрячься в ожидании чего-то нехорошего. Золотой змей был в восторге. Он чувствовал, как жизненная энергия бушует там, чуть поодаль. А это многого стоит.
-Подойдем поближе, мои сочные ножки, - восторженно обратился Сшас’х к своим носильщика, - Хочу все как следует рассмотреть.

+1

25

Beelzebub, а под личиной кого планируете укрываться? В плане профессии

0

26

Reina Baker,
Буду рад любой профессии...в том числе и ее отсутствию. Вообще демон лени вполне логично будет смотреться на роли охранника/смотрителя/безработного, особенно если учесть его неприхотливый и неамбициозный темперамент.

0

27

ОБЩЕЕ ОПИСАНИЕ.
Врожденный вервольф (волк).
30-33 года
Родился в стае, которая жила весьма обособленно вблизи небольшого провинциального городка. Когда был ребенком, в их поселок пришли охотники и жители города недовольные таким соседством. Стая была перебита, те немногие, кто уцелел,
спасались бегством. Среди выживших были и родители героя. Немного по скитавшись, родители героя прослышали о городке Генриетта, в котором впоследствии и обосновались. Помня о напасти, которая произошла с родной стаей, семья жила весьма обособленно. Герой, рос и учился среди людей, всегда под контролем родителей. Правда в студенческие годы все же вкусил свободы и чуть не наделал глупостей.
На данный момент либо примкнул к местной стае после произошедшего, либо только думает это сделать.
Основной вид занятости - патонатом в морге местной больницы.
Что касается характера, по большей части весьма спокоен и уравновешен. Конечно не без греха, иногда бывает и раздражительным, все таки он по своей сущности волк, а не домашняя болонка. Но к 30-ти годам неплохо научился пользоваться мозгами, да и горячность, присущая подростковому возрасту в нем уже утихла.

Пойду в пару или близким другом. С родственными связями немного сложнее, он один ребенок в семье, выжившие представители его стаи разбрелись кто-куда и встреча в данном городке была бы весьма неожиданным сюрпризом.

Tyler Lee Hoechlin, Liam Hemsworth, Michael Trevino (не могу окончательно определиться)
СВЯЗЬ.
ПОСТ.

ГП. Поколение Мародеров.

Выбивать дверь аврорам так и не пришлось. Прежде, чем Лонгботтом успел что-либо ответить напарнице, дверь отворилась сама. Фрэнк лишь протянул руку в приглашающем жесте, в конечном итоге, им нужно было с чего-то начать, так почему не с тех, кто сам идет к ним в руки?
Подозреваемыми оказалась пара молодых ребят. Одному из них, на первый взгляд, едва ли исполнилось семнадцать, второй выглядел чуть старше благодаря пробивающейся растительности на лице. На мгновение Фрэнк даже засомневался в том, что эта парочка смогла бы умыкнуть целого дракона, пусть и не зрелого, какими казались сами парни. Им бы леденцы в Сладком Королевстве таскать, а не дракона! Но отступать было некуда, ведь нужно было проверить каждый вариант. На приветствие молодых людей, аврор лишь молча кивнул в ответ. Глядя поверх их голов он пытался рассмотреть обстановку гостиной на предмет чего-либо подозрительного, на сколько это было возможно стоя в дверях.
Дома есть кто-нибудь из взрослых? С кем можно было бы поговорить? — Опомнился Лонгботтом, лишь, когда от одного из парней поступило предложение присоединиться к ним. Тем временем дверь в квартиру закрылась. Вопрос аврора так и остался без ответа, кажется, юноши вовсе не собирались идти на контакт. По мере их удаления, в голове аврора крутилась всего одна мысль: уйдут! Вариантов было не много, действительно последовать за ними в неизвестном направлении и тем самым покинуть дом, в котором могли остаться возможные подозреваемые или сейчас же остановить парочку, не дать им уйти. Вот только остановить, не раскрыв при этом себя самих, для авроров было затруднительно. Ведь в случае, если парни окажутся непричастными маглами, они сейчас же наделают шуму, привлекут ненужное внимание соседей и тогда Фрэнку и Эмили придется стирать память чуть ли не всем жильцам дома. Не меньше в данный момент Лонгботтома волновала и сама Роуз, он понимал, насколько сильно ей хочется покончить с этим делом поскорее. Поэтому надежда на то, что сейчас не наделает шуму сама девушка, была крайне мала. Оставалось лишь надеяться на счастливый случай, чтоб сделать все быстро и тихо.
И случай не заставил себя долго ждать, парень, который выглядел помоложе, то ли по неосторожности, то ли из-за своей беспечности, вслух упомянул паб "Виверна". Аврор отреагировал моментально, в ту же секунду он выхватил волшебную палочку из рукава и направив  на удаляющуюся парочку, прежде чем они успели скрыться из виду, произнес:
Карпе Ретрактум! — Уже в следующую секунду оба парня пронеслись над лестницей, по которой только что спускались и оказались в крепких объятиях Фрэнка. Мужчина обнимал каждого из них за плечи, со стороны они могли бы сойти за компанию друзей, центром которой являлся сам Фрэнк.
Эмили, не была бы ты так любезна, отворить нам дверь? Видимо нашей большой дружной компании предстоит долгий разговор, не стоять же в коридоре! — С наигранной улыбкой пригласив себя и Роуз в чужую квартиру, Лонгботтом обратился к пытающимся высвободиться пленникам:
На вашем месте я бы не стал брыкаться! Видите ли, моя коллега весьма горячая и немного беспокойная особа, кто знает, какое болезнетворное заклятие крутится сейчас в ее голове? И разве родители вас не предупреждали, что шататься по Лютному переулку молодым людям вроде вас опасно?
Когда Роуз справилась с дверью, Лонгботтом затолкал молодых людей в квартиру, подождал, пока зайдет напарница, и, прихватив с собой вазу из коридора, запер дверь изнутри.

0

28

Russell, здравствуйте. мне бы не помешал друг, даже есть несколько задумок) правда, у меня нет аськи, быть может, зарегистрируетесь и пообщаемся в ЛС? (:

0

29

Russell, могу забрать вас к себе близким другом, ещё с того момента, как переехала только в город)

0

Вы здесь » Henrietta: altera pars » the orchid's curse » Хочу к вам

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC